Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Поиграем В Сыщика?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#91 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 09:22

Евгеньич, почти все верно жена сказала, но про занудство и злость, пожалуй, не соглашусь.

Занудство - это моя интерпретация. :lol: Супруга немного мягче сказала. Но ошиблись наверное потому, что не видно большого пальца руки. Говорит, что по форме (месту расположения) можно много сказать о человеке.
  • 0

#92 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 09:33

Но ошиблись наверное потому, что не видно большого пальца руки. Говорит, что по форме (месту расположения) можно много сказать о человеке.


Не фига себе. Это что ж за наука? Хиромантия?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#93 Dizola

Dizola

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 071

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 09:44

Оль, мне кажется, что твоя подруга человек достаточно креативный и амбициозный. Мышление нестандартное. Хорошо разбирается в людях и физическому труду предпочитает общение. Не может долго заниматься чем-то рутинным и монотонным. Если и создает какие-то вещи материального плана, то они просты и оригинальны. Может найти нестандартное применение стандартным вещам. Вообще, мне кажется, что для ее способностей могло бы найтись гораздо лучшее применение, нежели работа в баре, пусть и администратором. Как-то так вкратце. :lol:
  • 0
http://www.freedesign.ru

#94 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 09:48

Оль, тоже все правильно. С глубокой стороны. Действительно, и в людях разбирается хорошо.

Вообще, мне кажется, что для ее способностей могло бы найтись гораздо лучшее применение, нежели работа в баре, пусть и администратором.


Твои бы слова, да Богу в уши :D)) Я тоже так думаю :D)) А вот с работой непросто здесь. Там хорошо платят... так что вот так :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#95 Мишук

Мишук

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 684

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 16:47

Тимон...Сибрилл...ну что за фигня? Надо было хотя бы сутки времени дать, чтобы побольше народу ответило, а потом сравнить.
Я же тоже хотел поучавсвовать. Эх вы-и (с) :rolleyes:
  • 0
Нас никогда не сбить с пути. Нам по фигу куда идти.

#96 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 16:55

Мишук, я уверена, что это не последние две руки, оставшиеся в мире :D . Я могу еще подогнать. Для Танюши Соколовой: свою я ставить не буду, своей уборщицы, скорее всего, тоже. :rolleyes:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#97 Uran

Uran

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • Cообщений: 67

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 16:59

Циганка обыкновенная. Дешевая бижутерия. Дешевый маникюр. Короткие ногти и "мозолистые" костяшки на пальцах говорят, что она периодически занимается грязной работой. Хочет выглядеть крутой, но на самом деле не из богатых. ........ Мое мнение - ЦИГАНКА!
Кстати - и не первой свежести (молодости)

Сообщение отредактировал Uran: 22 Октябрь 2008 - 17:01

  • 0
Сатурну больше не наливать!

#98 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 17:05

Непральна, Раби. :rolleyes: Это - серебро, а не бижутерия... Я, правда, в подобном не очень разбираюсь. Короткие ногти - по причине "передышки" от гелевых, отсюда и немного "уставший" вид у ногтей. Грязной работой не занимается, у нее тоже помощница. Не из богатых - это верно :D средний доход. Не цыганка, а грузинка :D
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#99 Uran

Uran

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • Cообщений: 67

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 17:14

Непральна, Раби. :rolleyes: Это - серебро, а не бижутерия... Я, правда, в подобном не очень разбираюсь. Короткие ногти - по причине "передышки" от гелевых, отсюда и немного "уставший" вид у ногтей. Грязной работой не занимается, у нее тоже помощница. Не из богатых - это верно :D средний доход. Не цыганка, а грузинка :D

Это не серебро. Тогда - это украшение слишком бы дорого стоило. Это бронза (отдает желтизной) что-то похожее я видел в Чешской бижутерии. Вставлено огромное количество мелких страз (гранаты, либо СВАРОВСКИ)... Бижутерия - явно китайская. Определил по кольцу. Подобная модель у меня была в продаже. А руки у нее (все-таки) НЕУХОЖЕННЫЕ. Кремами не пользуется. Почему, Потому, что руки заняты грязной работой, типа мытья полов, или ручной стиркой. Гадание - это не основной ее заработок, а скорее - подработка!
  • 0
Сатурну больше не наливать!

#100 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 17:15

Циганка обыкновенная. Дешевая бижутерия. Дешевый маникюр. Короткие ногти и "мозолистые" костяшки на пальцах говорят, что она периодически занимается грязной работой. Хочет выглядеть крутой, но на самом деле не из богатых. ........ Мое мнение - ЦИГАНКА!
Кстати - и не первой свежести (молодости)

Да, Уран, у меня примерно такое же было впечатление!
"Цыгане", положим, ни при чем. На форуме вроде как запрещена дискриминация по национальному признаку и обсуждение национальностей в нелициприятном контексте тоже! :rolleyes:
Но если Вы имеете ввиду ц. как расхожий стереотип - то да. У меня тоже совпадают ощущения. :D

Ногти не только короткие, но и разной длины и формы, даже не слишком чистые (хотя это может быть фото плохого качества), лунки тоже не слишком ухожены - маникюр несвежий. Так бывает у любого, но в данном случае подумалось, что человек просто не имеет возможности слишком пристально рукам-ногтями заниматься, так как вынуждена ими делать что-то, выходящее за рамки "покрутить колесико мышки". Да и по состоянию кожи тоже можно это же предположить.

Но Сибрилл же писала, что это решительно не так. Ей виднее.
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#101 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 17:21

Кажется, я безнадёжно медленно пишу комменты! :rolleyes:
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#102 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 17:23

Да мне, вроде, врать-то бессмысленно. :D
И какая "ручная стирка"?? Кто этим сейчас занимается? Даже

Кремами не пользуется. Почему, Потому, что руки заняты грязной работой, типа мытья полов, или ручной стиркой. Гадание - это не основной ее заработок, а скорее - подработка!


Пользуется, поверь мне. А ручная стирка... Я даже не знала, что кто-то этим в наше время вообще может заниматься. :D)) Машинки ж есть, причем даже у бедноты. Про мытье полов, тоже могу уверить, не правда. Я ж в курсе - она не надрывается на ниве домашней работы... :D Гаданием она не зарабатывает, и даже не подрабатывает. Просто по просьбе народа иногда карты раскладывает. Руки/ногти чистые, эффект "уставших ногтей" - от использования накладных (сняты день назад). Там же клей очень сильный, и в процессе ношения ногти не дышат. Странно, что этого никто не увидел. Не эксперты в маникюре, наверное, я бы сразу поняла :rolleyes:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#103 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 17:24

Для Танюши Соколовой: свою я ставить не буду, своей уборщицы, скорее всего, тоже. :rolleyes:

Спасибо, это большое облегчение! :D Вдвойне спасибо, что персонально для меня! :D Эта информация поможет мне намного лучше ориентироваться.
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#104 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 17:25

Вставлено огромное количество мелких страз (гранаты, либо СВАРОВСКИ)...


Опять мимо. То, что ты принял за стразы - это на самом деле "шарики" из того же серебра. Все из одного материала сделано.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#105 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 17:28

Кстати, заметила, смуглая кожа на запястьях дает эффект "натруженных рук".... Можно сделать полезные выводы. :rolleyes: Впрочем, я все равно никогда не загораю, пусть даже и по другой причине.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#106 Uran

Uran

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • Cообщений: 67

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 17:31

Да мне, вроде, врать-то бессмысленно. :D
И какая "ручная стирка"?? Кто этим сейчас занимается? Даже



Пользуется, поверь мне. А ручная стирка... Я даже не знала, что кто-то этим в наше время вообще может заниматься. :D)) Машинки ж есть, причем даже у бедноты. Про мытье полов, тоже могу уверить, не правда. Я ж в курсе - она не надрывается на ниве домашней работы... :D Гаданием она не зарабатывает, и даже не подрабатывает. Просто по просьбе народа иногда карты раскладывает. Руки/ногти чистые, эффект "уставших ногтей" - от использования накладных (сняты день назад). Там же клей очень сильный, и в процессе ношения ногти не дышат. Странно, что этого никто не увидел. Не эксперты в маникюре, наверное, я бы сразу поняла :rolleyes:

Ты, как всегда, не угадала с географией клиента. В РОССИИ и полы моют ручками и белье стирают ручками ( о чем свидетельствуют "мозолистые" костяшки на пальцах).....На счет украшений - ты меня не переубедила. Я остался при своем мнении. И еще... Когда "по просьбе народа" кидают карты, то на себя не надевают эти беспонтовые цацки, типа ДВА браслета подряд и кольцо китайской работы. Такие понты, надевают гадалки для СЕРЬЕЗНОЙ работы...
  • 0
Сатурну больше не наливать!

#107 Uran

Uran

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • Cообщений: 67

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 17:33

Опять мимо. То, что ты принял за стразы - это на самом деле "шарики" из того же серебра. Все из одного материала сделано.

Спорим - стразы?.....и металл НЕ СЕРЕБРО! :rolleyes:
  • 0
Сатурну больше не наливать!

#108 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 17:39

[quote]Спорим - стразы?.....и металл НЕ СЕРЕБРО![/quote]

Спорим! А на что? Я тебе еще фотку сделаю и покажу. Ты пойми, ну нафиг мне врать-то? Ну если б мыла она полы, я бы так и сказала :lol: Мне-то что?

[quote]В РОССИИ и полы моют ручками и белье стирают ручками ( о чем свидетельствуют "мозолистые" костяшки на пальцах).....[/quote]

Может быть. Но наша героиня из России уехала лет 12 назад. Видимо, у нее очень стойкие мозоли :lol: Или ты будешь спорить, что она живет в России, а не в Европе? :lol:

Не гадает она за деньги, и нацепила цацки не для понта, у нее стиль такой. Мне уже смешно просто. Какой мне интерес говорить неправду? Приз-то денежный за "угадку" не положен :lol:

Так на что спорим, что не стразы? :P
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#109 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 17:39

Кстати, заметила, смуглая кожа на запястьях дает эффект "натруженных рук".... Можно сделать полезные выводы. :lol: Впрочем, я все равно никогда не загораю, пусть даже и по другой причине.

Вот же черт, а что ж делать беднягам, у которых ВСЕ части тела смуглые, а, значит, выглядят "натруженными"?! :lol:
Даааааа..... Тоже повод задуматься.... о грустном! :lol:
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#110 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 17:42

А чего спорить вообще?!
Значит, просто фото плохое, да и все!
Сибрилл видит то, что привыкла видеть в реале.
А мы видим то, что показывают! Вот и все....
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#111 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 17:47

Вот же черт, а что ж делать беднягам, у которых ВСЕ части тела смуглые, а, значит, выглядят "натруженными"?!
Даааааа..... Тоже повод задуматься.... о грустном!


А вот на остальные части это не распространяется - именно на руки, я уже неоднократно замечала. Потому что если "смуглость" распределена неравномерно (а оно так и будет, потому что сама кожа на руках очень разная... на костяшках она грубее, а на запястьях - нежнее), то получится именно тот эффект. Кстати, это общеизвестный факт. :lol: Я вот лично не загораю вообще. Ничто не старит кожу сильнее, чем солнце. :lol: ... ну и табак, ессно.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#112 Uran

Uran

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • Cообщений: 67

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 17:47

Спорим! А на что? Я тебе еще фотку сделаю и покажу. Ты пойми, ну нафиг мне врать-то? Ну если б мыла она полы, я бы так и сказала :lol: Мне-то что?



Может быть. Но наша героиня из России уехала лет 12 назад. Видимо, у нее очень стойкие мозоли :P Или ты будешь спорить, что она живет в России, а не в Европе? :lol:

Не гадает она за деньги, и нацепила цацки не для понта, у нее стиль такой. Мне уже смешно просто. Какой мне интерес говорить неправду? Приз-то денежный за "угадку" не положен :lol:

Так на что спорим, что не стразы? :lol:

:lol: Ё-моё!....Так это твоя фотка? :lol:

А меня че-то переклинило, что фотку опять Тимон выставил :lol:

Сдаюсь...Ты победила!
  • 0
Сатурну больше не наливать!

#113 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 17:49

Сибрилл видит то, что привыкла видеть в реале.
А мы видим то, что показывают! Вот и все....


Я понимаю, откуда у почти всех комментов ноги растут. Кроме страз, честно говоря. :lol: Ну где там Раби стразы углядел?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#114 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 17:51

А меня че-то переклинило, что фотку опять Тимон выставил


Не, в этот раз я. Ну ты веришь, что у нас тут руками никто не стирает? :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#115 Uran

Uran

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • Cообщений: 67

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 18:00

Не, в этот раз я. Ну ты веришь, что у нас тут руками никто не стирает? :lol:

ВЕРЮ!!! :lol:
  • 0
Сатурну больше не наливать!

#116 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 20:10

А чё, тут только по ручкам гадают? А как насчёт щёчек?

Кто чего по этому поводу скажет?

http://tabloid.pravda.com.ua/images/doc/15-3ffbf.jpg
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#117 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 20:19

Кожицу пересушила на щечках. Потом замазывала тональным кремом и румянами. Все равно видно.

На пальчике ссадинка: тоже, видать, полы мыла, причем, без перчаток :rolleyes: ;)

Помада на верхней губе смазалась. Пила что-то или курила. :lol:

Ну как я в качестве сыщика? :P
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#118 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 20:27

Ну как я в качестве сыщика? ;)

А с ухами у неё чего? Вон висит что-то ...

:rolleyes:
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#119 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 11:59

Это не серебро. Тогда - это украшение слишком бы дорого стоило. Это бронза (отдает желтизной) что-то похожее я видел в Чешской бижутерии. Вставлено огромное количество мелких страз (гранаты, либо СВАРОВСКИ)... Бижутерия - явно китайская. Определил по кольцу. Подобная модель у меня была в продаже. А руки у нее (все-таки) НЕУХОЖЕННЫЕ. Кремами не пользуется. Почему, Потому, что руки заняты грязной работой, типа мытья полов, или ручной стиркой. Гадание - это не основной ее заработок, а скорее - подработка!

Раби, что подвигло тебю сменить ник? кстати привет.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#120 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 12:13

А чё, тут только по ручкам гадают? А как насчёт щёчек?

Кто чего по этому поводу скажет?

http://tabloid.pravda.com.ua/images/doc/15-3ffbf.jpg

Бизнес вумен, возможно играет на бирже, или политик, но не работяга. Не из бедных. Доход выше среднего. Азартна, импульсивна, характер твёрдый, привыкла добиваться поставленной цели. Старается одеваться с потугой на гламур. Но скорее стильная, чем гламурная. Сама водит машину, сама может колесо поменять, на этой же машине. Умна, очень умна (форма ушей и взгляд). И очень занята. Судя по коже лица, у неё очень мало времени. Не высыпается, или имеет проблемы с почками, (тёмные пятна под гразами). Мужчины не обделяют её вниманием, но....Но она привыкла быть главной, и мужчины долго с ней не могут оставаться, скорее всего не замужем, разведена. Возраст около 40ка. Привыкла, что в доме, её слово - закон.

Где-то я её видел.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name