Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Простой Приятный Бизнес - 30 Тыс. В Месяц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#61 mosha

mosha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 19 Февраль 2009 - 22:12

Интересно. Уфа свободна? если да, то ящик ждет:
mosha@bk.ru
  • 0

#62 FreeMan

FreeMan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 21 Февраль 2009 - 16:53

Добрый день, пришлите пож-та описание и условия на srn78@mail.ru. Ульяновск. Спасибо
  • 0

#63 WOLF0009

WOLF0009

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 02 Март 2009 - 20:21

И мне инфу: helion_prime_37@mail.ru
  • 0

#64 rxnet

rxnet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 04 Март 2009 - 00:12

пришлите инфу ни разу такого не встречал
rx-net@bk.ru
Балаково.
  • 0

#65 Добрый человек

Добрый человек

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 07 Март 2009 - 02:42

Посещаю несколько разных форумов и замечаю, что как правило у людей одни и те же ники на всех форумах.

А вот у автора данной темы почему-то ники разные, не знаю с чем это связанно, ну да ладно.

Получил на днях 4 фото с псевдостерео, результатом остался доволен, даже жене очень понравилось, однако заказ делал не у автора темы, а у человека, предлагающего программное обеспечение, которое к слову сказать для формата 10х15 см. стоит до 3000 рэ+растры и шаблоны сразу идут, если кто созреет на более дорогое ПО, то можно доплатить разницу цене, а ведь среди желающих использовать данные фото в бизнесе немало есть специалистов (ну или обучаемых людей) в графике и с необходимым оборудованием для производства этих самых фотографий (фотопринтер, резак, ламинатор, ну и фотоаппарат соответственно).

Я так до сих пор и не понял, зачем заказывать фото где-то в Ярославле, когда к примеру даже в моем г. Хабаровске имеются официальные представители по продаже программного обеспечения и необходимых растров для изготовления этих самых фотографий, ну и даже распечатку на фотопринтере с резкой резаком в нормальной конторе не так дорого можно заказать. И мне кажется, что продавцы ПО будут весьма заинтересованы в том, чтобы купивший самое дешевое ПО человек начал эффективно его использовать, ведь тогда еще и продажу сопутствующих товаров организовать можно и к более дорогому ПО человек может созреть. Правда на сегоняшний день я конечно не знаю, как растр накладывается на бумагу, но тоже думаю, что не очень сложно.

Я конечно также не знаю, как там стенд выглядит за 2500 рэ, однако больше чем уверен, что за такие деньги его можо сваять и гораздо дешевле, а никто не выложит фото стенда, чем он отличается от других?

Ах, да, совсем забыл, предлагают же ещё и демо-версии такого ПО с какими-то ограничениями, чтобы можно было потрогать всё вживую.

Но каждому свое, всем удачи, фотки действительно интересные получаются, так и кажется, что можно потрогать предметы на фотографии. НУ и после изучения данной темы стал замечать подобную продукцию в торговых точках города в виде различных календариков, магнитиков с видами города. Возможностей у ПО много и не обязательно ограничиваться одними садиками.

Сообщение отредактировал Добрый человек: 07 Март 2009 - 02:46

  • 0

#66 zerhool

zerhool

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 07 Март 2009 - 21:01

Посещаю несколько разных форумов и замечаю, что как правило у людей одни и те же ники на всех форумах.

А вот у автора данной темы почему-то ники разные, не знаю с чем это связанно, ну да ладно.

Получил на днях 4 фото с псевдостерео, результатом остался доволен, даже жене очень понравилось, однако заказ делал не у автора темы, а у человека, предлагающего программное обеспечение, которое к слову сказать для формата 10х15 см. стоит до 3000 рэ+растры и шаблоны сразу идут, если кто созреет на более дорогое ПО, то можно доплатить разницу цене, а ведь среди желающих использовать данные фото в бизнесе немало есть специалистов (ну или обучаемых людей) в графике и с необходимым оборудованием для производства этих самых фотографий (фотопринтер, резак, ламинатор, ну и фотоаппарат соответственно).

Я так до сих пор и не понял, зачем заказывать фото где-то в Ярославле, когда к примеру даже в моем г. Хабаровске имеются официальные представители по продаже программного обеспечения и необходимых растров для изготовления этих самых фотографий, ну и даже распечатку на фотопринтере с резкой резаком в нормальной конторе не так дорого можно заказать. И мне кажется, что продавцы ПО будут весьма заинтересованы в том, чтобы купивший самое дешевое ПО человек начал эффективно его использовать, ведь тогда еще и продажу сопутствующих товаров организовать можно и к более дорогому ПО человек может созреть. Правда на сегоняшний день я конечно не знаю, как растр накладывается на бумагу, но тоже думаю, что не очень сложно.

Я конечно также не знаю, как там стенд выглядит за 2500 рэ, однако больше чем уверен, что за такие деньги его можо сваять и гораздо дешевле, а никто не выложит фото стенда, чем он отличается от других?

Ах, да, совсем забыл, предлагают же ещё и демо-версии такого ПО с какими-то ограничениями, чтобы можно было потрогать всё вживую.

Но каждому свое, всем удачи, фотки действительно интересные получаются, так и кажется, что можно потрогать предметы на фотографии. НУ и после изучения данной темы стал замечать подобную продукцию в торговых точках города в виде различных календариков, магнитиков с видами города. Возможностей у ПО много и не обязательно ограничиваться одними садиками.


Вы знаете подобные программы можно и дешевле найти указанной вами суммы, растры впринципе тоже не проблема
Проблема в умении ими пользоваться и предоставлении качества

Я предлагаю не столько изготоволение самих фото, сколько опробованный и проверенный бизнес, согласитесь начать его вместе гораздо разумней, когда вы захотите заниматься этим без меня я смогу помочь своими наработками

Можно и без стенда, мне даже интересней если его человек сам сделает, но на деле многие сделав один сами - остальные заказывают все равно у нас
Фото стенда получали все желающие

Каждому свое,
никакое оборудование просто купленое денег не даст, везде нужен грамотный подход, разумней по моему начать это с человеком который уже на этом не одну собаку съел, а когда наступит время сделать разумный выбор
  • 0
На любой идее можно хорошо заработать, главное ее грамотно реализовать.

Простой, приятный бизнес - 30-100 тыс. в месяц http://www.diforum.ru/t13112.html

#67 OTmr

OTmr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 21 Март 2009 - 19:05

Здравствуйте!
Пришлите и мне на timurec@yandex.ru
Также хотел бы поинтересоваться, нужно ли для данного вида услуг оформлять ИП?
  • 0

#68 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 21 Март 2009 - 19:14

Здравствуйте!
Пришлите и мне на timurec@yandex.ru
Также хотел бы поинтересоваться, нужно ли для данного вида услуг оформлять ИП?


ип не обязательно
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#69 svcard

svcard

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 27 Март 2009 - 13:26

Мне идея понравилась. Правдо нехватает информации. Сам лет 10 назад очень хорошо зарабатывал, просто на фотографии детей в садиках и школах. Потом у всех цифровики появились, стало трудно. Хотя хорошая авторская фотография всегда цениться. Думаю эта идея может вдохнуть жизнь в фото-бизнес. Нужно торопиться. Выложите в доступ ваши супер фото. Чем они так хороши?
Предлогаю сотрудничать в продвижении идеи.
  • 0
Предлагаю рабочие http://svdelo.com , доход 30 - 180 тыс рублей. Идеально подходит для начала своего дела.

#70 mokriy

mokriy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 30 Март 2009 - 13:13

Здравствуйте! Прочитал тему, но так и не понял, что такое это стереофото? Понял только, что это красиво. Я бывал почти во всех садиках нашего городка, знаком с директорами, но что я им могу предлагать, если сам не имею представления о товаре? mokryi2009@rambler.ru
  • 0

#71 Alexan

Alexan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 01 Апрель 2009 - 00:16

и мне плиз. parlament333 пес yandex.ru
  • 0
http://www.bogateem-vmeste.ru/368/BV/

#72 GigaSET88

GigaSET88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 01 Апрель 2009 - 21:31

sennikov2008@mail.ru ЖДУ!
  • 0

#73 INVENT-RU.RU

INVENT-RU.RU

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 02 Апрель 2009 - 11:33

Здравствуйте! Прочитал тему, но так и не понял, что такое это стереофото? Понял только, что это красиво. Я бывал почти во всех садиках нашего городка, знаком с директорами, но что я им могу предлагать, если сам не имею представления о товаре? mokryi2009@rambler.ru


...что такое стерео можно легко узнать в интернете...

...удивительно...работаете по садикам и неужели не видели не разу?...ну тогда заходите на мой сайт...там всё и увидите!
  • 0
http://invent-ru.ru

#74 INVENT-RU.RU

INVENT-RU.RU

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 02 Апрель 2009 - 11:42

Посещаю несколько разных форумов и замечаю, что как правило у людей одни и те же ники на всех форумах.

А вот у автора данной темы почему-то ники разные, не знаю с чем это связанно, ну да ладно.

Получил на днях 4 фото с псевдостерео, результатом остался доволен, даже жене очень понравилось, однако заказ делал не у автора темы, а у человека, предлагающего программное обеспечение, которое к слову сказать для формата 10х15 см. стоит до 3000 рэ+растры и шаблоны сразу идут, если кто созреет на более дорогое ПО, то можно доплатить разницу цене, а ведь среди желающих использовать данные фото в бизнесе немало есть специалистов (ну или обучаемых людей) в графике и с необходимым оборудованием для производства этих самых фотографий (фотопринтер, резак, ламинатор, ну и фотоаппарат соответственно).

Я так до сих пор и не понял, зачем заказывать фото где-то в Ярославле, когда к примеру даже в моем г. Хабаровске имеются официальные представители по продаже программного обеспечения и необходимых растров для изготовления этих самых фотографий, ну и даже распечатку на фотопринтере с резкой резаком в нормальной конторе не так дорого можно заказать. И мне кажется, что продавцы ПО будут весьма заинтересованы в том, чтобы купивший самое дешевое ПО человек начал эффективно его использовать, ведь тогда еще и продажу сопутствующих товаров организовать можно и к более дорогому ПО человек может созреть. Правда на сегоняшний день я конечно не знаю, как растр накладывается на бумагу, но тоже думаю, что не очень сложно.

Я конечно также не знаю, как там стенд выглядит за 2500 рэ, однако больше чем уверен, что за такие деньги его можо сваять и гораздо дешевле, а никто не выложит фото стенда, чем он отличается от других?

Ах, да, совсем забыл, предлагают же ещё и демо-версии такого ПО с какими-то ограничениями, чтобы можно было потрогать всё вживую.

Но каждому свое, всем удачи, фотки действительно интересные получаются, так и кажется, что можно потрогать предметы на фотографии. НУ и после изучения данной темы стал замечать подобную продукцию в торговых точках города в виде различных календариков, магнитиков с видами города. Возможностей у ПО много и не обязательно ограничиваться одними садиками.


...что-то мне подсказывает, что вы сам являетесь продавцом данного ПО...уж больно рекламируете...играете под новичка, да только прослеживается, что-то большее, чем неопытный добрый человек! ;) :lol: :lol:

...и в моей теме http://www.diforum.ru/t13672.html тоже ПО предлогали....

...полностью согласен...иметь прогу мало, что значит...нужно уметь в ней работать...стенд конечно дороговат...но вам же предлогают попробовать и отдельными снимками для пробы...а там уже и решите надо вам это или нет...к тому же не обязательно имея прогу самому мучиться....шаблоны можно использовать...тем более, если у вас уже есть опыт работы с садиками...значит есть и виньетки и коллажи...так вдохните вторую жизнь в самые востребованные, переведя их в эффект стерео....можем вам в этом помочь...то что ваши виньетки никто не увидит можете не сомневаться...мы обрабатываем только то, что вы закажете и только для вас!!!....подробнее на нашем сайте!
  • 0
http://invent-ru.ru

#75 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 02 Апрель 2009 - 13:36

...что-то мне подсказывает, что вы сам являетесь продавцом данного ПО...уж больно рекламируете...играете под новичка, да только прослеживается, что-то большее, чем неопытный добрый человек! :rolleyes: :P :P

...и в моей теме http://www.diforum.ru/t13672.html тоже ПО предлогали....

...полностью согласен...иметь прогу мало, что значит...нужно уметь в ней работать...стенд конечно дороговат...но вам же предлогают попробовать и отдельными снимками для пробы...а там уже и решите надо вам это или нет...к тому же не обязательно имея прогу самому мучиться....шаблоны можно использовать...тем более, если у вас уже есть опыт работы с садиками...значит есть и виньетки и коллажи...так вдохните вторую жизнь в самые востребованные, переведя их в эффект стерео....можем вам в этом помочь...то что ваши виньетки никто не увидит можете не сомневаться...мы обрабатываем только то, что вы закажете и только для вас!!!....подробнее на нашем сайте!



типа не скрытая реклама :lol: :lol: ;)
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#76 garik-tm

garik-tm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 65

Отправлено 02 Апрель 2009 - 14:10

Москвы ещё нет?
если нет то

мне напишите на garik-tm@mail.ru
  • 0
давно я в интернете........

#77 Добрый человек

Добрый человек

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 02 Апрель 2009 - 14:17

Ха-ха-ха, рассмешили ребята, недавно кто-то кого-то плагиатором называл, а теперь нашли нового конкурента что ли? Неа, не рассчитывайте даже, а если так переживаете, то не стоит, никто же даже не поинтересовался самим ПО, ваш ход мыслей верный, людям дай всё на ложечке. И прошу заметить, я никому ПО не предлагал, а только ссылку и процентов я с этого кстати никаких не имею. Удачи!!!
  • 0

#78 INVENT-RU.RU

INVENT-RU.RU

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 02 Апрель 2009 - 16:50

типа не скрытая реклама :rolleyes: :huh: :lol:



...не скрытая, а явная!!! ;) ...
  • 0
http://invent-ru.ru

#79 zerhool

zerhool

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 02 Апрель 2009 - 23:09

кому дорого стенды - делают сами, правда потом все равно заказывают

суть не в продажах стендов, а в вашем обороте, я в нем заинтересован также как и вы, как его постоянно увеличивать тоже есть наработки
так что самое главное начать, остальное решим по пути ;)
  • 0
На любой идее можно хорошо заработать, главное ее грамотно реализовать.

Простой, приятный бизнес - 30-100 тыс. в месяц http://www.diforum.ru/t13112.html

#80 Neo_777

Neo_777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 06 Апрель 2009 - 18:13

Скинь на cyborg777@mail.ru
  • 0

#81 Pirat1986

Pirat1986

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 18 Апрель 2009 - 18:47

Здраствуйте!Очень интересно,жду информацию на rifat_@list.ru
г.Сибай, республика Башкортостан
  • 0

#82 gudvin_almaty

gudvin_almaty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 01 Май 2009 - 09:33

С Алматы работаете?! У нас в городе население где то 2.000.000-3.000.000 чел
Вышлите мне пожал. информацию -
Мой ящик: abatstroy собака gmail.com

Сообщение отредактировал gudvin_almaty: 01 Май 2009 - 09:35

  • 0

#83 gudvin_almaty

gudvin_almaty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 08 Май 2009 - 21:52

Вы не могли бы мне выслать еще раз фото стенда, информацию и банковские реквизиты.
А то windows переустановил, а пароль к ящику своему забыл блин. :lol:
Вот еще ящик мой второй: web_almaty собака mail.ru

Заранее благодарен Вам!!!

Сообщение отредактировал gudvin_almaty: 08 Май 2009 - 21:53

  • 0

#84 Александрыч

Александрыч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 15 Май 2009 - 14:47

автор оставь свои предложения tehnar.83@mail.ru г.Балаково Саратовская область 200тыс. населения
  • 0

#85 николай37

николай37

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 25 Май 2009 - 11:45

Добрый день.

Мы занимаемся изготовлением стерео-варио фоток по детским садикам.
Фотографии необычные и впечатляющие. В среднем в садике соглашается по нашей методике от 50-80% детей которые туда ходят, некоторые заказывают не по одной.
С садика в среднем около 8000-12000 чистыми.

Предлагаю следущее сотрудничество, высылаю вам стенд с такими фотографиями(себестоимость материалов по стенду 1000 рублей + работа 1000), вы договариваетесь с садиком, фоткаете, высылаете мне, мы из них делаем заказанные фотографии и высылаем вам. все окупается с первого же садика

Времени у вас уйдет на это, где то в районе 3 часов(договориться с садиком) соглашается каждый второй в среднем, опять же что говорить и как увеличить количество согласий я высылаю, сфотографировать, отнести фотки в садик и забрать свои денежки

Доходы и расходы делим пополам

Интересно нахождение людей из разных городов близких по духу и развитием с ними следующих более выгодных проектов

здравствуйте.хотелось бы увидеть несколько снимков,в чем разница с обычными? trio07@mail.ru

Сообщение отредактировал николай37: 25 Май 2009 - 11:47

  • 0

#86 autolov

autolov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 27 Май 2009 - 20:22

Меня заинтересовало. Я из г. Уфа РБ. Скиньте пожалуйста образцы и подробную информацию на pmpg(сабака)bk.ru
  • 0

#87 zerhool

zerhool

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 29 Май 2009 - 19:07

Всем выслал :rolleyes:
  • 0
На любой идее можно хорошо заработать, главное ее грамотно реализовать.

Простой, приятный бизнес - 30-100 тыс. в месяц http://www.diforum.ru/t13112.html

#88 Амальтея

Амальтея

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 67

Отправлено 30 Май 2009 - 11:19

И сюда плиз Amaltey2006@mail.ru
  • 0
http://www.chinayhen.ru

#89 zerhool

zerhool

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 05 Июнь 2009 - 16:12

выслал B)
  • 0
На любой идее можно хорошо заработать, главное ее грамотно реализовать.

Простой, приятный бизнес - 30-100 тыс. в месяц http://www.diforum.ru/t13112.html

#90 Bakili

Bakili

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 06 Июнь 2009 - 18:38

идея заинтересовала, т.к. до этого продавал в садики и школы ДСК(детские спортивные комплексы)...скиньте пожалуйста информацию на этот адресок komoestas@yandex.ru...заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name