Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23503

#17551 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 00:45

Это в смысле, что если бы захотели, то прям так сразу ссылку бы и дали, но просто не хочется? Очередная лажа.

 

Спасибо, Райн, но мне откровенно лень чтото вам тут искать и давать и меряться с вами виртуальными пиписьками. Благо, мне есть чем занять свою маленькую персональную жизнь, кроме как шарить по интернетам.

 

Вот, например, осваиваю йогу последнее время. А вы что можете о себе рассказать, кроме того, что вы заядлый любитель "киберспорта" ?

 

https://vk.com/video17592423_456239061


Сообщение отредактировал Нестор999: 31 Декабрь 2017 - 00:47

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#17552 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 14:05

Еще в 2006 году я в Колумбосе попала в городской музей.  Это - огромное здание. У нас примерно такие театры.  Так вот , там был зал "народного творчества"

Я впервые увидела лоскутное творчество - пэчворк.   Так долго собиралась этим заняться.

А тут...  вернулась 8 декабря из суда и....  начала кроить и сшивать!

Первую вещичку сделала, поняла многие тонкости...

 А вообще,  у меня уже 21 час.  Подруга уже приехала. А мы уже 36 лет дружим.    Я ей место приготовила, все обустроила.  Ей нужно йогой заниматься ежедневно!  

Москва, Ялта, Геленждик и все Приморские города уже позвонили.  Сейчас по скайпу с Лос - Анжелесом пообщаюсь и пойду салатики крошить. 

Пельмени то мы еще вчера налепили, 250 штук!  Тесто делает муж  ... вот уже 40 лет, фарш - сын.  А я очень художественно леплю!

Всем счастья в Новом году!  Побольше простых человеческих радостей.  Удачи нам всем!   Душевная у нас с вами стирана, что бы там на не внушали....


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 31 Декабрь 2017 - 14:06

  • 0
Критерием истины является практика

#17553 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 15:34

Хотел поставить сюда новогоднюю открытку.. увы.. теперь и "радикал" под запретом.. 

 

http://images.vfl.ru/ii/1514723764/f5959576/19976508.jpg

 

С Новым Годом! 


Сообщение отредактировал Шмель: 31 Декабрь 2017 - 15:38

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#17554 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 16:23

Еще в 2006 году я в Колумбосе попала в городской музей.  Это - огромное здание. У нас примерно такие театры.  Так вот , там был зал "народного творчества"

Я впервые увидела лоскутное творчество - пэчворк.   Так долго собиралась этим заняться.

А тут...  вернулась 8 декабря из суда и....  начала кроить и сшивать!

Первую вещичку сделала, поняла многие тонкости...

 А вообще,  у меня уже 21 час.  Подруга уже приехала. А мы уже 36 лет дружим.    Я ей место приготовила, все обустроила.  Ей нужно йогой заниматься ежедневно!  

Москва, Ялта, Геленждик и все Приморские города уже позвонили.  Сейчас по скайпу с Лос - Анжелесом пообщаюсь и пойду салатики крошить. 

Пельмени то мы еще вчера налепили, 250 штук!  Тесто делает муж  ... вот уже 40 лет, фарш - сын.  А я очень художественно леплю!

Всем счастья в Новом году!  Побольше простых человеческих радостей.  Удачи нам всем!   Душевная у нас с вами стирана, что бы там на не внушали....

 

Инесса, шикарная просто идея ! Йога сейчас на подьеме в России, залов , инструкторов очень много, есть инструкторы неплохого уровня. Следовательно, коврики для занятий идут "на ура". Знаете , что говорят продавцы таких ковриков ? Имейте свой, персональный, он впитывает вашу энергетику во время занятий )

 

А мне недавно, совершенно неожиданно пригодилось ремесло реставратора мебели, которое сейчас просто хобби. Поменял два крайне оригинальных стула, сделанных еще летом на занятия по йоге.

Инструктору понравилось !

 

Насчет душевности, это да, сравниваю здешний народ с Казахстаном, Алматой, там тоже ничего, но русский характер это что-то особенное )

 

С новым годом всех !


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#17555 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 16:54



Хотел поставить сюда новогоднюю открытку.. увы.. теперь и "радикал" под запретом.. 

 

http://images.vfl.ru/ii/1514723764/f5959576/19976508.jpg

 

С Новым Годом! 

Да, не принимает движок. С Наступающим!


Сообщение отредактировал Rain: 31 Декабрь 2017 - 17:01

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#17556 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 01 Январь 2018 - 00:20

 

.  вернулась 8 декабря из суда 

 

Отвязались от вас уже, наконец, эти дети хаоса?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#17557 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 01 Январь 2018 - 06:03

Да, Райн!!!!   Все завершилось.     Я сейчас пытаюсь описать этот ужас.

С 2011 по 2016 год я как председатель Некоммерческого партнерства "Совет общественности Артема" получила муниципальных грантов на сумму 3700  000 рублей. 8 проектов.

После того как я подняла волну о то м, что отнимают квартиры у инвалидов, на меня пошел наезд   Я  в своим блоге написала, что задействованы: начальник полиции, паспортного стола, депутаты и жена прокурора.  Именно после этого меня вызвали в думу, прокуратуру и ФСБ и попросили удалить этот пост.  Я НЕ УДАЛИЛА.  

Тогда прошли обыски в доме и офисе, в администрации города.  Я ведь деньги получала и раздавала  председателям ТОСов.  А это - бабушки активистки.  Со своми тараканами в голове.  Все чеки в отчетах, что я представляла в администрацию, им предъявлялись на обозрение. Как их допрашивали опера я не знаю, но они дали показания что примерно на 132 тыс. чеки не их...

Вот так и набралось 5 эпизодов по 159 ч.3.  и два - 160 ч.3  По каждой статье - до 7 лет зоны!  Следствие  шло год. 23 том па 220 листов!

Мне дали три недели на знакомство с делом.  На журнальном столике размерами 40х60 см., в уголочке кабинета с тремя следователями, регулярно ведущими допросы воров, наркоманов... Кабинетик примерно 9 кв. метров.

 

Я не успела, тогда следачка подает в суд иск с требованием ограничить меня во времени, с формулировкой "затягивает знакомство с делом с целью уйти от ответственности".  Суд ограничил, там все оставили в силе.  Хорошо что я не читая дело успела все сфотографировать (опыт эксперта не пропить).

В мае начался суд.  К этому времени я разработала целую систему оценки показаний 147 свидетелей и оперативных разработок.  Повезло, что базы данных и работа с ними долгое время были моей профессией.   На каждом заседании  я выдавала комментарии по нестыковкам и противоречиям.  Потом приходила и читала протоколы, указывала на все неточности.

Где-то к октябрю прокурорша и следователь стали слушать меня.  Уточнять формулировки  для записи в протокол.  Наконец, когда закончились свидетели и начался допрос меня я им выдала, что если сложить все показания, то получается что я потратила на проекта на 180 тыс. больше, чем получила денег из администрации.   И администрация не случайно не подает материальный иск, потому что "украла" я у своей организации, а не у муниципалитета...

 

Короче, 8 декабря все было закончено! 19 декабря постановление вступило в силу.    29 декабря пошли СМСки из банко о разблокировании счетов.

А троих чиновников судят по сей день по квартирам.  Уже есть решения по трем эпизодам о возврате ... нет, не квартир, а денег за них.  Получат ли их инвалиды???  Не знаю.    

А тем временем у меня есть сейчас собственное расследование о фактах отъема квартир у сирот. Три эпизода.  Думаю: начинать гнать волну или нет???

Муж говорит, что изменять собственным принципам нельзя - заболеешь...


Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 01 Январь 2018 - 06:04

  • 0
Критерием истины является практика

#17558 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 01 Январь 2018 - 08:27

Инесса, интересная история, удачи вам в вашей борьбе )

 

А мои судебные баталии в прошлом. В России все у меня решается значительно проще и быстрее , было пару инцидентов по банковскому обслуживанию, написал в банк, ситуацию решили в течении 3 дней, деньги вернули, извинились.

 

Ну это может быть потому, что я живу в крупном городе сейчас. Как в маленьких городках, на периферии, не знаю. Скорее всего именно так, как вы и пишите.


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#17559 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 01 Январь 2018 - 10:40

Задела интересы большого круга лиц:  собес, риэлторы, прокуратура, полиция, начальник паспортного стола, главврачи поликлиник и больницы для психов в другом городе...

Риэлтор находит одинокого человека.  Подкатывает к нему либо сам, либо через участкового.    Уговаривают пройти бесплатное обследование  для лечения в санатории.  Типа акция такая.  Привозят человека в поликлинику.  Там врач говорит, что еще нужен психиатр.   Психиатр говорит, что нужно поехать в спецклинику для более глубокого обследования.   На  полицейской машине человека увозят в психпансионат в Заречном - это под Уссурийском. От нас 120 км.

Там человека держат от 2 месяцев до 2 лет.  Потом дают заключение, что человеку требуется опекун.

Собес готовит документы, подбирает опекуна, прокуратура поддерживает собес в суде. Человека признают невменяемым и назначают опекуна.

Опекун говорит, что пока человек лежал в Заречном его квартиру разбомбили неизвестные люди Восстановить квартиру стоит от 500 тыс. до миллиона.  Поэтому квартиру нужно продать, а купить пригодную для жилья в  медвежьем углу.

Некоторые инвалиды не выжили "от лечения" в Заречном.  Их там похоронили, но....  риэлтор  с начальником паспортного стола сделали ему паспорт и каким-то образом продали квартиру...

Понятно кто входит в ОПГ???

Именно прокурор и начальник полиции дали команду меня урыть!   Повезло, что дали самую крутую следачку по экономическим преступлениям - майора К., а она - тупая.

Как она "сшила" дело мне?    У меня 27 ТОСов, я получаю в банке деньги, им раздаю, а потом собираю товарные чеки и пишу отчет.   Следачка допрашивает председателя А, тот говорит что в моем отчете 15 тыс его, а 6- нет.  Следачка возбуждает дело на меня: украдено 6 тыс!   И таких набралось 7 дел!  Но...  там есть другие председатели ТОС, которые тоже на допросе сказали, что в моем отчете 23 тыс, а они получили 60.   Следачка просто не возбуждает дело по этому эпизоду.   Мои слова о том, что помимо мероприятий на одной улице люди проводили общие мероприятия: Новый год в поселке, спортивные соревнования и т.п. на эти цели и получал один человек деньги для всех!  Она же всегда мне говорила одно и т о же: "Это все ваши попытки уйти от ответственности!"  Вам часто в магазинах дают чек и пустой бланк копии чека с печатью?  Продавец говорит, что ему некогда - заполните сами...

Я и заполнила 11 таких копий.  Мне стали шить подделку документов.  Пришлось перерыть все законы о  товарных документах.  Ну нет в Законе указаний ЧЬЕЙ рукой писать копии чеков (кассовые чеки были у всех 11 копий).

 

Ну вот, сложила я все показания из 23 томов и ... вышло что ничего не украдено, а даже потрачено больше, чем получено денег из бюджета!  А тут еще и администрация города так и не предъявила материального иска.  А уж как они в суде сношали эту бедную юристку!!!  А они стояла насмерть!

Без гматериального иска нельзя возбуждать статьи и хищениях и мошенничестве.  Прокуратура же хотела показать, что они действуют в интересах "народа Артема", т.к. это - городской бюджет.

 

Но... я опять перелопатила законодательство.  Местное самоуправление в России не входит в вертикаль власти, поэтому федеральный орган ПРОКУРАТУРА не имеет права выступать от имени муниципалитета!  Только от имени страны или региона...

 

Вот чему я научилась за 2 года.  Адвокат мне помог очень мало, к сожалению.   Хотя и обошелся мне в 230 тыс.


  • 0
Критерием истины является практика

#17560 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 01 Январь 2018 - 11:00

Инесса, да , знакомая тема. Махинаций вашего масштаба я , правда, не раскрывал но вот кровь очень многим представителям "сливок общества" подпортил изрядно.

Все тот же маршрут , суд-прокуратура-заключения служб.
На н.ном круге стал догадываться, что хожу бесполезно и весь этот местный блатняк надо мной просто в наглую щерится.

Мне даже пришло в голову, что все они если и не родственники, то по крайней мере близкие друзья. Наверное , вдоволь над моими потугами потешились собираюсь где нить в сауне после работы.

Но потом я открыл вертикаль власти и стал ответы (отписки ) местный прокуратуры копировать и отправлять вверх по "служебной лестнице" в обл. и ген. прокуратуру.

Что, копаешь под меня , с отеческим участием спросил меня зам.прокурора. Но дело с мертвой точки сдвинулось, со мной им пришлось считаться.
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#17561 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 01 Январь 2018 - 17:38

А у нас сейчас идет суд.  Уже месяцев 8. Нач. собеса, риэлтор, 2 опекуна.  В деле 8 квартир.    Нач. паспортного стола в розыске, прокурора  убрали из нашего города с выговорами,   главный врач поликлиники уволилась, опекунам уже присудили вернуть инвалидам от 300 до 900 тыс. - это в гражданских исках.

А уголовка будет тянуться до марта. Много свидетелей, их и запугивают, и подкупают.  Так что они плетут что попало...

Да еще их нужно по - новой обследовать. Правда ли они - невменяемые или искусственно их таковыми сделали.


  • 0
Критерием истины является практика

#17562 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 01 Январь 2018 - 18:42

А у нас сейчас идет суд.  Уже месяцев 8. Нач. собеса, риэлтор, 2 опекуна.  В деле 8 квартир.    Нач. паспортного стола в розыске, прокурора  убрали из нашего города с выговорами,   главный врач поликлиники уволилась, опекунам уже присудили вернуть инвалидам от 300 до 900 тыс. - это в гражданских исках.

А уголовка будет тянуться до марта. Много свидетелей, их и запугивают, и подкупают.  Так что они плетут что попало...

Да еще их нужно по - новой обследовать. Правда ли они - невменяемые или искусственно их таковыми сделали.

Ну, удачи, Инесса. Однако мне всё же кажется, что змею логичней душить не с хвоста...


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#17563 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 01 Январь 2018 - 18:48

Ну, удачи, Инесса. Однако мне всё же кажется, что змею логичней душить не с хвоста...

Правильно. И начать нужно с гидры единоросовской... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#17564 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 01 Январь 2018 - 21:09

Сегодня 1 января, в этот день...

 

1700 г. В России вводится новое летосчисление (юлианский календарь). По указу Петра I следует 1 января 1700 «...в знак доброго начинания и нового столетнего века в веселии друг друга поздравлять с Новым годом... по знатным и проезжим улицам у ворот и домов учинить некоторое украшение от древ и ветвей сосновых, еловых и можжевеловых... чинить стрельбу из небольших пушечек и ружей, пускать ракеты сколько у кого случится, и зажигать огни».
1881 г. Доктор Джон Ватсон знакомится с Шерлоком Холмсом.
1946 г. Император Японии Хирохито объявляет, что он не является богом.
1955 г. Центральное телевидение СССР переходит на ежедневное вещание.
1959 г. Победа революции на Кубе.
1972 г. В Советской Армии учреждается звание «прапорщик».
2004 г. Перестает действовать советский паспорт.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#17565 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 01 Январь 2018 - 22:26

Щас придёт Райн и скажет, что это северокрейская пропаганда...  :)

 

 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#17566 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 02 Январь 2018 - 06:49

Ну вот...  год пошел.  Мои планы на неделю: навестить Амура и Тимура - как там козлы живут?   Потом в океанариум, на белух и дельфи нов посмотреть, потом... к нам приехали картины из Третьяковки.  Банк "Развитие"  проводит акцию - привез картины и до 14 января их бесплатно показывают.

А потом ко мне друзья прилетают из Новой  Зеландии.  Они там по рабочей визе 3 года прожили, сын закончил последние 3 года в их школе.

Там иностранцы могут учиться дальше  только за деньги. 25 тыс. долларов стоит один семестр.

 

Буду, наверное, репетитором для пацана - нужно сдать русский ЕГЭ.

 

Если кто-то знает как лучше "ДУШИТЬ ГИДРУ", то флаг ему в руки!  А мы будем как умеем!


  • 0
Критерием истины является практика

#17567 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 02 Январь 2018 - 11:22

Щас придёт Райн и скажет, что это северокрейская пропаганда...  :)

 

 

Райн недоумевает, почему он вообще должен что-то говорить, глядя на эту жуть?

Ты, Шмель, поди, вообразил уже себе, как сделав партийную карьеру, ты входишь в десятку приближённых к товарищу Ыну соратников с правом трахать этих поющих на съездах партии козочек?.. Размечтался!..


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#17568 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 02 Январь 2018 - 12:47

Ын сказал:" Если нас не пустят на Олимпиаду, т о у меня есть кнопка! "

Вся  его страна меньше моего Приморья, а страшно аж в США!


  • 0
Критерием истины является практика

#17569 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 02 Январь 2018 - 13:14

Ын сказал:" Если нас не пустят на Олимпиаду, т о у меня есть кнопка! "

Вся  его страна меньше моего Приморья, а страшно аж в США!

Нужно было решать проблему С.Кореи ещё во время Обамы.

Российские танкеры в обход санкций ООН переливают нефть в северо корейские суда: https://www.reuters.com/article/us-northkorea-missiles-russia-oil-exclus/exclusive-russian-tankers-fueled-north-korea-via-transfers-at-sea-sources-idUSKBN1EN1OJ


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#17570 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 02 Январь 2018 - 13:34

а Райну бы хотелось чтобы Ын в меня ракеты пулял???

Это же США сказали корейцам, что если они свернуь ядерные программы, США им будет поставлять бесплатно нефть.

Ну и надули....  как всегда!


  • 0
Критерием истины является практика

#17571 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 02 Январь 2018 - 16:59

1) Райн недоумевает, почему он вообще должен что-то говорить, 2) глядя на эту жуть?

 

1) Райн ни чего и ни кому не должен, но всегда говорит... ( я эту фразу специально ввернул, знаю, что ты не должен, но не удержался  :D и не ошибся  :D  )

2) Дело не в том что они северянки, и не в том что обожают своего лидера, а в том, что это архи профессиональный коллектив, и если ты ни чего не понимаешь в эстрадной классике, в симфонической филармоническй музыке, не любишь симфонические инструменты, то лучше не давай ни каких коментов.. мне вот, тоже всякие лепсы и тимоти, и им подобная пахабщина, что запрудила наши музыкальные каналы своими "голосами", не нравятся, но я же не их не хаю, вот, только, сейчас прорвало...


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#17572 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 02 Январь 2018 - 17:00

 

Российские танкеры в обход санкций ООН переливают нефть в северо корейские суда:

И правильно делают! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#17573 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 02 Январь 2018 - 17:29

а Райну бы хотелось чтобы Ын в меня ракеты пулял???

 

С чего это вдруг по вам пулять?.. И при чём здесь моё желание? Кстати, при Обаме. когда нечем было пулять, тогда и надо было решать. Сейчас ещё тоже не поздно. У Ына максимум 10 ракет с боеголовками (лично я практически уверен, что пока ещё и этого нет, но будем исходить из допущения, что есть) Пуск 10 ракет три американских флота отследят и со 100% вероятностью уничтожат ещё в воздухе, без вариантов. А вот когда таких ракет станет больше 100...И шантажировать он уже станет не Олимпиадой отнюдь... Что тогда делать будете?..



Это же США сказали корейцам, что если они свернуь ядерные программы, США им будет поставлять бесплатно нефть.
Ну и надули....  как всегда!

Пруф на сие, само-собой, находится  там же, где и у Нестора?...  ;)


Сообщение отредактировал Rain: 02 Январь 2018 - 18:56

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#17574 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 02 Январь 2018 - 18:54

Дело не в том что они северянки, и не в том что обожают своего лидера, а в том, что это архи профессиональный коллектив, и если ты ни чего не понимаешь в эстрадной классике, в симфонической филармоническй музыке, не любишь симфонические инструменты, то лучше не давай ни каких коментов.. мне вот, тоже всякие лепсы и тимоти, и им подобная пахабщина, что запрудила наши музыкальные каналы своими "голосами", не нравятся, но я же не их не хаю, вот, только, сейчас прорвало...

Просто профессиональный музыкальный коллектив. Не могу понять, почему бы ему не быть профессиональным - чай не на похоронах дедушки Ши лабают, а на съезде партии!.. Не могу понять твоих восторгов, если честно. Всё это десятки раз перепето и сыграно задолго до них, а попадать в ноты должны уметь все, закончившие музучилище, как минимум. 

Ужас - в той шизофрении, что демонстрировалась у них под эту музыку на экране. А демонстрировалось там ни больше, ни меньше как уничтожение той цивилизации, которая вот эту самую музыку сочинила!..

На российском ТВ такая же бездарность, как и во всём остальном везде. Создана даже более бездарная система, чем при СССР. При СССР существовал "железный занавес" и часть талантов - что не спились - были вынуждены работать на систему, подыскивая себе оправдания, умудряясь даже в узких рамках государственной цензуры изредка создавать нечто выдающееся. Сейчас имеется лишь один социальный заказ - заказ на посредственность. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#17575 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 02 Январь 2018 - 19:35

На счёт Российской эстрады - полностью согласен! Ни один нынешний её представитель не прошёл бы и первого заседание худсовета! Даже Пугачёву, с её распоследним хитом, не допустили бы тогда, до сцены Колонного зала Дома Союзов!


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#17576 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 02 Январь 2018 - 19:38

 

Ужас - в той шизофрении, что демонстрировалась у них под эту музыку на экране. А демонстрировалось там ни больше, ни меньше как уничтожение той цивилизации, которая вот эту самую музыку сочинила!..

 

Что то не заметил там ни какого уничтожения цивилизации, не было там и сцен голливудских фильмов с показом таковой. А вот посыл был, да, был посыл - отстаньте от нас. К хорошо вооружённому, излучающему силу человеку ни одна гопота в подворотне не подойдёт... и останется цела в таком случае... 

 

Эх, какой бы богатой и процветающей страной, с высокоразвитой инженерией и освоением глубокого космоса, была бы сейчас страна, если бы не бряцала по всему миру оружием и свои миллиарды осваивала в иных областях социума. 


Сообщение отредактировал Шмель: 02 Январь 2018 - 19:45

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#17577 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 02 Январь 2018 - 22:22

Что то не заметил там ни какого уничтожения цивилизации, не было там и сцен голливудских фильмов с показом таковой. А вот посыл был, да, был посыл - отстаньте от нас. К хорошо вооружённому, излучающему силу человеку ни одна гопота в подворотне не подойдёт... и останется цела в таком случае... 

 

Посыл - яснее не бывает. 

Эх, какой бы богатой и процветающей страной, с высокоразвитой инженерией и освоением глубокого космоса, была бы сейчас страна, если бы не бряцала по всему миру оружием и свои миллиарды осваивала в иных областях социума. 

Страной была бы страна... Ничего  не понял. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#17578 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 02 Январь 2018 - 22:23

И правильно делают! 

Логика гопников и ментов. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#17579 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 03 Январь 2018 - 07:36

Ответ фанатика-идолопоклонника проамериканской военщины. Не было бы этой заразы, планета была бы куда счастливее. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#17580 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 03 Январь 2018 - 09:54

Ответ фанатика-идолопоклонника проамериканской военщины. Не было бы этой заразы, планета была бы куда счастливее. 

Ага, читал бы ты сейчас по слогам. И на немецком. Это в лучшем случае, а в худшем - на японском. . 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Copyright © 2024 Your Company Name