Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Сео - Ликбез


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#31 Zvezda

Zvezda

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 03 Март 2009 - 00:04

вот и я о том же.
ну а шаблон, просто хочется уметь создавать свои собственные, а подробного руководства пока еще не нашел, да и вряд ли найду,(
  • 0
http://wedest.ru

#32 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 03 Март 2009 - 00:36

вот и я о том же.
ну а шаблон, просто хочется уметь создавать свои собственные, а подробного руководства пока еще не нашел, да и вряд ли найду,(

Руководство? Да там PHP владеть нужно на серьезном уровне. А также CSS и всем остальным. А также знать принципы работы джумлы на программном уровне, а не на уровне пользователя...
  • 0

#33 Hunter

Hunter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 03 Март 2009 - 00:51

Без разницы.
Рекомендуют обычно <title> ставть выше <keywords> и <description>, но Попов последние теги вообще не использовал.
Скорее всего потому, что сайт из одной странички с большим объемом информации под серьезный ключевик все равно не раскрутить и он просто платил за рекламу, чтобы быть в платном списке по соответствующим запросам.
Выносить стили в отдельный файл для одной странички тоже смысла нет. Это в некотором смысле даже хуже для загрузки страницы.
А что там имел в виду Хантер так и останется в секрете - стеснительный он какой-то в этом плане. :rolleyes:
Да и путает все частенько: про "жадный" не я, например, говорил, а MrDog...


Про размещение мета тегов оставлю без комментариев.
Про секреты отвечу – у меня секретов никаких нет – все в профиле.
Путать, я походу тоже ничего не путаю, очень уж Вы и MrDog одинаковые, но если ошибся – всем мои извинения.
“стеснительный он какой-то в этом плане” – это было уже по поводу моей обидчивости, повторю еще раз, мой пол – мужской, в армии служил, в войсках, где стеснительность не приветствуется.
Вы бы сначала определились, что обсуждаете: SEO ликбез, продвижение сайтов или позиции.
И хотя бы свой профиль заполните, а так не понятно с кем что обсуждаешь, может это платный постер.

Сообщение отредактировал Hunter: 03 Март 2009 - 00:52

  • 0
Если ты добился того чего хотел, пора подумать - а надо ли тебе это?

#34 Zvezda

Zvezda

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 03 Март 2009 - 00:55

Руководство? Да там PHP владеть нужно на серьезном уровне. А также CSS и всем остальным. А также знать принципы работы джумлы на программном уровне, а не на уровне пользователя...

;o если честно, думал что требуется только знание ксс) ну тогда, буду учться полностью изменять уже существующие шаблоны)
Huntr, ты че такой серьезный брятищка?

Сообщение отредактировал Zvezda: 03 Март 2009 - 00:56

  • 0
http://wedest.ru

#35 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 03 Март 2009 - 00:58

[quote name='Hunter' post='415955' date='3.3.2009, 0:51']Про размещение мета тегов оставлю без комментариев...[/quote]
Да ты абсолютно всё без комментариев оставляешь - прокомментируй уж раз сказал. :(

[quote name='Hunter' post='415955' date='3.3.2009, 0:51']И хотя бы свой профиль заполните, а так не понятно с кем что обсуждаешь, может это платный постер.[/quote]
А что, платные постеры обычно указывают это в своём профиле? :rolleyes:
  • 0

#36 Hunter

Hunter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 03 Март 2009 - 01:01

И еще ОГРОМНАЯ просьба к модераторам, удалите, ПОЖАЛУЙСТА мой пост http://www.diforum.ru/t12966.html, очень прошу, так из-за него у меня проблемы с Гуглом, и не только. Буду очень благодарен. Заранее спасибо, так как это вроде не очень напряжно для такого форума.
  • 0
Если ты добился того чего хотел, пора подумать - а надо ли тебе это?

#37 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 03 Март 2009 - 01:05

И еще ОГРОМНАЯ просьба к модераторам, удалите, ПОЖАЛУЙСТА мой пост http://www.diforum.ru/t12966.html, очень прошу, так из-за него у меня проблемы с Гуглом, и не только. Буду очень благодарен. Заранее спасибо, так как это вроде не очень напряжно для такого форума.

А что за проблема-то, Хантер?
  • 0

#38 Hunter

Hunter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 03 Март 2009 - 01:07

Да ты абсолютно всё без комментариев оставляешь - прокомментируй уж раз сказал. :(
А что, платные постеры обычно указывают это в своём профиле? :rolleyes:

Я что-то не понимаю, что ты от меня хочешь услышать (т.е. прочитать), что мы здесь в форуме это трем, у меня есть мыло, есть аська. Я - правда не всегда временем располагаю, но на все вопросы всегда готов ответить. Зачем здесь все подряд постить, я и так сюда тока вечером поздно захожу.

Сообщение отредактировал Hunter: 03 Март 2009 - 01:12

  • 0
Если ты добился того чего хотел, пора подумать - а надо ли тебе это?

#39 Hunter

Hunter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 03 Март 2009 - 01:11

А что за проблема-то, Хантер?

Ну какая тебе разница, напИсал же - ПРОБЛЕМА. Что, трудно удалить? Мой предидущий пост прочти - аьска есть - спроси там.
  • 0
Если ты добился того чего хотел, пора подумать - а надо ли тебе это?

#40 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 03 Март 2009 - 01:17

Ну какая тебе разница, напИсал же - ПРОБЛЕМА. Что, трудно удалить? Мой предидущий пост прочти - аьска есть - спроси там.

Так может еще у кого такая проблема возникнет? На то он и форум, чтобы проблемы обсуждать - может кто поможет чем.
А чтобы пост удалили точно лучше Нелли в личку напиши и укажи номер поста.
  • 0

#41 Hunter

Hunter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 80

Отправлено 03 Март 2009 - 01:27

Так может еще у кого такая проблема возникнет? На то он и форум, чтобы проблемы обсуждать - может кто поможет чем.
А чтобы пост удалили точно лучше Нелли в личку напиши и укажи номер поста.

Спасиб. Так и сделаю, но мне показалось (может ошибся), что у тебя права на модерацию установлены.
  • 0
Если ты добился того чего хотел, пора подумать - а надо ли тебе это?

#42 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 03 Март 2009 - 11:12

Спасиб. Так и сделаю, но мне показалось (может ошибся), что у тебя права на модерацию установлены.

А с чего ты это взял? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name