Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

1361 - Кукольный Театр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61 Evil

Evil

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 03 Март 2011 - 19:46

Спасибо, что откликнулись. Я ограничился поздравлением сына своего друга, в обмен на то, что он поздравил моих детей. С комециализацией деда Мороза мы в этом году не стали завязываться, т.к. основной бизнес - это строительство и к счастью на деда Мороза просто не было времени (в смысле основной работы по горло). Тем не менее я не сбрасываю эту идею со щитов, но однозначно не как исполнитель роли деда, а как организатор процесса. Поэтому буду рад другим методическим указаниям и описаниям личного опыта.
  • 0
Мысли глобально, действуй локально!
окна www.sfs-co.ru строительные материалы www.snabject.ru
мобильный шиномонтаж www.pit24stop.ru мойка www.mobilewash.ru

#62 Малена

Малена

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 15 Март 2011 - 05:38

Тем не менее я не сбрасываю эту идею со щитов, но однозначно не как исполнитель роли деда, а как организатор процесса. Поэтому буду рад другим методическим указаниям и описаниям личного опыта.

костюм деда мы купили в Китае, (за 1000 всего))) меховой халат, очень хорошего качества. Вообще у настоящего деда Мороза должен быть одет в шубу. Снегурочку я шила сама, пальто на синтепоне и шапка, т.к. корона в машину по высоте не входит :( . + парики. мешок сама шила и посох сделали тоже самостоятельно.
Объявления развешивали по доскам объявления, около детского сада и в школе искусств (по знакомству бесплатно). В вашем случае, наверное, этого будет недостаточно. Но нам хватает, т.к. мы ограничены во времени.
спрашиваете конкретнее, что еще интересует.
  • 0

#63 Малена

Малена

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 09 Апрель 2011 - 06:50

скажите, а кто-нибудь таки стал развивать идею кук. театра? я над этим плотно работаю. работники детского сада говорят, что бизнес неплохой, т.к. это выгодно обоим сторонам. Многое я уже разузнала, но хочется поговорить с единомышленниками, чтоб неуверенность вообще ушла :rolleyes: Я уже дажу сказку неплохую подобрала, с хорошей воспитательной ценностью, сейчас над сценарием работаю. Проблема в третьем человеке, никого из знакомых не могу выдергивать, т.к. неизвестно как пойдет, а нанимать, по той же причине, побаиваюсь. В общем, если кто-то интересуется данной темой, давайте общаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name