Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Нелли, есть вещи, которых следует избегать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 266

#61 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 09 Июль 2010 - 16:53

Чудо небесное...И хто-же его от сюда изгнал? Не ты-ли?
Я хренею с недоумков! :angry:

Да плюнь ты на него, ты же видишь он святой человек, безгрешен, у него есть право других судить.....
Даже подпись себе соответствующую прицепил...

Я презираю лживых, лицемерных
Молитвенников сих, ослов примерных.
Они же, под завесой благочестья,
Торгуют верой хуже всех неверных.

(Перевод: В.Державина)

Сообщение отредактировал Bor: 09 Июль 2010 - 16:56

  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#62 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 09 Июль 2010 - 16:53

[quote name='Костик' post='329013' date='11.12.2007, 1:21']Рабинович, а ты уже купил такую установку, или тебя история с билтонгом многому научила? :angry:[/quote]


[quote name='Рабинович' post='329014' date='11.12.2007, 1:23']9: Костик Закрой свой вонючий рот, притырошный! :twisted: :twisted: :twisted:[/quote]
Вот типичный пример общения между Костиком и его визави. На вполне безобидный подкол следует неадекватный ответ. P.S С темы подушек я начинал своё общение на этом форуме.
  • 0

#63 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 09 Июль 2010 - 16:57

Вот типичный пример общения между Костиком и его визави. На вполне безобидный подкол следует неадекватный ответ. P.S С темы подушек я начинал своё общение на этом форуме.

Это и ежу понятно, ты предложи что делать то нужно? С чего начать?
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#64 Гость_Рабинович,_*

Гость_Рабинович,_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2010 - 17:00

Вот типичный пример общения между Костиком и его визави. На вполне безобидный подкол следует неадекватный ответ. P.S С темы подушек я начинал своё общение на этом форуме.

Полярник. Ты уже прицепил к своей заднице аиста и бегаешь с ним по Москве?.....



Тебе понравится такой безобидный подкол?
  • 0

#65 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 09 Июль 2010 - 17:05

Полярник. Ты уже прицепил к своей заднице аиста и бегаешь с ним по Москве?.....



Тебе понравится такой безобидный подкол?

А что он уже прицепил? :angry: И по телевизору показали? :D

ПС: Полярник, считай это тоже безобидной шуткой. :D
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#66 Гость_Рабинович,_*

Гость_Рабинович,_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2010 - 17:11

А что он уже прицепил? :D И по телевизору показали? :D

ПС: Полярник, считай это тоже безобидной шуткой. ;)

В том-то и дело, что каждый человек относится к подколам по разному. Если для полярника - это безобидные подколки, тогда можно продолжать его подкалывать в подобном стиле. А костик не подкалывает. Он ищет больное место, где можно ужалить побольнее. И когда видит, что его жало не действует на аппонента, его это очень огорчает (в мягкой форме) :angry:
  • 0

#67 Гость_Зверюга_*

Гость_Зверюга_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2010 - 17:14

Давай я тебе расскажу вкратце. ПС сделал подлость. Не некрасиво себя повёл, не неприлично, не оскорбил незаслуженно сгоряча, а поступил именно подло, и отказался это признать. За это был изгнан из общества. Не забанен, а изгнан. .

Ну, то, что он забанен, легко убедиться.
Но это не главное. А главное, что вы подлость поставили выше оскорблений. Хотя все таки интерес разбирает, а что именно он сотворил? :angry:

А все эти ..... голубые подколы и прочее, хоть и неприятны, но каждый понимает, что это брехня то, в общем.
И всерьез то не рассматривает.
  • 0

#68 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 09 Июль 2010 - 17:16

А что он уже прицепил? :angry: И по телевизору показали? :D

ПС: Полярник, считай это тоже безобидной шуткой. :D

Вопрос должен был звучать так: "Ты уже купил трейлеры для мобильной турбазы, или тебя история с аистом многому научила?" Ибо Костик так и спросил, к заднице никто ничего в его вопросе не прицеплял.
  • 0

#69 Гость_Зверюга_*

Гость_Зверюга_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2010 - 17:17

Известны, а как же? А если я скажу, что майор Евсюков убийца и подонок, то я, по твоему, впаду в грех осуждения?


Думаю, что да.

Ибо то, что он убийца, всем известно. А то, что он подонок, еще надо доказать и исследовать.
Ибо убийство его подонком не делает. А вот его служба вполне может сделать. Но неизвестно, как бы вы себя вели на его месте, в условиях, когда вся система МВД насквозь прогнившая. Может еще куда более подонистым подонком были бы.
  • 0

#70 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 09 Июль 2010 - 17:19

Ну, то, что он забанен, легко убедиться.

Забанен он был по другому поводу, ещё до скандала с Сацем. Его просто по привычке продолжали звать ПС-ом. Так же как те, кто давно знают Испанца, до сих пор зовут его Абаз.

Сообщение отредактировал POLЯRNIK: 09 Июль 2010 - 17:22

  • 0

#71 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 09 Июль 2010 - 17:25

Вопрос должен был звучать так: "Ты уже купил трейлеры для мобильной турбазы, или тебя история с аистом многому научила?" Ибо Костик так и спросил, к заднице никто ничего в его вопросе не прицеплял.

Полярник а почему должен вопрос звучать так а не иначе . И при чём тут трейлеры, история с аистом и твоя задница с Костиком, а может наоборот задница Костика и ты? :angry:
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#72 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 09 Июль 2010 - 17:25

Думаю, что да.

Ибо то, что он убийца, всем известно. А то, что он подонок, еще надо доказать и исследовать.
Ибо убийство его подонком не делает.

Я бы понял тебя, если бы на кассе в ту ночь сидела твоя жена, или таксист был твоим отцом или братом, или твою дочь он поволок бы на улицу со словами "я тебя расстреляю, как самую красивую".
  • 0

#73 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 09 Июль 2010 - 17:30

Полярник а почему должен вопрос звучать так а не иначе .

Потому, что именно так он и был задан Костиком, без оскорблений. Я вижу, Бор, ты выкручиваться начал :angry:.
  • 0

#74 Гость_Зверюга_*

Гость_Зверюга_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2010 - 17:31

Я бы понял тебя, если бы на кассе в ту ночь сидела твоя жена, или таксист был твоим отцом или братом, или твою дочь он поволок бы на улицу со словами "я тебя расстреляю, как самую красивую".


Странно, обычно религия (а как я понял, вы верующий) учит людей сдерживать эмоции.
Ладно, участнику событий простительно эмоционально все воспринимать.
Может там и обозвал бы его не только подонком но и еще много кем и чем.
Но сейчас то речь идет не об эмоциях, а о взвешенном обращении.
Вам не кажется странным, что в УК нет статей за то, что ты сволочь, подонок, мразь и т.д.?
А вот за убийство, кражу, изнасилование и т.д. есть?

ЗЫ. По ТВ была одна из многочисленных передач , типа, давай поговорим. Я даже название не помню.
Суть в том, что разбирали дело. Одна молодая тетка на машине сбила другую на перекрестке насмерть.
У погибшей осталось двое детей. Погибшая частично была виновата сама.
Водительница была трезвой, в общем просто прозевала момент. Была осуждена.

Ну и вот на ее примере разбирали ситуацию.

Что меня поразило, так это поведение матери погибшей. Уж как она только не обзывала виновницу. И сволочью, и убийцей, и прочими весьма нелестными эпитетами. Призывала ее убить!!!! Кстати, у виновницы тоже двое детей.
А ведь уже прошло время, и эмоции могли бы поутихнуть. Мать погибшей, если бы она не была совершенным эгоистичным быдлом , при всех ее вполне понимаемых жизненных потерях, могла бы вести себя и по спокойнее.
Все таки человеку разум то дан не напрасно.
И чем эта мать лучше виновницы? Если следовать ее логике, то она (мать) точно такая же убийца, сволочь и прочее.
Она точно также хочет оставить двоих детей сиротами.
В общем после просмотра этой передачи я в очередной раз убедился в справедливости поговорки: "Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!"

Сообщение отредактировал Зверюга: 09 Июль 2010 - 17:43

  • 0

#75 Гость_Зверюга_*

Гость_Зверюга_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2010 - 17:32

С темы подушек я начинал своё общение на этом форуме.

И сразу в раздел "Расслабься" или в "Администрация"? :angry: :D :D
  • 0

#76 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 09 Июль 2010 - 17:36

Потому, что именно так он и был задан Костиком, без оскорблений. Я вижу, Бор, ты выкручиваться начал :angry:.

Да Бог с тобой, смысл мне выкручиваться....
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#77 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 09 Июль 2010 - 17:41

По-моему, главная причина отвязной брехни в чувстве собственной безнаказанности.

Если бы Нелли больше занималась техническими вопросами, то этого бы не было.

Меня на одном форуме забанили на сутки.
Так я со своего ай пи адреса не то, что общаться, или зарегиться, я даже просто войти туда не мог.
А через прокси-сервер мог только заходить как гость, без регистрации.
Значит, есть технологии.
Нам нужно то же самое для охлаждения не в меру горячих финских парней.
  • 0
Изображение

#78 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 09 Июль 2010 - 17:46

Странно, обычно религия (а как я понял, вы верующий) учит людей сдерживать эмоции.
Ладно, участнику событий простительно эмоционально все воспринимать.
Может там и обозвал бы его не только подонком но и еще много кем и чем.
Но сейчас то речь идет не об эмоциях, а о взвешенном обращении.
Вам не кажется странным, что в УК нет статей за то, что ты сволочь, подонок, мразь и т.д.?
А вот за убийство, кражу, изнасилование и т.д. есть?

ЗЫ. По ТВ была одна из многочисленных передач , типа, давай поговорим. Я даже название не помню.
Суть в том, что разбирали дело. Одна молодая тетка на машине сбила другую на перекрестке насмерть.
У погибшей осталось двое детей. Погибшая частично была виновата сама.
Водительница была трезвой, в общем просто прозевала момент. Была осуждена.

Ну и вот на ее примере разбирали ситуацию.

Что меня поразило, так это поведение матери погибшей. Уж как она только не обзывала виновницу. И сволочью, и убийцей, и прочими весьма нелестными эпитетами. Призывала ее убить!!!! Кстати, у виновницы тоже двое детей.
А ведь уже прошло время, и эмоции могли бы поутихнуть. Мать погибшей, если бы она не была совершенным эгоистичным быдлом , при всех ее вполне понимаемых жизненных потерях, могла бы вести себя и по спокойнее.
Все таки человеку разум то дан не напрасно.
И чем эта мать лучше виновницы? Если следовать ее логике, то она (мать) точно такая же убийца, сволочь и прочее.
Она точно также хочет оставить двоих детей сиротами.
В общем после просмотра этой передачи я в очередной раз убедился в справедливости поговорки: "Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!"



Папа Сережа, а почему бы тебе не открыть отдельную тему по этому вопросу?
И там канифолить мозг всем желающим.

А здесь прошу высказываться по теме и не флудить.
  • 0
Изображение

#79 Гость_Зверюга_*

Гость_Зверюга_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2010 - 17:49

Нам нужно то же самое для охлаждения не в меру горячих финских парней.


Думаю, никакие технические прибамбасы не заменят обычного нормального человеческого отношения к людям.
Обычно общество легко саморегулируемо.
И все нормализуется само по себе. Но если есть какая то скрытая причина (а их может быть много) для конфронтации, то никакие технические прибамбасы не спасут. да, могут устроить "разгон демонстрантов", но не уберут причину, а следовательно конфликты будут продолжаться.

Может дело в том, что есть какие то причины для "возбуждения"?
  • 0

#80 Гость_Зверюга_*

Гость_Зверюга_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2010 - 17:55

Папа Сережа, а почему бы тебе не открыть отдельную тему по этому вопросу?
И там канифолить мозг всем желающим.

А здесь прошу высказываться по теме и не флудить.


В общем то я вполне по теме высказываюсь. Вы призываете всех банить, я стараюсь понять причины сквернословия и конфликтов.
Кстати, я не Рабинович, как меня раньше обзывали, и не папа Сережа.
А вот в вас начинает проскальзывать что то такое безапелляционное. (про канифоль мозговую)
Вам просто достаточно не читать моих постов. Или в игнор поставить.

Иначе может получиться согласно русской поговорке: не говорите, что мне надо делать, а я не стану говорить, куда вам следует пойти. :angry:
  • 0

#81 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 09 Июль 2010 - 18:01

А зачем здесь все смешивать в одну кучу?

Данная тема о том, что надо исключить из общения педерастическую лексику. Все.
Так что не флудите здесь.

Если вас интересует мой моральный облик, ПС, или еще что-то, открывайте свою тему и там исследуйте этот вопрос.

Начиная опасаться, что меня примут за клона или сиамского близнеца Саца, тем не менее, вынуждена снова сказать, что я с ним абсолютно согласна!

Господа, давайте вспомним все смертные грехи и скорби людские или... или всё-таки будем придерживаться темы. :angry:

А если по теме: нужно прекратить эти безобразия (что не умаляет того факта, что другими безобразиями тоже заняться не грех).
Была здравая идея: если Нелли этого педо-свинства на форуме не замечает (или не может дать должной оценки, или не в состоянии его идентифицировать, или не может уследить, чтобы не свинячили, или и то, и другое, и т.д. вместе) - давайте ей поможем. Например, попросим Нелли поручить это неблагодарное дело Сацу. Думаю, его авторитета достаточно, чтобы на него никто не обижался понапрасну, а Нелли - не отклонила кандидатуру.

Сац, я знаю, что уже просила как-то Вас стать модератором и Вы отказались. Но в этот раз - не уклоняйтесь. Вы же видите, что Ваши душеспасительные беседы (при всём уважении) абсолютно ни на кого не действуют. Возьмите у Нелли ножницы и наведите на форуме порядок (хотя бы в этом отношении). Пожалуйста. :D
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#82 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 09 Июль 2010 - 18:06

Нелли, что Вы об этом думаете?
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#83 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 09 Июль 2010 - 18:08

По-моему, главная причина отвязной брехни в чувстве собственной безнаказанности.

Если бы Нелли больше занималась техническими вопросами, то этого бы не было.

Меня на одном форуме забанили на сутки.
Так я со своего ай пи адреса не то, что общаться, или зарегиться, я даже просто войти туда не мог.
А через прокси-сервер мог только заходить как гость, без регистрации.
Значит, есть технологии.
Нам нужно то же самое для охлаждения не в меру горячих финских парней.

Так оно и есть, как я уже раньше говорил, нет на многих форумах ни национальной вражды, ни оскорблений и всего остального чего здесь есть в достатке..... Не соблюдаешь правила форума- бан, оскорбляешь других - бан, а тут для ругательств рай. Бедные новички не знают куда бежать, какие тут могут обсуждения тем, где постоянные наезды и ругательства. Только и читаешь: убогий, быдло, голодранец, бизнесмен хренов.... Честное слово надоело.
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#84 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Июль 2010 - 18:08

Вообще-то, во всех разделах есть модераторы, и почему они не трут педосрач в той же "Копилке" или в Расслабься - загадка. Может, не видят?

Сообщение отредактировал Sibrill: 09 Июль 2010 - 18:08

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#85 Гость_Зверюга_*

Гость_Зверюга_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2010 - 18:11

В общем то я тоже за то, чтобы исключить лексику подзаборного гей-сообщества.
Хоть я и не ханжа, но как то коробит.
:angry:

Кстати, равно как и самый обычный мат. (каюсь, злоупотребил пару раз для выражения чувств).
Ибо тоже нефиг!
  • 0

#86 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 09 Июль 2010 - 18:11

В общем то я вполне по теме высказываюсь. Вы призываете всех банить, я стараюсь понять причины сквернословия и конфликтов.
Кстати, я не Рабинович, как меня раньше обзывали, и не папа Сережа.
А вот в вас начинает проскальзывать что то такое безапелляционное. (про канифоль мозговую)
Вам просто достаточно не читать моих постов. Или в игнор поставить.

Иначе может получиться согласно русской поговорке: не говорите, что мне надо делать, а я не стану говорить, куда вам следует пойти. :angry:


А каким образом увлекательный рассказ про подонков, женщин-водителей и проч. относится к данной теме?
Я культурно вас послал... открыть для этого вопроса отдельную тему.
Что-то не так?


Кстати, на упомянутом мной форуме, вам давно бы уже сделали обрезание поста и предупредили бы о дальнейшем бане. И я уверен, подействовало бы.
Принцип простой. Пришел в гости, веди себя по местным правилам.

А здесь Нелли давно уже всех избаловала.

Сообщение отредактировал сац: 09 Июль 2010 - 18:16

  • 0
Изображение

#87 Гость_Зверюга_*

Гость_Зверюга_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2010 - 18:12

Вообще-то, во всех разделах есть модераторы, и почему они не трут педосрач в той же "Копилке" или в Расслабься - загадка. Может, не видят?

Кстати, и верно. Это их прямая обязанность, просматривать ВСЕ посты и вырезать "излишества".
  • 0

#88 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 09 Июль 2010 - 18:13

Вообще-то, во всех разделах есть модераторы, и почему они не трут педосрач в той же "Копилке" или в Расслабься - загадка. Может, не видят?

Sibrill трудно за всем углядеть, эта гадость распространяется как бубонная чума... Везде она есть...
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#89 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Июль 2010 - 18:14

Ну ВСЕ посты иногда сложновато просмотреть: к примеру в Дискуссиях или КД иногда за ночь столько нарастет... Но для таких случаев есть специальная кнопочка "Ау, админ", и ею нужно-таки пользоваться :angry:

Sibrill трудно за всем углядеть, эта гадость распространяется как бубонная чума... Везде она есть...


я о том же. Значит нужно, чтобы сознательные форумчане и модераторы других разделов использовали кнопочку "Ау", только и всего. Мне так кажется.

Сообщение отредактировал Sibrill: 09 Июль 2010 - 18:15

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#90 Гость_Зверюга_*

Гость_Зверюга_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2010 - 18:14

Кстати, на упомянутом мной форуме, вам давно бы уже сделали обрезание поста и предупредили бы о дальнейшем бане. И я уверен, подействовало бы.

А можно ссылочку на этот форум? И ваш ник. Буду у вас учиться толерантности общения. :angry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name