Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

1348 - Букет из свежих фруктов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#91 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 02 Август 2008 - 23:47

Нет проблем......У меня в моцэ-шабат, как раз начинается кАнкретная генерация идей ;)
Слушаю вашу проблему, коллега

испытываю я любовь к снековым делам!хочу придумать какой-нибудь снек,который подходил бы к пиву.Но сухарики и морепродукты -это уже вчерашний день.Где только не рылся.Уже бы и саранчу засолил бы как в Таиланде ,но в Украине её мало.Может есть какой-то еврейский народный снек .который можно у нас изготовить.У вас народ всегда готовить умел.Может где-то в тайных записях царя Соломона есть какой-то рецепт снека,припасённый для братского украинского народа в знак дружбы и взаимопонимания?
  • 0

#92 Сёма

Сёма

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 296

Отправлено 02 Август 2008 - 23:58

По поводу снеков - хорошо забытое старое: фасовка натуральных орехов - арахис, миндаль, кешью (мои любимые)... т.е. не фасовка в цветные упаковки, а фасовка в обычные пакетики с зажимом. У нас сейчас это набирает моду. ...считай сам: например за 40 рублей у нас можно купить увесистый пакетик кешью, который я не всегда бываю в силах доесть... для сравнения, на эти же деньги можно купить пакетик арахиса "Чака", где непосредственно орехов на три горсти ;) ...но опять-же главное - сбыт...


Может есть какой-то еврейский народный снек


...гусары, молчать!!! :) :lol: :lol:
  • 0

#93 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 03 Август 2008 - 00:04

По поводу снеков - хорошо забытое старое: фасовка натуральных орехов - арахис, миндаль, кешью (мои любимые)... т.е. не фасовка в цветные упаковки, а фасовка в обычные пакетики с зажимом. У нас сейчас это набирает моду. ...считай сам: например за 40 рублей у нас можно купить увесистый пакетик кешью, который я не всегда бываю в силах доесть... для сравнения, на эти же деньги можно купить пакетик арахиса "Чака", где непосредственно орехов на три горсти ;) ...но опять-же главное - сбыт...




...гусары, молчать!!! :) :lol: :lol:

Орехи тоже вчерашни день.нужно что-то новенькое,спаржеобразное,чичевично-преобразованное.Гусарам полчать не надо!!!!Молчанием денежек не нарубишь
  • 0

#94 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 03 Август 2008 - 00:11

Цена вопроса ? ;)
  • 0
http://mm-mk.ru/

#95 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 03 Август 2008 - 00:20

Цена вопроса ? ;)

Ценится не вопрос ,а ответ.Ответ может быть подтверждён конкретно сделанным продуктом в единично экземпляре плюс технология с точно высчитанным процентом рентабельности.Ответственность будет нести автор идеи нести своим здоровьем в случае кидалова
  • 0

#96 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2008 - 00:37

Дружище!так в это мармелад технологический пектин внедрять не надо?Используется только пектин,который содержится в яблоках?А ты не пробовал использовать в солёных изделиях?Как себя ведёт пектин с солью?Он придаёт густоту солёному материалу?

Это изготовление НАТУРАЛЬНОГО пектина, а не того, шо тебе в магазине втюхивают........ С солью не эксперементировал...
  • 0

#97 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2008 - 00:38

испытываю я любовь к снековым делам!хочу придумать какой-нибудь снек,который подходил бы к пиву.Но сухарики и морепродукты -это уже вчерашний день.Где только не рылся.Уже бы и саранчу засолил бы как в Таиланде ,но в Украине её мало.Может есть какой-то еврейский народный снек .который можно у нас изготовить.У вас народ всегда готовить умел.Может где-то в тайных записях царя Соломона есть какой-то рецепт снека,припасённый для братского украинского народа в знак дружбы и взаимопонимания?

Такое не подойдет? http://www.diforum.r...=...t=0&start=0
  • 0

#98 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 03 Август 2008 - 00:51

Такое не подойдет? http://www.diforum.r...=...t=0&start=0

Раби! Я, телепат! Уверена была, что эта ссылочка, именно на тему о билтонге. ;)
Но на самом деле, к пиву билтонг подойдет. А еще, может быть какие сырные хрямтики, хрустики, сухарики, соломки...
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#99 Котенок

Котенок

    супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 716

Отправлено 03 Август 2008 - 00:56

Это изготовление НАТУРАЛЬНОГО пектина, а не того, шо тебе в магазине втюхивают........ С солью не эксперементировал...

Я думаю, с солью не получится. Химики! Есть таковые на домашнем? Каким образом соль с кислотой взаимодействует?
  • 0
Нет такой глупости, которую нельзя было бы исправить при помощи ума
-----------------------------------------------------------------------------------
http://sakina.multicontent.ru/

#100 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2008 - 01:00

Раби! Я, телепат! Уверена была, что эта ссылочка, именно на тему о билтонге. :)
Но на самом деле, к пиву билтонг подойдет. А еще, может быть какие сырные хрямтики, хрустики, сухарики, соломки...

Когда я учился в военном училище в Таллине. В то время я еще употреблял пиво........Так вот. меня сослуживец - эстонец затащил в пивнуху, где русские не собирались никогда. Я был по гражданке и косил под местного, только больше молчал и пил пиво. Там я попробовал пивко с сыром. Эстонцы любят пить пиво и заедать его именно сыром. Есть у них специальные сорта сыра предназначенные для пива. Скажу честно - по вкусу мне ооочень понравилось. Знать бы эти эстонские секреты изготовления такого сыра ;)
  • 0

#101 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 03 Август 2008 - 01:27

Такое не подойдет? http://www.diforum.r...=...t=0&start=0

Что-то я ничего не нашёл поэтой ссылке по билтонгу.Так ты его сейчас производишь.?Неподсчитывал процент рентабельности?
  • 0

#102 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2008 - 01:33

Что-то я ничего не нашёл поэтой ссылке по билтонгу.Так ты его сейчас производишь.?Неподсчитывал процент рентабельности?

Тебе нужно эту тему прочитать ВСЮ...Там и рецепт билтонга и многие ответы на твои будущие вопросы. Наберись терпения и изучи всю тему! Потом я тебе отвечу на все твои вопросы, которые у тебя возникнут.
  • 0

#103 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 03 Август 2008 - 17:34

Тебе нужно эту тему прочитать ВСЮ...Там и рецепт билтонга и многие ответы на твои будущие вопросы. Наберись терпения и изучи всю тему! Потом я тебе отвечу на все твои вопросы, которые у тебя возникнут.

Спасибо,понял.Ведение этого бизнеса зависит в значительной степени от местной специфики.За то время.что я работаю на себя ,я набрался опыта ,который мне подсказывает ,что и половины проблем ,которые обозначили форумчане .не сушествует.В том регионе ,где я живу билтонг массовым не станет по причине дороговизны.Но основе этой идеи можно развить идею продукта.который будет значительно дешевле билтонга и принесёт прибыль значительно большую.Зная специфику мышления своего покупателя могу сказать,что новый продукт должен стоять в 4 раза дешевле.чем билтонг.С уверенностью могу сказать,что по своим вкусовым качествам билтонг будет довольно сытным и накормит человека до сыта,но прибыль от него будет довольно ограничена.Мне интересно узнать ,как у тебя продвинулся этот вид деятельности?
  • 0

#104 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2008 - 22:04

Спасибо,понял.Ведение этого бизнеса зависит в значительной степени от местной специфики.За то время.что я работаю на себя ,я набрался опыта ,который мне подсказывает ,что и половины проблем ,которые обозначили форумчане .не сушествует.В том регионе ,где я живу билтонг массовым не станет по причине дороговизны.Но основе этой идеи можно развить идею продукта.который будет значительно дешевле билтонга и принесёт прибыль значительно большую.Зная специфику мышления своего покупателя могу сказать,что новый продукт должен стоять в 4 раза дешевле.чем билтонг.С уверенностью могу сказать,что по своим вкусовым качествам билтонг будет довольно сытным и накормит человека до сыта,но прибыль от него будет довольно ограничена.Мне интересно узнать ,как у тебя продвинулся этот вид деятельности?

А шо у тебя за такая МЕСТНАЯ СПЕЦИФИКА?...Чем она отличается от других специфик? :P И вооще...Где ты обитаешь?
  • 0

#105 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 04 Август 2008 - 17:25

Я живу в самом центре Украины.Специфика региона состоит в том,что народ здесь не особенно предрасположен к расточительстве.Если он что-то и купит перепонтованное.то это лишь при особом случае.Придётся удешевлять.Как удешевить этот продукт,я думаю ты уже давно догадался
  • 0

#106 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 04 Август 2008 - 23:04

Я живу в самом центре Украины.Специфика региона состоит в том,что народ здесь не особенно предрасположен к расточительстве.Если он что-то и купит перепонтованное.то это лишь при особом случае.Придётся удешевлять.Как удешевить этот продукт,я думаю ты уже давно догадался

Каким бы скупердяем не был любой жадина....но на ПОЖРАТЬ - он всегда потратится.....и денег жалеть не будет!!! :rolleyes: Не вздумай ничего удешевлять. Это твоя основная стратегическая ошибка. Я на ней очень много раз сгорал.... Вкусная жрачка должна стоить дорого, иначе народ подумает, шо впариваешь им фуфло (либо срок годности просрочен, либо фальсификат втюхать пытаешься) :rolleyes: А если распробуют и понравится........успех тебе обеспечен!

Не удешевлять нужно, а качество продукта повышать!!!
  • 0

#107 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 04 Август 2008 - 23:37

Каким бы скупердяем не был любой жадина....но на ПОЖРАТЬ - он всегда потратится.....и денег жалеть не будет!!! :lol: Не вздумай ничего удешевлять. Это твоя основная стратегическая ошибка. Я на ней очень много раз сгорал.... Вкусная жрачка должна стоить дорого, иначе народ подумает, шо впариваешь им фуфло (либо срок годности просрочен, либо фальсификат втюхать пытаешься) B) А если распробуют и понравится........успех тебе обеспечен!

Не удешевлять нужно, а качество продукта повышать!!!

Рабинович, я думаю, что для удешевления продукции сырье он будет закупать в синагоге. :D
  • 0

#108 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 05 Август 2008 - 01:41

Каким бы скупердяем не был любой жадина....но на ПОЖРАТЬ - он всегда потратится.....и денег жалеть не будет!!! :lol: Не вздумай ничего удешевлять. Это твоя основная стратегическая ошибка. Я на ней очень много раз сгорал.... Вкусная жрачка должна стоить дорого, иначе народ подумает, шо впариваешь им фуфло (либо срок годности просрочен, либо фальсификат втюхать пытаешься) B) А если распробуют и понравится........успех тебе обеспечен!

Не удешевлять нужно, а качество продукта повышать!!!

Ещё как жалеть будет.Рабинович.Русь это тебе не Московия.Здесь леньтяев несоизмеримо меньше ,чем там.В качественной жратве мои сородичи себе не откажут,но если её не удишивлю я ,то её удишивят они.Это будет так Любой народный умелец объединившись со своим кумом кулинаром в два счёта разгадают секрет всего прготовления этого блюда и через пару проб они его полностью повторят.Удешивление произойдёт на тебе или другом продавце продукта.Я очень хорошо знаю оптовую торговлю продуктами своей страны.90% пищевой продукции несертифицировано или подделано.У правительства своя экономика ,а у людей своя.Качество этой продукции не уступает промышленному..Если ты хочешь знать куда уходит продукция ЮККА,так это на Московию,подальше на север.Там она скорей всего на что-то бартеруется,чтобы запутать следы для налоговой инспекции.Скорей всего в складчину с каким-то ещё продуктом это всё обменивается на сырьё для промышленности.Прочитав твою тему насчёт снека я над некоторыми рассуждениями участников обсуждения от души рассмеялсяюТакое впечатление ,что кроме Chicot бизнессом никто толком не занимается.Никто толком не знает как общаться с налоговой СЭС и остальными нахребетниками..Всё это производство устанавливается за неделю без каких-либо проблем.Если ты не пошёл путём удешивления продукта ,значит ты не сделал ошибку,как я понимаю.Отсюда вывод,это дело у тебя пошло и процветает.Это так?Я тебе задавал вопрос ,на который ты мне не ответил.Ты уже создал предприятие по выпуску продукции?Если да ,то честь тебе и хвала,если нет,то все твои наставления по продукции пригодятся лишь людям,которые хотят просто создать видимость делового человека.Результат покажи,дружище.Тогда я приму в серьёз твои слова.А так со стороны это выглядит ,как наставление какого-то "учителч успеха",которых сейчас развелось уйма.Все книжные магазины этим дерьмом завалены.Учат тому,чего сами не достигли.С ув.Estetica
  • 0

#109 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 05 Август 2008 - 01:47

Рабинович, я думаю, что для удешевления продукции сырье он будет закупать в синагоге. :lol:

Не святотатствуй.Я так думаю.ты даже и не понял.что своей писаниной ты оскорбил всех иудеев.Этот народ на своих плечах вынес культуру твоего народа в ХХ веке.Имей к нему уважение.Иначе ты так и останешься на уровне своих предков.беглых смердов и холопов из Руси
  • 0

#110 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 05 Август 2008 - 12:43

Не святотатствуй.Я так думаю.ты даже и не понял.что своей писаниной ты оскорбил всех иудеев.Этот народ на своих плечах вынес культуру твоего народа в ХХ веке.Имей к нему уважение.Иначе ты так и останешься на уровне своих предков.беглых смердов и холопов из Руси

Вот поэтому я тебе и не ответил тут на твои вопросы. Из-за костиков и испанцев любая тема может превратиться в дерьмо. Этих пидарастов (на этом форуме) легче чмырить и хуесосить, чем обсуждать с ними, или при них, какое-либо дело. Если тебе действительно интересно - общаемся только в личке. Там я тебе отвечу на все твои вопросы.
  • 0

#111 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 05 Август 2008 - 15:36

Вот поэтому я тебе и не ответил тут на твои вопросы. Из-за костиков и испанцев любая тема может превратиться в дерьмо. Этих пидарастов (на этом форуме) легче чмырить и хуесосить, чем обсуждать с ними, или при них, какое-либо дело. Если тебе действительно интересно - общаемся только в личке. Там я тебе отвечу на все твои вопросы.

Да какое у тебя дело ? Фуфлыжник и наебшик... :rolleyes:
К самообразованию у тебя нет мозгов-ищешь на кого подсесть постоянно... :)
И нас так сильно не ругай - мы критики ! :P А без КРИТИКОВ настоящего кина не будет ! :)
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#112 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 05 Август 2008 - 18:34

Да какое у тебя дело ? Фуфлыжник и наебшик... :rolleyes:
К самообразованию у тебя нет мозгов-ищешь на кого подсесть постоянно... :mellow:
И нас так сильно не ругай - мы критики ! :angry: А без КРИТИКОВ настоящего кина не будет ! :lol:

Нет, Абаз, ты понял, к чему он клонит? Он же пацана под надуманным предлогом развести хочет, хоть тот и оранжист ярый. Рабинович боится нести всякую хрень публично, вроде мы ему мешаем. А на самом деле в личке деньги у пацана выдуривать начнет, бусы предлагать (а может быть, и губную помаду, которой он обычно пользуется), к сожительству склонять. Здесь-то его уже разоблачили, а тут новые уши появились. Вот шустрый, блин.

Рабинович, будешь материться, Нелли тебя быстро забанит, как СЕ. Смотри у меня, а то пожалуюсь ей.

  • 0

#113 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 05 Август 2008 - 18:38

Костян - у нас бригада уже , давай Обрезанного разведем как лоха ? :rolleyes:
Пусть мир узнает правду ! :mellow:
Надо же веселиться иногда по настоящему ! :angry:
Я ржу..... :lol:
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#114 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 05 Август 2008 - 18:45

Костян - у нас бригада уже , давай Обрезанного разведем как лоха ? :rolleyes:
Пусть мир узнает правду ! :mellow:
Надо же веселиться иногда по настоящему ! :angry:
Я ржу..... :lol:

А почему как? :lol:
Ты предлагаешь букет из фруктов ему в жопу засунуть? Или любимые бусы отнять? :lol:

  • 0

#115 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 05 Август 2008 - 19:04

Зачем отнять ? Я думаю ему надо дать совет для развития ! В одном сексшопе я видел бусы для задницы,их туда втсавляют по бусинке а потом (как сказала продавщица) резко выдергивают.... :rolleyes:
Может ему схему изделия найти ? Чем мы все будем богаче - тем будем добрее ! Ну кроме пидорасов есстественно.... :mellow:
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#116 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 05 Август 2008 - 19:22

Русь это тебе не Московия.Здесь леньтяев несоизмеримо меньше ,чем там.

Это называется не трудолюбие, а жлобство и "наживись за счет соседа".
Без лоха и жизнь плоха.

http://smilies.front.ru/gr/hihi.gif


А что, букеты не пошли уже, или кум какой подделывать начал?
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#117 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 05 Август 2008 - 19:23

Зачем отнять ? Я думаю ему надо дать совет для развития !

Ну, во-первых, для общего развития ему книжки надо читать. А, во-вторых, пусть каждый день в свою жопу по банану засовывает, вот и разовьет ее до нужных ему размеров. Он может и с апельсинами поэкспериментировать, чтобы показать свою любовь к предыдущей Родине. :rolleyes:
  • 0

#118 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 05 Август 2008 - 19:27

Он может и с апельсинами поэкспериментировать, чтобы показать свою любовь к предыдущей Родине. :lol:

:rolleyes: :mellow: :angry:
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#119 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 05 Август 2008 - 19:46

Во как пидарасье зашевелилось.........Значит Раби правильно сказал.......ХУЕСОСИТЬ вас всех пидарофф надо за обе щеки....и ЧМЫРИТЬ, как последних вонючих козлофф ..... :rolleyes:
  • 0

#120 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 05 Август 2008 - 19:51

:mellow: :angry: :lol:

У меня только один член......Я не смогу прокормить сразу три твоих открытых рта :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name