Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Можно ли начать бизнес без вложений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#31 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Июль 2010 - 16:45

[quote]Sibrill, нормальным русским языком я полагаю Вы всё же умеете изъясняться. Тогда зачем этот ненужный и оскорбительный слэнг?[/quote]

я изъясняюсь так, как считаю нужным. Не тратьте время на проповеди: оставьте их для своих близких, мне на них забить большой болт - вы для меня просто некий дядя, продвигающий левые лохопартнерки, не нужно забываться.

[quote]Так по Вашему и университеты и институты, платные или госбюджетные ничего не стоящие дела (бизнесы). Ведь и они "обучалки" тоже.[/quote]
вы не видите разницу между организацией учебного заведения, включая отбор преподавателей и "левой" тетей, самостоятельно объявившей себя "обучальщицей"? Жаль.

[quote]Хорошо известно, что обучение - это мощнейший бизнес, признанный во всем мире.[/quote]

Не передергивайте. Для учебных заведений обычно существуют механизмы контроля. А сейчас развелось "индивидуальных" обучальщиков как грязи. Кто проверяет их компетентность? Никто. Поэтому я и говорю, что нужно хотя бы свои достижения в этой области продемонстрировать. У "Даши Рейнер" этих достижений нет, иначе бы она (или оно, без разницы) о них бы упомянула.

[quote]У меня опыт ведения успешного бизнеса с 1986 г и я вполне владею технологиями его ведения, при которых за одну сделку доходность намного превышает Ваши представления[/quote]

ага. И поэтому вы тут пытаетесь продвигать копеечные партнерки. Я вам верю, конечно. Успешные предприниматели всегда так поступают. И именно по причине своей неимоверной успешности вы в свое время вляпались в лоховозку Интвей, откуда вас потом "терминировали" (но суть не в этом). И все это произошло именно из-за того, что вы - очень успешный предприниматель.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#32 BEST

BEST

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 176

Отправлено 16 Июль 2010 - 17:06

И все это произошло именно из-за того, что вы - очень успешный предприниматель.


Без комментариев. Просто игнорирую злобные выпады. Видимо, по сути топика Вам сказать нечего.
  • 0
http://clubreklamodateley.ru/100dollday/index.html

#33 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Июль 2010 - 17:10

Да мне на ваши "игнорирования" кагбэ так помяхше... наплевать. Все равно ж читаете. Ну какой вы, к лешему предприниматель? У предпринимателей есть чутье на лоховозки и способности к анализу... я вас существенно моложе, но то, что Интвей не стоит даже внимания, поняла сразу, по ряду признаков.

По теме уже вроде было сказано. Начать, в принципе можно. А как - уже вопрос в каждом случае индивидуальный.

Сообщение отредактировал Sibrill: 16 Июль 2010 - 17:12

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#34 BEST

BEST

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 176

Отправлено 16 Июль 2010 - 17:47

Для начинающих свой бизнес "в реале" может быть весьма полезной информация, бесплатно опубликованная в Бизнес клубе "Результат" людьми, которые создали более 10-ти бизнесов "в реале": http://www.rezultat.com/

Эта информация имеет прямое отношение к ведению бизнеса с Китаем, для реализации возможностей межстрановой ценовой вилки "Китай-Россия"
  • 0
http://clubreklamodateley.ru/100dollday/index.html

#35 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2010 - 17:59

Для начинающих свой бизнес "в реале" может быть весьма полезной информация, бесплатно опубликованная в Бизнес клубе "Результат" людьми, которые создали более 10-ти бизнесов "в реале": http://www.rezultat.com/

Эта информация имеет прямое отношение к ведению бизнеса с Китаем, для реализации возможностей межстрановой ценовой вилки "Китай-Россия"

Ещё тот лохотрон, я думаю. Не ведитесь, господа!


  • 0

#36 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Июль 2010 - 18:09

Опять "семейка" :) На вид - ничо особенного, во всяком случае, хоть потрудились упомянуть о "бизнесах", которые сами создали... О качестве обучалок судить не берусь, не видела. Что реально портит впечатление - некоторые тексты носят печать шизанутой ШСД и в целом, рассчитаны на, мягко скажем, не очень образованных людей.

[quote]Почему я бегу на работу каждое утро, а кто-то едет мимо меня по своим делам, весело напевая свою любимую песню?[/quote]

То есть, предприниматель - это беззаботный, никуда не спешащий человек? На кого это рассчитано и че эт за дешевка?

[quote]Почему вам не хватает денег? Думаете, из-за маленькой зарплаты?

Когда, в конце концов, вы сможете выспаться за все прошедшие года? Считаете, что отдых возможен лишь на пенсии или в отпуске?

Зачем вы поступали в институт, если работая по специальности, вы не испытываете морального и материального удовлетворения? Потому, что так делают все?

Вы - счастливый человек? Не знаете?

Это журнал о ваших заблуждениях и стереотипах.

Неужели я заслужила получать эти копейки, после того, как окончила университет с красным дипломом?[/quote]

какая-то хрень, если честно. Рассчитано на категорию низкооплачиваемых неудачников, а я к выбору такой целевой аудитории отношусь весьма настороженно. Такая категория людей вряд ли сможет создать успешное дело в любом случае.

Сообщение отредактировал Sibrill: 16 Июль 2010 - 18:11

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#37 BEST

BEST

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 176

Отправлено 16 Июль 2010 - 18:32

Вот информация об авторах проекта Бизнес клуб Результат: http://www.rezultat.com/club/authors.php
Здесь о ценах в Китае: http://www.rezultat.com/shop/form.php
Здесь о бизнесе с Китаем: http://www.rezultat.com/shop/special.php
А это учебный курс "Товары из Китая" (как делать правильно импорт в Россию): http://www.rezultat.com/shop/dpforder.php

На сайте есть и еще много полезных статей. Зайдите на сайт, поинтересуйтесь и составьте СВОЁ личное впечатление.
  • 0
http://clubreklamodateley.ru/100dollday/index.html

#38 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 16 Июль 2010 - 20:04

Вот информация об авторах проекта Бизнес клуб Результат: http://www.rezultat.com/club/authors.php

этот журнал выпускает ШСД Ю.Мороза...

вы про это или не знаете или наёпываете нас (что более вероятно,учитывая вашу "биографию") ;)
  • 0

956950@mail.ru


#39 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Июль 2010 - 20:07

Так они, все-таки связаны с ШСД. Какая я проницательная :)

Но бизнесы у них вроде есть... правда, не поняла, почему некоммерческий проект ""ВМИПБОТ" тоже в список "бизнесов" засунули. Наверное, для количества ;)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#40 BEST

BEST

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 176

Отправлено 16 Июль 2010 - 20:32

Цитирую со страницы: http://www.rezultat.com/adv/uslugi.php

Учебные материалы БК Результат

Учебный курс "Реклама и PR"

Этот курс направлен на формирование у членов Клуба навыков эффективного рекламного продвижения товаров или услуг. Вы не работаете с гипотетическими примерами и предположениями. С самого начала перед вами стоит задача разработки правильной рекламы именно вашего текущего товара, будь то китайские конфетти или ваши профессиональные знания.

Результат обучения на этом учебном курсе – это повышение на 100% эффективности ваших рекламных материалов. Но самое главное – это снижение ваших будущих рекламных затрат практически до нуля.

Учебный курс "Предприниматель"

В этой стране деньги зарабатываются многими способами: на работе, на государственной и на военной службе, в политике, в искусстве, в бизнесе, и так далее. Много способов и много разных людей. Но самое устойчивое положение доходов имеют предприниматели.

Интересы предпринимателей меньше всего ущемляются экономическими кризисами и государственными регуляторами рынка. Там где политик или бизнесмен теряет наработанные долгими годами и с тяжёлым трудом активы, предприниматель только приобретает новые возможности для заработка. Этот человек способен принимать неординарные решения о вложении своих сил, времени и денег и извлекать максимальную выгоду от собственных операций.

Предпринимателями не рождаются. Это состояние – результат работы над собой. Кто-то вырастает в предпринимателя из бизнесмена, а кто-то со школьной скамьи применяет предпринимательский подход во всех своих делах. Выработке и развитию предпринимательского подхода к делу посвящён этот курс.

Учебный курс "Товары из Китая"

Это практический бизнес-курс, предназначенный для передачи знаний и опыта его авторов всем тем, кто старается наладить импорт товаров из Китая. Мы постарались и вложили в этот материал максимум практической части и удобно скомпоновали уроки курса. Следуя в своём обучении шаг за шагом, вы отточите своё понимание нюансов бизнеса с Китаем.

Если не поленитесь и начнёте с самого начала применять уроки на практике, то через полтора-два месяца на вашем складе будет первая партия товаров, импортированных из Китая. Ваше тесное сотрудничество с Бизнес Клубом «Результат» позволит свести к минимуму риски стартового периода. При этом помните, что задача этого курса - научить вас вести все дела самостоятельно и полностью понимать каждый участок работы.
  • 0
http://clubreklamodateley.ru/100dollday/index.html

#41 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2010 - 20:37

Интересно, этот крендель морозовский заплатил за рекламу или на халяву здесь шарится со своей хернёй.
  • 0

#42 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Июль 2010 - 20:42

Я не поняла, нафига тупо цитировать простыни с сайта? кому надо - сходят по ссылке. Форум - он для обсуждения. А обсуждать этот "морозовский чел" явно не намерен: вопросы неудобные задаются ;)

[quote]Но самое устойчивое положение доходов имеют предприниматели.[/quote]

ась? Чего-чего? Суперский перл: как с точки зрения грамматики, так и с точки зрения выданной инфы.

[quote]Там где политик или бизнесмен теряет наработанные долгими годами и с тяжёлым трудом активы, предприниматель только приобретает новые возможности для заработка.[/quote]

народ, объясните блондинке, какая разница между "бизнесменом" и "предпринимателем", а то я уже русский язык, похоже, подзабываю.

Сообщение отредактировал Sibrill: 16 Июль 2010 - 20:44

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#43 BEST

BEST

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 176

Отправлено 16 Июль 2010 - 20:45

Вот еще несколько интересных взглядов на "бизнес без вложений": http://www.bizidei.ru/svoy_biznes_s_nulya.html

Свой бизнес с нуля

бизнес с нуля

Практически нет людей, которые не хотят разбогатеть, но получается это далеко не у всех. Условно мир можно разделить на людей мечтающих и всех остальных. Та часть из остальных, кто решает заняться своим бизнесом, часто не знают с чего начать. Поэтому вопрос о верном начале своего бизнеса всегда остается актуальным. В особенности это касается начинающих предпринимателей с небольшим стартовым капиталом.

Можно начать успешный бизнес и практически без средств, мало того именно умение превратить недостаток в преимущество является особенностью сильных личностей. И как это не странно звучит, но количество предпринимателей добившихся успеха начиная свое дело с небольшим стартовым капиталом довольно большое в общей массе начинающих свой бизнес.

Получается очень романтическая модель. Ли Якокка нервно курит в сторонке. Барон Мюнхгаузен, вытащивший себя за косичку из болота, впервые, может быть, испытывает чувство зависти. Он всего лишь красивая метафора, удачный образ, литературный персонаж, да к тому же остроумный, но, увы, вымысел Распэ, а тут реальные истории, жизненные примеры.

И бесконечные Распэ, занятые литературной записью воспоминаний и историй этих самых Мюнхгаузенов от бизнеса.

Договориться о терминах

Искусство начать бизнес практически без денег и сделать его успешным даже получило отдельное название - bootstrapping.

Теоретики бизнеса даже подводят серьезную базу под утверждение о выгоде подобных экспериментов. В XXI веке слишком большой объем финансовых средств привел большинство компаний к слишком большому объему трат: огромные представительские расходы, расходы на создание и поддержание имиджа, раздутые штаты, завышенные аппетиты топ-менеджмента и как результат всего этого забюрократизированность, неповоротливость, громоздкость, потеря воли и видения, отставание, ошибки. Так и с дистанции можно сойти.
Поэтому аналитики советуют начинающим: начинайте bootstrapping, смелее, вперед! Гараж вместо офиса, чутье, изворотливость, быстрые мозги, самодисциплина и креативность - вот все, что требуется от bootstrapper-a. В остальном поможет время, точнее, современность, XXI век. Достаточно иметь ADSL-соединение и купить веб-сайт за несколько десятков долларов, чтобы оперативно связываться с потенциальными клиентами по всему миру. Наличие аутсорсинга позволяет любому начинающему предпринимателю получить в аренду все, что угодно: от услуг перевозчика до промышленного оборудования и даже специалистов.

В пользу низкозатратного старта говорит и еще одна тенденция - склонность венчурных капиталистов с все меньшей охотой вкладывать деньги в новый бизнес в больших объемах. От больших денег мозг разлагается",- говорит ветеран в области венчурного инвестирования Гай Кавасаки, который опубликовал в своем блоге 11 способов bootstrapping.

Рекомендация и репутация

Казалось бы, все располагает к тому, чтобы дерзать. Интернет делает мир прозрачным, проницаемым и доступным, а новые способы начать с нуля бизнес органично и неразрывно связаны с Интернетом. Однако российские теоретики и практики с некоторым скептицизмом относятся к новой заграничной моде. Тут дело вовсе не в отсталости России - страна, прошедшая через 1990-е годы, когда люди "поднимались" за неделю на торговле сникерсами и через месяц уже владели заводами и пароходами, еще и не такое видала. Аргументы Владимира Масорина, владельца группы компаний "Стелс" таковы: "Я не согласен с утверждением, что наличие Интернета, высоких технологий и условности расстояний и времени серьезно повышает чьи-то шансы начать собственный бизнес без копейки денег. Скорее речь идет о наличии в головах некоторых индивидуумов и новой для России практики лизинга.

Это обычная, крайне распространенная на Западе банковская услуга. В России она в новинку, но такой модели вполне можно следовать. Однако без рекомендации некоего "дяди" ничего не получится".

На Западе, по правде говоря, роль "дяди" выполняет репутация. Как взять в аренду оборудование, грузовик, а уж тем более специалистов, если у тебя нет репутации? Европейская литература XIX века кишит продуктами, купленными у зеленщика и мясника в долг.

У этих людей не было денег (в тот момент), но у них была репутация. Владимир Масорин дополняет: "Второй вариант- начать, не имея денег, но имея остроумную идею в голове и инвестора. Но это не бизнес без копейки денег, а бизнес без копейки собственных денег.

Не совсем чистый пример.

С Владимиром Масориным согласна вице-президент Московского клуба предпринимателей Людмила Лунькова: "Например, деньги можно найти у инвестора. Но ни один инвестор не даст деньги просто так.

Он их даст, если поймет, например, что у этого человека есть отличная идея, грамотный бизнес-план и воля на то, чтобы все это реализовать. А идея + бизнес-план + воля - это, извините, уже не нуль. Мало того, человека, обладающего всеми тремя составляющими, найти гораздо труднее, чем найти человека с деньгами, ищущего возможность эти деньги вложить в дело. В частности у нас, в Московском клубе предпринимателей, была такая практика, когда приходил человек с идеей, и находился инвестор.

Пока мы можем похвастаться двумя такими проектами, которые ныне живут, здравствуют, и, судя по всему, будут жить еще долго и счастливо. Но такое нечасто происходит. Скажем, с Интернет-магазином я знаю случай, когда программист созвонился с предпринимателем, который торговал электроникой, и предложил создать Интернет-магазин. Тот, конечно, согласился, почему бы нет? И даже дал денег на начальный этап. Сейчас вот Интернет-магазин работает и прибыль делится пополам".

Словом, бизнес с нуля, таким образом,- это такая же пиаровская фикция, как и американская мечта. Не более того. Никаких годных к широкому применению рецептов не существует. Максимум, чему можно научиться, читая бодрые рекомендации специалистов и слащавые мемуары, это некоторой изворотливости и быстроте мысли, но эти качества необходимы любому бизнесмену, не только начинающему.

Обхитрить конкурента

Условность понятия "бизнес с нуля" вообще дает большой простор для догадок. Владелец холдинга Global Edge Михаил Лифшиц говорит: "Начинать бизнес с нуля было проще в девяностых. Тогда все находились в достаточно равных условиях. Сегодня уже сложно пробить себе дорогу.

Опять же, надо определить значение фразы "с нуля". Если дама решила открыть ресторан, а ее муж спонсирует эту бизнес-идею, это с нуля или нет? А что считать первоначальным капиталом? Есть понятие интеллектуального капитала. Ситуация: человек трудился на ниве промышленного маркетинга и решил начать работать на себя.

Его капиталом являются его знания. Для того чтобы стать независимым консультантом, читать лекции или семинары, писать статьи за гонорары, не нужен первоначальный капитал, нужны знания и опыт. И, конечно, желание работать. Я считаю, что XXI век будет веком услуг, консалтинга и сервиса. Думаю, что начинающим предпринимателям с минимальным начальным капиталом надо делать ставку на свой интеллектуальный капитал или искать свою нишу в сфере услуг".

Теперь, дорогой читатель, вам, конечно же, ясно, кто такие те умные американские и европейские люди, которые придумали термин bootstrapping и сказку про взятый по email в аренду завод. Это просто успешные бизнесмены, а не консультанты. Зачем они придумали эту сказку? Правильно: чтобы все бросились разбирать остальные заводы и фабрики, и никто не догадался кого-нибудь просто проконсультировать. Это называется борьба с конкурентами. Бизнес есть бизнес.
  • 0
http://clubreklamodateley.ru/100dollday/index.html

#44 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Июль 2010 - 20:46

На ум приходит слово "дятел". ;)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#45 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 16 Июль 2010 - 20:57

Вот еще несколько интересных взглядов на "бизнес без вложений":

Дядя, ты не ответил,сколько ты рублей чистой прибыли в год имеешь при помощи советов семейки? Ты можешь ответить ПРЯМО?

Сообщение отредактировал POLЯRNIK: 16 Июль 2010 - 20:58

  • 0

#46 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2010 - 21:16

На ум приходит слово "дятел". ;)

... и мудак.
  • 0

#47 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 16 Июль 2010 - 21:40

народ, объясните блондинке, какая разница между "бизнесменом" и "предпринимателем", а то я уже русский язык, похоже, подзабываю.

блондинко ;)

разницы нет

в контексте данной ветки форума имеется ввиду, что если способен создать бизнес " с нуля"-то это предприниматель,
а если с деньгами(кредиты и т.п.), или с готового бизнеса- то это бизнесмен
  • 0

956950@mail.ru


#48 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 19 Июль 2010 - 15:43

Дятлиха, дятлесса, долба**ка :D
Шо понра., то и подчеркни :lol:

наверно, и рифмуется.

Сообщение отредактировал halten: 19 Июль 2010 - 15:44

  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#49 svetlanapichugina

svetlanapichugina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 22 Июль 2010 - 19:18

Я начала бизнес без вложений совсем. Создала бесплатный е-мейл курс http://uvlecheniye.narod.ru/ . Зарядила его в бесплатную серию писем. Разместила подписную страничку на яндексе(бесплатно). Заработок идет от привлечения рефералов.
  • 0
http://uvlecheniye.narod.ru/

#50 Hibarin

Hibarin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 20:25

Чтоб начать бизнес большой суммы не нужно. Можно и с малым количеством сделать бизнес.
Главное чтобы была идея и желание. Тогда все получится :)
  • 0

#51 Йухан

Йухан

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 08:30

блондинко ;)

разницы нет

в контексте данной ветки форума имеется ввиду, что если способен создать бизнес " с нуля"-то это предприниматель,
а если с деньгами(кредиты и т.п.), или с готового бизнеса- то это бизнесмен

Потрясающий идиотизм.
  • 0

#52 Йухан

Йухан

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 10:41

А бизнес почти без вложений делать вполне реально. Это либо торговля либа услуги. Вот только для этого надо иметь авторитет и умение общатся с людьми. Как с поставщиками, чтоб отдавали товар без предоплаты так с покупателями, чтобы согласились с тобой работать и делать предоплату. Здесь много ньюансов.
  • 0

#53 zeseopat

zeseopat

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 19 Март 2012 - 21:33

Насчет Бизнеса в реале, честно говоря не знаю! В большом мегаполисе слишком уж большая конкуренция, с нуля попыхтеть вообще не слабо придется, тяжеловато будет)) Но Со 100% уверенностью могу сказать - что создать бизнес в Интернете с нуля можно, причем намного проще - если знания есть ;)
  • 0
http://biztrener.ru/
Только терпение и труд...
http://kupigid.ru/investicii.html

#54 Инопланетянка

Инопланетянка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 10 Апрель 2012 - 16:48

Насчет Бизнеса в реале, честно говоря не знаю! В большом мегаполисе слишком уж большая конкуренция, с нуля попыхтеть вообще не слабо придется, тяжеловато будет)) Но Со 100% уверенностью могу сказать - что создать бизнес в Интернете с нуля можно, причем намного проще - если знания есть ;)

В инете бизнес с нуля тоже не получится. Желающих много и прежде чем начать работать в нете, надо для начала заплатить за инет, а это уже вложения))).
  • 0

#55 kutyres

kutyres

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 11 Апрель 2012 - 08:12

есть такое мнение - ни один хороший бизнесмен не влкдывает свои деньги - он их должен привлечь! как только научитесь это делать, считайте себя способным стать бизнесменом
  • 0

#56 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 11 Апрель 2012 - 12:05

есть такое мнение - ни один хороший бизнесмен не влкдывает свои деньги - он их должен привлечь! как только научитесь это делать, считайте себя способным стать бизнесменом


Привлечь капитал можно 2-мя способами:
1. Взять в долю, тех кто дает $$$
2.Взять $$$ под % и владеть %100 бизнеса самому.

У каждого из этих вариантов свои достоинства и свои недостатки.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#57 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 14 Апрель 2012 - 11:15

есть такое мнение - ни один хороший бизнесмен не влкдывает свои деньги - он их должен привлечь! как только научитесь это делать, считайте себя способным стать бизнесменом


а куда тогда свои деньги девать? Ну заработал ты и чё дальше, всё пропить?...
  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#58 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 14 Апрель 2012 - 20:23

а куда тогда свои деньги девать? Ну заработал ты и чё дальше, всё пропить?...


Дай бог что у каждого из нас были такие проблемы. :D
Я лично "консервирую" $$$ в недвижимость. Наличных денег быть не должно.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#59 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 26 Апрель 2012 - 20:46

если есть идея и хорошая разработка, то найти под нее деньги не такая большая проблема, даже если сами в это не будете вкладывать - вложат в вас
  • 0

#60 NZavaloff

NZavaloff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 17 Май 2012 - 09:25

С 10.000руб можно построить крепкий фундамент в бизнесе.
  • 0
http://www.ribackiy-stan.ru/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name