Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Недвижимость "без купюр"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#1 nevopros

nevopros

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 15 Июнь 2010 - 05:26

Для начала хочу выразить признание владельцам сайта!
Уже непомню с каких пор, но давно подписан на Вашу рассылку.
Знаете. Нелли, а Ваши идеи "Реально выстреливают"! <_<
Рад иметь с Вами дело, Нелли !

Теперь идея.

Выехал Илья муромец в чисто поле, да как гаркнет
зычным голосом… Бабушка, а как это, «зычным голосом»? А вот так, внучек:
Эгегегегей, мля!!!

Русский народный фольклор


«Если новая идея на первый взгляд
не кажется абсурдной, то у нее
нет надежды на выживание»

Альберт Эйнштейн


Привет, любители очевидного и невероятного! С Вами nevopros с сайта http://kvartirniy-nevopros.ru/
Что это за идея, и кому это надо?

А надо это
-тем кто планирует купить недвижимость для себя (узнаете, как существенно сэкономить на этом),
-риелторам (узнаете, как решить все проблемы с продажей »любой квартиры» и получением «комиссов» в момент заключения «экса»),
-инвесторам в недвижимость (как выгодно инвестировать в недвижимость вне зависимости от ситуации на рынке)
-тем кто желает узнать, как получить суперприбыль от операций с недвижимостью не имея для этого крупной суммы наличных.

Если Вы пока не входите в эти категории, то дальше можете не читать. Как говорится, увидимся позже! Все остальные, милости просим! Здесь Вам всегда рады!

Наша ЦЕЛЬ - НАЙТИ И ДАТЬ ОТВЕТ НА ВОПРОС:
Как купить недвижимость в рассрочку, дёшево и без первоначального взноса?
Если по простому, то как купить квартиру без денег.

ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ.

Скажете я идиот?
А знаете, что можно купить недвижимость без денег, в рассрочку, дёшево, без первоначального взноса, получить крупную сумму наличными в момент покупки, стабильный пассивный доход в дальнейшем и при этом ещё и благодарность продавца впридачу! Смейтесь, смейтесь. Как говорил один герой из сказки про Незнайку на луне «5 минут смеха заменяет стакан сметаны»:) Понятно, что звучит невероятно, но и такие варианты, хоть и редко, но встречаются! Не верите? Присоединяйтесь и проверьте.

Сейчас, конечно, некоторые из Вас сделают серьезное лицо и таки скажут, что я таки, как не крути всё таки идиот, и всё, что было написано выше тянет на бредовую(простите) фантастику и речь пойдет об очередной грязной схеме черных риэлторов. Но стоит копнуть поглубже и, Вы поймете, что это не так.
В чем заключается основная фишка этой системы? Фишка в том, чтобы искать не выгодный вариант или выгодные условия финансирования, а в том, чтобы

НАЙТИ ПРОДАВЦА, КОТОРОМУ ЕГО НЕДВИЖИМОСТЬ НЕ НУЖНА, ПРИНОСИТ ЛИШЬ УБЫТКИ И ПРОБЛЕМЫ В ЖИЗНИ.

Вдумайтесь!

Система поиска продавцов, которые страстно стремятся избавиться от ненужной недвижимости. Для продавца, попавшего в такую ситуацию время важнее, чем деньги. Для такого продавца его недвижимость подобна петле на шее и гире привязанной к ноге. Все что от Вас потребуется, это найти такого продавца, вытащить его из петли и снять с ноги гирю и, в итоге, заслужив дружеское расположение, получить и выгодную цену, и дружеские условия финансирования. Друзья помогают друг другу.

Теперь понятно? Понятно то понятно, но как это сделать? Всему своё время.

Присоединяйтесь. Узнаете. На сайте будет организована бесплатная информационная поддержка.

Теперь Вы спросите, а что же это за «настолько серьёзные» проблемы, что продавец согласится избавиться от своей недвижимости за “пол-цены”? Где их искать, таких продавцов? Что делать потом?

Присоединяйтесь, начинайте действовать, и всё узнаете.

И
-об источниках поступления информации о мотивированных и лояльных продавцах.
-о системе предварительной оценки «сырых вариантов» по 5-ти аспектам и 15-ти бальной шкале.
-о принципах анализа, действий и ведения переговоров при непосредственной оценке «сырого варианта».
-о конструктивной модели поведения в процессе ведения переговоров о получении выгодных, именно Вам условий.
-О способах финансирования супервыгодных сделок. И о многом другом. Например, как поменять скрепку на дом:)

И про «красную канцелярскую скрепку» не верите?:) Ну так возьмите и проверьте сами и узнайте наконец, что это ИСТИННАЯ правда. Проверили? Таки теперь Вам ЯСНО стало? Так и держите «свой горизонт» в чистоте и порядке. Что-то я подумал тут вдруг, а почему Вы должны мне верить? Чего ради? Думаете, я Ваш лучший друг? Неет!

Я не Ваш лучший друг, я Ваш ЕДИНСТВЕННЫЙ ДРУГ!

На данный момент, а сегодня у нас 15.06.2010 в рунете нет действующих по этой системе практиков дающих информацию по таким вопросам. А тем более дающих

совершенно БЕСПЛАТНО.

Уж поверьте моему опыту. Я работаю по этой системе второй год и за всё это время встречал только 3-ёх, ранее действующих людей и двух успешно ныне действующих практика, но они не занимаются предоставлением этой информации. Ну вот, скажете Вы, а Вам то, зачем это надо? А затем, что рано или поздно, это информация, так, или иначе, но попадет в рунет и люди начнут её пользоваться. Так пусть же первыми будем мы с Вами.

Теперь о САМОМ главном. Надеюсь, Вы уже поняли, что потребуется найти человека, который попал в непростую для себя ситуацию и оказать ему помощь. По собственному опыту знаю, что иногда в жизни бывают такие моменты, когда человек бывает настолько ОШАРАШЕН И ПОДАВЛЕН происходящим на этот момент в его жизни, что полностью теряет возможность отдавать себе отчет в происходящем. И если в такой момент не помочь ему, то всё может кончиться гораздо печальнее, чем присниться в ночном кошмаре. Этим и пользуются “черные риэлторы”, в пылу алчности сами “теряя берега из виду”. Наша жизнь есть то, что мы делаем ежедневно, а посему:

КАЖДЫЙ ЧЕРНЫЙ ДЕЛЕЦ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЖИВЁТ ДО ТОГО ДНЯ, КОГДА ДИКО И ГОРЬКО ПОЖАЛЕЕТ О СОДЕЯНОМ.

В Ваши руки может попасть реально действующая мощная система. Пользуйтесь ею во благо. В противном случае ситуация выйдет из-под контроля. И, не говорите мне потом, что я Вас об этом не предупреждал.

Ну что, не передумали? Тогда, увидимся!. Комментируйте, очень важно знать Ваше мнение. Задавайте вопросы. И да поможет нам бог.

С Вами был nevopros. До скорых встреч!
[url="http://kvartirniy-nevopros.ru/%22]
  • 0

#2 nevopros

nevopros

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 19 Июнь 2010 - 05:39

Для начала хочу выразить признание владельцам сайта!
Уже непомню с каких пор, но давно подписан на Вашу рассылку.
Знаете. Нелли, а Ваши идеи "Реально выстреливают"! ;)
Рад иметь с Вами дело, Нелли !

Теперь идея.

Выехал Илья муромец в чисто поле, да как гаркнет
зычным голосом… Бабушка, а как это, «зычным голосом»? А вот так, внучек:
Эгегегегей, мля!!!

Русский народный фольклор


«Если новая идея на первый взгляд
не кажется абсурдной, то у нее
нет надежды на выживание»

Альберт Эйнштейн


Привет, любители очевидного и невероятного! С Вами nevopros с сайта http://kvartirniy-nevopros.ru/
Что это за идея, и кому это надо?

А надо это
-тем кто планирует купить недвижимость для себя (узнаете, как существенно сэкономить на этом),
-риелторам (узнаете, как решить все проблемы с продажей »любой квартиры» и получением «комиссов» в момент заключения «экса»),
-инвесторам в недвижимость (как выгодно инвестировать в недвижимость вне зависимости от ситуации на рынке)
-тем кто желает узнать, как получить суперприбыль от операций с недвижимостью не имея для этого крупной суммы наличных.

Если Вы пока не входите в эти категории, то дальше можете не читать. Как говорится, увидимся позже! Все остальные, милости просим! Здесь Вам всегда рады!

Наша ЦЕЛЬ - НАЙТИ И ДАТЬ ОТВЕТ НА ВОПРОС:
Как купить недвижимость в рассрочку, дёшево и без первоначального взноса?
Если по простому, то как купить квартиру без денег.

ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ.

Скажете я идиот?
А знаете, что можно купить недвижимость без денег, в рассрочку, дёшево, без первоначального взноса, получить крупную сумму наличными в момент покупки, стабильный пассивный доход в дальнейшем и при этом ещё и благодарность продавца впридачу! Смейтесь, смейтесь. Как говорил один герой из сказки про Незнайку на луне «5 минут смеха заменяет стакан сметаны»:D Понятно, что звучит невероятно, но и такие варианты, хоть и редко, но встречаются! Не верите? Присоединяйтесь и проверьте.

Сейчас, конечно, некоторые из Вас сделают серьезное лицо и таки скажут, что я таки, как не крути всё таки идиот, и всё, что было написано выше тянет на бредовую(простите) фантастику и речь пойдет об очередной грязной схеме черных риэлторов. Но стоит копнуть поглубже и, Вы поймете, что это не так.
В чем заключается основная фишка этой системы? Фишка в том, чтобы искать не выгодный вариант или выгодные условия финансирования, а в том, чтобы

НАЙТИ ПРОДАВЦА, КОТОРОМУ ЕГО НЕДВИЖИМОСТЬ НЕ НУЖНА, ПРИНОСИТ ЛИШЬ УБЫТКИ И ПРОБЛЕМЫ В ЖИЗНИ.

Вдумайтесь!

Система поиска продавцов, которые страстно стремятся избавиться от ненужной недвижимости. Для продавца, попавшего в такую ситуацию время важнее, чем деньги. Для такого продавца его недвижимость подобна петле на шее и гире привязанной к ноге. Все что от Вас потребуется, это найти такого продавца, вытащить его из петли и снять с ноги гирю и, в итоге, заслужив дружеское расположение, получить и выгодную цену, и дружеские условия финансирования. Друзья помогают друг другу.

Теперь понятно? Понятно то понятно, но как это сделать? Всему своё время.

Присоединяйтесь. Узнаете. На сайте будет организована бесплатная информационная поддержка.

Теперь Вы спросите, а что же это за «настолько серьёзные» проблемы, что продавец согласится избавиться от своей недвижимости за “пол-цены”? Где их искать, таких продавцов? Что делать потом?

Присоединяйтесь, начинайте действовать, и всё узнаете.

И
-об источниках поступления информации о мотивированных и лояльных продавцах.
-о системе предварительной оценки «сырых вариантов» по 5-ти аспектам и 15-ти бальной шкале.
-о принципах анализа, действий и ведения переговоров при непосредственной оценке «сырого варианта».
-о конструктивной модели поведения в процессе ведения переговоров о получении выгодных, именно Вам условий.
-О способах финансирования супервыгодных сделок. И о многом другом. Например, как поменять скрепку на дом:)

И про «красную канцелярскую скрепку» не верите?:) Ну так возьмите и проверьте сами и узнайте наконец, что это ИСТИННАЯ правда. Проверили? Таки теперь Вам ЯСНО стало? Так и держите «свой горизонт» в чистоте и порядке. Что-то я подумал тут вдруг, а почему Вы должны мне верить? Чего ради? Думаете, я Ваш лучший друг? Неет!

Я не Ваш лучший друг, я Ваш ЕДИНСТВЕННЫЙ ДРУГ!

На данный момент, а сегодня у нас 15.06.2010 в рунете нет действующих по этой системе практиков дающих информацию по таким вопросам. А тем более дающих

совершенно БЕСПЛАТНО.

Уж поверьте моему опыту. Я работаю по этой системе второй год и за всё это время встречал только 3-ёх, ранее действующих людей и двух успешно ныне действующих практика, но они не занимаются предоставлением этой информации. Ну вот, скажете Вы, а Вам то, зачем это надо? А затем, что рано или поздно, это информация, так, или иначе, но попадет в рунет и люди начнут её пользоваться. Так пусть же первыми будем мы с Вами.

Теперь о САМОМ главном. Надеюсь, Вы уже поняли, что потребуется найти человека, который попал в непростую для себя ситуацию и оказать ему помощь. По собственному опыту знаю, что иногда в жизни бывают такие моменты, когда человек бывает настолько ОШАРАШЕН И ПОДАВЛЕН происходящим на этот момент в его жизни, что полностью теряет возможность отдавать себе отчет в происходящем. И если в такой момент не помочь ему, то всё может кончиться гораздо печальнее, чем присниться в ночном кошмаре. Этим и пользуются “черные риэлторы”, в пылу алчности сами “теряя берега из виду”. Наша жизнь есть то, что мы делаем ежедневно, а посему:

КАЖДЫЙ ЧЕРНЫЙ ДЕЛЕЦ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЖИВЁТ ДО ТОГО ДНЯ, КОГДА ДИКО И ГОРЬКО ПОЖАЛЕЕТ О СОДЕЯНОМ.

В Ваши руки может попасть реально действующая мощная система. Пользуйтесь ею во благо. В противном случае ситуация выйдет из-под контроля. И, не говорите мне потом, что я Вас об этом не предупреждал.

Ну что, не передумали? Тогда, увидимся!. Комментируйте, очень важно знать Ваше мнение. Задавайте вопросы. И да поможет нам бог.

С Вами был nevopros. До скорых встреч!
[url="http://kvartirniy-nevopros.ru/%22]

Прошу прощения, что было непонятно.
Учел. переделал. теперь с картинками)
  • 0

#3 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 19 Июнь 2010 - 12:08

Столько слов, а суть можно было уложить в одном предложении: "Ищите людей, которые хотят срочно избавиться от своей недвижимости". И ссылочка на сайт. Думала, там сервис какой, по поиску подобных людей. А там просто блог.

Вы тему затеяли, чтобы блог свой прорекламировать?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#4 nevopros

nevopros

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 19 Июнь 2010 - 12:15

Да.
Но при этом я УВЕРЕН, что кому то, маало кому, информация моего блога поможет. И очень ЗДОРОВО ПОМОЖЕТ. Мне в своё время помогла похожая идея с подобного сайта бизнес идей. У Вас один из лучших сервисов по этому вопросу, поэтому я сейчас здесь...
Как то так, Нелли.
На счет водопада слов согласен. Я буду стараться и замечания учту в своей работе.
С уважением.
  • 0

#5 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 19 Июнь 2010 - 12:19

Ну, и как купить квартиру без первоначального взноса (ведь тема Вами заявлена, за базар нужно отвечать)?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#6 nevopros

nevopros

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 19 Июнь 2010 - 12:21

Ну, и как купить квартиру без первоначального взноса (ведь тема Вами заявлена, за базар нужно отвечать)?

Вам теорию или практику?
  • 0

#7 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 19 Июнь 2010 - 12:25

Вам теорию или практику?

Я не знаю, что у Вас есть. Это Вы создали тему "Как купить квартиру в рассрочку, дешево и без первоначального взноса". Вот я и хочу услышать раскрытие этой темы. Кратко и по сути.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#8 nevopros

nevopros

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 19 Июнь 2010 - 12:41

Я не знаю, что у Вас есть. Это Вы создали тему "Как купить квартиру в рассрочку, дешево и без первоначального взноса". Вот я и хочу услышать раскрытие этой темы. Кратко и по сути.

По сути.
Подавляющее большинство продавцов недвижимости редко идут на уступки. Но есть маленький процент продавцов, которые согласны идти на уступки. Как правило, как это не абсурдно звучит, но этим продавцам их недвижимость НЕ НУЖНА и даже больше, СОЗДАЕТ ПРОБЛЕМЫ.
Система позволяет организовать поток информации о таких продавцах на постоянной основе. Имеется система оценки привлекательности потенциальной сделки. На основе этой системы поступающие варианты фильтруются подобно работе алмазной шахты.
После фильтрации такому человеку надо помочь решить его проблемы. Взамен получаешь дружеские условия финансирования. Как то так.
К сожалению вынужден идти. приду отвечу по содержательней.
С уважением.
  • 0

#9 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 19 Июнь 2010 - 13:36

а суть можно было уложить в одном предложении: "Ищите людей, которые хотят срочно избавиться от своей недвижимости"

и такие тоже есть?
а по какой причине срочно избавляются от недвижимости?
бремя расходов на содержание непосильно?
(или когда нужно от "черных маклеров" проблемную квартиру срочно "выбелить"?)
  • 0

956950@mail.ru


#10 nevopros

nevopros

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 19 Июнь 2010 - 20:26

и такие тоже есть?
а по какой причине срочно избавляются от недвижимости?
бремя расходов на содержание непосильно?
(или когда нужно от "черных маклеров" проблемную квартиру срочно "выбелить"?)

это ваша правда. вы правы.
Вы рассуждаете с позиции человека, для которого деньги - всё, или почти всё.
А я рассуждаю с позиции помощи людям.
это моя правда.
Мы оба правы.
  • 0

#11 nevopros

nevopros

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 20 Июнь 2010 - 17:27

ПО СУТИ ЕЩЁ МОГУ ДОБАВИТЬ, ЧТО МЕТОД ПРОВЕРЕН МНОЮ ЛИЧНО.
Находясь на отдыхе в горах, я нашёл продавца, которая собиралась в монастырь и желала срочно продать свой дом. Я решил её вопросы, у меня было желание организовать себе такую возможность и я реализовал своё желание просто тупо расклеив с друзьями нужные объявления в нужном месте. а затем просто отрекламировал её дом в сми, предварительно заключив с ней договор комиссии.
В итоге я отдыхал бесплатно. ЭТО ВООБЩЕ СУТЬ МЕТОДА - НЕ СОЗДАВАТЬ СЕБЕ ПРОБЛЕМ.
Если Вам интересно, Нелли, то я могу привести адрес объявления, которое мною было создано для продажи того дома.
Мне так то понравилось и я упаковал все что узнал в течении года по этому вопросу и разместил на сайте А сделал я это для того человека который будет готов двинуться. РЕАЛЬНО готов двинуться. По сути я это сделал для себя самого, как если бы я захотел подготовиться в максимально быстрое время. Вы же, Нелли ДВИНУЛИСЬ в своё время, так же как и я, а раз так, то Вы понимаете ценность ПРОВЕРЕННЫХ ЗНАНИЙ. для началла движения на первоначальном этапе. На сайте описывается фундамент метода. Чтобы те, кто хочет ДВИНУТЬСЯ В РЕАЛЕ, имели возможность подготовиться и иметь возможность основываясь на фундаменте СРАЗУ ЖЕ приступить к строительству своего небоскреба успеха. Примерить метод на себя заранее. Глянуть со стороны. Это реально. Но то, что я даю, это 10% успеха. ОСНОВА, это желание и ДЕЙСТВИЕ. Но 10% это гораздо лучше, чем ничего.
В данный момент собираюсь провести НА СТРАНИЦАХ САЙТА реалити шоу "КАК КУПИТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ В ГОРОДЕ МИЛИОННИКЕ РОССИИ БЕЗ ДЕНЕГ ЗА МЕСЯЦ" не на словах, а на деле, , показывая ЭФФЕКТИВНОСТЬ МЕТОДА. Как то так...
  • 0

#12 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 20 Июнь 2010 - 17:42

[quote name='nevopros' post='483783' date='20.6.2010, 18:27']ЭТО ВООБЩЕ СУТЬ МЕТОДА - НЕ СОЗДАВАТЬ СЕБЕ ПРОБЛЕМ.[/quote] Вы даже себе не представляете сколько здесь адептов метода с подобной сутью


[quote]Чтобы те, кто хочет ДВИНУТЬСЯ В РЕАЛЕ[/quote]

Многие и так уже двинулись в реале, не всё же юзеру холивор
  • 0
contra spem spero

#13 nevopros

nevopros

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 20 Июнь 2010 - 18:22

Вы даже себе не представляете сколько здесь адептов метода с подобной сутью


Это хорошо)

Многие и так уже двинулись в реале, не всё же юзеру холивор

это тоже хорошо)
  • 0

#14 YAN2008

YAN2008

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Отправлено 20 Июнь 2010 - 20:31

В данный момент собираюсь провести НА СТРАНИЦАХ САЙТА реалити шоу "КАК КУПИТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ В ГОРОДЕ МИЛИОННИКЕ РОССИИ БЕЗ ДЕНЕГ ЗА МЕСЯЦ" не на словах, а на деле, , показывая ЭФФЕКТИВНОСТЬ МЕТОДА. Как то так...


когда начнете реалити шоу?
  • 0
а)Научу зарабатывать на перепродаже фотиков СССР 70 т.р. в мес
http://www.diforum.r...=0
б)Расскажу все секреты бизнеса 3-д фото по дет.садам(скайп)беспл.в)За час расскажу как получить военник.(скайп)беспл.с вас скан медкарты,первым обр.

#15 nevopros

nevopros

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 20 Июнь 2010 - 23:46

когда начнете реалити шоу?

понедельник вторник, крайний срок среда.
понимаешь, брат, я сильно ленивый. и чтобы заставить себя я загоняю себя в угол. А посему среда это КРАЙНИЙ срок.
  • 0

#16 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Июнь 2010 - 21:42

Интересная идея. Концепция в том, чтобы привлечь продавцов, используя мотивационный лозунг вроде "Обменяй свою недвижимость на несколько лет геморроя с получением от меня выплаты в рассрочку". Оригинальный подход.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#17 nevopros

nevopros

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 22 Июнь 2010 - 15:48

Интересная идея. Концепция в том, чтобы привлечь продавцов, используя мотивационный лозунг вроде "Обменяй свою недвижимость на несколько лет геморроя с получением от меня выплаты в рассрочку". Оригинальный подход.

как то так.
во всяком случее - это ИДЕЯ. А не обычные на 98% печальные попытки поиска в "опе мозга", если позволите так выразиться.
На сколько реальна идея можно будет узнать после "полевых испытаний". Оные скоро начнутся...
как то так...
  • 0

#18 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Июнь 2010 - 16:47

[quote]На сколько реальна идея можно будет узнать после "полевых испытаний". Оные скоро начнутся...[/quote]

вы же писали выше, что уже год "по этой схеме" работаете. Врать нужно последовательно. А лучше вообще не врать, потому что все равно запутаетесь рано или поздно. У вас вообще в вашей писанине много ерунды, несостыковок и противоречий, и логика хромает, между прочим.

[quote]Нередко продавцы готовы к тому, чтобы им компенсировали их выкупленную долю в стоимости продаваемой недвижимости чем угодно, представляющим ценность, если не наличными.
столярные услуги;
права наследования;
личную, необеспеченную расписку;
дом на горнолыжном курорте;
автомобиль.[/quote]

Серьезно? Прям вот так вот "нередко"? Эти продавцы - пациенты психиатрической клиники? Улыбнули "столярные услуги". Личной распиской можно воспользоваться только одним способом, да и то, если бумага достаточно мягкая. " А "дом на горнолыжном курорте" к чему в этом списке? Почему на горнолыжном, а не на просто горном, например? Впечатление, что вы пишете не думая то, что приходит в вашу бедную голову.

Сообщение отредактировал Sibrill: 22 Июнь 2010 - 16:51

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#19 nevopros

nevopros

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 22 Июнь 2010 - 16:52

вы же писали выше, что уже год "по этой схеме" работаете. Врать нужно последовательно. А лучше вообще не врать, потому что все равно запутаетесь рано или поздно. У вас вообще в вашей писанине много ерунды, несостыковок и противоречий, и логика хромает, между прочим.

я проверил действие в деревеньке.
Теперь буду тестировать в миллионнике. Вот, я честный.
С уважением и признанием за внимание, Сибрилл, а что нет У Вас имени позвучащее, красавица? Оля там или Ира?. А?
  • 0

#20 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Июнь 2010 - 16:55

Теперь буду тестировать в миллионнике


в Москве попробуйте. Где-нибудь на Остоженке или Чистых Прудах. Предложите обменять квартиру на столярные услуги или "личную необеспеченную расписку".
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#21 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Июнь 2010 - 17:00

Иногда Вы договорились о покупке в рассрочку и требуется найти деньги на первоначальный взнос. Есть малоизвестные способы для того, чтобы изыскать деньги, буквально ниоткуда:
Разделяй и властвуй — идея № 1: арендная плата и залоговый задаток по аренде.
Разделяй и властвуй — идея № 2: примите на себя финансовые обязательства продавца. Если у продавца долги договоритесь с кредитором.
Разделяй и властвуй — идея № 3: кредитная карточка.
Разделяй и властвуй — идея № 4: персональный кредит в банке. Договоритесь с банком о ссуде под залог приобретаемой недвижимости. Если в банке откажут, ищите другой банк, в котором сумеете найти понимание


Идея номер четыре блещет особой оригинальностью. Я предлагаю назвать ее "получение ипотеки" или что-то в этом роде. Идея номер один тоже неплохая, осталось только найти идиота, который, имея недвижимость, приносящую доход в виде аренды, согласится продать ее какому-то безденежному дятлу в рассрочку. "Права наследования" - тоже неплохо. Для человека, который не в курсе, что завещание можно менять хоть тыщу раз на дню, и никто, кроме завещающего, об этом и знать не будет.

Сообщение отредактировал Sibrill: 22 Июнь 2010 - 17:07

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#22 nevopros

nevopros

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 22 Июнь 2010 - 17:11

Идея номер четыре блещет особой оригинальностью. Я предлагаю назвать ее "получение ипотеки" или что-то в этом роде. Идея номер один тоже неплохая, осталось только найти идиота, который, имея недвижимость, приносящую доход в виде аренды, согласится продать ее какому-то безденежному дятлу в рассрочку.

Знаете, Сибрилл, я в своё время сумел организовать себе кредит 106000 имея официальную зарплату 9000. Мне надо было это сделать и я сделал. Что пришлось для этого сделать и как реализовать полученный опыт, это отдельная тема для бизнес идеи. Но факт остается фактом.
Наша жизнь есть то, что мы делаем. Что мы делаем, тем она и становится.
А то что Вы отметили ИМЕННО этот способ, то конечно Вы поняли, что без навыка применения знаний и интонации в общении его не реализовать. Это так. ФАКТ. Согласен.
Приятно иметь дело с человеком имеющим опят, Оля? :unsure:
  • 0

#23 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Июнь 2010 - 17:17

Знаете, Сибрилл, я в своё время сумел организовать себе кредит 106000 имея официальную зарплату 9000

.

и что дальше? Причем тут это?

И еще. Я вам не подруга и не товарищ, обращайтесь по нику, будьте любезны. Мою яркую персону оставьте в покое, здесь другое обсуждается.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#24 nevopros

nevopros

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 22 Июнь 2010 - 17:23

.

и что дальше? Причем тут это?

И еще. Я вам не подруга и не товарищ, обращайтесь по нику, будьте любезны. Мою яркую персону оставьте в покое, здесь другое обсуждается.

Дальше?
А что ещё дальше может быть кроме как

с моей стороны: "ПРИСТУПИТЬ К РЕАЛЬНЫМ ПОЛЕВЫМ РАБОТАМ" дабы проверить дятел это был или не дятел. Или наоборот, чтобы доказать, что дятед - это cool.
с Вашей стороны: ярким личностям самим известно что им желается. Или, что, совета попросите?
С искренним уважением, Sibrill.
  • 0

#25 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Июнь 2010 - 17:28

А то что Вы отметили ИМЕННО этот способ, то конечно Вы поняли, что без навыка применения знаний и интонации в общении его не реализовать.


для получения кредита в банке обычно несколько другое требуется, нежели "навык применения знания и интонации".


Полевые работы - это поиск человека, который согласится продать вам недвижимость в рассрочку?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#26 nevopros

nevopros

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 22 Июнь 2010 - 17:47

для получения кредита в банке обычно несколько другое требуется, нежели "навык применения знания и интонации".


Полевые работы - это поиск человека, который согласится продать вам недвижимость в рассрочку?

да
  • 0

#27 nevopros

nevopros

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 22 Июнь 2010 - 17:48

да

на выгодных условиях и без первоначального взноса.
  • 0

#28 nevopros

nevopros

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 22 Июнь 2010 - 17:50

для получения кредита в банке обычно несколько другое требуется, нежели "навык применения знания и интонации".

Порой требуется горааздо больше. Неописуемо непонятно больше, а иногда до жути мало.
  • 0

#29 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Июнь 2010 - 17:57

Для того, чтобы продавец согласился на рассрочку, недвижка должна быть полным неликвидом, по-моему, потому что все предпочитают живые деньги - и сразу, чем призрачный процент к сумме, который неизвестно, будет ли вообще. Какими должны быть обстоятельства, чтобы человек согласился продать ее в рассрочку? У вас есть какой-нибудь пример?

Потом, если, как вы пишете, недвижка продавцу приносит убыток, то почему вы решили, что она будет приносить прибыль вам?

Порой требуется горааздо больше. Неописуемо непонятно больше, а иногда до жути мало.


для того, чтобы блистать риторикой, нужно отточить некоторые навыки, которых у вас при наличии отсутствия. Поэтому у вас получается довольно жалко, мне даже за вас неудобно.

Сообщение отредактировал Sibrill: 22 Июнь 2010 - 17:58

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#30 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Июнь 2010 - 18:03

Ну и хрень вы пишете. Такое впечатление, что содрали откуда-то, кусками и от балды.

Сначала идет

[quote]Многие продавцы владеют уже стопроцентно выкупленной недвижимостью и предпочитают сами выступать в роли банка.[/quote]

потом с какого-то бодуна

[quote]Одной из основных причин, по которым продавцы не желают ввязываться в сделки без наличной оплаты, является страх. Они желают гарантий, что покупатель будет делать выплаты, как обещал. Если последний остановит платежи, собственность продавца оказывается под угрозой. Продавца могут заставить вернуть себе проданный дом, который окажется в худшем состоянии, чем был, со всеми вытекающими последствиями.[/quote]

Какая собственность? Почему "под угрозой" и кто заставит продавца "вернуть себе дом"? Че за бред?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name