Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Недвижимость "без купюр"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#61 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 30 Июнь 2010 - 03:10

я разместил у себя на сайте интересный материал о том, как один человек поменял канцелярскую скрепку на дом.


этот интересный материал стар, как экскремент мамонта :(
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#62 nevopros

nevopros

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 30 Июнь 2010 - 04:16

этот интересный материал стар, как экскремент мамонта :D

ЭТО НЕВАЖНО. Лишь бы смайлики были с улыбкой :(

Сообщение отредактировал nevopros: 30 Июнь 2010 - 04:17

  • 0

#63 Caitach

Caitach

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194

Отправлено 30 Июнь 2010 - 07:32

В общем читаю тему, даже какбЭ сайт посмотрел, не поленился. В итоге ничего нового или интересного до сих пор так и не увидел, поэтому возникает вопрос "чё за фуфло толкаешь, фраер"? :(
  • 0

#64 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 30 Июнь 2010 - 10:25

В общем читаю тему, даже какбЭ сайт посмотрел, не поленился. В итоге ничего нового или интересного до сих пор так и не увидел, поэтому возникает вопрос "чё за фуфло толкаешь, фраер"? :D

а может быть он вскладчину хочет купить СЕБЕ квартиру?
  • 0

956950@mail.ru


#65 Caitach

Caitach

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194

Отправлено 30 Июнь 2010 - 12:20

а может быть он вскладчину хочет купить СЕБЕ квартиру?


Угу, точняк.
По принципу - с миру по нитке, голому, т.е. nevopros'у - квартира. Правда кусок пожирнее рубахи выходит :D
  • 0

#66 nevopros

nevopros

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 30 Июнь 2010 - 13:25

В общем читаю тему, даже какбЭ сайт посмотрел, не поленился. В итоге ничего нового или интересного до сих пор так и не увидел, поэтому возникает вопрос "чё за фуфло толкаешь, фраер"? ;)

да х ево знает, товарищ майор. сам ещё толком не пойму. поживём увидим че по чем хоккей с мячом :D
  • 0

#67 nevopros

nevopros

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 30 Июнь 2010 - 13:27

Будь здоров, Влад! :D
  • 0

#68 Caitach

Caitach

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194

Отправлено 30 Июнь 2010 - 15:37

да х ево знает, товарищ майор. сам ещё толком не пойму. поживём увидим че по чем хоккей с мячом :D

тогда уж "гражданин начальник" ;)
  • 0

#69 Caitach

Caitach

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194

Отправлено 30 Июнь 2010 - 15:39

Вообще-то идейка содержит рациональное зерно, но имхо не в том виде в котором опубликована здесь. А различных контор по оперативному управлению полно, да и сложно представить недвижимость в РФ, которая ЛЕГАЛЬНО оформлена, не имеет обременений и приносит убыток.
  • 0

#70 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 30 Июнь 2010 - 15:55

, да и сложно представить недвижимость в РФ, которая ЛЕГАЛЬНО оформлена, не имеет обременений и приносит убыток.

в Казахстане, когда до небес увеличили квартплату, тут же все бабульки побежали в муниципалитет, прося забрать их трёхкомнатную квартиру и выдать взамен однокомнатную, так как квартплата стала неподъёмной...

а до этого отказывали даже коммерсантам в таком обмене(говорили, что будут в свободных комнатах разводить цветочки :D )
  • 0

956950@mail.ru


#71 Caitach

Caitach

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194

Отправлено 30 Июнь 2010 - 18:03

в Казахстане, когда до небес увеличили квартплату, тут же все бабульки побежали в муниципалитет, прося забрать их трёхкомнатную квартиру и выдать взамен однокомнатную, так как квартплата стала неподъёмной...

а до этого отказывали даже коммерсантам в таком обмене(говорили, что будут в свободных комнатах разводить цветочки :lol: )

Верю, вполне возможно, поэтому и пишу только про РФ :lol:
  • 0

#72 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 30 Июнь 2010 - 18:10

в Казахстане, когда до небес увеличили квартплату, тут же все бабульки побежали в муниципалитет, прося забрать их трёхкомнатную квартиру и выдать взамен однокомнатную, так как квартплата стала неподъёмной...



а чего они к "коммерсантам" не побежали? Сделали бы себе обмен с доплатой, на меньшую квартиру.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#73 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 30 Июнь 2010 - 18:18

а чего они к "коммерсантам" не побежали? Сделали бы себе обмен с доплатой, на меньшую квартиру.

Вот чё ты чужими бабками распоряжаешься, а? Смотри, придёт Бор, он этого ох как не любит! :lol: :lol:

Сообщение отредактировал POLЯRNIK: 30 Июнь 2010 - 18:18

  • 0

#74 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 30 Июнь 2010 - 18:19

Да я не распоряжаюсь, просто спрашиваю, потому что мой вариант мне кажется более логичным. Мне деньги бабок до лампочки.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#75 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 30 Июнь 2010 - 18:30

Да я не распоряжаюсь, просто спрашиваю, потому что мой вариант мне кажется более логичным. Мне деньги бабок до лампочки.

Мне тоже он кажется более логичным, но бабкам так не кажется! :lol:
  • 0

#76 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 30 Июнь 2010 - 20:41

а чего они к "коммерсантам" не побежали? Сделали бы себе обмен с доплатой, на меньшую квартиру.

не знаю..в поезде ехали вместе с казахами как-то, болтали о том, о сём

Сообщение отредактировал wlad185: 30 Июнь 2010 - 20:45

  • 0

956950@mail.ru


#77 Caitach

Caitach

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194

Отправлено 30 Июнь 2010 - 21:19

Да все очень просто (бабки - они продуманы). Им коммуналку снизили, а они потом эти квартиры все равно сдали. Полуторный гешефт получили :P
  • 0

#78 nevopros

nevopros

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 06 Июль 2010 - 16:57

Уважаемый "гражданин начальник", Влад, полярный исследователь (обожаю исследователей!), а также "любительница пустых автобанов". Ну и Нелли, конечно же огромный привет, респект и уважение!)
Я тут немного отдыхал, но уже приехал и начал потихоньку прививать тему на нашу действительность.
Вашему вниманию предлагается фотоотчет о прогулке на священную гору Иремель и пару новых идеек по теме.
Прошу продегустировать.
С уважением) ;)
  • 0

#79 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 11 Июль 2010 - 21:00

Вообще-то идейка содержит рациональное зерно, но имхо не в том виде в котором опубликована здесь. А различных контор по оперативному управлению полно, да и сложно представить недвижимость в РФ, которая ЛЕГАЛЬНО оформлена, не имеет обременений и приносит убыток.

оказывается есть такие варианты,сам недавно узнал...
в г.Артемьевске (2 часа от Екатеринбурга) население спивается, нет работы...
и потом алкаши идут в пустующие дома и устраивают там "бомжатник"(сборище опустившихся бомжей)...

так вот,хозяин одного из таких домов продал свой добротный дом за 10т.р.(потому что некогдабыло ездить за 120км и решать эти проблемы)

ЗЫ: примерно так вот и "отжимаются" дома у "дачников"
  • 0

956950@mail.ru


#80 Caitach

Caitach

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194

Отправлено 12 Июль 2010 - 01:17

оказывается есть такие варианты,сам недавно узнал...
в г.Артемьевске (2 часа от Екатеринбурга) население спивается, нет работы...
и потом алкаши идут в пустующие дома и устраивают там "бомжатник"(сборище опустившихся бомжей)...

так вот,хозяин одного из таких домов продал свой добротный дом за 10т.р.(потому что некогдабыло ездить за 120км и решать эти проблемы)

ЗЫ: примерно так вот и "отжимаются" дома у "дачников"

угу, а потом на раз-два делается 159 ч4. И едешь отдыхать от 5 лет.
  • 0

#81 nevopros

nevopros

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 12 Июль 2010 - 01:33

я за 5 встречал весной в селе меседа катав ивановского района челябинской области. реально ему цена 100.
тоже пьющие люди.
я такими вариантами не интересуюсь так то. попадаются просто бывает.
такие варианты покупаются заручившись поддержкой родственников подсевших на алкоголь людей. не за 5 конечно, но и не за 100.
  • 0

#82 egorkuzmin

egorkuzmin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 13 Июль 2010 - 07:05

Знаю человека, который дешево покупает и дорого продает квартиры, дома после убийств, самоубийств, и другого криминала, пожаров и т.п.
У него налажена информационная развердка в органах. Выходит на собственников (наследников), убеждает продать дешевле. Далее перепродает
  • 0

#83 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 13 Июль 2010 - 14:39

а скоко надо времени для проведения "полевых испытаний" у ТС ?
когда будет отчёт?
  • 0

956950@mail.ru


#84 nevopros

nevopros

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 13 Июль 2010 - 15:19

Привет Влад. Понятия не имею. Как только так сразу.
Одно могу сказать точно. ЧМ закончился и я с понедельника вышел на охоту. не далее, как 2 часа назад, в процессе тупой обзвонки банков челябинска, на предмет реализации заложенного имущества, реализации банками непрофильных активов, имущества с проблемной просрочкой и так далее. После примерно 20-го звонка была получена информация о реализуемой банком ЛИКВИДНОЙ недвиги, после окончания процедуры банкротства собственника. Повторные торги, как мне сказали в банке уже состоялись. Всех деталей пока не знаю. Знаю точно есть сложности, но это всегда так, так то. Интерес у меня выразился ясно. Двушка в центре возле цирка. на 40 процентов ниже рынка минимум. Договорился на завтра до обеда пообщаться с зам конкурсного управляющего на предмет приобретения. Что получится, ещё сам пока не знаю... Поэтому писать нечего пока.
Как то так.
А так то все пучком, коптим помаленьку)
Да Егор, это реальнее, чем можно себе представить. Каждый живёт, как действует. Проблем нет. Действовать надо. Не обламываться. Звонить, слать письма, общаться... Что делаешь, то и получаешь.
СИБРИЛЛ, привет)
С уважением.
  • 0

#85 nevopros

nevopros

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 16 Июль 2010 - 00:40

От Советского информбюро...
Как найти информацию о "страшно выгодных" сделках.
Русским языком. Объясняю, как пятилетнему ребёнку. Интересно? Нажимаем http://kvartirniy-nevopros.ru/?p=735.
  • 0

#86 Bina

Bina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 17 Июль 2010 - 12:08

Знаю человека, который дешево покупает и дорого продает квартиры, дома после убийств, самоубийств, и другого криминала, пожаров и т.п.
У него налажена информационная развердка в органах. Выходит на собственников (наследников), убеждает продать дешевле. Далее перепродает


Я бы такую квартиру не взяла, еслиб знала, что там что-то случилось, все таки о недвижимость необходимо собирать более подробную информацию и кто жил, и почему перехали, и кто был прописан, чтоб потом совсем без жилья не остаться, криминала полно и примеров кругом множество с судебными разбирательствами.
  • 0

#87 nevopros

nevopros

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 22 Июль 2010 - 17:43

По данным социологического опроса  на улицах России на вопрос "Что правит миром?" ответы распределились следующим образом:
10% - "Женщины"
12% - "Мужчины"
18% - "Деньги"
60% - "Пошли Вы на whoй!"

Зная не понаслышке об отношении ко всякого рода социологическим опросам мне, конечно же не хотелось бы получить такой вот "горящий тур" в "такие дальние страны".

Но, что делать?! Надо!!!

На сайте нельзя заработать пока не узнаешь того, чего же ИМЕННО желает Ваша целевая аудитория. Это надо делать в первую очередь!

Я предлагаю Вам  поучаствовать в опросе, чтобы коллективными усилиями всех посетителей, читателей, последователей, конкурентов и оппонентов приблизиться к истине.

http://kvartirniy-nevopros.ru/?p=903


  • 0

#88 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 22 Июль 2010 - 17:55

Я бы такую квартиру не взяла, еслиб знала, что там что-то случилось, все таки о недвижимость необходимо собирать более подробную информацию и кто жил, и почему перехали, и кто был прописан, чтоб потом совсем без жилья не остаться, криминала полно и примеров кругом множество с судебными разбирательствами.

такие квартиры обычно тут же несколько раз перепродают и всю "историю" перепродаж можно и не найти ;)
  • 0

956950@mail.ru


#89 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 22 Июль 2010 - 17:57

Привет Влад. Понятия не имею. Как только так сразу.
Одно могу сказать точно. ЧМ закончился и я с понедельника вышел на охоту. не далее, как 2 часа назад, в процессе тупой обзвонки банков челябинска, на предмет реализации заложенного имущества, реализации банками непрофильных активов, имущества с проблемной просрочкой и так далее. После примерно 20-го звонка была получена информация о реализуемой банком ЛИКВИДНОЙ недвиги, после окончания процедуры банкротства собственника. Повторные торги, как мне сказали в банке уже состоялись. Всех деталей пока не знаю. Знаю точно есть сложности, но это всегда так, так то. Интерес у меня выразился ясно. Двушка в центре возле цирка. на 40 процентов ниже рынка минимум. Договорился на завтра до обеда пообщаться с зам конкурсного управляющего на предмет приобретения. Что получится, ещё сам пока не знаю... Поэтому писать нечего пока.

ну значит я правильно тогда отгадал)))
  • 0

956950@mail.ru


#90 nevopros

nevopros

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 22 Июль 2010 - 18:12

сайт не читал, лень...

я думаю тут вот что предлагают:

за рубежом многие банки получили залоговые ипотечные квартиры назад и готовы предлагать их со скидкой , в 30-50%, на льготных условиях кредитования реальному плательщику кредита(то есть банку нужны деньги,движение денег, а не квартиры)

так вот топик-стартёр и предлагает поискать российские банки, которые также захотели бы продать ему залоговые ипотечные квартиры с большим дисконтом, под "халявские" условия кредита (низкие %%, без первоначального взноса и т.п.)
потом подержать эти квартиры у себя и продать их на "подъёме" рынка(одну оставив себе)
часть ипотечных взносов предполагают погашать , сдав квартиры в аренду


Не спорю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name