Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Введет Ли Россия Войска?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1300

Опрос: Введет Ли Россия Войска? (25 пользователей проголосовало)

Введет ли Россия войска в Грузию?

  1. Да, введет (13 голосов [52.00%])

    Процент голосов: 52.00%

  2. Нет, не введет (7 голосов [28.00%])

    Процент голосов: 28.00%

  3. А мне по сараю (5 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать

#1231 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 16 Август 2008 - 17:28

Что-то все талдычат постоянно АМЕРЫ, СААКА, НАТО, но никто не упоминает фамилию Багапш .
Никто не подымает вопрос откуда он взялся? На чьи деньги пришёл к власти?
Как ему удалось России лапши навешать и как под бдительным нейтрально-миротворческим оком Москвы ему удалось сформировать и вооружить почти целую армию?
Как ему удалось избежать зачисток российских "миротворцев" и сохранить всё оружие вплоть до самой войны с Грузией?
Ну воистину гений этот Багапш да и только. :rolleyes: :rolleyes: Или наоборот, миротворцы российские являлись круглыми дебилами, если не понаходили оружие у осетин и не нашли аргументов для грузин чтобы восстановить порядок на той територии.
Кстати если бы у осетин изъяли оружие - конфликт бы был на уровне месной милиции, а не на уровне танков и стратегический бомбардировщиков Ту 22 :rolleyes:
  • 0
Изображение

#1232 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 16 Август 2008 - 17:45

[quote name='Папа Серёжа' post='372843' date='16.8.2008, 17:07']Ты хочешь разбавить свое вынужденное признание этого факта другими событиями.[/quote]
Это событие является следствием фактической аннексии Россией ЮОсетии. Как здесь можно не разбавлять?

[quote]Если б Россия не ввела 58-ую Армию в зону боевых действий и не вышвырнула грызунов нах из Цхинвала, не уничтожила бы их склады боеприпасов, не поуничтожала бы военную технику - жертв было бы еще больше.[/quote]
Если бы Россия все последние годы выступала в качестве миротворца, а не преследовала своекорыстные цели, то и до 58-й дело бы не дошло.
И если бы бойцы Кокойты не обстреливали грузинские сёла из жилых зданий – тоже, возможно, не дошло.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1233 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 16 Август 2008 - 17:45

Ситуация анекдотичная.
Россия является одной из сторон конфликта в Ю. Осетии.
И что?
Какие-то мутные Х с западноукраинских гор слетаются дабы сказать ей свое наиценнейшее правозащитное слово. :rolleyes:
Но!
Будучи посланными по соответствующему адресу, отряхнув обтруханный полуперденьчик, они снова начинают свою охренетьдемократическую миссию :rolleyes:
Чикотообразные! Вам еще не надоело отряхиваться? :rolleyes:
Слон уже ушел с вашей улицы. Гавкать уже не на кого :lol:
Но хочется? Правда? :lol:
Эх вы, маленькие, бессловесные заменители баранины в кавказских шашлыках. :lol:
Жалко мне вас, убогих...
  • 0
Изображение

#1234 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 18 Август 2008 - 18:34

Слушай, тебе мало ЮО? Между прочим один день войны обошёлся России свыше , чем в 100 млн долл. Ты это потянешь? Я, как гражданин РФ, честно говорю- нет! Я нищета голопупая и не могу позволить себе такой роскоши и таких широких жестов :rolleyes:


Я хочу чтобы некоторые украинцы на своей шкуре поняли, что это такое, спящее западло под боком.
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#1235 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 18 Август 2008 - 19:02

Я поняла, почему хохлы так возмутились!
В Грузии обнаружены украинские танки.
Была на Харьковском тракторном заводе (ХТЗ) В 1987 и 1990 годах. Помимо тракторов там делают и танки. Так уж было устроено в СССР - военное производство маскировали выпуском гражданской продукции.
Скорее всего, танки там и продолжают делать. Я имею в виду механическую часть.
А вот нашелся такой фактик:


Харьков, Июль 20 (Новый Регион, Дмитрий Орлов) – Группа ГАЗ покупает Харьковский тракторный завод (ХТЗ), сообщил источник в топ-менеджменте ХТЗ.

«Сейчас на заводе – юристы и менеджеры российской группы «ГАЗ» Олега Дерипаски, они в Харькове оформляют документы на покупку у людей Александра Ярославского (финансово-промышленная группа «Укрсиб») контрольного пакета акций ХТЗ», – сказал собеседник агентства.

На 23 июля ( 2007 г.) назначено официальное представление нового генерального директора завода. По словам источника, предприятие возглавит россиянин Александр Косов, до сих пор работавший на ХТЗ исполнительным директором.

После смены собственника, по данным источника, ХТЗ войдет в состав российского дивизиона «Спецтехника» (группа «ГАЗ»). Сегодня в составе «Спецтехники», по данным официального сайта группы «ГАЗ», пять российских заводов, которые выпускают автогрейдеры, бульдозеры и экскаваторы.

ОАО «Харьковский тракторный завод имени Орджоникидзе» – крупнейший производитель колесных и гусеничных сельскохозяйственных тракторов, строительно-дорожной техники и тягачей в Украине. Государству принадлежит 27,6% акций предприятия, 24,9% акций – компании «Тетра-Инвест» (Днепропетровск), 24,8997% акций – ЗАО «Алатау» (Харьков), 14,35% акций принадлежат компании «Фирма «Независимость» (Харьков). Все три компании афиллированны с бизнесом харьковского предпринимателя Александра Ярославского.

http://www.nr2.ru/kharkov/130336.html

Т.е. НАШИ РОССИЯНЕ владеют танковым производством? Вернее, КОНТРОЛЬНЫМ ПАКЕТОМ этого производства?

Но ВОЕННОЕ оборудование у производителя имеют право покупать только те фирмы, у которых есть разрешение от правительства (Это - международная норма).
Следовательно, это правительство Украины купило танки и послало их в Грузию. Либо РАЗРЕШИЛО Грузии купить танки (что считаю маловероятным - утечка информации произошла бы гораздо раньше) .

По ТВ пошел сюжет о том, что депутат Рады обнаружил: деньги от продажи оружия НЕ ПОСТУПИЛИ в бюджет Украины. Следовательно, оружие Грузии подарено.
Если бы деньги поступили, был бы ВИДЕН покупатель. Не покупателей ли своего вооружения хотят скрыть правители Украины ценой собственной репутации?

Нарушения БЮДЖЕТНОГО КОДЕКСА - первый признак коррупции в правительстве, а НЕЗАКОННАЯ ПРОДАЖА ОРУЖИЯ – одно из тягчайших преступлений во всем мире.
Сейчас правительство России должно «понудить Раду» начать расследование с продажей украинского оружия. Такое расследование вполне может привести к смене руководства страны. Особенно в демократических странах, каковыми себя считают украинцы….
Украинцы прокололоись, поставив оружие в Грузию без предоплаты...

Возможно, этим они покупали себе место в НАТе...
А деньги Грузия им не ОТДАЛА!
И, оказывается, Ющенко за их спиной пустил украинские деньги на ветер...
http://www.inforos.ru/?id=15100

Кстати, все украинское оружие забрала Россия - как БРОШЕННЫЕ горе-воинами грузинской национальности с украинскими инструкторами - шушкевичами наших дней....

Тут некоторые писали в своих подписях: мы не финансируем Россию! Как они ошибались!

Ющенко ИХ И НЕ СПРОСИЛ!!!! :blink: :lol: :lol:

И "профинансировал" .... дважды. Один раз закупив танки у Российских владельцев ХТЗ, а второй раз - поставив их в Грузию лаврушечникам. ;)
  • 0
Критерием истины является практика

#1236 XOXOL

XOXOL

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 867

Отправлено 18 Август 2008 - 19:37

И "профинансировал" .... дважды. Один раз закупив танки у Российских владельцев ХТЗ

А про львовский бронетанковый ты что-нибудь слышала? А про киевский?
  • 0
~(:{)

#1237 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 18 Август 2008 - 21:03

А про львовский бронетанковый ты что-нибудь слышала? А про киевский?


Угу, слышали. Только не бронетанковые, а БРОНЕТАНКОВЫЕ РЕМОНТНЫЕ ЗАВОДЫ, как и в Харькове.
Суть - местечковые типа автосервисы для российсских танков.
В Африке, кстати, такие тоже есть. И что теперь?
Типа Африка рулит бронетехникой? :blink:
  • 0
Изображение

#1238 gadya-khrenova

gadya-khrenova

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 712

Отправлено 18 Август 2008 - 21:09

Слушай, тебе мало ЮО? Между прочим один день войны обошёлся России свыше , чем в 100 млн долл. Ты это потянешь? Я, как гражданин РФ, честно говорю- нет! Я нищета голопупая и не могу позволить себе такой роскоши и таких широких жестов :blink:

Эй нищета! А ты работать не пробовал? Если б работал стоко скоко сидишь в этой ветке....ну понян вобщем.
  • 0
http://www.pasportzagran.ru

#1239 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 18 Август 2008 - 21:24

Кстати, к вопросу, откуда у Тбилиси были свои Су - 25.
Такая же хрень, как с этими же украинскими как бы бронетанковыми заводами.
Там есть (вернее уже сказать БЫЛ) Тбилисский авиаремонтный завод, специализирующийся на ремонте Су-25 со всего мира.
Своих самолетов они выпускать не могут, т.к. комплектующие производит Россия и Белоруссия.
Но они используют следующую схему. Ремонтируют чужие самолеты, беря в оплату какую-то их часть.
Привозят им, например, из солнечной Фингалии на ремонт 20 убитых Су-25.
Они им возвращают 10 отремонтированных, а из оставшихся 10 Су-25 делают себе 3-4 Су-25 летающих.
Такая, мля, у них военно-техническая доктрина.
Аналогична с укротанками :blink:
  • 0
Изображение

#1240 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 18 Август 2008 - 21:25

Приеть в Русь и посмотри ,как у нас всё преображается.Честоно говоря люди на зароботки сейчас едут скорее попривычке .чем по необходимости.На стройке в Киеве элементарно платят 1000$ в месяц.Уже турки начали к нам приезжать на стройки в большие города.

http://smilies.front.ru/gr/hihi.gif

Вот это и есть яркий пример того самого калейдоскопического идиотизма, о котором неоднократно упоминал ууу. Это когда у человека в голове присутствует полнейшая мешанина (калейдоскоп) различной информации, которая создает совершенно бессвязное и дисгармоничное мироощущение.

Буквально за неделю до этого в теме про букеты из огурцов сей экземпляр распинался по поводу того, что роскошь и строительный бум, наблюдаемый в Москве, не имеет ничего общего с состоянием остальной территории России. Мол, если отъехать от столицы на пару сотен км, то можно увидеть полную разруху и упадок. Но при этом "расцвет Украины" он оценивает по стройкам, проводимым в Киеве. (Если не ошибаюсь, то в 2006-м году бюджет Харькова составил около 5% от бюджета, выделенного на Киев. В этом и состоит экономическое чудо.)

http://smilies.front.ru/gr/hihi.gif

Так же и в остальных рассуждениях. Если такой мозг получил встряску, например, в виде новой украинской пропаганды (потрясли калейдоскоп), то вся информация сложилась в определенную искаженную картинку, которая диктует поведение угодное хозяевам этой пропаганды. Своего мнения и мироощущения нет. Это означает, что при очередной встряске, такие люди достаточно быстро будут перепрограммированы на новое поведение.

Всё это было бы весело, если б не было так грустно ...
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1241 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 18 Август 2008 - 21:36

Вот что сказал Евгений Гришковец о Саакашвили:

"Но всё же расскажу о своих впечатлениях более чем полуторагодовалой давности. Я тогда был в Тбилиси со спектаклем. И мне довелось наблюдать президента Саакашвили, и даже перемолвиться с ним несколькими словами. (Я как-то давно писалм об этом, но сейчас расскажу подробнее).

Был вечер, будний день. Мы сидели с моим другом (не буду его называть) в старом Тбилиси в маленьком а-ля французком кафе. Мы беседовали. Народу было немного. Было занято букально три-четыре столика из двеннадцати-пятнадцати. Вдруг в кафе зашли несколько мужчин в тёмных костюмах, один из них переговорил с администратором кафе, а потом они стали подходить к столикам и просить людей покинуть кафе. Кому-то даже предлагали оплатить счёт в уплату за беспокойство. Нас тоже попросили удалиться. Мой друг человек небезызвестный и ему сказали, что всё это происходит по той причине, что придёт президент. Мы безропотно собрались уходить. Но на выходе мой друг встретил своего знакомого, который стоял в дверях. Он оказался начальником охраны Саакашвили. Он любезно предложил нам остаться. Мы пошли допивать кофе. Вскоре явился сам Михаил Саакашвили. Вместе с бывшим министром обороны (не помню, как его зовут, он вроде теперь Лондоне или в Париже) и ещё каким-то министром. С ними были ещё две дамы, явно государственного уровня. Они уселись за столик, довольно громко о чём-то говорили, смеялись. А потом нас через начальника охраны попросили подойти к их столу. Мы подошли... Я шёл, страраясь быть весьма доброжелательным, вежливым и мне было любопытно. В любом случае я старался внутри себя поддерживать уважение к должности президента той страны, в которой живёт много моих друзей и которую я люблю.

Нас не пригласили сесть. При этом, когда мы уже подошли, с нами не сразу поздоровались, потому что сидящие продолжали вести разговор между собой. Для нас с моим другом повисла нелепая и унизительная пауза. Саакашвили сидел, развалившись в кресле.Неожиданно он оторвался от разговора и поздоровался с моим другом. Сделал он это, не поменяв вальяжную позу. Говорил он по-грузински, а мой друг ответил ему по-русски. Мой друг представил меня, проезидент Михаил перевёл на меня взгляд, также, не поменяв позы, сказал: "Здравствуйте, вам нравится Грузия?" - сказал он это почти без характерного грузинского акцента. Я сказал, что мне очень нравится Грузия. "Да,- сказал он, - хорошая страна. А я её президент". Было ясно, что он позу не поменяет и присесть не предложит. Тогда я сказал вежливо и почти смиренно:"А я писатель,который в России больше чем писатель". Сказал, что рад знакомству, извинился и сказал, что пойду допивать кофе... У меня было очень неприятное ощущение. Я тогда в первый раз в Тбилиси встретился с грузином, в котором не было доброжелательности. В котором не было того элегантного лоска, который так свойственен тбилисским мужчинам. Было видно, что он дурно воспитан, очень самолюбив. Он оказался даже совсем несимпатичным человеком, с неприятным голосом, лишённый, на мой взгляд, какого-либо обаяния. Я очень долго недоумевал и до сих пор недоумеваю, как он смог стать президентом страны, в которой такая выдающаяся культура и так много блистательных, образованных, талантливых людей.

Здесь я поделился только своим человечесим впечатлением и не хотел бы ни с кем вступать по этому поводу в полемику. Я наблюдал Саакашвили в течение может быть минут сорока. А разговаривал с ним одну минуту. Но у меня нет никаких иллюзий насчёт этого человека. Он для меня совершенно не соотностится с моим знанием и пониманием Грузии и грузин. Хотя я также отлично знаю, что он попроежнему весьма и весьма популярен в своей стране. Какая беда!"


Url: http://e-grishkovets.livejournal.com/
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1242 XOXOL

XOXOL

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 867

Отправлено 18 Август 2008 - 21:50

Угу, слышали. Только не бронетанковые, а БРОНЕТАНКОВЫЕ РЕМОНТНЫЕ ЗАВОДЫ, как и в Харькове.

Точно! И название никак не мешает им заниматься производством...
  • 0
~(:{)

#1243 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 18 Август 2008 - 21:56

Точно! И название никак не мешает им заниматься производством...


Ну да, примерно также, как название "Автосервис иномарок" не мешает этому заведению в деревне Чмаровке заниматься производством новых БМВ. :blink:
  • 0
Изображение

#1244 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 18 Август 2008 - 22:02

Вот что сказал Евгений Гришковец о Саакашвили:
...
Я очень долго недоумевал и до сих пор недоумеваю, как он смог стать президентом страны, в которой такая выдающаяся культура и так много блистательных, образованных, талантливых людей.

Мне рассказывали, что он навёл порядок в стране, здорово прижал коррупцию на всех уровнях. Уволил всех гаишников и набрал новых, с з/п 1500 $. Условием приёма была «чистая биография» - кандидат не должен был иметь опыта работы в правоохранительных органах. За предложение взятки гаишнику можно запросто попасть в участок. Прижал гопников – тюрьмы переполнены. Те, кого не успели посадить, уехали в Россию. Ну и всякое там подобное. В результате, его очень любят в народе.
Чёрт знает, что после войны с рейтингом его станет. Может, упадёт, а может, наоборот, поднимется.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1245 XOXOL

XOXOL

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 867

Отправлено 18 Август 2008 - 22:03

Ну да, примерно также, как название "Автосервис иномарок" не мешает этому заведению в деревне Чмаровке заниматься производством новых БМВ. :blink:

В Чмаровке производят БМВ?
  • 0
~(:{)

#1246 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 18 Август 2008 - 22:08

Во всяком случае, не удивлюсь, если это будет заявлено болезным чикой или эстетиком.
  • 0
Изображение

#1247 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 18 Август 2008 - 22:10

Она выглядит не смешно, а по дурацки :lol:
Но выглядеть всегда по дурацки - это для нашей аустер естественное состояние. :lol:
Вот если бы она написала что-то умное :blink: то это было бы уже совершенно для неё неестественно и многие даже могли бы подумать, что у неё украли логин и пароль на форум и кто-то другой пишет с её аккаунта. :lol:
Она здесь работает клоуном, который веселит публику на этом форуме. ;) ;) :D

Даже удивляюсь .Неужели у человека ,занимающего бизнесом хватает времени на подобные глупочти?
  • 0

#1248 estetica

estetica

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941

Отправлено 18 Август 2008 - 22:20

http://smilies.front.ru/gr/hihi.gif

Вот это и есть яркий пример того самого калейдоскопического идиотизма, о котором неоднократно упоминал ууу. Это когда у человека в голове присутствует полнейшая мешанина (калейдоскоп) различной информации, которая создает совершенно бессвязное и дисгармоничное мироощущение.

Буквально за неделю до этого в теме про букеты из огурцов сей экземпляр распинался по поводу того, что роскошь и строительный бум, наблюдаемый в Москве, не имеет ничего общего с состоянием остальной территории России. Мол, если отъехать от столицы на пару сотен км, то можно увидеть полную разруху и упадок. Но при этом "расцвет Украины" он оценивает по стройкам, проводимым в Киеве. (Если не ошибаюсь, то в 2006-м году бюджет Харькова составил около 5% от бюджета, выделенного на Киев. В этом и состоит экономическое чудо.)

http://smilies.front.ru/gr/hihi.gif

Так же и в остальных рассуждениях. Если такой мозг получил встряску, например, в виде новой украинской пропаганды (потрясли калейдоскоп), то вся информация сложилась в определенную искаженную картинку, которая диктует поведение угодное хозяевам этой пропаганды. Своего мнения и мироощущения нет. Это означает, что при очередной встряске, такие люди достаточно быстро будут перепрограммированы на новое поведение.

Всё это было бы весело, если б не было так грустно ...

Приедь в Запорожье и посмоти ,какие новостройки в Запрожье.Начали строить к примеру 3 мост через Днепр.Средняя зарплата на Запорожстали составляет 8000 грн(1600$)И насчёт Харькова тоже не прибедняйся.Новостройки там тоже будь здоров.В киеве боютжет больше,потому что болльше бютжетных организаций.По поводу 5% от Киева,можешь эту инфу засунуть в зад тому ,кто тебе её дал.Враньё чистой марки,расчитанное на лохов или московитов вроде тебя,чтоб было на душе приятно не чувствовать себя не одинокими расранцами,которыми вы являетесь в полной мере
  • 0

#1249 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 18 Август 2008 - 22:33

Смотрю, что-то не видать топикстартера, патриота шального, с его подписью,- что, дескать,
не покупает он российские товары и не финансирует войну против Грузии.

Зашел, проведал. А он лежит, в синяках весь, - лечится.
Что такое?
-Да жена, говорит, скалкой обработала, бюллетеню, нету сил.
За что же так?
- Да брюки новые сильно испортил, испачкал, она и разозлилась.
На краску, что ль, сел?
- Да нет, - были на даче, отдыхали с друзьями, женами, детишками,… а у меня живот
что-то прихватило сильно, побежал было в туалет(типа сортир), только приготовился,
да вдруг вспомнил, что туалет то у меня деревянный, из досок сколоченный,
и остановился,… доски то, блин, российские!!
Я туда, сюда,… - гости кругом на участке, детишки играют,… присесть негде,-
а скрутило так сильно, что, .. не успел короче; в общем брюки новые сверху донизу
угваздал полностью, пропоносило основательно,.. и ботинкам досталось,-
ну да им так и надо,- они не новые да и российского производства. А брюки жалко!
Жена удивилась вначале, пожалела:- мол, неужели так сильно скрутило,
что до туалета добежать не мог? – Да, нет, говорю,- добежать успел, но не смог
я там. – Как это??? – Объяснил ей про доски российские, что, мол, -
не то что до ветру сходить, а любой мой пук там политически вреден будет, т.к.
означает финансирование войны против Грузии, и я, как принципиальный человек,..-
но не успел я все ей дальше объяснить,…- политически неграмотная видно она,..-
короче, схватила скалку и давай меня охаживать, да приговаривать,-
это за брюки,.. это за дурость,.. это за брюки,.. это за ботинки,.. ,-
не надо, кричу, за ботинки,- они же российские!-
а она еще пуще взъярилась!
В общем, и за брюки, и за ботинки, и за Грузию с Россией,.. даже за трусы с носками
досталось так, что мама не горюй!
Вот лежу, лечусь. Думаю, может Бушу или Сукашвили отписать?- потому, как я тоже
от этой войны пострадавший, может и мне гуманитарная помощь положена? Как
думаешь?
Конечно, говорю, напиши!
Глядишь, американцы штаны подбросят, а Израиль- новый, кошерный биотуалет!
И до ветру с чистой совестью ходить будешь, с каждым пуком уменьшая
финансирование России!

  • 0

#1250 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 18 Август 2008 - 22:46

Смотрю, что-то не видать топикстартера, патриота шального, с его подписью,- что, дескать,
не покупает он российские товары и не финансирует войну против Грузии.

Зашел, проведал. А он лежит, в синяках весь, - лечится.
Что такое?
-Да жена, говорит, скалкой обработала, бюллетеню, нету сил.
За что же так?
- Да брюки новые сильно испортил, испачкал, она и разозлилась.
На краску, что ль, сел?
- Да нет, - были на даче, отдыхали с друзьями, женами, детишками,… а у меня живот
что-то прихватило сильно, побежал было в туалет(типа сортир), только приготовился,
да вдруг вспомнил, что туалет то у меня деревянный, из досок сколоченный,
и остановился,… доски то, блин, российские!!
Я туда, сюда,… - гости кругом на участке, детишки играют,… присесть негде,-
а скрутило так сильно, что, .. не успел короче; в общем брюки новые сверху донизу
угваздал полностью, пропоносило основательно,.. и ботинкам досталось,-
ну да им так и надо,- они не новые да и российского производства. А брюки жалко!
Жена удивилась вначале, пожалела:- мол, неужели так сильно скрутило,
что до туалета добежать не мог? – Да, нет, говорю,- добежать успел, но не смог
я там. – Как это??? – Объяснил ей про доски российские, что, мол, -
не то что до ветру сходить, а любой мой пук там политически вреден будет, т.к.
означает финансирование войны против Грузии, и я, как принципиальный человек,..-
но не успел я все ей дальше объяснить,…- политически неграмотная видно она,..-
короче, схватила скалку и давай меня охаживать, да приговаривать,-
это за брюки,.. это за дурость,.. это за брюки,.. это за ботинки,.. ,-
не надо, кричу, за ботинки,- они же российские!-
а она еще пуще взъярилась!
В общем, и за брюки, и за ботинки, и за Грузию с Россией,.. даже за трусы с носками
досталось так, что мама не горюй!
Вот лежу, лечусь. Думаю, может Бушу или Сукашвили отписать?- потому, как я тоже
от этой войны пострадавший, может и мне гуманитарная помощь положена? Как
думаешь?
Конечно, говорю, напиши!
Глядишь, американцы штаны подбросят, а Израиль- новый, кошерный биотуалет!
И до ветру с чистой совестью ходить будешь, с каждым пуком уменьшая
финансирование России!

Купи кошерный туалет!....ПРОДАМ!!!....................Не пожалеешь. Скоро он тебе очч пригодится........Твоя жена будет без ума от твоей дальновидности... :blink:
  • 0

#1251 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 18 Август 2008 - 23:12

Приедь в Запорожье и посмоти ,какие новостройки в Запрожье.Начали строить к примеру 3 мост через Днепр.Средняя зарплата на Запорожстали составляет 8000 грн(1600$)И насчёт Харькова тоже не прибедняйся.Новостройки там тоже будь здоров.В киеве боютжет больше,потому что болльше бютжетных организаций.

Кто же будет спорить со столь авторитетным знатоком подковерных интриг и активным строителем счастливого будущего великой Руси?

Просто прокомментирую: В Запорожье был полтора месяца назад. По моим ощущениям раньше (при СССР-ре) город был интереснее, и ... грандиознее что ли. Как-то заблудился, катаясь по улицам, и был сильно удивлен нахождению в центре города большой земляной кучи, похожей на свалку, которая явно не радует глаз с "истетической" точки зрения. А Харьков имею возможность наблюдать каждые выходные.

Спорить не буду - стройки есть. И даже есть успехи - на перекрестке улиц Героев Труда и Гвардейцев Широнинцев пару лет назад закончили строительство дома, который начали строить еще во времена перестройки. По Салтовке имеется множество домов, полупустых, с надписями "ПРОДАЮТСЯ КВАРТИРЫ" на полотнах. Прикупить их и заселить полностью средств у народа не хватает. Одна надежда - цены упадут до доступного уровня. То, что в Украине цены на жилье упадут раньше чем в России, практически очевидно ...

Про дороги вообще пестня! :blink:
Думаю, поговорку про дороги надо переделать, заменив "у русских" на "у русичей".
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1252 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 18 Август 2008 - 23:17

Мне рассказывали, что он навёл порядок в стране, здорово прижал коррупцию на всех уровнях. Уволил всех гаишников и набрал новых, с з/п 1500 $. Условием приёма была «чистая биография» - кандидат не должен был иметь опыта работы в правоохранительных органах. За предложение взятки гаишнику можно запросто попасть в участок. Прижал гопников – тюрьмы переполнены. Те, кого не успели посадить, уехали в Россию. Ну и всякое там подобное. В результате, его очень любят в народе.
Чёрт знает, что после войны с рейтингом его станет. Может, упадёт, а может, наоборот, поднимется.

И как это в целом помогло? Уровень жизни всеравно не рос.
Эти действия больше популистские, чем реально способные что-то принципиально изменить.
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1253 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 18 Август 2008 - 23:34

И как это в целом помогло? Уровень жизни всеравно не рос.
Эти действия больше популистские, чем реально способные что-то принципиально изменить.

Чёрт знает, как помогло с жизненным уровнем. Но, по-видимому, приятней жить при том же уровне, но без бандитов и взяточников.
Подобные меры сами по себе жизненный уровень особо сильно не поднимут даже в России (при наших масштабах воровства это добавит долларов 500 в год на человека – не фонтан). Но они, эти меры, просто являются базовыми, без них не разовьётся экономика никогда.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1254 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 18 Август 2008 - 23:40

Хотя… рост ВВП с 1,5% до 8 – 12% … это о чём-то, наверное, говорит?..
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1255 XOXOL

XOXOL

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 867

Отправлено 18 Август 2008 - 23:49

Кстати, к вопросу, откуда у Тбилиси были свои Су - 25.
Такая же хрень, как с этими же украинскими как бы бронетанковыми заводами.
Там есть (вернее уже сказать БЫЛ) Тбилисский авиаремонтный завод, специализирующийся на ремонте Су-25 со всего мира.
Своих самолетов они выпускать не могут, т.к. комплектующие производит Россия и Белоруссия.
Но они используют следующую схему. Ремонтируют чужие самолеты, беря в оплату какую-то их часть.
Привозят им, например, из солнечной Фингалии на ремонт 20 убитых Су-25.
Они им возвращают 10 отремонтированных, а из оставшихся 10 Су-25 делают себе 3-4 Су-25 летающих.
Такая, мля, у них военно-техническая доктрина.
Аналогична с укротанками :D

Ну берёшься ты рассуждать - ну так поинтересуйся, что за 17 лет изменилось в укротанковой отрасли. Какие российские комплектующие? Давным-давно налажен замкнутый цикл производства, всё своё - начиная с пушек и боекомплекта и заканчивая комплексами динамической защиты. "Уралвагонзавод" - тоже, вроде, в названии ничего общего с танками, а вот пади ж ты и их делает (по-моему, единственный)...
  • 0
~(:{)

#1256 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 19 Август 2008 - 00:06

Дело не в том, что я могу посмотреть и увидеть в Киеве. В астане увидеишь не меньше...Максимку Горького тоже по гулагу возили, и он тоже поверил, что народ в лагерях перевоспитывается и работает от всей своей широты советской души. Вопрос в том, что за этим кроется? И что будет далее?
То, что у мировой закулисы сегодня кризис во всём, никем особо не скрывается. За всю историю своего существования сионо-масонская (иудо-христианская) машина знала лишь один способ выхода из кризиса- ВОЙНА. И не какая-то заварушка, не холодно-информационная, а полноценная война. По всем фронтам и направлениям, с жертвами, исчисляемыми десятками миллионов. Смысл работы этой закулисной машины не так уж сложно устроен. Обмани, обворуй, убей. Цель -абсолютная власть. (И гпуп тот, кто думает, что этой машине нужны деньги, золото или энергоресурсы.) При этом всё обставляется, как происходящее само собой. Так вот, если представить что нас всех уже кинули и обворовали, остается только логическое завершение - нас будут у-би-вать. В связи с этим возникают вопросы: когда, где и каким образом
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#1257 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2008 - 00:34

Я нищета голопупая и не могу позволить себе такой роскоши и таких широких жестов :D

Ну, это мы сразу поняли, и к бабке ходить не надо.
  • 0

#1258 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2008 - 00:53

И не кичись своими успехами в жизни.То что ты можешь в любой момент оказаться где угодно .этим никого не удивишь.С Киева до Милана,Вены автобусы идут.А до Праги вообще рукой подать.Вот сядет к примеру Чика на автобус и приедет в Прагу посмотреть красоты прекрасного города.Пивка попьёт и друзей угостит.А за одно и к тебе в гости приедет посмотреть так ли ты успешна в бизнессе и в жизни.как пишешь и чего ты боишься.а чего нет.По моим подсчётам Чике до Праги ближе ,чем скажем до Запорожья и по деньгам не больше100$.Предлагаю сохранять в переписке вежливость и культуру

Автобусы запустили исключительно для гастарбайтеров. А для голи перекатной типа тебя и вонючки такие поездки на автобусах за $100 - несбыточная мечта. Пива они приедут в Прагу попить. Ты еще скажи, что Вы в Вену в Моцарт-кафе кофе попить на выходные гоняете, мечтатели, блин. Да у Вас денег даже на хохляцкий Оболонь чаще всего не бывает.
  • 0

#1259 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 19 Август 2008 - 01:03

В воскресенье смотрел итоговые новости за неделю. Показывали как Саака подключившись к «Мозгу» по телефону начал жрать свой галстук. Раз «мозг» приказывает жрать галстук при всемирном обозрении, то есть заставляет Сааку косить под дурня, то значит, недалек тот час, когда его спишут «по состоянию здоровья»…
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#1260 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 19 Август 2008 - 01:15

Ага.....заработало.....

Ну тогда "вернемся к нашим баранам".....

истетика, тебя значит удивляет, как это я успеваю бизнесом заниматься и при этом еще на форуме писать?
Отвечаю: Дык я это, не особо обеспокоена судьбами соседних государств. Мне как-то по барабану шо ты с чикотом последний шмат сала доедаете. Я в любом случае не буду тратить время на политическое и экономическое устройство вашей страны. Вы вон как нахваливаете Украину. Значит у вас все зашибись. А вот у тех, кто сегодня пришли ко мне и попросили найти им жилье недорогое, потому что возвращаться В УКРАИНУ они НИЗАЧТО не хотят, видимо не все гладко. И я им помогу. Это и есть мой бизнес.

чикот, у тебя уже кто здесь кем только не работал......и только ты неизменно работаешь на этом форуме "МУДРЫМ" ОСЛОМ.

И вообще, тема была о том введет ли Россия войска в ЮО. Так вот вам двоим объясняю:

Войска ввели, довели даже дальше чем предполагали и уже вывели. А вы тут все трясетесь от страха.

Отбой! Можете подмыться. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name