Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Определение Пола Будущего Ребенка До Зачатия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#91 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 17:29

Да я не против защиты женщин от домашнего террора, только пусть сами шаги делают по избавлению от таких мужей и сожителей, а то получается, что в Германии, например, все законы на их стороне и общество тоже пропасть не даст, но даже тут мазохисток хватает, а уж в в России вообще говорят "Бьёт, значит любит" :lol:
  • 0

#92 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 17:37

а уж в в России вообще говорят "Бьёт, значит любит" :lol:

По-моему, эта фраза уже давно устарела.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#93 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 17:37

Женские коллективы мой крест. Даже на заводе, где работало 90% мужиков, я оказался в коллективе из 30 баб. Так что о женских проблемах я знаю очень много. :lol:

Сочуствую ;)
  • 0

#94 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 17:38

:lol: И всё же, хде наш топикстартер со своей табличкой??? ;)
  • 0

#95 gadya-khrenova

gadya-khrenova

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 712

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 00:22

Таких казлов немерянно, особенно в России, если всех сажать, то тюрем не хватит, женщины сами виноваты, что так себя ценят :lol:

Женщины здесь ни при чем. Это у казлов когда заканчиваются аргументы в ход идут кулаки. Это конечно показатель недалекости обладателей кулаков. Простой пример тому маленькие дети, когда у них в лексиконе только мама, папа, киса, авв - когда начинают общаться между сверстниками - начинаются драчки и кусалки - не могут выразить свое желание, поэтому проще треснуть оппонента.
Женщин вина только в том, что после этого принимают подарки и "прощают". А надо бы сажать (ну по крайней мере привлекать к УК) и разводицо. :lol:
  • 0
http://www.pasportzagran.ru

#96 gadya-khrenova

gadya-khrenova

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 712

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 00:23

Женские коллективы мой крест. Даже на заводе, где работало 90% мужиков, я оказался в коллективе из 30 баб. Так что о женских проблемах я знаю очень много. :lol:

:lol: видимо заводские женщины предпочитают аборты - презервативам
  • 0
http://www.pasportzagran.ru

#97 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 02:47

Да я не против защиты женщин от домашнего террора, только пусть сами шаги делают по избавлению от таких мужей и сожителей, а то получается, что в Германии, например, все законы на их стороне и общество тоже пропасть не даст, но даже тут мазохисток хватает, а уж в в России вообще говорят "Бьёт, значит любит" :lol:

Ахринеть.....и тут женщины должны "делать шаги".......а мужчины как всегда ничего делать не должны.....получается: он бъет - она должна "сделать шаги" и уйти.......а он че, он ниче.....он просто бъет и никакой ответсвенности за это не несет.....

вот потому в Германии все законы на стороне женщин.......видимо природой так устроено, что мужики существа совершенно безнадежные.....и никакие спирали развития человечества на них не влияют.....
  • 0

#98 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 03:34

Женщины здесь ни при чем. Это у казлов когда заканчиваются аргументы в ход идут кулаки. Это конечно показатель недалекости обладателей кулаков. Простой пример тому маленькие дети, когда у них в лексиконе только мама, папа, киса, авв - когда начинают общаться между сверстниками - начинаются драчки и кусалки - не могут выразить свое желание, поэтому проще треснуть оппонента.
Женщин вина только в том, что после этого принимают подарки и "прощают". А надо бы сажать (ну по крайней мере привлекать к УК) и разводицо. :D

Да не надо никого сажать, этого человека женщина выбрала себе в мужья, как можно посадить своего мужа :D
Надо просто не жить с тем, кто тебя бьёт и унижает, а вот если после развода не отстанет, вот тогда это уже дело милиции.
Ну зачем ты этих дур защищаешь, которые позволяют себя бить, ну или они не дуры, а им это нравится, одно из двух.
И вот замечу так вскользь, что многие женщины сами нарываются, да согласен, что доказывать свою правоту кулаками нецивилизованно, согласен, что не надо жить с такой женой, которая доводит мужика до рукоприкладства :lol: , согласен, что ударить слабого это плохо, я со всем согласен. Но, наблюдая в реале некоторые подобные парочки, в которых присутствует рукоприкладство, заметил, что только в нескольких случаях женщина не спровоцировала эти побои, посмотрела бы ты на этих жертв, которые напившись вешались на каждого встречного мужика, за что и были побиты :D или орут и доводят мужа самыми непотребными и обидными выражениями до тех пор, пока им не врежут, а потом успокаиваются и идут спать, зато наутро все знают какой муж сволочь и как избил бедную невинную жену...
Я при всём при этом против насилия и женщина может себе позволить вешаться на того, кого она хочет и.т.п., только тогда она должна быть готова к тому, что муж от неё уйдёт, а хочет ли она этого, да если бы хотела, то давно бы сама ушла, они либо имеет с него материальную выгоду, либо любит его, либо просто боится остаться одна.
Таким парам не в милицию надо, а к психологу, это если по уму.....
Т.е. не всё так просто в этом вопросе, я не беру случаи, когда женщина действительно не виновата, в большинстве своём она методично доводила мужа и поверь мне, если я тебя буду методично в течении часов доводить, давя на твои самые больные места, то ты тоже кинешься на меня с кулаками, даже проигрывая в силе ;)
Сейчас придут феминистки и скажут, что же такие мужчины у нас нежные, что их так легко довести :lol:
А вот такие мы ранимые создания и часто излишне эмоциональные. Не, есть конечно непрошибаемые, которых доводи не доводи, им пофигу, есть мужчины мазохисты, всякие есть, но реально любая женщина может понять кто рядом с ней и разойтись, либо вести себя более корректно. Повторюсь, что всё это можно и мужчине предъявить, мол нафига руки распускаешь, пойди да разведись, но по природе мужчина чувствует себя немного хозяином, поэтому пытается навести порядок, да согласен, что кулаки это не наш метод, но всё же попытайся понять мужчин, раз уж оправдываешь женщин в этих конфликтах...
  • 0

#99 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 03:38

Ахринеть.....и тут женщины должны "делать шаги".......а мужчины как всегда ничего делать не должны.....получается: он бъет - она должна "сделать шаги" и уйти.......а он че, он ниче.....он просто бъет и никакой ответсвенности за это не несет.....

вот потому в Германии все законы на стороне женщин.......видимо природой так устроено, что мужики существа совершенно безнадежные.....и никакие спирали развития человечества на них не влияют.....

Прочти пост выше про самый высокоразвитый пол и самый невинный :lol:
Либо делает шаги, либо её это устраивает и нефиг вмешиваться, при отсутствии у женщины желания к разводу, помочь ей может только психолог....
  • 0

#100 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 04:04

Прочти пост выше про самый высокоразвитый пол и самый невинный :lol:
Либо делает шаги, либо её это устраивает и нефиг вмешиваться, при отсутствии у женщины желания к разводу, помочь ей может только психолог....

Не, то, что она должна с ним развестись это однозначно......но когда же мужчины наконец поймут, что нельзя так вести себя.....просто нельзя!.....времена дикарей давно прошли.....
  • 0

#101 gadya-khrenova

gadya-khrenova

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 712

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 18:41

Да не надо никого сажать, этого человека женщина выбрала себе в мужья, как можно посадить своего мужа :o
Надо просто не жить с тем, кто тебя бьёт и унижает, а вот если после развода не отстанет, вот тогда это уже дело милиции.
Ну зачем ты этих дур защищаешь, которые позволяют себя бить, ну или они не дуры, а им это нравится, одно из двух.
И вот замечу так вскользь, что многие женщины сами нарываются, да согласен, что доказывать свою правоту кулаками нецивилизованно, согласен, что не надо жить с такой женой, которая доводит мужика до рукоприкладства :rolleyes: , согласен, что ударить слабого это плохо, я со всем согласен. Но, наблюдая в реале некоторые подобные парочки, в которых присутствует рукоприкладство, заметил, что только в нескольких случаях женщина не спровоцировала эти побои, посмотрела бы ты на этих жертв, которые напившись вешались на каждого встречного мужика, за что и были побиты :P или орут и доводят мужа самыми непотребными и обидными выражениями до тех пор, пока им не врежут, а потом успокаиваются и идут спать, зато наутро все знают какой муж сволочь и как избил бедную невинную жену...
Я при всём при этом против насилия и женщина может себе позволить вешаться на того, кого она хочет и.т.п., только тогда она должна быть готова к тому, что муж от неё уйдёт, а хочет ли она этого, да если бы хотела, то давно бы сама ушла, они либо имеет с него материальную выгоду, либо любит его, либо просто боится остаться одна.
Таким парам не в милицию надо, а к психологу, это если по уму.....
Т.е. не всё так просто в этом вопросе, я не беру случаи, когда женщина действительно не виновата, в большинстве своём она методично доводила мужа и поверь мне, если я тебя буду методично в течении часов доводить, давя на твои самые больные места, то ты тоже кинешься на меня с кулаками, даже проигрывая в силе :P
Сейчас придут феминистки и скажут, что же такие мужчины у нас нежные, что их так легко довести :lol:
А вот такие мы ранимые создания и часто излишне эмоциональные. Не, есть конечно непрошибаемые, которых доводи не доводи, им пофигу, есть мужчины мазохисты, всякие есть, но реально любая женщина может понять кто рядом с ней и разойтись, либо вести себя более корректно. Повторюсь, что всё это можно и мужчине предъявить, мол нафига руки распускаешь, пойди да разведись, но по природе мужчина чувствует себя немного хозяином, поэтому пытается навести порядок, да согласен, что кулаки это не наш метод, но всё же попытайся понять мужчин, раз уж оправдываешь женщин в этих конфликтах...

Блин, наверное сразу после знакомства, мужик бабе тресь! и та побежала с ним под венец, да? Как правило, те мужики которые распускают руки, не ток моральные уроды (которых надо изолировать от обчества), но и как правило трусы редкостные - им не придет в голову "несдержать эоции" перед шкафом 2х2 у которого кулак размером с их голову. Не хватит ума распускать руки если женщина владеет восточными единоборствами...ну или просто держит чугунную сковородку в руках - так это что излишняя эмоциональность слабого пола? Нет этому никакого оправдания, не ищи. :D И не путай эмоциональность с распущенностью.
  • 0
http://www.pasportzagran.ru

#102 gadya-khrenova

gadya-khrenova

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 712

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 18:44

Сначало надо найти другого кАзла, а после этого сажать :rolleyes:

Отсутствие альтернативного кАзла не повод для незаведения уголовного дела и прощания с настоящим кАзлом.
  • 0
http://www.pasportzagran.ru

#103 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 01:12

Отсутствие альтернативного кАзла не повод для незаведения уголовного дела и прощания с настоящим кАзлом.

Вот-вот! :rolleyes:
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#104 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 01:21

Я с интересом читаю обсуждения ситуации.

А теперь расскажу, чем все закончилось. Семья развелась. Муж купил жене отдельную квартиру во Владивостоке и устроил ее на работу в очень престижную государственную фирму.

Сам продолжал делать карьеру. Но... что - то там не срослось и его вышвырнули из "обоймы".
Он стал рядовым бизнесменом.

Сейчас они снова сошлись. На ДРУГИХ условиях.
Почему сошлись? Я не знаю.
Я только знаю от его любовницы (12 лет связи), что он сказал: "Ни с одной женщиной мне не было так хорошо, как ТРЕТЬЕЙ женой. И вернулся :rolleyes: .
  • 0
Критерием истины является практика

#105 Лена

Лена

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 259

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 01:24

Я с интересом читаю обсуждения ситуации.

А теперь расскажу, чем все закончилось. Семья развелась. Муж купил жене отдельную квартиру во Владивостоке и устроил ее на работу в очень престижную государственную фирму.

Сам продолжал делать карьеру. Но... что - то там не срослось и его вышвырнули из "обоймы".
Он стал рядовым бизнесменом.

Сейчас они снова сошлись. На ДРУГИХ условиях.
Почему сошлись? Я не знаю.
Я только знаю от его любовницы (12 лет связи), что он сказал: "Ни с одной женщиной мне не было так хорошо, как ТРЕТЬЕЙ женой. И вернулся :rolleyes: .

Как люди живут...насыщенно :blink:
  • 0
http://www.guestinmoscow.ru - Гость в Москве теперь с картой
http://www.picmailic.ru/s/620/

#106 gadya-khrenova

gadya-khrenova

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 712

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 01:59

Я с интересом читаю обсуждения ситуации.

А теперь расскажу, чем все закончилось. Семья развелась. Муж купил жене отдельную квартиру во Владивостоке и устроил ее на работу в очень престижную государственную фирму.

Сам продолжал делать карьеру. Но... что - то там не срослось и его вышвырнули из "обоймы".
Он стал рядовым бизнесменом.

Сейчас они снова сошлись. На ДРУГИХ условиях.
Почему сошлись? Я не знаю.
Я только знаю от его любовницы (12 лет связи), что он сказал: "Ни с одной женщиной мне не было так хорошо, как ТРЕТЬЕЙ женой. И вернулся :blink: .

Видимо продешевила та с шубкой...другие мордобои дороже обходились, поэтому с этой "третьей" так хорошо. :rolleyes:
  • 0
http://www.pasportzagran.ru

#107 gadya-khrenova

gadya-khrenova

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 712

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 02:00

Как люди живут...насыщенно ;)

:rolleyes: :blink: :(
  • 0
http://www.pasportzagran.ru

#108 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 02:02

Однозначно - садист! :rolleyes:
Остальным его теткам повезло, что они "не подходят". Их, по крайней мере, сейчас не бьют...
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#109 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 02:52

Наверное, я не совсем понятно выразилась...
Он опять сошелся с той, с шубой... :rolleyes:
  • 0
Критерием истины является практика

#110 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 02:56

Наверное, я не совсем понятно выразилась...
Он опять сошелся с той, с шубой... ;)

Да нет же. Всё ясно. ;) Лично я так поняла, что сошелся с шубой с удаленными яичниками... Сволочь... :rolleyes: :blink: :(
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#111 gadya-khrenova

gadya-khrenova

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 712

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 03:07

Наверное, я не совсем понятно выразилась...
Он опять сошелся с той, с шубой... :blink:

Все понян. Просто та с шубой ему дешевле всех остальных обошлась, поэтому с ней ему харасо :rolleyes:
  • 0
http://www.pasportzagran.ru

#112 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 03:48

Любова - такая сложная штука, что в ней со стороны НИЧЕГО НИКОМУ не понятно... :rolleyes: :blink: :(
  • 0
Критерием истины является практика

#113 awraam

awraam

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 108

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 05:09

Блин, наверное сразу после знакомства, мужик бабе тресь! и та побежала с ним под венец, да? Как правило, те мужики которые распускают руки, не ток моральные уроды (которых надо изолировать от обчества), но и как правило трусы редкостные - им не придет в голову "несдержать эоции" перед шкафом 2х2 у которого кулак размером с их голову. Не хватит ума распускать руки если женщина владеет восточными единоборствами...ну или просто держит чугунную сковородку в руках - так это что излишняя эмоциональность слабого пола? Нет этому никакого оправдания, не ищи. :blink: И не путай эмоциональность с распущенностью.

Да ладно тебе, я в принципе согласен с тобой, если лично моё мнение спрашивать, тем более когда речь идёт о тяжких телесных :( Если лёгкие ушибы, то дело вкуса :rolleyes:
Но читай продолжение истоии, мир многограннее чем кажется
  • 0

#114 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 19:59

Ну вот, не было человека на ветке две недели по уважительной причине, и его сразу на мыло :rolleyes:
Здравствуйте!
Gadya, Ноябрь 33 получается мальчик
  • 0

#115 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 20:09

Золушка!

Получается так:
1.сентябрь 22 года - девочка
2.декабрь 25 лет - мальчик
3.октябрь 22 года -девочка
4.декабрь 19 лет - девочка
5.февраль 20 лет -мальчик
6.декабрь 32 года - девочка

У меня получается немног не так:
1.сентябрь 22 года - девочка
2.декабрь 25 лет - мальчик
3.октябрь 22 года -девочка
4.декабрь 19 лет - мальчик
5.февраль 20 лет -мальчик
6.декабрь 32 года - -мальчик
Золушка, кто из нас ближе к истине?
  • 0

#116 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 20:57

[quote name='Инесса Арманд' post='392230' date='29.10.2008, 10:51']Золушка!

Получается так:
1.сентябрь 22 года - девочка МАЛЬЧИК низачОт
2.декабрь 25 лет - мальчик МАЛЬЧИК +зачОт
3.октябрь 22 года -девочка ДЕВОЧКА +зачОт
4.декабрь 19 лет - девочка МАЛЬЧИК низачОт
5.февраль 20 лет -мальчик ДЕВОЧКА низачОт
6.декабрь 32 года - -девочка ДЕВОЧКА +зачОт[/quote]

[quote name='Fair' post='392230' date='10.11.2008, 20:09']У меня получается немног не так:
1.сентябрь 22 года - девочка МАЛЬЧИК низачОт
2.декабрь 25 лет - мальчик МАЛЬЧИК +зачОт
3.октябрь 22 года -девочка ДЕВОЧКА +зачОт
4.декабрь 19 лет - мальчик МАЛЬЧИК +зачОт
5.февраль 20 лет -мальчик ДЕВОЧКА низачОт
6.декабрь 32 года - -мальчик ДЕВОЧКА низачОт
Золушка, кто из нас ближе к истине?[/quote]

Вот такая вот арифметика! :rolleyes:
И по инессиной табличке, и по твоей фифти-фифти получилось! :rolleyes:
  • 0

#117 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 21:18

Получается ПОЛУЗАЧОТ.
Плакали мои денежки :rolleyes:
Но эксперимент продолжается :rolleyes:
  • 0

#118 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 22:02

Есть такие мужчины, у которых рождаются только девочки (либо только мальчики). Они в эту систему никак не вписываются. Так стоит ли мучаться с гаданием? Лучше положиться на волю случая, тогда любой результат будет приятным сюрпризом (а не разочарованием).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#119 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 00:10

Что и требовалось доказать!
Вероятность наступления ОДНОГО события из двух возможных -50%.

Поэтому правы те, кто предложил махинациями с занесением данных в карточку или учета превышения количества рождения мальчиков делать бизнес.

Все остальное: таблицы, обновление крови - от лукавого :lol: .

Кстати, Нелли тоже права.
У нас есть знакомый, который всю жизнь хотел сына. Он сменил 4 жены. В результате у него - 5 дочек! Ему дочек родили даже женщины, у которых уже был сын от первого брака. :rolleyes:
  • 0
Критерием истины является практика

#120 Лена

Лена

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 259

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 00:18

У нас есть знакомый, который всю жизнь хотел сына. Он сменил 4 жены. В результате у него - 5 дочек! Ему дочек родили даже женщины, у которых уже был сын от первого брака. :lol:

Ювелир! :rolleyes:
  • 0
http://www.guestinmoscow.ru - Гость в Москве теперь с картой
http://www.picmailic.ru/s/620/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name