Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Ищу МЛМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#31 Ольга Кузнецова

Ольга Кузнецова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 13:48

Собственного приготовления :lol: Т.е. если ты сам - организатор.
Лично для Александра Начкебия - это Аккомпли Ботэ.

Еще один совет. Выбирай компанию ту, где лучше всего идет обучение. Потому, как любая компания МЛМ заинтересована в обучении своих партнеров. Есть обучение - есть бизнес. Это точно, уж поверте мне.
  • 0
Прежде чем пустить корни, посмотри, высоко -ли ты сможешь здесь вырасти.
http://webmillionairesgroup.com/olgakuznetsova

#32 Ded1

Ded1

    Стажер

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 14:36

Хорошо, зайдем с другой стороны. Сколько реально может получать новичок в самой успешной МЛМ?
Статистика есть?
Про пожизненную пенсию и личного водителя я наслышан. :lol:
  • 0

#33 EvgenyB

EvgenyB

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 20:41

Хорошо, зайдем с другой стороны. Сколько реально может получать новичок в самой успешной МЛМ?
Статистика есть?..

Вот ведь неугомонный...
Тебе ж отвечают: "- .. Все структуры МЛМ успешны...", "-..Они получают продукт, они получают результат. И получают бесплатное обучение, как работать, если захотят зарабатывать с помощью этого продукт..",
и конечно, лучше, если компания - "...Собственного приготовления".
:)
Везде работать надо...
А если в статистику лезть, цифры смотреть,... -
это дело скучное, да и картинка не сильно вдохновляющей может получиться.
Вон, например, Nu Skin, компания крупная, работает во многих странах.
Скороход по ней данные приводил за 2009г.:
Годовой товарооборот- 1,3311млрд. $;
Активных Дистрибьюторов - 761000 человек;
Выплаты в сеть- 41,4%;
...........
То бишь, в среднем, доход дистрибьютора за месяц получается 60 долларов(??!!) :lol:
  • 0

#34 Ded1

Ded1

    Стажер

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 20:46

То бишь, в среднем, доход дистрибьютора за месяц получается 60 долларов(??!!)

Ух ты! Это действительно большие деньги, аж 60х30=1800 р в месяц. :lol:
  • 0

#35 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 21:11

То бишь, в среднем, доход дистрибьютора за месяц получается 60 долларов(??!!)


ИМХО у Амвей статистика наиболее говорящая. Там доход по уровням и по группам. Причем, указывается наибольший доход у человека из группы и иногда наименьший. Получается довольно интересно. И довольно печально (для дистриков, разумеется). Больше такую статистику никто не публикует, ибо она печальна. А Амвей просто бритиша обязали это делать под угрозой выкидывания их бизнеса вообще нафиг из страны.

Здесь щас начнут возражать, что в статистику включили тех, кто "чиста потребители" :rolleyes: Плавали знаем.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#36 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 21:50

Это, кстати, уже обсуждали - "Сколько МЛМ-компания платит своему дистрибьютору?"
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#37 Ольга Кузнецова

Ольга Кузнецова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 05:16

Ух ты! Это действительно большие деньги, аж 60х30=1800 р в месяц. :D

Могу предложить компанию, которая сразу в первый месяц платит 5000 руб + подарок на 2780руб. (это на эту сумму продукции можно взять). Но что бы получит эти деньги ты должен или сам. или вместе со своими клиентами купить продукции на 18000 руб. И продукция у них отличная. Это компания NL International. А потом еще и маркетингплан накопительный. То есть баллы , которые ты набираешь каждый месяц накапливаются, суммируются и потом еще и с них идет оплата. Интересное предложение. А продукция для жизни нужная - все для похудения, чаи лечебные, бады, хоз.товары. косметика по уходу за кожей, и даже есть мужская косметика. Компания очень реальная и амбициозная. :blink:
  • 0
Прежде чем пустить корни, посмотри, высоко -ли ты сможешь здесь вырасти.
http://webmillionairesgroup.com/olgakuznetsova

#38 Ded1

Ded1

    Стажер

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 08:52

Вот спасибо! :blink: Это в лучших традициях кота Базилио и лисы Алисы. :blink:
Значит покупаю на сумму 18000 т р и мне платят з. п аж 5000р, только зачем мне эта ваша продукция, бады, чай для похудения, вес у меня всегда был
и будет нормальный, потому что спортом регулярно занимаюсь. И косметикой я практически не пользуюсь, разве что гель для бритья и после бритья.
Мда молодцы нечего сказать, а эта ваша компания не канадско-российская ? Ножики с вилками из китайской "суперстали" фирма тоже продает? :D
  • 0

#39 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 11:58

Могу предложить компанию, которая сразу в первый месяц платит 5000 руб + подарок на 2780руб. (это на эту сумму продукции можно взять). Но что бы получит эти деньги ты должен или сам. или вместе со своими клиентами купить продукции на 18000 руб. И продукция у них отличная. Это компания NL International. А потом еще и маркетингплан накопительный. То есть баллы , которые ты набираешь каждый месяц накапливаются, суммируются и потом еще и с них идет оплата. Интересное предложение. А продукция для жизни нужная - все для похудения, чаи лечебные, бады, хоз.товары. косметика по уходу за кожей, и даже есть мужская косметика. Компания очень реальная и амбициозная. :D

Ольга, ссылку дайте, пожалуйста.
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#40 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 12:07

Вот спасибо! :blink: Это в лучших традициях кота Базилио и лисы Алисы. :blink:
Значит покупаю на сумму 18000 т р и мне платят з. п аж 5000р, только зачем мне эта ваша продукция, бады, чай для похудения, вес у меня всегда был
и будет нормальный, потому что спортом регулярно занимаюсь. И косметикой я практически не пользуюсь, разве что гель для бритья и после бритья.
Мда молодцы нечего сказать, а эта ваша компания не канадско-российская ? Ножики с вилками из китайской "суперстали" фирма тоже продает? :D


Могу предложить компанию, где покупаешь товара на 5000 рублей, а за это компания выплачивает тебе 18 000 рублей сразу и еще тысяч 20 через месяц. А товар - это валюта (доллары, евро) по курсу центробанка минус 30 процентов.
Такое устроит?
  • 0

#41 Ded1

Ded1

    Стажер

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 12:18

А товар это случайно не ложки и вилки из "супер стали", ну или типа того?
  • 0

#42 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 13:13

[quote name='Ded1' post='496634' date='11.9.2010, 13:18']А товар это случайно не ложки и вилки из "супер стали", ну или типа того?[/quote]

Обижаешь!

[quote name='GoldMan' post='496633' date='11.9.2010, 13:07']А товар - это валюта (доллары, евро) по курсу центробанка минус 30 процентов.
Такое устроит?[/quote]

Поясняю, почему минус 30% - это обычная скидка для дистрибьютеров по сравнению с клиентской ценой.

Сообщение отредактировал GoldMan: 11 Сентябрь 2010 - 13:14

  • 0

#43 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 13:16

Да ты не парься, что за товар! Ведь на 5000 купишь - сразу 18 тысяч получишь, а попозже чуток еще 20000

А так я ж все понимаю - тебе товар не нужен, тебе бы сразу в олигархи!

Сообщение отредактировал GoldMan: 11 Сентябрь 2010 - 13:17

  • 0

#44 Ded1

Ded1

    Стажер

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 13:28

А так я ж все понимаю - тебе товар не нужен, тебе бы сразу в олигархи!

Мне вот интересно все МЛМщики такие невоспитанные или только ты один? :D
Я просил привести пример успешной компании млм, но сюда по вашим ответам ее просто не существует! :blink:
  • 0

#45 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 14:44

Мне вот интересно все МЛМщики такие невоспитанные или только ты один? :D
Я просил привести пример успешной компании млм, но сюда по вашим ответам ее просто не существует! :blink:

Поясни, что ты понимаешь под словами "успешная компания млм" и получишь ответ на конкретный вопрос.
Пока что тебе дали 2 варианта ответов - первый "ВСЕ", ты не отреагировал
Второй "NL Internetion" и описали возможность старта - ты ответил, типа, ах тут надо покупать. Извини, МЛМ компании так построены, что в них, чтобы заработать, надо покупать.

Между прочим, в самой неуспешной компании можно быть преуспевающим дистрибьютером и зарабатывать неплохие деньги. И в самой успешной можно остаться лузером.
  • 0

#46 Ded1

Ded1

    Стажер

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 19:11

Успешной я считаю где можно зарабатывать порядка от 1 т уе, это тот минимум от которого стоит отталкиваться.
Какие будут предложения для новичка в млм? ;)
  • 0

#47 Гость_Зверюга_*

Гость_Зверюга_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 19:30

Успешной я считаю где можно зарабатывать порядка от 1 т уе, это тот минимум от которого стоит отталкиваться.
Какие будут предложения для новичка в млм? ;)

1К у.е , на мой взгляд, можно зарабатывать в любой компании.
Вопрос в том, что для того, чтобы начать зарабатывать, нужно создать сеть из дистрибьюторов.
Посему вопрос надо переформировать так: если я создам сеть из 1000 дистрибьюторов, то сколько можно зарабатывать?

Ну это так, на сколько я в сетевом бизнесе разбираюсь. ;)
  • 0

#48 Ded1

Ded1

    Стажер

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 19:39

1т уе, это как я сказал начало из начал, чтобы хватило на метро и маршрутку.
  • 0

#49 Гость_Зверюга_*

Гость_Зверюга_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 20:18

1т уе, это как я сказал начало из начал, чтобы хватило на метро и маршрутку.

Может ты не понял? В сетевом нет зарплаты. Все доходы идут, как %% от сделанного тобой (твоей сетью) товарооборота. Умудришься в первый месяц продать товара на 10К у.е, то запросто получишь 2К лично.
Посему спроси себя, способен ли ты организовать дело так, чтобы твой товар начали покумать массово.
  • 0

#50 Ded1

Ded1

    Стажер

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 20:32

Да все предельно понятно и так. Мне вот только интересно почему господа млмщики пытаются каждый навязать свою любимую компанию,
вместе со своим скарбом. ;)
  • 0

#51 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 22:16

Да все предельно понятно и так. Мне вот только интересно почему господа млмщики пытаются каждый навязать свою любимую компанию,
вместе со своим скарбом. ;)

Не ясно, что в этом непонятного? Только не обязательно навязать "свой" скраб. Это тебе придется самому у компании покупать стартовый джентельменский набор (скраб) за 100-1500 уе, что бы вступить в ряды таких же МЛМ торговцев. (Торговец не обязательно продуктов, торговать можно мечтой, услугой)
  • 0

#52 Гость_Зверюга_*

Гость_Зверюга_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 22:30

Да все предельно понятно и так. Мне вот только интересно почему господа млмщики пытаются каждый навязать свою любимую компанию,
вместе со своим скарбом. ;)

Потому что они любят свое дело и свою компанию. Вы же не станете свою жену ругать перед народом? Вот так и они.
  • 0

#53 Ded1

Ded1

    Стажер

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 10:17

Торговец не обязательно продуктов, торговать можно мечтой, услугой

Еще можно торговать воздушными замками и небесными кренделями, как я понял МЛМ компании это делают легко!
  • 0

#54 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 15:11

Успешной я считаю где можно зарабатывать порядка от 1 т уе, это тот минимум от которого стоит отталкиваться.
Какие будут предложения для новичка в млм? :lol:

Ты так и не сформулировал четко, что б тебе хотелось. Тебе нужена успешная компания или компания, в которой ты станешь успешным? Ты говоришь об успехе компании или о своем успехе.
Еще раз повторю - можно ничего не заработать в самой-пресамой успешной компании, и можно зарабатывать гораздо больше 1 т уе в компании, которую ВСЕ сетевики (понимающие) назовут неуспешной.

Судя по твоему пониманию дела, к 1 т уе тебе придется идти достаточно долго. Поэтому тебе надо искать не компанию, а спонсора, того, кто научит и поможет. При этом, действительно, тот, кто тебе что-то будет предлагать, то это будет обязательно та компания, в которой он работает, со "всем его скарбом" (скарбом, СомКом, не скрабом - это необязательно будет косметическая компания)

Не понимаю, почему тебе это не нравится. Но сам факт такого неприятия говорит о том, что ты еще не готов в ученики. Надо ли тебе то, что ты спрашиваешь?

Сообщение отредактировал GoldMan: 12 Сентябрь 2010 - 15:12

  • 0

#55 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 16:39

скарбом, СомКом, не скрабом - это необязательно будет косметическая компания

Опечатка :lol:

Ded1 - у Вас очень критический подход к МЛМ. Вы уверены, что Вам оно нужно?
Если всё-таки вдруг нужно, то сразу обратите внимание на продукт компании. Если попахивает лохотроном, а такое сплошь и рядом, с Вашим уровнем критичности мышления, выберите что-нибудь другое. Есть шмотки (без сказок подлечить геморрой), есть косметика, много чего есть о чём я и вы недогадываетесь. Главное настороженно относитесь к "панацеям" и "вечным двигателям". Имхо.

Сообщение отредактировал SomKom: 12 Сентябрь 2010 - 16:45

  • 0

#56 Ольга Кузнецова

Ольга Кузнецова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 16:56

Ольга, ссылку дайте, пожалуйста.


Татьяна - ссылка на сайт http://www.nlstar.com/
Еще одна небольшая деталь - при регистрации ничего платить не надо, и регистрацию можно провести через интернет. и через меня. :lol:
  • 0
Прежде чем пустить корни, посмотри, высоко -ли ты сможешь здесь вырасти.
http://webmillionairesgroup.com/olgakuznetsova

#57 Ольга Кузнецова

Ольга Кузнецова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 17:04

Да все предельно понятно и так. Мне вот только интересно почему господа млмщики пытаются каждый навязать свою любимую компанию,
вместе со своим скарбом. :lol:

Уважаемый!Что ты здесь делаешь? Над МЛМщиками может любой поиздеваться. Правда издевается тот, кто очень далек от МЛМ, кто еще не дорос ни морально, ни по каким другим параметрам. Должна "Вас" огорчить, уважаемый, в МЛМ Вам пока еще делать нечего. "Подрасти" надо. :lol:
  • 0
Прежде чем пустить корни, посмотри, высоко -ли ты сможешь здесь вырасти.
http://webmillionairesgroup.com/olgakuznetsova

#58 Ded1

Ded1

    Стажер

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 17:21

Уважаемый!Что ты здесь делаешь? Над МЛМщиками может любой поиздеваться. Правда издевается тот, кто очень далек от МЛМ, кто еще не дорос ни морально, ни по каким другим параметрам. Должна "Вас" огорчить, уважаемый, в МЛМ Вам пока еще делать нечего. "Подрасти" надо.

:)
Милая девушка, поймите меня правильно, нет у меня цели поизмываться над МЛМщиками, насчет насколько готов к этому бизнесу,
это опять не вам решать, так что дышите глубже и успокойте свои нервы, и помните: Нервные клетки не восстанавливаются ! :D
  • 0

#59 Ded1

Ded1

    Стажер

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 17:26

Ded1 - у Вас очень критический подход к МЛМ. Вы уверены, что Вам оно нужно?
Если всё-таки вдруг нужно, то сразу обратите внимание на продукт компании. Если попахивает лохотроном, а такое сплошь и рядом, с Вашим уровнем критичности мышления, выберите что-нибудь другое. Есть шмотки (без сказок подлечить геморрой), есть косметика, много чего есть о чём я и вы недогадываетесь. Главное настороженно относитесь к "панацеям" и "вечным двигателям". Имхо.

Я человек интересующийся и мне это пока интересно. :D
  • 0

#60 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 08:03

Я человек интересующийся и мне это пока интересно. :lol:

Что-то мне подсказывает, что после "интереса" последуют и предложения чего-то своего?
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name