Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1923

#1891 slavek

slavek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 63

Отправлено 02 Январь 2011 - 20:28

http://news.finance.ua/ru/~/2/2011/01/01/222541

01.01.2011 15:00
Итоги года-3. В предчувствии классового конфликта
  • 0

#1892 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 02 Январь 2011 - 20:45

Интересно, а кто трёт-то? Мне кажется, что не господа и не товарищи. Остаются – граждане.
Витер, ты там точно не матерился, в тех потёртых постах? :)
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1893 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 02 Январь 2011 - 21:32

Всего лишь единожды выразил удивление,не увидев после обеда не противоречащий правилам форума пост одного из участников . За брошенную на Олимп тень пошёл вдогонку и мой пост
  • 0
contra spem spero

#1894 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 02 Январь 2011 - 21:53

Интересно, а кто трёт-то?



Я так думаю, что про Ющенко, Тимошенко, Саакашвили и Буша трете именно вы :D
Все же, наделенные какими-то административными правами на этом форуме, стремятся придать этим теркам приличную форму :D

Сообщение отредактировал сац: 02 Январь 2011 - 21:56

  • 0
Изображение

#1895 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:10

Все же, наделенные какими-то административными правами на этом форуме, стремятся придать этим теркам приличную форму :D

Те, кто против политики Януковича – сквернословят и призывают к неконституционным методам борьбы и другим неприличностям? Я так и подумал сразу. От сердца отлегло. :D
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1896 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:24

Действительно, в удаленных сообщениях вроде не было ничего крамольного. По крайней мере, в тех, что я видел :rolleyes:
  • 0

#1897 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:40

Те, кто против политики Януковича – сквернословят и призывают к неконституционным методам борьбы и другим неприличностям?

А зачем доводить до этого несчастных противников Януковича?
Мы ж за демократию? Или как? :)
  • 0
Изображение

#1898 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 02 Январь 2011 - 23:03

Действительно, в удаленных сообщениях вроде не было ничего крамольного. По крайней мере, в тех, что я видел :rolleyes:


В первом сообщении Чикот посмел привести статданные по деградации уровня демократии в Украине,т.е. явным образом приступил к обсуждению личности супер-хэви-модератора В.Ф.Януковича,чем и нарушил п.1.1 правил форума либо негласный свод правил парт.ячейки
  • 0
contra spem spero

#1899 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 02 Январь 2011 - 23:45

А зачем доводить до этого несчастных противников Януковича?
Мы ж за демократию? Или как? :)

Превентивные меры? Чтоб не мучились впоследствии от неминуемого раскаяния после возможного правонарушения? Гуманно.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#1900 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 04 Январь 2011 - 13:45

Пользователям Чикот, Славек и некоторым другим.

Убедительно прошу, отстаивая своё видение политической ситуации в Украине не входить в раж настолько, чтобы нарушать внутренние правила форума и правила, с которыми вы соглашались при регистрации (я уж не говорю про Конституцию и УК): не призывать к свержению существующей власти, не разжигать межнациональную рознь, не допускать высказываний, которые могут быть истолкованы как оскорбительно-провокационные и клеветнические, в том числе по отношению к первому лицу в государстве.

Если хотите вести дискуссию более остро (уже неоднократно предлагала Чикоту): поставьте в качестве аватары свою фотографию, а в подписи - свои реальные контактные данные и ФИО, чтобы все видели, что вы готовы отвечать за свои слова. Впрочем, и в этом случае я попрошу выражаться более корректно.

Если этого будет не достаточно - заводите для самовыражения собственные блоги и сайты. Не подставляйте меня и Нелли, а то как-то не по-человечески и не по-мужски.

Потому что пока получается некрасиво (посмотрите на ситуацию со стороны): 2-3 анонима допускают оскорбительные высказывания (и т.д. - см. выше) по отношению к реальному человеку на ресурсе реального человека, который модерирует реальный человек.

Считаю, что более правильно и этично будет проявлять гражданское мужество и политическую непримиримость с открытым лицом.

Заранее спасибо за понимание.
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#1901 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 04 Январь 2011 - 14:01

Всем участникам.

Уважаемые друзья, хочу напомнить вам о п.11 Правил форума (который, слава Богу, не является ни уникальным, ни редким на модерируемых форумах): публичное обсуждение действий модераторов и администратора у нас запрещено. Такие сообщения будут удаляться.
Есть вопросы и претензии к модерации - пишите в личку модераторам.
Есть жалобы на модераторов - пишите в личку админам.
Есть жалобы на пользователей - пишите где угодно, но лучше пользоваться кнопкой "Жалоба", чтобы модераторы наверняка увидели (впрочем, эту функцию многие участники блестяще освоили ;) ).


Я тоже нарушать это правило (п.11) не собираюсь, но признаюсь, что про "превентивные меры" - смешно. Возьму на заметку. :D
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#1902 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 04 Январь 2011 - 14:20

Хотел ответить,а пост исчез :( Не посты,а летучие голландцы прям какие-то: появляются-исчезают-появляются..
В общем,прочитанному не удивился. Странно только то,что ещё год назад,когда официальным президентом Украины был Ющенко, дерьма лилось на парочку Ю&Ю -куда там подтруниванию над Яныком изредка! И всё было ОК, по-мужски никто никого якобы не подставлял,поскольку нас..ть на голову соседу было официальной политикой РФ,мотивированной как ответная реакция на "недружественные действия". В чём холопы и преуспевали
По вопросу анонимности. В лишний раз убеждаюсь,что модератор должен быть для посторонних,да и для своих тоже, анонимным. Для исключения возможности давления на модератора через реал. А то уж давно терзают меня смутные сомнения.. Бравировать своим ФИО,адресом,реальным номером телефона на форумах-ума много не надо, но зачем? Кому надо-тот пробьёт любого "анонима" с форума
Форумные правила не запрещают быть анонимным
Ставить пользователя перед выбором "либо/либо"-это уже произвол. Не "анонимы" первыми затеяли эту игру
  • 0
contra spem spero

#1903 slavek

slavek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 63

Отправлено 04 Январь 2011 - 14:55

Пользователям Чикот, Славек и некоторым другим.

Поскольку меня тут обвинили во многих грехах предложив выдать свое ФИО, дом.адрес, место работы и пр., то хотел поинтересоваться :
Я имею право на публичный ответ или это нарушение правил форума, а я должен только утереться?
  • 0

#1904 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 04 Январь 2011 - 19:58

Витер, либо у Вас, либо у меня что-то аномальное с отображением форума. :blink:
Мои посты не исчезали, Ваши (о чем Вы пишите мне в личке) - тоже. Я удалила только дубли (отчего-то всё разместилось по несколько раз).
Оба моих сообщения, которые я публиковала днем, на месте в неизменном виде! Проверьте.

Но на всякий случай скопирую для Вас тот мой пост, на который Вы, по всей видимости, отвечали:

Пользователям Чикот, Славек и некоторым другим.

Убедительно прошу, отстаивая своё видение политической ситуации в Украине не входить в раж настолько, чтобы нарушать внутренние правила форума и правила, с которыми вы соглашались при регистрации (я уж не говорю про Конституцию и УК): не призывать к свержению существующей власти, не разжигать межнациональную рознь, не допускать высказываний, которые могут быть истолкованы как оскорбительно-провокационные и клеветнические, в том числе по отношению к первому лицу в государстве.

Если хотите вести дискуссию более остро (уже неоднократно предлагала Чикоту): поставьте в качестве аватары свою фотографию, а в подписи - свои реальные контактные данные и ФИО, чтобы все видели, что вы готовы отвечать за свои слова. Впрочем, и в этом случае я попрошу выражаться более корректно.

Если этого будет не достаточно - заводите для самовыражения собственные блоги и сайты. Не подставляйте меня и Нелли, а то как-то не по-человечески и не по-мужски.

Потому что пока получается некрасиво (посмотрите на ситуацию со стороны): 2-3 анонима допускают оскорбительные высказывания (и т.д. - см. выше) по отношению к реальному человеку на ресурсе реального человека, который модерирует реальный человек.

Считаю, что более правильно и этично будет проявлять гражданское мужество и политическую непримиримость с открытым лицом.

Заранее спасибо за понимание.


  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#1905 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 04 Январь 2011 - 20:16

Остальное, Витер, считаю просто демагогией (без обид!), а свои комментарии по этому поводу - избыточными. Я считаю, что выразила свою позицию настолько откровенно и предельно ясно, что она не предполагает никаких иных толкований, кроме прямого.

P.S. Претензий по поводу прошлогоднего, позапрошлогоднего (и т.д.) модераторства вообще не принимаю. Год назад я модерировала только и исключительно раздел "Сетевой маркетинг", а не весь форум. И вообще: форум тогда можно было назвать лишь "условно модерируемым", в том виде, котором он существовал, реальная модерация такого громоздкого ресурса была невозможна. Давайте говорить без лукавства, Вы же прекрасно это помните: наряду с совершенно недопустимыми "па" в адрес тех или иных известных людей (тут Вы совершенно правы), здесь через пост, а то и через слово, звучали "пошел на..." и "засунь в...". Так о чем речь? (Вопрос риторический)...
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#1906 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 04 Январь 2011 - 20:25

Поскольку меня тут обвинили во многих грехах предложив выдать свое ФИО, дом.адрес, место работы и пр., то хотел поинтересоваться :
Я имею право на публичный ответ или это нарушение правил форума, а я должен только утереться?

slavek, всё, что Вам предложили, на самом деле: это соблюдать правила форума! И это всё.
То, что такие смельчаки НЕ представятся и НЕ дадут реальные координаты, я не усомнилась ни на минуту. :)

А вот от негативных комментариев я бы Вам посоветовала пока воздержаться. Давайте просто выполнять нехитрые и абсолютно универсальные для цивилизованных площадок правила постинга - и все будут счастливы. :rolleyes: Большая экономия времени, здоровья и доброго расположения духа.
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#1907 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 04 Январь 2011 - 20:45

КанЭшно,аномальное только у меня.Риторика напоминает начало разборок с интернет-провайдерами, пока они думают что перед ними законченный ламер :D

[quote]не призывать к свержению существующей власти, не разжигать межнациональную рознь, не допускать высказываний, которые могут быть истолкованы как оскорбительно-провокационные и клеветнические, в том числе по отношению к первому лицу в государстве.

Если хотите вести дискуссию более остро (уже неоднократно предлагала Чикоту): поставьте в качестве аватары свою фотографию, а в подписи - свои реальные контактные данные и ФИО, чтобы все видели, что вы готовы отвечать за свои слова. Впрочем, и в этом случае я попрошу выражаться более корректно.[/quote]

Вы уж определитесь воздерживаться либо в целом от любой негативной оценки в адрес Солнцеликих, либо всё-таки можно чуть -чуть,но с указанием почтового индекса,телефона и пр., короче,заполнив анкету :lol:

[quote]Не подставляйте меня и Нелли, а то как-то не по-человечески и не по-мужски. [/quote] Подставлять Нелли здесь начали уже давно по причине [quote]нас..ть на голову соседу было официальной политикой РФ,мотивированной как ответная реакция на "недружественные действия". В чём холопы и преуспевали[/quote].

[quote]Потому что пока получается некрасиво (посмотрите на ситуацию со стороны): 2-3 анонима допускают оскорбительные высказывания (и т.д. - см. выше) по отношению к реальному человеку на ресурсе реального человека, который модерирует реальный человек[/quote]Ещё раз: при желании этих анонимов пробить проще пареной репы. Человек,который обязан модерировать раздел не несёт НИКАКОЙ ответственности за качество модерирования. Или у вас в Луганске уже Новый Порядок даёт свои всходы? Поподробнее,пожалуйста,с этого момента. Можно в личку

[quote]Считаю, что более правильно и этично будет проявлять гражданское мужество и политическую непримиримость с открытым лицом[/quote] А кто вам сказал,что в реальной жизни это происходит с закрытым лицом? На форуме же были или есть неадекваты, иногда группами, которые могут начать гадить в реал. Зачем хорохориться перед комарами как Храбрый Портняжка,проще москитную сетку поставить
И ещё раз: для существующей власти в РФ и Украине анонимов на этом форуме нет :) Так о чём сыр-бор? Модерируйте матерные и явно оскорбительные посты и всего делов
  • 0
contra spem spero

#1908 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 04 Январь 2011 - 20:50

То, что такие смельчаки НЕ представятся и НЕ дадут реальные координаты, я не усомнилась ни на минуту. :)


Татьяна, а серию и номер паспорта,кем,когда и где выдан писать?
  • 0
contra spem spero

#1909 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 04 Январь 2011 - 20:52

А вот от негативных комментариев я бы Вам посоветовала пока воздержаться.


Вот он,как сейчас модно говорить, ключевой месседж. Остальное можно было бы и не писать :D
  • 0
contra spem spero

#1910 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 04 Январь 2011 - 21:01

публично подтверждаю,что в районе 14 часов с копейками пост №1900 куда-то пропал,что несколько меня огорчило,но я не могу быть до конца уверенным,что это произошло вследствие умышленных действий, а не в результате
сбоев в движке форума либо глюков в каналах связи

Может меня забанить? :rolleyes:
  • 0
contra spem spero

#1911 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 04 Январь 2011 - 21:04

Витер, ты бы хоть пару добрых слов этому форуму сказал.
На любом другом тебя бы давно уже забанили.
На этом еще нет.
Как думаешь, почему?
Мож, какое-то впечатление производишь неземное, что у модераторов рука не поднимается? :D
Или, просто, люди здесь спокойные и доброжелательные?
Подумай об этом, не горячась. :)
  • 0
Изображение

#1912 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 04 Январь 2011 - 21:20

Витер, ты бы хоть пару добрых слов этому форуму сказал.
На любом другом тебя бы давно уже забанили.
На этом еще нет.
Как думаешь, почему?
Мож, какое-то впечатление производишь неземное, что у модераторов рука не поднимается? :D
Или, просто, люди здесь спокойные и доброжелательные?
Подумай об этом, не горячась. :)


Давай количество и качество сказанного каждый за собой будет отслеживать. Ок? Если Нелли попросила бы, готов в любую минуту добровольно самоустраниться. Не имею привычки влазить без вазелина в любую дырку. Спокойные и доброжелательные люди ,забанив всех,рискуют остаться в полном одиночестве и с плохой репутацией. Будучи людьми неглупыми,они прекрасно это понимают, как и то, что мне бан совершенно по барабану и,в целом,никто ничего не потеряет. Только форум с каждым новым баном становится преснее и менее разнообразным
  • 0
contra spem spero

#1913 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 04 Январь 2011 - 21:40

Спокойные и доброжелательные люди ,забанив всех,рискуют остаться в полном одиночестве и с плохой репутацией. Будучи людьми неглупыми,они прекрасно это понимают, как и то, что мне бан совершенно по барабану и,в целом,никто ничего не потеряет. Только форум с каждым новым баном становится преснее и менее разнообразным


Забанив всех?
А, вдруг, они, по недосмотру, оставят тысяч пятнадцать-двадцать людей, желающих спокойно общаться?
И пойдут все пассионарии в жопу, строевым шагом, пафосно рассуждая о пресноте форума.
Дальше что?
  • 0
Изображение

#1914 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 04 Январь 2011 - 22:03

Тысяч пятнадцать-двадцать,желающих спокойно общаться? А вдруг по недосмотру у бабушки вырастет чегой-то крайне приятное :lol: Мечтать не вредно
  • 0
contra spem spero

#1915 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 04 Январь 2011 - 22:26

А вдруг по недосмотру у бабушки вырастет чегой-то крайне приятное :lol:

Так у нее уже выросло, это "приятное". Так что, не обессудь, если она захочет от этого избавиться.-)
  • 0
Изображение

#1916 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 04 Январь 2011 - 22:43

А Вы,простите,сейчас о ком и от чьего имени вещаете?
  • 0
contra spem spero

#1917 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 04 Январь 2011 - 22:55

Я сейчас, простите, не о ком, а о чем.
А имя мое самое обыкновенное. сацем кличут :D
Ферштейн?
  • 0
Изображение

#1918 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 04 Январь 2011 - 23:15

сац? похоже на звук закрывающейся просевшей дверцы совдеповского сейфа
  • 0
contra spem spero

#1919 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 05 Январь 2011 - 02:19

публично подтверждаю,что в районе 14 часов с копейками пост №1900 куда-то пропал,что несколько меня огорчило,но я не могу быть до конца уверенным,что это произошло вследствие умышленных действий, а не в результате
сбоев в движке форума либо глюков в каналах связи

Витер, и это вместо: "Татьяна, извините. Искомый пост никто не похищал, висит на том же месте с тем же содержанием. А новогодние праздники сильно затянулись, надо бы с этим заканчивать"?! :blink: :D

... Ну, да ладно - пусть останется на Вашей совести. Главное, что у Вас всё уже нашлось. ;)
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#1920 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 05 Январь 2011 - 03:06

сац? похоже на звук закрывающейся просевшей дверцы совдеповского сейфа

А по-моему - захлопнувшейся на сквозняке двери на веранду, аж стекла слегка задребезжали! На улице порывы ветра и дождь уже срывается, а в доме - уютно и тепло. :) (ИМХО)
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name