Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * - 8 Голосов

1550 - Белый Аист. Бюро перевозок новорождённых.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#121 rat

rat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 02 Март 2010 - 13:18

Действительно "Белый аист" ассоциируется с коньяком (я вообще не пью)
Идея хорошая и лимузины с такси действительно не конкуренты (первые довольно дороги, у вторых напрочь отсутствует изюминка (не знаю как в стране Московии у нас такси в своей массе- это либо рыдван (убитые копейки- пятерки, москвичи), либо желтые волги).
Машину как предлагает Шмель надо брать нейтрального цвета и украшать ее по мере необходимости.
Из минусов: работы на 3 часа в день, у нас выписка начинается после 9 и заканчивается в обед в 12 (это из личного опыта детозаводства), 4-5 дня в неделю (1 день точно санитарный, а вот производится ли выписка в выходные дни я не помню), вот здесь и пригодится автомобиль сливочного цвета, утром возле роддома, а в пятницу (вечером), в субботу - свадебный кортеж
  • 0

#122 rustic

rustic

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • Cообщений: 59

Отправлено 02 Март 2010 - 13:38

Отличная идея! Жаль, не имею права голоса.
  • 0

#123 Ruslan1

Ruslan1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 02 Март 2010 - 13:50

Может извоз в немного извращенной форме (лицензия)

Сообщение отредактировал bashinvest: 02 Март 2010 - 15:10

  • 0

#124 GaRRRi

GaRRRi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 02 Март 2010 - 13:54

Специально зарегистрировался на сайте ради этой идеи. Очень понравилась. У нас в городе (я из Минска) есть нечто похожее, но акцентируют внимание не на заборе ребенка на специальном авто из роддома (предлагают белоснежный лимузин, хоть и с водителем в костюме ангела), а на устроении пафосного праздника, типа такого: "Восторгу молодой мамы не будет предела, когда на дороге, в центре Минска, ее будут встречать праздничные плакаты, баннеры и флажки. А во время остановки на светофоре к окошку вашей машины подойдет саксофонист и заиграет мелодию любви. Даже проезжающий мимо милицейский патруль вдруг прочтет в мегафон поздравления: «Дорогие граждане! Мы приветствуем еще одного минчанина, который совсем недавно появился на свет!» и т.п.
Думаю, для начала необходимо воспользоваться одним автомобилем нейтрального цвета для минимизации расходов, так сказать для прощупывания почвы.
  • 0

#125 proniy85

proniy85

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 02 Март 2010 - 14:07

Идея обалденная, и все вроде красиво. Но у нас сечас народ мнительный, мол нельзя так пышно итд.
  • 0

#126 rustic

rustic

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • Cообщений: 59

Отправлено 02 Март 2010 - 14:46

Даже проезжающий мимо милицейский патруль вдруг прочтет в мегафон поздравления: «Дорогие граждане! Мы приветствуем еще одного минчанина, который совсем недавно появился на свет!» и т.п.[/b]


Менты ряженые, что ли? или настоящие?
  • 0

#127 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 02 Март 2010 - 14:50

"Восторгу молодой мамы не будет предела, когда на дороге, в центре Минска, ее будут встречать праздничные плакаты, баннеры и флажки. А во время остановки на светофоре к окошку вашей машины подойдет саксофонист и заиграет мелодию любви. Даже проезжающий мимо милицейский патруль вдруг прочтет в мегафон поздравления: «Дорогие граждане! Мы приветствуем еще одного минчанина, который совсем недавно появился на свет!» и т.п.


я б прибила за такую встречу. Это в стиле дебильных свадеб с тамадами, "конкурсами" и выкупом невесты, от которых людей, имеющих минимальный класс, блевать тянет. Даже еще хуже. Дешевка дешевкой. Нужно блин чувство стиля, хотя бы минимальное.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#128 rustic

rustic

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • Cообщений: 59

Отправлено 02 Март 2010 - 15:01

Тогда такое шоу - сразу после выхода из роддома младенца похищают дядечки в прикидах чикагских гангстеров, получают выкуп в счет оплаты за услугу, ну и счастливый конец сразу же, после получения бабла. :blink: :) :)
  • 0

#129 GaRRRi

GaRRRi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 02 Март 2010 - 15:48

я б прибила за такую встречу. Это в стиле дебильных свадеб с тамадами, "конкурсами" и выкупом невесты, от которых людей, имеющих минимальный класс, блевать тянет. Даже еще хуже. Дешевка дешевкой. Нужно блин чувство стиля, хотя бы минимальное.

Такие шоу в стиле нашей дешевой белорусской попсы. Такие услуги предлагает праздничное бюро Ларисы Грибалевой, если слыхали о такой. Кому интересно, вот ссылка http://www.gribaleva.com/uslugi/chastnye-prazdniki/vstrecha-s-roddoma
  • 0

#130 Rene Magritte

Rene Magritte

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 224

Отправлено 02 Март 2010 - 19:31

Полярник, здоров! :D

Давно не был здесь, но как глянул на "идеи" стоящие рядом с твоими задумками, так и обалдел! От того, что здесь твои-то идеи делают?! :D На фоне идей с тампончиками в хобот, я так понимаю твои задумки тебе просто некуда было повесить что-ли? :blink: Ну никогда не поверю, что ты разместил эту пару своих задумок за приз :D

Слушай, Рома! А зачем ты так утягощаешь деталями свои эти две идеи? ( Я про "аиста" и про "моб.турбазу")

Во-первых. Зачем тебе разбивать на две задумки то, что стоит на одних колесах. (обе касаются автотранспорта)
Во-вторых. Зачем тебе упираться в идее с аистом в 21-ую Волгу? Старушки, для которых 21-ая Волга будет резонансом из юности, ты меня дико извини, рожать перестали уже как минимум лет 10-15 точно! :D Молодежи же нужен комфорт, удобство. Опять же, возьми тех, кто приходит встречать в роддом. Родители молодых мамы и папы. Они чего? На своих машинах должны ехать в ту минуту, когда им хочется быть с новорожденным рядом? Тут сто-пудово вырисовывается минивен.
В третьих. Зачем покупать машины для этого дела, когда можно нанять их с водителем вместе? Частников? Сейчас кризис. Водил ищущих работу на своем транспорте до фига и больше. Пусть заинтересованные в твоем предложении о работе сами покупают себе минивен (или имеют свой) и идут к тебе работать на постоянку. Почему нет? B)
В четвертых. Зачем покупать трейлер для твоей второй задумки, если ты можешь спокойно нанять себе хорошего водилу с кроссровером. Снять такой прицеп в конторе, которая их дает в аренду (Кстати, такую одну видел в районе метро "Владыкино" - совсем недалеко от тебя) Посадил водилу за кроссровер со снятым прицепом. Цену накинул людям-туристам свою Твой водила отвез людей туда куда им надо, и на все время отдыха работает у них денщиком. Шашлык жарит. Пиво охлаждает, открывает и т.д. и т.п. Зачем покупать-то тебе эти прицепы, никак в толк не возьму, когда они уже есть у других и в больших количествах? :D
В пятых . Прикрути к этому всему обычное транспортное агентство. С доставкой пассажиров из аэропорта (туда и обратно), доставкой различных грузов - сделай полноценное агентство с наемными водилами на их транспорте.

Все что тебе нужно будет - пара хороших девочек диспетчеров, офисное помещение (небольшое) в центре Москвы, да хороший сайт с твоими предложениями по транспотрным услугам, включая тему с аистом и мобильной турбазой.

А то старье покупать (Газ-21), вкладываться в покупку пары треллеров! :D Сделай проще и оно должно отбиться гораздо быстрее. Ибо только на одних развозах бухих с корпоротивов получишь больше, чем с этих двух треллеров и пары 21-ых Волг! :D

Будь здоров! Удачи тебе! Аж не верится, что на этом сайте появляются умные идеи! :D
  • 0

#131 optemist

optemist

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 02 Март 2010 - 20:07

Идея хорошая , только нужно все спокойно продумать и просчитать.
  • 0

#132 Matrik

Matrik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 02 Март 2010 - 21:58

Мне присоветовали сегодня весьма премилую вещь: выдавать по приезду к дому счастливым родителям нарочито архаичную плетёную корзину, которая станет в последствии вместе с "сертификатом о доставке" своего рода семейной реликвией, весьма трогательной. Я - в восторге! Представьте на секунду, как шикарно это будет выглядеть!

могу научить плести карзинки)) это не сложно и даже интересно!))))
Идея отличная, я завтра же буду ее продвигать у себя в городе))
У меня машина есть, копейка, красного цвета, ее можно будет использовать, в отличном состоянии, проехала всего 25 тыс))
  • 0

#133 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 02 Март 2010 - 23:07

Полярник, здоров! :D

Давно не был здесь, но как глянул на "идеи" стоящие рядом с твоими задумками, так и обалдел! От того, что здесь твои-то идеи делают?! :D На фоне идей с тампончиками в хобот, я так понимаю твои задумки тебе просто некуда было повесить что-ли? B) Ну никогда не поверю, что ты разместил эту пару своих задумок за приз :D

Слушай, Рома! А зачем ты так утягощаешь деталями свои эти две идеи? ( Я про "аиста" и про "моб.турбазу")

Во-первых. Зачем тебе разбивать на две задумки то, что стоит на одних колесах. (обе касаются автотранспорта)
Во-вторых. Зачем тебе упираться в идее с аистом в 21-ую Волгу? Старушки, для которых 21-ая Волга будет резонансом из юности, ты меня дико извини, рожать перестали уже как минимум лет 10-15 точно! Молодежи же нужен комфорт, удобство. Опять же, возьми тех, кто приходит встречать в роддом. Родители молодых мамы и папы. Они чего? На своих машинах должны ехать в ту минуту, когда им хочется быть с новорожденным рядом? Тут сто-пудово вырисовывается минивен.
В третьих. Зачем покупать машины для этого дела, когда можно нанять их с водителем вместе? Частников? Сейчас кризис. Водил ищущих работу на своем транспорте до фига и больше. Пусть заинтересованные в твоем предложении о работе сами покупают себе минивен (или имеют свой) и идут к тебе работать на постоянку. Почему нет? :D
В четвертых. Зачем покупать трейлер для твоей второй задумки, если ты можешь спокойно нанять себе хорошего водилу с кроссровером. Снять такой прицеп в конторе, которая их дает в аренду (Кстати, такую одну видел в районе метро "Владыкино" - совсем недалеко от тебя) Посадил водилу за кроссровер со снятым прицепом. Цену накинул людям-туристам свою Твой водила отвез людей туда куда им надо, и на все время отдыха работает у них денщиком. Шашлык жарит. Пиво охлаждает, открывает и т.д. и т.п. Зачем покупать-то тебе эти прицепы, никак в толк не возьму, когда они уже есть у других и в больших количествах?
В пятых . Прикрути к этому всему обычное транспортное агентство. С доставкой пассажиров из аэропорта (туда и обратно), доставкой различных грузов - сделай полноценное агентство с наемными водилами на их транспорте.

Все что тебе нужно будет - пара хороших девочек диспетчеров, офисное помещение (небольшое) в центре Москвы, да хороший сайт с твоими предложениями по транспотрным услугам, включая тему с аистом и мобильной турбазой.

А то старье покупать (Газ-21), вкладываться в покупку пары треллеров! Сделай проще и оно должно отбиться гораздо быстрее. Ибо только на одних развозах бухих с корпоротивов получишь больше, чем с этих двух треллеров и пары 21-ых Волг!

Будь здоров! Удачи тебе! Аж не верится, что на этом сайте появляются умные идеи! :D

Привет, Рене! Отвечу по существу и по пунктам. Во-первых: не за приз, конечно. Меня интересуют мнения людей, их советы, их заблуждения или идеи по существу заданных мной тем. Маркетинг, так сказать. Во-вторых: я уже отвечал другим и повторю тебе: в машине из роддома едут родители и ребёнок. Всё. Кому не нравится - могут нанять ПАЗ. Поясню свой принципиальный подход: я хочу открыть Фирму, понимаешь? ФИРМУ, а не "организация обслуживает свадьбы, похороны, встречи в аэропорту, на вокзалах и пр." Поэтому ретроавто, как на картинке, что я выложил, костюм, крылья, сертификат и прочее. А так ты просто убиваешь саму идею, а именно ИДЕЯ является товаром с высокой добавленной стоимостью, а не простая возможность домой доехать. Ты ведь знаешь про такси для женщин? Розового цвета, с водителями-женщинами, с бесплатными прокладками в бардачке на непредвиденный случай и т.д. Это - идея, и она отлично выстрелила! Они ПРИНЦИПИАЛЬНО не возят мужчин, и правильно делают, в таких делах нельзя поступаться принципами. Так и в моём случае. Шикарный сайт, шикарный сервис, антураж. Я, когда в такси работал, видел, что на хорошо отреставрированную Волгу всегда оборачиваются ВСЕ пассажиры, ЛЮБОГО возраста и пола. Но уж если не нравится 21-я - не звони, не заказывай. У меня - так. И точка. Вобщем я хочу заниматься интересным и красивым делом, а не пьяную козловню с корпоративов развозить :blink: , пусть даже и не собственной персоной. В третьих: для того, чтобы две мобильные дачи переросли в мобильную турбазу, необходимо доставлять их к месту самому - раз, на своей машине- два, а главное - СВОИ трейлеры. Три. Иначе будут зарабатывать прокатчик прицепа, водила на внедорожнике, девочка в офисе, - словом все, кроме меня. :D А так - спасибо большое за комплименты и за поддержку!
  • 0

#134 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 02 Март 2010 - 23:20

Идея отличная, я завтра же буду ее продвигать у себя в городе.У меня машина есть, копейка, красного цвета, ее можно будет использовать, в отличном состоянии, проехала всего 25 тыс))

Это круто, браза! Ты только не забудь отписать, как оно пошлО. А то у меня в Курске кент есть на красном запорожце с електронным тахометром, так можа и он его куда приспособит. :blink:

Сообщение отредактировал POLЯRNIK: 02 Март 2010 - 23:35

  • 0

#135 Shiryaev311

Shiryaev311

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 03 Март 2010 - 01:15

Вот это, действительно, умнО!
И главное, почему это никому раньше в голову не пришло. Может быть из-за того что это глубоко семейное и интимное дело, и принимают в нём участие только близкие люди... Не принято это у нас как-то. Думаю, народ очень долго эту новую услугу переваривать будет.
  • 0

#136 Matrik

Matrik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 05 Март 2010 - 14:56

Это круто, браза! Ты только не забудь отписать, как оно пошлО. А то у меня в Курске кент есть на красном запорожце с електронным тахометром, так можа и он его куда приспособит. :D

Вчера включил телевизор и там начали показывать новорожденных и как папаши забирают своих деток. Вот, они там говорили что детей не только сразу домой везут, а могут и в мечеть и в церковь на крещение сразу, так что это тоже нужно будет учесть. Да и еще, по мойму самое главное, учесть что не всегда бывает один ребенок, а бывает и ДВОЙНЯ! И ТРОЙНЯ! для этого нужно спец краватки (одно\двухместные) соорудить, чтобы родителям было удобно. к примеру по центру на заднем сиденье изготовить краватки, куда родители смогут положить на время транспортировки бэйби.
  • 0

#137 V.Dimos

V.Dimos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 06 Март 2010 - 13:06

Это самый настоящий домашний бизнес. На зарплату одного человека и не больше. Сервис будет стоить гораздо больше чем 100$, около 300$, а потому покупать будут единицы. Вы посчитайте хранение, подготовку машин, одежда водителя, реклама, сумма большая окупать её надо долго.
  • 0

#138 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 06 Март 2010 - 13:34

Это самый настоящий домашний бизнес. На зарплату одного человека и не больше. Сервис будет стоить гораздо больше чем 100$, около 300$, а потому покупать будут единицы. Вы посчитайте хранение, подготовку машин, одежда водителя, реклама, сумма большая окупать её надо долго.

На самом деле 200. Но ты во многом прав, главным образом в том, что фирма будет маленькой, именно это поможет ей оставаться именно Фирмой. Стартовые расходы я оцениваю примерно в 700тр. Чистый доход от поездки - 100$. Срок окупаемости - 1,5-2 года. Персонал не более 2-х наёмных человек. Вообще термин "домашний" я бы заменил на "семейный", так оно точнее. Один из 2-х водителей сам хозяин, второй брат, кум, сват или просто хороший друг, готовый за 4 часа работы зарабатывать 1,5тр, жена-диспетчер. Однако насчёт едениц из числа клиентов.. В нашем роддоме считалось нормальным откатить конверт акушеру с 5тр внутри. Заказы будут, и не мало; важно держать марку, уровень, и сарафан не заставит себя ждать.
  • 0

#139 Прохожий

Прохожий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41

Отправлено 06 Март 2010 - 18:31

В первую очередь хочется сказать, что идея конечно необычная. Не в том плане что встречать новорождённых из роддома это в диковинку, а именно в плане нишевости, которая пока не занята как отдельное направление.

Однозначную оценку идее дать очень затрудняюсь.. с одной стороны хочется окунуться в сказку про аиста, а с другой выступает практичность.. и вот чтобы совместить эти два нюанса нужно продумать всё до самых мелких мелочей, второго шанса может и не быть. и автор правильно сделал, что опубликовал идею. думаю всеобщими усилиями удастся выявить максимальное количество скрытых моментов.

ну вот что пришло на ум экспромтом:
неплохо было бы конечно разукрашиваться при помощи аэрографии. по аисту с корзинкой в клюве по бортам. т.к. это аист, то цветовая гамма белый-красный-чёрный. мне видится примерно как белый кузов, по бортам аэрография летящего аиста с корзинкой, капот красный (типа клюв), крыша чёрная (голова) пороги и нижние части арок тоже красные (типа ноги), колёсные диски тоже желательно красные, резина чёрная (ну она и так чёрная) и максимальный хром-пакет.. на багажнике аэрографией нарисовать фактуру пера от крыши к земле. аист на крыше конечно хорошо, но кто это будет? ведь по легенде аист несёт (в данном случае везёт), значит аист за рулём, тогда второй аист на крыше нелогично. логично бы на крыше смотрелось гнездо, возможно с таким большими скорлупками от яйца.. ну или расклюнувшееся яйцо или две половинки яйца, вроде как ребёнок вылупился и вот аист его везёт по назначению. возможно в гнезде просто большое яйцо или несколько штук поменьше, вроде как "у аиста ещё много работы, вылупятся остальные, будет их развозить", но мне кажется лучше одно без верха с такими "зазубренными" краями, на яйцо кстати можно наклеивать наклейки с именем и фамилией по желанию.. идентификацию по полу думаю лучше всего делать ленточками, по типу свадебных, розового и синего цветов (имя тоже можно писать этими цветами). вопервых, если машин несколько, то они будут универсальными, ведь может же случится что целую неделю заказы будут к примеру только на мальчиков или наоборот... тогда вторая машина будет простаивать.. ну и во вторых я считаю что аист должен быть настоящим белым аистом, с красными ногами и клювом, а не розовым или темболее голубым. вот примерно так я представляю экстерьер..

теперь про интерьер. внутри обязательно весь салон перетянуть кожей, натуральной. салон должен быть легко моющимся и дезинфецирующимся. никаких перьев от аиста внутри, никаких корзин для цветов и темболее самих цветов. всё это может вызвать аллергию. вообще лучше убрать всё ворсистое и впитывающее. (этот факт, кстати, можно использовать в рекламе). кроме аиста в машине едут только мать с ребёнком сзади и отец на переднем сидении. поэтому, особенно если ехать больше часа, на заднем сидении за водителем нужно предусмотреть что-то типа колыбельки, куда можно было бы ребёнка положить. возможно какая-то плетёная корзина или что-то такое. это хорошо и на случай двойни. там же, за водителем, можно приделать что-то типа мини-бара -- сок-вода, фрукты-конфетки для мамаши, место куда поставить бутылочку для ребёнка, салфетки и тд.. прохладные напитки актуальны особенно летом, т.к. кондей вредно (да его и нету в волге), окна на распашку -- сквозняк. на зиму можно придумать какой-то доп.обогрев задней части салона. важная и на мой взгляд обязательная деталь интерьера -- наглухо тонированная задняя часть салона. или плотные шторки. всётаки машина хоть и призвана привлекать внимание, но у многих бытует мнение, что новорождённого легко "сглазить" или что-то в этом роде.. ну и во вторых не каждая женщина в магазин решится выйти не потратив на макияж и причесон минимум полчаса, что уж тут говорить о том чтобы щеголять в кортеже с красными с мешками глазами от бессонных ночей и без вечернего платья и причёски, темболее когда на тебя со всех сторон смотрят.. думаю женщины меня поймут и оценят тонировку.
  • 0

#140 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 06 Март 2010 - 18:59

Реально полезные мысли, вдумчиво, с фантазией и вместе с тем практично, отличный комментарий! Спасибо, Прохожий, учту многое. :blink:
  • 0

#141 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 08 Март 2010 - 06:45

Всех будущих клиенток "Белого Аиста", а так же всех горячо любимых женщин форума с праздником 8 марта!

Сообщение отредактировал Шмель: 08 Март 2010 - 06:48

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#142 V.Dimos

V.Dimos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 08 Март 2010 - 10:19

Всё же я считаю что цена услуги будет больше 100$ иначе всё хозяйство не окупиться. А про газ 21 вообще есть сомнение. Машина будет активно эксплуатироваться, каждый день и старые машины это вечный ремонт и сорванные заказы. Хоть и красиво но не практично. Нужно искать другую машину однозначно. Другая машина будет дороже и окупаться будет дольше. Потому и цена услуги 200-300$ вы посчитайте. Такая машина сможет обслуживать 1-2 заказа в день при её высокой стоимости и зарплатах водителя других расходах ......
  • 0

#143 panchita

panchita

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 17 Март 2010 - 19:31

Здравствуйте.Идея просто замечательная!Рассказала своим подругам -они в восторге,очень хотелось бы такую встречу из роддома.Сертификат о доставке будет прекрасным дополнением к детским фото, да и ребёнку показать...И машины мне особенно нравятся,(лимузины во всех мероприятиях -надоели)а волга 21 это очень" необычно" .Такая встреча запомнится каждому и всегда будет вызывать приятные воспоминания!Спасибо!
  • 0

#144 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 27 Март 2010 - 12:17

ИДЕЯ - ПОБЕДИТЕЛЬ ФЕВРАЛЯ 2010! УРА-А-А!!!
  • 0

#145 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 27 Март 2010 - 13:16

Полярник, как у тебя дела с этим проектом ? Что уже осуществил ?
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#146 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 27 Март 2010 - 13:40

Поздравляю! Я ни на йоту не сомневался в победе и предвидение меня не обмануло! Ура Аисту !

Сообщение отредактировал Шмель: 27 Март 2010 - 13:41

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#147 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 27 Март 2010 - 15:14

Полярник, как у тебя дела с этим проектом ? Что уже осуществил ?

Пока познакомился с реставраторами, узнал расценки, сроки выполнения работ, оптимальные варианты базовой машины. В ОКВЭД внёс транспортные услуги всех видов. Всё идёт очень не спеша, но я и не тороплюсь. Обо всех вехах буду держать форум в курсе. :P Я ведь ещё и трейлерами интересуюсь, а деньгИ на всё на это надо - страх! (с) :lol:
  • 0

#148 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 27 Март 2010 - 15:21

Пока познакомился с реставраторами, узнал расценки, сроки выполнения работ, оптимальные варианты базовой машины. В ОКВЭД внёс транспортные услуги всех видов. Всё идёт очень не спеша, но я и не тороплюсь. Обо всех вехах буду держать форум в курсе. :P Я ведь ещё и трейлерами интересуюсь, а деньгИ на всё на это надо - страх! (с) :lol:

Ладно ... удачи тебе ! Все у тебя получиться .... если долго мучиться . Главное есть идея ! И идея отличная ! Дерзай !
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#149 mikola12

mikola12

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 28 Март 2010 - 02:52

Тему прочитал только сегодня,я в шоке от идеи действительно оригинально!!! Когда я в первые зашел на ваш сайт КОПИЛКА ИДЕЙ,первая мысль была "заняться людям нечем".Тему про флюгера пропускал сразу как не перспективную,но проглядев её полностью,втянулся и создал хоть и маленький но бизнес. Спасибо вам всем! БЕЛЫЙ АИСТ идея супер Полярник продвигай её. Всем респект!!!!!!!!
  • 0
http://flygerkosta.ucoz.ru/ИЗГОТОВЛЕНИЕ ФЛЮГЕРОВ ДЛЯ ВАШИХ ДАЧ И ДОМОВ

#150 Annie

Annie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 03 Апрель 2010 - 01:30

Вот это, действительно, умнО!
И главное, почему это никому раньше в голову не пришло. Может быть из-за того что это глубоко семейное и интимное дело, и принимают в нём участие только близкие люди... Не принято это у нас как-то. Думаю, народ очень долго эту новую услугу переваривать будет.

Да уж...Идея хорошая, но сначала нужно будет создать на нее спрос.
И это в контексте ее реализации - самое сложное.
  • 0
Свой сайт - от идеи до прибыли.
http://annachigir.com/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name