Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

1340 - Статья на заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#31 JIexa_mv

JIexa_mv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 05 Июль 2009 - 15:15

та развод все ето)))) :D :lol: :) :lol:
  • 0

#32 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 07 Июль 2009 - 23:20

В соседней теме как на "Мусоре" заработать, тут "статью" на заказ сошьют. А легальные способы заработка кто-нить знает? (пожить ещё хочется) :D
  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#33 RusPromo

RusPromo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 88

Отправлено 21 Июль 2009 - 09:07

А статьи писать много не заработаешь, я ещё не видел богатых людей в этой сфере, ну на Западе те, которые продают свои статьи в ведущие издания ещё не плохо живут, а остальные бедно....


На статьях, как наверное, и в любом деле, можно зарабатывать хорошо, если есть профессионализм и трудолюбие.
Почитайте, для примера, о заработках копирайтеров на TextSale http://forum.textsale.ru/thread838.html

или о зарплате копирайтера http://www.rabota.ru/vesti/monitoring/kopirajter.html - правда, сведения за 2007 год, но какое-то представление составить можно.
  • 0

#34 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 21 Июль 2009 - 11:14

На статьях, как наверное, и в любом деле, можно зарабатывать хорошо, если есть профессионализм и трудолюбие.
Почитайте, для примера, о заработках копирайтеров на TextSale http://forum.textsale.ru/thread838.html

или о зарплате копирайтера http://www.rabota.ru/vesti/monitoring/kopirajter.html - правда, сведения за 2007 год, но какое-то представление составить можно.

Дешевый пиар...
Сдыхает ваше текстсале. В сети появились программы, которые самостоятельно делают рерайт любой статьи. Быстро и бесплатно. Умным людям не зачем теперь тратить деньги на рерайт. На текстсайле, продолжают покупать рерайт, только идиоты и динозавры.....А копирайт продавать за 1 доллар - 1000 знаков, могут только, не уважающие свой труд, студенты. Долго так продолжаться не будет.
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#35 RusPromo

RusPromo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 88

Отправлено 21 Июль 2009 - 12:10

В сети появились программы, которые самостоятельно делают рерайт любой статьи.


А еще есть программы-переводчики, которые тоже бесплатно делают перевод любой статьи... Только читать это невозможно :mellow:

Если же серьезно, то я не собиралась рекламировать текстсейл. А хотела сказать, что заработок зависит только от вашей работы. Тот кто пытается заработать исключительно рерайтом, так и будет горбатиться за гроши. А профессионального копирайтера, который умеет придумывать талантливые рекламные слоганы или буклеты, ни одна бесплатная программа рерайта не заменит.
  • 0

#36 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 21 Июль 2009 - 12:28

[quote name='RusPromo' post='439046' date='21.7.2009, 13:10']А еще есть программы-переводчики, которые тоже бесплатно делают перевод любой статьи... Только читать это невозможно :([/quote]Так и рерайтная программа тоже отрерайтирует так, что читать не возможно. Смотря, для чего вам нужны статьи. Одно дело, если вы их пишите для людей, во благо людей и во славу людям - это одно. Такой сайт вряд-ли вам принесет много денег. Может быть на десятый год раскрутки и принесет. Но многие делают рерайт не для человекофф, а для поисковиков. Чтоб поисковики принимали твой контент за уникальный. Вот, эти сайты, создаются не для людей. Эти сайты создаются именно для того, чтоб качать бабло из интернета. Как это происходит - не скажу :mellow:

[quote]Если же серьезно, то я не собиралась рекламировать текстсейл. А хотела сказать, что заработок зависит только от вашей работы. Тот кто пытается заработать исключительно рерайтом, так и будет горбатиться за гроши. А профессионального копирайтера, который умеет придумывать талантливые рекламные слоганы или буклеты, ни одна бесплатная программа рерайта не заменит.[/quote]
Снимите розовые очки и спуститесь на землю. Конкуренция между профессиональными копирайтерами не позволит им продавать себя более чем 1000 знаков за 1$........ А за дороже - они наХ* никому не нужны.
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#37 RusPromo

RusPromo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 88

Отправлено 14 Август 2009 - 01:05

Так и рерайтная программа тоже отрерайтирует так, что читать не возможно. Смотря, для чего вам нужны статьи. Одно дело, если вы их пишите для людей, во благо людей и во славу людям - это одно. Такой сайт вряд-ли вам принесет много денег. Может быть на десятый год раскрутки и принесет. Но многие делают рерайт не для человекофф, а для поисковиков. Чтоб поисковики принимали твой контент за уникальный. Вот, эти сайты, создаются не для людей. Эти сайты создаются именно для того, чтоб качать бабло из интернета. Как это происходит - не скажу :D


Снимите розовые очки и спуститесь на землю. Конкуренция между профессиональными копирайтерами не позволит им продавать себя более чем 1000 знаков за 1$........ А за дороже - они наХ* никому не нужны.



Да что уж с вами спорить, крутой Базилио...

Других дел что ли у меня нет. Надену-ка я розовые очки. И напишу статью очередному заказчику, за цену получше, чем та, которой вы тут народ запугиваете. А как я его нашла и сколько он платит - не скажу :D
  • 0

#38 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 15 Август 2009 - 22:58

А как я его нашла и сколько он платит - не скажу :D

А потому что нечего вам говорить. Копейки он вам платит!!! Обратное - будете доказывать школьникам, мечтающим зарабатывать огромное бабло на фрилансе. :P
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#39 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 15 Август 2009 - 23:11

Я - бывший Дедушка. Реинкарнировался в Базилио, после того, как одна злая бабка меня тута забанила.... :D .

Это ты идиот а не злая бабка - ни совести, ни чести у тебя, бегаешь как простипома - и тут и там... :P
То там лизну, то сдесь пукну... :D
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#40 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 15 Август 2009 - 23:26

Это ты идиот а не злая бабка - ни совести, ни чести у тебя, бегаешь как простипома - и тут и там... :D
То там лизну, то сдесь пукну... :P

Уйди, поганый ананист, в свой испанский пИтушатник и там кукарекай своим дон педро, пока сперма из твоего рта не польется...... А тут умные люди разговаривают, где придуркам и пИтухам делать нечего! :D
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#41 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 16 Август 2009 - 00:26

Ты умный ? Я валяюсь... :lol:
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#42 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 16 Август 2009 - 00:31

Ты умный ? Я валяюсь... :lol:

Где валяешься? В говне, шо-ли? ;)
Там твое правильное место! :D
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#43 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 16 Август 2009 - 00:42

А как красиво все начиналось:

"Статья на заказ"
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#44 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 16 Август 2009 - 01:08

А как красиво все начиналось:

"Статья на заказ"

Ага!
А потом пришло какое-то испанское быдло, которое от темы ооочень далеко.......... и довел несчастного Рабиновича, шоб он ему указал его правильное место..... :lol:
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#45 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 23 Август 2009 - 21:17

Мочите пидараса! Этот долбанный Богатей - кошелечник! ;) ;)
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#46 evg41

evg41

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 13:11

Сделать статью напечатать это для меня главное чтоб платили и для чего если для инета я готов кому надо о деньгах молчу так как пока некому писать как напишу кому скажу как говориться сговоримся
  • 0

#47 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 14:38

Сделать статью напечатать это для меня главное чтоб платили и для чего если для инета я готов кому надо о деньгах молчу так как пока некому писать как напишу кому скажу как говориться сговоримся

Ёпсель - мопсель!!!.......И этот грамотей, еще собирается кому-то свои статьи продавать? :lol:
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#48 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 22:09

Ёпсель - мопсель!!!.......И этот грамотей, еще собирается кому-то свои статьи продавать? :lol:

Что тебя так удивило? Раньше, по-моему в "Крокодиле" рубрика была - "Нарочно не придумаешь". Так им тоже авторы нужны, куда ж без них?
  • 0

#49 farxutdinova

farxutdinova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 12:46

И одним из пунктов положения о премировании предусматривался учёт публикаций в прессе о повествовании осуществлённых школьных дел


У нас так же было. Я в рекламном агенстве "Нота" работаю, мы тогда полугодовую выручку сделали :rolleyes:
  • 0

#50 vyalaya

vyalaya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 17:36

Неинтересно это как-то.. Уныло же!
  • 0

#51 anton starostin

anton starostin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 14:54

А что, просто своим умом деньги зарабатывать уже вообще никто не хочет? Надо постоянно что-то сомнительное.
  • 0

#52 arint

arint

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 01:03

Уважаемые друзья!

Я - не любитель проводить время в форумах. Но, пару дней назад мне понадобилась ваша помощь. И зайдя на него, заодно, пробежался по комментариям своих идей, которых более десятка.

В частности, после статьи "Статья на заказ", (замечу, после значительной доработки она была напечатана в онлайновом журнале. Но тот вариант текста мне, уже не принадлежит), так вот народ затребовал Аффтара! Я так понимаю, - к ответу!

Хочу сделать небольшие поправки: никто не рассматривает написание статей как основной заработок. Это практически невозможно. А вот заплатить за коммунальные услуги и квартиру - no problem.

И скажу так: дело это не пыльное, и много ума не требует. Только изложение определённо-заложенной в изначале мысли, исключительно своими словами.

Ниже помещаю одну из последних заметок. Даю её смело, не опасаясь гнева Гл. редактора газеты лишь по той причине, что писал её "просто так". Поскольку руководитель организации - мой хороший товарищ. Встретились, немного "побаловались" коньячком. А поскольку мой приятель действительно - отличный специалист и толковый руководитель, то грех было не написать о нём.

Клацать по "клаве", это не лопатой махать. Вот и родилась заметка. Тем более, что всё в ней соответствует действительности.
Заметку даю, как обычный вариант. То бишь, в каком направлении работать.

Просьба: к ответу не призывать и к стенке не ставить, лучше помогите с советами по домашней экономии. Хочется закончить брошюрку к Новому году.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Part_01.jpg   150,09К   13 скачиваний

  • 0
http://know-howto.ru/

#53 arint

arint

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 01:18

В силу большого объёма, вторая часть статьи не умещается в разрешённый объём для одного поста.

Если нужно будет в виде образца, пишите на e-mail.
  • 0
http://know-howto.ru/

#54 Сёма

Сёма

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 296

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 00:54

...топику уже год... что изменилось с тех пор: теперь сами рекламные (и как бы не рекламные) издания бесстыдно рассылают по факсу коммерческие предложения - суть которых рекламная статья с журналистикой или без. И ощущение сложилось такое, что конкуренция на этом рынке довольно высокая... что по сути оставляет за бортом писак-фрилансеров, не имеющих собственного раскрученного издания, или рабочего места в оном :rolleyes:
  • 0

#55 Camry

Camry

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 179

Отправлено 03 Январь 2010 - 03:16

Специально или НЕ специально, но "написание статей" представляют, как что то нетрудное, но приносящее деньги.

Что бы тебе заплатили деньги, надо что бы "ЭТО" было востребовано, что бы тебя знали, как специалиста, умеющего производить (делать) "ЭТО".
Чем лучше ты владеешь пером, чем лучше ты владеешь языком, владеешь раскрываемой ТЕМОЙ, тем больше шансов получить ЗАКАЗ и получить реальные деньги.
Два варианта развития событий.
Или пишите статью, а потом ищите покупателя на своё произведение.
Или ищите заказчика, а потом под него пишите...
Есть ещё варианты. У вас друг, родственник - редактор издания и он готов вам помочь, и с поиском заказчика, и с поиском темы...

Можно-ли стать богатым, при написании статей.
Никто и ни за что не платит.
Чем круче кого то рекламируете, чем больше денег вы приносите заказчику, тем больше денег ЗАБИРАЕТЕ у конкурентов своего хозяина.
А конкуренты бывают очень резкими, привыкшими решать свои проблемы кардинальным путем. Потому профессия Журналиста - одна из самых рискованных профессий на земле.
Готовы рисковать - дерзайте!

Рискну предложить несколько адресов, для начинающих "написателей статей":

- http://www.textsale.ru/ Добро пожаловать в систему покупки-продажи уникального контента TextSale.ru!
- http://www.e-generator.ru/about/author/ Служба реализации удаленных проектов в сфере рекламы и веб-разработок
- http://www.gramota.ru/slovari/dic/ На одной странице Все словари.

Таких сайтов в интернете масса. Но, просмотрев, те, что указаны, уже будете знать, что искать.

Сообщение отредактировал Camry: 03 Январь 2010 - 03:19

  • 0
Все может быть, ибо все уже бывало...

#56 Sam

Sam

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 308

Отправлено 12 Март 2010 - 21:09

Чтобы сделать лишь бы не работать?! Я правильно понял?
  • 0
http://ideidarom.ru/
http://delalsam.ru/

#57 arint

arint

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 17 Март 2010 - 13:41

Всем привет!
Хотите много денег и не чего не делать???
Вам достаточно потратить всего 70 рублей а получить в замен тысячи рублей!!!!
Если все зделаете правильно то все у вас получиться!!!
следуйте инструкции :
1) Отправьте по 10 рублей на 7 счетов в ЯндексДеньги( которые указаны ниже) если у вас нету счета в Яндекс деньги то создайте его!!!! (это быстро)
2) Затем вычеркните из списка первый номер счета
3) И впишите свой номер счета ( тока в последнию строку, как бы вы их сдвигаете ) и опять их становиться 7 !!!
тока теперь там еще ваш личный номер счета)))
4) А теперь вперед по форумам и по друзьям ( желательно отправить, вписать в форум или дать обьвление около 200 раз, чем больше мест вы поситите с этим преложением тем больше денег будет в дальнейшем
1)41001328740530
2)41001563128904
3)41001369186829
4)41001586998419
5)41001494371893
6)41001541253819
7) 41001429629317 Заметь-те вы всего потратили 70 рублей ) ) )

ВПЕРЕД!!!!!!!
Реально работает!



Да, аппетиты у дебилов растут. А ещё три года назад эти чмошники открывали для себя по 5 кошельков и не более.

И вообще, юноша, Вы читали, как называется тема для комментариев? Нефиг "бумагу" пачкать. Идите клацайте по ссылкам, читайте письма и гребите лопатами свои "реальные" миллионы.

В интернете надо пахать по пять часов ежедневно.
  • 0
http://know-howto.ru/

#58 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 17 Март 2010 - 15:31

В интернете надо пахать по пять часов ежедневно.

то же не труженики, аж целых пять часов в интернет )))))))))))
А лопатой совковой 14 часов?
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#59 Alensel

Alensel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 19 Март 2010 - 04:14

Интересные дебаты. Я тоже, с недавнего времени "балуюсь пером". И так скажу - за пару часов, пока пишешь статью, так устаёшь что - лучше бы я лопатой махала у себя на даче. :rolleyes:
Интеллектуальный труд, порою - тяжелее труда физического.
  • 0
Все известные http://www.neonax.ru для новичков.

#60 arint

arint

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 19 Март 2010 - 11:12

то же не труженики, аж целых пять часов в интернет )))))))))))
А лопатой совковой 14 часов?


Вы знаете, по этому поводу мой кум Михаил говорит так:" ... кто на что учился".

От себя добавлю. Я сам "оттарабанил" 21 год в нефтяной промышленности. И что такое работать на трассе по 12 часов в сутки, знаю не по наслышке.

А сегодня я могу себе позволить заниматься тем, что нравится, как говорится - "для души".

А "для работы, и "для души", - это разные вещи.
  • 0
http://know-howto.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name