Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23503

#15661 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 26 Январь 2017 - 19:38

Кстати, помнится сионист Шапо как то нам брехал тут, что Израиль помимо всего прочего еще и образец кристальной честности чиновников - взяток там не берут и честно выполняют свои обязанности и т.д. Типа бессребреники, бля...

 

 

В Израиле начался громкий процесс над некогда главным раввином страны, который погорел на взятках. Ему грозит тюрьма и штраф в пять миллионов шекелей (полтора миллиона долларов).

 

Формулировка следствия слегка режет слух: служитель культа попался на взятках. Брал он за ускорение процедуры гиюра, говоря проще — за обращение в иудейскую веру, это дает право на получение гражданства Израиля. Платили за экспресс-обращение в еврейство бизнесмены из СНГ.

В материалах дела фигурирует, например, фамилия российского предпринимателя Владимира Слуцкера. Процедура для детей бизнесмена, по версии следствия, обошлась в 360 тысяч долларов. Еще одним источником дохода для Йоны Мецгера были благотворительные взносы в различные организации. Точнее — откаты от пожертвований. При этом адвокаты по-прежнему уверяют, что взятки с их клиента гладки. Мол, вроде как раввину не на лапу давали, а за услуги платили.

Были в деле и обвинения посерьезнее, в отмывании денег, например, но их доказать так не смогли.

 


Сообщение отредактировал ASKO: 26 Январь 2017 - 19:39

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15662 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 28 Январь 2017 - 11:55

Да, блин, все эти цитаты известных людей )))))

 

BcG9yqGrAR8.jpg


  • 0
tema.domain@gmail.com

#15663 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 28 Январь 2017 - 12:55

Плюсанул фотожабе про бесов.. вот только.. говорила ли эта голова про Достоевского именно в этом ключе и этими словами, а то, таких фотожаб, я могу сотни нашлёпать за неделю.... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15664 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 29 Январь 2017 - 18:49

Плюсанул фотожабе про бесов.. вот только.. говорила ли эта голова про Достоевского именно в этом ключе и этими словами, а то, таких фотожаб, я могу сотни нашлёпать за неделю.... 

Не можешь, это явно нарушит баланс в пользу ДОБРА, что не в твоих интересах, верно Серый?  :D  :D  :D


Сообщение отредактировал ASKO: 29 Январь 2017 - 18:51

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15665 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 29 Январь 2017 - 19:18

Да бы соблюсти баланс, найди мне в инете ту цитату про Достоевского, которую говорила, неуважаемая мною, голова на фотожабе. Ты мастер таких поисков, я знаю.. И ссылка должна быть на ленту новостей, известную газету или нечто подобное....Иначе это будет клевета. Не большле и не меньше, а ты её распространитель. Вот только не убеждай всех, что клевета на врага это благодетель. 


Сообщение отредактировал Шмель: 29 Январь 2017 - 19:19

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15666 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 01 Февраль 2017 - 02:11

Знаете, мне вот не понятно, когда по дороге в РФ едет чувак на немецкой машине, и на машине наклейки типа : "за Родину!!!", "Спасибо деду за победу!!!". Могу понять когда человек едет на отечественном авто (на какой то там Ладе) с подобными наклейками, но когда чел едет на "фашистской" машине с подобными надписями, то выглядит это все очень странно, где логика?
Нам украинцам россиян не понять!!!


Сообщение отредактировал фанк: 01 Февраль 2017 - 02:23

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#15667 картель

картель

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 072

Отправлено 01 Февраль 2017 - 06:39

Тебе фантик действительно очень много не понятно в этом мире. Когда ваши хозяева пиндосы запускают свой корабль на орбиту а там российский двигатель рд -180 у тебя ни какого диссонанса нет?А ведь на корабле и пиндосовский флаг намалёван где только можно, и мы их главный враг и угроза, и санкции против нас и то и сё.

Не мне нравится этот альфонсизм, воюют с нашими калашами, на наших танках и самолётах, тырят наш газ и все такие благородные, они не понимают!!

Фанк, над вопросом то долго думал? Наверное пыхтели всей хохляндией. 


Сообщение отредактировал картель: 01 Февраль 2017 - 06:47

  • 1

#15668 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 01 Февраль 2017 - 07:34

Тебе фантик действительно очень много не понятно в этом мире. Когда ваши хозяева пиндосы запускают свой корабль на орбиту а там российский двигатель рд -180 у тебя ни какого диссонанса нет?А ведь на корабле и пиндосовский флаг намалёван где только можно, и мы их главный враг и угроза, и санкции против нас и то и сё.

Не мне нравится этот альфонсизм, воюют с нашими калашами, на наших танках и самолётах, тырят наш газ и все такие благородные, они не понимают!!

Фанк, над вопросом то долго думал? Наверное пыхтели всей хохляндией. 

:D  :D  :D  Браво!


  • 0

#15669 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Февраль 2017 - 08:13

Знаете, мне вот не понятно, когда по дороге в РФ едет чувак на немецкой машине, и на машине наклейки типа : "за Родину!!!", "Спасибо деду за победу!!!". Могу понять когда человек едет на отечественном авто (на какой то там Ладе) с подобными наклейками, но когда чел едет на "фашистской" машине с подобными надписями, то выглядит это все очень странно, где логика?
Нам украинцам россиян не понять!!!

Не понимаешь? А когда ваши полицаи закупают партию российских Нив, ты понимаешь?

А ведь мы с Германией не воюем, так, как вы воюете против России :)

 

Почему то ваши полицаи они не покупают немецкое, или не заказали Запорожцы, обеспечив работой тысячи украинцев - они купили суперпроходимые Нивы по адекВАТНОЙ цене :)

 

6807147ca1ca.jpg


Сообщение отредактировал ASKO: 01 Февраль 2017 - 08:15

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15670 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Февраль 2017 - 10:34

 
  РОССИЯ СДЕЛАЕТ ШАГ НАВСТРЕЧУ РОЖДЁННЫМ В СССР
 

Госдуме готовят законопроект, согласно которому граждане бывшего СССР смогут получать аналог американской «грин-карты» — так называемую «Карту русского».

Законопроект, автором которого является депутат Владимир Сысоев, должен объединить русских, оказавшихся за пределами нашей страны после распада Советского Союза, а также поддержать языковые, родственные и прочие ценности народа России за рубежом.

Предполагается, что бывшие соотечественники, имеющие такую карту, получат ряд дополнительных возможностей на территории РФ: право на безвизовый въезд в страну, на бесплатное обучение, медицинскую помощь, на работу и т.д.

Одним из условий, при соблюдении которых карта россиянина будет выдаваться гражданам других государств, является наличие доказательств прямого родства с русскими или гражданами СССР. То есть отец, мать, бабушка или дед кандидата на карту должен был быть гражданином Советского Союза или же сам кандидат в прошлом должен был иметь советское гражданство.

 

«Это реальная рука помощи миллионам соотечественников, которые в результате крушения СССР оказались за границами родины. Несмотря на крайне тяжёлые условия, они оставались российскими патриотами, поддерживали традиции отцов. Они смогут в нашей стране учиться и работать, как другие граждане. Или приезжать, не платя за визу», — говорит автор проекта.

 

Ещё одно условие — хорошее владение русским языком. Кроме того, кандидат не должен иметь деятельности, направленной против России и российского народа. Также  у желающего получить карту должно отсутствовать российское гражданство.

Надо отметить, что похожий опыт имеется и у других государств. В частности, подобные документы одобрены парламентами Польши, Словакии и прочих странах.

Если данный законопроект будет принят и в России, то первые «карты русского» начнут выдаваться уже в январе 2018 года, когда закон вступит в силу.

 

 


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15671 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 01 Февраль 2017 - 23:20

Тебе фантик действительно очень много не понятно в этом мире. Когда ваши хозяева пиндосы запускают свой корабль на орбиту а там российский двигатель рд -180 у тебя ни какого диссонанса нет?А ведь на корабле и пиндосовский флаг намалёван где только можно, и мы их главный враг и угроза, и санкции против нас и то и сё.

Не мне нравится этот альфонсизм, воюют с нашими калашами, на наших танках и самолётах, тырят наш газ и все такие благородные, они не понимают!!

Фанк, над вопросом то долго думал? Наверное пыхтели всей хохляндией. 

та нет, просто в соцсетях вижу в новостной ленте как знакомые из РФ постят фотки, и уже честно задолбало смотреть этотвесь цырк, когда упоротые патриоты разьежают на немецких машиных, но наклейки такого плана типа "За Сталина!!!", "Спасиба Деду за победу", "НЕТ фашизму!!!", ну не понимаю где тут здравый смысл.


  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#15672 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 01 Февраль 2017 - 23:22

Не понимаешь? А когда ваши полицаи закупают партию российских Нив, ты понимаешь?

А ведь мы с Германией не воюем, так, как вы воюете против России :)

 

Почему то ваши полицаи они не покупают немецкое, или не заказали Запорожцы, обеспечив работой тысячи украинцев - они купили суперпроходимые Нивы по адекВАТНОЙ цене :)

ты не перекручивай, одно дело купить просто пользоваться, а другое дело купить авто у врага и на нем вешать такие громкие Ура патриотические фразы.


Сообщение отредактировал фанк: 01 Февраль 2017 - 23:24

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#15673 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 01 Февраль 2017 - 23:41

та нет, просто в соцсетях вижу в новостной ленте как знакомые из РФ постят фотки, и уже честно задолбало смотреть этотвесь цырк, когда упоротые патриоты разьежают на немецких машиных, но наклейки такого плана типа "За Сталина!!!", "Спасиба Деду за победу", "НЕТ фашизму!!!", ну не понимаю где тут здравый смысл.

 

А ты не думал, что эти все "немецкие" машины производятся в РФ?

 

С 2017 так всё: протекционизм - что произведут в РФ (или оборудуют Эра-глонасс за бугром), то и смогут продавать. МОлодцы!! Весь мир подъебали: вроде бы и ограничения никакие не ввели, а так - поправочку, а российский автопром полностью защищён!  А российский автопром - это ведь не только лады и волги. У нас и Ауди q7 делают и тойоты камри всякие... И бэхи пятёрки вроде бы... Так что не расслабляй булки, езди н авашем патриотичном запоре )))


  • 0
tema.domain@gmail.com

#15674 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Февраль 2017 - 07:25

ты не перекручивай, одно дело купить просто пользоваться, а другое дело купить авто у врага и на нем вешать такие громкие Ура патриотические фразы.

Уж куда патриотичней НОВОЙ СВИДОМНО-ЕВРОПЕЙСКОЙ ПОЛИЦИИ, ведь она создана как символ уничтожения старого совковского прошлого  :)

А технику для нее не у друзей США и ФРГ покупают, а у врага, с которым воюют :) И ладно бы отжали трофеи в бою, так нет - заплатили твердой валютой, обеспечив врага рабочими местами и налогами.

Теперь полицейские разъезжают по всей стране, а обычные хохлы чешут репу, задумываясь - "...а нафига мы разругались с соседом, если у него самая лучшая техника?..."  :D  :D  :D


Сообщение отредактировал ASKO: 02 Февраль 2017 - 07:27

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15675 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 02 Февраль 2017 - 08:26

Вести из рассадника вшей, недодавленных вслед за Улюкаевым (ВШЭ - высшая школа экономики):

 

"Центр стратегических разработок, возглавляемый Алексеем Кудриным, готовит предложения по декриминализации экономических преступлений.

Речь идет в первую очередь о преступлениях, связанных с новыми технологиями....в качестве "базового наказания предлагается введение штрафа, кратного размеру причиненного ущерба".

http://radiovesti.ru/article/show/article_id/216980

 

То есть, грубо говоря, украл у банка, не поймали - молодец. Поймали - просто вернул и всё, до следующего раза.

 

По поводу Улюкаева:

 

"Кудрин заявил о влиянии дела Улюкаева на инвестклимат России

Неясность в деле главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева оказывает влияние на инвестиционный климат России, заявил экс-министр финансов, глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин.

«Я не вижу тут политической подоплеки и даже не вижу здесь противодействия приватизации. Улюкаев не принимал окончательного решения по поводу Башнефти. Поэтому у меня есть сомнения, что Улюкаев сильно мог повлиять на это решение», - заявил Кудрин. «Мы понимаем, что в работе даже правоохранительных органов тоже бывают ошибки. У нас нет полного доверия к некоторым шагам. Мы знаем на опыте других чиновников, которые после ареста отпускались, и обвинения с них снималось. Мы ждем дальнейших шагов и разъяснений от Следственного комитета, хотелось бы, что СК был открыт и информировал нас», - сказал Кудрин, отметив, что неясность в деле Улюкаева оказывает влияние на инвестиционный климат России.

http://www.vz.ru/news/2016/11/15/843958.html


  • 0
Скрытый текст

#15676 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Февраль 2017 - 11:28

ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА В ОБХОД УКРАИНЫ
 
Железная дорога в обход Украины заработает уже 15 августа 2017 года, то есть более чем на год раньше запланированного срока, сообщил заместитель министра обороны России генерал армии Дмитрий Булгаков. Строители завершили возведение земляного полотна на участке с 11 по 57 километр и ведут укладку путей на перегоне Зайцевка — Сергеевка, рассказал Булгаков.

По его словам, Минобороны увеличило группировку железнодорожных войск на строительстве ветки, и сейчас ее личный состав превышает тысячу человек. Группировка также включает 452 единицы автомобильной, инженерной и специальной техники. С января 2017 года к работам привлекут еще один путевой батальон Южного военного округа, добавил замминистра.

 

cc6786cff8ab.jpg

 

На новом участке магистрали планируется построить новые железнодорожные станции Зайцевка и Сергеевка в Воронежской области, Сохрановка, Кутейниково, Виноградовка и Колодези в Ростовской области, а также мост через реку Белая Калитва.

 

Распоряжение правительства РФ о строительстве трассы Журавка – Миллерово было подписано в сентябре 2015 года. Двухпутная электрифицированная железная дорога Журавка – Миллерово рассчитана на пропускную способность до 100 пар поездов в сутки.

Проектная скорость подвижного состава на данном участке составляет 160 км в час. Несмотря на то, что новый участок железной дороги будет длиннее, чем маршрут через Украину, планируется, что общее время в пути может сократиться за счёт исчезновения пограничного контроля.

 

 


Сообщение отредактировал ASKO: 02 Февраль 2017 - 11:30

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15677 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 02 Февраль 2017 - 11:50

Я не знаю рельеф местности, может это и оправдано, но пока не понимаю, зачем строить лишнюю станцию (Зайцевка) и тратить бюджетные деньги, если можно сэкономить на уже существующем участке Журавка-Кантемировка и пустить новый путь от Кантемировки на Сергеевку. То же самое и с нижней частью план-схемы. 


Сообщение отредактировал Шмель: 02 Февраль 2017 - 11:52

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15678 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Февраль 2017 - 12:01

Я не знаю рельеф местности, может это и оправдано, но пока не понимаю, зачем строить лишнюю станцию (Зайцевка) и тратить бюджетные деньги, если можно сэкономить на уже существующем участке Журавка-Кантемировка и пустить новый путь от Кантемировки на Сергеевку. То же самое и с нижней частью план-схемы. 

Так ты еще и железнодорожник-строитель... ну-ну :)

 

Либерастная привычка - критиковать любой чих, только по фото и детскому рисунку понимая ошибочность решения.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15679 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 02 Февраль 2017 - 15:53

Ты почему, не внимательно читаешь, то что я написал? А я написал - Я не знаю рельеф местности, может это и оправдано, но пока не понимаю.. Допускаю, что горы, болота, подземные карстовые пустоты повлияли на проект... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15680 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Февраль 2017 - 16:11

Ты почему, не внимательно читаешь, то что я написал? А я написал - Я не знаю рельеф местности, может это и оправдано, но пока не понимаю.. Допускаю, что горы, болота, подземные карстовые пустоты повлияли на проект... 

Да ты не переживай так, я всегда внимателен. :)

Но то, что ты ОБЯЗАТЕЛЬНО вставляешь свое НО в любой чих - это уже диагноз.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15681 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 02 Февраль 2017 - 16:37

Это профессиональная деформация  :D  А ты ждёшь на каждый свой пост исключительно щенячий восторг?

(только не подумай, что я против этой новой ж.д. ветки, давно было пора! просто у нас, сам знаешь, любят разбазаривать государственные вложения, вот и тут я заподозрил именно это) 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15682 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Февраль 2017 - 17:12

Это профессиональная деформация  :D  А ты ждёшь на каждый свой пост исключительно щенячий восторг?

(только не подумай, что я против этой новой ж.д. ветки, давно было пора! просто у нас, сам знаешь, любят разбазаривать государственные вложения, вот и тут я заподозрил именно это) 

Дурацкая деформация, помноженная на синдром либераста.

 

Была б власть таких тормозов, как ты - у нас бы вообще ничего не строили, "...чтобы не украли ничего..."


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15683 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 02 Февраль 2017 - 18:31

...так пусть украдут 33 процента, нам похер, за то построим - вот формула твоя и дерьмократов! 


Сообщение отредактировал Шмель: 02 Февраль 2017 - 18:32

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15684 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Февраль 2017 - 19:08

...так пусть украдут 33 процента, нам похер, за то построим - вот формула твоя и дерьмократов! 

 

"...ничего не будем строить, ведь все равно воровать будут, а воровать нельзя... БЕЗ НАС..." - вот формула либерастии и вас, мусоров. Если бы все зависело от вас, то мы бы до сих пор жили в пещерах.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15685 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 02 Февраль 2017 - 19:33

Если бы всё зависило от нас, то все кто ворует, пусть колосок, давно бы осваивал просторы Солннечного Магадана! Это только у Вас, дерьмократов, укравший миллилон, освобождается от ответственности.. 


Сообщение отредактировал Шмель: 02 Февраль 2017 - 19:34

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15686 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Февраль 2017 - 19:56

Это только у Вас, дерьмократов, укравший миллилон, освобождается от ответственности.. 

Ну да, ну да...

Это как мусорской вор Захаров? У которого почти полторы тонны бвксов нашли, по реальному весу... :) А ведь он не первый и не последний, каждый второй полицейский - коррупционер, крышиватель и взяточник :) Что охраняете то и разворовываете :)

Ты, к примеру, что сейчас охраняешь?


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15687 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 02 Февраль 2017 - 20:03

А куда в новом году испариись Фанк с Райном?


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15688 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 02 Февраль 2017 - 20:24

А куда в новом году испариись Фанк с Райном?

Помощи от них ждешь, или просто соскочить со скользкой темы? :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15689 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 02 Февраль 2017 - 20:43

Любопытствую.. Фанка, понятно, забрили в АТО, щас там как раз разворачиваются события.. а Райн.. у них там прошла акция арестов по стране... даже наш, Росиянин-Уралец, бывший директор одного завода, за брошеный окурок мимо урны, в Астане, загремел на 15 суток.. там то его и нашла наша Фимида   :D


Сообщение отредактировал Шмель: 02 Февраль 2017 - 20:44

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15690 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 03 Февраль 2017 - 14:51

На процессе по «делу Кировлеса» прокуратура попросила приговорить оппозиционного политика Алексея Навального к пяти годам условно и штрафу в размере 500 тысяч рублей.

Для предпринимателя Петра Офицерова запросили 4 года условно и такой же штраф.

 

Охренеть! Вменяемый ущерб 16 млн.руб.! Украл из магазина (нанёс ущерб магазину) смартфон стоимостью 10000 руб - три года лишения! Нанёс ущерб в 16 лямов - 5 лет условно!!! В советские времена, за такое, в подвале суда, сразу же расстреляли! 


Сообщение отредактировал Шмель: 03 Февраль 2017 - 16:46

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name