Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Компания Agel Вступить Или Нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#91 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 02:49

КОМПАНИЯ AGEL ИЗМЕНИЛА МАРКЕТИНГ-ПЛАН
(по следам статьи «Почему я не хочу работать в AGEL?»)

Содержание:
Часть 1. Лидеры Agel, ГДЕ ВАШИ ИЗВИНЕНИЯ?
Часть 2. Об изменении маркетингового плана Agel подробнее
Приложение

http://pautinka.info/blog/30_10_10_kompanija_agel_izzmenila_marketing_plan_tatjana_sokolova/2010-10-30-173


Александр Скороход :
Agel меняет маркетинг план!
Самый революционный и самый совершенный план станет еще более совершенным и революционным!
Это уже второе изменение идеального МП на более идеальный.

Юрий Цереня:
Изменения в маркетинг-плане Agel говорят о просчётах руководства компании на старте бизнес-системы… Об этих просчётах говорила Татьяна Соколова в своей статье ещё задолго до этого решения. Руководство компании Agel, изменив маркетинг-план, поставило своих дистрибьюторов, которые полемизировали с Татьяной, причём в агрессивной манере, в очень неудобное положение. Если это лидеры, за которыми можно идти в огонь и воду, то они обязательно публично извинятся перед автором и признают, вслед за руководством Agel,
что были не правы.


Михаил Матаев:

Метания с МП у Agel - это, как обычно, сигнал, что не все хорошо в "Датском королевстве".
Эти «реформаторы» тебя в свое время не послушали и теперь расплачиваются.
Поздно уже – всё нужно делать вовремя!



Новости компании Agel

Недавно мне позвонил владелец одной сетевой компании и сказал: «Татьяна, я поздравляю Вас! Вы оказались правы. Эйджел изменила маркетинг-план именно так, как Вы и говорили – точно по Вашему рецепту!».
Я получила еще ряд поздравлений от моих друзей, от сетевых лидеров и руководителей компаний, а также – много вопросов и просьб от дистрибьюторов Agel (и не только) прокомментировать произошедшие в компенсационном плане Эйджел изменения.
В октябре 2010 года AGEL действительно поменяла условия маркетинг-плана. С того времени, как была написана моя статья http://pautinka.info/index/0-10 - это уже не первое видоизменение плана выплат компании. Однако, первое по-настоящему принципиальное, т.к. устранен главный минус этого маркетинга.
Что изменили (коротко)?
Надо понимать, что не все минусы этого компенсационного плана легко и вообще возможно упразднить. Некоторые заложены в самой конструкции.
Agel сделали главное: они ликвидировали основной промах и даже «подлость» старого маркетинга - отсутствие требования личных подписаний в обе бинарные ветки (знаменитый «первый пункт»), и приблизили к народу кумулятивный бонус . К сожалению, при этом сокращены выплаты в сеть и уменьшено количество людей, имеющих право на выплаты.
Всегда считала, что схема плана вознаграждений Agel явно недосчитанная и с «дырами», поэтому, мало того, что сокращение неизбежно (если, конечно, компании не начать более щедро делиться с дистрибьюторами прибылью), но и вообще эта тенденция, в случае дальнейшего более-менее динамичного развития структуры, боюсь, будет сохраняться и в будущем.
В целом оцениваю изменения в «квадро-плане» как позитивные, хотя они и напоминают хирургическую операцию. Но кривое следовало выпрямить любой ценой!

Почему только сейчас?

О необходимости таких изменений я говорила в октябре-ноябре 2006 года Ата Мамедову лично.
Я писала о них в 2007-ом году в своей статье «Почему я не хочу работать в AGEL?».
Точно знаю, что мой анализ маркетинг-плана из этой статьи переводили на английский и отсылали в аппарат компании в Америку его дистрибьюторы (вовсе не из числа моих друзей).
Некоторые просили не «гнать негатив», а обратится напрямую в администрацию компании с предложением изменить условия маркетингового плана. Я (каюсь) ответила, что Agel не находится в сфере моих финансовых интересов, поскольку эта компания не является моим клиентом. Я и так сделала для компании подарок – совершенно бесплатно проанализировала их компенсационный план и указала на основные слабые места, в том числе главный «косяк» - отсутствие требования личных подписаний в обе ветки!
Почему эти изменения не были сделаны раньше – 4, 3.5, 3 года назад?! Зачем нужно было дожидаться столь значительного падения товарооборота Agel на нашем рынке (по сравнению с пиком 2007-го года) и ухода многих продуктивных и ярких русскоязычных лидеров?

Лидеры AGEL

Прочитав статью, многие сетевики спрашивали меня: как отреагировали лидеры компании на опубликованный анализ? Проигнорировали, согласились, потребовали у администрации изменить МП, или не согласились, полемизировали, если да – какие возражения и контраргументы приводили?
На самом деле ни одного серьезного анализа статьи и приведенных мною доводов я не увидела.
Но лидеры Agel, безусловно, отреагировали. Только писали и говорили они не столько о статье, сколько… обо мне!

- Мне придумали «сетевую биографию» с немыслимым числом пирамид и неудачных проектов, зачем-то приписали несметное число контрактов в Эйджел, заявили о том, что публикация «Почему я не хочу работать в Agel?» – моя месть за терминацию.

Примечание. На момент написания статьи у меня был действительный проплаченный контракт под Ата Мамедовым. Уже столкнувшись с клеветой из уст некоторых лидеров Agel и понимая с кем имею дело, я показала его явно не симпатизирующему мне лидеру Argo Сергею Краузе (специально не из числа друзей – чтоб не заподозрили в предвзятости), дав «ключи» от личного электронного офиса. Сергей Краузе вынужден был это публично подтвердить, и есть масса сетевиков, которые это хорошо помнят. Скорее всего, этот контракт «умер» через год после подписания естественной смертью – я больше не покупала ненужный мне продукт, чтобы его продлить; либо меня терминировали позже, так сказать, «посмертно». :)))

- Мне приписали все существующие грехи, кроме каннибализма и педофилии.

- Меня называли глупой, недалёкой, непрофессиональной, говорили, что я не понимаю гениального замысла и всей революционности квадро-плана.

- Мою статью и анализ маркетинг-плана Agel именовали бредом и враньём (см. http://pautinka.info/blog/30_10_10_prilozhenie_k_publikacii_quot_kompanija_agel_izmenila_marketing_plan_quot/2010-10-30-172 с отзывами).

- Мне говорили, что все указанные мною минусы таковыми не являются, и что только полные идиоты и дебилы могут не понимать, что http://pautinka.info/publ/3-1-0-87 , а отсутствие обязательства подписаний в обе ветки – это возможность строить только одну ногу, что является огромным преимуществом, а не недостатоком этого запатентованного шедевра маркетингового искусства.

Уважаемые бывшие и настоящие дистрибьюторы компании AGEL (и некоторые «сочувствующие»), которые это всё или что-то из этого писали и говорили:

Ата Мамедов,

Оксана Мамедова (Миллер),

Александр Дмитренко,

Алексей Чесноков,

Сергей Воробьёв,

EkaterinaAndDmitriy,

Сергей Краузе,

Joseph Great,

Александр Нелеп,

Евгений Березовский,

Денис Горьков,

Василь Мангулов,

Екатерина Калинина,

Ксения Пирогова,

а также многие-многие другие «неизвестные герои», обрывавшие мне телефоны, закидывающие мою почту гадостями, форумы – клеветой в мой адрес, а мой сайт Паутинку – негативными комментариями (в лучшем случае) и матерными словами и выражениями (в худшем),

«герои», у которых не хватило смелости и самоуважения подписаться на интернет-плащадках своим именем и фамилией,

и снова - выше названные господа, пожелавшие еще раз высказаться инкогнито, кто повторил своё «весомое» мнение под подставными именами-никами-логинами-девичьими фамилиями прабабушек по многу десятков раз…,

о «спасибо» я даже и не говорю …

… господа, ГДЕ ВАШИ ИЗВИНЕНИЯ?!


С уважением, ваш маркетинговый консультант – Татьяна Соколова

Продолжение следует (Часть 2. Об изменении
маркетингового плана Agel подробнее) …


Сообщение отредактировал Татьяна_Соколова: 31 Октябрь 2010 - 02:57

  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#92 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 03:02

http://pautinka.info/blog/30_10_10_prilozhenie_k_publikacii_quot_kompanija_agel_izmenila_marketing_plan_quot/2010-10-30-172


Слабонервным просьба не читать, верьте на слово, что ничего хорошего ни обо мне, ни о моих маркетинговых исследованиях лидеры Agel не написали.

Отзывы выборочны, взяты навскидку из различных интернет-источников. Орфография и синтаксис авторов сохранены, похабные и нецензурные комментарии не включены.

Господа, если кто-то воспользовался Вашим добрым именем и писал от Вашего имени на форумах и блогах вещи, с которыми Вы не согласны – прошу прощения за буквальное цитирование, буду признательна за «сигнал».

Предлагаю всем авторам ниже приведенных комментариев еще раз высказать своё мнение в связи с вновь открывшимися обстоятельствами – ваша администрация, как оказалось, не считает, в отличии от вас , указанные мною минусы вашего маркетингового плана «идиотизмом» и «горячечным бредом», а сам маркетинг-план – ни запатентованным чудом, ни поводом распевать песни Элвиса в его честь.

Похоже, для руководства Agel (как и для всех адекватных людей) это обычный рабочий инструмент – просто схема выплат дистрибьюторам, которую можно ужать, растянуть, сместить акценты, уменьшить или увеличить проценты выплат в сеть - в свете практической необходимости и из соображений трезвого расчета.

Компания Эйджел изменила маркетинг-план, причем, к вашему сожалению, именно в указанных мною направлениях. Получается, что я и AGEL в своих взглядах на «квадро-план» совпадаем.
Я есть AGEL? :))))


Алекс «Rabbit» Дмитренко (Александр Дмитренко)

…Если Вас устраивает "консалтинг" со стороны лживых и невменяемых граждан (см. Татьяна Соколова) - ну так и пользуйтесь им дальше

… Бредовыми фантазиями и их носителями (см. Татьяна Соколова) должны заниматься квалифицированные люди в белых халатах

… я даже не знаю какой эпитет придумать чтобы верно обозначить глубину её 3.14здежа
… её сайт содержит клеветническую информацию, и только лазейки в международном законодательстве и нежелание приличных людей связываться с этим гавном сберегают её от судебного процесса и последующего штрафа за подобные вещи
… горячечный бред и откровенную ложь …
… очередной идиотизм

agelstar = agelworld = hermes :


hermes (Оксана Мамедова)

нашел тут один из опусов с потугой на аналитику а-ля Соколова
Долго ржал от мнений "знатоков"…

agelworld (Оксана Мамедова)

цитата из статьи:
«1) Нет квалификационного требования личных подписаний в обе ноги, хотя бы по человечку»
А кто сказал, что в Эйджел 2 ноги?
А в Эйджел 4 ноги для тех, кто серьезно пришел в бизнес. Соответственно, все УТРАИВАЕТСЯ.

agelstar (Оксана Мамедова)

Причины ее обид - как бы недовольство МП Эйджел вы и наблюдаете на этом форуме.
Хотя причины - совсем иные.
… Даже, если бы я не была женой Ата Мамедова…

... Так что, если кого и интересует мнение ветерана лохоразводильного производства Татьяны соколовой из Луганска - вэлком. Для меня - цены не имеет.
… ее и выкинули из компании … и она… - теперь помои за это льет

EkaterinaAndDmitriy
Но если Вы хотиет отзыв: статью мы целиком не осилили - наш мозг не выдержал накал Вашего вранья и идиотии.

Алексей Чесноков

Татьяна, респект вам с точки зрения манипуляции мнением новичков и не компетентных в млм людях…
Но лучше маркетинга Эйджел, я еще не встречал…
Так что не дурите людям голову. Учите как говориться мат-часть…

Сергей (Сергей Воробьёв)
Разберитесь в МП AGel, а после уже делайте выводы…
А поласкать и копаться в грязном белье можно все время только толку то от этого.

Два года в Agel, не на секунду не усомнился в правильности выбора компании. О да и я не просто тусуюсь в компании, а имею квалификацию "Региональный директор", вот-вот открою квалификацию "Сеньор директор" и кто-то хочет сказать что проект Agel фигня или имеет много недостатков?

Сенчик = Сергей Евгеньевич (Сергей Краузе)
…идиотские, притянутые к ее личному опыту, статьи.

… она, невменяемая, теперь ВОЗОМНИЛА СЕБЯ крутым спецом по МЛМ.

… А ты можешь и дальше восхвалять ее статьи с "высоконаучными" выводами.

Joseph (Joseph Great)
… это просто статья неудачника

… маркетинг план Эйджел очень даже перспективный и командный

Александр (Александр Нелеп)
Татьяна, в корне не согласен с вашим анализом. Сразу прошу прощение за прямоту.
У меня сложилось мнение, что на анализ маркетинг-плана вы потратили 20 минут времени…
Советую Вам отредактировать Вашу статью, оставив в ней только Ваши впечатления о продукции.

Василь ANGELNSK (Василь Мангулов)
Татьяна - очень хороший специалист, профессионал по манипуляции сознанием тех , кто ленится разбираться в выборе компании сам… Это не вы, с вашими примитивными методами поливания грязью!!!

Горьков Денис Владимирович

… эта нелепая выходка со стороны того человека кто написал это все, не спугнет ни меня ни кого, она спугнет только глупых людей, как бы отсеив умных от глупых...

… Да или ей кто то заплатил чтобы оспорить компанию ЭЙджель

Екатерина Калинина
"Вранье Татьяны Соколовой про её попытки работать в Agel": http://pautinka.info/publ/3-1-0-85
Som… вставлять по поводу и без ссылки, позиционируя таким образом данный ресурс как источник профессиональной информации - не надо.

Ксения Пирогова
Вообще, по поводу маркетинг-плана спорить с умными людьми не собираюсь, я как финансист просчитала маркетинг, для меня этого было достаточно.

Майя
Pautinka! Вы самый настоящий Лузер!!! то что вы пишите, мне стыдно за вас, потому что вам не хватает смелости признать, что вы, во первых, даже не пытались заняться Agel! поэтому, прекратите писать весь выше перечисленный бред по поводу Agel только потому, что вас грызет черная зависть!

Alla
100% ПРОМЫВ МОЗГОВ. Только я пока не поняла с какой целью. И если говорить о моем мнении, то я склонна больше верить людям с мировыми именами. Такими как Ренди Гейдж или Ата Мамедов!!!!

Марат
Как же вы так на вскитку определили все минусы и плюсы компании Эйджел?
… я конечно не претендую на звание эксперта, на мой взгляд маркетинг план Эйджел очень хорошо сбалансирован… Чтобы что-то говорить о маркетинг плане, приходите, поработайте, а потом скажете, что-как-почему.

Денис
А по поводу всех этих сплетен, так это все завистливые и лживые люди которым эта компания чем то навредила или не понравилась

Гоги
статья ужасная , да как к тебе еще люди обращаются!!!!


Marina
Прочитала вашу статью, Татьяна, и сделала вывод, что до профессионала, как вы себя называете, Вам еще очень далеко…

Очень грязно, некрасиво и ни одного факта.

Анеля

Человек который это написал,просто пустышка...который хочет нагнать негатив.

Вера
… "милое" враньё.

GAL
Я, конечно, не знаю, как Вы относитесь к опусам Соколовой, но теперь еще большее количество людей будет понимать, что госпожа Соколова не допонимает очень и очень многих моментов в маркетингах.
И смотрите какая разная реакция у людей дйствительно профессионалов и примазывающихся к ним.
Когда Р. Гейдж просчитал этот маркетинг, который ему по электронке сбросил Э.Уорри, то у него (как он сам рассказывает) в голове прозвучали все песни Элвиса Пресли. Потому, что он понял, что маркетинг позволяет выплачивать все деньги, которые компания обещает платить, без всяких "подводных камней" и за проделанную работу.
А госпожа Соколова находит минусы там, где профессионалы увидели плюсы и ей не нравится то, что профессионалов восхищает.

Виктория
Почему я не хочу работать в Agel? А что Вы из себя представляете - специалист по маркетинг-планам? Сто лет Вы сдались компании Agel со своим анализом. Аналитик нашелся. Вы поработайте хотя бы год в этой компании, а потом будете выводы свои никчемные делать…
А компания Agel - это компания с такой высокой репутацией и такими лидерами, что на Вашем месте я бы постеснялась лезть со своими куринными мозгами в аналитики!


С уважением, ваш маркетинговый консультант – Татьяна Соколова


Продолжение следует (Часть 2. Об изменении
маркетингового плана Agel подробнее) …


Сообщение отредактировал Татьяна_Соколова: 31 Октябрь 2010 - 03:03

  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#93 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 07:27

Странно, что пирамидоподобная компнания вообще вызывает такой интерес. Тем что играть в нее взялись известные люди? На мой взгляд так ни эта компания, ни ее маркетинг план выеденного яйца не стоят.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#94 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 12:22

Странно, что пирамидоподобная компнания вообще вызывает такой интерес. Тем что играть в нее взялись известные люди? На мой взгляд так ни эта компания, ни ее маркетинг план выеденного яйца не стоят.

Да, Идущий, думаю Agel вызывает интерес именно этим ("Тем что играть в нее взялись известные люди"). :)
Ренди Гейдж вообще у нас был очень популярен (особенно его книга).
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#95 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 14:48

Да, Идущий, думаю Agel вызывает интерес именно этим ("Тем что играть в нее взялись известные люди"). :)
Ренди Гейдж вообще у нас был очень популярен (особенно его книга).

Если известный, харизматичный человек влазит в такое..., то на мой взгляд возможны варианты. 1-й - все знает и сознательно делает из-за денег. Это просто подло и говорить здесь не о чем. 2-й - он искренне уверен, что делает правое дело. Тогда можно усомниться в его разумности. Этот вариант может иметь различные трактовки, но по сути так. Здесь возможны различные демагогические рассуждения о благих намерениях, супервозможностях и прочей шелухе золотистой, в которую любят заворачивать то, что при ближайшем рассмотрении оказывается банальным разводом. На этом пути тоже ничего нового найти не удастся.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#96 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 15:21

Если известный, харизматичный человек влазит в такое..., то на мой взгляд возможны варианты. 1-й - все знает и сознательно делает из-за денег. Это просто подло и говорить здесь не о чем. 2-й - он искренне уверен, что делает правое дело. Тогда можно усомниться в его разумности. Этот вариант может иметь различные трактовки, но по сути так. Здесь возможны различные демагогические рассуждения о благих намерениях, супервозможностях и прочей шелухе золотистой, в которую любят заворачивать то, что при ближайшем рассмотрении оказывается банальным разводом. На этом пути тоже ничего нового найти не удастся.

Как ни относись к этому явлению "Ренди Гейдж в бинаре AGEL", но что он, как говорится, "поступился принципами" - это факт, какие бы причины его на это не сподвигли. :)

Помните его http://pautinka.info/publ/2-1-0-89? У меня на сайте 213 комментариев к его статье! Сетевики вне Agel проявляют редкое единодушие по этому вопросу. Чтобы Вам не читать все 213, скажу резюме (как я это вижу): поскольку Ренди не дурак и не провести аналогий между своими утверждениями и своей компанией он не мог, то он - беспринципный и корыстный человек. Разногласия-разночтения между старым книжным Гейджем и Гейджем из AGEL многие были готовы ему простить: "всё течет - всё изменяется". Но вот этой, новой статьи (уже эйджелевской эпохи) - однозначно НЕТ! Как некоторые писали: "Он что издевается?", "Ренди Гейдж дураков из нас делает?!", ну и всё в таком духе...
Хотя некоторые, особенно ярые противники бинарных маркетингов, и за подключение к AGEL его так и не простили. А ведь они его так цитировали, так опирались на его авторитет, так размахивали книжкой "Как построить многоуровневую денежную машину" перед ненавистными лицами бинарщиков.... :lol:

Боюсь, общесетевым кумиром ему больше не быть. :) Зато Ренди Гейдж ест AGEL! :D
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#97 ilonushka

ilonushka

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 91

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 15:34

А серьёзно? не надо этих глупых ответов, мне нужно адекватное мнение




даже представить себе не могу что такое этот ваш эджел...... дайте хоть одну ссылку!!!!!!
  • 0

#98 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 15:39

даже представить себе не могу что такое этот ваш эджел...... дайте хоть одну ссылку!!!!!!


Вам надоело спать по ночам? Хочется кошмаров? :D :D :D
  • 0

#99 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 18:27

Вам надоело спать по ночам? Хочется кошмаров? :D :D :D

Семен, не пугай девушку :D
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#100 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 20:00

А где часть 2?

То, что я прочитал здесь.... много эмоций... "как я была права, и как все топы Agel и им сочуствующие были не правы"..."как меня гнобили, и как я оказалась права"... "как я была права, а они.."...
Вся новость только в том, что что-то случилось с бинаром? А что конкретней можно будет узнать из части 2?

И там еще Вы упоминали об уходе каких-то известных сетевиков из Agel. Каких? Само упоминание имен было бы не лишним.

Хотелось бы видеть сухой аналитический материал, а эмоции пусть плещут в комментариях ;) От избытка эмоций, всё это воспринимается неоднозначно. Как минимум как самопиар в области услуг разработки МП. Вообщем жду основной материал.
  • 0

#101 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 20:51

А где часть 2?...
Хотелось бы видеть сухой аналитический материал...
всё это воспринимается неоднозначно...
Вообщем жду основной материал.

Ждите, конечно, Олег. :)
2-ая, аналитическая часть тоже будет. (Скорее всего, Вы мало что там поймёте).

Вообще, это фактически 2 статьи, объединённые общей темой. 1-ая, на мой взгляд, важнее. Она не только об изменении плана вознаграждений конкретной компании, она - об этике в МЛМ и о культуре лидерства, без этого нормальное обсуждение проблем и задач сетевого маркетинга априори невозможно.

А по поводу фактической части в Части 1. - Вы не вполне правы. Главное там есть! :) И написано это "главное" популярным языком, чтобы ВСЕ поняли, даже люди, которые в планах компенсаций не слишком хорошо разбираются. Agel ликвидировали основной минус - "отсутствие обязательств подписания в обе ветки". Возьмите мою статью за 2007 год "Почему я не хочу работать в Agel?" и вчерашнюю "КОМПАНИЯ AGEL ИЗМЕНИЛА МАРКЕТИНГ-ПЛАН", и сличите п.1 "Минусов МП" из первой с раздельчиком "Что изменили (коротко)?" из второй. И Вам основное будет ясно. :) Там всё не просто ОДНОЗНАЧНО, там - АБСОЛЮТНО ОДНОЗНАЧНО! ;)

Но если хотите разобраться до деталей - конечно, наберитесь терпения и дождитесь вторую часть.

Сообщение отредактировал Татьяна_Соколова: 31 Октябрь 2010 - 22:35

  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#102 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 23:33

Ждите, конечно, Олег. :)
2-ая, аналитическая часть тоже будет. (Скорее всего, Вы мало что там поймёте).

Вообще, это фактически 2 статьи, объединённые общей темой. 1-ая, на мой взгляд, важнее. Она не только об изменении плана вознаграждений конкретной компании, она - об этике в МЛМ и о культуре лидерства, без этого нормальное обсуждение проблем и задач сетевого маркетинга априори невозможно.

А по поводу фактической части в Части 1. - Вы не вполне правы. Главное там есть! :) И написано это "главное" популярным языком, чтобы ВСЕ поняли, даже люди, которые в планах компенсаций не слишком хорошо разбираются. Agel ликвидировали основной минус - "отсутствие обязательств подписания в обе ветки". Возьмите мою статью за 2007 год "Почему я не хочу работать в Agel?" и вчерашнюю "КОМПАНИЯ AGEL ИЗМЕНИЛА МАРКЕТИНГ-ПЛАН", и сличите п.1 "Минусов МП" из первой с раздельчиком "Что изменили (коротко)?" из второй. И Вам основное будет ясно. :) Там всё не просто ОДНОЗНАЧНО, там - АБСОЛЮТНО ОДНОЗНАЧНО! ;)

Но если хотите разобраться до деталей - конечно, наберитесь терпения и дождитесь вторую часть.


Вы правы, МП не по моей части. И тем не менее излишняя эмоциональность и ангажированность, мешает восприятию материала. А если всё это отсечь, что будет в остатке? Ну если принять во внимание, что мало кому(допустим) интересны лично Ваши заслуги на ниве предсказаний? МП, как я понимаю, у любой МЛМ компании может периодически корректироваться. Любая МЛМ-компания в разной степени пирамида, это признает Сергей Свехсвятский в этой теме http://www.diforum.r...pic=19531&st=40 Нету четких границ, как бы я 100% согласен. Лично для меня бомба, когда новость касается самого продукта. Вероятно дюя тех кто находится внутри Agel, и зарабатывает денюжку, ближе к телу новость о МП.... а до продукта ...

Вот если бы выплыли бумаги по клиническим испытаниям, которые хранятся в сейфе(?) у Аниты Цой, было бы интереснее ;) Имхо, для меня все равно загадка, почему Цой отказывается их опубликовать :D
  • 0

#103 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 23:48

Ну, это Вам, дорогой СомКом, не интересны мои заслуги и квалификация. А вот в Agel так всем интересно, что 4 года говорят, не умолкая - в форумах, блогах, дискуссионных группах, в кулуарах! :D :D :D Как я уже говорила, я стала самым популярным человеком в Agel после Ренди Гейджа и Ата Мамедова! Моя Паутинка во всех поисковиках в первых строках выдачи по всем ключевым эйджелевским запросам (это при том, что я специально и пальцем не пошевелила для этого!). Моя почта по-прежнему на 1/3 состоит из вопросов по Agel. Забыть об Agel не дают ни на день! :D

Так что не судите по себе. Да и не для Вас это, в общем-то, писалось. Вы - не сетевик, но уже верю, что станете им. Столько времени нас "разоблачать" - добром это, Олег, для Вас не кончится! Куда то да подпишут! :P
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#104 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 01:48

13.11.10 http://pautinka.info/blog/13_11_10_motivacija_absurda_jurij_cerenja/2010-11-13-175

Проработав в сетевом маркетинге с 1997 года, прихожу к неутешительному выводу о формулах успеха в этой замечательной индустрии.

С самого начала я пошёл по самому затратному, и как мне видится, надёжному и устойчивому пути: профессиональная работа по реальному, эффективному решению задач, которые ставит клиент. Этот путь требует огромных усилий по изучению продукции, её применению, организации создания спроса и организации сбыта. Встречаясь с коллегами по МЛМ, всегда отмечал, что людей с такими взглядами не так много. Почему? В первую очередь потому, что большая часть нашего общества не приемлет профессиональный подход. Люди готовы платить за эмоциональное удовольствие от презентации. А к профессионалам обращаются только в случае крайней необходимости. Как правило, после того, как супер-мотиваторы сумели вытряхнуть у клиента массу денег за иллюзию выздоровления или лёгкого обогащения.

В 1998 году в наш город пришла очень известная в наше время компания с французскими БАД. Это сейчас в этой компании хорошо поставлено обучение дистрибьюторов. А в то время, у людей создавали иллюзию быстрых и лёгких заработков и волшебных результатов по здоровью. Эта компания быстро сгребала в свои ряды граждан, жадных до лёгкой наживы. В тот момент, огромное число моих клиентов, поддавшись на сверхмотивацию, купили на огромные суммы, ставшие модными, французские продукты, отказавшись от моих услуг. А дальше… Большинство моих старых клиентов стали консультироваться у меня по применению французских БАД. После консультации я у них спрашивал приблизительно следующее: «Почему Вы консультировались у меня, а не у тех, у кого купили продукт?». Ответы были похожи как близнецы: «Вы знаете предмет, а те ребята дилетанты. А хочется получить профессиональную консультацию, поскольку здоровье моё личное».

Меня мучил тогда вполне логичный вопрос: почему деньги за продукцию получил не я, раз меня считали более профессиональным дистрибьютором?

А теперь посмотрите ситуацию с Agel. Татьяна Соколова профессионально просчитала маркетинг этой замечательной компании и сделала логичные выводы из грамотной оценки ситуации. Почему это вызвало агрессию у дистрибьюторов Agel?

А на привлечение, какого слоя наших граждан была направлена мотивация во многих структурах Agel? Правильно! Тех, для кого красивая сказка важнее серьёзной деятельности. Для кого деньги любой ценой - закон! Для кого иллюзия ликвидировать, по их мнению, несправедливость этого мира, обделившего их некоторыми функциями мозга, за счёт возможных сверхвысоких доходов - выход.

А тут статья Татьяны Соколовой, которая объясняет, что всё не так сказочно, как на презентациях Agel. Что там тоже надо профессионально работать – Какая наглость! – надо учить особенности маркетинг– плана и многое другое. Обычно, сказочная действительность разрушается при столкновении с действительностью. И для каждого сверх мотивированного дистрибьютора эта трагедия, крушения иллюзий, разыгрывается по индивидуальному сценарию. Татьяна Соколова посягнула на «святое»! Попыталась включить мозги там, где разум должен спать! Поэтому и такая агрессивная реакция дистрибьюторов Agel, которая, как ни странно, сплотила их против «общего врага» на какое-то время. И отдалила, тем самым, момент индивидуального разочарования.

В связи с этим, у меня несколько вопросов к сообществу.

1. Почему фронт поддержки Татьяны Соколовой сложился только через 3.5 года после выхода статьи? Ведь эти 3.5 года дистрибьюторы Agel публично оскорбляли и необоснованно насмехались над автором практически безнаказанно.

2. Почему в МЛМ мотиваторы образца Agel случается имеют деньги и хорошие? Хотя эти деньги, по уму, должны были достаться профессионалам.

3. Когда, по вашему мнению, в наших странах народ начнёт ценить профессионалов во всех областях и игнорировать мотиваторов абсурдных идей, абсурдной политики, абсурдных сект, абсурдных маркетингов и абсурдных продуктов? Ведь поддержка мотиваторов абсурда – сродни переброски организмом ресурсов от важных органов на поддержку жизнедеятельности раковых образований.

4. Когда мы научимся ЛЮБИТЬ себя настолько, что бы разбираться: кому и за что следует платить свои кровные деньги? Может, начнём, наконец, отдавать их тем, кто реально и эффективно решает наши проблемы, а не сказочникам, торгующим иллюзиями?

Всем Успехов в жизни и Будьте Здоровы!


Юрий Цереня, http://www.bud-zdorov-brest.ru
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#105 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 04 Март 2011 - 12:08

20.02.11 http://pautinka.info/blog/20_02_11_glen_dzhensen_pokinul_agel/2011-02-20-178

Новости МЛМ


В компании Эйджел (Agel, Эйджил, Агель) опять новости. Глен Дженсен (Glen Jensen), по легенде - основатель и идейный вдохновитель AGEL, ушёл из компании. Возможно, правильнее было бы сказать, что его "ушли".

Изображение

На фото: Ата Мамедов, Глен Дженсен, Оксана Мамедова



В настоящий момент Дженсен с компанией Agel судится.


Суть претензий Agel к Глену Джонсону сводится к следующему:

В жалобе, которая была подана 22 декабря 2010 года, утверждается, что Глен
Дженсен нарушил положения трудового договора по следующим пунктам:

* Обсуждение и планирование конкурирующих предложений с лидерами и сотрудниками
компании Agel.

* Отказ следовать директивам Совета директоров Agel об увольнении сотрудников.

* Неуведомление Совета директоров о значительных расходах сверх разрешенных в
соответствии с Операционным соглашением.

* Распространение конфиденциальной информации о компании.

* Несанкционированное переговоры по лицензионому соглашению и выплатам за
продукт

* Несанкционированное использование средств компании.

http://www.businessforhome.org/2010/...l-big-changes/



Какие трансформации в компании AGEL заставили за последнее время покинуть этот проект не только заметных русскоязычных лидеров (Сергей Воробьёв, Александр Орлов и др.), работников аппарата компании (Александр Татаров), но и зарубежных звёзд - тех знаковых лидеров, именами которых манили сетевиков других сетевых компаний, мотивируя на подписание? Из компании, кроме Дженсона, ушли Ренди Шрёдер (Randy Schroeder), Эрик Уорри (Eric Worry), Нэт и Чанида Пуранапутра, и многие другие.

Уход Эрика Уорри (квалификация - Бриллиантовый Администратор) и Чаниды Пуранапутра (Бриллиантовый посол) произошёл совсем недавно, следом за Гленом.


Атадурды Мамедов стал ТОП-2 компании, в рейтинге он после Ренди Гейджа - ТОП-1.
(По утверждению дистрибьютора компании Ксении Пироговой - http://pautinka.info/blog/30_10_10_kompanija_agel_izzmenila_marketing_plan_tatjana_sokolova/2010-10-30-173).

Ата Мамедов стал делать существенно больший товарооборот? Или это - результат терминаций и/или добровольного ухода ряда топовых чеков Agel?

Неужто в AGEL осталась преимущественно только его, Мамедова, русскоязычная структура?! Ведь доля "реального зарубежья" в его организации была ничтожно мала, это же всё НАШИ ЛЮДИ - постсоветское пространство и немногочисленные эмигранты дальнего зарубежья...

Возможно, я не вполне в курсе событий и в компании что-то существенно изменилось (за исключением изменения маркетинга и ухода-увольнения Глена Дженсена и знаковых лидеров). Тем не менее, тот факт, что в компании Эйджел нешуточный кризис, непреложен.

Пожелаем эйджеловцам с честью пережить это испытание, не скатываясь на каннибализм (тревожные отголоски которого уже дают о себе знать в сети).

Всех благ, успехов в бизнесе!
Ваш маркетинговый консультант - Татьяна Соколова
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#106 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 04 Март 2011 - 13:52

[quote name='Татьяна_Соколова' timestamp='1299229720' post='517699']
20.02.11 http://pautinka.info/blog/20_02_11_glen_dzhensen_pokinul_agel/2011-02-20-178

Новости МЛМ


В компании Эйджел (Agel, Эйджил, Агель) опять новости. Глен Дженсен (Glen Jensen), по легенде - основатель и идейный вдохновитель AGEL, ушёл из компании. Возможно, правильнее было бы сказать, что его "ушли".

/quote]
Когда AGEL появился на нашем небосклоне я достаточно резко отзывался о Глене, так как знаю его по Neways. Коллеги по AGEL очень обижались, что по человечески понятно. Однако время показало, что Глен обычный прохвост и нигде долго не задерживается. Жаль ребят, а как всё "красиво" начиналось. ;)
  • 0
https://office.newayseurasia.com/PublicPersonalPage.aspx?alias=931121023

#107 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 04 Март 2011 - 18:49

Когда AGEL появился на нашем небосклоне я достаточно резко отзывался о Глене, так как знаю его по Neways. Коллеги по AGEL очень обижались, что по человечески понятно. Однако время показало, что Глен обычный прохвост и нигде долго не задерживается. Жаль ребят, а как всё "красиво" начиналось. ;)

Если честно - совершенно не помню что именно говорили Вы. Помню, что нечто негативное говорил о Глене Матаев... Просто не хотелось вникать, откровенно говоря - поэтому и не отложилось в памяти... Что там не так было у Нью-Вейс и Глена Дженсена? (Напомните, если не сложно).
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#108 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 04 Март 2011 - 23:05

Если честно - совершенно не помню что именно говорили Вы. Помню, что нечто негативное говорил о Глене Матаев... Просто не хотелось вникать, откровенно говоря - поэтому и не отложилось в памяти... Что там не так было у Нью-Вейс и Глена Дженсена? (Напомните, если не сложно).

Что было, то было. Зачем ворошить былое. Вам то это зачем знать?
  • 0
https://office.newayseurasia.com/PublicPersonalPage.aspx?alias=931121023

#109 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 05 Март 2011 - 08:57

Что было, то было. Зачем ворошить былое. Вам то это зачем знать?

Просто мне кажется, что не совсем правильно называть человека "прохвостом", не приводя никаких аргументов.
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#110 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 05 Март 2011 - 09:49

http://pautinka.info/blog/03_03_11_golos_iz_kosmosa_obrashhenie_k_oksane_mamedovoj_miller_tatjana_sokolova/2011-03-03-184


Вот этот вопрос (не мне, а просто «в эфир») задала сегодня жена Ата Мамедова – Оксана Мамедова (Оксана Миллер, hermes, agelstar) на одном из не слишком щепетильных сетевых форумов. Благодарю постоянного читателя Паутинки с логином «Сетевик» за неутихающий интерес к моим публикациям и ретранслированный вопрос.

Поясню. Речь идёт о моей статье http://pautinka.info/blog/30_10_10_kompanija_agel_izzmenila_marketing_plan_tatjana_sokolova/2010-10-30-173, о знаменитом «первом пункте», первом и главном минусе плана выплат Эйджел, который был изменён в последней редакции маркетинг-плана Agel:

«1)Нет квалификационного требования личных подписаний в обе ноги, хотя бы по человечку».


Вопрос.

agelstar:

«Что касается как вы называете "первого пункта", то поясню…

Этот пункт считала и считаю неприципиальным абсолютно. Посему и Монави не меняет этот пункт, не стоит он заморочки…

За это время 2 (!) компании, помимо Эйджел работали и одна из них продолжает работать по этому МП: Монави и ТелМи.

Как Вы думаете - почему Соколова пишет статьи исключительно про Эйджел?»



Просьба.

Г-жа Мамедова Оксана!

Пожалуйста, пожалейте своих дистрибьюторов, других сетевиков , читающих новости в Интернете и, конечно же, меня: перестаньте комментировать особенности собственного маркетинг-плана, сделанные в нём изменения и, тем более, не делайте больше публичных сравнительных анализов с планами выплат других компаний! Умоляю. И Александра Дмитренко (Алекc "Rabbit") тоже попросите больше этого не делать. Тем более, что количество ваших комментариев скоро перевесит по объёму «Войну и мир»…

Даже моего чувства юмора уже не хватает, я устала смеяться, как и безмерно устала уделять (вашими молитвами!) компании Agel и её проблемам больше внимания, чем она того заслуживает.

Нельзя же садиться в лужу раз за разом и не делать выводов, и нельзя выиграть уже проигранную битву (вряд ли Agel поменяет маркетинг-план в обратную сторону, чтобы вам не в чем было оправдываться перед дистрибьюторами, хотя и обратный апгрейд тут бы уже не помог).

Мне уже Вас, в самом деле, жаль. Я – профессионал, я зарабатываю этим – разработкой и коррекцией маркетинговых планов. Конечно же, я лучше ориентируюсь в этом, чем Вы.

Поговорите, Бога ради, о чём-то другом – о гелях, о вехах жизненного и сетевого пути Глена Дженсена ой... Ренди Шредера ой... Эрика Уорри ой... Атадурды Мамедова, и т.д. Но только не о маркетинговых планах!


Ответ.

Отвечаю на Ваш вопрос, адресованный Космосу:

Компания Монави и компания Телми не меняли маркетинг-план в этой части, а я их план выплат никогда в этом не упрекала, просто потому, что У НИХ ЭТОГО ИЗЪЯНА НЕТ и НИКОГДА НЕ БЫЛО!

Услышьте меня: это именно в Agel соригинальничали и ввели обязательство подписания только в одну ветку! Дистрибьюторы даже бравировали этим – мол, у нас при сильном спонсоре достаточно подписать лишь одного человека…

Они (организаторы Agel) сделали крупнейшую и грубейшую ошибку, которую вынуждены были исправить в последнем варианте компенсационного плана.

И это неправда, что я о других планах вознаграждений не писала. Просто Вы не в состоянии были понять о чем идёт речь, когда я, например, говорила об этом на форумах, обсуждая план выплат Телми, или писала о маркетинге Вилави в сравнительном аспекте со схожими по конструкции планами (в заметке http://pautinka.info/blog/03_03_10_na_chto_pokhozh_marketing_plan_vilavi_tatjana_sokolova/2010-03-03-151):

«… этот маркетинг-план напоминает скорее план выплат Монави (Monavie), чем компенсационный план Эйджел.

… ГЛАВНОЕ: в маркетинг-плане VILAVI нет тех, самых удручающих недостатков компенсационного плана Agel, о которых я писала! В особенности, самого провального – отсутствия обязательства подписания в обе ветки! (А именно этот минус дискредитирует идею спиловера как таковую, перечеркивая преимущества бинарной конструкции маркетинга).

… Все маркетинг-планы так или иначе похожи друг на друга (первая линия, вторая, ап-лайн, даун-лайн…). Вопрос нюансов. А именно нюансы как раз и «делают погоду»! ;) »


Заранее пожалуйста за мой ответ. Заранее спасибо за понимание.

P.S. Я намеренно задержала публикацию 2-ой части статьи «Компания Agel изменила маркетинг-план», хотя она была готова ещё осенью. Знаете почему? - Меня об этом очень сильно просили ряд дистрибьюторов вашей компании. Вижу, пришло время её всё-таки опубликовать. Иначе спекуляциям и идиотизму не будет конца…

Ваш маркетинговый консультант - Татьяна Соколова
03.03.11
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#111 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 05 Март 2011 - 17:27

и многие другие

Можно услышать еще пару имен?
Когда в свет выйдет 2 часть?
  • 0

#112 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 05 Март 2011 - 17:34

Когда в свет выйдет 2 часть?

На днях.
Ищу техническую возможность разместить, кроме статьи, старый и новый МП, а также еще один документ. Люди жаловались, что без этого не очень понятна суть изменений.
ЭТО ВСЁ на страницу сайта просто не помещается...
Как только решу как это осуществить - размещу.
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#113 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 05 Март 2011 - 17:36

Можно услышать еще пару имен?

Не понимаю
  • 1
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#114 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 05 Март 2011 - 22:03

Просто мне кажется, что не совсем правильно называть человека "прохвостом", не приводя никаких аргументов.

Достаточно того, что Вы предложили вниманию публики. И если этот термин не подходит для характеристики Глена, то будем считать его не прохвостом, а редиской. Однако если осветить его уход из Neways в Инрич, то эти слова можно считать просто ласковыми.
  • 0
https://office.newayseurasia.com/PublicPersonalPage.aspx?alias=931121023

#115 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 06 Март 2011 - 01:17

[quote name='Татьяна_Соколова' timestamp='1299335777' post='517926']
Не понимаю
[/quote]
[quote]Какие трансформации в компании AGEL заставили за последнее время покинуть этот проект не только заметных русскоязычных лидеров (Сергей Воробьёв, Александр Орлов и др.), работников аппарата компании (Александр Татаров), но и зарубежных звёзд - тех знаковых лидеров, именами которых манили сетевиков других сетевых компаний, мотивируя на подписание? Из компании, кроме Дженсона, ушли Ренди Шрёдер (Randy Schroeder), Эрик Уорри (Eric Worry), Нэт и Чанида Пуранапутра, и многие другие.[/quote]
  • 0

#116 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 06 Март 2011 - 08:02

SomKom, обратитесь за подробностями к дистрибьюторам Agel или к поисковикам. Зачем мне это знать и помнить? Я привела просто примеры из тех имен, которые на слуху. Ежу ясно, что лидеры такого масштаба САМИ не уходят.
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#117 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 06 Март 2011 - 13:58

SomKom, обратитесь за подробностями к дистрибьюторам Agel или к поисковикам. Зачем мне это знать и помнить? Я привела просто примеры из тех имен, которые на слуху. Ежу ясно, что лидеры такого масштаба САМИ не уходят.

Я читал обсуждения только вокруг этих 3 имен. Вот и думаю, сейчас еще одно услышу и выложу на гора... Ан нет. Жаль.
Сами или нет - понятие не имею. Подоплеки не знаю. Вероятно имеет смысл знать куда уходят, и на каких условиях покидают компанию.
  • 0

#118 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 15 Март 2011 - 19:15

Уважаемые дистрибьюторы компании Agel (настоящие и бывшие)! Пришлите мне, пожалуйста, старый вариант МП Agel в адекватном виде. Очень прошу, это сильно ускорит дело (а то у меня какие-то таблицы нечитабельные). Была бы очень признательна. http://s1.ucoz.net/sm/1/flower.gif
Уже писала на Паутинке, ответившие сказали, что уже поудаляли. Ребята, но не могли же ВСЕ всё удалить?! :( На момент написания статьи об изменении маркетингового плана Agel (октябрь-ноябрь 2010), мне кажется на трети дистрибьюторских сайтов и блогов старый МП висел...
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#119 Pleer

Pleer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 16 Март 2011 - 19:33

Уважаемые дистрибьюторы компании Agel (настоящие и бывшие)! Пришлите мне, пожалуйста, старый вариант МП Agel в адекватном виде. Очень прошу, это сильно ускорит дело (а то у меня какие-то таблицы нечитабельные). Была бы очень признательна. http://s1.ucoz.net/sm/1/flower.gif
Уже писала на Паутинке, ответившие сказали, что уже поудаляли. Ребята, но не могли же ВСЕ всё удалить?! :( На момент написания статьи об изменении маркетингового плана Agel (октябрь-ноябрь 2010), мне кажется на трети дистрибьюторских сайтов и блогов старый МП висел...

http://agel-radko.ru/index.php?newlang=russian&name=Pages&op=page&pid=184
  • 0

#120 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 16 Март 2011 - 21:38

http://agel-radko.ru/index.php?newlang=russian&name=Pages&op=page&pid=184

Спасибо, хороший человек. :) По ходу, все мои хорошие знакомые из Agel уже удалили это маркетинговое чудо. Здорово, что Вы сохранили. :rolleyes:
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name