Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

В интернете заработать невозможно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#1 Leon1970

Leon1970

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 21:54

Этим вопросом: а можно ли заработать в сети я заинтересовался, едва только у меня появился компьютер и выход во всемирную паутину. Оказавшись первый раз в инете, я ввёл соответствующий запрос в поисковик Яндекса, после чего на моём мониторе высветились многомиллионные списки с предложением или приступить к зарабатыванию заветных деньзнаков сей же час, или пройти быстрый, но непременно платный курс обучения, после которого я гарантировано смогу выуживать из кибер-пространства рубли и доллары. Я конечно уже был наслышан о различных лохотронах, которыми кишит интернет, да и сам понимал что виртуальная жизнь, по своим основополагающим законам и принципам мало чем отличается от жизни в офф-лайне, так что не стал хвататься за первое же предложение, в котором мне обещалось грести сумасшедшие деньги, ничего при этом не делая. Для начала я решил расширить свой кругозор, обрести начальные знания, столь необходимые в таком нелёгком деле как интернет-бизнес. Я порыскал в сети в поисках бесплатной информации, кое что поскачивал, почитал, подумал, подписался на рассылки. Потом решил браться за дело. Первым моим серьёзным предприятием стала регистрация на нескольких биржах фриланса, где я надеялся подзаработать копирайтом. Для тех, кто не знает, что значит сиё хитроумное забугорное словцо, поясняю его значение: написание статей для сайтов, рекламных текстов, с соблюдением главного требования: чтобы сам текст был уникальным, то есть не являлся дешёвым пересказом чьего-то оригинала. Так же я решил подвизаться на ниве рерайта, это уже пересказ чужих текстов своими словами. В рассылках наших отечественных гуру интернет-бизнеса, что регулярно приходили на мой почтовый ящик, копирайт изображался некоей золотой жилой, сравнивался с электронным Клондайком, способным приносить любому желающему баснословные доходы. Главное знать где и как копать, проявить усердие и трудолюбие, и карманы полные денег, а так же счастливая, беззаботная старость тебе обеспечены. А чтобы всё это сбылось, требовалась одна маленькая и незначительная пустяковина, без которой ну, никак: купить у авторов рассылок их великолепный, бесподобный и конечно же самый лучший обучающий курс по копирайту, за совсем уж символическую сумму, то в 800, то в 1000р. Воодушевлённый всей этой велиричивой, и как выяснилось позже пустопорожней болтовнёй, ваш покорный слуга, засучив рукава, взялся за дело. И почти сразу же его ждала первая неприятность. Выяснилось что на этих самых биржах, меня особо-то никто и не ждал. Оказывается что там таких же писак, как говориться, хоть пруд пруди, все они тоже жаждут получить заказ, не меньше моего алчут услышать шуршание банкнот, а значит между ними, яростная конкуренция, грызня ещё похлеще чем стоит в джунглях Амазонки среди самых кровожадных хищников. Я узнал что для того чтобы заполучить вожделенный заказ, необходимо заполненное портфолио, с перечнем уже исполненных заказов и отзывами довольных заказчиков. Вот ведь заколдованный круг: без портфолио не получить заказ, а без исполненных заказов не создать портфолио. Но я знал что полагается делать: исполнить первые работы бесплатно. Только написал это слово: бесплатно, как на моё предложение, словно мошкара на свет потянулись заказчики. Мои работы были оценены ими на ура, портфолио заполнено, с бесплатно я решил завязать раз и на всегда. Гордый достигнутым результатом, я на самых что ни на есть законных основаниях, занял почётное место в рядах оплачиваемых интернет-писателей. Впрочем очень скоро моя эйфория, а вслед за ней и весь оптимизм, испарились так же быстро, как высыхает скупая дождевая капля где-нибудь в пустыне Сахара. Вместе с хорошим настроением упорхнули куда-то в небесно-голубую даль и надежды на скорый отдых на морском побережье. Вот мои гонорары (если таковыми можно назвать жалкие гроши, что меня одаряли заказчики): от 4 до 15 рублей за 1000знаков уникального текста,(в редких случаях до 30рублей), от 2 до 4 рублей за 1000зн. рерайта. Ай да Клондайк, ай да золотая жила интернета! В месяц мне едва удавалось заработать 3-4 тыс деревянных, просиживая возле монитора по 12 часов в сутки. Зрение моё стало очевидно ухудшатся. Дальше было ещё интереснее. Посидев на форумах, я выяснил что подобные суммы отхватывают большинство копирайтеров, что славные времена, когда написанием текстов можно было зарабатывать себе на жизнь, давно и безвозвратно канули в Лету. В связи с чем мною было принято решение распрощаться с копирайтингом, и отправиться на новые поиски, других способов заработка в сети. Тогда я ещё свято верил в то, что там можно заработать, мои мозги промытые дешёвыми, по большей части бездарными и не в меру хвастливыми заверениями наших гуру интернет-бизнеса, не желали признавать реальности. Мои глаза зашоренные лживыми, рекламными рассылками, не видели правды. Вороша бесчисленные веб-страницы, я наткнулся на интересный, и как мне тогда показалось оригинальный способ заработка в интернете: партнёрские программы. Я даже приобрёл обучающий курс очередного гения интернет-бизнеса, некоего Сергиени, о заработке на партнёрках без собственного сайта, исключительно при помощи Яндекс-Директа. Проштудировал его от и до, на это у меня ушёл целый месяц. С энергией человека, готового свернуть горы, я зарегистрировался в нескольких партнёрских программах и бросился штурмовать контекстную рекламу Яндекса. Видит бог, я делал всё так, как советовал Сергиеня, я возможно даже превзошёл его в подыскивании правильных ключевых слов и составлении объявлений. Результат? Из 10 тыс деревянных, вложенных в рекламу, вернулись только 5! В общем, большой кукиш от Директа, и маленький от господина Сергиени. Потом было обучение веб-дизайну, я штудировал Фотошоп, язык HTML, и прочие премудрости. С веб-дизайном получилось так же как и с копирайтингом. Выяснилось что все ниши в этой сфере уже давно заняты, что веб-дизайнеров столько же как и нерезаных собак. О, оказалось что конкуренция в их среде ещё жёстче, чем в среде копирайтеров, и что в этом бизнесе новичку делать практически нечего! Потом были другие попытки найти заработок в интернете, новые траты на всевозможные обучающие курсы, новые надежды и разочарования. В конце концов я понял: 99 процентов так называемого интернет-бизнеса, это элементарное надувательство, имеющее своей целью выудить денюжку из кармана пользователя сети. Реально что-то зарабатывает в интернете очень ограниченное количество людей, как правило это владельцы сайтов. Но чтобы войти в их число, необходимо во первых, уметь создавать сайты и обязательно качественные, хорошие сайты, уметь их раскручивать, и главное иметь идею, о чём будет ваш сайт. Тема должна быть ?денежной? и обязательно интересна людям. Уверен, что большинству такая задача не по плечу. Если почти любой может научиться создавать сайты, то очень немногим есть что сказать аудитории. Только единицы способны породить в себе, выносить и реализовать интересную идею, которая в будущем станет популярна среди пользователей сети. Зачем я всё это написал? Да затем чтобы спасти миллионы будущих жертв различных гуру интернет-бизнеса. Люди, не клюйте на их приманку, не верьте их обещаниям научить вас зарабатывать в сети, не пытайтесь вообще начать там что-то заработать. Как я уже говорил, все ниши давно заняты, способов реально заработать кот наплакал, и они требуют от человека таланта. А талант дан немногим. Интернет-бизнес это гигантский лохотрон. Проверено на собственном 7-летнем опыте. За 7 лет я не заработал в интернете даже на дешёвый ноутбук. Такова печальная реальность.
  • 0

#2 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 22:09

Ваша беда в том, что, желая заработать, Вы обращаете взор к другим людям, в основном тем, которые сами на Вас хотят заработать.

Можно точно так же ходить по улице и ждать, когда Вам предложат заработать. Скорее всего, это будут мошенники или торговцы, которым самим что-то нужно Вам продать.

Надо жить своим умом и не бросаться на заманчивые предложения. Но заработать в Интернете можно. Особенно тем, кто умеет думать.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#3 Leon1970

Leon1970

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 15:30

Ваша беда в том, что, желая заработать, Вы обращаете взор к другим людям, в основном тем, которые сами на Вас хотят заработать.

Можно точно так же ходить по улице и ждать, когда Вам предложат заработать. Скорее всего, это будут мошенники или торговцы, которым самим что-то нужно Вам продать.

Надо жить своим умом и не бросаться на заманчивые предложения. Но заработать в Интернете можно. Особенно тем, кто умеет думать.

Примерно такого ответа я и ожидал. Но дело в том что за ним ничего не стоит. Это штампованная, пустая фраза: Можно заработать, если уметь думать. Она напоминает ответ знахаря-дилетента на вопрос тяжело больного, которому не помогла официальная медицина, что ему делать? "Как нибудь лечитесь, что нибудь предпринимайте, главное пытайтесь, проявляйте упорство". Все разговоры об интернет заработке и состоят из таких вот пустых фраз, но когда пытаешься уточнить как и при помощи чего конкретно в сети можно зарабатывать, следуют ещё более туманные намёки, полунамёки, какое-то невнятное бормотание. Думай вобщем. А возможность одна: обманывать других. Ведь только лохотронщики в основном в сети и зарабатывают. На чём основан заработок большинства так называемых интернет коммерсантов? На том что они сляпали сайты, на которых учат чайников как зарабатывать в сети. Потом эти уже бывшие чайники тоже создают свои сайты, где так же учат новичков как зарабатывать в сети, и так до бесконечности. Деньги делаются в буквальном смысле из воздуха, поскольку в данном виде бизнеса не существует вообще никакого товара, ни физического, ни виртуального. Принцип тот же что и в офф-лайне: купи у меня эту бумаженцию и перепродай другому. Пирамида в общем, и конечно же вечно она существовать не может.
Я перепробовал почти все виды заработка в интернете, причём предварительно изучил их до мелочей. Я не дилетант, у меня огромный опыт, и вот с высоты этого опыта я и заявляю: в сети в основном можно зарабатывать только обманом. Нет, конечно же можно вполне честным способом заработать пару тысяч в месяц, но для этого необходимо просиживать перед монитором по 8-12 часов в сутки, а значит уйти с основного места работы. Но какой идиот откажеться от работы, ради 2-4 деревянных в месяц? Впрочем таккая же ситуация и в офф-лайне. Ваш сайт посвящён домашнему бизнесу. Но какой к чёрту бизнес возможен в России? Если нет связей с чиновниками, то не заработаешь даже на содержание кошки. Все исстории в которых повесивуется о людях начавших бизнес в России с нуля, не имеющих связей и чего-то добившихся, это тупая сказка, наглое враньё, учинёное нашим лживым правительством, лживым премьером и президентом. Главная цель этой сказки: создать видимость какого-то прогресса в стране. На самом деле нет никакого прогресса, невозможно заниматься никаким бизнесом в этом Ельцинско-Путинском отстойнике, и Россию ждёт судьба самых отсталых стран Латинской Америки. В связи с чем считаю ваш сайт совершенно бесполезным( не подумайте что хочу обидеть вас). Просто никто не сможет воплотить в реальность все советы по бизнесу, которые тут изложены. Сначала в этой несчасной стране нужно менять всё руководство и тогда может быть на горизонте замаячат хоть какие-нибудь перспективы.
  • 0

#4 Werewoleff

Werewoleff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 63

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 16:41

Десять с лишним лет назад, когда мне было 14-15 лет, откопал в интере сайт книготорговцев. Через пару месяцев, проведя ревизию домашней библиотеки, сделал толстый и длинный список в несколько тысяч ненужных книг. Конечно близкие помогали с корреспонденцией и почтой, т.к. на своей почте был постоянным завсегдатаем. Бывали месяцы что зарабатывали по 30-40 тысяч в месяц. Неплохо для школьника?

Потом нашли Молоток и продавали домашний хлам коллекционерам. Что для одного хлам, для другого - сокровище... Если этим делом заниматься около 8 часов в день можно зарабатывать по 50-100 тыс.р..
  • 0
http://clubreklamodateley.ru/100dollday/index.html

#5 Werewoleff

Werewoleff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 63

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 16:46

Все разговоры об интернет заработке и состоят из таких вот пустых фраз, но когда пытаешься уточнить как и при помощи чего конкретно в сети можно зарабатывать, следуют ещё более туманные намёки, полунамёки, какое-то невнятное бормотание


1) Зарегься на аукционе
2) Разберись в правилах, читай форумы
3) Поброди по нему, посмотри что народ покупает и почём
4) Разбери и рассортируй домашний хлам
5) Организуй самопальную "фотостудию" и фоткай до посинения пальцев
6) Выставляй
7) Поддерживай активность, отвечай на комменты в лотах, оперативно отвечай покупателям
8) Получай деньги по почте и оперативно отсылай

Всё. Конкретнее стоит чатлов :)
Либо несколько месяцев личного опыта
  • 0
http://clubreklamodateley.ru/100dollday/index.html

#6 kengriver

kengriver

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 18:48

Werewoleff
Бесполезно ему описывать какие то шаги! Такие как Leon1970 не могут думать своей головой, они сразу хотят кнопку бабло нажимая на которую деньги будут сами собой течь в их карман! На таких как он и наживаются лохотронщики! Даже если ты дашь ему подробное руководство, какие действия нужно совершать чтобы иметь стабильный доход, у него ничего не получится , ему же нужна "кнопка бабло" а не руководство!

Leon1970
Иди пахать на завод, тебя там ждут! Там в курилки и будешь рассказывать, что в интернете заработать невозможно, что в интернете одни лохотронщики, что без связей бизнес в России не сделать и прочую ересь, которая взбредет тебе в голову! Я серьезно, для твоего же блага, забудь про то, что ты что то заработаешь в интернете! Только еще 7 лет даром потратишь!

P.S. Кнопка "бабало" существует и она называется "здравый смысл"!
  • 0

#7 Leon1970

Leon1970

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 20:15

Werewoleff
Бесполезно ему описывать какие то шаги! Такие как Leon1970 не могут думать своей головой, они сразу хотят кнопку бабло нажимая на которую деньги будут сами собой течь в их карман! На таких как он и наживаются лохотронщики! Даже если ты дашь ему подробное руководство, какие действия нужно совершать чтобы иметь стабильный доход, у него ничего не получится , ему же нужна "кнопка бабло" а не руководство!

Leon1970
Иди пахать на завод, тебя там ждут! Там в курилки и будешь рассказывать, что в интернете заработать невозможно, что в интернете одни лохотронщики, что без связей бизнес в России не сделать и прочую ересь, которая взбредет тебе в голову! Я серьезно, для твоего же блага, забудь про то, что ты что то заработаешь в интернете! Только еще 7 лет даром потратишь!

P.S. Кнопка "бабало" существует и она называется "здравый смысл"!

Господа, вы простите за такое выражение, чем читали мои первые комменты? Уж не ж...й ли случайно? Где вы нашли в них место что я искал в сети кнопку "бабло"? Разве я не описывал как пытался заработать, честно строча статьи на продажу по 4 рубля за 1000 знаков, и по 12 часов в день? Разве не писал что до помрачнения рассудка изучал сайтостроение, сео-оптимизацию и затем пытался как-то воплотить это в жизнь? Я извините, пахал как папа Карло, а заработок был таков что едва расходы на трафик оправдывался. И я не одинок в своей беде. На счёт аукциона не знаю, честно скажу не пробовал. Но и продавать мне там к сожалению совершенно нечего, как я уверен и большинству. Значит опять же, такой вид бизнеса только для единиц. А что есть в сети кроме вашего аукциона, чем заняться остальным? Да нечем!
Касательно того что без связей с чинушами бизнеса в России, в офф-лайне не построить, так это не моя мысль. У меня немало знакомых бизнесменов, это опять же с их слов, они мне в этом признавались по пьяной лавочке, и они же кляли наше тухлое правительство почём зря. Если бы в России действительно можно было самостоятельно зарабатыват на жизнь, если бы на самом деле был дан зелёный свет малому бизнесу, то не волоклась бы она сейчас в хвосте всей мировой экономики. Здесь сделано всё чтобы простые люди оставались в нищете, были рабами новых хозяев.
Про презрительное "иди пахать на завод" вообще говорить не хочеться. От него так и веет гадким Гайдаровско-Чубайсовским, псевдодемократическим и псевдорыночным снобизмом. Согласно ему, все кто работают на дядю, кто хоть что-то создаёт своими руками, те лохи. Ни в одной нормальной западной и капиталистической стране нет такого ублюдочного мировозрения, причём в масштабах целого государства. Видать в 90-е, наши дерьмократы-либералы здорово постарались в насажденини своей именно псевдорыночной идеологии и взрастили целое поколение мыслящее так: кто не работает тот и ест. Причём хлеб с маслом.
  • 0

#8 kengriver

kengriver

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 22:22

Leon1970 кнопка бабло это просто метафора (подумай сам, что она означает)! Писать статьи может любой школьник у которого по русскому хотя бы четверка, это значит на такое занятие будет большое количество предложений, а когда предложение сильно превышает спрос то цена на него падает! Вот сам подумай, допустим, ты владелец сайта, и тебе нужны для него статьи, эту работу тебе предлагают выполнить два копирайтера, но один предлагает цену за свою работу в два раза ниже чем другой! К какому из этих двух копирайтеров ты обратишься, при том, что пишут они одинаково? ...А?? Вот! Тогда почему же тебе кто то должен платить больше, если все делают эту работу за такую цену?

Ты относишься к заработку в интернете как... не знаю к какой то организации, где рабочим должны платить достойную зарплату за то что они пашут как папа Карло! И при этом ты забываешь, что интернет это всего лишь люди+сверх быстрый обмен информацией, но главное это люди, такие же как ты и как я! и тут напрашивается вопрос, за что кто то должен платить тебе большие деньги, если то что ты делаешь не стоит больших денег?(даже если ты работаешь как папа Карло убивая свои глаза по 12 часов в день)

Раскрою тебе тайну, кто зарабатывает в интернете действительно большие деньги! Это те кто создают "системы" (а система это очень обширное понятие)! это очень творческие люди! Система это совокупность различных условий, итогом которых является получение денег! Система требует определенных вложений, знаний, навыков, времени, труда и творчества! Но после длительной работы над системой, система начинает работать на создателя и приносить ему деньги, даже когда ее создатель не отдыхает!
А тебе нужно нечто такое, что тебе вот скажут делать и за это дадут денежку!
Вот поэтому я тебе и говорю, для твоего же блага, без какого либо презрения, "иди на завод" там тебе дадут рычаг который нужно постоянно дергать и за это будут платить деньги! А в интернете ты ничего не заработаешь, в лучшем случае потеряешь только время и зрение, а в худшем еще и свои деньги!
  • 0

#9 Leon1970

Leon1970

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 22:37

Leon1970 кнопка бабло это просто метафора (подумай сам, что она означает)! Писать статьи может любой школьник у которого по русскому хотя бы четверка, это значит на такое занятие будет большое количество предложений, а когда предложение сильно превышает спрос то цена на него падает! Вот сам подумай, допустим, ты владелец сайта, и тебе нужны для него статьи, эту работу тебе предлагают выполнить два копирайтера, но один предлагает цену за свою работу в два раза ниже чем другой! К какому из этих двух копирайтеров ты обратишься, при том, что пишут они одинаково? ...А?? Вот! Тогда почему же тебе кто то должен платить больше, если все делают эту работу за такую цену?

Ты относишься к заработку в интернете как... не знаю к какой то организации, где рабочим должны платить достойную зарплату за то что они пашут как папа Карло! И при этом ты забываешь, что интернет это всего лишь люди+сверх быстрый обмен информацией, но главное это люди, такие же как ты и как я! и тут напрашивается вопрос, за что кто то должен платить тебе большие деньги, если то что ты делаешь не стоит больших денег?(даже если ты работаешь как папа Карло убивая свои глаза по 12 часов в день)

Раскрою тебе тайну, кто зарабатывает в интернете действительно большие деньги! Это те кто создают "системы" (а система это очень обширное понятие)! это очень творческие люди! Система это совокупность различных условий, итогом которых является получение денег! Система требует определенных вложений, знаний, навыков, времени, труда и творчества! Но после длительной работы над системой, система начинает работать на создателя и приносить ему деньги, даже когда ее создатель не отдыхает!
А тебе нужно нечто такое, что тебе вот скажут делать и за это дадут денежку!
Вот поэтому я тебе и говорю, для твоего же блага, без какого либо презрения, "иди на завод" там тебе дадут рычаг который нужно постоянно дергать и за это будут платить деньги! А в интернете ты ничего не заработаешь, в лучшем случае потеряешь только время и зрение, а в худшем еще и свои деньги!

krengriver, вот вы сами же и подтвердили мои слова о том что интернет заработок только для жалких единиц. Я это и имел в виду, говоря что для большинства пользователей интернета сей сайт бесполезен. Он только дарит никчёмные надежды и иллюзии новичкам. А что касается создания "систем", то большинство этих "систем" в сети занимаются тем что к сожалению продают воздух. Уместнее всего их было бы называть более прозаически: пирамиды. Значит я был прав: в основе своей российский интернет бизнес это заурядный лохотрон. Увы это так. Потому то я и призывал и призываю большинство: не ищите заработка в сети.
  • 0

#10 kengriver

kengriver

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 23:22

[quote]krengriver, вот вы сами же и подтвердили мои слова о том что интернет заработок только для жалких единиц.[/quote]
также как заработок с помощью бизнеса, и заработок с помощью очень престижной и высокооплачиваемой работы! Скажи, а этими единицами рождаются или становятся? Если становятся то как? а становятся они с помощью своего желания! если есть желание то можно стать этой единицей! я лично знаю людей, которые закончили всего девять классов и стали совладельцами крупного бизнеса! я знаю людей, которые были обычными будучи обычными школьниками, начали создавать свои системы в интернете, и сейчас имеют интернет бизнес который приносит им огромный доход на автопилоте, фактически они могу вообще уже не работать а просто жить в свое удовольствие!

А ты что хотел сказать? что любой кто решит зарабатывать деньги в интернете сразу должен грести деньги лопатой и тогда будет справедливо? Вот так вот просто, "я ничего не умею, кроме как строчить по клавиатуре! платите мне достойную зарплату, а я буду работать дома в тепле, рядом с холодильником!" ХА... знаешь мне кажется дело не в сайте, с ним то как раз все нормально, мне кажется дело в таких как ты! такие как ты сами строят себе иллюзии! и они никогда ничего не заработают, некоторым конечно везет и они начинают умнеть и думать! но в основном все питаются иллюзиями!

[quote]А что касается создания "систем", то большинство этих "систем" в сети занимаются тем что к сожалению продают воздух.[/quote]
скажи а когда ты покупаешь билеты в кино, разве ты покупаешь не воздух? ты можешь назвать это положительными эмоциями, но чем это отличается от воздуха если ты не можешь это потрогать, положить в карман, дать кому нибудь? тоже самое и с книгой, ведь ты же покупаешь не стопку листов, в красивом переплете, ты покупаешь информацию, потенциальные знания! на самом деле человеку чтобы просто прожить нужно не так уж и много вода, еда, сон, а все остальные деньги он тратит на воздух в той или иной степени!

[quote]Уместнее всего их было бы называть более прозаически: пирамиды. Значит я был прав: в основе своей российский интернет бизнес это заурядный лохотрон. [/quote]
скажу кратко! НЕТ, лохотроны в меньшинстве, в большинстве это полезные для людей ресурсы, просто не все лезут в интернет только с целью заработать! а что касается лохотронов, то пока есть лохи будут и лохотронщики и те кто честно ведет бизнес в интрнете, в этом не виноваты!
  • 0

#11 kengriver

kengriver

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 23:25

Потому то я и призывал и призываю большинство: не ищите заработка в сети.

Правильно, большинство пускай работают на дядю! :D
  • 0

#12 Werewoleff

Werewoleff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 63

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 00:09

интернет заработок только для жалких единиц

Посмотрите сколько продавцов на Молотке. Молчу про Ebay, т.к. и одного Молотка хватит. Доходило до того что продавал хлам с мусорок и свалок... Люди выбрасывают самовары, плюшевые игрушки, книги.
Также ходил по барахолкам и скупал у бабок статуэтки, куклы, старые открытки и т.п. хлам. Собирали у знакомых ценные коллекционные вещи и продавали за комиссию с продажи.

Море вариантов даже если сам бедный суслик в рваных штанах. Хотя у каждого в закромах без труда могу найти хлама на поллимона :)

А вот если станешь "мастером", то можно зарабатывать на Ebay и Amazon. Там уже можно и без товара на руках сделки проворачивать. Но пока экспириенса нет, лучше воздержаться и заняться чем попроще.
  • 0
http://clubreklamodateley.ru/100dollday/index.html

#13 Werewoleff

Werewoleff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 63

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 00:13

И как без сайта заработать на этих партнерках, посещая форумы?


Вставлять аффилэйтную ссылку в подпись. Либо рекомендовать прямо в постах, если правилами форума не запрещено. Тогда весь народ идёт сразу по адресу продавца товара.
  • 0
http://clubreklamodateley.ru/100dollday/index.html

#14 Archimed

Archimed

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 676

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 00:25

Вставлять аффилэйтную ссылку в подпись. Либо рекомендовать прямо в постах, если правилами форума не запрещено. Тогда весь народ идёт сразу по адресу продавца товара.

По-русски можешь сказать? И как продавец узнает, что это с моей подписи зашли? И за что платит продавец: за заход на его сайт или за покупку м его сайта?

Сообщение отредактировал Archimed: 10 Октябрь 2010 - 00:27

  • 0
Территория, свободная от лукашизма

#15 Werewoleff

Werewoleff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 63

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 00:31

По-русски можешь сказать? И как продавец узнает, что это с моей подписи зашли?


Ссылка то индивидуально даёться когда в партнёрке регишься :D Её и вставляешь. По ней автоматика тебя и идентифицирует.
АВТОМАТИКА... и нечего тут думать и узнавать.
  • 0
http://clubreklamodateley.ru/100dollday/index.html

#16 Archimed

Archimed

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 676

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 00:35

Ссылка то индивидуально даёться когда в партнёрке регишься :D Её и вставляешь. По ней автоматика тебя и идентифицирует.
АВТОМАТИКА... и нечего тут думать и узнавать.

Она идентифицирует свою ссылку в моей подписи?

И сколько ориентировочно так зарабатывают с каждого форума?
  • 0
Территория, свободная от лукашизма

#17 Werewoleff

Werewoleff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 63

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 00:44

Она идентифицирует свою ссылку в моей подписи?

И сколько ориентировочно так зарабатывают с каждого форума?


Важно только что у каждого зарегенного в какой-то партнёрке создаётся собственный уникальный линк. Этот линк и вставляется везде где не лень. Далее потенциальный покупатель кликает на линк, далее вступают в дело скрипты на сайте продавца. С детальной стороной того как работают скрипты к программистам... Нам, аффилэйтам, оно и знать не надо.

Сколько конкретно с каждого форума никто не скажет. В результате обычно мы видим только статистику сколько визитов прошло по нашему линку, сколько продаж совершено... Пробовать надо.
Хотя косвенно подсчитать конечно можно, хотя тут и пню понятно что чем форум раскрученнее тем больше с него будет визитов. В среднем на 150 визитов 1 продажа, примерно на 1500 рублей, т.е. 1 визит=10 рублей
  • 0
http://clubreklamodateley.ru/100dollday/index.html

#18 Archimed

Archimed

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 676

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 00:51

Спасибо, чуток разобрался. А что такое аффилэйт?
  • 0
Территория, свободная от лукашизма

#19 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 02:07

Спасибо, чуток разобрался. А что такое аффилэйт?

Affiliate-

1. принести в близкие ассоциацию или соединение: Исследовательскийа центр приниман в члены с университетом.

2. прикрепиться или соединиться на терминах стипендии; сподвижница (обычно fol. с в использованием США, мимо к в британцу. использование): к присоединенному филиалу с церковью.

3. трассировать спуск, вывод, или начало: принимать язык в члены.

4. принять.

5. Закон. зафиксировать отцовство, как незаконнорожденный ребенок: Мать принимала ее ребенка в члены на лани Джон.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#20 BEST

BEST

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 176

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 10:17

Affiliate-

1. принести в близкие ассоциацию или соединение:


Это наиболее близкое толкование термина. На слэнге интернет-предпринимателей аффилэйт - это человек ассоциированный с партнерской программой, он имеет свой уникальный линк-трекер для получения комиссионных за продажу товара этой партнерской программы.
  • 0
http://clubreklamodateley.ru/100dollday/index.html

#21 Archimed

Archimed

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 676

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 13:47

Affiliate-

1. принести в близкие ассоциацию или соединение: Исследовательскийа центр приниман в члены с университетом.

2. прикрепиться или соединиться на терминах стипендии; сподвижница (обычно fol. с в использованием США, мимо к в британцу. использование): к присоединенному филиалу с церковью.

3. трассировать спуск, вывод, или начало: принимать язык в члены.

4. принять.

5. Закон. зафиксировать отцовство, как незаконнорожденный ребенок: Мать принимала ее ребенка в члены на лани Джон.

Надеюсь, п.5 ко мне не относится.
  • 0
Территория, свободная от лукашизма

#22 Leon1970

Leon1970

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 16:02

Извините 'Leon1970', но говорите Вы очень мягко говоря явную несуразицу. Вам похоже бесполезно приводить примеры. Вы их просто не слышите, потому что обижены на весь мир.

Думаете видимо, что другим живется много проще и легче, чем Вам. Однако, это не так. Большинству живется несладко, но они не жалуются, а ищут выход из этого положения.

Мне в 44 года, в 1997 году, когда разорилась частная автомобильная компания, где я по найму работал начальником отдела маркетинга, при поиске работы в кадровых агентствах прямо говорили
- "Вы много знаете и умеете, но Вам 44 года. Дайте дорогу молодежи в возрасте 25-30 лет - им семьи молодые и детей кормить нечем. Мы им скорее работу найдем и предложим." Что мне оставалось делать? Зарегистрироваться ИП и самому осваивать индивидуальный бизнес. Ничего, смог и освоил, как и миллионы других, оставшихся без работы. Потом с детьми открыл свою компанию, до сих пор приносящую нам доход, в том числе и в Интернет.

Например, в 2009 г я освоил работу с партнерскими программами, в основном в англоязычном интернет. А в 2010 г и в РУНЕТе. Например, за лето (июнь-август) в русских партнерках между делом заработал 40.000 руб и заработок этот растет и растет из месяца в месяц.

Что Вы против партнерок имеете? Тоже лохотрон? Ну тогда Вам действительно можно только посочувствовать в этой непростой психологической проблеме Вашего мировосприятия.

Уважаемый, смею вас уверить что моё жизненное положение нисколько не лучше вашего, оно скорее всего гораздо хуже. И мне довелось съесть пуд соли в этой жизни. Живу я в глухом сибирском, таёжном посёлке, вокруг которого такие же, да небольшие городки, где всё производство развалено, и где работу найти крайне сложно, а там где она есть, платят такие гроши, что вы наверное будете хохотать до упаду если я озвучу эту сумму: от 5 до 8 тыс деревянных за тяжёлый физический труд. Кое где, в «блатных» местах можно урывать до 10 и даже 12, но туда не прорваться. С 20 лет я пахал на разных «дядь» за эти копейки, к 39 годам нажил себе межпозвонковую грыжу. Естественно физически работать больше не могу, еле удалось устроится сторожем за 3900руб в месяц, так и живу, один, потому что о какой семье в моём положении может идти речь? Только не подумайте что я плачусь вам в жилетку, нет я не люблю жалости, просто у меня сложилось впечатление что вы восприняли меня как избалованного, привыкшего получать всё и сразу, лодыря. Но я ведь уже говорил что не искал в сети лёгких заработков, я был готов учиться, прилагал титанические усилия, лишь бы вылезти из жизненной ямы, но всё впустую. И сейчас я просто не знаю что мне делать дальше, или вздёрнуться, или пойти на какой-нибудь криминал. Я бы и пошёл, потому что уже достиг необходимой кондиции, да вот только грабить у нас особо некого, да поймают быстро, тут ведь не Москва, все на виду.
Разные интернет-аукционы мне не подходят, потому что, как я уже писал мне нечего предложить к продаже, кроме проржавевших подшипников от старого Москвича, которого давно у меня нет. А чем заняться в сети ещё, я хоть убей меня гром не знаю. И что тут некоторые подразумевали под словом «системы», я не понимаю. Неведомо мне и где получить на эту тему более полную информацию, где и как заиметь необходимые знания, поскольку те что я уже имею, никакой пользы мне не принесли.
  • 0

#23 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 16:29

Leon1970, Вас Андреем зовут? :rolleyes:
  • 0

#24 Leon1970

Leon1970

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 17:51

Leon1970, Вас Андреем зовут? :rolleyes:

Андреем я назвался на Рамблере и ещё где-то, не помню где. А мы знакомы виртуально?
  • 0

#25 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 18:11

Андреем я назвался на Рамблере и ещё где-то, не помню где. А мы знакомы виртуально?

Нет. Просто нашел первоисточник статьи...
  • 0

#26 Leon1970

Leon1970

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 17:48

Здравствуйте. Хотел бы поблагодарить вас за проявленное участие. Вы что-то писали о заработке в зарубежном секторе интернета, честно говоря я сомневаюсь что это мне по плечу, поскольку совершенно не владею ни одним иностранным языком. И всё же, если это возможно, я был бы вам благодарен за то, чтобы вы разъяснили мне этот вид заработка более подробно. Но больше всего меня заинтересовал ваш опыт заработка на российских партнёрках. Как я понял, вы осуществляете этот вид бизнеса не имея своего сайта? Если это не является вашей коммерческой тайной, то может быть вы донесёте до меня суть такого заработка, где и как вы осуществляете продвижение чужого товара, какие существуют способы отбора прибыльных партнёрок.
Заранее благодарен за ответ.
P.S. Извините что добавляю два раза одно и тоже, просто не получилось на вашей странице вместить весть этот текст, там что-то глючит.
  • 0

#27 MoneyMaster

MoneyMaster

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 14:04

Очень перспективно для работы на англоязычном рынке (из-за огромных его размеров). Заработок 100 долл и выше в день в целом рядовое явление.

......

Заработок 100 долл в день или больше в Нишевом Маркетинге


Сергей, вот вы рекламируете свой курс "Заработок 100 долл в день или больше в Нишевом Маркетинге", но посмотрев продающую страницу, я не увидел ни одного скриншота. Вы продаете лишь "теорию", не подтвержденную личной практикой?

Я к чему. Если бы ваш курс представлял действительно ценность, я бы мог его рекомендовать посетителям своего сайта, но пока что вишу лишь красивый заголовок.

Сообщение отредактировал MoneyMaster: 12 Октябрь 2010 - 14:10

  • 0
http://moneymaster.ru/?grievous

#28 MoneyMaster

MoneyMaster

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 14:27

Leon1970

Прочитал ваши, извините "сопли" и дам несколько рекоммендаций.

1. Работа по схеме "сделал - получил деньги" не перспективна и врядли принесет вам богатство. Поэтому сразу забейте на работы, где оплата лишь поразовая - это написание текстов на заказ, дизайн сайтов на заказ и т.д.
Нужно искать не линейную работу, где можно получать многоразовую оплату за однажды сделанную работу. <ссылка удалена>

2. Раз уж интернет состоит из сайтов, то и большинство денег крутятся вокруг сайтов. И на мой взгляд это наиболее доступный способ заработка для большинства, только надо делать сайты не для кого-то, а ДЛЯ СЕБЯ. Разумеется нужны необходимые навыки, но всему вполне реально научиться.

Вы не задумывались над тем, что те, кто покупал ваши статьи, очевидно планируют получить от них ПРИБЫЛЬ. И очевидно эта прибыль покроет затраты на оплату вашей работы во много раз? Но если кто-то может извлекать из этого прибыль, то почему вы этого не можете сделать? Почему вы не задумывались об этом?

Почему бы вам не создать сайт и наполнять его самому своими статьями? Да. Деньги будут не скоро, потребуется много потратить времени на сайт, но зато потом ваш сайт будет приносить доход, даже когда вы спите! Таким образом, за однажды сделанный объем работы, вы сможете долгое время получать доход и почти на автопилоте.

Сообщение отредактировал Sibrill: 12 Октябрь 2010 - 14:31

  • 0
http://moneymaster.ru/?grievous

#29 realpraktik

realpraktik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 14:56

MoneyMaster
Пишешь дело! Почти тоже самое хотел написать для Leon1970. Дело в том, что диск Сергиени конечно же верхушка Айсберга, этакая справка Директа в формате видео. Но для многих это стало толчком к собственным успешным шагам. Согласен с тем, кто сказал насчет того, что заработать можно, но думая и анализируя! Под копирку ни у кого ничего не получится. А вот взять на заметку и сделать выводы для себя, переварить информацию и на практике применить свои наработки - вот это другое дело!

С другой стороны горе-учителя тоже порядком поднадоели. Товарищ BEST (никто иной, как Сергей Кутис) опять пытается увести таких, как Leon1970, в сторону от настоящего дела. На скорую руку сотворил убогую продающую страницу и пытается продавать очередное учение тому, что даже сам не умеет делать. Читаем его пост:"Думаю, через неделю, даже при моем слабом знании английского я смогу сваять такую "систему" и протестировать ее на предмет 100 долл/день. Пусть хоть 30 долл/день будет приносить, и это я сочту за маленькую победу." Кстати, MoneyMaster, вот вам и ответ почему нет скриншотов!

Werewoleff судя по подписи, если кто не заметил, вроде тоже товарищ Кутис? Вот так и окучивают таких как Leon1970

Скажите, Сергей Дмитриевич, зачем вы обманываете людей? Они же и теряют веру из-за таких как вы. То у вас клуб рекламодателей закрывается, то открывается, на форуме своем баните активных пользователей, задающих неудобные вопросы. На англоязычном рынке судя по вашим идеям в рассылках вы должны давно уже зарабатывать и на Кликбанке, и на Sitesell, а вы всё тока топчитесь на месте.

Не вводите в заблуждение людей Сергей Дмитриевич! Обучитесь сначала азам SEO, а потом будете новичкам сказки рассказывать про 100$ в день!

Посмотрел на сайт Манимастера, вот куда точно рекомендую новичкам обращаться! Без воды всё и по делу человек говорит.Leon1970 начните изучать этот сайт, думаю начнете двигаться в нужном направлении!
  • 0

#30 webserfer

webserfer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 19:34

Leon1970

"работа в интернете" или "заработок в интернете", в корне неверный запрос для желающих заработать,для вас ближе к "теме" будет что-то вроде "бизнес система". Есть примерно общая для всех, создается куча сайтов, на бесплатных хостингах, каждый для своей ниши, затем раскручиваем их, по возможности бесплатно. Затем те что выстрелили , единицы, берем и занимаемся вплотную, остальные стираем обязательно, интернет и так уже забит мертвыми сайтами. Так можно повторять много раз, пока не наберется несколько рейтенговых сайтов, их можно продать или работать на них и получать с каждого небольшую денежку.
Одна проблема, чтобы сие осуществить, нужно обладать ОЧЕНЬ ВЫСОКИМ уровнем знаний (лучше изучать все самому на практике),где знание инглиша занимает одно из первых мест (глупо ограничиваться рунетом).
Как в любом бизнесе начните с изучения спроса, тупо вбивайте в поисковиках тему по которой собираетесь делать проект и если поисковики на ваш очередной запрос не выдадут ничего толкового значит ниша свободна.

PS предвижу что меня будут критиковать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name