Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Бизнес, основанный на новых технологиях!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#1 technology26

technology26

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 07 Июль 2009 - 06:22

Предлагаю вашему вниманию 4 новые, уникальные технологии:
1. Изготовление матового стекла, нанесение матовых рисунков на зеркалах, стеклах. Нанесение цветных фотоизображений на зеркала и стекла. Изготовление растровых матовых фотографий.

2. Фото, рисунки, узоры, надписи - на граните и керамограните.

3. Самосветящийся лак, используемый в самых разных областях: тюнинг автомобилей, самосветящаяся внешняя и внутренняя облицовка, светящиеся метки на тротуарных покрытиях, информационные таблички на зданиях, "Звездное небо" на потолке спальни, светящиеся узоры на плинтусах и дверных коробах, сигнальные метки на электрических выключателях, косметика, лаки для ногтей, тени и ткани, светящиеся шнурки, узоры на футболках, даже на живые цветы!

4. Супер-плитка. Изготовление эксклюзивной кафельной плитки. Перенос цветных изображений на плитку, изменения фактуры плитки.

более подробно прочитать об этих технологиях вы можете в моем блоге: http://technology26.livejournal.com/, посмотреть фотографии готовых работ.
так же на все ваши вопросы любезно ответят тут : technology26@mail.ru
периодически буду заходить на форум, но т.к. времени катастрофически мало, то лучше писать на почту :lol:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  8_b_1.jpg   45,84К   25 скачиваний
  • Прикрепленный файл  Mat_zerk_s.jpg   125,91К   30 скачиваний
  • Прикрепленный файл  34.jpg   32,67К   21 скачиваний

  • 0

#2 hwmaster

hwmaster

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 362

Отправлено 07 Июль 2009 - 16:00

Не знаю. как всех остальных, а меня уже заколебали эти рисунки на стекле, граните, плитке. Да хоть на жопе их делайте... Хотя, если на жопе... может и пойдет бизнес в определенных кругах :lol: :) :) :)
  • 0

#3 technology26

technology26

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 07 Июль 2009 - 17:11

Я никого не заставляю - просто продаю технологии. Не нравится - не ешь, не так ли?
  • 0

#4 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 07 Июль 2009 - 18:05

Не знаю. как всех остальных, а меня уже заколебали эти рисунки на стекле, граните, плитке. Да хоть на жопе их делайте... Хотя, если на жопе... может и пойдет бизнес в определенных кругах :lol: :o :D :)


Иногда прикольно смотреть как делают рисунки и на попе.
У одного видел на попе: на одной половине Ленин на другой Сталин, с вытянутыми губами. При движении они целуются.
У другого кочегар и топка , при движении : кочегар кидает уголь в топку. :ph34r: или в попку ? :huh:
  • 0
http://mm-mk.ru/

#5 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 07 Июль 2009 - 18:09

Иногда прикольно смотреть как делают рисунки и на попе.
У одного видел на попе: на одной половине Ленин на другой Сталин, с вытянутыми губами. При движении они целуются.
У другого кочегар и топка , при движении : кочегар кидает уголь в топку. :ph34r: или в попку ? :lol:

Гера, ну что у тебя вечно за репертуар? :huh:
  • 0

#6 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 07 Июль 2009 - 18:25

Гера, ну что у тебя вечно за репертуар? :ph34r:



Ну, дык по теме .... :huh:
  • 0
http://mm-mk.ru/

#7 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 07 Июль 2009 - 19:46

Было это уже.
http://www.diforum.r...mp;#entry393182

http://www.diforum.ru/t10665-st0.html

Сообщение отредактировал сац: 07 Июль 2009 - 20:00

  • 0
Изображение

#8 hwmaster

hwmaster

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 362

Отправлено 07 Июль 2009 - 20:37

Я никого не заставляю - просто продаю технологии. Не нравится - не ешь, не так ли?


Да ладно, не обижайтесь, просто мне не по душе те, кто продает технологии, говоря как это прибыльно. Всегда возникает вопрос - чего же ты сам не зарабатываешь используя эти технологии?
  • 0

#9 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 07 Июль 2009 - 20:54

Да ладно, не обижайтесь, просто мне не по душе те, кто продает технологии, говоря как это прибыльно. Всегда возникает вопрос - чего же ты сам не зарабатываешь используя эти технологии?

Вообще это проблема всего сайта. Нет здесь подлинно прибыльных идей, и быть не может. По причине, озвученной выше.
  • 0

#10 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 07 Июль 2009 - 21:20

Вообще это проблема всего сайта. Нет здесь подлинно прибыльных идей, и быть не может. По причине, озвученной выше.


Неее .... Полярник, ты не угадал. Идей здесь море, которые можно реализавать.
Но не каждый на это способен. :ph34r: Идею подправить, добавить что-то свое и будет НЕШТЯК. :huh:
Вот поэтому настоящих предпринимателей 5-8% по статистике.
  • 0
http://mm-mk.ru/

#11 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 07 Июль 2009 - 21:36

Неее .... Полярник, ты не угадал. Идей здесь море, которые можно реализавать.
Но не каждый на это способен. :ph34r: Идею подправить, добавить что-то свое и будет НЕШТЯК. :huh:
Вот поэтому настоящих предпринимателей 5-8% по статистике.

Я не выложил бы здесь, и где-либо ещё золотое дно. Не думаю, что это сделал бы и ты. Ну а то, что можно на чём угодно сделать бабки, хоть на продаже игрушечных вертолётов, хоть на 3д фотках в детсадах при должном усердии и упёртости, так с этими качествами везде не умрёшь с голоду. Прорывных идей нет, вот я о чём.
  • 0

#12 hwmaster

hwmaster

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 362

Отправлено 07 Июль 2009 - 21:53

Неее .... Полярник, ты не угадал. Идей здесь море, которые можно реализавать.
Но не каждый на это способен. :ph34r: Идею подправить, добавить что-то свое и будет НЕШТЯК. :huh:
Вот поэтому настоящих предпринимателей 5-8% по статистике.


Вот и я о том же. Идей здесь море, и множество из них это ИДЕИ для бизнеса, которые нужно доработать под себя.
Но меня всегда коробит, когда продают ГОТОВЫЕ решения втирая их лохам за деньги.
  • 0

#13 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 07 Июль 2009 - 22:08

Прорывные идеи - пустой звук. Это разговоры в пользу бедных.
Типа всяких чинуш окучивать, и какие-то разрешения у них получать ( при помощи блеска в глазах и благообразия на кривой роже). Это тема для лохов.

Не рожу надо иметь постную с шарами горящими, а МОЗГИ. И еще желательно квалификацию какую-нибудь в чем-то. И еще желание пахать, а не клювом щелкать на форуме, изображая невипенного спеца при реально голой жопе и долгах по самые помидоры. :lol:


Сейчас можно вполне заниматься очень серьезными вещами, которые лежат на поверхности.
Только никто о таких вещах рассказывать не будет. И я не исключение. :o

Кому это надо?
Чтобы набежала толпа архаровцев, кто с вопросами, кто с гоневом, кто с завистью, что ему это не по силам?
Зачем кому-то эти заботы? :ph34r:
Поэтому нормальные люди сюда уже давно ходят общаться, а не способы заработка искать :huh:

Кто из вменяемых форумцев реально рассказал о своем бизнесе? Подчеркиваю, реально?
Никто!
Да об этом просто и нельзя рассказывать - примета плохая. Фортуну обрубит нах и все :D

Сообщение отредактировал сац: 07 Июль 2009 - 22:13

  • 0
Изображение

#14 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 07 Июль 2009 - 22:09

Вот и я о том же. Идей здесь море, и множество из них это ИДЕИ для бизнеса, которые нужно доработать под себя.
Но меня всегда коробит, когда продают ГОТОВЫЕ решения втирая их лохам за деньги.

Много ты под себя доработал ИДЕЙ здешних? А Гера? Ни одной! И никто. Уверен. Так, по мелочам если только. Прицепом к тому, что уже есть. Но стартапа, уверен, ни единого нет. Успешного, разумеется.
  • 0

#15 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 07 Июль 2009 - 22:12

Вот и я о том же. Идей здесь море, и множество из них это ИДЕИ для бизнеса, которые нужно доработать под себя.
Но меня всегда коробит, когда продают ГОТОВЫЕ решения втирая их лохам за деньги.



Пусть втирают, а нам должно быть фиолетово. На то и башка дана, чтобы думать самостоятельно. :ph34r:
  • 0
http://mm-mk.ru/

#16 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 07 Июль 2009 - 22:14

Прорывные идеи - пустой звук.
Сейчас можно вполне заниматься очень серьезными вещами, которые лежат на поверхности.
Только никто о таких вещах рассказывать не будет. И я не исключение. :lol:

Кому это надо?
Чтобы набежала толпа архаровцев, кто с вопросами, кто с гоневом, кто с завистью, что ему это не по силам?
Зачем кому-то эти заботы? :ph34r:
Поэтому нормальные люди сюда уже давно ходят общаться, а не способы заработка искать :huh:

Кто из вменяемых форумцев реально рассказал о своем бизнесе? Подчеркиваю, реально?
Никто!
Да об этом просто и нельзя рассказывать - примета плохая. Фортуну обрубит нах и все :o

О чём и речь. Я, например, здесь только для того, чтобы убить досуг. Да и компания вцелом хорошая. А искать пользу....
  • 0

#17 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 07 Июль 2009 - 22:16

О чём и речь. Я, например, здесь только для того, чтобы убить досуг. Да и компания вцелом хорошая. А искать пользу....

Вот именно... :ph34r:
  • 0
Изображение

#18 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 07 Июль 2009 - 22:25

[quote name='POLЯRNIK' post='437518' date='7.7.2009, 23:09']Много ты под себя доработал ИДЕЙ здешних? А Гера? Ни одной! И никто. Уверен. Так, по мелочам если только. Прицепом к тому, что уже есть. Но стартапа, уверен, ни единого нет. Успешного, разумеется.[/quote]

По секрету скажу: "Потребительский кооператив" тсссс .... а то Сац точно гутарит:[quote]Да об этом просто и нельзя рассказывать - примета плохая. Фортуну обрубит нах и все :ph34r:[/quote] :huh:
  • 0
http://mm-mk.ru/

#19 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 07 Июль 2009 - 22:33

По секрету скажу: "Потребительский кооператив" тсссс .... а то Сац точно гутарит: :huh:

А я, как на грех, скоро еду в Саранск. Пустишь в кооператив? Что у вас там потребляют? Мне много чего надь! :ph34r:
  • 0

#20 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 07 Июль 2009 - 22:39

А я, как на грех, скоро еду в Саранск. Пустишь в кооператив? Что у вас там потребляют? Мне много чего надь! :ph34r:


Неее зглазиш .... я тебя лучше коктейлем угощу. :huh:
  • 0
http://mm-mk.ru/

#21 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 07 Июль 2009 - 22:44

Неее зглазиш .... я тебя лучше коктейлем угощу. :D

Редиска ты! :(
  • 0

#22 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 07 Июль 2009 - 22:54

Пусть втирают, а нам должно быть фиолетово. На то и башка дана, чтобы думать самостоятельно. :(

Ты не прав, Гера! Нам не должно быть фиолетово. Забежит сюда какая-нибудь наивная девушка в поисках идей. Наткнется вот на такого впаривателя чудо-идей. ...... А нам, ведь, все фиолетово...... Девушка, по простоте своей душевной, потратит последние деньги в карман этого пиндоса. Себе чего то недокупит, или ребенку своему. ... А нам все фиолетово.... Зато какая то мразь наживаться будет, когда нам всем фиолетово........ Когда девушка поймет, что полностью лоханулась с купленной чудо-идеей, тогда мы, все фиолетовые форумчане, в ее понятиях, станем на одном уровне с этим пиндосом, только потому, что промолчали...Ведь нам все фиолетово.
Ты, Гера, можешь продолжать молчать, (фиолетовый ты наш) а я, этих пиндосов, буду опускать ниже парашного плинтуса! И никто не остановит меня в этом. :D
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#23 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 07 Июль 2009 - 23:04

Кот Базилио сегодня злой как собака Баскервилей :D
  • 0
Изображение

#24 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 07 Июль 2009 - 23:08

Кот Базилио сегодня злой как собака Баскервилей :(

Вот и не правда.......Я сегодня добрейшей души человек......даже наХ никого не послал.... А нужно было бы топикстартеру сказать, шо о нем думается.........

А так я сегодня оооочень добрый. Особенно, после плотного ужина я просто не умею злиться :D
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#25 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 07 Июль 2009 - 23:09

Кстати...Тута испанцы на асьминогах не проплывали?
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#26 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 07 Июль 2009 - 23:11

Раби, МОЛОДЦА !!!
Мысленно я с тобой. :D
Но все одно .... Пусть поучатся на своих ошибках. Мы им не сможем помочь на растоянии.
  • 0
http://mm-mk.ru/

#27 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 07 Июль 2009 - 23:16

я, этих пиндосов, буду опускать ниже парашного плинтуса! И никто не остановит меня в этом. :D



Тут ведь, еще разобраться надо, технология технологии рознь.
Допустим, выйдет дед какой-нидь с фотками плетеной мебели и предложит продать подробную технологию, как это делается. Или мастер какой-то научит твою девушку бисером плести за небольшую плату.
Что тут плохого?
Конечно, и с мебелью и бисером можно пролететь, более того, пролетит, по статистике, большинство.
Но по причине не связанной с некачественностью купленной технологии.

Сообщение отредактировал сац: 07 Июль 2009 - 23:16

  • 0
Изображение

#28 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 07 Июль 2009 - 23:20

Раби, МОЛОДЦА !!!
Мысленно я с тобой. :D
Но все одно .... Пусть поучатся на своих ошибках. Мы им не сможем помочь на растоянии.

Гера! Одно дело, когда я Бору тиррениум впаривал (шоб из свинца золото изготовлять)...и он повелся.... :(
Другое дело, когда люди ведутся и платят за это своими последними деньгами, в поисках света в темной яме. Ведь ты, если увидишь мину, ты пройдешь мимо и промолчишь, или, все-таки поставишь рядом с ней красный флажок?
Не хочу, чтоб люди становились лохами!!! Ведь не так жалко потерянных денег, как обидно, что тебя поимели хуже самой последней камасутры и в душу насрали. А рядом стоящие - смотрели и молчали.
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#29 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 07 Июль 2009 - 23:34

Гера! Одно дело, когда я Бору тиррениум впаривал (шоб из свинца золото изготовлять)...и он повелся.... :D
Другое дело, когда люди ведутся и платят за это своими последними деньгами, в поисках света в темной яме. Ведь ты, если увидишь мину, ты пройдешь мимо и промолчишь, или, все-таки поставишь рядом с ней красный флажок?
Не хочу, чтоб люди становились лохами!!! Ведь не так жалко потерянных денег, как обидно, что тебя поимели хуже самой последней камасутры и в душу насрали. А рядом стоящие - смотрели и молчали.



Дык, тут без нас есть кому красные флажки ставить (Нелли,модераторы)
Я последний раз ставил флажок в какой-то теме. Меня оговорили :" Гера вы ведете себя по-хамски"
  • 0
http://mm-mk.ru/

#30 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 07 Июль 2009 - 23:35

Тут ведь, еще разобраться надо, технология технологии рознь.
Допустим, выйдет дед какой-нидь с фотками плетеной мебели и предложит продать подробную технологию, как это делается. Или мастер какой-то научит твою девушку бисером плести за небольшую плату.
Что тут плохого?
Конечно, и с мебелью и бисером можно пролететь, более того, пролетит, по статистике, большинство.
Но по причине не связанной с некачественностью купленной технологии.

Ты прав, Сац. Тут нужно видеть, кто что продает, и как продает. Вот, пришел на форум Дима Бартенев продавать технологию фигурных овощей. Тут видно, что человек своим трудом выстрадал эту технологию и хочет поделиться ей с людьми. Не бесплатно, конечно - имеет полное на это право. Я ему даже помогать буду, чем смогу и зеленый свет буду ему обеспечивать.
А придет вот такой пиндюк, который стыбрил эту технологию где-то в инете и корчит из себя профЭссора, а все остальные - лохи и идиоты.... А сам пиндюк, в этой технологии, полный дубль-пусто. И цену гнет, за технологию, как буд-то она у него на Нобелевскую премию тянет. Вот таких козлов и опускать нужно!
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name