Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 2 Голосов

1553 - Обеспечение постоянного обслуживания по вывозу мусора в пригородных поселках крупных городов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 Evil

Evil

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 15 Февраль 2011 - 02:42

А что есть хорошие срубы по хорошей цене? Что подразумевается под фасадами?
Мне интересно, я открываю магазин строительных материалов... ;)
  • 0
Мысли глобально, действуй локально!
окна www.sfs-co.ru строительные материалы www.snabject.ru
мобильный шиномонтаж www.pit24stop.ru мойка www.mobilewash.ru

#62 Samuel

Samuel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 18 Февраль 2011 - 19:17

Моя тетя живет в коттедже, расположенном в боле менее престижной части пригорода Екатеринбурга. И изредка я к ней приезжаю в гости на своем автомобиле. И речь, конечно, идет не о ее гостеприимстве, а о моих наблюдениях.
Каждый раз, когда мы выезжаем в «город», она просит положить в багажник мешок или даже два. Что это? Мусор! Обычный бытовой мусор, который скапливается время от времени.


Отвечаю.
Во первых.
Договор со свалкой не из дешевых.Затраты на бензин,т.о. и расходные материалы постоянно возрастают.Затраты на рекламу и предварительную работу с клиентурой, отобьют у вас охоту на третий день выполнения проекта.

Во вторых. Да будет вам известно что - Проституция, оружие, наркота и мусор - столетняя пререгатива ОП.
Через месяц вас выследит ( или заложит клиент ) местная ОП группировка ( вы врезались в их бизнес ), и не только от вашего самосвала нечего не останется, а возможно и от вас самих - растворят в яме с известью! :(

Сообщение отредактировал Sibrill: 18 Февраль 2011 - 19:24

  • 0

#63 Evil

Evil

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 19 Февраль 2011 - 17:57

Оптимтст...
  • 0
Мысли глобально, действуй локально!
окна www.sfs-co.ru строительные материалы www.snabject.ru
мобильный шиномонтаж www.pit24stop.ru мойка www.mobilewash.ru

#64 Modest

Modest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 25 Февраль 2011 - 23:33

живу в Украине, а именно в Донецке, и у нас уже давно по всей области эта ниша занята и в городах по частному сектору и в селах... раз или два в неделю приезжает мусоровоз, а где и просто самосвал и проезжает по частному сектору, сигналя или звоня в колокольчик. Народ естественно уже знает в какие дни и какое время едет машина и ждут на готове с пакетами мусора. Цена 5грн. с носа за небольшой объем мусора (это примерно 18руб.) и никто не заморачивается договорами и прочей ерундой... все до боли просто: заплатил наличными - закинул мусор в машину, не заплатил - понес в посадку на свой страх и риск...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name