Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

В интернете заработать невозможно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#541 vanodgan

vanodgan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 14:36

всем привет! хочу сделать несколько сайтов под контекстную рекламу. посоветуйте движок или уроки для создания сайтов что бы не учить годами вордпресс. могу написать много уникального контента,смотрел на директе клики по моей теме дорогие! надо попробовать донести знания людям, ну и заработать хоть чуть чуть!
  • 0

#542 narolskay

narolskay

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 526

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 05:39

Зачем годами учить? В ютубе куча материала про этот движок. Один раз настроили и потом автоматом все делаете, ничего сложного нет.
  • 0

#543 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 15:39

всем привет! хочу сделать несколько сайтов под контекстную рекламу. посоветуйте движок или уроки для создания сайтов что бы не учить годами вордпресс. могу написать много уникального контента,смотрел на директе клики по моей теме дорогие! надо попробовать донести знания людям, ну и заработать хоть чуть чуть!

Если Вы Вордпресс собрались учить годами, то Вам, прошу прощения, уже ничего не поможет - ни других CMS, ни уроки. Это ещё сложнее. ИМХО.

Можете, конечно, освоить html-разметку и написать самостоятельно элементарный сайт исключительно для размещения на нём контента, но я не думаю, что он будет высоко котироваться в поисковых системах.
  • 0

#544 kiberwebinfo

kiberwebinfo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 22:40

... Зачем я всё это написал? Да затем чтобы спасти миллионы будущих жертв различных гуру интернет-бизнеса. Люди, не клюйте на их приманку, не верьте их обещаниям научить вас зарабатывать в сети, не пытайтесь вообще начать там что-то заработать. Как я уже говорил, все ниши давно заняты, способов реально заработать кот наплакал, и они требуют от человека таланта. А талант дан немногим. Интернет-бизнес это гигантский лохотрон. Проверено на собственном 7-летнем опыте. За 7 лет я не заработал в интернете даже на дешёвый ноутбук. Такова печальная реальность.

Решив заработать в Интернете много денег, большинство интернет-пользователей "пускаются во все тяжкие", начав сутками напролет кликать по "оплачиваемым" банерам, просмотривать "оплачиваемые" письма рекламодателей, используют различные автокликеры и занимаются рассылкой спама, вкладывают деньги в различные "интернет-проекты" типа "бесплатный Интернет" и т.п.

Такой отрицательный опыт полностью отбивает желание поисков источников финансового успеха, и разочарованные интернет-бизнесмены кричат, что честно зарабатывать в Интернете - невозможно.
На самом деле, для того, чтобы научиться зарабатывать в Интернете, достаточно всего лишь навыков владения компьютером, умения ориентироваться в Сети, иметь голову на плечах и пройти необременительный курс обучения основам электронной коммерции. К тому же, такой обучающий курс является Бесплатным и его можно просто Скачать на официальном сайте крупнейшего информационного издательства Рунета!

Успехов Вам, господа интернет-предприниматели!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name