Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Раскрутка сайта без интернета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#31 Kostya

Kostya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 23 Август 2004 - 22:45

[quote name='Uhbif']Жизнь нас учит, что если один человек начинает разбрасываться, он не имеет успеха. У вас есть тема, компьютеры, разрабатывайте ее. Если с компьютерами не получается, бросьте их!

Займитесь геями.

Заниматься сразу несколькими темами могут только гении. Вряд ли я и вы относимся к их числу.[/quote]
Вот тут вы точно не правы -
Есть комп фирма - я там провожу время с 18 до 21 , смотрю чего там мои кренделя наколбасили .
Оперативные дела решаю через безлемитный скайлинк . Спать ложусь в 2-3 ночи , встаю в 10-11 утра .
Так что свободного времени хватает с достатком - это первое.
Денюжка свободная тоже кой-какая есть - это второе.
Вот такой гений .
Таки почему не замутить какого другого дельца ?

[quote name='Uhbif']Я вам уже писал что не попрекаю. Пока не за что. Кроме паранойи.[/quote]
Причем здесь паранойя . Это вы к тому что все великие были параноиками ? :D

[quote name='Uhbif']Гей тема не так чтоб совсем пустая, в плане конкуренции? Или вы справок не наводили?[/quote]
Где конкуренция , где ? А-ууууу !
Ежели даже eurogay.ru и gayweb.ru не говоря уже о еще 10-ке вкусных имен не были заняты !

[quote name='Uhbif']Кстати питерским геям, на крайняк, не так сложно добраться и до Москвы. Или Новосибирска. Если там есть уникальное предложение.[/quote]
А к примеру немецким геям или там японским куда в Питере приткнуться ? Где тоесть покалбаситься ?
А вот оно - сайтик gayinrussia.com да на 5-ти языках !
Где все расписано - куда , когда, с кем и т.д.
Знаете такой сайтик restoran.ru - он ведь заточен не только для русскоязычных .
Такой-вот кусочек бизнес-плана .
  • 0

#32 Uhbif

Uhbif

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 324

Отправлено 23 Август 2004 - 23:20

Все чудесно!

Только причем здесь раздача листовок?

Вы в японском метро стоять собираетесь?

Если целевая аудитория определена, раздавать листовки надо не в метро, а в гей клубах.
  • 0

#33 Kostya

Kostya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 24 Август 2004 - 00:10

Все чудесно!

Только причем здесь раздача листовок?

Вы в японском метро стоять собираетесь?

Если целевая аудитория определена, раздавать листовки надо не в метро, а в гей клубах.

Японцы - это так на переспективу .
Гей - клубов в питере раз-два и обчелся.
И я повторяю - не обязательно этот сайт будут посещать так сказать сторонники геев , много и противников зайдет - посещаемость ведь важна.
Да и свет на геях не сошелся . Задача продвинуть и раскрутить имена сведенные web forward_om на одном сайте-матке.
Запустили листовку sexweb - смотрим, считаем . Далее gayweb ,
далее xxxgay, xxxgirls и т.д. и т.п. И все это сводиться на сайте-матке erosrussia.com.
Задача выяснить без особых затрат на какое доменное имя народ больше прореагирует и сделать на него ставку.
Тут показатель ВСЕХ ! зашедших : 20 человек против 100 уже позволит сделать некоторые выводы.
Господи , да как на рыбалке - народец наш рыбка, страна озеро( хотя скорее болото) а мы рыболовы .
Сначала червячка попробовал , потом мотыля, потом шитика потом тесто . Выяснил в конкретном озере на червяка клюет чаще но рыбка мелкая, на шитика реже - зато рыба крупнее , а на тесто и мотыля вообще ничего. Сделал выводы, что лучше много но мелкой или мало но крупной и всё, про тесто и мотыля забыл а пытаешься лишь скрестить червя с шитиком.
  • 0

#34 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 24 Август 2004 - 05:58

Костя, ты такие мысли наивные толкаешь, что просто улыбка на лице появляется. Ну как ты на геях заработаешь в Питере? Тут, сам говоришь, гей-клубов раз-два и обчелся, да и интим-агентств с геями чуть больше. Ну какое непаханое поле? Это все твои возможные рекламодатели, поступления денег могут быть только от них - это мало и неинтересно.
  • 0

#35 Uhbif

Uhbif

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 324

Отправлено 24 Август 2004 - 07:30

Костя, вы меня убедили.

Держите нас, пожалуйста, в курсе ваших исследований.

Когда сайты заработают?
  • 0

#36 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 24 Август 2004 - 12:08

Мне вот интересно, на чем, в смысле откуда на этих гей-сайтах будут браться деньги? Типа хочешь зайти, плати? Или фотки голых мужиков за деньги продавать? Понятно, человеку захотелось на гееях нажится, вот только пока не придумал как, все есть, сайт, реклама, а где деньги?

Далее, Костя, тут привел в качестве доказательства свой правоты кусочек из рассказа О.Генри

Интимная жизнь горожан всего за 5 баксов

, да только этот самый отрывок, как-раз таки о другом говорит, о том что сообщение должно быть достаточным. То есть не просто жизнь горожан. А интимная жизнь горожан. Вот на интимную люди и клюнут, причем в очередь большую станут.
Цена листовок - мизерная? Ну-ну, человек не учитывает тот факт, что расклейка/разброска/раздача листовок требует времени, а это уже деньги, то есть, за час сам развесишь в паре метрополитенах, а если привлечешь, за деньги разумеется, еще людей, то за час будет развешано больше объявлений, но и денег будет заплачено больше. Хотя, если у человека, куча, как он говорит, свободного времени, то флаг ему в руки и вперед на взятие метро. :wink:
И про лампу скажу, не нужно путать холодное с длинным, как говорит один мой знакомый. Лампа, читай привычка, это не реклама, которую забыл. Ведь чтобы рекламу не забыть, ее как лампу надо всегда показывать,а это деньги, а листовка - один раз в туалет сходить.
Продолжим про любопытство, да люди любопытны, но нафига мне мотор? Ну зашел, ну глянул, забыл, все. Если вдруг мне понадобится мотор, то я его найду в инете, так как я знаю что в инете есть многое, в результате, я помню только google.ru, а все остальное ищет через него за полминуты. Нафига мне теперь помнить название сайта ненужного мне?

По поводу Prizivnik.Net, то тут во-первых, было указано что "отсрочка от армии" то бишь решение проблем с аримей, а не просто имя. Это уже плюс. Далее, сам призывник засел в мозгу не из-за отсрочки, а из-за реализации, рекламы, вот сама идея и зацепила, буть на месте призывника что-нибуть другое, то зацепило-бы оно. Меня вот то же зацепил сайт msn.com, но не сам он, а идея заложенная в нем. Так что тут все просто. А вот самый лучший способ рекламы призывника, это стояние возле военкомата и предлагание своих услуг, там, целевых потребителей гораздо больше, к тому-же живое общение еще не одна реклама не заменила ни в одной стране.
По поводу-же не докапаются из самого первого постинга, то простым запросом на nic.ru тебе выдадут и фамилию и телефоны и адрес и организацию, ибо это доступная инфа.
И еще, нет никакого нашего и их менталитета, все хотят дешево, надежно и практично. Единственное небольшое отличие нашего от их, мы "Раму" будем кушать, а какой-нить китаец, увидев каким иероглифом пишется "пепси" небудет. То есть, мы менее привередливы и это все наше отличие.
И в заключении мое личное мнение, об бизнесе Кости. Итак, конкурентов много, как сказал создатель темы и вместо того, чтобы, как в былые времена приходили больше людей, то есть, вместо развития основного, я так думаю, бизнеса, силы распыляются на неизвестно что. В результате получится, исхожу из собственного опыта и наблюдений, медленное загнивание основного бизнеса, ибо второй проект с каждым днем будет все больше требовать времени на себя и в конце концов, ни первого, ни второго не будет, ибо первый кормил и потом перестал, а второй еще не начал кормить а только ел. Вот такие пироги....
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#37 Voldemar

Voldemar

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 789

Отправлено 24 Август 2004 - 16:52

Послушайте Нелли!
Она говорит правду!

Даже если вам удастся привлечь на сайт посетителя, он обойдется вам в десятки раз дороже.
Существуют методы онлайн-продвижения. Они и дешевле и эффективней.

Нормальные люди не смотрят на листовки, не запоминают адреса.

Привести целевого потребитель на сайт легче всего через поисковые системы.

Такое впечатление что вам просто «втемяшилась» идея с листовками. Ради бога, но начинать всегда надо с более простого, дешевого и эффективного метода.


А где я сказал неправду?

Если говорить о целевой аудитории, то это, для многих видов бизнеса - фикция. Продавцу важнее не целевая, а покупающая аудитория. 100 посетителей никак не лучше одного покупателя. Ведь помимо интреса посетитель должен иметь желание и возможность купить. Если человек пришел с листовкой, то вероятность, что он купит выше, чем если он пришел с баннера или еще с какой-нибудь ссылки. С поисковика приходят интересующиеся, но бОльшая их часть исследует рынок, а не покупает. Покупают там, где проще или дешевле.

Однозначно утверждать, что это правильно, а это - нет, можно только с учетом особенностей каждого конкретного бизнеса.

О чем спор хоть? Есть желание проверить - пусть человек проверит. Я дал пример, когда офф-лайн реклама используется. А цена одного покупателя - это уже дело серьезной статистики, которая не со спайлога взята.
  • 0

#38 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 24 Август 2004 - 20:01

Целевая аудитория она на то и целевая, что именно она чаще всего покупает.
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#39 Kostya

Kostya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 24 Август 2004 - 22:27

To paranoya

Типа - пришел лесник и послал всех .......
  • 0

#40 Kostya

Kostya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 24 Август 2004 - 23:38

[quote name='paranoya]Мне вот интересно' date=' на чем, в смысле откуда на этих гей-сайтах будут браться деньги? Типа хочешь зайти, плати? Или фотки голых мужиков за деньги продавать? Понятно, человеку захотелось на гееях нажится, вот только пока не придумал как, все есть, сайт, реклама, а где деньги?[/quote']

1.А что вы считаете деньгами ? деньги которые просто лежат в чулке и ничего не приносят ? Или всеж таки вбитые пусть хоть и под мизерные проценты .
2. Ну почему ж голые мужики - вы очень однобоко понимаете гей-движение или если хотите гей-культуру . Ведь главное что - главное общение и лучше если это будет происходить с себе подобными. Вы зайдите-ка на gay.ru - там что голые жопы во весь экран ? Нет - главное общение !!!
А бизнес-планчик мы организуем .....

[quote=paranoya]
Далее, Костя, тут привел в качестве доказательства свой правоты кусочек из рассказа О.Генри [quote=paranoya]
И про лампу скажу, не нужно путать холодное с длинным, как говорит один мой знакомый. Лампа, читай привычка, это не реклама, которую забыл. Ведь чтобы рекламу не забыть, ее как лампу надо всегда показывать,а это деньги, а листовка - один раз в туалет сходить.[/quote]

Так перед тем как это вошло в привычку его к этому приучали - так ссать эффект собаки Павлова , фистулки ставили :)

[quote=paranoya]
Продолжим про любопытство, да люди любопытны, но нафига мне мотор? Ну зашел, ну глянул, забыл, все. Если вдруг мне понадобится мотор, то я его найду в инете, так как я знаю что в инете есть многое, в результате, я помню только google.ru, а все остальное ищет через него за полминуты. Нафига мне теперь помнить название сайта ненужного мне?[/quote]

Ну это вы такой умный - а ведь недалекий человек может и в закладки положить :D

[quote=paranoya]
По поводу Prizivnik.Net, то тут во-первых, было указано что "отсрочка от армии" то бишь решение проблем с аримей, а не просто имя. Это уже плюс. Далее, сам призывник засел в мозгу не из-за отсрочки, а из-за реализации, рекламы, вот сама идея и зацепила, буть на месте призывника что-нибуть другое, то зацепило-бы оно.[/quote]
Хорошо - Листовка - не просто "SEXWEB.RU" а "SEXWEB.RU - решение проблем в сексе " - так лучше ?

[quote=paranoya]
По поводу-же не докапаются из самого первого постинга, то простым запросом на nic.ru тебе выдадут и фамилию и телефоны и адрес и организацию, ибо это доступная инфа.[/quote]

Ну и получат инфу - а далее что ? К какому месту пришить ?
В том-то и штука - голых баб показываешь - а притона пришить не могут ! Интернет однако !!!

[quote=paranoya]
И еще, нет никакого нашего и их менталитета, все хотят дешево, надежно и практично. Единственное небольшое отличие нашего от их, мы "Раму" будем кушать, а какой-нить китаец, увидев каким иероглифом пишется "пепси" небудет. То есть, мы менее привередливы и это все наше отличие.
И в заключении мое личное мнение, об бизнесе Кости. Итак, конкурентов много, как сказал создатель темы и вместо того, чтобы, как в былые времена приходили больше людей, то есть, вместо развития основного, я так думаю, бизнеса, силы распыляются на неизвестно что. В результате получится, исхожу из собственного опыта и наблюдений, медленное загнивание основного бизнеса, ибо второй проект с каждым днем будет все больше требовать времени на себя и в конце концов, ни первого, ни второго не будет, ибо первый кормил и потом перестал, а второй еще не начал кормить а только ел. Вот такие пироги....[/quote]
Прям как жена узнавшая про любовницу - " Куда тебе любовницу , ирод проклятый , меня - то прокорми "
Я , мой друг , выражать признательность за ваш диагноз не буду
Не люблю знаете-ли доморощенных психоаналитиков . К тому же ваш , видимо печальный опыт , еще ни о чем не говорит.
Вот такая капуста.......
  • 0

#41 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 25 Август 2004 - 00:59

Ах, да, я забыл про магазин чисто для меньшинств, типа литературка на тему, подарочки, да, на этом может и можно делать деньги...

Про закладки, до бишь избранное, этой штукой умеют только продвинутые юзеры пользоваться, именно так говорит мой опыт.

По поводу узнавания инфы о владельце сайта, найти могут, причем сразу, просто не ищут.

Костя, а я вот что тебе скажу. Нету у тебя никакой конторы компьютерной. На самом деле, ты в этой конторе простой заправщик картриджей и сидишь на зарплате, просто делать нефиг, вот и изображаешь из себя пальцевеерного хозяина конторы и еще тут всем про геев и то, как ты на них капусту зарабатывать будешь. Вначале заработай, а потом кукарекай.
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#42 ViperNhT

ViperNhT

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 201

Отправлено 25 Август 2004 - 03:05

Костя, а я вот что тебе скажу. Нету у тебя никакой конторы компьютерной. На самом деле, ты в этой конторе простой заправщик картриджей и сидишь на зарплате, просто делать нефиг, вот и изображаешь из себя пальцевеерного хозяина конторы и еще тут всем про геев и то, как ты на них капусту зарабатывать будешь. Вначале заработай, а потом кукарекай.

Ну прямо петухи-кукареки. Я смотрю у вас тут сплошь конфликты... А без них нельзя? :D
  • 0

#43 Uhbif

Uhbif

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 324

Отправлено 25 Август 2004 - 08:16

По поводу закладок. Я столько ставлю, что ничего найти не могу в этой куче. Проще вбить адрес или поискать поисковиком, чем перерывать закладки.

Уже даже софт продается для систематизации закладок. Только кто его у нас купит…
  • 0

#44 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 25 Август 2004 - 08:41

Создай в Избранном папки, типа:
софт
форумы
покупки
и т.д.
а в них, если необходимо, вложи еще папки.

Я таким образом решил эту проблему для себя 8)
  • 0

#45 Uhbif

Uhbif

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 324

Отправлено 25 Август 2004 - 09:00

Я знаю. И там все забито. У меня много интересов, читать не успеваю, ставлю закладки и так оно все и гибнет… под ворохом… Тот случай, когда много информации это плохо.

Да и пять степеней вложения напрягает.
  • 0

#46 Kostya

Kostya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 25 Август 2004 - 10:40

to paranoya
[quote name='paranoya']По поводу узнавания инфы о владельце сайта, найти могут, причем сразу, просто не ищут.[/quote]
А найдут-то - что сделают ? Я повторяю - ну узнают что домен на мне записан - а дальше чего ? Ну писал кто-то прокламация про разные там сексы - а я -то здесь причем :D

[quote name='paranoya']Костя, а я вот что тебе скажу. Нету у тебя никакой конторы компьютерной. На самом деле, ты в этой конторе простой заправщик картриджей и сидишь на зарплате, просто делать нефиг, вот и изображаешь из себя пальцевеерного хозяина конторы и еще тут всем про геев и то, как ты на них капусту зарабатывать будешь. Вначале заработай, а потом кукарекай.[/quote]

А это, батенька из вас комплекс неполноценности лезет.
Слюной брызгать начинаете
Какая тебе разница - кто я ? Чего жаба душит ?
И вообще - давай не засирать форум личными дрязгами .
Хочешь излить свою желчь - pls в мыло.
  • 0

#47 Voldemar

Voldemar

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 789

Отправлено 26 Август 2004 - 03:20

может немного не в тему, но, если вдуматься, то тема тут одна - денег выжать немного. я, например, чайник полный в сетях. вот уже второй месяц отвечаю для себя на вопрос "есть ли деньги в интернете". (варианты "за сотку зелени открою секрет" не предлагать).

в конференции люди двух типов должны быть: кто заработал, и кто не заработал. а что тут могут делать те, кто заработал? вроде как опытом делиться, или искать себе перспективных сотрудников/партнеров. но те, кто позиционирует себя очень крутыми, ведут себя как-то уж очень маргинально. попытка самоутвердиться? т.е. выходит ничего они не заработали, а просто пытаются опустить окружающих, да?

или я чего-то не понимаю, или уже объясните наконец, откуда здесь столько наездов, причем авторы в таком тумане держатся...
  • 0

#48 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 26 Август 2004 - 22:52

Voldemar, а ты дашь ключи от квартиры, где деньги лежат, незнакомому человеку?
Помню прикол, когда мой конкурент (новое лицо) решил составить мне конкуренцию и забацал аналогичный моему сайт. Но я об этом еще не знал. А его друг (я не знал об этом), на сайте которого я рекламировался, внезапно отказал мне в своих услугах. Возможно они вместе этот новый проект замутили. Так этот конкурент стукнулся ко мне в асю и еще начал советов спрашивать, как ему раскрутиться, как я это делал, как я ищу клиентов или они сами меня находят и т.д. Я аж растерялся от такой наглости. Сейчас вот корячатся оба, пытаются моих клиентов увести, не выходит ничего, но один фиг раздражают своим существованием. Потому и направление своей работы не раскрываю здесь.
А хожу сюда... да не знаю даже почему, много причин. Люди интересные (постоянные посетители), топики тоже бывают интересные, хозяйка (Нелли) - очень своеобразный человек, упрямый, но постоянно развивающийся, и еще что-то что сейчас не могу сформулировать. Может и идею какую интересную найду, пусть даже совсем сырую. И еще я сюда хожу потому как привык. Я нигде не работаю и общаюсь только с друзьями в выходные, девушками и клиентами (очень редко). Общения не хватает. И пообщаться с теми участниками форума, с которыми есть понимание - в кайф. И объединяет нас одно - мы все ищем новые способы заработка, как в сети, так и в реале.
Вот потому лично я сюда и хожу.
  • 0

#49 Voldemar

Voldemar

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 789

Отправлено 27 Август 2004 - 00:24

пожалуйста, удалите это сообщение.
  • 0

#50 Voldemar

Voldemar

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 789

Отправлено 27 Август 2004 - 00:25

Петербургер
Начнем с того, что незнакомому человеку я не только адрес моей квартиры не скажу, но и про то, что там деньги есть. Я вот про это собственно - не хочешь говорить, так и понтоваться не нужно. Просто ничем не подкрепленная многозначительность выглядит несерьезно. Не хочешь давать примеры - ну так будь попроще. Может я тебе что-нибудь полезное скажу :lol:
  • 0

#51 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 27 Август 2004 - 02:20

Кинь линки на топики, где я понтуюсь
  • 0

#52 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 27 Август 2004 - 02:37

А от тебя вряд ли я что полезное услышу, судя по твоей фразе:

вот уже второй месяц отвечаю для себя на вопрос "есть ли деньги в интернете". (варианты "за сотку зелени открою секрет" не предлагать).

ты думаешь, что тебе все наперебой кинуться что-то предлагать? К тому чего достиг, я два года шел, первые полгода вообще ничего не заработал, только по 6-8 часов в день лазал по сети, читал статьи и смотрел куда втиснуться. Не лез ни к кому с вопросами, как мне улучшить свое благосостояние, а молча прикидывал сколько денег получает владелец какого-то сайта с рекламы на нем, благо прайсы многие вешают у себя и также прикидывал его расходы. И лично я не собираюсь каждому встречному открывать свои секреты, говорить о том, на каких сайтах я зарабатываю. Ты думаешь первый, кто тут спрашивает есть ли деньги в интернете и можно ли их оттуда вытащить, чтобы в карман положить? Не мучайся, они там есть и достать их оттуда хоть и непросто, но возможно. Не задавай такие вопросы, они изначально обречены на провал, серфи побольше, да с умом и приглядывайся к различным сайтом не с обывательской, а с коммерческой точки зрения. Удачи.
  • 0

#53 Voldemar

Voldemar

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 789

Отправлено 27 Август 2004 - 02:57

сейчас может и не услышишь...

а я не задавал вопросов, где деньги в сети. я писал, что озадачился этим вопросом.

судя по реакциям, зарабатываешь ты еще не столько, чтобы уже мог давать советы. пример с товарищами и уводом клиентов - это как-то мелко. даже в довольно узком рынке можно найти нишу, а сеть - совсем не такой узкий рынок.

я просто удивлен тем, что все как-то круто себя позиционируют, но ничем это не подкрепляют. такой подход может привлечь интерес, согласен. но уже клиента это скорее отпугнет.

и вопрос был как раз относительно того, что если хочешь доказать, что что-то представляешь из себя, то предоставь, так сказать. а не хочешь предоставлять, так и нечего прыгать выше головы. два года - это мелочи. один мой знакомый 3 года самолет продавал. и был более успешен, чем его же коллега, который тоже ничего не продал, но за 5 лет.

а два года на раскрутку - это уже слишком. и кто тебе сказал, что мой первый месяц прошел даром? особо хвастать нечем, конечно, но и-нет на 6 месяцев я оплатил. так что может через месяц-другой будешь по моим методикам учиться, кто знает...
  • 0

#54 Voldemar

Voldemar

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 789

Отправлено 27 Август 2004 - 03:01

Петербургер.
с сегодняшнего дня буду собирать. наберу 5 штук - кину. лень форум лопатить ради такой ничтожной цели.
  • 0

#55 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 27 Август 2004 - 04:00

с сегодняшнего дня буду собирать. наберу 5 штук - кину. лень форум лопатить ради такой ничтожной цели.

ага, то-то и оно. ко всем лезешь за доказательствами, подтверждениями слов, а сам за свои слова ответить не хочешь.
все, утомил ты меня уже, что я тебе докажу что-то, что не докажу - для меня лично ничего не изменится, а твое отношение ко мне так вообще по-барабану.
лень ради тебя по клаве стучать, рассуждай дальше сам с собой о несправедливости мира и крутом позиционировании малознакомых тебе людей в одиночестве или с другими участниками форума.
  • 0

#56 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 27 Август 2004 - 10:11

Вечерком выложу идею для инета, но которой нужна расскрутка и в реале, причем полную идею, рабочую и с готовой реализацией, ну кроме CMS, даже на вопросы по отвечаю. Мне не жалко рассказать людям идею котороая обтачивалась год. :wink:
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#57 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 27 Август 2004 - 14:06

конечно, если сам этим заниматься не собираешься, то можно и рассказать :wink:
  • 0

#58 Бука

Бука

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 27 Август 2004 - 19:08

все рассаживаются в кружок и голодными взглядами пожирают paranoya: что он нам кинет?

=)
  • 0

#59 Петербургер

Петербургер

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821

Отправлено 28 Август 2004 - 14:53

так ничего и не выложил :cry: :cry: :cry:
:D
  • 0

#60 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 30 Август 2004 - 14:27

Звиняйте за задержку.

см http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?t=1597
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name