Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Сетевой Маркетинг В Интернете. Ваше Мнение На Этот Счет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#31 lawyers

lawyers

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 18:43

Естественно, ASKO, за три дня всему полностью научиться невозможно. Но всё же, резкий скачок с нуля у меня был. Век живи - век учись! :rolleyes:
  • 0
http://www.nazaddorogi.net/reg/profi-post.html

#32 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 20:48

Естественно, ASKO, за три дня всему полностью научиться невозможно.


ну так и не пиши эту ерунду.
Или хотел впечатление о своей компании увеличить?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#33 lawyers

lawyers

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 22:02

Может просто название своего проэкта скажете? Думаю, что все сразу прояснится.

Конечно скажу, раз есть необходимость такая. Сейчас мы работаем над проектом Telme. Почему именно эта компания? Да потому что она самая перспективная из более двухсот других проектов Рунета. Кстати, для своих подписчиков я организовал некий видео обзор по компании на моём сайте. Посмотреть ролики вы также можете http://www.nazaddorogi.net/vid.html.
  • 0
http://www.nazaddorogi.net/reg/profi-post.html

#34 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 22:07

Сейчас мы работаем над проектом Telme. Почему именно эта компания? Да потому что она самая перспективная из более двухсот других проектов Рунета.

Слушай, эта лоховозка, судя по разбеганию народа, уже накрывается.
Ты сюда загляни.
http://www.forumlm.ru/index.php?board=3.0

Мы ее тут суммарно уже больше чем 1000 страниц пережевываем.
А ты все перспективу ищешь.... :huh:
  • 0

#35 lawyers

lawyers

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 66

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 22:52

Сергей, ты можешь подтвердить свои слова? Не давать ссылку на чей-то бестолковый базар, а именно подтвердить, на своих фактах, личном примере?
  • 0
http://www.nazaddorogi.net/reg/profi-post.html

#36 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 05:58

Сергей, ты можешь подтвердить свои слова? Не давать ссылку на чей-то бестолковый базар, а именно подтвердить, на своих фактах, личном примере?


CЕ свои слова уже давно подтвердил. Там где он работает.
Или ты хочешь, чтобы он вступил в г-но под названием Телми, вышел там на чек 10000 баксов и только тогда объявил всему миру что это лохотрон. :rolleyes:

lawyers, для того, чтобы понять что Телми обычная пирамида - не нужно иметь личный опыт манипулирования этой связью.
Демченко недавно хвалился, что он просто счаслив, что только через Телми может звонить в Россию, на стационарные номера безплатно, с компа.
Я это делаю уже давно с помощью сервисов Бетамакс, более того, звоню на ЛЮБЫЕ номера, стационарные и мобильные США, безплатно, Израиль - безплатно и т.д. Качество не сравнить с вашей муйней - сколько раз мне ни пробовал звонить приятель из самары, один из лидеров Телми, все время ему приходилось перезванивать по обячным каналам.

Ваша надежда на создание сети Wi-Fi - это вообще чистой воды идиотизм, ибо нет у вас своего трафика, а воровать трафик вам ни кто не даст, безнаказано. Разводят вас по полной, ибо только самый тупой идиот будет платить деньги за мечту, когда две прошлые мечты остались не реализованы.

Так что, lawyers, ты лоханулся не только с доменом, ты лоханулся с компанией.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#37 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Март 2009 - 09:02

Конечно скажу, раз есть необходимость такая. Сейчас мы работаем над проектом Telme. Почему именно эта компания? Да потому что она самая перспективная из более двухсот других проектов Рунета. Кстати, для своих подписчиков я организовал некий видео обзор по компании на моём сайте. Посмотреть ролики вы также можете http://www.nazaddorogi.net/vid.html.


ну и как там самая перспективная компания поживает? РЭволюцию уже совершили? :blink:

"Господа и Дамы! Уважаемые коллеги, партнеры!

Вот и случилось то, что давно уже должно было случиться и было ожидаемо. Процесс развала компании дошел до финальной стадии и сегодня можно констатировать факт – компании Telme больше нет! Красивая концепция закончила свое существование.

Вчера директор Telme Россия Сальваторе Калоджеро покинул свой пост. Но обо всем по порядку…….

Я как человек, построивший Telme с нуля и создавший более половины всей сети в СНГ хочу вам рассказать о том как это было. В мае 2005 года мы начали строить прекрасный проект под названием Telme. Тогда в самом начале у нас не было ничего, кроме огромного энтузиазма. Ни продукта, ни плана маркетинга, ни проплат, ни чеков, ни школ, ни системы…..не было ничего. Но была вера и энтузиазм. Проект был очень амбициозным и мы чувствовали свое отличие от других компаний. Постепенно раз за разом мы развивались. Появился сайт на русском языке, план маркетинга, пошли выплаты, расширялась линейка продуктов. Мы все были очень вдохновлены тем, что мы делали. И результаты не заставили себя ждать. В скором времени у нас появились чеки состоящие из 5 цифр. Среди обладателей первых чеков были Игорь Кочергин, Улугбек Эшкуватов и ваш покорный слуга. Мы процветали до тех пор пока не случилось 13 марта 2007 года. Это дата открытия московского офиса. Но не сам факт открытия офиса стал началом всех бед в России, беда пришла под именем Сальваторе Калоджеро. Появление именно этого персонажа в нашей сказке стало роковым! Скажу сразу – это очень очень опасный человек, человек разрушитель. Немного истории об этом человеке. Дело в том, что я знаю этого человека уже около 12 лет. С того момента как мы оба работали в компании Vision. Он был выгнан с компании по решению руководства спустя пару лет. Чуть позднее Сальваторе создал вместе с партнерами компанию, имеющую признаки финансовой пирамиды, под названием Aurum, они торговали золотыми изделиями, там были дорогостоящие входные пакеты. Но партнеры Сальваторе кинули его забрав все наличные деньги в компании и уехали заграницу, оставив его наедине с разъяренными вкладчиками, которым предстояло выплатить назад все вложенные деньги. После этого наступил черный период в жизни Сальваторе о котором я не имею желания рассказывать, поскольку это страшно для любого человека. Репутация у этого человека на рынке стала мягко говоря не безупречной. Все знали его как человека создающего «лохотрон». С тех пор он ушел подполье и занимался традиционным бизнесом. Ввозил кожаные изделия из Италии и т.д. Поэтому в тот момент когда благодаря Лелло Трецца Сальваторе появился в Telme в качестве директора Telme Россия, я был очень расстроен! Что он стал делать? Прежде всего он поставил перед собой цель убрать из России вице президента Бруно Рекруа, которого он презирал. Он хотел стать единоличным хозяином положения! В итоге он добился своего. Компания решила выслать Бруно из России в Латинскую Америку. Но худшее что сделал он за это время – он развалил команду лидеров, он не смог выстроить отношения ни с одним из нас! Каждый раз когда мы приходили с какой то просьбой к нему офис он кричал на нас, использую при этом добротный русский мат. Ему было гораздо интересней сидеть с ноутбуком на сайте знакомств. Я достаточно близко общался вначале с Сальваторе, до того момента пока однажды мое мнение с ним не разошлось. С тех пор я стал для него неугодным человеком. Не хочется посвящать этому человеку так много внимания. Скажу одно. Обходите его стороной! Это очень опасный человек, поверьте мне. C августа месяца я прекратил активную деятельность, перестал проводить встречи, презентации. Но в октябре он позвонил ко мне и стал требовать моего возвращения.Это было давление c угрозой лишения моего контракта. Я сказал ему о том, что недоволен многими вещами в компании, он мне ответил на это тем, что если я не появлюсь меня удалят из компании.Я спросил неужели я не могу отдохнуть и получать ризидуальный доход, о котором мечтают все сетевики и которого я смог добиться.Он сказал, что в Telme ты не можешь отдыхать и обязан постоянно работать! Я был вынужден поехать на семинар в Ижевск, чтобы подать вид того что я работаю. Я стоял на сцене во время семинара в Ижевске и не промотировал компанию, а лишь учил навыкам сетевого маркетинга. Он способен плюнуть в вас после того как пять минут назад улыбался и обнимался с вами. Вы помните как он в Казани в ноябре кричал со сцены: “Я никогда никогда не уйду из Telme ” . Нет веры его словам, потому, что они пусты. Он постоянно говорил о том как он не любит людей, ненавидит дистрибьюторов, называл их грязными оборванцами. Он говорил, что не любит сетевой маркетинг….Страшная личность!


Уже сегодня можно сказать, что причиной развала компании также стала ее неграмотная политика и решения, которые стали роковыми! ЗА эти почти 4 года через Telme прошло огромное количество людей. Такие красивые, такие яркие, харизматичные. Но они все ушли, не выдержав того, что компания не выполняла свои обязательства. Уже сейчас можно сказать что все продукты компании были не разработками инженеров и Фабио Гальди. Все до единого были продуктами сторонних компаний. И Desk call и 3Gvideocall (www.tivi.com) и идея с сетью Wi Fi (www.fon.com). Все это было взято с конкретных компаний. Все это плюс господин Калоджеро разрушили храм Telme. Мы почуяли неладное прошым летом когда компания выгнала нашего учителя вице президента Бруно Рекруа. С того момента я понял что будущего в компании нет и закрытие ее не за горами. С того момента я пытался достучаться до своего окружения что необходимо что то делать, потому что это тонущий корабль. Но мои ключевые люди (не все) верили слепо до последнего. И вот сегодня это уже случилось!

Я могу также сделать заявление что уже пару недель назад я, Игорь и Галина Кочергины (национальные директора), Тимур Авезов (директор), Улпан Кабишева (директор), Старков Александр (национальный менеджер ) и другие дистрибьюторы нашей команды покинули Telme и вошли в фантастический и качественный проект, который сейчас только открывается в России. Эта компания имеет безупречную репутацию, 15 лет успешной работы в мире, миллиардный товарооборот и более 40 миллионеров. Все кому интересно будет узнать о нашем выборе, вы можете связаться со мной по телефону , по почте или по скайп

И еще…Сальваторе стал дистрибьютором компании, продающей парфюмерию. Вот сайт: http://www.fmworld.com/ Завтра он будет в Ижевске и вместе с Маратом будет рассказывать людям о том как выгодно продавать духи. Вы сами в праве решать заниматься вам духами с этими господами или нет.

Вы теперь знаете кто такой Сальваторе. Надеюсь Бог обережет вас от него. Вы знаете кто такой Марат, который последние месяцы страдает звездной болезнью и проявлением снобизма. Ему конечно надо бы снять корону. И было бы еще неплохо, если бы великий Марат вернул бы мне долг в пару тысяч долларов. А если б он еще и врать перестал бы, то был бы почти идеальным! Марат ты прекрасный человек и талантливейший спикер. Твои речи зажигают! Я желаю тебе трезвого ума и правильных решений.

Вот так закончилось эпоха Telme. Жаль если отбросить весь сарказм и шутки, то очень очень жаль. Это было наше детище. И мы любили искренне наше чадо. Я благодарен всем кто был со мной все эти годы, я благодарен компании за свой рост и за самый лучший опыт, я благодарен Telme за те деньги что я заработал, я благодарен партнерам и спонсорам, Спасибо Лелло, Спасибо Фабио, Спасибо Бруно и Давид, Спасибо Сальваторе и Марат! Я вам всем желаю здоровья и успехов!

Король умер- да здравствует король! Жизнь продолжается…….и вдохновляет!

Искренне Ваш, Рустам Авезов.
"
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#38 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 07 Март 2009 - 09:28

Спасибо Саша за информацию. При случае передай привет Вадиму Демченко. :blink:
  • 0
https://office.newayseurasia.com/PublicPersonalPage.aspx?alias=931121023

#39 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 07 Март 2009 - 09:47

Не долго музыка играла. Демченок уже забросил святой чай и перебежал на коралловые комплексы: http://seteviki.ning.com/profile/VadimDemchenko Ай, молодца! :blink:

Сообщение отредактировал Михаил Локшин: 07 Март 2009 - 09:54

  • 0
https://office.newayseurasia.com/PublicPersonalPage.aspx?alias=931121023

#40 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Март 2009 - 09:48

Спасибо Саша за информацию. При случае передай привет Вадиму Демченко. :blink:

Вряд ли я с ним встречусь :(
Он сейчас так же жопу рвет за компанию торгующую Святым Чаем :)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#41 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Март 2009 - 09:52

Не долго музыка играла. Демченок уже забросил святой чай и перебежал на кораловые комплексы: http://seteviki.ning.com/profile/VadimDemchenko Ай, молодца! :blink:


Нет, это одно и тож, просто компании толи объединились. то ли поглотились.
один хренЮ короче.

:( :) :D

Сообщение отредактировал ASKO: 07 Март 2009 - 09:57

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#42 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 07 Март 2009 - 09:57

Аааа...
Это наверное та самая компания, куда Авезов ушел.
Тоже, поди, бинарный МП. :blink:

во, пока писал - посмотрел!

Маркетинг - матричный, но!!! Всего одна большая матрица 2х4, которая постепенно заполняется партнёрами, причём люди могут приходить как от вас, от ваших партнёров, так и от вашего спонсора, так как есть система перелива!

:( :) :D

Извини. Я ошибся. Это доктор Мюллер продвигает новый продукт. Наверное чай перестали пить. Теперь будут лохотронить кораллами. Посмотри здесь:
http://www.holytea-club.ru/

Сообщение отредактировал Михаил Локшин: 07 Март 2009 - 10:03

  • 0
https://office.newayseurasia.com/PublicPersonalPage.aspx?alias=931121023

#43 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 08 Март 2009 - 14:06

"Господа и Дамы! Уважаемые коллеги, партнеры!

Вот и случилось то, что давно уже должно было случиться и было ожидаемо. Процесс развала компании дошел до финальной стадии и сегодня можно констатировать факт – компании Telme больше нет! Красивая концепция закончила свое существование.

Вчера директор Telme Россия Сальваторе Калоджеро покинул свой пост. Но обо всем по порядку…….

Я как человек, построивший Telme с нуля и создавший более половины всей сети в СНГ хочу вам рассказать о том как это было. В мае 2005 года мы начали строить прекрасный проект под названием Telme. Тогда в самом начале у нас не было ничего, кроме огромного энтузиазма. Ни продукта, ни плана маркетинга, ни проплат, ни чеков, ни школ, ни системы…..не было ничего. Но была вера и энтузиазм. Проект был очень амбициозным и мы чувствовали свое отличие от других компаний. Постепенно раз за разом мы развивались. Появился сайт на русском языке, план маркетинга, пошли выплаты, расширялась линейка продуктов. Мы все были очень вдохновлены тем, что мы делали. И результаты не заставили себя ждать. В скором времени у нас появились чеки состоящие из 5 цифр. Среди обладателей первых чеков были Игорь Кочергин, Улугбек Эшкуватов и ваш покорный слуга. Мы процветали до тех пор пока не случилось 13 марта 2007 года. Это дата открытия московского офиса. Но не сам факт открытия офиса стал началом всех бед в России, беда пришла под именем Сальваторе Калоджеро. Появление именно этого персонажа в нашей сказке стало роковым! Скажу сразу – это очень очень опасный человек, человек разрушитель. Немного истории об этом человеке. Дело в том, что я знаю этого человека уже около 12 лет. С того момента как мы оба работали в компании Vision. Он был выгнан с компании по решению руководства спустя пару лет. Чуть позднее Сальваторе создал вместе с партнерами компанию, имеющую признаки финансовой пирамиды, под названием Aurum, они торговали золотыми изделиями, там были дорогостоящие входные пакеты. Но партнеры Сальваторе кинули его забрав все наличные деньги в компании и уехали заграницу, оставив его наедине с разъяренными вкладчиками, которым предстояло выплатить назад все вложенные деньги. После этого наступил черный период в жизни Сальваторе о котором я не имею желания рассказывать, поскольку это страшно для любого человека. Репутация у этого человека на рынке стала мягко говоря не безупречной. Все знали его как человека создающего «лохотрон». С тех пор он ушел подполье и занимался традиционным бизнесом. Ввозил кожаные изделия из Италии и т.д. Поэтому в тот момент когда благодаря Лелло Трецца Сальваторе появился в Telme в качестве директора Telme Россия, я был очень расстроен! Что он стал делать? Прежде всего он поставил перед собой цель убрать из России вице президента Бруно Рекруа, которого он презирал. Он хотел стать единоличным хозяином положения! В итоге он добился своего. Компания решила выслать Бруно из России в Латинскую Америку. Но худшее что сделал он за это время – он развалил команду лидеров, он не смог выстроить отношения ни с одним из нас! Каждый раз когда мы приходили с какой то просьбой к нему офис он кричал на нас, использую при этом добротный русский мат. Ему было гораздо интересней сидеть с ноутбуком на сайте знакомств. Я достаточно близко общался вначале с Сальваторе, до того момента пока однажды мое мнение с ним не разошлось. С тех пор я стал для него неугодным человеком. Не хочется посвящать этому человеку так много внимания. Скажу одно. Обходите его стороной! Это очень опасный человек, поверьте мне. C августа месяца я прекратил активную деятельность, перестал проводить встречи, презентации. Но в октябре он позвонил ко мне и стал требовать моего возвращения.Это было давление c угрозой лишения моего контракта. Я сказал ему о том, что недоволен многими вещами в компании, он мне ответил на это тем, что если я не появлюсь меня удалят из компании.Я спросил неужели я не могу отдохнуть и получать ризидуальный доход, о котором мечтают все сетевики и которого я смог добиться.Он сказал, что в Telme ты не можешь отдыхать и обязан постоянно работать! Я был вынужден поехать на семинар в Ижевск, чтобы подать вид того что я работаю. Я стоял на сцене во время семинара в Ижевске и не промотировал компанию, а лишь учил навыкам сетевого маркетинга. Он способен плюнуть в вас после того как пять минут назад улыбался и обнимался с вами. Вы помните как он в Казани в ноябре кричал со сцены: “Я никогда никогда не уйду из Telme ” . Нет веры его словам, потому, что они пусты. Он постоянно говорил о том как он не любит людей, ненавидит дистрибьюторов, называл их грязными оборванцами. Он говорил, что не любит сетевой маркетинг….Страшная личность!


Уже сегодня можно сказать, что причиной развала компании также стала ее неграмотная политика и решения, которые стали роковыми! ЗА эти почти 4 года через Telme прошло огромное количество людей. Такие красивые, такие яркие, харизматичные. Но они все ушли, не выдержав того, что компания не выполняла свои обязательства. Уже сейчас можно сказать что все продукты компании были не разработками инженеров и Фабио Гальди. Все до единого были продуктами сторонних компаний. И Desk call и 3Gvideocall (www.tivi.com) и идея с сетью Wi Fi (www.fon.com). Все это было взято с конкретных компаний. Все это плюс господин Калоджеро разрушили храм Telme. Мы почуяли неладное прошым летом когда компания выгнала нашего учителя вице президента Бруно Рекруа. С того момента я понял что будущего в компании нет и закрытие ее не за горами. С того момента я пытался достучаться до своего окружения что необходимо что то делать, потому что это тонущий корабль. Но мои ключевые люди (не все) верили слепо до последнего. И вот сегодня это уже случилось!

Я могу также сделать заявление что уже пару недель назад я, Игорь и Галина Кочергины (национальные директора), Тимур Авезов (директор), Улпан Кабишева (директор), Старков Александр (национальный менеджер ) и другие дистрибьюторы нашей команды покинули Telme и вошли в фантастический и качественный проект, который сейчас только открывается в России. Эта компания имеет безупречную репутацию, 15 лет успешной работы в мире, миллиардный товарооборот и более 40 миллионеров. Все кому интересно будет узнать о нашем выборе, вы можете связаться со мной по телефону , по почте или по скайп

И еще…Сальваторе стал дистрибьютором компании, продающей парфюмерию. Вот сайт: http://www.fmworld.com/ Завтра он будет в Ижевске и вместе с Маратом будет рассказывать людям о том как выгодно продавать духи. Вы сами в праве решать заниматься вам духами с этими господами или нет.

Вы теперь знаете кто такой Сальваторе. Надеюсь Бог обережет вас от него. Вы знаете кто такой Марат, который последние месяцы страдает звездной болезнью и проявлением снобизма. Ему конечно надо бы снять корону. И было бы еще неплохо, если бы великий Марат вернул бы мне долг в пару тысяч долларов. А если б он еще и врать перестал бы, то был бы почти идеальным! Марат ты прекрасный человек и талантливейший спикер. Твои речи зажигают! Я желаю тебе трезвого ума и правильных решений.

Вот так закончилось эпоха Telme. Жаль если отбросить весь сарказм и шутки, то очень очень жаль. Это было наше детище. И мы любили искренне наше чадо. Я благодарен всем кто был со мной все эти годы, я благодарен компании за свой рост и за самый лучший опыт, я благодарен Telme за те деньги что я заработал, я благодарен партнерам и спонсорам, Спасибо Лелло, Спасибо Фабио, Спасибо Бруно и Давид, Спасибо Сальваторе и Марат! Я вам всем желаю здоровья и успехов!

Король умер- да здравствует король! Жизнь продолжается…….и вдохновляет!

Искренне Ваш, Рустам Авезов.
"

Саша, а где ты ЭТО взял? Из его рассылки или... ?
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#44 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 08 Март 2009 - 16:26

Саша, а где ты ЭТО взял? Из его рассылки или... ?


Из новостей на блоге этого Авезова.Сссылку не даю, ибо че его пиарить? Он оказывается давным давно все это знал, но только ни кому не говорил. :lol: :D
А сейчас решил стать честным :)

Прикол в том, что ссылку на эту статью сейчас рассылают те же самые спамеры, которые еще год назад усиленно зазывали в рЭволюционный проэкт Телми ;)
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#45 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 09 Март 2009 - 17:03

Из новостей на блоге этого Авезова.Сссылку не даю, ибо че его пиарить? Он оказывается давным давно все это знал, но только ни кому не говорил. :) :rolleyes:
А сейчас решил стать честным :)

Прикол в том, что ссылку на эту статью сейчас рассылают те же самые спамеры, которые еще год назад усиленно зазывали в рЭволюционный проэкт Телми :)

Понятно. Грустно. :(
Это тот случай, когда я была бы рада быть неправой - http://pautinka.info/publ/9-1-0-66.
Телефония - тема тяжёлая для МЛМ!
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#46 u-agent

u-agent

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 10 Март 2009 - 11:21

Забавно да же...
  • 0
http://obmenniki.com/?p=3185

#47 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 13 Март 2009 - 02:25

Забавно да же...

u-agent, да что ж тут забавного? У людей бизнес посыпался... :D
Эх, вовремя Вадик Демченко ушёл!
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#48 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Март 2009 - 06:39

u-agent, да что ж тут забавного? У людей бизнес посыпался... :D


А был ли бизнес?

Сдается мне - это пляжный бизнес по постройке пирамидок из песка.
Выглядит это так:
Есть организатор пляжного конкурса "Кто построит самую большую пирамиду из песка". Что бы участвовать в конкурсе нужно заплатить 1600 евро. Ежемесячно подводятся итоги и выплачиваются премии - чем больше пирамида, тем больше премия.

Сколько будет длиться конкурс?
Ни кто не знает, может день, а может месяц, но в любом случае не больше пляжного сезона.
А в течение пляжного сезона может случиться всякое - дождь, шторм, молодежные разборки на месте стройки пирамид... детишки пошалили... или еще что ;)
Но чаще случается вот что - организаторы конкурса начинают понимать, что ведь можно вообще не платить призов, или снизить премии...

Так где тут бизнес?
Бизнес у организаторов, тем более, что организаторы могут вести параллельно несколько таких конкурсов одновременно.

А если участник считает ЭТОТ конкурс СВОИМ бизнесом, то здоров ли он? все ли в порядке с его головой?

Если вы хотите заниматься ДЕЛОМ на этом конкурсе, то ходите по пляжу и продавайте конкурсантам мази от загара и для загара, прохлодительные напитки, витамины и БАДы для поддержания сил и просветления мозга. И будете получать процент своих продаж.
Хотите больше денег? наберите себе 5-10 продавцов, научите их продавать и получайте процент с их продаж.
Вот это уже ближе к бизнесу - создание сети распространителей какого-то реального товара.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#49 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 13 Март 2009 - 10:11

А был ли бизнес?

Сдается мне - это пляжный бизнес по постройке пирамидок из песка.
Выглядит это так:
Есть организатор пляжного конкурса "Кто построит самую большую пирамиду из песка". Что бы участвовать в конкурсе нужно заплатить 1600 евро. Ежемесячно подводятся итоги и выплачиваются премии - чем больше пирамида, тем больше премия.

Сколько будет длиться конкурс?
Ни кто не знает, может день, а может месяц, но в любом случае не больше пляжного сезона.
А в течение пляжного сезона может случиться всякое - дождь, шторм, молодежные разборки на месте стройки пирамид... детишки пошалили... или еще что :lol:
Но чаще случается вот что - организаторы конкурса начинают понимать, что ведь можно вообще не платить призов, или снизить премии...

Так где тут бизнес?
Бизнес у организаторов, тем более, что организаторы могут вести параллельно несколько таких конкурсов одновременно.

А если участник считает ЭТОТ конкурс СВОИМ бизнесом, то здоров ли он? все ли в порядке с его головой?

Если вы хотите заниматься ДЕЛОМ на этом конкурсе, то ходите по пляжу и продавайте конкурсантам мази от загара и для загара, прохлодительные напитки, витамины и БАДы для поддержания сил и просветления мозга. И будете получать процент своих продаж.
Хотите больше денег? наберите себе 5-10 продавцов, научите их продавать и получайте процент с их продаж.
Вот это уже ближе к бизнесу - создание сети распространителей какого-то реального товара.

Саша, браво! Очень образно и очень точно всё изложил. ;)
А Демченко мне тоже жалко. Хотел бы я посмотреть на его лицо в момент крушения этого замка из песка, если бы он продолжал агитировать за телефонную связь 21 века. :D
  • 0
https://office.newayseurasia.com/PublicPersonalPage.aspx?alias=931121023

#50 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 13 Март 2009 - 13:04

ASKO - А был ли бизнес? Сдается мне - это пляжный бизнес по постройке пирамидок из песка….
Михаил Локшин - Саша, браво! Очень образно и очень точно всё изложил…. , -

Экие «негативщики»-!
:unsure:
Демченко на вас нет. .. Он бы вас призвал к «позитивному» мышлению!... И вообще, мол, что не понимают
некоторые товарищи «политику партии», -
раз модератор сказал, что "бизнес" БЫЛ,- значит БЫЛ!!
;)
  • 0

#51 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 13 Март 2009 - 13:49

Александр, ты здорово и образно описал "пляжный бизнес". :unsure:

Только в данном случае это описание применимо не вполне всё-таки.

Представь, что на этом пляже кроме кремов для загара и пр. носят и продают... карточки международной связи. Ну, чем не товар?
Не нужно ехать на "Золотые пески" или какой другой международный курорт - даже у нас в Крыму ввиду огромного количества отдыхающих-россиян было бы весьма актуально.

Для того, чтобы применить к продавцам связи эту сказочку, нужно быть уверенным, что люди ПОНИМАЛИ, что строят замок из песка, что телефония - товар для пляжа... тьфу... сетевого маркетинга малоподходящий.

Кто-то, конечно, всё понимал и его просто устраивал "временный" бизнес. Но многие не понимали совсем. Некоторые даже не слышали о неуспехе аналогичных проектов. Те, кто слышали и кому очень внятно и культурно объясняли (не "ты - лоховод из лоховозки", а культурно!) всё равно ведь не верили. Это в человеческой природе - верить, что ты добудешь золото там, где других постигло фиаско. Что у предыдущих неуспешных проектов на этом поле были субъективные, а не объективные причины уйти с рынка.

Тот же Вадим верил, что в "в этот раз всё будет иначе"! Вы думаете я с ним не говорила, господа? И не один раз.
Скажем после выхода в рассылке моей статьи о телефонии в МЛМ он очень обиделся и звонил мне ни свет ни заря на следующий день, еле утра дождался...
Есть люди, которые отстаивают своё право на ошибку и убеждаются в порочности идеи только через собственный опыт. И таких большинство. Разве не так?
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#52 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 13 Март 2009 - 16:36

Есть люди, которые отстаивают своё право на ошибку и убеждаются в порочности идеи только через собственный опыт. И таких большинство. Разве не так?

Не могу с Вами согласиться. Большинство людей прислушиваются к советам профессионалов и не совершают глупых поступков. А ещё большее количество людей, если уж и совершают рискованные действия, то не морочат голову окружающим, о том, что они эти самые окружающие их люди отстали от жизни и не понимают в своём бизнесе ничего. :unsure:
Чем забавен Демченко? Тем, что не бельмеса не понимает в сути МЛМ? Нет. Тем, что он раз за разом придумывает себе конструкцию из песка, и с пеной у рта доказывает окружающим, что эта конструкция гораздо прочнее, чем металлическая. Ну, ладно строил бы свои замки в песочнице. Как, например, поступают изобретатели вечного двигателя. Так нет. Он охмуряет Козлевичей, собирает с них небольшую дань и потом ни сколько не смущаясь, кричит на вест Инет, что просто допустил очередную ошибку. На мой взгляд, уж если прокололся, то принеси людям извинения и не тяни их в свою очередную песочницу. Разве я не прав?
  • 0
https://office.newayseurasia.com/PublicPersonalPage.aspx?alias=931121023

#53 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Март 2009 - 16:38

Только в данном случае это описание применимо не вполне всё-таки.
Представь, что на этом пляже кроме кремов для загара и пр. носят и продают... карточки международной связи. Ну, чем не товар?


Таня, как ты знаешь - на этом пляже я сам продаю не только БАДы и продлевающие молодость средства, но и симкарты сотовой связи операторов МТС и Мегафон. Легально, официально, с юридическими лицами, изначально не скрывающими кто они и чем занимаются. Это нормально.

А эти ребята из песочницы Телми?
Ты что, не помнишь с чего они начали? Эти ребята пришли на пляж и заявили что они новые итальянские операторы связи, разработали новую технологию, производят на собственных заводах уникальное оборудование, равного которого еще не видал мир. И т.д. и т.п. Все, что вам нужно для пользования этими прелестями - заплатить 1200 у.е.!
Враньё и обман доверчивых курортников сопровождает этот проект с первого дня и до сих пор.
Так что ТЕЛМИ - это довольно простой конкурс на тему "кто больше лохов соберет на пляже" :unsure:

Сообщение отредактировал ASKO: 13 Март 2009 - 16:44

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#54 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 13 Март 2009 - 22:54

Не могу с Вами согласиться. Большинство людей прислушиваются к советам профессионалов и не совершают глупых поступков.

Ах, Михаил! Да Вам ли не знать, что как раз в этом то и соль: самыми большими профессионалами для человека является кто? Правильно, спонсор и верхний спонсор (лидер структуры)! Именно они, а не дядька (тётка) со стороны, которые по определению "несут негатив"! :rolleyes:

Разве у Вас в структуре не так? :rolleyes:

P.S. А Вадима Демченко предлагаю оставить в покое, как бы не он ветку открывал с призывами "вступить", да и не из него одного Телми состояла. Хочется сказать ему что об этом думаете - лучше это сделать там, где он это по крайней мере прочтёт, а, может, и ответит. Согласны? :rolleyes:
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#55 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 13 Март 2009 - 23:07

Ах, Михаил! Да Вам ли не знать, что как раз в этом то и соль: самыми большими профессионалами для человека является кто? Правильно, спонсор и верхний спонсор (лидер структуры)! Именно они, а не дядька (тётка) со стороны, которые по определению "несут негатив"! :rolleyes:

Разве у Вас в структуре не так? :rolleyes:

P.S. А Вадима Демченко предлагаю оставить в покое, как бы не он ветку открывал с призывами "вступить", да и не из него одного Телми состояла. Хочется сказать ему что об этом думаете - лучше это сделать там, где он это по крайней мере прочтёт, а, может, и ответит. Согласны? :blink:

У меня не так. Мои коллеги умеют отличать глупость спонсора от хороших советов профессионалов. :rolleyes:
Вадим нам нужен для наглядного примера. Дело не в нём. Его только шахта может исправить, а он туда не пойдёт. Смотрите шире. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Михаил Локшин: 13 Март 2009 - 23:08

  • 0
https://office.newayseurasia.com/PublicPersonalPage.aspx?alias=931121023

#56 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 13 Март 2009 - 23:08

А эти ребята из песочницы Телми?
Ты что, не помнишь с чего они начали? Эти ребята пришли на пляж и заявили что они новые итальянские операторы связи, разработали новую технологию, производят на собственных заводах уникальное оборудование, равного которого еще не видал мир. И т.д. и т.п. Все, что вам нужно для пользования этими прелестями - заплатить 1200 у.е.!
Враньё и обман доверчивых курортников сопровождает этот проект с первого дня и до сих пор.
Так что ТЕЛМИ - это довольно простой конкурс на тему "кто больше лохов соберет на пляже" :rolleyes:

Я всё помню, Саша. И со многим согласна.

Только мне всё равно кажется, что ты в своих рассуждениях совершаешь ту же ошибку, что и человек, которому сейчас беспокойно икается от наших обсуждений - ты впадаешь в частности причин неуспеха проекта. Но наряду с этим есть объективные тенденции.

А если сосредоточиться на частностях, то что мешает человеку начать бизнес с компании Телми-штрих или Целнет-118, заявив всем, что этот проект избавлен от недостатков предыдущей телефонии и поэтому будет жить и процветать, "А Вы, г-н Локшин - лидер старой формации и отстали от жизни!"? :rolleyes:

Я, кстати, не утверждаю, что теоретически МЛМ-проект со связью невозможно реализовать и сделать его долгоживущим. Теоретически - всё возможно, наверное.
Это пирамиды обречены принципиально! А там, где есть товар и совершается товарооборот, можно использовать разные маркетинговые схемы, в том числе сетевую схему или схему, включающую элементы МЛМ.

Но пока это никто не реализовал в таком виде, чтобы мы с уверенностью могли сказать, что этот опыт можно считать позитивным, а успех состоявшимся.
А, значит, телефонию до тех пор следует назвать продуктом для МЛМ прескверным или, как минимум, проблемным.
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#57 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 13 Март 2009 - 23:11

У меня не так. Мои коллеги умеют отличать глупость спонсора от хороших советов профессионалов. :rolleyes:

Тогда у Вас идеальный даунлайн, Михаил. :rolleyes:
Но у большинства дистрибьюторы нормальные и верят именно спонсору, иначе бы они под него не подписались. :rolleyes:
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#58 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 13 Март 2009 - 23:14

"А Вы, г-н Локшин - лидер старой формации и отстали от жизни!"? :rolleyes:

Всё верно. 15 лет в одной компании накладывает отпечаток на лице. :rolleyes: Даже <...> увидела, что у меня большие уши. Однако старый друг лучше новых двух. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Татьяна_Соколова: 13 Март 2009 - 23:30

  • 0
https://office.newayseurasia.com/PublicPersonalPage.aspx?alias=931121023

#59 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 13 Март 2009 - 23:18

Тогда у Вас идеальный даунлайн, Михаил. :rolleyes:
Но у большинства дистрибьюторы нормальные и верят именно спонсору, иначе бы они под него не подписались. :rolleyes:

Бог с Вами. До идеала очень далеко, но "дураков не держим". А вот про веру в спонсора, под которым подписался - можно поспорить. Где это Вы видели таких дистрибьюторов, которые верят, потому что подписались?
  • 0
https://office.newayseurasia.com/PublicPersonalPage.aspx?alias=931121023

#60 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 13 Март 2009 - 23:29

Бог с Вами. До идеала очень далеко, но "дураков не держим". А вот про веру в спонсора, под которым подписался - можно поспорить. Где это Вы видели таких дистрибьюторов, которые верят, потому что подписались?

Наоборот, Михаил. Подписались, потому что верят. :lol:
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name