Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Реальный заработок в интернете.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

Опрос: много зарабатывать? (47 пользователей проголосовало)

много зарабатывать - это реально?

  1. Проголосовал Реально через интернет (34 голосов [72.34%] - Просмотр)

    Процент голосов: 72.34%

  2. Реально в обычной жизни (6 голосов [12.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.77%

  3. Проголосовал Честно никогда не получится (7 голосов [14.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.89%

  4. Мне этого не надо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 gregstom

gregstom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 05 Март 2012 - 16:38

Как заработать через интернет миллионы?

Этот вопрос интересует многих, так как жизнь не стоит на месте и все больше мы обращаем наши взоры к возможности заработать, не выходя из дома. Сидим за своим любимым компом и мечтаем.


Кто-то мечтает, а кто-то уже зарабатывает. Можно только облизнуться,услышав, как кто-то в сети заработал миллионы. А можно не облизываться, а начать это делать прямо сейчас.
Вопрос только в том, как это сделать? На серфинге много не наколбасишь. Свой сайт создать не каждому под силу. Мошенников в сети до хр... и больше. Со всем я столкнулась на трудном пути к заработку через интернет. Вы можете мне не верить. Но я его нашла.
На чем же можно реально заработать в сети? Отвечу не ходя вокруг да около.Вкладываясь в так называемые хайпы. По английски - hyip - аббревиатура от"высокодоходные инвестиционные программы". Хайпы бываютразличными.
1. Низкопроцентники - те, которые дают до 15% в месяц на вложенныедепозиты.
2. Среднепроцентные - те, которые предлагают от15 до 30-40% в месяц.
3. Высокопроцентные - 40-60%.
4. Быстрые - 60 и выше, причем здесь могут осуществляться выплаты, как поистечения срока депозита, так и каждый час.
Разные поводы у тех, кто открывает эти программы. Есть такие, которые по своей сути являются обыкновенными пирамидами. Эти могут закрыться на второй день своего существования. Иногда они проживают больше месяца. Есть и такие, которые очень длительное время выполняют свои обязательства перед инвесторами, так как они действительно зарабатывают на биржах или ведут крупный бизнес. Нам никогда не понять, что в голове за мысли у администратора того или иного проекта, да в принципе нам это и не нужно. Нам нужно, чтобы они открывались, и как это ни странно, закрывались. Но, конечно же, всегда хочется, чтобы это случалось в то время, когда мы уже вышли из проекта с прибылью. О технике прибыльной работе с хайпами я расскажу в следующих постах, чтобы не получалось слишком длинно. Иначе Вы просто наделаете ошибок и потеряете деньги. Такое тоже возможно, пока Вы не научитесь правильно оценивать все, что Вам предлагается в сети. Но поверьте, даже возможные потери потом с лихвой компенсируются.

Пока я больше не хочу продолжать. Посмотрю, только меня интересует этот вопрос, или все-таки я - одна из многих.


В связи с вашим постом вспомнились свои первые шаги в области инвестирования. И первый опыт набивания шишек :)
Тема хайпов и пирамид однозначно мало кого оставляет равнодушным.
На это есть две основные причины: желание урвать побольше/поскорее и страх/риск потерять все.
Могу изложить свое мнение, как человека с богатым опытом в сфере инвестирования. Для начала совсем немножко теории. Инвестиции бывают:
- консервативными 5-25% годовых (банки, страховые компании)
- умеренными 25-250% годовых (ПИФы, ПАММ, акции, облигации, фьючерсы)
- агрессивными 250-1000% годовых (хайпы, пирамиды, скальпинг)
Как видим, хайпы преймущественно относятся к категории последних.
Для человека, решившего заняться инвестированием составляется инвестиционный портфель, где ставятся цели, сроки, а также определяется доля консервативных/умеренных/агрессивных инвестиций в процентном соотношении.
После чего уже сам выбор инструментов.
Если у вас уже имеются хорошие источники дохода, опыт в этом, и вы сознательно готовы принять риск (т.е. в уме уже попрощались с этой суммой), только в этом случае агрессивная стратегия оправдана.
  • 0
Успешный инвестор. Постоянный и гарантированный доход https://imtrust.co.uk/?im=gregstom.

#32 Nata99

Nata99

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 17 Март 2012 - 12:00

Судя по ответам в опросе тут собрались преимущественно оптимисты. А кто уже сколько заработал? Я, например, в Гугл Адсенз 7 долларов.
  • 0
Увлекательные путешествия
http://fairyland.name/

#33 Makarius

Makarius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 04 Июль 2012 - 21:15

На чем же можно реально заработать в сети? Отвечу не ходя вокруг да около. Вкладываясь в так называемые хайпы. По английски - hyip - аббревиатура от"высокодоходные инвестиционные программы".

"Чтобы продать что-нибудь ненужное, сначала нужно купить что-нибудь ненужное. А у нас денег нет". (Дядя Федор)

Чтобы вложить деньги в хайпы, их сначала нужно заработать. И уж точно не в хайпах. :)
  • 0
Хотите заработать на поздравлениях? Тогда, вам http://www.mobilecards.com.ua/articles/kak-zarabotat-na-pozdravleniyah.html!

#34 Makarius

Makarius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 04 Июль 2012 - 21:18

Надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков...

Неужели этот развод еще работает? :D
  • 0
Хотите заработать на поздравлениях? Тогда, вам http://www.mobilecards.com.ua/articles/kak-zarabotat-na-pozdravleniyah.html!

#35 gljugfti

gljugfti

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 05 Июль 2012 - 13:36

[quote name='vova11235' timestamp='1312247448' post='531463']
Да, деньги нужно вкладывать в то дело, которое реально нужно и полезно людям, приносит конкретный результат, тогда и доходы будут соответствующие!
[/qu можно попробоватьhttp://profit-max.ru/ru/
  • 0

#36 missNina

missNina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 06 Июль 2012 - 18:10

Через интернет можно заработать много и вполне себе легально

дайте же наводку, пожалуйста, где и каким методом можно "заработать много и вполне себе легально" .... Вот уже пару недель изучаю различные форумы... пока кроме заработка ( совсем малого) на кликах ничего не нашла
  • 0

#37 Kingsly

Kingsly

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 037

Отправлено 08 Июль 2012 - 21:19

О технике прибыльной работе с хайпами я расскажу в следующих постах, чтобы не получалось слишком длинно.
.....
Но поверьте, даже возможные потери потом с лихвой компенсируются.
.....
Пока я больше не хочу продолжать. Посмотрю, только меня интересует этот вопрос, или все-таки я - одна из многих.


Ну.... и... ? Где обещанная техника?

Уже устал ждать и читать обычные пустопорожние рассуждения типа верю/неверю.

Продожлажайте, продолжайте... но хотелось бы что-то услышать.


  • 0

#38 kalika

kalika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40

Отправлено 10 Июль 2012 - 12:05

дайте же наводку, пожалуйста, где и каким методом можно "заработать много и вполне себе легально" .... Вот уже пару недель изучаю различные форумы... пока кроме заработка ( совсем малого) на кликах ничего не нашла


Возможно не те форумы "изучаете"?

В интернете, можно очень много заработать:

- на арбитраже
- на торговле
- на услугах
- на инфобизнесе
- на генерации трафика

Прилично можно заработать:

- на фрилансе
- на аутсорсинге

Немного можно заработать (если с нуля начинать):

- на ссылках
- на рекламе
- на партнёрках

Это что за полминуты вспомнилось - общая классификация. В реальности - способов значительно больше. Хайпы и клики - не рассматриваются.)
  • 0
http://sales-text.ru/

#39 missNina

missNina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 12 Июль 2012 - 09:41

Возможно не те форумы "изучаете"?

В интернете, можно очень много заработать:

- на арбитраже
- на торговле
- на услугах
- на инфобизнесе
- на генерации трафика

Прилично можно заработать:

- на фрилансе
- на аутсорсинге

Немного можно заработать (если с нуля начинать):

- на ссылках
- на рекламе
- на партнёрках

Это что за полминуты вспомнилось - общая классификация. В реальности - способов значительно больше. Хайпы и клики - не рассматриваются.)


я как говорите с нуля начала. пока только разбираюсь. А на форумах видимо на тех , вот вы мне наводку дали - я сейчас изучу эти виды заработка которые вы мне подсказали а потом поделюсь что из этого вышло. спасибо вам за ответ!
  • 0

#40 gerkakl

gerkakl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 12 Июль 2012 - 19:12

Хайпы - это лохотрон. Пирамида Сергея Пантелеевича построена приблизительно по тому же принципу. Если у вас есть лишние деньги, и вы по ночам мучаетесь страдаете - не знаете как бы "побестолковее" от них избавиться, тогда вам в хайп или к Пантелеевичу в пирамиду. Если же вы хотите приумножить свой капитал, тогда не ищите бесплатный сыр - его не существует.
  • 0
http://www.mebeldok.com/business/business-list.html - реальный пример из реальной жизни.

#41 missNina

missNina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 12 Июль 2012 - 21:54

Хайпы - это лохотрон. Пирамида Сергея Пантелеевича построена приблизительно по тому же принципу. Если у вас есть лишние деньги, и вы по ночам мучаетесь страдаете - не знаете как бы "побестолковее" от них избавиться, тогда вам в хайп или к Пантелеевичу в пирамиду. Если же вы хотите приумножить свой капитал, тогда не ищите бесплатный сыр - его не существует.

мысль поняли) спасибо! в хайпы не инвестируем)))
  • 0

#42 missNina

missNina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 12 Июль 2012 - 22:40

Возможно не те форумы "изучаете"?

В интернете, можно очень много заработать:

- на арбитраже
- на торговле
- на услугах
- на инфобизнесе
- на генерации трафика

Прилично можно заработать:

- на фрилансе
- на аутсорсинге

Немного можно заработать (если с нуля начинать):

- на ссылках
- на рекламе
- на партнёрках

Это что за полминуты вспомнилось - общая классификация. В реальности - способов значительно больше. Хайпы и клики - не рассматриваются.)



просмотрела в поисковике все упомянутые вами термины... особая ясность в понимании не пришла((( вы не могли бы помочь разобраться ? обещаю быть не очень назойливой ))) :*
  • 0

#43 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 12 Август 2012 - 11:03

Человек с головой на плечах может реально зарабатывать в любых условиях. Бездельник или оболтус не будет зарабатывать ничего даже при стечении самых благоприятных для него обстоятельств. Всё зависит от человека

Думаю этот коммент самый здравый в этой теме.
  • 0

#44 kirpi4

kirpi4

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 470

Отправлено 12 Август 2012 - 11:15

Возможно не те форумы "изучаете"?

В интернете, можно очень много заработать:

- на арбитраже
- на торговле
- на услугах
- на инфобизнесе
- на генерации трафика

Прилично можно заработать:

- на фрилансе
- на аутсорсинге

Немного можно заработать (если с нуля начинать):

- на ссылках
- на рекламе
- на партнёрках

Это что за полминуты вспомнилось - общая классификация. В реальности - способов значительно больше. Хайпы и клики - не рассматриваются.)

Вот смехота :D :D :D
  • 0

#45 zhildabyl

zhildabyl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 19 Август 2012 - 12:36

Добрый день, мне 34 года, есть постоянная работа с посменным графиком, помогите пожалуйста найти реальную подработку в интернет? Статьи писать не умею. Ну очень хочется свободное время проводить с пользой.

Сообщение отредактировал zhildabyl: 19 Август 2012 - 12:36

  • 0

#46 Pawel10

Pawel10

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 20 Август 2012 - 20:30

Добрый день, мне 34 года, есть постоянная работа с посменным графиком, помогите пожалуйста найти реальную подработку в интернет? Статьи писать не умею. Ну очень хочется свободное время проводить с пользой.


Статьи как мне кажется самый простой способ зароботка...а в Интернете множество курсов. на эту тематику(Юлия Волкодав)-не считая блоггеров у которых статьи про копирайт каждый день обновляются... Не умею? Нужно пробывать, ведь если вы не пробывали значит у вас нет желания, а это уже совсем другое....Без желания кина -не будет
  • 0

#47 zhildabyl

zhildabyl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 23 Август 2012 - 06:42

в Интернете множество курсов.

Все эти курсы платные и все это сомнительно, пусть вложат за меня я отдам как заработаю.
  • 0

#48 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 23 Август 2012 - 12:22

Добрый день, мне 34 года, есть постоянная работа с посменным графиком, помогите пожалуйста найти реальную подработку в интернет? Статьи писать не умею. Ну очень хочется свободное время проводить с пользой.

Делайте то, что умеете, с пользой для других.
А если ничего не умеете, кто и за что Вам деньги платить будет?
  • 0
https://homebusiness.ru/

#49 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 23 Август 2012 - 12:41

Вот смехота :D :D :D

А чё за смехота?

Чувак реально все написал. И даже малость структурировал. Че не так??
  • 0
tema.domain@gmail.com

#50 Iryska

Iryska

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 23 Август 2012 - 22:14

[quote name='Pawel10' timestamp='1345483824' post='566236']
Статьи как мне кажется самый простой способ зароботка...а в Интернете множество курсов. на эту тематику(Юлия Волкодав)
[/quote]
[quote name='zhildabyl' timestamp='1345693338' post='566454']
Все эти курсы платные и все это сомнительно, пусть вложат за меня я отдам как заработаю.
[/quote]

http://profreelance.ru/real/?utm_expid=21982067-0
  • 0

#51 Oleg25

Oleg25

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 25 Август 2012 - 21:07

А самое хорошо что зарабатывая через интернет не платишь никаких налогов
  • 0

#52 Oleg25

Oleg25

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 25 Август 2012 - 21:10

А самое хорошо что зарабатывая через интернет не платишь никаких налогов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name