Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Бизнес, основанный на новых технологиях!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#61 technology26

technology26

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 09 Июль 2009 - 16:31

Извините что отвлекаю от важной беседы, но тем не менее, позвольте влезть. Неприятны ваши обвинения в разводе, организации лохотрона и кидалове. Посему предлагаю следующий вариант: вышлю готовые реактивы (в небольших количествах), если нужно - образцы готовой продукции, называйте адрес, ФИО, в личку. Но если все работает, в чем я нисколько не сомневаюсь, приносите публичные извинения тут, на форуме. Вполне себе джентельменское пари я полагаю. Или только языком молоть горазды, "кидняк! лохотрон!", господа? Ах да, если тут все мега бизнесмены, то 200-300 рублей за стоимость пересылки сильно не напрягут :rolleyes:)))) Исключительно почтовые расходы на вас, готов безвозмездно пожертвовать немного реактивов только для того, чтобы подтвердить свое честное имя.

А продаю свои технологии, кстати, только при одном условии - если вы не из моего региона, зачем мне дома конкурентов плодить? Так что ежели вы не из моего края - велком. Моему бизнесу это не помешает, а копеечки с продаж - приятно :lol:

Сообщение отредактировал technology26: 09 Июль 2009 - 16:36

  • 0

#62 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2009 - 16:41

Извините что отвлекаю от важной беседы, но тем не менее, позвольте влезть. Неприятны ваши обвинения в разводе, организации лохотрона и кидалове. Посему предлагаю следующий вариант: вышлю готовые реактивы (в небольших количествах), если нужно - образцы готовой продукции, называйте адрес, ФИО, в личку. Но если все работает, в чем я нисколько не сомневаюсь, приносите публичные извинения тут, на форуме. Вполне себе джентельменское пари я полагаю. Или только языком молоть горазды, "кидняк! лохотрон!", господа? Ах да, если тут все мега бизнесмены, то 200-300 рублей за стоимость пересылки сильно не напрягут :rolleyes:)))) Исключительно почтовые расходы на вас, готов безвозмездно пожертвовать немного реактивов только для того, чтобы подтвердить свое честное имя.

А продаю свои технологии, кстати, только при одном условии - если вы не из моего региона, зачем мне дома конкурентов плодить? Так что ежели вы не из моего края - велком. Моему бизнесу это не помешает, а копеечки с продаж - приятно :lol:


Ты не прживай изначально. Оно если кому-то и понадобится твои образцы, то они понадобятся для дела этим людям. А ты пока, на примере Мега звезды Саца, посмотри какие образцы никогда и никуда посылать нельзя. Образцы - это серьезная тема. Если уж начинать работать с образцами, то с ними нужно тоже позаниматься. Не фасовать в какой-нить полиэтилен.

Последи за действиями этого, "умудренного опытом" дядьки (я распишу чего он делает) - будет полезно знать как не надо делать.
  • 0

#63 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 09 Июль 2009 - 17:42

Хороший мой, Папа Сережа, я уже тут. :rolleyes:
Я понимаю, что блатная истерика - это твое родное, вертухайское (или как там это правильно у вас называется) :lol:
Однако, дружище, лавры опереточного фигляра не дают покоя твоей больной голове


Я его своему другу в котеджный поселок пытался засунуть и он меня просил скинуть твою страницу в инете с образцами продукции. Когда он узнал, что у производителя средств для мытья посуду нет никакой страницы с образцами продукции он очень удивился.


Это тот самый друг, у которого ты сейчас сортиры в поселке чистишь?
Ну, и как бизнес? Не завел еще собственный сайт в Интернете? :)
Типа: Никто не вылижет Вашу жопу так, как вылижет Ваш сортир Папа Сережа! :D
  • 0
Изображение

#64 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 09 Июль 2009 - 17:57

Что с тобой иметь дело - глухов день, я понял уже тогда, когда в течение долгого времени пытался объяснить тебе ну хоть что-то из области моющих средств.
Кроме козлиного блеяния, я ничего в ответ не услышал.
Стоит ли удивляться, что ты попер против дизайна ТЕХНИЧЕСКИХ ОБРАЗЦОВ, которые представляют лишь качественную сторону продукции, а не товарный вид.

Собственно, будучи абсолютно некомпетентным, тебе и придраться больше не к чему.


Представляю, как бы искривились морды гламурных московских олухов, предъяви я им АРБИТРАЖНЫЕ ОБРАЗЦЫ, запечатанные в стеклянные бутылки и с приклеенными паспортами качества вместо этикеток :rolleyes:
О!, сказали бы, это вообще отвратительно смотрится :lol: :)

Сообщение отредактировал сац: 09 Июль 2009 - 18:01

  • 0
Изображение

#65 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2009 - 18:00

Сац, ты недалекий человек :lol:

Только какой-нить школьник не сообразит, почему производственник скрывает товар который производит :) Любой взрослый человек давно уже всё понял - что тебя одолевает чванство и страх, когда говоришь, что не хочешь говорить о производимом тобой товаре.

И каковы причины твоего опасения показывания твоего товара - конечно скрывается за занавесом. Там, за занавесом вся твоя жизнь. Там не развитие бизнеса, там плинтус. Который в любую минуту может оказаться перед твоим носом. Именно потому, что там нет никакого развития, а есть куча гемора которого ты панически боишься - именно поэтому ты не развиваешь свой товар. Каждый день наверно трясешься, не закроют ли твое такое "производство" разлива через шлангочку по бывшим в употреблении пятилитровым баклажкам. Такие как ты "производители" тянут нашу страну на дно. А не поднимают нашу экономику, как это пафосно утверждаешь ты. :D

Отдыхай. Хватит твоего чванства по поводу мега-звездности. Привыкай жить в новых для тебя условиях. Фуфлыжника-баклажника :D

Завтра сделаем второй акт спектакля "Сац - "супер-мега звезда!"

Нет, если тебя это напрягает ты скажи. Извинись. Погорячился. Опустись на землю с "небес" и занавес останется закрытым. :D Почему ж нет? :D Ну кнешно если ты мозги захочешь по-настоящему включить. :rolleyes:
  • 0

#66 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2009 - 18:09

Представляю, как бы искривились морды гламурных московских олухов, предъяви я им АРБИТРАЖНЫЕ ОБРАЗЦЫ, запечатанные в стеклянные бутылки и с приклеенными паспортами качества вместо этикеток :rolleyes:
О!, сказали бы, это вообще отвратительно смотрится :lol: :)


А как бы искривилась бы твоя морда, тупого кугута, у котрого бы спросили санитарно-эпидемиологическое заключение на производство парфюмерно-косметической продукции и средств бытовой химии? Того, что у тебя сроду не было и нет. Это был бы обычный кобздец "мыслящего производственника поднимающего экономику нашей страны" :D

Сидел бы уже молчал бы. В полной жопе сидишь и еще голос подаешь :D
  • 0

#67 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 09 Июль 2009 - 18:22

Похоже, ты вообще "мордой об забор" в этой теме :rolleyes:
Да все документы, паспорт качества, копия технических условий, сан.-эпид. заключение, инструкция по применению, все тебе было выслано совместно с техническими образцами :lol:
Ты пьешь, что-ли не просыхая?
Кто без этих документов сейчас рискнет работать? :)
Ты, хоть, знаешь какие за их отсутствие санкции????

Хотя, да... Откуда тебе знать об этом?
За два рубля у азеров левые зажиги закупил, по шесть рублей по ларькам растолкал...
На эту разницу в 4 процента и живешь... :D

Лапоть ты, Сирожа, необразованный и не компетентный ни разу :D
Займись своим самообразованием, законы почитай, книжки умные, а потом и приходи до меня дойопываться.
А то весь твой интеллект - купи-продай зажигалочный, да шары вылупливать перед чиновниками :D
  • 0
Изображение

#68 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 09 Июль 2009 - 18:45

Где-то у меня в переписке, если не удалил, до сих пор хранится твое драгоценное письмо, где ты просишь разработать и поставить тебе ароматизатор для отбивания запаха г-на в сортирах коттеджного поселка.
Я тогда вежливо отказался от такого гламурного предложения. :lol:

Но вот, какая мысль пришла ко мне.
А для поселка ли ты просил это средство?
Может быть, для себя лично?
:rolleyes:

Сообщение отредактировал сац: 09 Июль 2009 - 18:46

  • 0
Изображение

#69 PutIn

PutIn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 09 Июль 2009 - 19:43

Здравствуйте.Извините,пока в вашей культурной беседе небольшой перекур,позвольте задать вопрос виновнику торжества вашего
интеллекта.
Уважаемый tehnology26,хочу задать вопрос по поводу технологии матирования стекла или вернее переноса цветного изображения
на стекло.Уже несколько раз, на разных сайтах в качестве примера приводится одна и та же фотография.Наверное это из рекламного
проспекта но это ваше дело.Я знаю,что матирование стекла-это такая же реальная технология как и старая.Просто,какие-то
умники начали делать состав для матирования в виде пасты.Но вопрос не в этом.Меня интресует,реально ли перенести обыкновенную
цветную фотографию на стекло(наклейка с помощью пленки не интересует)?Сможете перенести фотографию,которую я пришлю на
стекло или зеркало?Оплату гарантирую.
Вот вижу вы на сайте,а я сижу и жду.Можете ответить сразу?Никаких подвохов.Реально интересует фотография на стекле.Пока для себя.

Сообщение отредактировал PutIn: 09 Июль 2009 - 19:53

  • 0

#70 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 09 Июль 2009 - 20:25

Здравствуйте.Извините,пока в вашей культурной беседе небольшой перекур,позвольте задать вопрос виновнику торжества вашего
интеллекта.
Уважаемый tehnology26,хочу задать вопрос по поводу технологии матирования стекла или вернее переноса цветного изображения
на стекло.Уже несколько раз, на разных сайтах в качестве примера приводится одна и та же фотография.Наверное это из рекламного
проспекта но это ваше дело.Я знаю,что матирование стекла-это такая же реальная технология как и старая.Просто,какие-то
умники начали делать состав для матирования в виде пасты.Но вопрос не в этом.Меня интресует,реально ли перенести обыкновенную
цветную фотографию на стекло(наклейка с помощью пленки не интересует)?Сможете перенести фотографию,которую я пришлю на
стекло или зеркало?Оплату гарантирую.
Вот вижу вы на сайте,а я сижу и жду.Можете ответить сразу?Никаких подвохов.Реально интересует фотография на стекле.Пока для себя.



Вован, мы тут серьезные проблемы обсуждаем, а ты со всякой ерундой лезешь. :rolleyes:

Ладно, пока tehnology26 отдыхает, я тебе вкратце разъясню что к чему.
По его технологии перенести фото на стекло нельзя. Тем более цветное.
Фото можно перенести вглубь стекла с помощью лазерной гравировки. Но оно будет не цветным. Хотя, и без этого красиво.
Цена станка - 150 тыс. евро. На заказ - тоже, полагай, не дешево.

Задешево на стекло можно перенести только "трафаретное" фото.
Последовательность такая.
Берешь фотку, обрабатываешь ее фотошопом или чем-то другим, чтобы она приняла вид трафарета - как бы нарисована черными, желательно мало пересекающимися линиями.
Сохраняешь, трассируешь в Корел, доводишь до ума, выставляешь нужный размер, и несешь этот файл на режущий плоттер, к рекламщикам.
Они тебе эту фотку нарезают на пленку.
Пленку наносишь на стекло, выбираешь из нее вырезанную фотку и матируешь эти выбранные линии: пескоструем, пастой, костным клеем или еще другими способами, что душа твоя в данный момент приемлет.
Заодно, можешь еще и раскрасить, но я бы не советовал.
Все.


tehnology26, я ему правильно объяснил твою идею?
  • 0
Изображение

#71 technology26

technology26

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 09 Июль 2009 - 20:53

Да, перенести фотографию на стекло или зеркало смогу. Элементарно. Фото готовых работ выложить могу завтра ( это не основное направление, в основном работали с матовыми изображениями на стеклах\зеркалах, и плиткой). Но технологии проверяли все, поэтому ответ однозначен - да могу, очень легко. Кстати, на зеркале выглядит намного эффектнее, ну это из личного опыта. Присылайте ваше фото, сделаем - совершенно бесплатно! Просто тут товарищи обвиняют меня в 3.14здобольстве - надо им утереть нос. Разве что только почтовые расходы только что, но это мелочи.
  • 0

#72 technology26

technology26

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 09 Июль 2009 - 20:57

Г-н Сац, в корне вы не правы :rolleyes: векторные трафареты используются исключительно при матировании стекла. технологии переноса растрового (вас не нужно объяснять отличие вектора от растра?) несколько иные. положительный опыт есть, фотографии - да хоть завтра ( если вас интересуют подробности - в данный момент я понужаю водочку, и мне несколько не до вас), ежели не верите - чуть выше я предложил пари. а цветное изображение перенести реально.
  • 0

#73 technology26

technology26

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 09 Июль 2009 - 21:04

кстати, г-н сац, трассировать изображения не рекомендую - ибо получается ху...плохо выходит. надыть либо с нуля отрисовывать (не так сложно как кажется) либо хорошего дизигнера :rolleyes: сразу кстати видно, что в теме вы весьма поверхностно :lol:)))
  • 0

#74 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2009 - 21:07

Похоже, ты вообще "мордой об забор" в этой теме
Да все документы, паспорт качества, копия технических условий, сан.-эпид. заключение, инструкция по применению, все тебе было выслано совместно с техническими образцами
Ты пьешь, что-ли не просыхая?
Кто без этих документов сейчас рискнет работать?
Ты, хоть, знаешь какие за их отсутствие санкции????

Хотя, да... Откуда тебе знать об этом?
За два рубля у азеров левые зажиги закупил, по шесть рублей по ларькам растолкал...
На эту разницу в 4 процента и живешь...

Лапоть ты, Сирожа, необразованный и не компетентный ни разу
Займись своим самообразованием, законы почитай, книжки умные, а потом и приходи до меня дойопываться.
А то весь твой интеллект - купи-продай зажигалочный, да шары вылупливать перед чиновниками


Ржал :lol: :lol: :lol: Вот ты брехун, и крутишься как вошь на гребешке!

Ты мне дал одно санитарно-эпидеомологическое заключение, копию, с печатью какого-то ООО "ДИА"

А когда я тебе заявил, пришли мне санитарно-эпидемиологическое заключение на производство твоего товара, то ты мне проблеял - нууу, этого у нас "не требуют". :rolleyes: Прекрасно понимая, что производить какую-бы то ни было продукцию в таких условиях какие есть у тебя - ты никогда не получишь на это "добро".

А вот, как работает настоящий предприниматель с подобной продукцией из города Омска. Он оценивает свой бизнес в 8 лямов с тремя сотнями сверху.

Производитель четко показывает образцы своей продукции
Изображение
Изображение

Производитель показывает территорию и оборудование на которой эта продукция производится
Изображение

И показывает линию на которой он работает.
Изображение

http://www.omskru.ru/2_Sell_bisnes/20062_bis_sell_shampoo.php

А твой товар производится в ржавых жбанах. Покупаешь бочку с каким-то густым моющим средством, закидываешь содержимое в ржавый жбан, из рядом расположенной душевой шлангом заливаешь воду в этот ржавый жбан, закидываешь туда соли с рынка, включаешь мотор и вся эта фигня там крутится как в миксере цементовоза. Потом берешь шлангочку и разливаешь всю эту муть по бутылкам в ручную.

Дальше на принтере печатаешь этикетку, шлеп ее на бутылку, вручную крышку закрутил и - вуаля! Супер-пупер жидкость для мытья посуды к вашему вниманию! :D :D :D

Изображение

Граждане пассажиры и домохозяки всего мира! Спрашивайте чудо-товар в хозяйственных магазинах вашей деревни! :D
  • 0

#75 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2009 - 21:17

И если тот, настоящий предприниматель 21 века, из города Омска свой бизнес оценивает в 8 лямов с тремя сотнями сверху, то твой бизнес нельзя продать за рубли :rolleyes:

Абаз, вон, бизнесы продавал и не один - спросить у него, Серый, скока будет стоить бизнес Саца делающего вот такие образцы из ржавой бочки через шлангочку - ну в еврах? Тот войдет в ступор! :lol:

Спросить Рабиновича - скока такое добро (бизнес) будет стоить в шекелях? Рабинович скорее всего промолчит, вздохнув тяжко.

Спросить у Американа - чего будет стоить такой бизнес в долларах? Возникнет скорее всего пауза. :lol:

И лишь один Чикот точно скажет сколько будет стоить такой бизнес. Не в гривнах! А в грОшах! :lol:

А ты тут пургу метешь! Пальцы гнешь! :D Не говорит он о бизнесе, фортуну боится спугнуть :D
  • 0

#76 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 09 Июль 2009 - 21:23

Да, перенести фотографию на стекло или зеркало смогу. Элементарно. Фото готовых работ выложить могу завтра


Вот и прекрасно, очень хотелось бы взглянуть. Мож, я, действительно отстал от жизни.

Я на первой странице дал ссылки на подобные технологии, уже обсуждавшиеся здесь.
Если у Вас что-то принципиально новое, то интересно посмотреть.
Если нет, то Вам здесь просто нечего ловить , т.к. по тем темам уже все оскомину набили.
  • 0
Изображение

#77 PutIn

PutIn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 09 Июль 2009 - 21:25

Да, перенести фотографию на стекло или зеркало смогу. Элементарно. Фото готовых работ выложить могу завтра ( это не основное направление, в основном работали с матовыми изображениями на стеклах\зеркалах, и плиткой). Но технологии проверяли все, поэтому ответ однозначен - да могу, очень легко. Кстати, на зеркале выглядит намного эффектнее, ну это из личного опыта. Присылайте ваше фото, сделаем - совершенно бесплатно! Просто тут товарищи обвиняют меня в 3.14здобольстве - надо им утереть нос. Разве что только почтовые расходы только что, но это мелочи.

Спасибо за ответ.Охотно воспользуюсь вашим любезным согласием.Фото можно выслать на e-maile или где-то выложить?Прошу только
немного подождать,у меня жесткий диск на днях форматировался,ни одной фотографии на компе.Сейчас найду нужное фото,отсканирую
и вышлю.
И еще я хочу предложить перенести дальнейшее общение за пределы этого форума,а то такое впечетление,будто бы братва на киче
разборки устроила.
  • 0

#78 PutIn

PutIn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 09 Июль 2009 - 22:12

Вован, мы тут серьезные проблемы обсуждаем, а ты со всякой ерундой лезешь. :rolleyes:

Ладно, пока tehnology26 отдыхает, я тебе вкратце разъясню что к чему.
По его технологии перенести фото на стекло нельзя. Тем более цветное.
Фото можно перенести вглубь стекла с помощью лазерной гравировки. Но оно будет не цветным. Хотя, и без этого красиво.
Цена станка - 150 тыс. евро. На заказ - тоже, полагай, не дешево.

Задешево на стекло можно перенести только "трафаретное" фото.
Последовательность такая.
Берешь фотку, обрабатываешь ее фотошопом или чем-то другим, чтобы она приняла вид трафарета - как бы нарисована черными, желательно мало пересекающимися линиями.
Сохраняешь, трассируешь в Корел, доводишь до ума, выставляешь нужный размер, и несешь этот файл на режущий плоттер, к рекламщикам.
Они тебе эту фотку нарезают на пленку.
Пленку наносишь на стекло, выбираешь из нее вырезанную фотку и матируешь эти выбранные линии: пескоструем, пастой, костным клеем или еще другими способами, что душа твоя в данный момент приемлет.
Заодно, можешь еще и раскрасить, но я бы не советовал.
Все.


tehnology26, я ему правильно объяснил твою идею?


Спасибо за ответ.О таком матировании я знаю.Меня интересует цветное фото.Одна фирма предлагала пасту для матирования и там
в качестве примера приводилась по-моему такая же фотография,как у technology.(Не уверен на все сто,по крайней мере мне показалось,что я ее уже где-то видел.)А когда я поинтересовался,то мне ответили,что данная технология еще в разработке.
А тут человек реально предлагает,то что меня интересует.Просто он по неопытности еще не понимает,что с раскруткой на такие
форумы лучше не соваться-отобьют само желание чем-нибудь заниматься (или как здесь выражаются-опустят).
А вот здесь еще обсуждается какая-то жидкость.Это что,для мытья стекол после матирования?Или какое-то другое отношение
имеет к теме?И притом обсуждается не качество товара а упаковка.По моему мнению форма не всегда определяет содержание.
Мало дерьма в красивых упаковках?А вот к примеру,завод где я работаю закупает моющее средство для полов Сан-Клин в 5 литровых канистрах,где просто приклеена маленькая этикеточка,иногда сикось-накось и ничего,хуже от этого не стало.

Сообщение отредактировал PutIn: 09 Июль 2009 - 22:13

  • 0

#79 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 09 Июль 2009 - 22:18

И если тот, настоящий предприниматель 21 века, из города Омска свой бизнес оценивает в 8 лямов с тремя сотнями сверху, то твой бизнес нельзя продать за рубли :

А ты тут пургу метешь! Пальцы гнешь! :D Не говорит он о бизнесе, фортуну боится спугнуть :D




Ну, вот, еще один юродивый страдалец - зажигалочник в качестве эксперта моющих средств :lol: Типичный представитель псевдомосковской шелупени, хватающейся за все, абы прописаться в столице и надыбать на хлеб насущный.
Их миллионы. И это грустно.
Но не будем о грустном.
Видимо, ПС побывал внутри моего оборудования, раз утверждает, что оно ржавое.
Если так, то готов предоставить ему шабашку по его очистке. Все лучше, чем сортиры мыть в Подмосковье.

Остальной бред не хочу комментировать.
Технический образец вполне нормальный. Я точно такие же получал в московских фирмах на их продукцию. И у меня такие же.
И точно такие же раздавал в сотни других мест. И только у одной макаки в зобу дыханье сперло :lol:
Это не товарная упаковка, а техническая. Просто, если какому-нибудь уебищу, по скудоумию, больше не до чего доипаться, то оно будет голосить о том, что видит




Смешно другое.
Этот злобный карлик, ПС, сначала вообще зассал зайти в помещение, когда я открыл
дверь. Прошмыгнул внутрь, потоптался на месте, а потом прохрюкав : - Здесь так пахнет! - двинул на улицу :D
На этом его знакомство с моим производством и закончилось. Когда уж он там успел разглядеть ржавчину внутри аппаратов и прочие вопиющие нарушения, я не знаю.
А чем может пахнуть в цехе химического завода, господа? Правильно, химией. :D

Больше он туда и не заходил. Пока я звонил по телефону, он стоял на улице, и настороженно, как суслик перед случкой водил ноздрями.
Но я уже тогда понимал, что человек психически не здоров, и лучше его не трогать, а спокойно дожить до его отъезда.

Мое предположение было не голословным.
ПС приехал вечером, улегся спать и проспал ночь и половину дня. Днем я решил провести небольшую экскурсию по центру Ярославля. Город у нас древний и очень много старинных церквей.
Я повел его показать одну из самых древних церквей, недавно восстановленных.
На самой стрелке. Там, где Которосль впадает в Волгу.
Он , я это видел точно, туда заходить боялся. Когда же я настоял, он, торопливо перекрестившись, вошел. Походил, потупив башку, не глядя вокруг, и, когда я повернул к выходу, двинул вперед меня. :rolleyes:
Я говорю
- Давай еще зайдем, или просто погуляем.
- Нет, я хочу домой, я сильно устал, у меня нет сил
И это после ночи и половины дня сна!

Вот тогда мне и почудилось впервые что-то недоброе в этом человеке.

А сейчас я убеждаюсь, что предчувствия меня не обманули.

Казалось бы, какое ему дело до моего производства, которое (между нами) уже давно как продано и нормально работает у других людей?
А я занимаюсь совсем другими делами, в которые, слава Богу, Пс свой нос не сунет :D
Дык нет, пыжится, фотки ищет, пытается что-то доказать
Сходи лучше в церковь, ведьмак-самоучка :D
И если не откинет тебя от икон, припади и прощения попроси за все то говно, что ты на людей кидаешь. Меня можешь в расчет не брать. Я на тебя не сержусь :lol:
Попроси прощения за злобу свою уродливую, за стукачество, за подлость, что творишь ты ( ты знаешь о чем я)
Авось и простится тебе.

Сообщение отредактировал сац: 09 Июль 2009 - 22:27

  • 0
Изображение

#80 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 09 Июль 2009 - 22:25

Мало дерьма в красивых упаковках?А вот к примеру,завод где я работаю закупает моющее средство для полов Сан-Клин в 5 литровых канистрах,где просто приклеена маленькая этикеточка,иногда сикось-накось и ничего,хуже от этого не стало.


Ты прав на 100%
Дерьмо в основном в головах некоторых неадекватных форумцев, а качество продукции определяется ее покупаемостью ( в конечном итоге)
Однако, если какое-нибудь ЧМО не смогло, по ущербности своей, сбыть эту продукцию, ни одного кг, то что ему остается?
Заявить, что продукция - дерьмо, и все не то, и все не так. :rolleyes:
А потом, это ЧМО удивляется, почему у него десятилетиями голая жопа и перспектив - 0? :lol:
А просто Бог есть, и он все видит.
  • 0
Изображение

#81 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 09 Июль 2009 - 22:48

кстати, г-н сац, трассировать изображения не рекомендую - ибо получается ху...плохо выходит. надыть либо с нуля отрисовывать (не так сложно как кажется) либо хорошего дизигнера :rolleyes: сразу кстати видно, что в теме вы весьма поверхностно :lol:)))


А я и не спорю - весьма поверхностно в теме, ибо занимаемся этим не для продажи, а для собственного удовольствия. Коммерческого успеха я в этой теме не вижу.
А получается ху-во, видимо только у вас, потому что Корелом владеть, это вам не фотошопить.
Это программа одна из самых сложных.

Как бы то ни было, можете , хотя бы на пальцах объяснить, чем Ваша идея отличается от Лядновской, от Кристалл Колора, и их продолжений?

По фоткам - там ничего нет нового. Средненькое качество. Это не продашь.

На третьей вашей фотке вообще куча дефектов , видимых невооруженным глазом.
А что тогда на остальных, не лучших работах?

Сообщение отредактировал сац: 09 Июль 2009 - 22:58

  • 0
Изображение

#82 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 09 Июль 2009 - 23:30

Фото можно перенести вглубь стекла с помощью лазерной гравировки. Но оно будет не цветным. Хотя, и без этого красиво.
Цена станка - 150 тыс. евро. На заказ - тоже, полагай, не дешево.


А спецификации такого станка, ссылку на него можно в студию?
  • 0
contra spem spero

#83 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 09 Июль 2009 - 23:59

А спецификации такого станка, ссылку на него можно в студию?


Набери в поисковике "лазерная гравировка", откроется туева хуча инфы.
Если не найдешь, я тебе завтра пришлю.
  • 0
Изображение

#84 technology26

technology26

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 10 Июль 2009 - 04:24

А я и не говорю что я сам рисую. Девочка - профессиональный дизигнер работает, мне без надобности, просто все равно после трассирования требуется доработка вручную, порой немалая. Вектор, енто вещь такая ;)

Путин, фото высылайте на technology26@mail.ru, писать можете туда же, сделаем.

Готовые работы, как и обещался, выложил ;) качество не ахти, на телефон фотал, некогда фотосессии устраивать. принцип, думаю, понятен будет.

Это одни из первых работ, не судите строго. Попозже будет вам нормальная фотосессия.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал technology26: 10 Июль 2009 - 04:27

  • 0

#85 technology26

technology26

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 10 Июль 2009 - 06:14

А где, к слову, главный то борец с кидаловом, Базилио? Голословен весьма, как я погляжу. за базар то, отвечать надыть, как у нас на "раене" считают, не знаю как у вас )))

Сац, слушай, а давай я тебе кину фотку или картиночку, ты ее трассируешь, так, в охотку, результат покажешь (; спорить не хочу, у меня не вышло, у девочки-дизигнера, профессионала, тож не получилось - мож ты бог корела ? кто его знает. качество нужно обалденное, и все равно ручками править придется.

Сообщение отредактировал technology26: 10 Июль 2009 - 06:17

  • 0

#86 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 10 Июль 2009 - 07:31

Сац! :D А зачем стока буковок, когда дело касается дела? Делов-то - покажи фото своего супер производства изготавливающего такую супер-продукцию. Ну хорошо, решил ты поебень показать в виде "технического экземпляра" ну покажи свою "секретную продукцию" :D :D :D


А может тебе еще и рожу вареньем намазать, дефективный? ;)
А гитару тебе семиструнную не надо? Производство сфотграфировать для чего?Чтобы ублажить душу шизофреника и стукача? Чтобы ему зеленые человечки и шланги с бочками не чудились?
А нах бы ты не пошел?
Это ж уссацся! В Москве не смог продать ни грамма! ;) Гигант маркетинговой мысли, бля.
Иди, лучше свои зажиги по ларькам разноси, пока бомжи тебя не опередили. Это , ведь, их бизнес.
Вернее, ваш :lol:
А сюда лучше не ходи, не позорься.
Я уже задолбался в личку отвечать, советующим тебя послать к иб-ниматери :lol:
  • 0
Изображение

#87 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 10 Июль 2009 - 07:37

Сац, слушай, а давай я тебе кину фотку или картиночку, ты ее трассируешь, так, в охотку, результат покажешь (; спорить не хочу, у меня не вышло, у девочки-дизигнера, профессионала, тож не получилось - мож ты бог корела ? кто его знает. качество нужно обалденное, и все равно ручками править придется.



Ну давай. Только высылай фотку и свой вариант трассировки. а я попробую сделать свой.
  • 0
Изображение

#88 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 10 Июль 2009 - 07:58

А вообще, если говорить о цветных фотках, то мне известно только два способа, это лазером и слайд между двумя стеклами.
Инфы по этим вещам в инете навалом.
Есть и еще всякие экзотические способы, типа
http://209.85.135.132/search?q=cache:hE13I2cnd5kJ:subscribe.ru/archive/economics.tech.webrabota/200510/07203014.html+%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B5&cd=6&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
Но я эту галиматью не представляю, и с реактивами возиться бы не стал.

Сообщение отредактировал сац: 10 Июль 2009 - 07:59

  • 0
Изображение

#89 technology26

technology26

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 10 Июль 2009 - 08:59

ссылка бред конечно, тот еще, тут дело 15 минут, максимум 20 (ежели с перекуром). давай вот тебе фоточка, журавля предоставь мне в векторе такого например ;) который слева, он попроще будет ;) уверен - просто трассировкой не получить тут никуя, ручками надыть, ручками.

сац, так как насчет пари то? ежели я звездабол, то давай вышлю тебе - попробуешь сам. ежели все нормуль - тогда извинения. базилио-попрошайку с аватарки жду, борца аки че гевара за справедливость, куда ж он соскочил?

качество нормальное, линии относительно четкие, дерзай (; я погляжу. мож я тупой, в кнопки тыкать не умею?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  forem.jpg   39,55К   17 скачиваний

Сообщение отредактировал technology26: 10 Июль 2009 - 09:06

  • 0

#90 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 10 Июль 2009 - 10:01

ссылка бред конечно, тот еще, тут дело 15 минут, максимум 20 (ежели с перекуром). давай вот тебе фоточка, журавля предоставь мне в векторе такого например ;) который слева, он попроще будет :lol: уверен - просто трассировкой не получить тут никуя, ручками надыть, ручками.

сац, так как насчет пари то? ежели я звездабол, то давай вышлю тебе - попробуешь сам. ежели все нормуль - тогда извинения. базилио-попрошайку с аватарки жду, борца аки че гевара за справедливость, куда ж он соскочил?

качество нормальное, линии относительно четкие, дерзай (; я погляжу. мож я тупой, в кнопки тыкать не умею?


Полутонов, конечно пескоструй не даст. Но и пастой их вырисовывать - надо быть художником и иметь кучу свободного времени и здоровье окуительное, чтобы фторидами дышать.

Разговор-то шел про Корел, и что у тебя в нем работаать хреново получается.
Я предлагаю простую вещь:
Высылай обычную фотку - портрет, и вторую - ее же, но уже в кореле под резку.
А я вышлю свой вариант.
А если в готовых изделиях хочешь посоревноваться, то тебе к Ляднову, Скрипке и прочим.
Они здесь бывают и у них это на потоке.


Заодно объяснишь им в чем оригинальность твоей идеи и той технологии, которую ты здесь продаешь.
Че-та ты об этом молчишь. ;)

Сообщение отредактировал сац: 10 Июль 2009 - 10:09

  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name