Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Раскрутка сайта без интернета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 Тарасов Максим

Тарасов Максим

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 04 Сентябрь 2004 - 10:07

Прошу прщения, что я немного не в тему говорю, просто мне интереснее тема, вынесенная в заглавие. Вы на первой странице обсуждали раскрутку сайта в оффлайне, но почему то говорили только про бумажные носители. Не могу сказать, что я огромный специалист, но мне кажется, что кроме этого способа существует масса других, например- проведение презентаций ресурса, пресс- конференций и масса других возможностей.
  • 0

#62 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 04 Сентябрь 2004 - 10:17

Прошу прщения, что я немного не в тему говорю, просто мне интереснее тема, вынесенная в заглавие. Вы на первой странице обсуждали раскрутку сайта в оффлайне, но почему то говорили только про бумажные носители. Не могу сказать, что я огромный специалист, но мне кажется, что кроме этого способа существует масса других, например- проведение презентаций ресурса, пресс- конференций и масса других возможностей.


На бумажки расклеиваемые в таулетах подсел автор темы :-), поэтому это и обсуждалось.
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#63 Absent

Absent

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 254

Отправлено 04 Сентябрь 2004 - 11:37

Тарасов Максим
Расскажите пожалуйсто, как можно устроить пресс- конференцию иннет ресурса? Сколько это будет стоить?
  • 0

#64 Тарасов Максим

Тарасов Максим

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 19:13

Уважаемый Absent, прошу прощения за некоторую задержку с ответом, дела фирмы, знаете ли. А насчет пресс-конференции, то тут однозначного ответа дать нельзя - все зависит от того, на какую аудиторию рассчитан Ваш ресурс.
Одно дело, если Вы про технические новшества в оборудовании для полярных станций рассказываете, то тогда Вам и пресс-онференцию нужно проводить для полярников, что, по всей видимости, не так дорого, ну а если Ваш ресурс рассчитан на массовую публику, то соответственно и пресс- конференция Вам подороже обойдется(прейскуранты на подобные услуги можно найти на сайтах практически любых телевизионных каналов. Могу привести и конкретный пример из деятельности нашей компании - мы сейчас завершаем подготовку проекта о предоставлении нашего продукта студентам на льготной основе и планируем (уже ве подготовлено) проведение презентаций в ведущих вузах нашего города. Не хочу раскрывать Всем коммерческую информацию, но могу сказать, что деньги за это надо будет отдать очень небольшие (смешные по сравнении с потенциальными выгодами от пресс - конференции). С уважением,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name