Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Введет Ли Россия Войска?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1300

Опрос: Введет Ли Россия Войска? (25 пользователей проголосовало)

Введет ли Россия войска в Грузию?

  1. Да, введет (13 голосов [52.00%])

    Процент голосов: 52.00%

  2. Нет, не введет (7 голосов [28.00%])

    Процент голосов: 28.00%

  3. А мне по сараю (5 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать

#1291 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 20 Август 2008 - 08:14

Н
Райн! Вы ИСКРЕННЕ считаете, что только российские СМИ ведут пропаганду? А грузинские, американские и украинские ГОВОРЯТ ПРАВДУ?

...

А вытирать губы галстуком в момент, когда на тебя направлены камеры (и ты готовился!!! к этому интервью....) так даже институтки себя не ведут. Это - первый признак нервного срыва. Нет, не первый....

Украинские и грузинские СМИ мне просто не доступны, поэтому я их и не обсуждаю. Честно говоря, я просто не делал серьёзных попыток получить к ним доступ, не было особой нужды.
Американские – пытаются найти и донести правду. Может не всегда это выходит у них идеально, но с «правдой» вообще сложно, она как восточная женщина в чадре. А именно пропаганды там нет.
Российская пропаганда рассчитана… ну просто на идиотов, извините…
Что касается галстука… глупо, конечно получилось. Но вы знаете, сколько дней он не спал? На каких транквилизаторах сидел и т.п.?.. Странно было бы, если бы он вообще не нервничал…
Тот ролик, где он корчит рожи, он смонтирован. Это точно. Я видел оригинал.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1292 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 20 Август 2008 - 18:45

Ну вот уже и французы сдали своих московских друзей. Ситуёвина закручивается. Россия опять проигрывает информационную составляющую в этой войне. И вот что поражает, так это упёртость в так называемые новые технологии. Инфа поступает исключительно по каналам инета, спутниковым и прочей лабуде, которая блокируется включением элементарного фильтра. В то же время в радиоэфире полное радиомолчание. Можно отловить «Свободу» и то на пару часов. Весь эфир забит китайцами (они даже на русском вещают), арабами, англосаксами, есть украинцы и беларусы, а русскую речь в радиоэфире найти НЕВОЗМОЖНО. Экономы, мать иху..
: «И эти люди хотят победить?».
Почему в направлении Европы в средневолновом и длинноволновом диапозоне не ведется вещание? Ведь совсем не обязательно гнать туфту, можно ограничиться подачей голимой официальной информации.
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#1293 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 20 Август 2008 - 19:07

Почему в направлении Европы в средневолновом и длинноволновом диапозоне не ведется вещание? Ведь совсем не обязательно гнать туфту, можно ограничиться подачей голимой официальной информации.


А слушать кто будет? Одинокие маргиналы из принципа ездящие на LADA и возящие в багажнике полн.собрание сочинений ком.вождей? :lol:
  • 0
contra spem spero

#1294 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 20 Август 2008 - 19:42

маргиналы пользуются ФМ диапозоном, а у нормальных людей приемники всеволновые)))
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#1295 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 20 Август 2008 - 19:51

Добрыня, куча дипломатов получают зарплаты, заканчивают МГИМО, на хрен мне на ночь глядя заморачиваться глобальными проблемами, которые всё равно одним человеком не решаются?

Тогда я совершенно не понимаю чего ты добиваешься в этой теме.

Я все силюсь тебя понять, но как ни старался, а так и не смог увидеть хоть какую-нибудь позицию. Ничего, кроме безоговорочной симпатии к Украине (что можно понять, потому как Родина), и практически повсеместного сарказма.

Позитива практически НОЛь.

Вроде и стремишься к справедливости, но при этом реагируешь и вступаешься в основном по высказываниям про Украину. Периодически созвучен с Райном в любви к Западу. Но в общем и целом твердой позиции, кроме отрицания всего, я не наблюдаю. Прям как в мультике "А баба Яга против!".

Так о чем же болит твоя душа?
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#1296 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 20 Август 2008 - 19:57

Солдатушки, бравы-ребятушки!
Тема была -
Введет ли Россия войска в Грузию?
Да, ввела.
Вторичные вопросы-
разбомбила и захватила Грузия Цхинвал, драпали/ «бежали робкие грузины»;
закусил сукашвили галстуком, или не успел(т.к. патриот шальной вовремя позвонил
и предупредил, что краситель-то российский);
Россия имела/не имела право, ввела быстро/медленно,
пропорционально/непропорционально высекла белых-пушистых/фашиствующих генацвале,
потопила весь/не весь грузинский флот, … и т.п., -
много раз переговорены и переспорены.

А уж все последующие- автомобильные темы, справки-счета, половые пристрастия, мнения пингвинов в Антарктиде,
заводы танковые/комбайновые, Чехия со Словакией, генетика с политикой, радиодиапазоны,
голодранцы какие-то, культура общения вообще и "высококультурное, уважительное"
обсуждение данной темы в частности
,… -
имхо, к теме уже отношения не имеют.

Может тему закрыть?
А дальнейшие, злободневные конечно, вопросы-
итоги войны, инфо-война, кто виноват и что делать,…
при желании соответствующие темы создать?!
  • 0

#1297 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 20 Август 2008 - 20:07

[quote name='yyy' post='373248' date='20.8.2008, 18:45']Ну вот уже и французы сдали своих московских друзей. Ситуёвина закручивается. Россия опять проигрывает информационную составляющую в этой войне.[/quote]
Она её изначально проиграла. Всё сшито белыми нитками. :lol:
Когда америка бомбила Югославию - она изначально проиграла всю идеологическую войну и с этим изначально смирилась.
[quote name='yyy' post='373248' date='20.8.2008, 18:45']. Весь эфир забит китайцами (они даже на русском вещают), арабами, англосаксами, есть украинцы и беларусы, а русскую речь в радиоэфире найти НЕВОЗМОЖНО. Экономы, мать иху..
: «И эти люди хотят победить?».
Почему в направлении Европы в средневолновом и длинноволновом диапозоне не ведется вещание? Ведь совсем не обязательно гнать туфту, можно ограничиться подачей голимой официальной информации.[/quote]
В данном случае лучше жевать, чем говорить. :lol:
Как грицца... Молчи глухая - меньше греха. ;)
  • 0
Изображение

#1298 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 20 Август 2008 - 20:09

Может тему закрыть?
А дальнейшие, злободневные конечно, вопросы-
итоги войны, инфо-война, кто виноват и что делать,…
при желании соответствующие темы создать?!

Полностью поддерживаю.
  • 0
Изображение

#1299 Шалений патріот

Шалений патріот

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 20 Август 2008 - 20:24

Сибрил, а действительно закрой тему.
Все равно дальше ничего интересного не будет.
  • 0
если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!
Ну ты и мебля.

#1300 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 21 Август 2008 - 00:13

Тогда я совершенно не понимаю чего ты добиваешься в этой теме.

Я все силюсь тебя понять, но как ни старался, а так и не смог увидеть хоть какую-нибудь позицию. Ничего, кроме безоговорочной симпатии к Украине (что можно понять, потому как Родина), и практически повсеместного сарказма.

Позитива практически НОЛь.

Вроде и стремишься к справедливости, но при этом реагируешь и вступаешься в основном по высказываниям про Украину. Периодически созвучен с Райном в любви к Западу. Но в общем и целом твердой позиции, кроме отрицания всего, я не наблюдаю. Прям как в мультике "А баба Яга против!".

Так о чем же болит твоя душа?

Добрыня, вот в нигилисты , насколько мне память не изменяет, меня ещё никто не записывал :rolleyes:
Вопрос , чего я добиваюсь,- риторический, его с таким же успехом можно тебе задать, да почти каждому
Расслабляюсь таким образом иногда, видимо, да и публика вполне приличная
Сарказм он ведь всяким бывает
"Позитива практически ноль" - странная, но напоминающая что-то из глубины подсознания речёвка. По сравнению с нашистами, геббельсовскими
каналами у меня действительно другой вектор , не совпадающий с их позитивным мышлением. Но зато отсутствует ненависть и бешенство, вроде как,
людям виднее
Вступаюсь в основном по высказываниям про Украину поскольку на большее нет времени, да и, честно говоря, зачастую желания. Я в
соответствующей ветке и появился здесь после т.н. "оранжевой революции", случайно
Да мне не только Запад нравится, мне вся планета Земля нравится и небо звёздное ночью :rolleyes: Отношение к Западу постараюсь объяснить
на следующем примере: наш тазопром до сих пор парит нечто ужасное за приличные, надо сказать , суммы, хотя уже давным давно мог бы купить на
Западе лицензию на производство каких-нибудь удачных Б3, Б4 фольксов и всем было бы счастье. Но тогда не было бы счастья тем, кому сегодня
счастье от такого положения вещей ;) Вот так же и в политике, экономике и пр. Тем, кому сегодня счастье, закономерно выгодно травить лопушкам
сказки о каком-то особом пути РФ в этом мире. А особого пути-то нет. И большинству ой как льстит ощущение такого богоизбранничества
Твёрдой позиции относительно чего ты не наблюдаешь? Мир изменчив. Изменчив человек. Его мировоззрение, отношение к вещам . Это нормально
Ты здесь гость и постоянно чему-то учишься и что-то переосмысливаешь. Имхо , гораздо хуже идти по ровной дорожке, а потом, провалившись в
трясину, медленно тонуть , но выпучив глаза повторять: " я иду по дорожке, я иду по дорожке". Человеку свойственен развитый инстинкт
самосохранения, не нужно путать его с пессимизмом или чем там ещё
А вообще, Добрыня, in vino veritas ! :lol:
  • 0
contra spem spero

#1301 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Август 2008 - 01:04

Похоже, что тема действительно себя исчерпала.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name