Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Только Прогнозы. Предсказания. Озаренния.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#151 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 11 Апрель 2023 - 16:11

это вам так кажется, но на желе никто не будет нас тактическим бомбить, но вот стратегическое вполне могут использовать и не ради победы, а ради уничтожения рф и сша с ес по приказу китайцев


  • 0

#152 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 11 Апрель 2023 - 16:18

это вам так кажется, но на желе никто не будет нас тактическим бомбить, но вот стратегическое вполне могут использовать и не ради победы, а ради уничтожения рф и сша с ес по приказу китайцев

задача - разломать ж\д и автомобильные мосты

 

а тогда пускай все танки едут свои ходом

 

там наверное в танках европейских, и  кондиционеры есть, и туалеты встроенные есть , и пневмоподвеска  тоже имеется ?


  • 0

956950@mail.ru


#153 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 11 Апрель 2023 - 16:52

это у нас вобще не проблема - довезти танки, проблема что их дают мало и с зубовным скрежетом)


  • 0

#154 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 11 Апрель 2023 - 16:59

 

=========

когда в Европе не останется танков, то Европа САМА пожелает вступить в СССР,

 

========

И будут клясться. в вечной любви к русским и вместо русофобии будут транслировать русофилию.. думаю что Россия, как обычно все простит и будет помогать всем чем может новым друзьям и партнёрам, как это было с африканскими странами. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#155 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 11 Апрель 2023 - 17:01

это у нас вобще не проблема - довезти танки, проблема что их дают мало и с зубовным скрежетом)

 

 

 

тогда пускай дают БТР и БМП


  • 0

956950@mail.ru


#156 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 11 Апрель 2023 - 17:01

нет, все уже все поняли и теперь клянтуся в вечной любви к китаю, макрон начал, убдут и другие, все увидели, кто настоящий хозяин и теперь будут ездиь на поклон, но с китайцами мы закусились из-за моторсичи)


  • 0

#157 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 11 Апрель 2023 - 17:05

В новостях появилось сообщение что "повестки в военкомат в РФ теперь будут высылать онлайн"

Куда высылать? что бы прислать, ИМ нужно знать твой почтовый ящик, а для СМС твой номер телефона, а что, чел обязан сообщать в военкомат свой новый номер, если купил симку или сотовые компании будут обязаны сообщать? 

 

Планируется организовать Электронный Реестр,, в котором повестка через 7 дней будет считаться врученной. Вот только любопытно, а если у человека нет интернета. сломался сотовый или есть кнопочный, без интернета. или живет в местности до которого интернет ещё не добраться или просто нет приложения или что там будет, что бы войти в этот реестр? Гос.услуги.. ну так и там нужно зарегистрироваться и заходит на них регулярно.. вот я, к примеру, зарегистрировался и что? вот уже полгода не заходил, тк нечего мне там делать..  и что тогда? турма и участковый с наручниками? 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#158 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 11 Апрель 2023 - 17:10

так в госуслуги вроде планировали рассылать, не?


  • 0

#159 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 11 Апрель 2023 - 17:13

1) Путин опять будет презом
2) Нашего наступлния не будет, будет медленное давление как сейчас идет,, такого чтоб пермалывать, но не развлить укровский фронт. Военная победа нам вредна. давить будут пока не получат политическую победу. Если надо будет отступить-отступят и прдолжат давление. Война идет не за территории. Они потом сами упадут, нам в руки, когда лядь городов русских подпишет политическое поражение.
3 Мобилизации не будет
4) куевского наступления не будет, будет имитация.Их конечно заставляют. Западу уже нужно ппоражение украины. Но хитрые укры у власти понимают, что вместе с поражением, кончится и их власть.  Они понимают что наступление приведет к быстрому поражению.. Поэтому имитировать будут, но наступать не будут.

С прогнозом согласен. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#160 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 11 Апрель 2023 - 17:14

так в госуслуги вроде планировали рассылать, не?

Так я уже написал выше: Гос.услуги.. ну так и там нужно зарегистрироваться и заходит на них регулярно.. вот я, к примеру, зарегистрировался и что? вот уже полгода не заходил, тк нечего мне там делать..а подавляющее население даже не зарегистрировано.. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#161 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 11 Апрель 2023 - 17:29

Куда высылать? что бы прислать, ИМ нужно знать твой почтовый ящик, а для СМС твой номер телефона, а что, чел обязан сообщать в военкомат свой новый номер, если купил симку или сотовые компании будут обязаны сообщать? 

 

Планируется организовать Электронный Реестр,, в котором повестка через 7 дней будет считаться врученной. Вот только любопытно, а если у человека нет интернета. сломался сотовый или есть кнопочный, без интернета. или живет в местности до которого интернет ещё не добраться или просто нет приложения или что там будет, что бы войти в этот реестр? Гос.услуги.. ну так и там нужно зарегистрироваться и заходит на них регулярно.. вот я, к примеру, зарегистрировался и что? вот уже полгода не заходил, тк нечего мне там делать..  и что тогда? турма и участковый с наручниками? 

 

Будут слать СМС  на все сотики((

 

А что тогда? тогда - лишение гражданских свобод (водительских прав,  право на получение кредитов, право на регистрацию  самозанятости и ИП , право на выезд из РФ и т.п.) 


  • 0

956950@mail.ru


#162 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 12 Апрель 2023 - 03:48

1) Будут слать СМС  на все сотики((

 

2) А что тогда? тогда - лишение гражданских свобод (водительских прав,  право на получение кредитов, право на регистрацию  самозанятости и ИП , право на выезд из РФ и т.п.) 

2) Да, если не явился по повестке которая будет размещена на Электроном Реестре. то уже планируются все эти лишения автоматически.

1) опять сотовых операторов напрягать, изменять систему, апгрейд переоборудования и перепрограммирования.. и вновь тогда они всем скопом поднимут тарифы. 


Сообщение отредактировал Шмель: 12 Апрель 2023 - 03:51

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#163 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 12 Апрель 2023 - 13:58

Куда высылать? что бы прислать, ИМ нужно знать твой почтовый ящик, а для СМС твой номер телефона, а что, чел обязан сообщать в военкомат свой новый номер, если купил симку или сотовые компании будут обязаны сообщать? 

 

Планируется организовать Электронный Реестр,, в котором повестка через 7 дней будет считаться врученной. Вот только любопытно, а если у человека нет интернета. сломался сотовый или есть кнопочный, без интернета. или живет в местности до которого интернет ещё не добраться или просто нет приложения или что там будет, что бы войти в этот реестр? Гос.услуги.. ну так и там нужно зарегистрироваться и заходит на них регулярно.. вот я, к примеру, зарегистрировался и что? вот уже полгода не заходил, тк нечего мне там делать..  и что тогда? турма и участковый с наручниками? 

А закон прочитать слабо?  Там написано, что достаточно быть зарегистрированным на госуслугах 7 дней.

 

И ... для нахождения номера телефона (чтобы прислать СМС)  или электронную почту будут использовать базы: избирательных систем - многие голосовали на удаленке, базы платежных систем - карточки привязаны к номерам, госуслуги, базы налоговиков, 

Думаете зря вложены миллиарды в проект "Цифровая Россия"


  • 0
Критерием истины является практика

#164 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 12 Апрель 2023 - 16:23

 наверное не допонял, думал что эта повестка будет висеть, ну например на госуслугах, или ещё где, я должен туда зайти и прочитать. А если я не зайду, если у меня интернет кончился? А значит просто система будет брать рабочие действующие телефоны, с каких либо ресурсов и присылать СМС? Ну, как сбербанк например присылает, мол вошли в систему, если это сделали не ВЫ..

Любопытно, как мошенники могут использовать новую для них нишу? А сто рудово, они это сделают! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#165 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 13 Апрель 2023 - 08:52

А закон прочитать слабо?  Там написано, что достаточно быть зарегистрированным на госуслугах 7 дней.

 

И ... для нахождения номера телефона (чтобы прислать СМС)  или электронную почту будут использовать базы: избирательных систем - многие голосовали на удаленке, базы платежных систем - карточки привязаны к номерам, госуслуги, базы налоговиков, 

Думаете зря вложены миллиарды в проект "Цифровая Россия"

ага, так вот для чего у меня ко всем ящикам эл почты (я пользуюсь обычно облаком из ящика для хранения инфы) сейчас требуют привязать номер сотика


  • 0

956950@mail.ru


#166 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 15 Апрель 2023 - 04:11

нет, все уже все поняли и теперь клянтуся в вечной любви к китаю, макрон начал, убдут и другие, все увидели, кто настоящий хозяин и теперь будут ездиь на поклон, но с китайцами мы закусились из-за моторсичи)

"Моторсич" - это так, роса на солнце, по сравнению с этим:

 

"«Нельзя содержать Украину бесконечно»: что ждет Киев без денег Запада

По мнению премьер-министра Виктора Орбана, так как Украина в большой степени зависит от помощи других стран, ее вряд ли можно считать финансово жизнеспособной. Об этом он заявил в эфире радио Kossuth.
«По сути, Украина в финансовом отношении — несуществующая страна. Падение экономических показателей огромное, что совершенно объяснимо из-за войны. Очевидно, что Украина не может сама себя финансировать», — пояснил Орбан.

В 2021 году за счет внешних источников было профинансировано 7% бюджетных расходов, в 2022 году — уже 35%, а в 2023 году этот показатель вырос до 58%. Это говорит о том, что Украина утрачивает возможность самостоятельно покрывать свои текущие расходы и впадает в полную экономическую зависимость от стран-спонсоров, заключает экономист.

https://news.ru/nedvijimost/cb-zapreshaet-nulevuyu-ipoteku-chem-ee-zamenyat-upadut-li-ceny-na-kvartiry/


  • 0
Скрытый текст

#167 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 15 Апрель 2023 - 04:21

ага, так вот для чего у меня ко всем ящикам эл почты (я пользуюсь обычно облаком из ящика для хранения инфы) сейчас требуют привязать номер сотика

Меня прикалывают люди, которые с одной стороны возмущаются вмешательством и "слежкой" государства за их частной жизнью, но при этом абсолютно добровольно отдают эту свою частную жизнь в чужие руки. Или Вы считаете, что у системных администраторов "облака" нет возможности полностью видеть все Ваши файлы? ;)   Вот Вам ещё одна "страшилка" :D :

"Минцифры подготовило проект, который приравняет цифровой паспорт к его бумажной версии"

В ведомстве подготовили проект указа президента об электронных паспортах. Согласно документу, вместо бумажного оригинала можно будет предъявлять цифровой вариант документа.

https://www.kdelo.ru/news/392985-mintsifry-podgotovilo-proekt-kotoryy-priravnyaet-tsifrovoy-pasport-k-ego-bumajnoy-versii

 

Всё, после этого нас всех посчитают и заставят работать долго и бесплатно на государство, пока не помрём. :ph34r: А ещё каждому вошьют минибомбу, которую подорвут при недовольстве индивида. :lol:


Сообщение отредактировал Baztov: 15 Апрель 2023 - 04:34

  • 0
Скрытый текст

#168 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 15 Апрель 2023 - 12:26

облако Mega (иностранное) шифрует все данные на облаке...

 

важно - уметь собрать все данные воедино

 

==============================

  Я посмотрел передачу "Битва экстрасенсов" на TNT и сразу понял, что ЕСТЬ методы и способы по дистанционному "воздействию" на "управителей"


  • 0

956950@mail.ru


#169 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 15 Апрель 2023 - 15:21

"Согласно секретным данным Пентагона, слитым недавно арестованным в штатах человеком в красных труселях, Россия продолжит удары по энергетическим системам Украины. В список целей будут добавлены 12 мостов по всей Украине. В тексте есть все детали предстоящих ударов - 7 производящих станций, 5 подстанций, 10 железнодорожных мостов и 2 автомобильных подлежат уничтожению."

 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#170 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 16 Апрель 2023 - 03:35

облако Mega (иностранное) шифрует все данные на облаке...

 

важно - уметь собрать все данные воедино

 

==============================

  Я посмотрел передачу "Битва экстрасенсов" на TNT и сразу понял, что ЕСТЬ методы и способы по дистанционному "воздействию" на "управителей"

Хех, вот нашей Минцифре Вы не верите, а каким-то там коммерческим организациям, зарабатывающим на обработке инфы - очень охотно. Особенно иностранным. Как опять же в том анекдоте:

 

- Доктор, моему соседу 75, а он говорит, что занимается сексом по четыре раза в неделю.

- Ну, так тогда и вы это тоже говорите!

 

"Mega (иностранное) шифрует все данные на облаке..." Блин, Вам самому не смешно?! От кого шифрует? От таких же пользователей, как Вы? Правильно! Но от себя самой-то ей зачем шифровать?! Инфа хорошо продаётся, тем более ДОБРОВОЛЬНО "собранная воедино". B)  :D  Например, рекламным компаниям. Не говоря уже о военных и полицейских искусственных интеллектах, которые анализируют весь этот массив данных для своих профессиональных нужд. 


  • 0
Скрытый текст

#171 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 16 Апрель 2023 - 07:19

Хех, вот нашей Минцифре Вы не верите, а каким-то там коммерческим организациям, зарабатывающим на обработке инфы - очень охотно. Особенно иностранным. Как опять же в том анекдоте:

 

- Доктор, моему соседу 75, а он говорит, что занимается сексом по четыре раза в неделю.

- Ну, так тогда и вы это тоже говорите!

 

"Mega (иностранное) шифрует все данные на облаке..." Блин, Вам самому не смешно?! От кого шифрует? От таких же пользователей, как Вы? Правильно! Но от себя самой-то ей зачем шифровать?! Инфа хорошо продаётся, тем более ДОБРОВОЛЬНО "собранная воедино". B)  :D  Например, рекламным компаниям. Не говоря уже о военных и полицейских искусственных интеллектах, которые анализируют весь этот массив данных для своих профессиональных нужд. 

 

 

я верю собственной аналитике.. у Пупкина вся статистика поддельная ((...

 

собственника облака mega сажали за то что на его облаке содержались сведения (незаконные), поэтому он отсидел, вышел на свободу и снова открыл облако но стал шифровать все данные на облаке...


  • 0

956950@mail.ru


#172 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 20 Апрель 2023 - 08:46

я верю собственной аналитике.. у Пупкина вся статистика поддельная ((...

 

собственника облака mega сажали за то что на его облаке содержались сведения (незаконные), поэтому он отсидел, вышел на свободу и снова открыл облако но стал шифровать все данные на облаке...

А Википедии верите? :D :

В Германии Ким Дотком получил приговор за использование инсайдерской информации. Его мать, сестра и брат в настоящее время живут в городе Турку (Финляндия)[8].
 
19 января 2012 года предприниматель был арестован в Новой Зеландии, где, как и в Гонконге, имеет вид на жительство, но 22 февраля отпущен под залог[9].
Власти США инкриминировали предпринимателю вымогательство, отмывание денег и массовые нарушения авторских прав и добивались его экстрадиции в США 
 
19 января 2013 года запустил новый файлообменник Mega[10]. 4 сентября 2013 года ушёл с должности директора[11], а в июле 2015 года заявил, что больше не имеет отношения к Mega[12].
 
20 января 2014 года Дотком запустил бета-версию нового музыкального интернет-магазина Baboom[1
В конце ноября 2014 года в ходе конференции unBound Digital в Лондоне сообщил о своём банкротстве. Большая часть денежных средств предпринимателя была направлена на адвокатов, на услуги которых он потратил 10 млн долларов. По его собственным словам, «мой образ жизни сделал меня лёгкой добычей», так как «очень тяжело не мозолить глаза, когда путешествуешь на суперъяхте, у которой на борту надписи „Бог“, „Укуренный“ и „Мафия“»[14].
 
То есть, бандиты хорошие, а государство плохое. Ну-ну. B)

Сообщение отредактировал Baztov: 20 Апрель 2023 - 08:50

  • 0
Скрытый текст

#173 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 20 Апрель 2023 - 10:33

Владелец облака Мега - бандит? не знал, не знал

 

Или ты в слово "бандит" вкладываешь смысл не из УК РФ ?

 

Или "бандиты" это те кто не платит налоги ? А если платят налоги то уже "не-бандиты" , да ?

======

А можно вопрос. а ОТКУДА твоя Википедия собирает сведения? ( Почему ей нужно верить достоверно? )


  • 0

956950@mail.ru


#174 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 20 Апрель 2023 - 14:48

Сноуден бежал из США в 2013 году после передачи журналистам The Guardian и The Washington Post информации о слежке ЦРУ и АНБ за гражданами и прослушке телефонов мировых лидеров. На родине ему грозит 30 лет лишения свободы за разглашение секретных сведений.

 

и что, Эдвард Сноуден тоже бандит?


  • 0

956950@mail.ru


#175 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 22 Апрель 2023 - 01:05

Сноуден бежал из США в 2013 году после передачи журналистам The Guardian и The Washington Post информации о слежке ЦРУ и АНБ за гражданами и прослушке телефонов мировых лидеров. На родине ему грозит 30 лет лишения свободы за разглашение секретных сведений.

 

и что, Эдвард Сноуден тоже бандит?

Я ж "синеньким" и "красненьким" цветами отметил. "Использование инсайдерской информации" - это как раз про инфу, которая собирается в "облаке", "вымогательство" с её же помощью - тоже, скорее всего, из этой части. А Сноуден просто распространял полученные данные в идеологических целях, не получая от этого материальной выгоды.


  • 0
Скрытый текст

#176 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 22 Апрель 2023 - 06:01

Я ж "синеньким" и "красненьким" цветами отметил. "Использование инсайдерской информации" - это как раз про инфу, которая собирается в "облаке", "вымогательство" с её же помощью - тоже, скорее всего, из этой части. А Сноуден просто распространял полученные данные в идеологических целях, не получая от этого материальной выгоды.

то есть Сноуден не бандит так как ничего не вымогал, так?


  • 0

956950@mail.ru


#177 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 22 Апрель 2023 - 07:41

то есть Сноуден не бандит так как ничего не вымогал, так?

Так. Он борец за правду, как бы пафосно это ни звучало.


  • 0
Скрытый текст

#178 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 22 Апрель 2023 - 08:12

Так. Он борец за правду, как бы пафосно это ни звучало.

а Навальный? он НЕ борец за правду?


  • 0

956950@mail.ru


#179 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 22 Апрель 2023 - 22:20

:D


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#180 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 22 Апрель 2023 - 22:25

Идейный борец за денежные знаки! )))

 


  • 1
Спящее сознание лучшая мишень ...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name