Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

smartresponder - могут убедиться все!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#91 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 17 Октябрь 2003 - 21:26

Вы писали, что трудно сайту набрать подписчиков для Смарта. Это неправда

Это правда для сайта, имеющего низкую посещаемость. Потому что поток подписчиков исходит только из числа посетителей сайта.
Но я думаю, есть несколько источников, которые могут помочь и такому сайту набрать хорошее количество подписчиков через Smartresponder.
Я сама начала пользоваться этим сервисом и испытываю разные каналы подписки.

Службы бесплатных почтовых рассылок тоже помогают собирать целевую аудиторию. Вы можете открыть на них рассылку, не имея даже своего сайта. Вы можете открыть несколько рассылок, хоть 20 штук, и каждая из них приведет Вам большое количество читателей.

Я недавно подсчитала - службы бесплатных рассылок дали мне более 100 000 читателей (если сложить общее количество подписчиков всех рассылок). И это совершенно бесплатно. Это тоже нужно ценить и использовать.

К сожалению, службы бесплатных рассылок вводят жесточайшую цензуру, и скоро через них можно будет пропускать только "мягкую" и не совсем объективную информацию, к тому же без признаков коммерческой деятельности.

Я недавно попробовала понять, почему анонсирование рассылки на Subscribe.ru мало эффективно в настоящее время. Увы, это действительно так.

В общем, вопрос очень интересный. Smartresponder, действительно нужен, особенно в коммерческой деятельности.
Как бы он не стал мешать других службам почтовых рассылок. Тогда и упоминать его в рассылках нельзя будет.
  • 0

#92 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 17 Октябрь 2003 - 21:39

Для Нелли:

Смарт уже мешает службам бесплатных рассылок. Я например, не могу послать рассылку на Контенте. Служба блокирует выход рассылки, если в ней есть ссылка на Смарт!

Они уже восприняли Смарта, как конкурента! Это очень хорошо! Им просто придется чаще думать мозгами ведя свою деятельность в сети.

Вам службы бесплатных рассылок дали 100000 человек за 3 года вашей деятельности! Это тоже надо учитывать!

Всегда есть и преимущества и недостатки служб бесплатных рассылок.
Надо пользоваться и ими, и Смартом.
  • 0

#93 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 17 Октябрь 2003 - 21:43

Смарт уже мешает службам бесплатных рассылок. Я например, не могу послать рассылку на Контенте. Служба блокирует выход рассылки, если в ней есть ссылка на Смарт!

А если дать не ссылку на Смарт, а адрес e-mail, через который тоже можно подписываться на рассылку? Не пробовали?
  • 0

#94 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 17 Октябрь 2003 - 21:54

Для Нелли

Все равно не пропустят! Там есть упоминание smartresponder. Проверено! Надо ставить свою страничку с редиректом куда надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name