Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

TVI Express - Серьезный домашний бизнес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#31 панталык

панталык

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 20:04

Хорошо, сейчас, через пару минут начинается конференция-учеба для партнеров, (в планах не было, но зайду) попробую задать эти вопросы и по возможности передам здесь.
Сейчас скажу только то, что затратив 250$, я уже взял свои первые 500, получил подтверждение на недельный отдых по ваучеру в январе на каникулах в Праге, а лично мой пригласивший меня человек на днях получил свои первые 15 тысяч.
С уважением, панталык.
  • 0

#32 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 20:12

конечно, спросите пожалуйста. :rolleyes: Хотя в подобных компаниях такие вопросы не приветствуются. Ответом обычно бывают вариации на тему: "кто не с нами, тот дурак", "нужно искать возможности", "за деревьями леса не видите" и так далее, не мне вам говорить, в общем.

Сообщение отредактировал Sibrill: 04 Ноябрь 2009 - 20:17

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#33 панталык

панталык

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 20:31

К сожалению, по каким-то тех причинам, учеба не состоялась, стали проводить обычную для приглашенных.
Исключительно из собственного, дурацкого, любопытства попробую, чуть позже, ответить на Ваши вопросы. Правда это никак не сказывается на самом бизнесе. :rolleyes: он работает.

Панталык.
  • 0

#34 панталык

панталык

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 00:07

Sibrill, я почитал информацию по Вашей ссылке. Кроме личной фобии человека, боящегося МЛМ-ов и даже признающего это, ничего интересного не увидел. Думал будет хуже.
К сожалению, на территории Интернета присутствует слишком много грязи и еще больше людей, готовых не только есть ее большими ложками, но и кормить ею всех случайно или нет рядом оказавшихся. Слишком силен древний принцип, что "фиг с ним, что у меня корова сдохла, но почему у соседа жива?" Последнее время все чаще сталкиваюсь с этим принципом. Раньше было проще. Надо было отвечать за свои слова или получишь по фейсу. Теперь можно спрятаться за ники, логины, границы стран и т.п. а любая спущенная с рук подлость рождает безнаказанный беспередел. Мне уже много раз приходилось сталкиваться с обгаживанием нормальных вещей только потому, что это придумано другими. Есть еще несколько вариантов зачем такое делается, но это уже за рамками данного форума.

С уважением, панталык.
  • 0

#35 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 00:30

Кроме личной фобии человека, боящегося МЛМ-ов и даже признающего это, ничего интересного не увидел


то есть, тот факт, что "компания" официально нигде не зарегистрирована - это "личная фобия человека"? И что адрес липовый - это тоже его личная фобия? :rolleyes:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#36 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 00:36

Сейчас скажу только то, что затратив 250$, я уже взял свои первые 500, получил подтверждение на недельный отдых по ваучеру в январе на каникулах в Праге, а лично мой пригласивший меня человек на днях получил свои первые 15 тысяч.
С уважением, панталык.

Ну, источник получения $500 и $15К он как бы понятен: это отчисления от внесенных сумм приглашенных. А вот пражский отчет интересно было бы почитать. Меня очень интересуют фотки зимней Праги, играет ли зимой на Карловом мосту джаз-банд, который уже стал достопримечательностью этого моста вместе с неграми, одетыми в форму моряков и т.д. Заодно и расскажите, понравились ли Вам трделки на Староместской площади.

Ну, что ж, будем ждать описания чудесных пражских каникул.

А Ваш сайт - фуфло полное, никакой информации... <Удалено модератором> Может, Вы заведете себе Скайп-номер, опубликуете его на своем сайте, и все желающие могут побеседовать с Вами в режиме конференции? Будет дешево и сердито.

Сообщение отредактировал Татьяна_Соколова: 05 Ноябрь 2009 - 23:44

  • 0

#37 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 00:42

то есть, тот факт, что "компания" официально нигде не зарегистрирована - это "личная фобия человека"? И что адрес липовый - это тоже его личная фобия? :rolleyes:


Sibrill, ты, как ребенок, что ты зациклилась на таких мелочах. Этому кренделю гораздо важнее, чтоб ты бабки заплатила в его секту, указав в графе "Пригласивший" его аккаунт, чтобы ему бабло закапало. А ты о какой-то регистрации уже столько раз твердишь. Нет у него времени даже понять, что это такое, ему бабло косить надо. 
  • 0

#38 панталык

панталык

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 00:43

то есть, тот факт, что "компания" официально нигде не зарегистрирована - это "личная фобия человека"? И что адрес липовый - это тоже его личная фобия? :rolleyes:

Если поменять нас местами, то я могу сказать, что это еще не есть факт (как говорил один герой старого фильма), если кто-то что-то не нашел, еще не значит, что этого не существует. Хотя у Гоголя, мадам Коробочка была весьма убеждена в этом. :rolleyes: Благодарю, Вы заставили меня улыбнуться.

С уважением, панталык.

Если ответ на Ваш вопрос будет интересным, обещаю его озвучить.
  • 0

#39 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 00:50

[quote]Меня очень интересуют фотки зимней Праги,[/quote]

Зимой там холодно, ну нафиг. В прошлом году ездили на НГ на машине на нашу карловарскую квартиру, по Праге пошатались. Замерзли, как зюзи с непривычки.

[quote]если кто-то что-то не нашел, еще не значит, что этого не существует.[/quote]

простите, вы соображаете, что сморозили сейчас? :rolleyes: Вы понимаете, что означает "компании нет в реестре компаний"?
Короче, все ясно.

Сообщение отредактировал Sibrill: 05 Ноябрь 2009 - 00:51

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#40 панталык

панталык

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 01:01

:rolleyes: Костик, вы всегда такой наивный или сейчас что-то по жизни не сложилось?
По порядку: фотки зимней Праги я могу вам выложить хоть сейчас до наступления зимы. На Карловом мосту еще прошлой зимой играли джаз ребята в понравившейся вам форме и не только они, а 1 негр даже фотографировался с красивыми девушками и даже бесплатно, но почему-то под мостом.
Все картинки на моем сайте исключительно из моего ЛИЧНОГО альбома. 1-я я на Крите, на барханах у джипа мой сын, а внизу на верблюдах в Сахаре- мы с супругой. Там еще порт Кантауя или както-так в Тунисе, деревня мастеров на Мальте, мыс Калипсо на Гозо и что-то еще по мелочам.
И наконец: мне уже давно не нужны ничьи деньги, тем более, что 250 баксов не являются "ДЕНЬГАМИ" и платятся не мне. Я свою матрицу уже закрыл и даже помогаю СВОИМИ деньгами людям, которые (по моему видению) готовы работать в этом проекте. Не судите всех по себе.

Панталык

Сообщение отредактировал панталык: 05 Ноябрь 2009 - 01:04

  • 0

#41 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 01:01

Зимой там холодно, ну нафиг. В прошлом году ездили на НГ на машине на нашу карловарскую квартиру, по Праге пошатались. Замерзли, как зюзи с непривычки.

Ну, так это ж он будет мерзнуть, а не мы. :rolleyes:   Пусть делом докажет, что не свистит. Если соврет, что был, мы его быстро на чистую воду выведем вопросами по мелочам.  :rolleyes:

Я, кстати, там тоже намерзся в этом октябре, даже под снег попал. Да и в КВ холодрыга была. В прошлом году там было теплее в это время. 
  • 0

#42 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 01:16

:rolleyes: Костик, вы всегда такой наивный или сейчас что-то по жизни не сложилось?
По порядку: фотки зимней Праги я могу вам выложить хоть сейчас до наступления зимы. На Карловом мосту еще прошлой зимой играли джаз ребята в понравившейся вам форме и не только они, а 1 негр даже фотографировался с красивыми девушками и даже бесплатно, но почему-то под мостом.
Все картинки на моем сайте исключительно из моего ЛИЧНОГО альбома. 1-я я на Крите, на барханах у джипа мой сын, а внизу на верблюдах в Сахаре- мы с супругой. Там еще порт Кантауя или как-так в Тунисе, деревня мастеров на Мальте, мыс Калипсо на Гозо и что-то еще по мелочам.
И наконец: мне уже давно не нужны ничьи деньги, тем более, что 250 баксов не являются "ДЕНЬГАМИ" и платятся не мне. Я свою матрицу уже закрыл и даже помогаю СВОИМИ деньгами людям, которые (по моему видению) готовы работать в этом проекте. Не судите всех по себе.

Панталsr


Фотки Праги вообще меня не интересуют, у меня их своих Гиг на 10 есть за несколько посещений. Меня интересуют фотки зимних каникул 2010 года, сделанные Вами лично. Вот когда увидите этот джаз-банд зимой 2010, тогда и расскажите, сколько там человек осталось, с какой стороны моста они сейчас стоят, про шарманщика, про часы работы собора св. Вита и т.д. Заодно осветите нам, какую сторону этого моста к зиме отремонтировали?

А про то, где Вы были, можно поговорить в другой ветке. Я там Вам и про Сидней с Голд Костом могу рассказать, и про Токио и Киото, и про Нью-Йорк, Мексику и много чего еще. Так сказать, обменяться личными впечатлениями. А здесь мы говорим о рекламируемой Вами компании. И Прагу упомянули здесь именно Вы, Буратинко Вы наш богатенький.

Хотелось бы мне через несколько месяцев посмотреть на Вас, как Вы будете всем рассказывать о мошенниках из выдуманного холдинга. Хорошо, если те, которых Вы пригласили в райскую жизнь, Вам тайблом по фейсу не пройдутся.

Сообщение отредактировал Костик: 05 Ноябрь 2009 - 01:30

  • 0

#43 панталык

панталык

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 01:47

Костик, я дико извиняюсь, но мне противно с вами общаться, на ночь глядя такое количество воинствующей глупости мне не переварить. Пожалуй растворю ваше пребывание в своем поле зрения в общей массе неизбежной серости Интернета.
Всего доброго. Общайтесь дальше со своим больным ложным эго.

Панталык.
  • 0

#44 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 01:55

Я Вас прощаю, не надо никаких извинений, идите растворяйтесь, и не забудьте Фестал выпить для лучшего сварения. Я охотно Вам верю, что Вам со мной противно и не интересно, так же, как и с Сибрилл, ибо ни одного вразумительного ответа ни на один вопрос Вы так и не дали. Подозреваю, что даже не поняли их сути. Спокойной Вам ночи, уважаемый. 
  • 0

#45 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 02:21

Есть люди, на которых не принято обижаться.
  • 0

#46 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 07:34

Копаться в кишках курицы несущей яйца не в моем стиле и уверен, что я не одинок. Если Вас это удовлетворяет, то можете немного позлорадствовать и оставить другим ознакомиться с этим проектом СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА.

Панталык.

Никакого отношения к сетевому маркетингу этот мошеннический "проэкт" не имеет. Очередная финансовая пиримида, не более того. Пора бы уж властям всерьез взяться за аферистов.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#47 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 09:52

Ничего про МЛМ сказать не могу, но то, что это пирамида - сомнений нет, причем, такая дешевенькая, для последних лохов. :angry:
  • 0

#48 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 10:44

Если Вас это удовлетворяет, то можете немного позлорадствовать и оставить другим ознакомиться с этим проектом СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА.

Панталык.


Не сбивай людей с панталыку :angry:
А то с такой логикой можно договориться до того, что порнпедофилия, карманные кражи и торговля наркотой тоже бизнес и тоже имеют право на существование :blink:
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#49 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 23:54

Пантылык, с Вами тут, кажется, не слишком вежливы и слишком категоричны (кое-что поправила)...

Но если отбросить форму и вернуться к содержанию. Скажите честно, Пантылык: Вас не смущает то обстоятельство, что все аналогичные "матрично-туристические" проекты, благополучно схлопнулись, просуществовав очень скромное время? Вы понимаете, что этот идёт по наезженной колее и повторит путь предшественников?
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#50 Валентина Кудряшова

Валентина Кудряшова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 05:34

Как бизнес может называться серьезным, если его представитель - панталык ( с маленькой буквы).
  • 0
http://womanlifebiz.ucoz.ru/

#51 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 07:44

Как бизнес может называться серьезным, если его представитель - панталык ( с маленькой буквы).

Не заставляйте его подписываться своим ФИО - он же не дурак быть узнаным соседями и друзьями.
Узнают кто такую шнягу пропихивает в народ - поотрывают все выступающие части тела :rolleyes:
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#52 панталык

панталык

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 21:18

Я не буду отвечать людям, интерес которых состоит только в выпячивании собственной значимости и единственном желании "засыпать мелочными вопросами".
В отличии многих злопыхателей, я как раз не только не прячусь, но и даже предосталяю для связи личный телефон. Если б потрудились хотя бы посмотреть сайт прежде чем разбрасывать вторичный продукт направо-налево. Адрес которого http://www.tviexpres.ru/ давал уже кучу раз.

Сейчас наконец получил ответ от руководства о регистрации.
Ответ: изначально проект создавался как он-лайновский и регистрации не требовал, но поскольку очень большой интерес и резонанс появился в Индии, на сегодняшний день в этой стране открыт официальный офис, проведена официальная госрегистрация TVIExpress при поддержки правительства Индии и они готовы для интересующихся, через лидеров проекта предоставить свидетельство. Следующий офис готовится к открытию в Казахстане.
Я поздравляю всех, кто не смотря на весь зуд и помои нашел время самому разобраться и уже влился в наш коллектив. Особенно тех, кто уже подобрался к первой своей выплате в 500$.

панталык.
  • 0

#53 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 21:45

[quote]изначально проект создавался как он-лайновский и регистрации не требовал,[/quote]

феерично. То есть, если контрора собирает деньги посредством Интернета, то это как бы, "понарошку" и не нужно регистрироваться и платить налоги? Вы либо ошибаетесь, либо сознательно пишете глупости.

[quote]Индии, на сегодняшний день в этой стране открыт официальный офис, проведена официальная госрегистрация TVIExpress при поддержки правительства Индии и они готовы для интересующихся, через лидеров проекта предоставить свидетельство.[/quote]

Ну и написали бы на сайте юридический адрес и регистрационный номер. Зачем туману напускать? Пока что там указан адрес мейл форвардинга в Лондоне с неотвечающим телефоном.

Обычная пирамида: продукта нет, а вознаграждение участников идет за счет новичков. Вот здесь еще про них:

http://corporatefraudswatch.blogspot.com/2009/06/tvi-express-is-another-rackeer-fleecing.html

И немного математики с той же странички:

[quote]$250 to enter

14 people needed to cycle out of traveler board for $500 plus entry into Express

14 travel cyclers needed to get one person paid on Express for $10,000

14 x 14 = 196

now 196 people want to cycle out of express

196 x 196 = 38416

hmmmm...keep doing the math

yes people get paid but everyone behind them must pay them.
It will collapse[/quote]

панталык, с точки зрения расчетов претензий нет? Или там ошибка? Если да, то где?

Сообщение отредактировал Sibrill: 10 Ноябрь 2009 - 21:46

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#54 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 21:54

Крик души одного из участников ТиВиАй:

[quote]Please tell me something!How could this happen:Here is a company since January.Now is November!Nobody has used the vacation package and nobody can answer our questions!There isnt any hotel list!SINCE JANUARY!It was said the pre-booking function was hold on till the end of October.Now you said maybe 14 of November.I`m in TVI too.I know lot of people make money.But how?They sell the vouchers!Nobody got cashed from TVI!I would like to use my vacation package.I dont care anything,I just need the answers...[/quote]

[quote]Скажите, пожалуйста. Как такое могло произойти: компания существует с января. Сейчас - ноябрь! Никто еще не воспользовался путевками и никто не отвечает на вопросы. Списка отелей не существует. С ЯНВАРЯ! Говорили, что функция предварительного заказа не действует до конца октября. Сейчас говорят, что, возможно, до 14 ноября. Я тоже участник ТиВиАй. Люди делают деньги, но как? Они продают ваучеры! Никто еще не получил наличку от ТиВиАй! Я бы хотел воспользоваться путевкой. Мне все равно, я просто желаю получить ответы.[/quote]

(стилистика сохранена)

Другой участник задает вполне резонные вопросы:
[quote]Do you even know who TVI is? Who is the owner and CEO? If you do, then share with the rest of the world! Members pay to get a weeks vacation besides the money opportunity! That is the product! But the product is bad when you cant take tor even book your weeks vacation[/quote]!

[quote]Вы хоть знаете, что это за компания такая - ТиВиАй? Кто ее владелец и кто управляющий? Если знаете, поделитесь с остальными. Участники вносят деньги, чтобы получить недельный отдых, кроме возможности денежного вознаграждения. Это и есть продукт! Но продукт этот нехорош, если вы не можете не то, что получить, но хотя бы, заказать путевку на неделю.[/quote]

Кстати, панталык, я боюсь вас огорчить, но в Индии следов регистрации тоже пока не обнаружено.

Сообщение отредактировал Sibrill: 10 Ноябрь 2009 - 21:59

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#55 панталык

панталык

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 08:10

В каждом коллективе более 3-х человек, не говоря уже о много тысячных, всегда находятся те, кто начинает брюзжать и быть всем не довольным по разным причинам, я таких насмотрелся и теперь стараюсь игнорировать. Если вы сами не высосали из пальца эти истории (тем более что в январе проекта еще вообще не существовало), но я допускаю наличие таких людей, можете им помочь передав прикрепленную инструкцию по заказу туров в собственном бэк офисе.
http://files.mail.ru/4586MY

Прежде чем орать в отчаянии, нужно сперва разобраться в своем кармане.

По моему разумению, эта ветка вполне справилась со своей задачей. Я даже не ожидал такого количества заинтересованных людей интересующихся конкретными вопросами условий работы и маркетинг планом. Благодарю всех кого заинтересовало мое предложение (будем продолжать общаться уже по внутренней связи), а также профессиональных плевателей за активное нагнетание ажиотажа и поддержание интереса к моему проекту.

Всего доброго, желаю всем счастья, панталык.
  • 0

#56 панталык

панталык

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 08:37

P.S. Оплата туров производится с помощью 5000-го сертификата в бэкофисе, а вывод наличных оттуда же через платежную систему Либерти Резерв, надеюсь что это за зверь сами смогут разобраться. К концу года обещают вывод на Визу.
Тот самый Олег Долинский, предоставивший вышеназванную инструкцию и свои контактные данные на ее последней странице, не далее как вчера вечером (10 ноября 2009 года), получил свои первые 15 000 (10000 деньгами + 5000 на сертификат) долларов США с чем и получал поздравления в общем чате участников проекта. Кто считает это враньем, можете попросить его показать скайп своей странички из бек офиса с этой картинкой, вряд ли он откажет, он человек добрый и отзывчивый.
А я с тем и откланиваюсь. Вся последующая связь для заинтересованных через мои контакты на сайте http://www.tviexpres.ru/

панталык

Сообщение отредактировал панталык: 11 Ноябрь 2009 - 08:47

  • 0

#57 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 11:03

А сайт-то фуфловый. И информации никакой. Нашел, блин, какой сайт рекламировать. :rolleyes:
  • 0

#58 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 11:13

[quote name='панталык' post='453311' date='11.11.2009, 8:10']По моему разумению, эта ветка вполне справилась со своей задачей. Я даже не ожидал такого количества заинтересованных людей интересующихся конкретными вопросами условий работы и маркетинг планом.[/quote]
Панталык, на эти децкие уловки юных пирамидонов тут ни кто не реагирует, можешь не стараться.

[quote name='панталык' post='453312' date='11.11.2009, 8:37']можете попросить его показать скайп своей странички из бек офиса с этой картинкой,[/quote]

Может лучше будет попросить его показать андрон своего коллайдера? Раз он такой добрый человек? :rolleyes:
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#59 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 14:40

Пирамидон должен сидеть в тюрьме!!! <_< :lol:
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#60 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 20:30

[quote name='панталык' post='453269' date='10.11.2009, 22:18']Я не буду отвечать людям, интерес которых состоит только в выпячивании собственной значимости и единственном желании "засыпать мелочными вопросами".
В отличии многих злопыхателей...[/quote]

[quote name='панталык' post='453311' date='11.11.2009, 9:10']... профессиональных плевателей...[/quote]
Пантылык, но я то предельно вежлива с Вами. И вопрос задала совсем не "мелочный" и вполне корректный...

Мне то отчего не ответили? :lol:
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name