Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Варианты недорогих бизнесов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#31 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 17:38

Так наверное же залог возвращается частично (в зависимости от того - насколько серьезна поломка). Или нет?


Если взять к примеру болгарку (электроинструмент), то и абсолютно новую можно сжечь за 20 минут. Как будем определять виновного? Я бы не вернул залог. Другое дело, будет неприятно оказаться тем "счастливчиком" в чьих руках это произошло.
  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#32 NIP

NIP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 18:11

А как насчет стройинвенетаря?
Строительные леса, бетономешалки,компрессоры,отбойники,буровые установки?
Если народ активно строится то необходимое оборудование дешевле брать в аренду, чем покупать.Да и строительные фирмы в этом заинтересуются.



Предложение интересное, но в одном р-не это нужно, в другом - другое, а где справки, где развешивать предложения (при интернете) на заборе?Надо что-то типа социальных сетей, или форума, где можно обсуждать потребности и делиться предложениями. Например прошедшим летом, в жару я не мог установить кондиционер, почти месяц пролежал (в самую жару) а установил и дым пропал. А цены подняли...Поэтому самым важным будет не сам прокат, а информация...где, что, на каких условиях. Такая информация, что в ней и те кто предлагают прокат заинтересованы.
  • 0
ipkgos@gmail.com
ipkgos.ru/aspir.htm
aspipk.narod.ru
aspirantura.boom.ru

#33 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 19:08

Предложение интересное, но в одном р-не это нужно, в другом - другое, а где справки, где развешивать предложения (при интернете) на заборе?Надо что-то типа социальных сетей, или форума, где можно обсуждать потребности и делиться предложениями. Например прошедшим летом, в жару я не мог установить кондиционер, почти месяц пролежал (в самую жару) а установил и дым пропал. А цены подняли...Поэтому самым важным будет не сам прокат, а информация...где, что, на каких условиях. Такая информация, что в ней и те кто предлагают прокат заинтересованы.



Может реклама в специализированных изданиях? В каждом регионе такие должны быть.
  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#34 Zachet

Zachet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 29 Июнь 2011 - 20:01

1)МОЖНО СДАВАТЬ КОМПЬЮТЕРЫ!
Например знаю массу людей у которых нету денег что бы купить себе компьютер, вот можно сдавать...
Записать туда каких то Казачков, контр страйк и т.д, и пусть играет... Вот с Ценой нужно определится будит, я думаю все будит зависеть от класса компьютера и времени оренды, на неделю столько на две столько на месяц уже столько на два столько.... еще и на доставке что-то мутить.. ну это конечно бредовенькая идея наверно,
но если честно то с ЭЛЕКТРО-ИНСТРУМЕНТОМ -это ВООБЩЕ КРАХ, люди береч не будут точно, спалят сходу!!!!!!!!!

2)Еще интересная тема ВЕЛИКИ на прокат, ЖИЛ бы я в курортном городе-100% попробывал эту тему,
мопеды нельзя, 100% развалят, убъют мопед и сами убъются...

3)Интересно было бы давать в напрокат(кое кто об этом сказал))) - Надувные лодки + спининги и все такое..(заключчать какойто договор)
  • 0

#35 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 30 Июнь 2011 - 20:20

Почему редких? весь электроинструмент, можно сдавать на прокат. Бензо, электропилы. Возможно, газонокасилки.. :)


А шо прикольная идея;
открываем вместо магазина электроинструментов, прокатный центр : в прокат сдаются любой электроинструмент, лестницы и заодно продаётся крепёж :D , по утру шабашники заезжают берут в прокат, вечеров возвращают, :) поднимаем количество шабашников :) , кто-то хотел шабашить, а инструментов не было. Зы, ещё можно в придачю сдавать в аренду и автотранстпорт на шабашки ездить. :D
  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#36 Faradey

Faradey

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194

Отправлено 01 Июль 2011 - 00:24

А шо прикольная идея;
открываем вместо магазина электроинструментов, прокатный центр : в прокат сдаются любой электроинструмент, лестницы и заодно продаётся крепёж :D , по утру шабашники заезжают берут в прокат, вечеров возвращают, :) поднимаем количество шабашников :) , кто-то хотел шабашить, а инструментов не было. Зы, ещё можно в придачю сдавать в аренду и автотранстпорт на шабашки ездить. :D

А сам почему этим не занимаешься вместо того, чтобы скулить о нехватке денег? Почему ограничиваешься только давлением собственой жопой на диван?
  • 0

#37 andreich

andreich

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 107

Отправлено 01 Июль 2011 - 07:25

1)МОЖНО СДАВАТЬ КОМПЬЮТЕРЫ!
Например знаю массу людей у которых нету денег что бы купить себе компьютер, вот можно сдавать...
Записать туда каких то Казачков, контр страйк и т.д, и пусть играет... Вот с Ценой нужно определится будит, я думаю все будит зависеть от класса компьютера и времени оренды, на неделю столько на две столько на месяц уже столько на два столько.... еще и на доставке что-то мутить.. ну это конечно бредовенькая идея наверно,
но если честно то с ЭЛЕКТРО-ИНСТРУМЕНТОМ -это ВООБЩЕ КРАХ, люди береч не будут точно, спалят сходу!!!!!!!!!

2)Еще интересная тема ВЕЛИКИ на прокат, ЖИЛ бы я в курортном городе-100% попробывал эту тему,
мопеды нельзя, 100% развалят, убъют мопед и сами убъются...

3)Интересно было бы давать в напрокат(кое кто об этом сказал))) - Надувные лодки + спининги и все такое..(заключчать какойто договор)

Надувные лодки проткнут, спининги утопят,)))
А электроинструмент новый никто в аренду не дает, дают ремонтированный на 20 раз!
  • 0

#38 makedon-k

makedon-k

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 167

Отправлено 01 Июль 2011 - 22:29

А сам почему этим не занимаешься вместо того, чтобы скулить о нехватке денег? Почему ограничиваешься только давлением собственой жопой на диван?



Слабоумие - это врождённо....

Сообщение отредактировал makedon-k: 01 Июль 2011 - 22:30

  • 0
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поворачивания воспринимаемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.

#39 Faradey

Faradey

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194

Отправлено 01 Июль 2011 - 22:33

Слабоумие - это врождённо....


Тогда понятно. Сочувствую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name