Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Amway


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 814

#151 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 09 Март 2005 - 12:11

147: _Lucky_ Еслиб компания была успешна, не брала бы с людей деньги за разрешение на неё работать. Да и цены у этой супер компании о которой, я кстати узнал на этом форуме, чересчур высокие. 8)
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#152 bers

bers

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 09 Март 2005 - 12:12

Нет, я ничего не хочу. Мне это не интересно. Я вполне довольна тем, что у меня есть. Точнее, веры в то, что у меня будет. Я не верю ни в бога, ни в черта, я верю только в себя, в свои силы. И я знаю, что у меня будет так, как я задумала. Мне совершенно безразлично чье-то мнение.
Всегда существовало мнение "за" и "против". Я не навязываю свое мнение. У каждого своя дорога. У меня - своя. И у меня все будет хорошо. Надеюсь, что у всех "сочувствующих" - тоже.


Не смог удержаться. Барышня, вам ОЧЕНЬ качественно промыли мозг вполне примитивной техникой НЛП. Да, Я в курсе что сейчас Вы начнете это отрицать, если не мне, то себе точно. Сочувствую.
  • 0

#153 _Lucky_

_Lucky_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 09 Март 2005 - 12:34

[quote="Future"][quote="_Lucky_"][quote=Future][quote=Vadim]2Future


Кто обжегся на молоке, дует и на воду.[/quote]

Тут говорили, что МЛМ-щики писают кипятком. А у вас...

Я ничего за 30 лет не слышал об Амвее. О Сони и Панасонике слышал, о Волмарте и Ашане а о Амвее нет. Странно, если это такая успешная компания, почему о ней только-только узнают.[/quote]

Amway не платит за рекламу. Эти деньги идут на улучшение качества продукции и премии тем, кто их продукцией пользуется.
Кстати, в правительстве еще в 80-е годы пользовались витаминами Nutrilite, которые выпускает эта компания. И в Большом Театре пользуются косметикой Artistry, которую выпускает Amway. Если бы вы были членами правительства, вы бы это знали.
Реклама будет с 15 марта, когда откроются 3 магазина. Но и эта реклама через 2 месяца закончится, т.к. Amway не тратит деньги на рекламу! Это не нужно фирме, это нужно вам, чтобы вы, люди, хотя бы услышали, что есть Amway.
  • 0

#154 _Lucky_

_Lucky_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 09 Март 2005 - 12:34

[quote name='bers'][quote name='_Lucky_']
Нет, я ничего не хочу. Мне это не интересно. Я вполне довольна тем, что у меня есть. Точнее, веры в то, что у меня будет. Я не верю ни в бога, ни в черта, я верю только в себя, в свои силы. И я знаю, что у меня будет так, как я задумала. Мне совершенно безразлично чье-то мнение.
Всегда существовало мнение "за" и "против". Я не навязываю свое мнение. У каждого своя дорога. У меня - своя. И у меня все будет хорошо. Надеюсь, что у всех "сочувствующих" - тоже.[/quote]

Не смог удержаться. Барышня, вам ОЧЕНЬ качественно промыли мозг вполне примитивной техникой НЛП. Да, Я в курсе что сейчас Вы начнете это отрицать, если не мне, то себе точно. Сочувствую.[/quote]

Себе посочувствуй, а я не нуждаюсь.
  • 0

#155 _Lucky_

_Lucky_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 09 Март 2005 - 12:43

147: _Lucky_ Еслиб компания была успешна, не брала бы с людей деньги за разрешение на неё работать. Да и цены у этой супер компании о которой, я кстати узнал на этом форуме, чересчур высокие. 8)


удалено
  • 0

#156 _Lucky_

_Lucky_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 09 Март 2005 - 12:51

[quote name='timon-v'][quote name='_Lucky_']И вообще, надоело мне демагогию разводить. У каждого свое мнение, что хорошо, и что плохо. Кого как мама воспитала.
У меня своя жизнь, своя ЦЕЛЬ в жизни. Удачи вам всем в достижении СВОЕЙ цели. Если она у вас есть. Пока![/quote]

Да резко сдалась. Я когда комивояжерствовал, еслиб так сдавался, то с голоду бы помер. :)[/quote]

Я не сдалась, и не мечтай. Просто мне не платят деньги за рекламу ЗДЕСЬ. Зачем мне ЗДЕСЬ кому-то что-то доказывать?!
Это так, смеха ради. Мне даже смешно читать ваши домыслы, "умные" рассуждения.
  • 0

#157 _Lucky_

_Lucky_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 09 Март 2005 - 12:55

[quote name='bers'][quote name='_Lucky_']
Нет, я ничего не хочу. Мне это не интересно. Я вполне довольна тем, что у меня есть. Точнее, веры в то, что у меня будет. Я не верю ни в бога, ни в черта, я верю только в себя, в свои силы. И я знаю, что у меня будет так, как я задумала. Мне совершенно безразлично чье-то мнение.
Всегда существовало мнение "за" и "против". Я не навязываю свое мнение. У каждого своя дорога. У меня - своя. И у меня все будет хорошо. Надеюсь, что у всех "сочувствующих" - тоже.[/quote]

Не смог удержаться. Барышня, вам ОЧЕНЬ качественно промыли мозг вполне примитивной техникой НЛП. Да, Я в курсе что сейчас Вы начнете это отрицать, если не мне, то себе точно. Сочувствую.[/quote]

А вы что, уже "вылечились"? Когда люди так уверенно говорят о чем-то, значит, это проверено на собственном опыте.
  • 0

#158 bers

bers

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 09 Март 2005 - 12:59

[quote name='_Lucky_'][quote name='bers']
Не смог удержаться. Барышня, вам ОЧЕНЬ качественно промыли мозг вполне примитивной техникой НЛП. Да, Я в курсе что сейчас Вы начнете это отрицать, если не мне, то себе точно. Сочувствую.[/quote]

Себе посочувствуй, а я не нуждаюсь.[/quote]
Почитай психотерапию, это защитная реакция встроена в твой мозг как микросхема в компьютер.

Сколько ты работаешь в АМВЕЙ? А сколько денег уже РЕАЛЬНО у тебя в руках? Подчеркиваю, В РУКАХ, а не на счете в каких-ть баллах. Сможешь ответить?
  • 0

#159 bers

bers

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 09 Март 2005 - 13:00

[quote name='_Lucky_'][quote name='bers']
Не смог удержаться. Барышня, вам ОЧЕНЬ качественно промыли мозг вполне примитивной техникой НЛП. Да, Я в курсе что сейчас Вы начнете это отрицать, если не мне, то себе точно. Сочувствую.[/quote]

А вы что, уже "вылечились"? Когда люди так уверенно говорят о чем-то, значит, это проверено на собственном опыте.[/quote]

Так сильно зацепило, что потребовалось два раза нахамить для облегчения? :D
  • 0

#160 _Lucky_

_Lucky_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 09 Март 2005 - 13:26

[quote="bers"][quote="_Lucky_"][quote=bers]
Не смог удержаться. Барышня, вам ОЧЕНЬ качественно промыли мозг вполне примитивной техникой НЛП. Да, Я в курсе что сейчас Вы начнете это отрицать, если не мне, то себе точно. Сочувствую.[/quote]

удалено
  • 0

#161 _Lucky_

_Lucky_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 09 Март 2005 - 13:30

[quote name='bers'][quote name='_Lucky_'][quote name='bers']
Не смог удержаться. Барышня, вам ОЧЕНЬ качественно промыли мозг вполне примитивной техникой НЛП. Да, Я в курсе что сейчас Вы начнете это отрицать, если не мне, то себе точно. Сочувствую.[/quote]

А вы что, уже "вылечились"? Когда люди так уверенно говорят о чем-то, значит, это проверено на собственном опыте.[/quote]

Так сильно зацепило, что потребовалось два раза нахамить для облегчения? :lol:[/quote]

Меня совершенно не "цепляет" болтовня в этом форуме. Так, развлечение, и только. А, кстати, где же здесь хамство? Может, это защитная реакция?
  • 0

#162 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 09 Март 2005 - 14:19

[quote name='Future']Лаки уже сломалась, а вы так и будете идиотом притворяться?[/quote]
Чудик, это мне вопрос? Как я понял, Лаки просто надоело пикироваться с демагогами, которые только и умеют оперировать аргументами, типа "всем известно", "я не встречал, значит этого нет", "я не верю, значит это плохо" и т.д. Залить собеседника потоком слов - ума много не надо. А если попробовать головушку включить и более аргументирванно спорить? Не пробовали?

[quote name='Future']Вот я и говорю. Весь МЛМ построен не на ургументированных доках, а на убеждениях...[/quote]
Уважаемый, а что для Вас "аргументированные доки"?
Вот ВЫ пишете "Я лично заранее убеждён, что все МЛМы..." (выделенно мной)
Так, значит, Ваша точка зрения построена на убеждениях?

[quote name='Future']МЛМ подобно раковой опухоли![/quote]
Но в то же время, Вы лично готовы культивировать и развивать эту "раковую опухоль", если Вам хорошо заплатят? (я уже задавал подобный вопрос, но не получил ответа)

[quote name='Future']Я ничего за 30 лет не слышал об Амвее. О Сони и Панасонике слышал, о Волмарте и Ашане а о Амвее нет[/quote]А я за 40 лет ничего не слышал о Волмарте и Ашане. И че за компании такие? Поди, лабуда какая-нить. :lol:

2bers
Тоже не смог удержаться. Вам, дорогой, и многим другим ОЧЕНЬ качественно промывали мозги много лет (с самого рождения). Это настолько качественная промывка, что сейчас Вы не только начнете это отрицать, но и даже тыкать пальцем в других, что это у других-де они промыты, а у Вас - коисталльно чисты. Но я-то знаю, что это не так. Сочувствую. :)
  • 0

#163 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 09 Март 2005 - 15:15

[quote="_Lucky_"][quote="Future"][quote=_Lucky_][

Amway не платит за рекламу. Эти деньги идут на улучшение качества продукции и премии тем, кто их продукцией пользуется.
.[/quote]

Бюджет на рекламу любого продукта не превышает 5%. Исключение составляют только очень некачественные и ненужные продукты типа Кокакола или Макдональдс.

А вот 30% идёт на упаковку. Я уже задавал конкретный вопрос. Если амвей решил сэкономить, то почему он не продаёт большими ёмкостями. Например, шампуни вёдрами, порошки мешками, зубные пасты бидонами.
Вы не отвечаете на конкретные вопросы, а оперируете обобщёнными понятиями. Где уж вам найти клиентов...
  • 0

#164 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 09 Март 2005 - 15:22

[quote name='"Vadim"][quote=Future]Лаки уже сломалась' date=' а вы так и будете идиотом притворяться?[/quote']
Это не я писал.

[quote name='Future]Вот я и говорю. Весь МЛМ построен не на ургументированных доках' date=' а на убеждениях... [/quote']
Уважаемый, а что для Вас "аргументированные доки"?
Вот ВЫ пишете "Я лично заранее убеждён, что все МЛМы..." (выделенно мной)
Так, значит, Ваша точка зрения построена на убеждениях?

Ну мои убеждения построены на личном опыте. И меня пока аргументами никто не переубедил.

[quote=Future]МЛМ подобно раковой опухоли![/quote]
Но в то же время, Вы лично готовы культивировать и развивать эту "раковую опухоль", если Вам хорошо заплатят? (я уже задавал подобный вопрос, но не получил ответа)

Совершенно верно! Если мне предложат встать сразу на высокий уровень в качестве подсадной утки и будут за это хорошо платить, я соглашусь (как наверно и многие). Чем я лучше или хуже владельцев табачных и винных заводов?
  • 0

#165 bers

bers

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 09 Март 2005 - 17:38

[quote="_Lucky_"][quote="bers"][quote=_Lucky_][quote=bers]
Почитай психотерапию, это защитная реакция встроена в твой мозг как микросхема в компьютер.

Сколько ты работаешь в АМВЕЙ? А сколько денег уже РЕАЛЬНО у тебя в руках? Подчеркиваю, В РУКАХ, а не на счете в каких-ть баллах. Сможешь ответить?[/quote]

Да, я смотрю, дискуссия нешуточная.

Если ты не в курсе, защитная реакция есть даже у животных.
В Amway я меньше года, и у меня 15%. Это хорошие деньги. Только я не обязана первому встречному говорить, сколько это в рублях (или долларах). Кто знает, тот знает.[/quote]

15% от чего? Про 10 тысяч у своего спонсора можно трубить на каждом углу, а про свои 50$ стыдно рассказать что ли? :P

p.s. Походу вопрос РЕЗУЛЬТАТА деятельности - очень больное место, поэтому такая агрессия. Впрочем, Вас не в чем винить, это нужно кукловодам. :twisted:

p.p.s. Кстати отсутствие КОНКРЕТИКИ и ответы общими фразами выдают как лакмусовая бумажка, что человек витает в облаках дурмана, навеянного опытными манипуляторами и строит песчаные замки самообмана, купаясь в роскоши фантазий.
p.p.p.s. Хороший терапевт прочистит фильтры восприятия за 20-30 минут.
  • 0

#166 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 09 Март 2005 - 17:56

[quote name='Future']Бюджет на рекламу любого продукта не превышает 5%. Исключение составляют только очень некачественные и ненужные продукты типа Кокакола или Макдональдс... А вот 30% идёт на упаковку...[/quote]
А не слишком самоуверенно говорить о любом продукте? У Вас действительно есть точные данные? Можете привести конкретные цифры по конкретным продуктам? Не по всем, разумеется (тут места не хватит), а хотя бы по нескольким? Или это все с потолка взято?

[quote name='Future']Я уже задавал конкретный вопрос. Если амвей решил сэкономить, то почему он не продаёт большими ёмкостями. Например, шампуни вёдрами, порошки мешками, зубные пасты бидонами.[/quote]Ответ на Ваш вопрос в нем же и заключается - Вы лично готовы покупать зубную пасту бидонами, а шампуни ведрами? Или цистернами предпочитаете? :P

Если Вы еще не нашли ответа на свой вопрос, то дайте знать, и я на него отвечу прямо.

[quote name='Future']Ну мои убеждения построены на личном опыте[/quote]А на каком таком опыте, можно полюбопытствовать? Сдается мне, все Ваши убеждения построены на эмоциях и на отсутствии опыта, как такового. Вы что, попробовали построить нормальную работающую сбытовую сеть по МЛМ-схеме? Нет. А междугороднюю сеть салонов сотовой связи создавали? А международную транспортную компанию? А написать операционную систему пробовали? А космический корабль спроектировать? Нет, нет и нет. НО: самое первое "нет" приводит Вас к убеждению, что МЛМ - это туфта, а все остальные "нет" Вас, думаю, вряд ли смущают и Вы охотно верите, что есть люди, которые все это делали и делают, даже если не встречались с ними лично.

А почему? Какой такой личный опыт привел Вас к убеждению, что "все МЛМы - гадкая дурилка", и почему это они расходятся "с моралью русского человека"?

ЗЫ. Вопросы, ответы на которые я особо желал бы получить ответ, я выделил.
  • 0

#167 _Lucky_

_Lucky_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 09 Март 2005 - 18:19

[quote="bers"][quote="_Lucky_"][quote="bers"][quote="_Lucky_"][quote=bers]
Почитай психотерапию, это защитная реакция встроена в твой мозг как микросхема в компьютер.

Сколько ты работаешь в АМВЕЙ? А сколько денег уже РЕАЛЬНО у тебя в руках? Подчеркиваю, В РУКАХ, а не на счете в каких-ть баллах. Сможешь ответить?[/quote]

удалено
  • 0

#168 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 09 Март 2005 - 18:56

[quote="Vadim"][quote=Future]Бюджет на рекламу любого продукта не превышает 5%. Исключение составляют только очень некачественные и ненужные продукты типа Кокакола или Макдональдс... А вот 30% идёт на упаковку...[/quote]
А не слишком самоуверенно говорить о любом продукте? У Вас действительно есть точные данные? Можете привести конкретные цифры по конкретным продуктам? Не по всем, разумеется (тут места не хватит), а хотя бы по нескольким? Или это все с потолка взято?///

Я работал в нескольких рекламных агентствах и теперь у меня совё. Поверьте, я знаю какие бюджеты задают и выделяют от оборотов продаж.
На упаковку продукта уходит в среднем до 30% от общей стоимости товаров массового потребления.

[quote name='Future]Я уже задавал конкретный вопрос. Если амвей решил сэкономить' date=' то почему он не продаёт большими ёмкостями. Например, шампуни вёдрами, порошки мешками, зубные пасты бидонами.[/quote']Ответ на Ваш вопрос в нем же и заключается - Вы лично готовы покупать зубную пасту бидонами, а шампуни ведрами? Или цистернами предпочитаете? :P

А чем не идея для нового бизнеса? Продавать всё оптом и дешевле. Да ещё и экономить - не через магазины, а сразу с товарняка: одни разгружают вагоны, другие разгружают фургоны.
Я например, отовариваюсь в Метро Кэш энд керри. Соки, йогурты закупаю большими упаковками. Если бы соки продавали в больших ёмкостях дешевле, я брал бы их. Для остального товара тоже можно много чего придумать.

[quote=Future]Ну мои убеждения построены на личном опыте[/quote]А на каком таком опыте, можно полюбопытствовать? Сдается мне, все Ваши убеждения построены на эмоциях и на отсутствии опыта, как такового. Вы что, попробовали построить нормальную работающую сбытовую сеть по МЛМ-схеме? Нет. А междугороднюю сеть салонов сотовой связи создавали? А международную транспортную компанию? А написать операционную систему пробовали? А космический корабль спроектировать? Нет, нет и нет. НО: самое первое "нет" приводит Вас к убеждению, что МЛМ - это туфта, а все остальные "нет" Вас, думаю, вряд ли смущают и Вы охотно верите, что есть люди, которые все это делали и делают, даже если не встречались с ними лично.

Я уже говорил, что был на 5-ти презентациях. Везде были непорядочные люди. Для меня этого достаточно.
Вот один мой близкий родственник занимался кремами очень активно. Я за ним тогда наблюдал. Ну получалось иногда даже на удачу 200$ кроме основной работы. По середине 90-х это было даже неплохо. Пока фирма не стала продавать через торговые точки - выгоднее и сбыт вырос кратно.

А почему? Какой такой личный опыт привел Вас к убеждению, что "все МЛМы - гадкая дурилка", и почему это они расходятся "с моралью русского человека"?

Потому, что наш человек, когда приходит в гости, никогда не начинает трындеть о том, какой у него такой бизнес и предлагать свой товар.
А вот в Америке да! Там только позникомишься, сразу начинает втирать, что он крутой чуть ли не родственник арабского шейха, что у него (там) есть яхты и лимузины, что типа "подключайся к его бизнесу и всё у тебя тоже будет окей".
  • 0

#169 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 09 Март 2005 - 20:03

_Lucky_, да не обращайте на нападки внимание, знаете на этом форуме есть стабильная стая шакалов (кстати, еще не все высунули свои рыла, некоторые выжидают когда вы совсем ослабнете, это настоящие ветераны травли), особенно они любят окружить беззащитную девушку и травить ее до изнеможения. Рекомендую сразу бить по гонадам, пару - тройку уроете, остальные из кустов не высунутся :)

А вообще, на востоке есть поговорка, собаки лают - караван идет... :D
Пущай себе брешут, правда все одно выплывет.
И спорить с ними не надо, эти вампиры питаются отрицательными эмоциями.
Куда легче их натравить друг на друга, пускай грызутся :lol:
  • 0

#170 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 09 Март 2005 - 20:37

А вообще, на востоке есть поговорка, собаки лают - караван идет... :D
Пущай себе брешут, правда все одно выплывет.
И спорить с ними не надо, эти вампиры питаются отрицательными эмоциями.
Куда легче их натравить друг на друга, пускай грызутся :lol:[/quote]

Во до чего зомби доходят. Прямо откровенные глюки.
Монстры, вампиры...
И что-то всплывает (как правило что-то определённое)
  • 0

#171 _Lucky_

_Lucky_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 09 Март 2005 - 20:40

_Lucky_, да не обращайте на нападки внимание, знаете на этом форуме есть стабильная стая шакалов (кстати, еще не все высунули свои рыла, некоторые выжидают когда вы совсем ослабнете, это настоящие ветераны травли), особенно они любят окружить беззащитную девушку и травить ее до изнеможения. Рекомендую сразу бить по гонадам, пару - тройку уроете, остальные из кустов не высунутся :)

А вообще, на востоке есть поговорка, собаки лают - караван идет... :D
Пущай себе брешут, правда все одно выплывет.
И спорить с ними не надо, эти вампиры питаются отрицательными эмоциями.
Куда легче их натравить друг на друга, пускай грызутся :lol:


Спасибо!
  • 0

#172 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 09 Март 2005 - 21:09

Девушку "затравили" до изнеможения, что она смогла выдавить последнее слово. Я вот я смеюсь сейчас до изнеможения.

Вспомнил сетевой проект Довганя - некий продукт Лоовит.
Там говорили, что это собранные капли утренней росы с травы в бутылке. Стоил прилично.
Бегали менеджеры и писали кипятком, что водичка поднимает тонус, иммунитет и работоспособность. Спросили, если лето засушливое, откуда роса?
- а корова утром писает кипятком... :lol: :D :) :lol: :lol: :lol:
  • 0

#173 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 09 Март 2005 - 21:39

Future
"А почему? Какой такой личный опыт привел Вас к убеждению, что "все МЛМы - гадкая дурилка", и почему это они расходятся "с моралью русского человека"?

Потому, что наш человек, когда приходит в гости, никогда не начинает трындеть о том, какой у него такой бизнес и предлагать свой товар. "

Вот пример полного отсутствия логики. Каким образом влияет рассказ о бизнесе и продукте на "мораль русского человека"? Это всего лишь один пример. Ни одного разумного аргумента. Ни одного контраргумента. Так - бред сивой кобылы. А уж амбиций-то - предложили бы высокое место - стал бы лидером, ходит в костюме. Так ведь никто никогда не предложит. В этой жизни пробиваться надо. Девушка Lucky пробивается. Для тех кто не знает могу сказать, что 15% в Амвее раз в 5 больше чем средняя зарплата(не минимальная) в России. Но МЛМ не всем по плечу. Здесь работать, особенно поначалу, нужно не от звонка до звонка, а столько сколько нужно. И уж первый год, чтобы достичь успехов, нужно попахать будь здоров.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#174 Наждак

Наждак

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 09 Март 2005 - 21:55

Сильно смеялся.

Лаки,Идущий(ясно куда) жгите дальше,нищеброды.
  • 0

#175 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 09 Март 2005 - 22:02

Сильно смеялся.

Лаки,Идущий(ясно куда) жгите дальше,нищеброды.

Какие интеллектуалы! Даже слова новые творят!
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#176 Чудик

Чудик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 49

Отправлено 09 Март 2005 - 22:45

Нищеброды слово не новое. Но я вас называю - фуфлыжники. А про мораль русских людей могу дополнить:

Но начать надо с другого. Да на заре перестройки, в стране не шуганых идиотов, имел место успех сетевой продукции, в основном гербалайфа. На этой волне первые начавшие хорошо заработали.

Да все мы как люди предпреимчивые, рассматриваем различные способы обагощения. Future вам уже сто раз объяснил что способ зароботка в млм на нижних ступенях достоин только чмырьков, коими многие из вас поклоники эмвея и являетесь. А поскольку других мест в хитро%жопой системе млм не предусмотрено, она, система вызывает раздражение.

bers из жалости пытался объяснить что напрасно лайка тратит время и здоровье на сомнительную карьеру и читает робертов херасаки. Что характер и интеллект который в неё мама вложила ничем не исправить. И если ей удалось выучиться на мастера плодоовощного хозяйства, то всё равно она к этому вернётся.

Загадка русской натуры заключается в том что, единожды осознав что сетевые товары не являются не заменимыми, русский человек ни при каких условиях не позволит какому то отдельно взятому хмырьку на себе обогатиться.

Конечно интернет хорошая площадка для вербовки лохов. Вы в этом кровно заинтересованы. А мы как простые русские люди от не чего делать не дадим вам хорошо жить.
Так что переходите на средство для бессмертия.
  • 0

#177 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 10 Март 2005 - 00:33

2 Future
Скажите, пожалуйста, насколько свободно Вы владеете русской речью? Уточню - я спрашиваю это вовсе не для того, чтоб кого-то оскорбить или унизить, а для того, чтоб понять, является ли русский язык для Вас родным? Может, мои вопросы слишком сложны для понимания и их надо строить в более простой форме?

Я спросил: Можете привести конкретные цифры по конкретным продуктам?
Ваш ответ: Я работал в нескольких рекламных агентствах и теперь у меня совё. Поверьте, я знаю какие бюджеты задают и выделяют от оборотов продаж.

Я вообще-то не очень понимаю, почему я должен верить Вам на слово, если Вы мне не верите. Но дело даже не в этом - я не получил ответа на довольно простой и конкретный вопрос. Вы его поняли?

Следующий вопрос: Вы лично готовы покупать зубную пасту бидонами, а шампуни ведрами?
А в ответ - про соки, про Метро Кэш и про какие-то идеи. Я недостаточно конкретно спросил? Или смысл вопроса Вам не ясен? Хорошо, конкретизирую: Future, Вы лично готовы покупать зубную пасту в бидонах по 10 литров, а шампуни в ведрах по 25 литров? Ответьте, пожалуйста, да или нет?

Вы говорите: Я уже говорил, что был на 5-ти презентациях. Везде были непорядочные люди.
Отсюда новые вопросы:
1. Считаете ли Вы, что ВСЕ люди, присутсвовавшие на презентации, были НЕПОРЯДОЧНЫМИ?
2. На презентации скольких компаний Вы были (ведь можно несколько раз сходить на презентации одной и той же компании)?
3. Считаете ли Вы, что 5 презентаций вполне достаточно, чтоб сделать выводы о деятельности более, чем двухсот компаний, работающих на территории России?
4. Считаете ли Вы ПОРЯДОЧНЫМ человеком себя лично?

Потому, что наш человек, когда приходит в гости, никогда не начинает трындеть о том, какой у него такой бизнес и предлагать свой товар.
А вот в Америке да!..

Если у нашего человека такой иммунитет, то чего Вы за него так беспокоитесь? И как давно Вы были в Америке?
  • 0

#178 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 10 Март 2005 - 00:36

2 Чудик
А кроме словоблудия есть, чего сказать по существу? На Future ссылаться бесполезно, он сам уже в своих словах запутался. А вот тебе лично чем МЛМ не угодил? Будь добр, назови хоть три негативных черты, которые присущи только МЛМ-схемам, из-за которых ты их так не любишь. Сможешь?
  • 0

#179 Чудик

Чудик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 49

Отправлено 10 Март 2005 - 00:43

А кроме словоблудия есть, чего сказать по существу?
А вот тебе лично чем МЛМ не угодил?

ВЫ ИДИОТ ?
  • 0

#180 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 10 Март 2005 - 00:48

[quote name='Чудик'][quote name='Vadim']
А кроме словоблудия есть, чего сказать по существу?
А вот тебе лично чем МЛМ не угодил?[/quote]
ВЫ ИДИОТ ?[/quote]
А от ответа на этот вопрос что-то перевернется в Вашей головушке? Без него Вы не в состоянии ответить на прямой вопрос, заданный лично Вам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name