Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

В интернете заработать невозможно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 543

#31 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 20:09

[quote name='BEST' timestamp='1286830178' post='500505']
Очень перспективно для работы на англоязычном рынке (из-за огромных его размеров). Заработок 100 долл и выше в день в целом рядовое явление.

Знание английского языка желательно, но не обязательно, ибо сейчас есть онлайн переводчики, например, у Гугля (вполне сносно). Сам сейчас осваиваю этот сегмент рынка - мне нравится эта работа. Готовые сайты (за день можно создать 1-2 сайта) реально продаются и покупаются за 200-300 долл. Создание - стандартная процедура, на 90% автоматизированная. Освоение технологии создания всего несколько часов. Вот такие дела.
[/quote]
[quote]С помощью весьма несложных алгоритмов (можно освоить их буквально за 1-2 часа) создаются узко-нишевые сайты, приносящие доход порядка 100 долл/день. Занятие увлекательное, кстати. Сам сейчас занимаюсь освоением этого сегмента знаний. Думаю, через неделю, даже при моем слабом знании английского я смогу сваять такую "систему" и протестировать ее на предмет 100 долл/день. Пусть хоть 30 долл/день будет приносить, и это я сочту за маленькую победу. [/quote]
Поражаюсь таким самоуверенным мечтателям. Даже неделя еще не прошла, а "система" уже продается... Всего за 800 рублей :rolleyes:
  • 0

#32 Werewoleff

Werewoleff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 63

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 21:23

1) Не первый год мы в этом бизнесе :)
2) 800 рублей смешные деньги
3) Система протестирована тысячами людей (в т.ч. и нам известным)
4) Пользователь Leon1970 получит систему абсолютно бесплатно. При желании протестирует, при желании напишет об успехах/сложностях сам лично

Всё. Можете промывать кости за спиной :)

Сообщение отредактировал Werewoleff: 12 Октябрь 2010 - 21:24

  • 0
http://clubreklamodateley.ru/100dollday/index.html

#33 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 16:20

Если модераторы не будут отслеживать и банить клонов в таких темах, то форум превратится в площадку для самопиара лохотронщиков. Точнее, уже превратился.
  • 0

#34 Archimed

Archimed

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 676

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 16:49

А вы, оказывается, человек с юмором, Сергей Дмитриевич. :D

И с большим, Петросян со свой жинкой отдыхают.
  • 0
Территория, свободная от лукашизма

#35 Leon1970

Leon1970

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 18:14

И с большим, Петросян со свой жинкой отдыхают.

Господа, а что там насчёт российских партнёрок? Зарабатывать на них хоть немного без своего сайта реально или нет? Кто-нибудь, просветите.
  • 0

#36 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 18:24

Я читала, народ пишет, что зарабатывает без сайта на партнерках. Через Яндекс Директ и через Гугль, вроде.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#37 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 18:37

Господа, а что там насчёт российских партнёрок? Зарабатывать на них хоть немного без своего сайта реально или нет? Кто-нибудь, просветите.

Так тебя же вроде просветил Сергиеня. :rolleyes:

Можно, если знать тонкости работы с контекстной рекламой, найти низкоконкурентную нишу и партнерку, которая не кидает. Неужели из курса это неясно?

А вообще, сдается мне, что ты один из "семьи клонов" Кутиса...
  • 0

#38 Werewoleff

Werewoleff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 63

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 20:40

1) Мы не сидим ни в каком офисе работая на какого-то дядю, не работаем за станком, не работаем в сфере услуг... и т.д.. Что само по себе показатель.
2) Кроме трындежа, покажите хоть одного человека, у которого мы стащили деньги.
3) Кроме отписывания тонны постов... что Вы, "товарищи" сами то можете? :)
Кто Вас лично знает?

Дискуссия закончена. Подобным же образом Вы зафлудили и весь форум. А по теме почти всегда НОЛЬ.

З.Ы.. О Вашем "профессионализме" можно писать в анекдотах. Вы даже не сразу заметили что это PLR курс. Потребовалось с неделю :D

Сообщение отредактировал Werewoleff: 13 Октябрь 2010 - 20:41

  • 0
http://clubreklamodateley.ru/100dollday/index.html

#39 Leon1970

Leon1970

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 20:50

Так тебя же вроде просветил Сергиеня. :rolleyes:

Можно, если знать тонкости работы с контекстной рекламой, найти низкоконкурентную нишу и партнерку, которая не кидает. Неужели из курса это неясно?

А вообще, сдается мне, что ты один из "семьи клонов" Кутиса...

Кто такой Кутис, не знал до сегодняшнего дня. Доказательством того может служить то что я не рекламирую здесь ничего и не даю никаких ссылок. Просто во мне ещё теплится надежда нанйти хоть какой-нибудь заработок в сети. Насчёт Директа и Сергиени я уже писал: туфта всё это, доход от рекламы партнёрок на Директе не оправдывает расходов, хоть из кожи вылези. Спрашивая о заработке на пратнёрках, без своего сайта, я имел в виду вариант оставлять на разных форумах свою индивидуальную партнёрскую ссылку. Это работает, приносит доход?
Насчёт данногог мне здесь совета создавать для заработка собственные сайты: в чём тут заключается суть заработка? Создать сайт, рскрутить его, а потом "вешать" на нём рекламу или имелось в виду что-то другое?
  • 0

#40 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 20:56

[quote]Это намек на Маркса, который не работал ни за станком, ни в сфере услуг. [/quote]

Ну, возможно, династия нашла своего Энгельса. У которого деньжонок можно подстрельнуть :)))

[quote]1) Мы не сидим ни в каком офисе работая на какого-то дядю, не работаем за станком, не работаем в сфере услуг... и т.д.. [/quote]

Не знаю насчет офиса, но вы работаете сразу на нескольких дядей. В основном, пирамидонов и толкателей фуфловых "систем". А раньше Сергей Дмитриевич Кутис хорошо поработал на тетю - хозяйку компании Интвей... и внес посильный вклад в ее обогащение. Так что про дядей - это вы другим рассказывайте, тем, кто вашей деятельностью никак не знаком.

[quote]Насчёт Директа и Сергиени я уже писал: туфта всё это, доход от рекламы партнёрок на Директе не оправдывает расходов, хоть из кожи вылези.[/quote]

Я читала, зарабатывает народ. Может, врут?

Сообщение отредактировал Sibrill: 13 Октябрь 2010 - 21:00

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#41 MoneyMaster

MoneyMaster

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 21:13

[quote name='Leon1970' timestamp='1286992225' post='500751'] Насчёт Директа и Сергиени я уже писал: туфта всё это, доход от рекламы партнёрок на Директе не оправдывает расходов, хоть из кожи вылези. [/quote]

Это не так. Но найти действительно хорошо конвертящуюся партнерку и грамотно создать рекламную компанию, чтобы рекламная компания окупалась - это надо действительно уметь. И диск Сергиени или Татаркина здесь не поможет. Только свой опыт и постоянные пробы пробы...


[quote name='Leon1970' timestamp='1286992225' post='500751']
Спрашивая о заработке на пратнёрках, без своего сайта, я имел в виду вариант оставлять на разных форумах свою индивидуальную партнёрскую ссылку. Это работает, приносит доход? [/quote]

Работает, но плохо. Опять же все упирается в конверсию, т.е соотношение сколько должно пройти по ссылке человек, чтобы получилась продажа чего либо.
Предположим этот топик прочитало 100 человек. По ссылке кликнули 2 человека (это еще хороший расклад). А для продажи товара надо например чтобы по ссылке прошло 300 человек. Вот и представьте сколько вам надо трудиться.


[quote name='Leon1970' timestamp='1286992225' post='500751']
Насчёт данногог мне здесь совета создавать для заработка собственные сайты: в чём тут заключается суть заработка? Создать сайт, рскрутить его, а потом "вешать" на нём рекламу или имелось в виду что-то другое?
[/quote]

совершенно верно. Рекламу от партнерских программ. Таким образом зарабатывают не менее 90% сайтов. И лишь может 10% зарабатывают от прямой рекламы, наладив контакты с рекламодателями.
Есть еще метод, что и посетители сайта даже не нужны, но доход будет существенно меньше. Но будет.
  • 0
http://moneymaster.ru/?grievous

#42 Archimed

Archimed

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 676

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 23:42

Я не большой спец по заработку в Интернете, но один знакомый юноша, как я понял, не плохо зарабатывает на том, что провайдеры каких-то там услуг сделали ему сайт под него, с которого этот парень, раскручивая его, продает их услуги, умножая их ценник на два.
  • 0
Территория, свободная от лукашизма

#43 MoneyMaster

MoneyMaster

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 23:50

[quote name='Leon1970' timestamp='1287001972' post='500796']
Господа, тему наверное можно считать закрытой. Из всех высказывавний я убедился что в сети мне ничего не заработать. [/quote]

Ну...Если так будете думать - то действительно ничего не заработаете.

[quote name='Leon1970' timestamp='1287001972' post='500796']
Единственно реальный вид заработка там: при помощи своего сайта, больше вариантов нет, по крайней мере я их так и не дождался. [/quote]

Варианты есть, но на мой взгляд они сложнее/рисковее/требуют больших затрат, правда и отдача уже не 100$ а как минимум с 000 нулями.

навскидку
организовать хостинг
сервис регистрации доменов
файлообменник
почтовый сервис
социалка
и т.д.
Только без опыта вас ждет фиаско. Ну и вложения соответствующие.

А сайтостроение можно начать с 100 руб регистрация домена + 10$ на хостинг. Много?


[quote name='Leon1970' timestamp='1287001972' post='500796']
Сайт же создать очень трудно, [/quote]

А вы пробовали? Вам 40 лет как понимаю и вы считаете, что это сложно?
Да даже бабушки создают. Потратьте пол-часа и вы создадите свою первую интернет-страничку, вот http://moneymaster.ru/site.php И убедитесь, что все не так сложно как вам кажется.
(Sibrill, просьба оставить ссылку, это же ведь не реклама, а чисто помощь человеку)

[quote name='Leon1970' timestamp='1287001972' post='500796']
найти тему для него ещё труднее. [/quote]

Можно начать с того, в чем вы разбираетесь больше всего. А в 40 лет вы наверняка в чем-то хорошо разбираетесь. Вот про это и можно сделать первый сайт.

[quote name='Leon1970' timestamp='1287001972' post='500796']
Значит действительно интернет заработок для единиц, о чём я и говорил в самом начале. [/quote]

И да и нет.
Да. Везде действует правило Паретто. 20% людей делают 80% денег, а 80% лишь 20% денег.

Но..Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.

Безусловно нужна сильная мотивация. Желание изменить свою жизнь и в том числе изменить себя. Без изменений себя - ничего не добъешься. Перво наперво надо не искать препятствия, не ныть, а действовать. А если появятся препятствия, то не ныть, а искать решения и опят действовать.
  • 0
http://moneymaster.ru/?grievous

#44 realpraktik

realpraktik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 00:17

Leon1970 на самом деле если есть большое желание, то не стоит отчаиваться. Следуйте заветам Уинстона Черчиля "Никогда, никогда, никогда не сдавайся!"

На самом деле Манимастер дело говорит. Для новичков проще начинать с азов. А значит без своего сайта никак не обойтись. Будет сайт, будет траффик, а траффик=деньги! Сделать сайт на тех же движках типа джумлы и вордпресса не составляет уже труда даже для новичков. Есть много приличных видео-курсов, которые вполне может осилить рядовой пользователь компьютера. Главное на первых порах действительно учиться анализировать информацию, перепроверять её, благо гугл и яндекс всем в помощь! Собирать пазлы потихоньку и рано или поздно выстроится целостная картина!

P.S.: А вот как С.Д. попивал чаёк заморский, да квартирки в Германии присматривал :D
content.mail.ru/arch/7378/1756322.html

В здравом уме ли был господин Кутис, когда писал такие вещи?
  • 0

#45 MoneyMaster

MoneyMaster

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 00:48

Действительно, я могу взять для примера нишу, купить для нее домен, сделать сайт и показать статистику с полного нуля до уровня 100 долл в день. Метод абсолютно


Так сделайте! Блог можно завести например и там писать.
Если бы ваши потенциальные покупатели видели, что процесс действительно идет, то от желающих купить книгу не было бы отбоя уже на стадии 10$/день.
  • 0
http://moneymaster.ru/?grievous

#46 Leon1970

Leon1970

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 16:26

Господин krutikov, вы вольны считать меня кем угодно, хоть клоном Кутиса, хоть представителем созвездия Орион. Мне это честное слово, по барабану. Заходя на этот сайт я преследую только одну цель: найти наконец способ поправить своё, далеко не лучшее материальное положение. Как я уже говорил я ничего не рекламирую, не даю никаких ссылок, и мне ей богу не ясно где вы нашли в моих постах такое место, такой отрывок, прочитав который меня можно заподозрить в сотрудничестве с каким-то Кутисом? Можеть быть такое и возможно, то есть разглядеть в моих текстах что-то подозрительное, какой-то тайный шифр, но при условии что читающий их страдает какой либо формой психического расстройства, проявляющего себя в виде маниакальных идей и тяжёлого бреда. Всё это напоминает истерию Сталинского периода, связанную с поиском бесконечных врагов и тайных шпионов.
Когда я писал о сложностях при создании своего сайта, я не имел в виду техническую сторону. Меня беспокоит другое: я не знаю о чём, на какую тему создавать сайт. Ведь тема эта наверняка должна быть "денежной", например о ремонте дома и чём-то подобном, чтобы завлечь на сайт целевую аудиторию, которой будет интересна соответствующая теме сайта реклама. Но я к сожалению по характеру своему гуманитарий, сфера моих интнресов лежит в области литературы, философии, музыки и живописи. В этом я разбираюсь, думаеться мне неплохо, но ведь это совершенно неденежные темы для создания своего сайта. Выходит, чтобы создать свой сайт, способный в будущем приносить хоть какой-то доход, мне необходимо будет сначала изучить какую-то "денежную" сферу, будь то ремонт дома, замена пластиковых окон и т.д. Наверняка на это потребуются годы. В общем, если заняться интернет бизнесом, то к 50 годам я начну выуживать из сети какие-нибудь гроши, в виде добавки к скудной пенсии. Но это при условии что я доживу до того времени или не впаду в старческий маразм. Перспективы честно говоря, не очень привлекательные.
  • 0

#47 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 16:31

Меня беспокоит другое: я не знаю о чём, на какую тему создавать сайт. Ведь тема эта наверняка должна быть "денежной", например о ремонте дома и чём-то подобном, чтобы завлечь на сайт целевую аудиторию, которой будет интересна соответствующая теме сайта реклама. Но я к сожалению по характеру своему гуманитарий, сфера моих интнресов лежит в области литературы, философии, музыки и живописи.


А вы уверены, что нужно обязательно хорошо разбираться в ремонте дома, чтобы создать сайт на эту тему? Контент купить можно или самому написать, пользуясь источниками. Вы же гуманитарий, а значит, сможете писать статьи? Или я не права?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#48 Archimed

Archimed

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 676

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 16:40

Слушай, ты чего скулишь? Я аж расплакался.
Перечитай этот топик внимательно, тебе здесь кучу советов надавали, почитай другие ветки, посмотри другие форумы.
Да продавай хоть орешки сибирские, только не сиди, сложа руки и не скули.
  • 0
Территория, свободная от лукашизма

#49 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 17:16

Но я к сожалению по характеру своему гуманитарий, сфера моих интнресов лежит в области литературы, философии, музыки и живописи. В этом я разбираюсь, думаеться мне неплохо, но ведь это совершенно неденежные темы для создания своего сайта.

Совсем недавно я писала, как парочка предпринимателей (из буржуйнета) зарабатывает на стихах о любви: http://www.homebusin...ru/inet/234.htm . Почитайте и пошевелите мозгами.

Недавно читала одну статью (по-английски, к сожалению, если хотите, могу привести ссылочку). Там написано, что успеха чаще всего добиваются именно молодые предприниматели. И именно потому, что они ничего не боятся. Им неведом страх неудачи. Они не знают, что то, что они собираются воплотить в жизнь, воплотить невозможно. Для них все возможно, поэтому они и добиваются успеха.

Пока Вы ходите и спрашиваете: а вот это как? а вот это я не умею, а вот это я не знаю, а вот это неденежная тема и так далее - удача отворачивается от Вас. Те, кто спрашивают совета у других - мало на что способны.

Да откройте Вы сайт хоть на литературную тему. Может быть, Вы станете первооткрывателем денежной литературной темы (про которую сейчас никто еще не знает)?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#50 Leon1970

Leon1970

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 17:28

Совсем недавно я писала, как парочка предпринимателей (из буржуйнета) зарабатывает на стихах о любви: http://www.homebusin...ru/inet/234.htm . Почитайте и пошевелите мозгами.

Недавно читала одну статью (по-английски, к сожалению, если хотите, могу привести ссылочку). Там написано, что успеха чаще всего добиваются именно молодые предприниматели. И именно потому, что они ничего не боятся. Им неведом страх неудачи. Они не знают, что то, что они собираются воплотить в жизнь, воплотить невозможно. Для них все возможно, поэтому они и добиваются успеха.

Пока Вы ходите и спрашиваете: а вот это как? а вот это я не умею, а вот это я не знаю, а вот это неденежная тема и так далее - удача отворачивается от Вас. Те, кто спрашивают совета у других - мало на что способны.

Да откройте Вы сайт хоть на литературную тему. Может быть, Вы станете первооткрывателем денежной литературной темы (про которую сейчас никто еще не знает)?

Да на литературе я уже пробовал зарабатывать. Настрочил как-то фэнтези для детей, аж на 300 с лишним страниц, выслал в несколько издательств и оттуда ни ответа ни привета. Потом выложил свой опус "Сокровище Кодора" для свободного, бесплатного доступа всем на "Проза.ру" и "Ваша Книга". Тоже ни одного отзыва от читателей, ни положительного, ни отрицательного. Выходит статейки я писать ещё могу, а вот как писатель ноль, графоман. Я это дело и забросил.
  • 0

#51 Archimed

Archimed

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 676

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 17:33

Здесь где-то идея была о рассыке писем деда Мороза и мультгероев. Тексты-то писать надо.
  • 0
Территория, свободная от лукашизма

#52 Archimed

Archimed

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 676

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 17:35

Второй вариант - персонифицированные книги, т.е. книги о конкретном ребенке, его друзьях и близких.

Нюни только не распускай.

Вот еще: http://www.diforum.r...=0

Сообщение отредактировал Archimed: 14 Октябрь 2010 - 17:52

  • 0
Территория, свободная от лукашизма

#53 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 18:01

Выходит статейки я писать ещё могу, а вот как писатель ноль, графоман. Я это дело и забросил.

Пишите про iphone, очень прибыльная и популярная сегодня тема.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#54 Archimed

Archimed

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 676

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 18:04

Я смотрю, ему не столько помощь с идеями нужна, сколько плечико подобрать.
  • 0
Территория, свободная от лукашизма

#55 realpraktik

realpraktik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 18:27

Archimed , а представляешь, если бы я действительно был тоже клоном Кутиса? Это же просто самобичевание было бы какое-то с его стороны! Этакая общественная порка самого себя! :D

Werewoleff зачем копать глубже? Ваша рассылка, ваш блог, сами за себя говорят. Может Вы нам и про Клуб Рекламодателей расскажете? О его падениях и взлетах? А не хочет ли господин Кутис еще показать диск Клуба Рекламодателей №1 - этакое чудо творчества?

Если это и PR для вас, то не в самую лучшую сторону! Даже на западе люди теперь разборчивее стали, а уж в России всегда подвергали многое сомнению, ибо надоели уже ваши эксперименты над людьми, вы наверное под облучением млм-индустрии тоже всегда ходите со счастливым лицом и натянутой улыбкой радости жизни?

Leon1970 воистину вам дали кучу советов уже! Главное не опускайте руки, делайте, экспериментируйте. Умеете писать? Пишите статьи на продажу, наполняйте контентом блоги и сайты за оплату, купите домен, поставьте сайт на том же wordpress, выберите тематику развлекательную, например шоу какое-нибудь популярное телевизионное, уверен траффик получите в ближайшее время, поставите тизеры + adsense, потечет денежный ручеек. По ходу изучения различных курсов и книг придет опыт, общайтесь на форумах вебмастеров, будут связи, опять же будете делиться опытом. В конце концов начните наконец-то что-то делать и не отступайте перед неудачами! Кстати, на партнерках тоже можно хорошо зарабатывать, вы просто остановились на Сергиени, а ведь его диск - это лишь справка Директа в видео-формате. Погуглите, почитайте сайт того же Дмитрия Печёркина, который эту тему разжевал да на блюдечке подал в лучшем виде! Почитайте там комментарии реальных людей и тогда поймете, что главное не пасовать перед лицом неудач!

P.S.: Werewoleff сначала разберитесь со своими мозгами, мои то как раз не раскиданы по всему инету, как у вас, а находятся в голове, где им и положено быть. :D
P.P.S.: Werewoleff вы бы лучше скрины статсов коллекционировали своих, да видно не дано вам... Где ваши сайты? Где ваша success story? Кроме убогих продажных страниц на поддоменах пока никто ничего не видел. :D
  • 0

#56 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 18:52

Господин krutikov, вы вольны считать меня кем угодно, хоть клоном Кутиса, хоть представителем созвездия Орион. Мне это честное слово, по барабану.

Твоя стартовая статья и до этого топика гуляла по интернету. Например, http://blogs.mail.ru/mail/serj-k1980/ она опубликована в сентябре.

А вот еще интересная ссылка: http://unicalnuy.blogspot.com/2010/10/blog-post_4729.html
Ссылка в конце статьи ведет на сайт Кутиса. Статейный маркетинг в действии... :rolleyes:
  • 0

#57 Werewoleff

Werewoleff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 63

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 19:08

P.P.S.: Werewoleff вы бы лучше скрины статсов коллекционировали своих, да видно не дано вам... Где ваши сайты? Где ваша success story? Кроме убогих продажных страниц на поддоменах пока никто ничего не видел.


Вы что-ли мой налоговый инспектор? Да кто Вы вообще чтобы с меня что-то требовать?.. Мне Ваши, или чьи-то ещё, деньги не нужны. Я уже писал ранее чем я занимаюсь и в чём у меня большой опыт в интернете. Повторюсь - АУКЦИОНЫ. Кроме того оффлайновый бизнес (основное направление в с/х отрасли). Мне вполне хватает.

СВОИМ опытом делиться ни с кем не намерен, хотя и консультирую людей по некоторым вопросам своей специализации. Но ВСЕГДА выборочно, и почти всегда бесплатно.

З.Ы.. realpraktik, Archimed, Sibrill и прочие "старожилы". По сути в данной теме сплошной флейм и флуд. В остальных Вы, "товарищи", тоже не отличаетесь особым остроумием. Судя по активности в топиках Вы сидите на форумах/соцсетях по 8-10 часов в день, что наиболее всего означает что Вы простые офисные клерки, которым нечего делать как "погнобить лохов" в интернете. Вступать в перепалку с Вами у нас нет ни времени, ни интереса. Поколебать наше положение подобными анекдотами Вы тоже не сможете.
<удалено> Думающие люди всё равно во всём разберуться.
З.З.Ы.. realpraktik, и как поживают Ваши сайты booksboom.ru, .com? На .inf и .biz денег пожалели? Как книготорговля поживает? Успешно удалились личные данные о владельце? Шифруемся? :D
Ладно, мне это не интересно.
З.З.З.Ы.. ... также как и квартиры в Берлине, и домик на Гавайях. Не присваивайте свои пошлые фантазии другим людям, тошно.
Не то придётся прибегнуть к "нотариально заверенным скриншотам" :D Шучу

Сообщение отредактировал Sibrill: 15 Октябрь 2010 - 00:02

  • 0
http://clubreklamodateley.ru/100dollday/index.html

#58 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 19:09

Ну ооочень любопытно :D

.. ... также как и квартиры в Берлине, и домик на Гавайях. Не присваивайте свои пошлые фантазии другим людям, тошно.


Квартира в Берлине - это, как раз, пошлая фантазия Сергей Дмитриевича. Здесь просто на нее ссылку дали, нечего тут пылить.

Эта статья по крайней мере под двумя разными именами в инете гуляет

http://planeta.rambler.ru/users/leonss09/

Андрей Ендовицкий и еще Сергей по ссылке кимера.

Сообщение отредактировал Sibrill: 14 Октябрь 2010 - 19:29

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#59 kengriver

kengriver

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 20:07

НАРОД, вам не кажется что КЛИЕНТ нас дурит? Ему тут уже 6-ю страницу настрочили о возможных вариантах действия, а он все ноет! Тут любой балбес, даже самый пассивный, уже давно бы взял пару вариантов из тех что ему предложили и начал бы хоть один из них воплощать!

Года 3 назад на форуме сайта MoneyMaster, был один человек который так же загорелся идеей заработка в интернете! В качестве руководства он использовал инфо-товары MoneyMaster! Сам жил в какой то глухой деревушки! Ну так вот, он обо всех своих результатах, мыслях и планах писал на форуме! Для этого создал отдельную тему и в ней все описывал, сколько уже было затрачено, что он изучил, чему научился, какие сейчас идеи, сколько времени прошло в начале! Получилось такое вот реалити-шоу! это длилось вроде 1,5-2 года! Участники темы его поддерживали, давали советы, делали выводы делились опытом! Они восхищались его упорством, тем "что он пер к своей цели как танк", и не смотря на множество неудач не отступал! Он действовал по принципу "одна неудача, пять новых попыток", все время с большим интузиазмом и без соплей! каждый раз с большим интересом Начинал новые проекты, и обо всем этом описывал на форуме!

Leon1970 если ты и в правду "не клон"(в чем я очень сомневаюсь), то мой тебе совет, без какого либо пренебрежения или ехидства! Не стоит тебе соваться в криминал! Не потому что это плохо, а потому что ты не тот человек который может добиться успеха в этом, это не для тебя! И результат этого будет намного хуже, чем тот который был у тебя с попытками заработка в интернете! В интернете, ты потерял только время, деньги и возможно немного здоровья, а в криминале ты потеряешь намного больше!

Лучше послушай мой первый совет который я тебе дал и "ИДИ НА ЗАВОД" там хоть какие то деньги будут, а про заработок в интернете забудь! Ничего ты здесь не заработаешь! И не потому что ты не достаточно умен или молод! Это все ФИГНЯ! Я уверен что ты весьма толковый парень, и многому можешь научиться! Но твоя проблема в твоих ориентирах! Ты хочешь ТОЛЬКО ДЕНЕГ! Неважно как, не важно с помощью чего, хоть статьи писать, хоть дизайны сайтов делать, но лишь бы денег и поскорее! И ты думаешь что если работать круглые сутки то они обязательно должны у тебя появиться! У тебя нет Желания созидания, желания создать что то новое, чего раньше не было, потому что тебе нужны ДЕНЬГИ и больше ничего! Я тебя прекрасно понимаю, я знаю это чувство! И поверь, пока ты им "одержим", ничего ты не заработаешь, кроме тех копеек, что получал за статьи! Парадокс? А ничего с этим не поделаешь!

Помнишь я тебе говорил что большие деньги зарабатывают в интернете, те кто создают свои "системы" и в последствии эти системы работаю на них! Ты заявил что не знаешь как их создавать! ну так вот, ты наверное удивишься, но огромное количество тех людей которые сейчас имеют огромный доход с помощью интернета, не знали как создавать такие система! Даже больше они не знали что им вообще делать! Ими двигало только одно желание-СОЗИДАНИЕ! Создать нечто такое новое чего раньше не было! что то что как то помогло бы людям и решило их проблемы! Эти системы они создавали "по ходу" и в последствии уже монетезировали!
пока у тебя не сменятся ориентиры с желания "скорей бы заработать" на желание "созидать", учиться, изучать что то новое (лучше всего что то просто ради интереса, а не с целью заработать (только не порно), оставь идею заработка! Лучше учись смори на других и ДУМАЙ! Самое главное думай, делай выводы и расчеты!

Нелли Федосенко спасибо за афоризм "Они не знают, что то, что они собираются воплотить в жизнь, воплотить невозможно". Это очень мудро! Я записал его в свой блокнот!
  • 0

#60 Archimed

Archimed

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 676

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 20:20

Все разумно, на мой взгляд. Может, не клону, а другим кому на пользу пойдет.
  • 0
Территория, свободная от лукашизма


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name