Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Реальный заработок в интернете.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

Опрос: много зарабатывать? (47 пользователей проголосовало)

много зарабатывать - это реально?

  1. Проголосовал Реально через интернет (34 голосов [72.34%] - Просмотр)

    Процент голосов: 72.34%

  2. Реально в обычной жизни (6 голосов [12.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.77%

  3. Проголосовал Честно никогда не получится (7 голосов [14.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.89%

  4. Мне этого не надо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 martan

martan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 11 Февраль 2011 - 18:21

Как заработать через интернет миллионы?

Этот вопрос интересует многих, так как жизнь не стоит на месте и все больше мы обращаем наши взоры к возможности заработать, не выходя из дома. Сидим за своим любимым компом и мечтаем.


Кто-то мечтает, а кто-то уже зарабатывает. Можно только облизнуться,услышав, как кто-то в сети заработал миллионы. А можно не облизываться, а начать это делать прямо сейчас.
Вопрос только в том, как это сделать? На серфинге много не наколбасишь. Свой сайт создать не каждому под силу. Мошенников в сети до хр... и больше. Со всем я столкнулась на трудном пути к заработку через интернет. Вы можете мне не верить. Но я его нашла.
На чем же можно реально заработать в сети? Отвечу не ходя вокруг да около.Вкладываясь в так называемые хайпы. По английски - hyip - аббревиатура от"высокодоходные инвестиционные программы". Хайпы бываютразличными.
1. Низкопроцентники - те, которые дают до 15% в месяц на вложенныедепозиты.
2. Среднепроцентные - те, которые предлагают от15 до 30-40% в месяц.
3. Высокопроцентные - 40-60%.
4. Быстрые - 60 и выше, причем здесь могут осуществляться выплаты, как поистечения срока депозита, так и каждый час.
Разные поводы у тех, кто открывает эти программы. Есть такие, которые по своей сути являются обыкновенными пирамидами. Эти могут закрыться на второй день своего существования. Иногда они проживают больше месяца. Есть и такие, которые очень длительное время выполняют свои обязательства перед инвесторами, так как они действительно зарабатывают на биржах или ведут крупный бизнес. Нам никогда не понять, что в голове за мысли у администратора того или иного проекта, да в принципе нам это и не нужно. Нам нужно, чтобы они открывались, и как это ни странно, закрывались. Но, конечно же, всегда хочется, чтобы это случалось в то время, когда мы уже вышли из проекта с прибылью. О технике прибыльной работе с хайпами я расскажу в следующих постах, чтобы не получалось слишком длинно. Иначе Вы просто наделаете ошибок и потеряете деньги. Такое тоже возможно, пока Вы не научитесь правильно оценивать все, что Вам предлагается в сети. Но поверьте, даже возможные потери потом с лихвой компенсируются.


Пока я больше не хочу продолжать. Посмотрю, только меня интересует этот вопрос, или все-таки я - одна из многих.
  • 0

#2 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 11 Февраль 2011 - 18:55

Есть и такие, которые очень длительное время выполняют свои обязательства перед инвесторами, так как они действительно зарабатывают на биржах или ведут крупный бизнес.


Нет таких, не обольщайтесь.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3 martan

martan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 11 Февраль 2011 - 20:19

Нет таких, не обольщайтесь.

Ну это Вы зря так утверждаете. Я знаю таких не по телевизору, а "вживую", так сказать. Я не имею в виду админов хайпов, а людей. Да и судя по тому, как работают догожители-хайпы - их создатели именно из таких. Которые, как рабочие лошади тянут и тянут на себе взваленную поклажу.

Вы, конечно, довольно саркастичны и критически настроены, но мой разговор вовсе не о том, какие тараканы в голове у админов этих сайтов, а о том, можно ли на этом заработать. Поверьте, я уже наблюдаю за этой катавасией в интернете не первый день. Делаю выводы. А поскольку у меня все-таки высшее экспертное образование, делать выводы меня научили. Так вот, мое мнение да. Почему, обосную позже, сегодня просто нет сил и желания. А также - свои результаты. Реальные, а не выдуманныые.

Сообщение отредактировал martan: 11 Февраль 2011 - 20:20

  • 0

#4 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 11 Февраль 2011 - 20:21

Которые, как рабочие лошади тянут и тянут на себе взваленную поклажу.


Прям матери Терезы какие-то. Альтруисты :D
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#5 martan

martan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 12 Февраль 2011 - 11:26

Прям матери Терезы какие-то. Альтруисты :D

Хотите Вы этого или нет, но этот бизнес реально существует и реально работает.Мой результат за январь чуть больше 200% на первоначальный капитал. Поэтому я не хочу вступать в дискуссии о том, кто по натуре эти хайперы. Я поставила себе задачу помочь людям научиться зарабатывать. Вернее, научить их работать с деньгами, чтобы была отдача. Деньги должны делать деньги. Поэтому для тех, кто заинтересовался,следующий "урок". Многие в этом уже специалисты. Но я пишу в первую очередь для тех, кто столкнулся с данным вопросом впервые и еще не разобрался что к чему. Рассмотрим деньги, вращающиеся в хайпах.Первый инструмент, который нам нужен, это электронные деньги. Платежных систем достаточно много. По своему принципу они друг на друга похожи. поэтому попользовавшись той или другой, начинаешь привыкать и разбираться во всем, что заинтересует в будущем.
Нас интересуют две платежные системы. Это Перфект Мани и Либерти Резерв.
Перфект Мани имеет сайт на русском языке, поэтому зарегистрироваться там в принципе несложно.
Если У вас нет счета в этой системе, вы можете пройти по этой ссылке
https://perfectmoney.com (хотела бы дать peф. ссылку, но боюсь, посчитают наружением) , нажать на кнопку "Регистрация" и, заполнив все поля, отмеченные звездочкой, получить свои валютные счета в Perfect Money. Нас интересует только долларовый счет.
При регистрации обязательно указывайте только реально существующий e-mail. Система Вам будет присылать письма в соответствии с вашими настройками безопасности. Желательно включить авторизацию через e-mail, безопасность по IP-адресу. Если, конечно Вам будет жалко своих денег.Вход в систему осуществляется просто. После регистрации и получения письма с подтверждением, заходите на страничку Перфекта, нажимаете "вход", вводите свой ID (обратите внимание, не номер счета, а ID, который Вам вышлет система после регистрации), пароль, цифры с картинки. Если эти первый вход в систему сегодня, то на почту придет верификационный код, который вставляете в появившееся окошко, жмете "войти" и Вы у себя в аккаунте.Заполняйте все латинскими буквами .



  • 0

#6 martan

martan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 12 Февраль 2011 - 11:29

С Либерти чуть посложнее, потому как она на английском. Здесь Вы можете скопировать эту ссылку

http:\www.libertyreserve.com, вставить в адресную строку браузера и попасть на сайт системы. Здесь Вам будет нужно нажать Create Account, опять же заполнить все поля, отмеченные звездочками. Имя аккаунта это то, что будут видеть Ваши партнеры по платежам при совершении трансфера, то есть Ваш ник. Совсем необязательно указывать супер достоверную информацию об адресе проживания и так далее, опять же кроме почтового ящика - это должно быть, как "Отче наш".После регистрации система пришлет Вам письмо с номером Вашего счета (он же - аккаунт), паролем, логин пином и мастер-кеем. Для того, чтоб войти, нажимаете логин, вводите номер счета, пароль, цифры с картинки. Если засиделись долго, то перед вводом чисел с картинки, щелкните по ней мышкой, цифры обновятся и тогда уже энтер. Сначала появится окошко в верхней части сайта, в котором буде приветствие (кодовое слово), которое Вы вводили при регистрации, ставите галочку, что да, это ваше приветствие, жмете конфирм и попадаете на страницу со своим аккаунтом. Чтобы посмотреть что-то дальше, Вам нужно будет ввести Логин пин, который состоит из 5 цифр и был выслан Вам при регистрации, а для последующего проведения какой-нибудь транзакции (трансфера), нужно будет вводить еще и мастер-кей.


Эти системы работают зеркально. Перфект берет комиссию с тех, кто переводит средства, а Либерти с тех, кто получает. Либерти берет дороже, да и деньги у них бывает пропадают, поэтому я предпочитаю Перфект, а либами пользуюсь, только если данный хайп принимает только в этой платежной системе. О том как завести, вывести деньги в следующей заметке.

Сообщение отредактировал martan: 12 Февраль 2011 - 11:30

  • 0

#7 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 12 Февраль 2011 - 13:16

Мой результат за январь чуть больше 200% на первоначальный капитал.

С какой суммы?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#8 martan

martan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 12 Февраль 2011 - 13:20

Я, конечно, не очень люблю раскрывать коммерческие секреты. но раз уж сама начала такую тему, скажу: с 283$. И на полдня не успела, админ прихлопнул фонд, в котором сидела. Было бы 300%.
  • 0

#9 martan

martan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 12 Февраль 2011 - 13:23

А эти 283 "вырастила" из 62$ чуть меньше, чем за два месяца, причем потеряла сначала чуть не половину.
  • 0

#10 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 12 Февраль 2011 - 13:47

А эти 283 "вырастила" из 62$ чуть меньше, чем за два месяца, причем потеряла сначала чуть не половину.

Так это не заработок, а лотерея.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#11 martan

martan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 12 Февраль 2011 - 17:54

Так это не заработок, а лотерея.


Нелли, я Вас очень уважаю. Получала и читала Ваши рассылки по e-mail. Вы - умная женщина. Если так смотреть, то что вообще наша жизнь, как не одна сплошня лотерея? Кому-то повезло с работой, кому-то с богатыми родителями. А кто-то пролетел со всем этим. Если на этом можно зарабатывать, то почему нет? Это ведь тоже дастаточно сложно. И эмоции, и адреналин. Я по ночам вставала, чтобы вывести деньги. До сих пор иногда встаю. Правда сейчас уже намного спокойнее к этому отношусь.






  • 0

#12 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 12 Февраль 2011 - 18:03

Нелли, я Вас очень уважаю. Получала и читала Ваши рассылки по e-mail. Вы - умная женщина. Если так смотреть, то что вообще наша жизнь, как не одна сплошня лотерея? Кому-то повезло с работой, кому-то с богатыми родителями. А кто-то пролетел со всем этим. Если на этом можно зарабатывать, то почему нет? Это ведь тоже дастаточно сложно. И эмоции, и адреналин. Я по ночам вставала, чтобы вывести деньги. До сих пор иногда встаю. Правда сейчас уже намного спокойнее к этому отношусь.

Если Вам не повезло с работой или с богатыми родителями, это не значит, что нужно отдавать свои деньги чужим людям в надежде, что они вам положут сверх этого (читали сказку про Буратино)?
Есть масса способов зарабатывать деньги без потерь и без тревожного вставания по ночам. Я - за такие способы.

Моя сестра тоже играла в лотерею, пока один раз не выиграла где-то в районе 100 рублей и не замучилась бегать за ними на почту (2 месяца бегала). Ничему ее эта лотерея не научила. Поэтому это плохой способ заработка.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#13 tasos

tasos

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 852

Отправлено 14 Февраль 2011 - 20:08

Я, конечно, не очень люблю раскрывать коммерческие секреты. но раз уж сама начала такую тему, скажу: с 283$. И на полдня не успела, админ прихлопнул фонд, в котором сидела. Было бы 300%.


Martan ,
Насколько я понял , Вы не вывели свой депозит ?

В чем тогда состоял Ваш реальный заработок ?
  • 0

\ И вспыхнет Пламя [ http://vb-center.ru/o-proekte.html ] /

http://vk.com/myfreedomway


#14 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 14 Февраль 2011 - 20:24

[quote]А эти 283 "вырастила" из 62$ чуть меньше, чем за два месяца, причем потеряла сначала чуть не половину. [/quote]

Вы из-за 283 долларов за два месяца вставали среди ночи? Очень стОящая деятельность с высоким КПД.

[quote]с 283$. И на полдня не успела, админ прихлопнул фонд, в котором сидела. Было бы 300%.[/quote]

Тоже странно. Если вы знаете "честных админов", про которых вы писали выше, почему к ним не вложили?

[quote]Я поставила себе задачу помочь людям научиться зарабатывать. [/quote]

Зарабатывать 283 доллара за два месяца? Может, лучше сначала самой научиться, а потом - учить других?
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#15 Shekly

Shekly

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 15 Февраль 2011 - 11:10

Бедная девушка. Мне кажется это от безысходности. Сходите к Мавроди в его новую пирамидку МММ-2010. Может повезет.
  • 0

#16 Decard

Decard

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 16 Февраль 2011 - 20:31

Через интернет можно заработать много и вполне себе легально
  • 0

#17 vova11235

vova11235

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 227

Отправлено 17 Февраль 2011 - 14:06

хотела бы дать peф. ссылку, но боюсь, посчитают наружением

Martan, можете добавлять реферальные ссылки себе в подпись, это разрешено правилами форума

Пожалуйста, воздержитесь от избыточного цитирования. Модератор.
По сути - прав. Рефссылку - в подпись.

Сообщение отредактировал Татьяна_Соколова: 17 Февраль 2011 - 22:52

  • 0
http://www.garage.dostatok.ru/?dostatok1
http://www.dostatok.ru/realtor.php?dostatok1

#18 zaxsert

zaxsert

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 31 Июль 2011 - 21:15

Начал роботать фрилансером есть заказы и нужно много роботать но зато роботаеш сам на себя
  • 0

#19 Faradey

Faradey

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194

Отправлено 31 Июль 2011 - 23:54

Начал роботать фрилансером есть заказы и нужно много роботать но зато роботаеш сам на себя

А чем же лучше работать на себя чем на дядю? Вот скажи, на себя ты получаешь к примеру 50 000, а на дядю 150 000, и что лучше при прочих примерно равных условиях?
  • 0

#20 Ignat

Ignat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 01 Август 2011 - 16:58

Деньги должны делать дело, которое должно приносить больше денег! А когда деньги сами себя делают, получается то что было в 2008 году и еще будет с США. А хайпы вообще ничего не делают. Это пирамида. Они же даже на форексе не зарабатывают.
  • 0

#21 vova11235

vova11235

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 227

Отправлено 02 Август 2011 - 04:10

Деньги должны делать дело, которое должно приносить больше денег! А когда деньги сами себя делают, получается то что было в 2008 году и еще будет с США. А хайпы вообще ничего не делают. Это пирамида. Они же даже на форексе не зарабатывают.

Да, деньги нужно вкладывать в то дело, которое реально нужно и полезно людям, приносит конкретный результат, тогда и доходы будут соответствующие!
  • 0
http://www.garage.dostatok.ru/?dostatok1
http://www.dostatok.ru/realtor.php?dostatok1

#22 LittleSlon

LittleSlon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 03 Август 2011 - 14:06

Вова, я бы распределил вложения по приоритету так:
1.в производство полезных товаров или услуг
2.в производство товаров и услуг
3.косвенное финансирование этих сфер
4.чистые финансы
5.мыльные пузыри типа хайпа и форекса.
  • 0

#23 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 03 Август 2011 - 14:35

Начал роботать фрилансером есть заказы и нужно много роботать но зато роботаеш сам на себя


Кем фрилансите? Копирайтером, я надеюсь? :D
  • 1
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#24 alex198721

alex198721

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 350

Отправлено 03 Август 2011 - 16:06

Кем фрилансите? Копирайтером, я надеюсь? :D


Один самых продвинутых, наверняка.http://buzines.net/style_emoticons/default/lol.gif

Сообщение отредактировал alex198721: 03 Август 2011 - 16:07

  • 0
http://netlex-web.ru

#25 Vladis

Vladis

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 17 Август 2011 - 23:03

Человек с головой на плечах может реально зарабатывать в любых условиях. Бездельник или оболтус не будет зарабатывать ничего даже при стечении самых благоприятных для него обстоятельств. Всё зависит от человека, подробнее - читайте мою подпись. :)
  • 0
Impossible is nothing. Work hard !

#26 NatashaSites

NatashaSites

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 17 Август 2011 - 23:10

Человек с головой на плечах может реально зарабатывать в любых условиях.


Вспомнился анекдот: "Вот на эти два процента и живу!".

Мало головы, мало. Карма нужна. Зубы нужны. Стержень нужен. Или, на худой конец, папик.
  • 0

#27 loren

loren

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 13:13

В интернете, как и в жизни, не так легко заработать миллионы.
Существует несколько способов заработка:
1. Создание интернет магазинов.
2. Создание блогов с качественным контентом, заработок идет с прибыли рекламы.
3. Если Вы веб программист, сеошник или дизайнер.
  • 0
Это для тех, кто ищет http://jobinodessa.com/

#28 Sergey93

Sergey93

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 60

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 11:53

народ, не вкладывайте в эти хайпы, чтобы быстрее зарабатывать. Лучше, но стабильно.
  • 0
http://bit.ly/t4FA9r
http://link2me.ru/8556/
http://forexpractik.ru/Sergunika/freeforex

#29 jwahc

jwahc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 12 Январь 2012 - 19:34

Да блин хайпы это настоящая лотерея,для тех кто хочет пощекотать себе нервы
  • 0
http://invest-system.net/partner/44316

#30 Polyn

Polyn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 07 Февраль 2012 - 04:33

Человек с головой на плечах может реально зарабатывать в любых условиях. Бездельник или оболтус не будет зарабатывать ничего даже при стечении самых благоприятных для него обстоятельств. Всё зависит от человека, подробнее - читайте мою подпись. :)

Полностью согласна. Мало того - у него и все вокруг будут виноваты в том, что он не может заработать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name