Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Конкурс "Золотоискатели Интернета"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 359

#241 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 13 Февраль 2010 - 23:25

Нет, Нелли, идея fedora - это высокие технологии, я это прекрасно вижу и постараюсь в ближайшее время доказать

Да ради бога. Только все его сайты, построенные по этой высокой технологии, заставляют его беспокоиться об их будущем, цитирую автора: "Чем дальше продвигаюсь, и чем больше денег вкладываю - тем больше боюсь за эти сайты, и не хочу их в один миг потерять" (источник).

Как ни поднимай технологии, в один момент Яндекс окажется их выше.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#242 No Sly

No Sly

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 95

Отправлено 14 Февраль 2010 - 13:30

Категорически против по многим причинам. Давайте не будем превращать конкурс единомышленников в отвратительно-уродливое действо, замешанное на подозрительности одних и желании "победить любой ценой" других.


Во первых, прощенное воскресенье - простите, если кого обидел и моя критика была резкой.

Конкурс именно такой как вы написали. У меня там вопрос был, конкретно о Ask812, ответьте пожалуйста. Граница хамства и бана где?
  • 0

#243 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 14 Февраль 2010 - 13:45

У меня там вопрос был, конкретно о Ask812, ответьте пожалуйста. Граница хамства и бана где?

Конкретно про ask812 Вы меня не спрашивали.

Если Вас обижает некоторое хамство, то мне кажется, Вы сами на него напоролись. Назвали конкурс цирком.

По поводу якобы бана Вам. Не собиралась я Вас банить. Я просто высказала предположение, что Вы, кроме удаления своих тем, можете и бана попросить. Очень многие так делают, стоит им только наступить на больное место (некоторые по нескольку дней просили меня их забанить, так тяжело им было).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#244 No Sly

No Sly

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 95

Отправлено 14 Февраль 2010 - 13:49

Это ведь не "фотоколлаж в виде подарка" (в послевоенное время нечто подобное распространено было в силу нищеты, но это время, к счастью, прошло и появились пошловатые картинки лебедей, а теперь вот и "фотоколлаж", сделанный в Photoshop-е, которым может овладеть даже школьник (не овладев при этом искусством художестенного коллажа).


Обыкновенная не образованность. Спорить не буду. День такой ;)
  • 0

#245 No Sly

No Sly

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 95

Отправлено 14 Февраль 2010 - 14:07

Назвали конкурс цирком.


Те если мне не понравится ваша или его фраза - могу переходить на личности и хамство? Те укорять человека в том, что он обедает на 200 руб. это нормально? Те цирка не было... не было тут совершенно левых, специальных обсуждений: о любовницах и коммунистах? Получается, вам все это нужно... Объясните это, зачем участвовать, когда идет грязный стеб и не уважение к собеседнику? И пожалуйста ответьте серьезно и на этом закончим.
  • 0

#246 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 14 Февраль 2010 - 16:25

Обыкновенная не образованность. Спорить не буду. День такой ;)

Точно. День такой, тоже поэтому спорить не буду. Лень что-то. Даже о том, что слово "необразованность" в данном контексте пишется слитно...

А с Нелли потом немножно поспорю об идее fedora. Не возражаете? Совсем чуть-чуть...
  • 0

#247 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 14 Февраль 2010 - 16:48

No Sly, я не могу ответить на все Ваши вопросы. Но Вы как-то сами можете защищаться, не прибегая к помощи модератора?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#248 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 14 Февраль 2010 - 17:42

No Sly, я не могу ответить на все Ваши вопросы. Но Вы как-то сами можете защищаться, не прибегая к помощи модератора?

Это он не на меня, случаем, жалуется?
Вначале на аватарку бы взглянул...

А може нэхай ругэтся - усэ лигче...
Или к Bor-у разберки перенесет - тот быстро порядок наведет:-). Бывал я однажды у него - ватага пацанов меня туда потащила:-)
  • 0

#249 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 14 Февраль 2010 - 22:09

Да ради бога. Только все его сайты, построенные по этой высокой технологии, заставляют его беспокоиться об их будущем, цитирую автора: "Чем дальше продвигаюсь, и чем больше денег вкладываю - тем больше боюсь за эти сайты, и не хочу их в один миг потерять" (источник).

Как ни поднимай технологии, в один момент Яндекс окажется их выше.

Так ведь, Нелли, Космический корабль сложнеее сделать, чем тачку... вот он и беспокоится, а Вы бы, разве, не беспокоились бы, будучи Генеральным Конструктором космической програмы? Ничего, вытащим, там у меня кое-какой опыт имеется... Да и деньги на такой проект найдутся... Нелли, от же студент 3- курса. Очень талантливый студент... Что Вы хотите от него?

А Яндекс - вершина технологий, по-Вашему? A кто же пару или тройку лет назад неподетски забоялся, когда прошел серьезный слух, что Гугл всерьез намерен захватить рынок Роcсии (впоследствии неоправдавшийся, хотя сейчас уже близко и всерьез подползает, но неагрессивно!)

Да ладно Гугл, Яндекс...
Я в свое время (ну очень давно, в 2000 г.) научился выводить любой запрос на любое заранее заданное место практически в любом поисковике!!!
Разве это не "оказаться выше Яндекса"?
Правда, честно скажу, поисковики тогда были примитивные и длилась эта лафа недолго - они очень быстро поумнели:-)
Зато у меня теперь есть собственная технология, которую я никогда "не спалю".
Результаты дает отличные, но заказы с Вашего сайта принимать не буду - есть у меня тут недруги.
Да и заказчиков без этого хватает.... Я здесь по другим делам... В частности, подъыскиваю талантливых людей:-) И интересные технологии:-)

Подарок Нелли от всех конкурсантов

http://www.moskva.fm/artist/аида_ведищева/song_1199954

Сообщение отредактировал ask812: 14 Февраль 2010 - 22:26

  • 0

#250 No Sly

No Sly

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 95

Отправлено 14 Февраль 2010 - 22:09

No Sly, я не могу ответить на все Ваши вопросы. Но Вы как-то сами можете защищаться, не прибегая к помощи модератора?


А зачем? Если отвечать - пустое, разве это не видно... Но и слушать я это не хочу, таких "уникальных" пол Интернета. Именно для этого и нужны модераторы.

Как обещал. Вы не пошли на встречу - "ваше право". Удалять темы, действительно смысла нет, но и новое писать тоже. Посмотрим... может, со временем, все изменится в лучшую сторону.
  • 0

#251 Василий

Василий

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 14 Февраль 2010 - 22:33

[quote name='ask812' post='467755' date='15.2.2010, 1:09']Так ведь, Нелли, Космический корабль сложнеее сделать, чем тачку... вот он и беспокоится, а Вы бы, разве, не беспокоились бы, будучи Генеральным Конструктором космической програмы? Ничего, вытащим, там у меня кое-какой опыт имеется... Да и деньги на такой проект найдутся...[/quote]

[quote name='ask812' post='467755' date='15.2.2010, 1:09']Я в свое время (ну очень давно, в 2000 г.) научился выводить любой запрос на любое заранее заданное место практически в любом поисковике!!!
Разве это не "оказаться выше Яндекса"?[/quote]
ask812, ну чего Вы тут распинаетесь?

Мы всЕ уже поняли, что у Вас - самый длинный и самый толстый. И, поверьте, искренне восхищаемся и завидуем.
  • 0

#252 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 14 Февраль 2010 - 22:42

Вы не пошли на встречу - "ваше право".

Я иду навстречу. Но Вы предложили неприемлемую систему публикации.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#253 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 15 Февраль 2010 - 04:27

ask812, ну чего Вы тут распинаетесь?

Мы всЕ уже поняли, что у Вас - самый длинный и самый толстый. И, поверьте, искренне восхищаемся и завидуем.

Как был ты глупый, Вася, так и остался...
До сих пор считаешь, что длина и толщина - самое главное в жизни...
  • 0

#254 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 15 Февраль 2010 - 10:35

Так ведь, Нелли, Космический корабль сложнеее сделать, чем тачку... вот он и беспокоится, а Вы бы, разве, не беспокоились бы, будучи Генеральным Конструктором космической програмы? Ничего, вытащим, там у меня кое-какой опыт имеется... Да и деньги на такой проект найдутся... Нелли, от же студент 3- курса. Очень талантливый студент... Что Вы хотите от него?

ask812, не надоело тебе ещё ерунду писать? В чем заключается "идея федоры"? Какой-то студент клепает сателлиты и собирается это дело автоматизировать, если получится. В чем идея-то заключается? Тоже мне - космический корабль... :lol:
  • 0

#255 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 15 Февраль 2010 - 12:43

ask812, не надоело тебе ещё ерунду писать? В чем заключается "идея федоры"? Какой-то студент клепает сателлиты и собирается это дело автоматизировать, если получится. В чем идея-то заключается? Тоже мне - космический корабль... :rolleyes:

kimer, объясняю:
1. Есть очень крупный офф-лайновый проект с очень крупным он-лайновым представительством, таким, что в одиночку не потянуть.
2. Нужна, как говорят американцы, "слаженная команда", причем профессиналов, талантов.
3. Пока с напрягом идут переговоры в офф-лайне, я занимаюсь комплектованием такой команды в он-лайне.
4. Присматриваюсь к людям, оцениваю, кто чего стоит и т.д.
5. Нужны специалисты самых разных специальностей, например, ведущие рассылок, которых готовит Василий.
6. Вначале я предполагал его на роль группы руководителя ведущих рассылок, но почитав ветку, где он принимал участие - передумал. В общем, нужно много специальностей и всяких разных.
7. Когда будет заключено соответсвующее соглашение, всем людям будет направлены предложение о работе.
8. Примут они их или нет - их дело, но у меня предусмотрены "запасные варианты", хотя многие места еще вакантны.
9. И начнем работать, каждый на своем месте.
10. Так понятно?

О fedora
Тут так удачно сошлось "много в одном"...
1. Действительный талант, и такой, что его идею до конца никто не понял, тем более, изложил он ее довольно бестолково - не умеет человек писать, нет таланта журналиста:-)
2. Под эту идею уже существует технология раскрутки, причем очень низкой себестоимости и эксклюзивная, конкурентов нет. Не хочу хвалиться, но технология - моя:-) "Палить не буду", тем более в разработке учавствовало много людей, моя только идея и руководство. И за три года ее существования появилось только нечто подобное только у одного молодого парня
3. Диспут, дискуссия - самый луший метод узнать о дискутирующих, об их талантах, способностях... А что лучше всего подходит под предмет дискуссии??? Ну не "создание фотоколлажей", в самом-то деле? Нет, если бы требовались люди с художественными наклонностями, то да, но нам-то нужны совсем другие...

Андрей

PS. Кажется, переговоры о проекте подходят к концу, поэтому я и написал этот топик. Возможно (в бизнесе все только возможно, к сожалению, твердых гарантий никогда не существует) начнется начало рекламной кампании...

Сообщение отредактировал ask812: 15 Февраль 2010 - 13:29

  • 0

#256 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 15 Февраль 2010 - 13:06

О fedora
1. Действительный талант, и такой, что его идею до конца никто не понял!

Так объясни до конца, если есть что объяснять. Имхо - никакой оригинальной идеей там вовсе не пахнет. По крайней мере, она не сформулирована.
  • 0

#257 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 15 Февраль 2010 - 21:08

Так объясни до конца, если есть что объяснять. Имхо - никакой оригинальной идеей там вовсе не пахнет. По крайней мере, она не сформулирована.

Во-первых, она сформулирована, но очень плохо - нужно искать (Заметили, что в начале ветки Нелли просто заставяла защищать свою идею, формулировка появилась позже) и понимать саму формулировку. Кто сам ее найдет, тот нам и нужен. Понимающий стало быть человек, профессионал. А со своими ИМХАМИ о присутствии/отсутствии запахов идей - ну как его использовать? В качестве сторожевой собаки? Так это не моя епархия - офф-лайновых сотрудников набирает другой человек (даже несколько и все специалисты в своих отраслях)...

Во-вторых, на основе идеи можно существенно улучшить уже работающую технологию, повысить ее эффективность, по крайней мере, в несколько раз.

В-третьих, разъяснять и популяризировать работающую эффективную технологию не в наших интересах, поскольку она реально работает.
Она обкатывалась на мелких проектах 3 года, пока не подвернулся этот. "Вот и встретились два одиночества".

Зачем возникновение множественных конкурентов, применяющих эту же технологию, чаще всего вкривь и вкось, иногда даже не понимая многих тонкостей и нюансов применения? Это только погубит технологию раскрутки.
Конечно, не сам проект, а только новую технологию раскрутки в он-лайне. Будут зря потрачены большие деньги. Люди потеряют зарплаты и дополнительные приработки. Да и много еще чего будет неприятного...

Сообщение отредактировал ask812: 15 Февраль 2010 - 22:32

  • 0

#258 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 15 Февраль 2010 - 21:38

Кто сам ее найдет, тот нам и нужен.

Ну, вы поняли? Это называется "сам не знаю, и никому не скажу".
  • 0
https://homebusiness.ru/

#259 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 15 Февраль 2010 - 22:23

А со своими ИМХАМИ о присутствии/отсутствии запахов идей - ну как его использовать? В качестве сторожевой собаки? Так это не моя епархия - офф-лайновых сотрудников набирает другой человек (даже несколько и все специалисты в своих отраслях)...

Это про меня чтоли: "В качестве сторожевой собаки"?.. :lol:
Да вы, батенька, не совсем адекватны.
И вообще - фрилансеров на соответствующих сайтах обычно ищут, а не на таких вот форумах. Хотя допускаю, что ты можешь этого не знать. :rolleyes:
  • 0

#260 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 15 Февраль 2010 - 22:50

Ну, вы поняли? Это называется "сам не знаю, и никому не скажу".

Нет, Нелли! Я прекрасно знаю, кто мне нужен и, главное, какими качествами он должен обладать.

Если Вы обиделись за такое использования Вашего форума - прошу прощения.

Андрей
  • 0

#261 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 15 Февраль 2010 - 23:10

Это про меня чтоли: "В качестве сторожевой собаки"?.. :lol:
Да вы, батенька, не совсем адекватны.
И вообще - фрилансеров на соответствующих сайтах обычно ищут, а не на таких вот форумах. Хотя допускаю, что ты можешь этого не знать. :rolleyes:

Так что же Вы технологические идеи заработка на нюх определяете?
Вообще-то другие методы есть... А нюх - он для другого предназначен:-)

А мне не просто фрилансеры нужны!
Мне нужны как фрилансеры, так и постоянные работники, но с определенными качествами.
Которые чаще собираются на различных творческих конкурсах
Это понятно?
Если бы мне были нужны поэты или художники, я бы их вовсе не здесь искал:-)
Надеюсь, это тоже понятно?
  • 0

#262 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 15 Февраль 2010 - 23:11

Если Вы обиделись за такое использования Вашего форума - прошу прощения.

Причем здесь "обиделась-не обиделась"? Вы не отвечаете на вопросы, при этом пытаетесь представить себя выше и умнее других.

Если не можете сказать "Б", то не стоит говорить и "А", иначе создается впечатление пустышки, с которым не о чем разговаривать.

Сидите тогда в кустах и держите свое мнение при себе.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#263 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 15 Февраль 2010 - 23:50

Так что же Вы технологические идеи заработка на нюх определяете?
Вообще-то другие методы есть... А нюх - он для другого предназначен:-)

А мне не просто фрилансеры нужны!
Мне нужны как фрилансеры, так и постоянные работники, но с определенными качествами.
Которые чаще собираются на различных творческих конкурсах
Это понятно?
Если бы мне были нужны поэты или художники, я бы их вовсе не здесь искал:-)
Надеюсь, это тоже понятно?

А министр финансов вам, случайно, не нужен?....У меня хорошие рекомендации... :lol:
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#264 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 17 Февраль 2010 - 15:05

Процитированная Вами фраза: "Если Вы обиделись за такое использования Вашего форума - прошу прощения." - тоже о многом говорит, значит именно ей Вы придаете основное значение во всем моем топике...
Нелли, если Вы все-таки обиделесь, то еще раз прошу прощения... Я Вас искренне уважаю...
Я бы на Вашем месте обиделся, если бы мой ресурс использовали в своих целях.
Но за прошедшее время с написания последнего топика обида бы уже прошла - я не злопамятный.

На этом обсуждение темы "ask812 и fedora" считаю исчерпанной...
Предлагаю обсуждать идею fedora.
Ну, если найдутся желающие перемыть косточки мне - милости прошу, хотя вряд ли это будет кому-то интересно, кроме Базилио:-)

А я так уж и быть посижу пока в кустах.
А какое впечатление я создаю - пустышки или не пустышки - не так для меня важно.
Для важно другое - составить мнение о членах конкурса и других присутствующих в этом разделе, оценивающих представленные темы, пустышки они или не пустышки... Что я более-менее сделал, впрочем, этот процесс еще не окончен...

Андрей

Сообщение отредактировал ask812: 17 Февраль 2010 - 16:43

  • 0

#265 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 17 Февраль 2010 - 18:46

Предлагаю обсуждать идею fedora.

Какую идею? Ты её сформулируй сначала. Пока ещё никто не смог этого сделать. Включая саму Федору.
  • 0

#266 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 17 Февраль 2010 - 20:31

Какую идею? Ты её сформулируй сначала. Пока ещё никто не смог этого сделать. Включая саму Федору.

Не-е-ет... Пускай он сам ее сформулирует... Не может или не хочет - его дело, но она существует и очень перспективная и достаточно непроста для понимания...
Если не хотите или не можете ее обсуждать - мне-то что? Обсуждайте что-нибудь попроще - таких идей в разделе навалом, против чего я всегда возражал...
А теперь мне вообще предложено в кустиках посидеть - я там и сижу, изо всех сил придерживая свое мнение:-) Между прочим, очень комфортно - чувствовать себя наблюдателем со стороны:-)

Сообщение отредактировал ask812: 17 Февраль 2010 - 20:53

  • 0

#267 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 17 Февраль 2010 - 21:13

[quote name='ask812' post='468107' date='17.2.2010, 20:31']Не-е-ет... Пускай он сам ее сформулирует... Не может или не хочет - его дело, но она существует и очень перспективная и достаточно непроста для понимания...[/quote]
[quote]- Ты суслика видишь?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть...[/quote]
(с) ДМБ :blink:
  • 0

#268 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 17 Февраль 2010 - 21:31

- Ты суслика видишь?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть...
(с) ДМБ :blink:

Да нет, вся проблема в том, что я-то вижу и уже 3 года эксплуатирую бедного суслика:-)
А Вы, kimer, похоже, кроме ДМБ, мало что видите и знаете:-)
И давайте прекратим эту глупую перепалку - все равно ведь ничего не докажем друг другу, время только зря потеряем...

Сообщение отредактировал ask812: 17 Февраль 2010 - 21:36

  • 0

#269 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 17 Февраль 2010 - 22:58

Да нет, вся проблема в том, что я-то вижу и уже 3 года эксплуатирую бедного суслика:-)
А Вы, kimer, похоже, кроме ДМБ, мало что видите и знаете:-)
И давайте прекратим эту глупую перепалку - все равно ведь ничего не докажем друг другу, время только зря потеряем...

Какую перепалку? Я просто попросил сформулировать идею, которую Вы призываете обсуждать. Хоть кто-нибудь может её сформулировать вообще? Как можно обсуждать то, чего нет? :blink:

Похоже, что fedora - просто клон ask812...
  • 0

#270 ask812

ask812

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 18 Февраль 2010 - 00:03

[quote name='kimer' post='468124' date='18.2.2010, 1:58']Какую перепалку? Я просто попросил сформулировать идею, которую Вы призываете обсуждать. Хоть кто-нибудь может её сформулировать вообще? Как можно обсуждать то, чего нет? :blink:[/quote]
Так она уже сформулирована. Соответствующую тему почитайте... Согласен, что не лучшим образом, но заниматься пересказом чужих идей для тех, кто не может понять такую формулировку, а хочет нечто вроде "комиксов идей", чтобы поменьше думать и легче воспринимать, не собираюсь. Собственно, мне же и лучше - отсеивается значительная часть людей, теоретически могущих составить мне конкуренцию. А свою собственную, составляющую часть его идеи, "палить" не хочу...

Тот, кто не будет в основном бряцать по клавиатуре ради самого процесса, как примерно бабушки на скамеечках обсуждают всех подряд (у kimer-а почти 3 тыс. постов за год - у меня за 10 лет на всех форумах меньше:-), а хоть немножко остановится и подумает, то может и поймет идею fedora, а с таким темпом писания ради получения наслаждения от самого процесса, мозг вряд ли может быть задействован:-) Если уже совсем не атрофировался:-)
[quote name='kimer' post='468124' date='18.2.2010, 1:58']Похоже, что fedora - просто клон ask812...[/quote]
Креститесь, когда кажется:-)
Не забывайте только при этом правую руку от клавиатуры отрывать:-)

PS. У нас уже 3 часа ночи, пора спать, а ближайшие дни я буду очень занят, так что kimer, до очень нескорого свидания. Треплитесь с кем-нибудь другим:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name