Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

1383 - Бизнес С Нуля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#91 ZemAn

ZemAn

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 02:15

А теперь с таким же оптимизмом расскажите нам о расходах. Капиталке двигателя, разбитых подвесках на наших ухабах,лысой резине из за резких торможении, сношенном диске сцепления из за бесконечных пробок, о "шахматистах", "блондинках", "прокладках" между рулем и педалью газа и последствия встреч с ними. :P

Да что-то не было такого. Колодки менял 1 раз, передние. Движок без проблем. В Москве ухаб не так много, что бы разбить подвеску...

С таким же успехом можно сказать, что не стоит устраиваться на работу, так как могут поезд в метро задержать, может будильник не сработать. Шеф может оказаться идиотом, да и вообще жить рискованно.

Мне помнится друзья говорили, что сиденья промнутся, сразу будет видно, что машину в такси использовали. Так вроде всё нормально с сидениями.
  • 0
СК Империал - http://implsk.ru любой сложности, в коммерческих и жилых помещениях. Участникам форума скидка

#92 ZemAn

ZemAn

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 02:20

Кстати.
Ещё один бизнес.

Доставка строй материалов на легковом авто.
Принцип тот же. Покупается ВАЗ 2104, раздаются визитки на стройрынке и понеслась. Минемальная цена доставки 700р. Очень часто, когда приходится заказывать доставку не большого количества материалов. Газель для этого много, а четвёрку самое оно.
При удачном стечение обстоятельств в день можно делать до 5 выездов. Обычно просят больше 700 рублей. Лёгкий подсчёт говорит о прибыли.
Ну а дальше развивать дело. Покупать ещё машины и по накатанной.

Вот этот бизнес у меня ежедневно на глазах...
  • 0
СК Империал - http://implsk.ru любой сложности, в коммерческих и жилых помещениях. Участникам форума скидка

#93 repatriant

repatriant

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 19:43

А вообще,зачем покупать машины? У меня сосед купил несколько скутеров и сдаёт их по 300 руб/час. Спрос есть,деньги капают. И неплохие
  • 0

#94 masen

masen

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 20:57

И ты один из этих стеснительных. :blink:


У кого деятельность, тому некогда ля-ля здесь делать.

Ошибаетесь, уважаемый. У меня деятельность отлажена, зимой не сезон - 120км от МКАД, только на хлебушек с маслом хватает, ну икоркой могу побаловаться иногда, поэтому ищу чего интересного... Хотя, практиков почти нет, в основном теоретики, ни чего не слушающие!
  • 0
masen1973@mail.ru

#95 masen

masen

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 21:05

А вообще,зачем покупать машины? У меня сосед купил несколько скутеров и сдаёт их по 300 руб/час. Спрос есть,деньги капают. И неплохие

у нас в городе тоже летом было объявление, благо город на Волге. Я из интереса позвонил - 1700 р/час. Не много , я думаю, у них клиентов :rolleyes:
А бензин? А ремонт? уж больно дешево :rolleyes:

Сообщение отредактировал masen: 20 Ноябрь 2008 - 21:09

  • 0
masen1973@mail.ru

#96 gadya-khrenova

gadya-khrenova

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 712

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 21:32

Кстати.
Ещё один бизнес.

Доставка строй материалов на легковом авто.
Принцип тот же. Покупается ВАЗ 2104, раздаются визитки на стройрынке и понеслась. Минемальная цена доставки 700р. Очень часто, когда приходится заказывать доставку не большого количества материалов. Газель для этого много, а четвёрку самое оно.
При удачном стечение обстоятельств в день можно делать до 5 выездов. Обычно просят больше 700 рублей. Лёгкий подсчёт говорит о прибыли.
Ну а дальше развивать дело. Покупать ещё машины и по накатанной.

Вот этот бизнес у меня ежедневно на глазах...

Слуш! Может мне тебе сдать в аренду четверку? Три года стоит в гараже. Движок пистатый, карбюратор расточенный (8 дырок в азоновом слое) - восьмерки-девятки-шкоды с места рвет как тузик грелку (без перерасхода топлива :rolleyes: )...ээээээ...ходовая в идеале....за неделю до того как поставить в гараж: замена сцепления, корзины, выжимного (не отечественное точно, не помню что ставилося, помню 6600 -все, вместе с работой), резонатор и задняя часть глушака. За это время спустили колеса и сел АКБ...ну наверное пинзин уже протух в бензобаке. А да, забыла, задница у нее поднята, как раз грузы таскать. Собссно для этого и покупалась в свое время.
  • 0
http://www.pasportzagran.ru

#97 ZemAn

ZemAn

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 22:49

А что такое чудо стоит в гараже?
Может имеет смысл нанять водителя и пусть возит материалы на стройрынке?

Насчёт аренды можно обговорить. Если ам в Москве и если цена аренды будет низкая, то может и возьму. Так как сам лично я на ней ездить не буду, а нанимать водителя это получается лишний посредник. Вот если ьы своё авто было, то обязательно бы поставил человека.

Считаем. В МСК доставка материала на четвёрке стоит минимум 700 рублей. Обычно я брал за 1000. 700 это если очень близко везти. А то и за 1300. Официальная цена через службу доставки на рынке 1800р.
2 заказа она уж по любому отвезёт. тем более, если договориться с продавцами мелких строительных материалов. Например, напольных покрытий, дверей, сантехники и т.д.
С машины выходит 2500р в день минимум - 2 рейса. Хотя шустрые водилы могут и 5 сделать. Опять же, в выходные без пробок. Так что в месяц выйдет около 60000р прибыли по минимуму. Из расчёта 24 рабочих дня в месяц. Но водиле можно предложить 40% от заказа. Ему будет выгодно возить больше и дороже. От 60000 это выходит 25000р. Вполне приличная зарплата для водителя. при условие, что он делает всего 2 выезда в день и работает пятидневку с выходными (хотя в выходные наиболее прибыльный день).

С такими вариантами и ремонт и бензин окупить.

По поводу машины в личку, обсудим. Я уже даже представляю, кого за руль посажу.
  • 0
СК Империал - http://implsk.ru любой сложности, в коммерческих и жилых помещениях. Участникам форума скидка

#98 tormozilka

tormozilka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 03:44

А ты пошарься и найдешь здесь темки именно с нуля, которые осилит безработный гражданин. А про виды "особнячком" ты хорошо осведомлен, развивай тему дальше, не томи уже. :rolleyes:

Развиваю "темку" специально для Гади (а почему "темку"? Гадя же не любит уменьшительные названия, ну хрен с ней, - благо она "хренова", - такое у нее призвание). Короче, Гадя, ты берешь кредит в любом банке, покупаешь женскую одежду, а свои валенки, портянки, телогрейку и треух сжигаешь, но не забудь снять перед этим, и выходишь на трассу (не выходишь - выезжаешь на четверке).
С нуля "бизнес" все равно не получается.
  • 0

#99 Ф.И.О.

Ф.И.О.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 51

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 19:49

Для начала нужно определиться с самой терминологией... "бизнес с нуля" - это именно бизнес, который можно начать, практически сиюминутно, при наличии идеи и того, что есть под руками в момент осознания и осмысления этой самой идеи...
...если суть идеи "бизнес с нуля" начинается словами "идем в банк и берем кредит", то я предлагаю свой вариант: "Идем в банк, берем кредит, покупаем 20 танкеров и занимаемся перевозкой нефти а-ля Саудовская Аравия - благословенное USA... " <_<
  • 0
Топчемся на месте! Но как энергично!

#100 gadya-khrenova

gadya-khrenova

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 712

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 19:52

Развиваю "темку" специально для Гади (а почему "темку"? Гадя же не любит уменьшительные названия, ну хрен с ней, - благо она "хренова", - такое у нее призвание). Короче, Гадя, ты берешь кредит в любом банке, покупаешь женскую одежду, а свои валенки, портянки, телогрейку и треух сжигаешь, но не забудь снять перед этим, и выходишь на трассу (не выходишь - выезжаешь на четверке).
С нуля "бизнес" все равно не получается.

ппц, какой у тя опыт... и чо пользуешься спросом на трассе??? <_<
:lol:
  • 0
http://www.pasportzagran.ru

#101 gadya-khrenova

gadya-khrenova

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 712

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 19:55

Для начала нужно определиться с самой терминологией... "бизнес с нуля" - это именно бизнес, который можно начать, практически сиюминутно, при наличии идеи и того, что есть под руками в момент осознания и осмысления этой самой идеи...
...если суть идеи "бизнес с нуля" начинается словами "идем в банк и берем кредит", то я предлагаю свой вариант: "Идем в банк, берем кредит, покупаем 20 танкеров и занимаемся перевозкой нефти а-ля Саудовская Аравия - благословенное USA... " :D

<_< молодса! если все равно идем в банк за кредитом, то твое предложение по-шоколаднее :lol: респект.
  • 0
http://www.pasportzagran.ru

#102 Ф.И.О.

Ф.И.О.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 51

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 20:34

...мерси за комплиман!!! <_<
...объявляется конкурс на 20 свободных вакансий "танкерных капитанов"... :lol:
  • 0
Топчемся на месте! Но как энергично!

#103 gadya-khrenova

gadya-khrenova

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 712

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 20:39

...мерси за комплиман!!! <_<
...объявляется конкурс на 20 свободных вакансий "танкерных капитанов"... :lol:

спс...я как-то аэродинамику лучше навигации знаю...наверна не падайду...ну мож кто отзовется в условиях кризиса, попавший под сокращение )))))
  • 0
http://www.pasportzagran.ru

#104 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 23:24

Чую , МОСКВАЧИ..... Недождетесь ......
А по теме с нуля только только кошки.
  • 0
http://mm-mk.ru/

#105 ZemAn

ZemAn

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 13:17

Тут модератор вообще есть?

Просьба всем уважать посетителей и не оффтопить не по делу.
  • 0
СК Империал - http://implsk.ru любой сложности, в коммерческих и жилых помещениях. Участникам форума скидка

#106 Staric

Staric

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 21:09

Ошибаетесь, уважаемый. У меня деятельность отлажена, зимой не сезон - 120км от МКАД, только на хлебушек с маслом хватает, ну икоркой могу побаловаться иногда, поэтому ищу чего интересного... Хотя, практиков почти нет, в основном теоретики, ни чего не слушающие!

(откидываясь в кресле) Ну давай, masen, рассказывай. А то и правда, стеснительные все что-ли? Задай всем жару.
  • 0

#107 gadya-khrenova

gadya-khrenova

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 712

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 21:29

Чую , МОСКВАЧИ..... Недождетесь ......
А по теме с нуля только только кошки.

Ну, Гера, не скажи. Можно начинать, ну если не с нуля ваапче, но хоть с чисто символических сумм и "сподручных средств". Которые может осилить простой человек практически не напрягаясь. Ну те же фото на документы, + визитки, печати... Львиную долю вложений займет аренда. Остальное, все что дома завалялось: комп без наворотов, цифровичок, фото принтер на сумму в 3К - выше крыши. Ну а дальше уже ток развиваться (лицензионку, цифровик посолиднее и т.д. и т.п.). На хлебушек хватит. Так что можно без кредитов и чумовых вложений, но это если с головой дружить... :rolleyes:
  • 0
http://www.pasportzagran.ru

#108 Ф.И.О.

Ф.И.О.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 51

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 00:06

Так что можно без кредитов и чумовых вложений, но это если с головой дружить... ;)


...а если уж совсем с головой дружить, то очень многим можно начать заниматься без аренды помещений и размахивания перед носом налоговика первой заработанной купюрой...
...а когда "поймают" и "пожурят", тогда подумать - или легализоваться, или поглубже зарыться в тень пока спинка окрепнет от налогов не загнуться... (типа, патриотам, просьба не барабанить кулачками по тощим грудинам...)... ;)
  • 0
Топчемся на месте! Но как энергично!

#109 gadya-khrenova

gadya-khrenova

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 712

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 00:28

...а если уж совсем с головой дружить, то очень многим можно начать заниматься без аренды помещений и размахивания перед носом налоговика первой заработанной купюрой...
...а когда "поймают" и "пожурят", тогда подумать - или легализоваться, или поглубже зарыться в тень пока спинка окрепнет от налогов не загнуться... (типа, патриотам, просьба не барабанить кулачками по тощим грудинам...)... ;)

Канэчна можнА. Я описала конкретно обсуждавшуюся темку про конторку фото на документы. Ты можешь, конечно не снимать помещения для этой темы,...но работать и получать денюжку с посетителей будет сложновато, в отличие от того, если ты находишься на проходном месте, и к тебе сами идут и несут деньгу. Начало есть, а к этому уже накручивай дальше: визитки, изготовление печатей, штампов, ксерокопия, ламинирование,...страховку оформляй в конце-концов - тож деньга нехилая капает. Оформление договора купли-продажи авто. Ну, поверь, в одном флаконе можно много чего накрутить, нежели бушь сидеть дома и искать кого бы сфоткать на паспорт, чтоб взять с него 100 рубликов и утаится от налоговой.
  • 0
http://www.pasportzagran.ru

#110 Ф.И.О.

Ф.И.О.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 51

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 00:52

...нежели бушь сидеть дома и искать кого бы сфоткать на паспорт, чтоб взять с него 100 рубликов и утаится от налоговой.


...это точно, ежели дома сидеть! ...а если, после 15ти минутных "курсов обучения" дать паспортистке этот самый фотик, чтоб она не отходя от своего рабочего места "фоткала", а на следующий день вклеивала, сделанные вечером фото и дать ей за это, скажем процентов 10... ведь там тоже люди масла к хлебу не против.... ;) (только никому, никому)... ;)
  • 0
Топчемся на месте! Но как энергично!

#111 berkut220

berkut220

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 10 Август 2012 - 10:31

пирожки спасут мир!))))))))
дружно идем торговать) ;) ;) ;) ;) :P
  • 0
http://texmactep.com.ua/

#112 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 20:15

...это точно, ежели дома сидеть! ...а если, после 15ти минутных "курсов обучения" дать паспортистке этот самый фотик, чтоб она не отходя от своего рабочего места "фоткала", а на следующий день вклеивала, сделанные вечером фото и дать ей за это, скажем процентов 10... ведь там тоже люди масла к хлебу не против.... ;) (только никому, никому)... ;)

и достаточно одной жалобы или слуха, чтоб этой паспортистке без работы остаться, или вы людей не знаете? ежели ближнего не сдать, то день зря пропал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name