Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Очистка воздуха как млм бизнес.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#361 Гость_Зверюга_*

Гость_Зверюга_*
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2010 - 16:43

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Электрические:
• 220 вольт 50 Гц
• потребление энергии 90 Ватт (максимум)
• от 24 до 30 KV, 20-30 КГц импульсный генератор ионов
• Игольчатый ионизатор 6 KV постоянного тока
Механические:
• Вентилятор 70 – 100 CFM

По частям не разбирал,предположительно ионизация действует по схеме:


Схема, конечно, охрененная! :lol: Я такую еще в 1980 году паял. :lol:

К сожалению, в этой схеме все 1 : 1 соответствует люстре Чижевского. Абсолютно никакого отличия я не заметил. Особенно в плане создания ОБЪЕМНОЙ ионизации.
Вся ионизация самая обычная, игольчатая и поверхностная.
  • 0

#362 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 12 Июль 2010 - 18:11

Схема, конечно, охрененная! :lol: Я такую еще в 1980 году паял. :lol:


Гм... вообще-то схема объемной ионизации как-бы стоит аж миллиард доларов, ты наверное забл... :lol: Вопрос не в конкретной схеме, а в том, существует ли вообще объемная ионизация? И не очередной ли это фейк в погоне набить карман? "Аквариум" эту объемность ионизации никак не демонстрирует. Вот если бы дымок в закупоренной бутылке отнесенной в соседнюю комнату растворился, тады можно было бы поразмышлять. :lol:
  • 0

#363 ehohan

ehohan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 75

Отправлено 12 Июль 2010 - 22:41

Схема, конечно, охрененная! :lol: Я такую еще в 1980 году паял. :lol:

К сожалению, в этой схеме все 1 : 1 соответствует люстре Чижевского. Абсолютно никакого отличия я не заметил. Особенно в плане создания ОБЪЕМНОЙ ионизации.
Вся ионизация самая обычная, игольчатая и поверхностная.

охрененная! - хреновину особенно с помидорами могу каждый день есть (паять) - УМНИК! Погуляй по радио форумам можа пены будет побольше - сливки снимешь, если твердая пища(ТОЭ) не по зубам.
Над совершенствованием P-N перехода ученые до сих пор думают, а тебе это только стрелка для выпрямления твоих колебаний (С :lol: ум :( нений). :lol:
Если вам, эмпиризм и рационализм, круг иль прямоугольник, электромагнитные взаимодействия и механические взаимодействия одно и то же, что же! Какие могут быть еще ответы?

Сообщение отредактировал ehohan: 12 Июль 2010 - 23:12

  • 0

#364 ehohan

ehohan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 75

Отправлено 12 Июль 2010 - 23:39

Это естественно понятно. Не нужно повторяться. Я просто думал речь идет о конкретном приборе - измерителе. А это как прибамбас к пылесосу Кирби. И поэтому он больше ни где и не нужен.


Ок. Пусть будет нужный баланс. Собственно, а что демонстрирует тестовый прибор? В чём проявление исключительного эффекта объемно-дистанционной ионизации? Т.е. мельчайшие частички пепла осаждаются на стенках прибора? Объемная ионизация, она же дистанционная может осаждать эти же частички пепла в другой комнате (коридоре - как говорил Игл), в герметичной бутылке с дымом? Вы так и не ответили на вопрос. Это реально? Или в конкретном случае Living Proof не расчитан на такой объем способный повлиять на дым в смежном помещении (значительно больший объема самого "Аквариума")?

"Объемная ионизация, она же дистанционная" - ты чего-то путаешь объем с пройденным путем. Почитай на досуге - если нет другой потуги.
http://window.edu.ru/window_catalog/files/r57113/tpu012.pdf на странице 8 только из контекста не вырывай, а то очень "мудрым" получишься, как фарисей.
http://alexandr4784.narod.ru/sdvepdf3/segl09_109.pdf

Прикрепленный файл  Ionization.jpg   87,42К   8 скачиваний


Сообщение отредактировал ehohan: 12 Июль 2010 - 23:52

  • 0

#365 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 13 Июль 2010 - 00:09

[quote name='ehohan' post='486964' date='13.7.2010, 0:39']"Объемная ионизация, она же дистанционная" - ты чего-то путаешь объем с пройденным путем.[/quote]
Мда... когда Игл предложил померять ионизацию в коридоре, то бишь за стенкой в другом смежном помещении, я изначально интересовался именно таким эффектом. Сосед за стенкой курить, а я включаю прибор и вуа ля. Мне так-то особо не интересно как она правильно называется дистанционная или объемная или еще как (допускал сосуществование обоих терминов описывающих одно и тоже в разных описательных моделях). Я о существование это эффекта вообще, того эффекта ионизации которая.... далее цитата [quote]стопроцентный эксклюзив, принадлежит только компании EcoQuestникто в мире не может сказать, что у них есть точно такая же дистанционная ионизация. И именно с изобретения дистанционной ионизации началась сама компания, и прошла путь от инвестиций в несколько тысяч долларов до оборота в один миллиард долларов. ....Несмотря на то, что EcoQuest не делится с миром принципом, на котором работает ВЧ-ионизатор, мы можем показать, что он эффективен в удалении частиц из воздуха».[/quote]

За ссылки спасибо.
  • 0

#366 Владислав__

Владислав__

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 14 Июль 2010 - 23:51

Вообще, аллергию действительно принято считать продуктом современного общества. Но не потому, что вдруг ни из чего появились аллергены. Или вдруг появились ранее не известные вещества ставшие аллергенами. А по причине гигиены в современном цивилизованном обществе возведенной до состояния абсурда. Иммунитет младенца всячески излишне опекается, и в результате он, иммунитет, не тренированный и не знающий как выглядит "враг", начинает кидаться на самые безобидные вещества.

;) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: SomKom, честно, сами придумали или просто перепечатали? :D
Да, после такого перла, лично я, тратить время на вас не собираюсь.

Сообщение отредактировал Владислав__: 14 Июль 2010 - 23:53

  • 0
По всем вопросам, прошу писать по адресу - mailto:v.shapurin@my-ecoquest.com
С уважением Владислав.

#367 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 15 Июль 2010 - 01:35

[quote name='Владислав__' post='487270' date='15.7.2010, 0:51'];) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: SomKom, честно, сами придумали или просто перепечатали? :D
Да, после такого перла, лично я, тратить время на вас не собираюсь.[/quote]

Не жалко было смайликов?

Осваивайте http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=en&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fwww.ncbi.nlm.nih.gov%2Fpubmed%2F17935569


Очень доступным языком излагает материал врач-аллерголог к.м.н. по аллергологии и иммунологии Тихомирова Татьяна. И берегите смайлики, пригодятся еще :D

[quote]...Причину нашли одновременно сразу в нескольких странах, потом проверяли и перепроверяли, проводили ретроспективные (то есть копаясь в истории) и проспективные (то есть наблюдая несколько лет) исследования, на маленьких группах и на огромных популяциях. Дело в том, что техническая революция обогнала естественную очень сильно и резко. Мы давно уже имеем возможность не напрягаясь держать ребенка в почти стерильных условиях, а иммунная система все еще уверена, что после рождения его завернут в грязную блохастую шкуру и положат на кишащую червями и яйцами глист землю, которую ребенок, как только научится ползать, обязательно потянет в рот, наевшись и земли, и глистов, и блох, и остатков какашек невообразимого количества разнообразных существ. Запивая водой, в которой не только рыбы трахались....[/quote]

Сообщение отредактировал SomKom: 15 Июль 2010 - 01:53

  • 0

#368 Владислав__

Владислав__

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 17 Июль 2010 - 14:57

[quote name='SomKom' post='487277' date='15.7.2010, 2:35']Не жалко было смайликов?

Осваивайте http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=en&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fwww.ncbi.nlm.nih.gov%2Fpubmed%2F17935569[/quote]

Для ваших глупых высказываний смайликов ещё даже мало!
То, что вы предоставляете в виде аргумента, я про ссылку которую вы предоставили непонятно на что, в том переводе который вы предлагаете, похоже на <Удалено модератором>, а не на информацию.

[quote]Очень доступным языком излагает материал врач-аллерголог к.м.н. по аллергологии и иммунологии Тихомирова Татьяна. И берегите смайлики, пригодятся еще :rolleyes:

...Причину нашли одновременно сразу в нескольких странах, потом проверяли и перепроверяли, проводили ретроспективные (то есть копаясь в истории) и проспективные (то есть наблюдая несколько лет) исследования, на маленьких группах и на огромных популяциях. Дело в том, что техническая революция обогнала естественную очень сильно и резко. Мы давно уже имеем возможность не напрягаясь держать ребенка в почти стерильных условиях, а иммунная система все еще уверена, что после рождения его завернут в грязную блохастую шкуру и положат на кишащую червями и яйцами глист землю, которую ребенок, как только научится ползать, обязательно потянет в рот, наевшись и земли, и глистов, и блох, и остатков какашек невообразимого количества разнообразных существ. Запивая водой, в которой не только рыбы трахались....[/quote]
Вот теперь мне стало понятно почему вы такой умняшка! Просто вам не повезло с врачём в детстве - который сейчас уже к.м.н. (это повышение к стати или наоборот?), а так же и среда вашего обитания в детстве - черви, яйца глист, блохастая шкура, да ещё и вода в которой "не только рыбы <Удалено модератором>...." К стати, последнее выражение достойно авторитетного врача-аллерголога, к.м.н. по аллергологии и иммунологии.
<Удалено модератором>

Сообщение отредактировал Татьяна_Соколова: 19 Июль 2010 - 10:38

  • 0
По всем вопросам, прошу писать по адресу - mailto:v.shapurin@my-ecoquest.com
С уважением Владислав.

#369 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 17 Июль 2010 - 18:36

[quote name='Владислав__' post='487861' date='17.7.2010, 15:57']Для ваших глупых высказываний смайликов ещё даже мало!
То, что вы предоставляете в виде аргумента, я про ссылку которую вы предоставили непонятно на что, в том переводе который вы предлагаете, похоже на <Удалено модератором>, а не на информацию.[/quote]
Для Вас же стараюсь. Общение с Вами в этой же теме показало, что Вы не умеете пользоваться не онлайн-переводчиком, не Гугло-переводом. :D Хотя проще оставлять ссылку на языке оригинала. Трудности вернуться из перевода назад к оригинальной странице нету.

[quote name='Владислав__' post='487861' date='17.7.2010, 15:57']Вот теперь мне стало понятно почему вы такой умняшка! Просто вам не повезло с врачём в детстве - который сейчас уже к.м.н. (это повышение к стати или наоборот?), а так же и среда вашего обитания в детстве - черви, яйца глист, блохастая шкура, да ещё и вода в которой "не только рыбы т<Удалено модератором>...." К стати, последнее выражение достойно авторитетного врача-аллерголога, к.м.н. по аллергологии и иммунологии.
<Удалено модератором>[/quote]
Переход на личности, говорит об отсутствии аргументов. Ну а раз ответить не чего, то хотя бы похамить хочется напоследок. Хочется? :) Это Ваш уровень, Владислав! Оооочень умный ход в дискуссии.... :D
У меня кст аллергии нет. Я, вообще, в поликлиниках появляюсь грубо раз пятилетку для флюроографии и прививок, чаще только в качестве сопровождающего. Чего и Вам желаю.

Модератору просьба, не затирать перлы Владислава. Пусть народ любуется уровнем своего потенциального "работодателя". Такая информация тоже может пригодиться в принятии решения.

Сообщение отредактировал Татьяна_Соколова: 19 Июль 2010 - 10:40

  • 0

#370 Владислав__

Владислав__

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 17 Июль 2010 - 23:31

Модератору просьба, не затирать перлы Владислава. Пусть народ любуется уровнем своего потенциального "работодателя". Такая информация тоже может пригодиться в принятии решения.

Перлы Владислава :blink:
В очередной раз улыбнулся. B)
  • 0
По всем вопросам, прошу писать по адресу - mailto:v.shapurin@my-ecoquest.com
С уважением Владислав.

#371 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 19 Июль 2010 - 10:43

Модератору просьба, не затирать перлы Владислава. Пусть народ любуется уровнем своего потенциального "работодателя". Такая информация тоже может пригодиться в принятии решения.

Просьбу выполнить не могу, СомКом.

Владислав__, держите себя в руках! На редакцию нет времени (и желания) - буду сносить посты.
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#372 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 19 Июль 2010 - 11:44

Сегодня беседовал с одним человеком, который около года работал с приборами Экоквест. За это время ему удалось продать несколько приборов, получить неплохую розничную прибыль (хотя, по его словам, меньше, чем он рассчитывал). Построить сеть, как он не пытался, у него не получилось. Люди даже подписываются, но продажи не идут.
Это то, о чем я говорил - хочешь бегать по овощехранилищам и продавать приборы - флаг в руки. Хочешь строить сеть - найди другую компанию, что мой собеседник и делал в тот момент - искал информацию о сетевых компаниях, где можно строить сеть.
  • 0

#373 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 19 Июль 2010 - 13:25

Просьбу выполнить не могу, СомКом.


Жаль. А то Владислав не осознаёт своего счастья, от того как я собрал бы все его талантливые трехэтажные словообороты против личности в одном месте (не обязательно на этом форуме). Путь дистрибьютеры увидят таланты своего шефа. А вам слабо?! По части ненормативной лексики, он наверное просто недостижимо гениален :lol: Сорри, за офф.
  • 0

#374 Владислав__

Владислав__

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 19 Июль 2010 - 13:38

Жаль. А то Владислав не осознаёт своего счастья, от того как я собрал бы все его талантливые трехэтажные словообороты против личности в одном месте (не обязательно на этом форуме). Путь дистрибьютеры увидят таланты своего шефа. А вам слабо?! По части ненормативной лексики, он наверное просто недостижимо гениален :lol: Сорри, за офф.

SomCom, а вы уверены, что в очередной раз не ошибаетесь?
Выложите тут ссылки на места, где я употребляю трёхэтажные "словообороты" против личности (я так понял, что вы не себя имели в виду?) интересно посмотреть.
А вот если вы этого не сделаете, то вы самый последний сплетник и оговорщик.
Так что, как говориться, ждём-с.
  • 0
По всем вопросам, прошу писать по адресу - mailto:v.shapurin@my-ecoquest.com
С уважением Владислав.

#375 Владислав__

Владислав__

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 19 Июль 2010 - 13:46

Сегодня беседовал с одним человеком, который около года работал с приборами Экоквест. За это время ему удалось продать несколько приборов, получить неплохую розничную прибыль (хотя, по его словам, меньше, чем он рассчитывал). Построить сеть, как он не пытался, у него не получилось. Люди даже подписываются, но продажи не идут.
Это то, о чем я говорил - хочешь бегать по овощехранилищам и продавать приборы - флаг в руки. Хочешь строить сеть - найди другую компанию, что мой собеседник и делал в тот момент - искал информацию о сетевых компаниях, где можно строить сеть.

Таких неудачников - пруд-пруди и в любом другом бизнесе, так причём тут компания и её оборудование? Как говорится - "Плохому танцору, всегда что-то мешает".
  • 0
По всем вопросам, прошу писать по адресу - mailto:v.shapurin@my-ecoquest.com
С уважением Владислав.

#376 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 19 Июль 2010 - 14:57

Таких неудачников - пруд-пруди и в любом другом бизнесе, так причём тут компания и её оборудование? Как говорится - "Плохому танцору, всегда что-то мешает".


Действительно, из каждой компании постоянно кто-то отсеивается. Я о другом - это не сетевой товар. Конечно, кто-то захочет бегать по магазинам-кафе-овощехранилищам и т.д. и зарабатывать на рознице. Кто-то имеет лапу в минздраве и сможет "освоить" кусочек бюджета. Но сетевой товар - это то, что востребовано рядовым гражданином, для личного потребления.
Мне этого не надо. Если кто-то в моей квартире при мне захочет покурить, я не буду искать эту вашу "объемную ионизацию", я просто ему по голове настучу.
  • 0

#377 Владислав__

Владислав__

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 19 Июль 2010 - 23:57

Действительно, из каждой компании постоянно кто-то отсеивается. Я о другом - это не сетевой товар. Конечно, кто-то захочет бегать по магазинам-кафе-овощехранилищам и т.д. и зарабатывать на рознице. Кто-то имеет лапу в минздраве и сможет "освоить" кусочек бюджета. Но сетевой товар - это то, что востребовано рядовым гражданином, для личного потребления.
Мне этого не надо. Если кто-то в моей квартире при мне захочет покурить, я не буду искать эту вашу "объемную ионизацию", я просто ему по голове настучу.

В конце девяностых, начале двухтысячных, такие как вы смеялись над теми кто вкладывал деньги в очистное оборудование для воды - "воды же много, а того кто будет загрязнять воду, тому я по голове настучу", говорили вам подобные. Сейчас кулеры, фильтры, кувшины и т.д. - это мега индустрия и рынок этот до сих пор не насыщен, а с воздухом ситуация сейчас, практически подобна тому, что было с водой. Решает каждый сам.
А почему вы так узко рассматриваете проблему и сужаете её до рамок запаха и вреда табака в вашей квартире - поверьте, без этого вы и так дышите целым букетом ядов, который вас медленно убивает.
  • 0
По всем вопросам, прошу писать по адресу - mailto:v.shapurin@my-ecoquest.com
С уважением Владислав.

#378 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 20 Июль 2010 - 12:00

В конце девяностых, начале двухтысячных, такие как вы смеялись над теми кто вкладывал деньги в очистное оборудование для воды - "воды же много, а того кто будет загрязнять воду, тому я по голове настучу", говорили вам подобные. Сейчас кулеры, фильтры, кувшины и т.д. - это мега индустрия и рынок этот до сих пор не насыщен, а с воздухом ситуация сейчас, практически подобна тому, что было с водой. Решает каждый сам.
А почему вы так узко рассматриваете проблему и сужаете её до рамок запаха и вреда табака в вашей квартире - поверьте, без этого вы и так дышите целым букетом ядов, который вас медленно убивает.

Вы передергиваете!
Во-первых, я не смеялся, в моей первой сетевой компании, как раз в начале 90-х, в ассортименте присутствовал недорогой, простой фильтр для очистки воды, а люди, знакомясь и пользуясь им, на практике получали результаты и после многие из них установили себе более сложные и более дорогие.
Вы предлагаете другое - заняться продажей по овощехранилищам дорогостоящего оборудования.
Я ничего не имею против самой идеи очистки воздуха - вода, воздух и пища - это то, что мы привносим в организм извне и качество одного, другого и третьего определит состояние нашего здоровья.
Вопрос в том, что эти приборы для овощехранилищ - не сетевой товар! Потому и проблемы у людей, поначалу заинтересовавшихся продуктом, с построением сети.

Да, и еще. Не уподобляйтесь отдельным горе-бизнесменам на лохотронах, которые, предлагая слабенькие услуги на примитивных сайтах, приводят в пример результаты деятельности Амазон.ком и Билла Гейтса для мотивации Буратин.
  • 0

#379 Владислав__

Владислав__

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 20 Июль 2010 - 13:14

Вы передергиваете!
Во-первых, я не смеялся, в моей первой сетевой компании, как раз в начале 90-х, в ассортименте присутствовал недорогой, простой фильтр для очистки воды, а люди, знакомясь и пользуясь им, на практике получали результаты и после многие из них установили себе более сложные и более дорогие.
Вы предлагаете другое - заняться продажей по овощехранилищам дорогостоящего оборудования.
Я ничего не имею против самой идеи очистки воздуха - вода, воздух и пища - это то, что мы привносим в организм извне и качество одного, другого и третьего определит состояние нашего здоровья.
Вопрос в том, что эти приборы для овощехранилищ - не сетевой товар! Потому и проблемы у людей, поначалу заинтересовавшихся продуктом, с построением сети.

Да, и еще. Не уподобляйтесь отдельным горе-бизнесменам на лохотронах, которые, предлагая слабенькие услуги на примитивных сайтах, приводят в пример результаты деятельности Амазон.ком и Билла Гейтса для мотивации Буратин.

Ещё раз вам хочу сказать, что овощехранилище это закрытое помещение в котором хранятся овощи и фрукты, а так же цитрусовые. В этом закрытом помещении (овощехранилище) есть проблема - гниение хранящегося в нём продукта. Оборудование эту проблему решает посредством бактерицидной очистки воздуха и поверхностей этого закрытого помещения(овощехранилища) и благодаря этому продукция (овощи, фрукты, цитрусовые) хранится в разы дольше. Вас что в этом не устраивает? Я вам сейчас разжевал всё как ребёнку.
Так же есть закрытые помещения типографий в которых скапливаются пары растворителей и красок, которые отрицательно сказываются на здоровье и работе персонала - наше оборудование, установленное в типографии, полностью решает эту проблему.
Далее, спорт залы, фитнес центры, спортивные комплексы - это закрытые помещения в которых скапливается большое количество народа и в которых остро ощущается нехватка витаминов воздуха - отрицательных аэроионов и воздух спёртый и тяжело дышать. Наше оборудование (с помощью объёмной ионизации) полностью решает эту проблему, а также полностью устраняет запахи пота.
Возьмём, для примера, салоны красоты или студии по дизайну и наращиванию ногтей - дышать в этом помещении (где проводятся все процедуры) НЕВОЗМОЖНО!, а рабочий персонал и клиентки проводят в этом помещении от 5-ти (клиентка) до 12-ти часов. Наше оборудование решает эту проблему полностью!
Гостиницы - основная проблема это устранение запаха в номере после клиента. Оборудование установленное на 20 мин. в режиме санации в закрытом номере, в отсутствии людей и не будет не только запаха табака или ещё какого либо, а можно даже пригласить СЭС и взять смывы с ободка унитаза - ни каких микробов вы не найдёте, а сан обработку персонал гостиницы проводить обязан.
Тоже самое в операционных - оборудование просто необходимо для очистки воздуха и поверхностей, т.к. ни какой другой вид обработки не сможет привести к такому уровню стерилизации помещения как после обработки помещения нашим оборудованием. Знаете почему? Объясню на всякий случай. Так вот, проблема обработки помещения бактерицидными лампами заключается в том, что обрабатывается только та часть, на которую попадает свет. Рециркуляторы закрытого типа (с всасывающими двигателями) так же не справляются со всем воздухом помещения в силу конструктивной особенности которая не позволяет "протягивать" воздух вокруг ламп выше определённой скорости, иначе бактерии и вирусы не погибнут вовсе.
Санобработка с применение жидких растворов, а также паром из этих растворов, не решает проблему за счёт сложностей связанных с проникновением данных растворов во всевозможные ниши и щели в которых происходит размножение патогенных микроорганизмов. Оборудование о котором я веду речь полностью решает проблему за счёт производства антиоксидантов и газов которые за счёт диффузии проникают даже в самые сложные места и воздействуя на мембрану патогенной клетки угнетают её.
Продолжать можно до бесконечности. Я вам хотел лишь показать, что не стоит считать, что данное оборудование предназначено только для овощехранилищ и магазинов - его (оборудования) функциональность позволяет его применить гораздо шире и в этом огромный его плюс. К стати и по цене наше оборудование выгодно. Если вы поинтересуетесь у конкурентов и узнаете сколько стоит их оборудование для очистки помещения площадью 200 кв.м. при условии высоты 3 м., то будете удивлены, что оборудование якобы очищающее только от пыли с помощью фильтра, в разы дороже нашего простого прибора, который очищает заданную выше площадь от:
- пыли, дыма, пыльцы, всех летучих аллергенов, всех запахов, растворённых в воздухе химических элементов и устраняющий аэроионный дисбаланс приводя его в норму (4000 отрицательных на 3000 положительных лёгких аэроионов в 1 см.куб. во всем объёме помещения) и стоит это оборудование всего 36000 руб. для клиента, для дилера цена ниже.
Срок службы данного оборудования от 10-ти лет, срок работы без замены какого либо сменного элемента три года.
Вы говорите, что проблему у людей, которые заинтересованы в построении сети, от того, что продукт не сетевой? :lol:
Поверьте - все проблемы в жизни у человека ТОЛЬКО от глупой головы и лени!
ПО поводу услуг на "слабеньких сайтах" - не совсем понятно, поясните.
  • 0
По всем вопросам, прошу писать по адресу - mailto:v.shapurin@my-ecoquest.com
С уважением Владислав.

#380 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 20 Июль 2010 - 14:08

Владислав, флаг Вам в руки!
я ведь ни разу не заспорил с Вами супротив Вашего прибора. Он, уверен, замечательный прибор! Вот только работа с овощехранилищами, фитнес-центрами, типографиями, гостиницами и операционными - это работа Агента прямых продаж, а скорее - менеджера в офисе, с 10 до 18 часов, с телефоном, факсом, списком предприятий города и т.д., но никак не дистрибьютера сетевой компании. Это разный бизнес. Вот об этом, а вовсе не о напряжении питания и сроке службы этого прибора я говорю.
  • 0

#381 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 20 Июль 2010 - 14:18

Владислав, флаг Вам в руки!
я ведь ни разу не заспорил с Вами супротив Вашего прибора. Он, уверен, замечательный прибор! Вот только работа с овощехранилищами, фитнес-центрами, типографиями, гостиницами и операционными - это работа Агента прямых продаж, а скорее - менеджера в офисе, с 10 до 18 часов, с телефоном, факсом, списком предприятий города и т.д., но никак не дистрибьютера сетевой компании. Это разный бизнес. Вот об этом, а вовсе не о напряжении питания и сроке службы этого прибора я говорю.

Так это и есть, Семен, компания прямых продаж по преимуществу. Там и МП такой, и суть работы, как ты правильно заметил. Уровневая (сетевая) схема - скорее украшение и дополнительная возможность для агентов (дистрибьюторов).
Чего ты пристал с одним и тем же? Ну, тебе не подходит, а человеку - вполне.
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#382 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 20 Июль 2010 - 14:23

Так это и есть, Семен, компания прямых продаж по преимуществу. Там и МП такой, и суть работы, как ты правильно заметил. Уровневая (сетевая) схема - скорее украшение и дополнительная возможность для агентов (дистрибьюторов).
Чего ты пристал с одним и тем же? Ну, тебе не подходит, а человеку - вполне.


Да Бог с ним. Но если хоккеисту будут каждый день предлагать купить футбольный мяч у бутсы, а фигуристу - лыжные палки, то очень захочется такого продавца послать в известное сексуальное путешествие.
  • 0

#383 Владислав__

Владислав__

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 20 Июль 2010 - 16:32

Владислав, флаг Вам в руки!
я ведь ни разу не заспорил с Вами супротив Вашего прибора. Он, уверен, замечательный прибор! Вот только работа с овощехранилищами, фитнес-центрами, типографиями, гостиницами и операционными - это работа Агента прямых продаж, а скорее - менеджера в офисе, с 10 до 18 часов, с телефоном, факсом, списком предприятий города и т.д., но никак не дистрибьютера сетевой компании. Это разный бизнес. Вот об этом, а вовсе не о напряжении питания и сроке службы этого прибора я говорю.

Вы считаете, что то, что вы делали это не спор? К сожалению вы ошибаетесь. С вашей стороны это и был просто спор, без аргументов и доказательств.
По поводу менеджера на телефоне - это ваше ограниченное видение и с таким подходом в данном бизнесе вы ничего не добьётесь, да и в другом наверное тоже.
А вот про агента прямых продаж - вы это серьёзно, что дистрибьютор сетевой компании не должен обладать навыком прямых продаж??? :lol:
Вам эту мысль ваш друг (ну, который пробовал, как вы выразились, строить бизнес с EcoQuest) подсказал? ;)
Чем дальше, тем веселее :(
Вы не обижайтесь, но очень уж весело стало...
  • 0
По всем вопросам, прошу писать по адресу - mailto:v.shapurin@my-ecoquest.com
С уважением Владислав.

#384 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 20 Июль 2010 - 19:51

Вы считаете, что то, что вы делали это не спор? К сожалению вы ошибаетесь. С вашей стороны это и был просто спор, без аргументов и доказательств.
По поводу менеджера на телефоне - это ваше ограниченное видение и с таким подходом в данном бизнесе вы ничего не добьётесь, да и в другом наверное тоже.
А вот про агента прямых продаж - вы это серьёзно, что дистрибьютор сетевой компании не должен обладать навыком прямых продаж??? :rolleyes:
Вам эту мысль ваш друг (ну, который пробовал, как вы выразились, строить бизнес с EcoQuest) подсказал? :lol:
Чем дальше, тем веселее :lol:
Вы не обижайтесь, но очень уж весело стало...


Повеселитесь! Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
С моей стороны был не спор - мне не о чем с Вами спорить. Я лишь высказывал свое впечатление от компании, ничуть не навязывая его Вам. Вам нравится - флаг Вам в руки! - не первый раз Вам это говорю.
Что касается навыков прямых продаж - могу сказать ( в Разных источниках видел) умеют и хотят продавать не более 7% населения. И далеко не все эти 7% рвутся в сетевые компании, продавцов из электричек я уже лет 10 назад перестал звать в МЛМ.
Сам я лично за 15 лет работы в сетевом маркетинге добился успеха, не сделал ни одной розничной продажи, покупал только для себя и своей родни. Если б мне сказали 15 лет назад, что в сетевом маркетинге надо обладать навыками прямых продаж, я до сих пор бы не пришел в МЛМ.
  • 0

#385 Владислав__

Владислав__

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 20 Июль 2010 - 20:08

Повеселитесь! Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
С моей стороны был не спор - мне не о чем с Вами спорить. Я лишь высказывал свое впечатление от компании, ничуть не навязывая его Вам. Вам нравится - флаг Вам в руки! - не первый раз Вам это говорю.
Что касается навыков прямых продаж - могу сказать ( в Разных источниках видел) умеют и хотят продавать не более 7% населения. И далеко не все эти 7% рвутся в сетевые компании, продавцов из электричек я уже лет 10 назад перестал звать в МЛМ.
Сам я лично за 15 лет работы в сетевом маркетинге добился успеха, не сделал ни одной розничной продажи, покупал только для себя и своей родни. Если б мне сказали 15 лет назад, что в сетевом маркетинге надо обладать навыками прямых продаж, я до сих пор бы не пришел в МЛМ.

Вы всего лишь высказывали своё впечатление о компании ни чего не зная о ней. Как это возможно? И не пытайтесь мне хамить - успешный сетевик.
Представьте только на секунду, чего бы вы смогли достичь, каких успехов и высот в своей компании, если обладали бы навыками прямых продаж.
Интересно, а если бы вам 15 лет назад сказали, что вам придётся пользоваться компьютером и интернетом, то что бы вы сделали? Уехали бы в глушь и тайгу?
  • 0
По всем вопросам, прошу писать по адресу - mailto:v.shapurin@my-ecoquest.com
С уважением Владислав.

#386 Игл

Игл

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 20 Июль 2010 - 20:12

Вы всего лишь высказывали своё впечатление о компании ни чего не зная о ней. Как это возможно? И не пытайтесь мне хамить - успешный сетевик.
Представьте только на секунду, чего бы вы смогли достичь, каких успехов и высот в своей компании, если обладали бы навыками прямых продаж.
Интересно, а если бы вам 15 лет назад сказали, что вам придётся пользоваться компьютером и интернетом, то что бы вы сделали? Уехали бы в глушь и тайгу?

http://safeair.biz/client.php -клиенты компании Эко Квест. Конечно здесь далеко не все,нет частных лиц.
  • 0

#387 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 20 Июль 2010 - 20:48

Вы всего лишь высказывали своё впечатление о компании ни чего не зная о ней. Как это возможно? И не пытайтесь мне хамить - успешный сетевик.
Представьте только на секунду, чего бы вы смогли достичь, каких успехов и высот в своей компании, если обладали бы навыками прямых продаж.
Интересно, а если бы вам 15 лет назад сказали, что вам придётся пользоваться компьютером и интернетом, то что бы вы сделали? Уехали бы в глушь и тайгу?


1.Я уже говорил, что трижды встречался с ней. Впечатление составить достаточно.
2. В электричке бы торговал носками
3. компьютерами я уже пользовался 30 лет назад.
  • 0

#388 Владислав__

Владислав__

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:08

1.Я уже говорил, что трижды встречался с ней. Впечатление составить достаточно.
2. В электричке бы торговал носками
3. компьютерами я уже пользовался 30 лет назад.

30 лет назад говорите? Так вам сколько лет-то? И вы действительно считаете, что деревянные счёты это тоже компьютер? :rolleyes:
А насчёт носков, их надо тоже продавать уметь.
Да, и "трижды встречался" - это не вариант. Мало для формирования полной картины о компании. Ну неужели вам нравится болтать попусту о том, что вам якобы известно? Что можно за три раза "встреч с компанией" (к стати это как?) понять о компании? Или о людях с которыми вы встретились?
  • 0
По всем вопросам, прошу писать по адресу - mailto:v.shapurin@my-ecoquest.com
С уважением Владислав.

#389 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 21 Июль 2010 - 00:29

Владислав, читаю и думаю: Вы на самом деле не понимаете, что неправильно себя ведёте и просто провоцируете людей на определенное к вам отношение или придуриваетесь? :rolleyes:
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#390 Владислав__

Владислав__

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 21 Июль 2010 - 07:20

Владислав, читаю и думаю: Вы на самом деле не понимаете, что неправильно себя ведёте и просто провоцируете людей на определенное к вам отношение или придуриваетесь? :blink:

Вы хотите нафлудить в теме и обсудить в ней вопрос не относящийся к её контексту? Для этого есть личные сообщения. Это первое и второе - в чём именно, вы считаете, я себя веду "не правильно или придуриваюсь"? И третье, с чего вы решили, что это так - обоснуйте и не ограничивайтесь словами "я так думаю". Да, и четвёртое - вы считаете, что моё поведение на форуме отличается от поведения других участников полемики в худшую сторону? ;)
Жду ответов, желательно по пунктам, Татьяна_Соколова.

Сообщение отредактировал Владислав__: 21 Июль 2010 - 08:03

  • 0
По всем вопросам, прошу писать по адресу - mailto:v.shapurin@my-ecoquest.com
С уважением Владислав.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name