Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Сетевой Маркетинг В Интернете. Ваше Мнение На Этот Счет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1 lawyers

lawyers

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 14:58

Не секрет, что многие люди негативно относятся к Сетевому Маркетингу и к большому сожалению... к его представителям. Кто-то может возразить, спорить не буду. Конечно, Сетевой Маркетинг при правильной его организации - дело очень прибыльное. Его изобретение, пожалуй, одно из лучших изобретений человечества. Именно в Сетевом Маркетинге перед любым человеком открываются немысленные перспективы и возможности... Но всё-же негатива к этой отрасли больше, чем хотелось бы... А почему же так происходит? Всё просто - люди, как обычно, разочаровываются в нем, а вернее в своих способностях делать этот бизнес, поскольку нет действительно продуманной и организованной системы обучения, где бы существовала реальная пошаговая продуманная система обучения партнеров. Люди просто не знают, что им делать конкретно чтобы начать зарабатывать. Люди тратятся на обучающие книги, кассеты, семинары, дорогу на них, - но всё это не даёт нужного эффекта. Эффекта научиться делать бизнес, а не просто мотивироваться посещая семинары и встречи (хотя они тоже дают большой результат). Это огромный, колоссальный труд. Не многие выдерживают, но у кого получается, безусловно, большие профессионалы своего дела. Тюхнулся человек в Сетевой Маркетинг, с горяча, намотивировавшись, потратив пару сотен баксов на стоящее обучение и всё... как дальше? Что делать? Какие последующие шаги? Спонсор твердит - назначай встречи, рассказывай своим знакомым, рекламируй товар. А как? Просто так, неумеючи разве возможно продать то, что и так везде полно?... Отсюда и весь негатив к Сетевому Маркетингу. ИМХО.

Итак, к чему же я поднял эту тему?, - спросите Вы. Дело в том, что я не понаслышке знаком с этим и разбираюсь в этом деле. Меня, как и многих людей вдохновляют те возможности сетевого маркетинга. Я долго думал, где же найти такой проект (именно в сетевом бизнесе), где бы отсутствали все негативные проявления, а у бизнеса не было бы недостатков, где бы я имел четкую продуманную систему обучения? Где бы я имел своего личного консультанта? Где бы в моём распоряжении была целая школа обучению как делать бизнес пошагово,? Где бы я хоть каждый день мог общаться и перенимать опыт не только у своего первоклассного спонсора, но и у ведущих специалистов и организаторов команды, да при чём каждый день, не зависимо в каком городе или стране я живу!?

... И, я нашел этот проект. Меня научили, как делать сетевой маркетинг в интернете. За три дня разобрался как сделать сайт с информационной рассылкой, как его раскручивать, как искать клиентов и делать их своими партнерами используя интернет, научили всему, чему только возможно научить. Я никогда не смогу отблагодарить свою команду с полна.

Очень хотелось бы узнать мнение уважаемых форумчан на этот счет. Как бы Вы отнеслись к возможности вести сетевой проект в Интернете? Было бы интересно узнать мнение всех! Встречали ли вы когда-нибудь что-либо подобное, может был у кого-то опыт ведения Сетевого Бизнеса в Интернете? :lol:

С уважением, Александр.
  • 0
http://www.nazaddorogi.net/reg/profi-post.html

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 16:18

Не секрет, что многие люди негативно относятся к Сетевому Маркетингу и к большому сожалению... к его представителям.

И это естественно. Вот вместо того, чтобы просто написать, что Вы работаете в такой-то компании и приглашаете партнеров, Вы наводите тень на плетень. Столько абзацев написали, но ни слова о самом бизнесе.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#3 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 16:30

И это естественно. Вот вместо того, чтобы просто написать, что Вы работаете в такой-то компании и приглашаете партнеров, Вы наводите тень на плетень. Столько абзацев написали, но ни слова о самом бизнесе.


Подсознание то не обманешь...
Видимо это какой нибудь лохотрон, прикрытый конструктором сайтов и еще чем...
Вот и шифруется парень :lol:
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#4 новичок.kz

новичок.kz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 17:58

Сетевой маркетинг , как одна из форм бизнеса существует, независимо от рассуждений "лохотрон-нелохотрон". С развитием Интернета, естественно сетевой будет и там. Непонятна тема.
  • 0

#5 lawyers

lawyers

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 18:34

[quote name='Нелли Федосенко' post='379134' date='13.9.2008, 17:18']Вот вместо того, чтобы просто написать, что Вы работаете в такой-то компании и приглашаете партнеров, Вы наводите тень на плетень. Столько абзацев написали, но ни слова о самом бизнесе.[/quote]Нелли, создавая тему и в мыслях не было рассказывать о бизнесе. Просто хочется узнать мнения людей, которые также обьединяются в команды для ведения совместного "электронного дела". В команде реально легче, особенно начинающим. Так что если есть у кого опыт, подобных обьединений, предлагаю расмотреть в этой теме.

[quote name='ASKO' post='379138' date='13.9.2008, 17:30']Видимо это какой нибудь лохотрон, прикрытый конструктором сайтов и еще чем...
Вот и шифруется парень :)[/quote]
ASKO, зачем мне шифроваться? Ни чего же я плохого не предлагаю. Если будет возможность, обязательно постараюсь расписать суть моего дела. А вообще, на моём сайте есть форма подписки на рассылку, в которой обычно людей ввожу в курс дела (см. подпись). Скажу кратко - бизнес мы делаем в телекоммуникациях, для удобства обьединились в одну большую команду. Кстати, еженедельно проводим презентации компании, организуем он-лайн конференции. Скачать программу для входа на конференцию можно http://www.nazaddorogi.net/download/conference.zip. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.
  • 0
http://www.nazaddorogi.net/reg/profi-post.html

#6 новичок.kz

новичок.kz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 18:44

"Так что если есть у кого опыт, подобных обьединений, предлагаю расмотреть в этой теме"

"Опыт- сын ошибок трудных..." В сетевом маркетинге думаю, что ничей опыт нельзя дублицировать, т.к. здесь в первую очередь нужен личный контакт и все зависит от энергитики конкретного человека.
  • 0

#7 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 19:11

Нелли, создавая тему и в мыслях не было рассказывать о бизнесе. Просто хочется узнать мнения людей, которые также обьединяются в команды для ведения совместного "электронного дела". В команде реально легче, особенно начинающим. Так что если есть у кого опыт, подобных обьединений, предлагаю расмотреть в этой теме.


ASKO, зачем мне шифроваться? Ни чего же я плохого не предлагаю. Если будет возможность, обязательно постараюсь расписать суть моего дела. А вообще, на моём сайте есть форма подписки на рассылку, в которой обычно людей ввожу в курс дела (см. подпись). Скажу кратко - бизнес мы делаем в телекоммуникациях, для удобства обьединились в одну большую команду. Кстати, еженедельно проводим презентации компании, организуем он-лайн конференции. Скачать программу для входа на конференцию можно http://www.nazaddorogi.net/download/conference.zip. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.


В общем - ты тут вообще не причем, так что ли? Знаешь, если ты занимаешься сетевым бизнесом то лукавить, по любому поводу - тебе дороже.

Парень, ты впервом посте пишешь, что тебя за три дня научили ВСЕМУ, что нужно, что бы вести бизнес в инете, так?
Скажи. а доменное имя сайта, который в твое подписи - твой личный, или тебе его дали покататься?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#8 lawyers

lawyers

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 20:31

случайный пост
  • 0
http://www.nazaddorogi.net/reg/profi-post.html

#9 lawyers

lawyers

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 20:32

случайный пост
  • 0
http://www.nazaddorogi.net/reg/profi-post.html

#10 lawyers

lawyers

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 20:33

[quote name='ASKO' post='379160' date='13.9.2008, 20:11']В общем - ты тут вообще не причем, так что ли? Знаешь, если ты занимаешься сетевым бизнесом то лукавить, по любому поводу - тебе дороже.[/quote]
Как это я не при чем? :) Где вы это прочитали? Я как и мои партнеры, дистрибьюторы, работаю с командой интернет-предпринимателей "Professional". Делаем бизнес вместе, сообща, обучаем новичков.
Между сетевым маркетингом в реале и тем, как мы его ведем, через интернет, существует колоссальная разница.

[quote name='ASKO' post='379160' date='13.9.2008, 20:11']Парень, ты впервом посте пишешь, что тебя за три дня научили ВСЕМУ, что нужно, что бы вести бизнес в инете, так?
Скажи. а доменное имя сайта, который в твое подписи - твой личный, или тебе его дали покататься?[/quote] Конечно. Домен мой личный, в честь чего ж мне подарят-то его :) Тем более домены сейчас копейки стоят... Почему вам это интересно?
  • 0
http://www.nazaddorogi.net/reg/profi-post.html

#11 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 08:28

Конечно. Домен мой личный, в честь чего ж мне подарят-то его :rolleyes: Тем более домены сейчас копейки стоят... Почему вам это интересно?


Ты уверен, что домен зарегистрирован на твое имя?
По данным WHOIS этот домен зарегистрирован отнюдь не на твое имя:
Registration Service Provided By: GUDZON
Contact: +380.506676360

Domain Name: NAZADDOROGI.NET

Registrant:
PrivacyProtect.org
Domain Admin (contact@privacyprotect.org)
P.O. Box 97
Note - All Postal Mails Rejected, visit Privacyprotect.org
Moergestel
null,5066 ZH
NL
Tel. +45.36946676

Creation Date: 29-May-2008
Expiration Date: 29-May-2009

Domain servers in listed order:
ns8.gudzonserver.com
ns7.gudzonserver.com


Administrative Contact:
PrivacyProtect.org
Domain Admin (contact@privacyprotect.org)
P.O. Box 97
Note - All Postal Mails Rejected, visit Privacyprotect.org
Moergestel
null,5066 ZH
NL
Tel. +45.36946676

Technical Contact:
PrivacyProtect.org
Domain Admin (contact@privacyprotect.org)
P.O. Box 97
Note - All Postal Mails Rejected, visit Privacyprotect.org
Moergestel
null,5066 ZH
NL
Tel. +45.36946676

Billing Contact:
PrivacyProtect.org
Domain Admin (contact@privacyprotect.org)
P.O. Box 97
Note - All Postal Mails Rejected, visit Privacyprotect.org
Moergestel
null,5066 ZH
NL
Tel. +45.36946676
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#12 lawyers

lawyers

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 14:11

Ты уверен, что домен зарегистрирован на твое имя?
По данным WHOIS этот домен зарегистрирован отнюдь не на твое имя:
Registration Service Provided By: GUDZON
Contact: +380.506676360

Не знаю какой смысл вам писать эти данные, поскольку тему я создавал явно не для этого :rolleyes: . Неужели вам так интересно, мой ли этот сайт? Домен и хостинг я брал на http://gudzonhost.ru где-то 3-4 мес. назад, а как уж там всё они оформили и зарегистрировали, меня не волновало. Работает и ладно. Это был мой самый первый сайт и опыта соответственно не было, на счет всех заморочек с данными.
  • 0
http://www.nazaddorogi.net/reg/profi-post.html

#13 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 19:59

В чем смысл писать эти данные?
Хммм...

В том, lawyers, что именно из-за таких как ты и идет негатив. Ты пишешь:

Итак, к чему же я поднял эту тему?, - спросите Вы. Дело в том, что я не понаслышке знаком с этим и разбираюсь в этом деле. Я долго думал, где же найти такой проект (именно в сетевом бизнесе), где бы отсутствали все негативные проявления, а у бизнеса не было бы недостатков, где бы я имел четкую продуманную систему обучения? Где бы я имел своего личного консультанта? Где бы в моём распоряжении была целая школа обучению как делать бизнес пошагово,? Где бы я хоть каждый день мог общаться и перенимать опыт не только у своего первоклассного спонсора, но и у ведущих специалистов и организаторов команды, да при чём каждый день, не зависимо в каком городе или стране я живу!?

... И, я нашел этот проект. Меня научили, как делать сетевой маркетинг в интернете. За три дня разобрался как сделать сайт с информационной рассылкой, как его раскручивать, как искать клиентов и делать их своими партнерами используя интернет, научили всему, чему только возможно научить. Я никогда не смогу отблагодарить свою команду с полна.


Это все красиво, но ты купил домен для чужого дяди, раскручиваешь его изо всех сил, но он тебе не принадлежит, и влюбой момент у тебя его могут попросить взад - прав на него у тебя ни каких.
Отсюда вопрос - какой-такой идиот научил тебя ТАК начинать Сетевой Маркетинг в Интеренете? За ТРИ дня? :lol:

Ты пришел сюда пиарить свой проект - в этом ни чего не плохого. Плохо то, что это явная лохотронная пирамидка, об этом можно судить о твоих перемотивированых лозунгов и по тому, что там ни кто ни кого и ни чему путному не учат, судя по тебе.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#14 новичок.kz

новичок.kz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 21:24

По-моему тема была о сетевом маркетинге в Интернете вообще, а не о том кто работает в пирамиде, а кто нет. Интересно, каковы перспективы в таком бизнесе для человека, живущем в городе с населением 40,0 тыс., где пользователей Интернетом процентов 5? Или роцентное соотношение в СНГ везде такое? Есть ли стат. данные по этому поводу?
  • 0

#15 lawyers

lawyers

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 21:45

опять пост случайно вылез, какой-то глюкъ?
  • 0
http://www.nazaddorogi.net/reg/profi-post.html

#16 lawyers

lawyers

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 21:46

ASKO, cтолько много громких слов только из за того, что видимо, на ваше мнение, я не тем сервисом воспользовался при регистрации домена. Не в этом дело-то... У многих ребят я знаю что тоже на gudzonhost.ru домены и хостинг были взяты. И всё работает отлично. После регистрации домена, мне, как положено пришли все настройки, логин, пароль, ns и прочее. Не пойму, что вам не нравиться... Вообще, для бизнеса так как мы его ведем, вовсе не обязательно знать все тонкости настроек... для этого есть другие спецы. Использую инет чисто для информирования людей о том, как работать в телекоммуникациях. Мы же не занимаемся чисто только обучением как делать сайты, где их регистрировать, web дизайн и т.д. Зарабатываем вовсе не на обучении кого-то делать сайты и прочее. Это не платные обучающие курсы. Заинтересованность совершенно в другом. Поэтому все претенции к gudzonhost.ru. На ваш взгляд этот сервис плохой?
  • 0
http://www.nazaddorogi.net/reg/profi-post.html

#17 lawyers

lawyers

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 22:02

Интересно, каковы перспективы в таком бизнесе для человека, живущем в городе с населением 40,0 тыс., где пользователей Интернетом процентов 5? Или роцентное соотношение в СНГ везде такое? Есть ли стат. данные по этому поводу?

Да какая разница, сколько в твоем городе народу. Какой смысл работать в инете, если собираешься ограничиваться только своим городом? Инет безграничен - пользуйся! :D В нашей команде, например, люди из более чем 20 стран. Кто-то и на Камчатке живет, с одним компом в городе, и это не мешает ему делать бизнес в интернет.
  • 0
http://www.nazaddorogi.net/reg/profi-post.html

#18 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 22:24

Столько разговоров вокруг да около...... :D
Может просто название своего "проЭкта" скажете?
Думаю, что все сразу прояснится.
  • 0

#19 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 04:41

ASKO, cтолько много громких слов только из за того, что видимо, на ваше мнение, я не тем сервисом воспользовался при регистрации домена. Не в этом дело-то... У многих ребят я знаю что тоже на gudzonhost.ru домены и хостинг были взяты. И всё работает отлично. После регистрации домена, мне, как положено пришли все настройки, логин, пароль, ns и прочее. Не пойму, что вам не нравиться... Вообще, для бизнеса так как мы его ведем, вовсе не обязательно знать все тонкости настроек... для этого есть другие спецы. Использую инет чисто для информирования людей о том, как работать в телекоммуникациях. Мы же не занимаемся чисто только обучением как делать сайты, где их регистрировать, web дизайн и т.д. Зарабатываем вовсе не на обучении кого-то делать сайты и прочее. Это не платные обучающие курсы. Заинтересованность совершенно в другом. Поэтому все претенции к gudzonhost.ru. На ваш взгляд этот сервис плохой?


При чем тут громкие слова и качество сервиса Гудхона? Я сам половину сайтов держу на Гудзоне, а половину на Петерхосте.
Суть в том, что ты даже не понимаеешь, насколько лохонулся с простой операцией регистрации домена, и в этом не виноват регистратор, в этом виноваты те идиоты, которые тебе мозг заморочили системой заработка и не смогли объяснить правильную, пошаговую систему работы в Инете. Следовательно им ЭТО похрен, главное бабло срубить.

Давай, уже, колись, что за проект ты тут мусолишь.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#20 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 11:57

Да телеком какой-то МЛМный он мусолит, что непонятного?

Это все красиво, но ты купил домен для чужого дяди, раскручиваешь его изо всех сил, но он тебе не принадлежит, и влюбой момент у тебя его могут попросить взад - прав на него у тебя ни каких.


Какому дяде? Совсем не факт. Человек может купить домен на себя, а чтобы его имя не светилось, сделать privacy protection. Домен в этом случае принадлежит тебе, но сервисе Хуиз появляется компания, которая эти услуги предоставляет.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#21 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 15:24

Да телеком какой-то МЛМный он мусолит, что непонятного?



Какому дяде? Совсем не факт. Человек может купить домен на себя, а чтобы его имя не светилось, сделать privacy protection. Домен в этом случае принадлежит тебе, но сервисе Хуиз появляется компания, которая эти услуги предоставляет.


Не факт, говоришьььь?
Вот именно - не факт.
А если умудрился данные в хуисе подтереть - значит все еще хужеее, опытный лохотронщик и ему есть зачем имя не светить
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#22 argoland

argoland

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 119

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 13:41

попробовал максимально полно и ясно написать про сетевой маркетинг и интернет, основная идея- нет никакого Интернета..
подробности:

Десятки раз мне задавали вопросы, спрашивали о том, как же я добился успеха? Как “заработать в интернете” ? Chayna1Немного предыстории. До 2002 года компьютера у меня не было. Интересовался компьютерными технологиями с детства, но жил бедно. Опыта и обучения по строительству сайтов- никакого не было. В Арго зарегистрировался в 2004 году, 1 сентября. По совпадению пишу эти строки 1 сентября, 4 года спустя. Модно сейчас стало на страницах блогов “палить темы”, то есть выражаясь языком молодёжи раскрывать секреты. Прежде чем расскажу о том, где деньги лежат, давайте договоримся, уважаемые друзья, об одной важной очень вещи, без которой читать и находиться на моём сайте Вам будет не только бессмысленно, но и вредно! Нет никакого заработка в Интернете!

Нет бизнеса в Интернете! Да и самого Интернета- тоже нет, и никогда не было! Шокирует?

Объясняю, что это значит. Люди склонны мифологизировать то, в чём пока не разбираются. Например, если человек делает что-то, недоступное им ( например, быстро и ловко подпрыгнул на три метра, сорвал банан с пальмы и убежал)- то он непременно “шаман”, Пример больше по теме: Если человек начал организовывать людей, вести их за собой с помощью общей идеи, то это вообще “супер-лидер”, обладающий “харизмой”, и тоже практически талант, каких мало.

Так вот, тоже самое касается и Интернета. Люди думают, что есть какой-то “бизнес в Интернет”, есть какая-то среда для избранных, где можно делать какие-то “виртуальные деньги” и потом их превращать в деньги настоящие.. Даже скажу больше, этот момент превращения “виртуальных денег” в хрустящие купюры чаще всего пропускают, делают почему-то большие глаза и говорят: “О-о-о!”. Ну то есть, чистой воды- волшебство и магия. В корне не верный подход! Интернет это всего лишь часть реальной жизни, нет никакого бизнеса в Интернете, а есть лишь люди, которые с помощью компьютера улучшают и ускоряют свои коммуникации, ускоряют те процессы, которые в повседневной “безкомпьютерно-интернетной” жизни- более медленно идут.

Ускоряют лишь за счет двух моментов:

1) Скорость и оперативность связи с любой точкой мира, информация доходит моментально.

2) Реклама работает 24 часа сутки, круглый год.

Отсюда вывод: Не технология важна, а то- как вы будете действовать! Если вы успешно действуете без компьютера, то грамотно действуя в сети Интернет– успех умножается многократно. Ближе к делу, как говорится. Если вас охватывает страх при виде компьютера ( “а вдруг что-то не то нажму и сломаю”), то избавьтесь в первую очередь от этого, Вам пожалуй нужны не компьютерные курсы, а некоторая психологическая помощь! К спонсору!

Захотели освоить все быстро и за месяц? Найти большую красную кнопку “БАБЛО”? Звучит конечно грубо, но это слэнг некоторых людей, которые создали компьютерную программу по производству дорвеев (мусорных ненужных сайтов, рекламирующих порно и виагру). На их сайте так и написано – продаётся “кнопка бабло”. Программа стоит 500$, и позволяет зарабатывать в месяц 2–3 вечнозеленых рублей, если сильней напрягаться и работать 24 часа в сутки- то больше. Для этого надо знать немного английский ( чуть-чуть), а что вы хотели? Надо также неплохо организовывать свою деятельность ( а как же без этого?). Мне неприятно заниматься такой деятельностью, даже и не пробовал, но если вы хотите попробовать, то пожалуйста, ищите- и не читайте дальше! А также вопросов мне не задавайте! Тут пойдёт речь о вещах совсем другого плана.

тут полная статья-- http://help-mlm.com/2008/08/raskryvaya-sekrety-kak-vsyo-nachinalos-s-prodolzheniem/
  • 0
Палю темы http://help-mlm.com
Личный сайт-блог www.geval.ru

#23 lawyers

lawyers

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 15:27

А если умудрился данные в хуисе подтереть - значит все еще хужеее, опытный лохотронщик и ему есть зачем имя не светить

Ни *** себе, доводы! А ж читать страшно, какой я оказывается :rolleyes: . Не буду доказывать свою правоту и оправдываться... повода нету!!!
  • 0
http://www.nazaddorogi.net/reg/profi-post.html

#24 lawyers

lawyers

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 15:32

Да, еще кстати, кто-нибудь знает как домен на себя заделать, если такая фигня происходит???
  • 0
http://www.nazaddorogi.net/reg/profi-post.html

#25 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 16:58

Да, еще кстати, кто-нибудь знает как домен на себя заделать, если такая фигня происходит???

А вот этому тебя твои спонсоры должны были научить в первую очередь.
Лично мне https://GudzonPartner.com/default.aspx?aft=Asko регистрирует на мое собственное имя. Или того, кто тебе порекомендовал этот хостинг.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#26 lawyers

lawyers

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 18:31

А вот этому тебя твои спонсоры должны были научить в первую очередь. Лично мне https://GudzonPartner.com/default.aspx?aft=Asko регистрирует на мое собственное имя. Или того, кто тебе порекомендовал этот хостинг.

А мне по большому счету и неважно что домен как-то не так зарегистрирован. Работает - и это главное. Стоит он 8 баксов всего то... Хоть кучу можно набрать, если надо будет. А почему Гудзон так зарегистрировал, я не знаю - видать его косяк. Заполнил на нем анкетку, подождал сутки до активации, потом пришло письмо со всеми настройками. Всё.

P.S. Свою рефссылку с Гудзона обязательно было прятать? :rolleyes:
  • 0
http://www.nazaddorogi.net/reg/profi-post.html

#27 новичок.kz

новичок.kz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 20:10

Да какая разница, сколько в твоем городе народу. Какой смысл работать в инете, если собираешься ограничиваться только своим городом? Инет безграничен - пользуйся! :rolleyes: В нашей команде, например, люди из более чем 20 стран. Кто-то и на Камчатке живет, с одним компом в городе, и это не мешает ему делать бизнес в интернет.


Просто мне бы хотелось, чтобы те люди которые живут рядом со мной, тоже знали об этих возможностях! Но им кажется , что Интернет-это дело будущего. Хотя со следующего года в Казахстане планируется перевод гос. учреждений на электронный документооборот. Нет у нас просвещения, ради просвещения. Тем более если предполагается сетевой маркетинг в Интернете, то и приходится людям долго объяснять- для чего вообще нужен Интернет.
  • 0

#28 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 21:00

[quote name='lawyers' post='379829' date='16.9.2008, 18:31']А мне по большому счету и неважно что домен как-то не так зарегистрирован. Работает - и это главное. Стоит он 8 баксов всего то... Хоть кучу можно набрать, если надо будет. А почему Гудзон так зарегистрировал, я не знаю - видать его косяк. Заполнил на нем анкетку, подождал сутки до активации, потом пришло письмо со всеми настройками. Всё.

P.S. Свою рефссылку с Гудзона обязательно было прятать? :P[/quote]
Это сейчас тебе не важно как он зареген, но ты потратишь время на его раскрутку, деньги на рекламу, набьешь его контентом... и если перестанешь слушать своих безтолковых спонсоров, то через год - другой будешь снимать с этой рекламной площадки штуку баксов через Гугл. А штука баксов даже Баффету не лишняя.
Вот тогда домен не будет уже стоить 8 баксов, а будет стоить в тысячи раз дороже, но он по рпежнему не будет принадлежать тебе и обязательно найдется настоящий хозяин этой курочки, несущей золотые яички. который напишет хостеру и потребует верноуть контроль над ЕГО доменом. И хостер это сделает.

Теперь скажи, что ты имел ввиду, когда писал вот это:
[quote name='lawyers' post='379829' date='16.9.2008, 18:31']За три дня разобрался как сделать сайт с информационной рассылкой, как его раскручивать, как искать клиентов и делать их своими партнерами используя интернет, научили всему, чему только возможно научить.[/quote]
Зачем ты это пишешь, если ни фига не умешеь и не знаешь в этом деле? Вот это и есть вранье, за которе "сетевиков" в негатив загоняют.

А ссылка у меня не спрятана, а оформлена так, как то требует язык гипертекстовой разметки - прилично и грамотно. Перешедший по этой ссылке имеет право учиться у меня напрямую. Усек? :angry:
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#29 lawyers

lawyers

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 22:46

[quote name='ASKO' post='379896' date='16.9.2008, 22:00']Это сейчас тебе не важно как он зареген, но ты потратишь время на его раскрутку, деньги на рекламу, набьешь его контентом... и если перестанешь слушать своих безтолковых спонсоров, то через год - другой будешь снимать с этой рекламной площадки штуку баксов через Гугл ...... который напишет хостеру и потребует верноуть контроль над ЕГО доменом. И хостер это сделает.[/quote]Согласен с тобой, в том, что спустя время домен раскрутиться и его хостер может передать кому-то, никто не застрахован от этого (хотя не совсем верю что так будет, в смысле "передачи на него контроля")... Вообще, в планах у меня купить движок и сделать просто большой сайт (хочу новостной!). Вот это и будет на новом домене настоящий уже профессиональный сайтище... А который сейчас - назаддороги.нет - просто, мини сайт, такие одностраничные сайты практически не раскрутишь хорошо. Для них работает только платная реклама, когда не платишь людей на нем и нету. Не чего хостеру будет кому-то передавать, фактически...

[quote name='ASKO' post='379896' date='16.9.2008, 22:00']Теперь скажи, что ты имел ввиду, когда писал вот это: За три дня разобрался как сделать сайт с информационной рассылкой, как его раскручивать, как искать клиентов и делать их своими партнерами используя интернет, научили всему, чему только возможно научить.[/quote] Как оно есть так и пишу... поскольку вообще раньше не интересовался и не знал что такое "хостинг", "домен", "рассылка в инете" и тем более не знал как этим всем пользоваться и на фик оно всё не нужно было мне... Я больше чем уверен, что подавляющее большинство людей, в столь сжатый срок, врятли бы сами всё освоили и разобрались. Однозначно.

[quote name='ASKO' post='379896' date='16.9.2008, 22:00']Перешедший по этой ссылке имеет право учиться у меня напрямую. Усек? ;)[/quote] Ну флаг вам тогда надо дать :P //шутка. А откуда ж тот кто перешел по этой вашей ссылке и дай Бог зарегистрировался и купил хостинг(или домен), будет знать что вы предоставляете такие обучающие услуги? Неужели сами предлагать начнете? ;)
  • 0
http://www.nazaddorogi.net/reg/profi-post.html

#30 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 10:53

Как оно есть так и пишу... поскольку вообще раньше не интересовался и не знал что такое "хостинг", "домен", "рассылка в инете" и тем более не знал как этим всем пользоваться и на фик оно всё не нужно было мне... Я больше чем уверен, что подавляющее большинство людей, в столь сжатый срок, врятли бы сами всё освоили и разобрались. Однозначно.

Да это как раз понятно.
Не понятно вот это "научили всему, чему только возможно научить" - ты уверен что тебя научили всему, чему только возможно научить?

Это похоже на то, как если бы ты выучил за три дня таблицу умножения и начал хвалиться что знаешь всю математику.

Итак, совет в тему поста - кончай преувеличивать и выдавать желаемое за действительное (револющионный, впервые в мире, выдающийся...). Этим ты только раскручиваешь негатив, ибо подтверждать слова тебе рано или поздно придется.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name