Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

O хитроумных мошенниках, которые с помощью липовой курьерской службы зарабатывают на украинских женщинах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#31 1111111

1111111

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 20:40

Прикольно! А мне тоже писал некий Egor Green из Берлина. (Фото прикрепила)
Некоторое время я велась и думала вот как человек искренне пишет, потом когда мне прислал это письмо: я очень скучал по тебе и твоим письмам. Иногда я представляю как ты сидишь на другом конце провода читаешь мое письмо и улыбаешься Невольно и у меня появляется улыбка :) Говорил тебе что собирался на День рождения. Я ходил на него и было весело. Кстати я подарил ноутбук и букет цветов. У нее были проблемы с ноутбуком и я подумал что это будет хороший и полезный подарок. Именинницу зовут Аннет и мы отмечали у них в доме. Пришло довольно много людей и я был рад с ними встретиться так как давно не видел. Среди них были как русские так и немцы. Мы пили вино, танцевали, разговаривали. Некоторым я рассказал о тебе и они передавали тебе привет :) Ты красивая добрая девушка и я хотел чтобы ты была рядом.Мои друзья легкие в общении и они бы тебе понравились.Мы общаемся через письма но я бы очень хотел слышать твой голос. Можно поговорить через Skype но для этого надо зараннее выбрать время. Будет проще позвонить тебе на сотовый. На днях я подключусь к более выгодному тарифу чтобы было дешевле говорить или посылать sms.Натусик напиши мне пожалуйста номер своего сотового телефона. Кстати когда я выбирал подарок для Аннет я купил подарок и для тебя. При покупке одного были большие скидки на покупку второго товара и я купил тебе небольшой нетбук. Ты можешь отказаться или сказать что лучше дарить при встречи...тогда я обижусь! Он куплен и отказываться будет глупо. Мне не жалко и он не будет тебя ни к чему обязывать. Мне хочется тебя порадовать и сделать приятное. Тем более ты сможешь мне чаще писать :) ожалуйста напиши почтовый адрес и полное имя. Я буду посылать его тебе. Теперь я заканчиваю и жду твой ответ. Не забывай о чем я тебя просил! Скучаю и всегда думаю о тебе. Целую. Твой Егор :) ps: так же пишу тебе мои данные чтобы ты знала.

Massower Strasse 89

10315 Berlin, Germany.

ПОЛНОЕ ИМЯ: Egor Green.


В общем в ответ на это письмо я написала выдуманный адрес и телефон.
И... в ответ тишина.
Не принц, блин ))))))))))))))))))))))))))))))

Жесть...!!!! я тоже к сожалению почти лоханулась...))))) а так все красиво начиналось...)))))) ну у меня хоть фотки красивые присылал)))))
КоЗЕЛ!!!!!!!
выложу свои может кому то поможет....
"Если честно то я не ожидал получить твой ответ. Я предпочитаю реальные знакомства и это мой первый опыт знакомства через
Интернет. Кстати Вконтакте или на facebook я не зарегистрирован но собираюсь сделать это. Сейчас у меня много работы и поэтому не
обижайся если я не отвечу сразу. Но я обязательно сделаю это! Расскажу немного о себе. Меня зовут Руслан и мне 39 (21.07.1972). У
меня нет ни брата ни сестры. Родился в Киеве. Закончил 11 классов и после школы я уехал в Москву. Закончил медицинский университет им.
Н. И. Пирогова стоматологический факультет. Некоторое время работал в Москве а потом переехал в Германию в город Берлин. Родственники во
Франции мне в этом очень помогли. В Берлине, я живу уже около 6 лет, но по Родине скучаю до сих пор. В Киеве у меня остались родители и я
стараюсь навещать их как можно чаще. Но обычно получается 4-5 раз в год. Здесь в Берлине у меня квартира и хорошая работа. Я стоматолог. Я
не женат и у меня нет детей. Пробовал знакомиться с местными девушками, но ничего из этого не получилось. Не было понимания. Поэтому и решил
познакомиться с "землячкой" через сайт знакомств. Спросишь зачем мне это? Я хочу найти друга по переписке кто бы понимал меня, а возможно
что то большее. Если мы захотим встретиться то это не проблема. Часто посещаю другие страны и города как турист. Люблю читать, слушать
музыку или смотреть фильмы. Уважаю любой труд и многое умею делать сам. Знаю несколько танцев.
Мне захотелось узнать больше о тебе и твоем характере. Расскажешь мне об этом? Думаю что ты общительная и романтичная девушка...я прав?
Сейчас я заканчиваю и очень буду ждать твой ответ. Хочется продолжить наше знакомство. Надеюсь получить твой скорый ответ. Руслан."
"
Привет. Не скрою я часто думал о тебе но не мог писать раньше.
Конечно в письмах можно приукрасить и вобще написать все что угодно но
я думаю что это не правильно. Я честен с тобой. Не люблю ложь и всегда
предпочитаю говорить правду. Правда всегда лучше какая бы она ни была.
Появляется близость и доверие независимо от ситуации. Я не люблю лесть
и людей которые стараются угодить ради выгоды. Такие люди отталкивают.
Может быть поэтому у меня мало настоящих друзей. Я романтичен и мне
нравится доставлять радость хорошим людям. О таких вещах редко говорю
но с тобой захотелось. Ты располагаешь к себе. Что думаешь об этом ты?
Кстати завтра я иду на День рождения жены моего друга. Я всегда
затрудняюсь при выборе подарка для девушки. Ей исполняется 27 лет.
Может ты сможешь мне что нибудь посоветовать? Что можно подарить ей? А
какие подарки нравятся тебе? Какой твой любимый праздник? Мои любимые
праздники это Рождество и Новый год. К ним люди готовятся за долго до
самого праздника. В магазинах очереди..все радуются и покупают родным
и близким подарки. Эти праздники сплочают и обьединяют многих людей.
Наверно это мне больше всего нравится в них. Кстати в следующем месяце
я хочу прилететь на Украину к родителям. Но я бы очень хотел
встретиться с тобой. Что ты думаешь об этом? Очень буду ждать твой
скорый ответ. Не забывай обо мне. Руслан."
И ВОТ ОНО ЗНАМЕНАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО:
"Я очень скучал по тебе и твоим письмам. Иногда я представляю как ты сидишь на другом конце провода читаешь мое письмо и улыбаешься.
Невольно и у меня появляется улыбка. Говорил тебе что собирался на День рождения. Я ходил на него и было весело. Кстати я подарил
ноутбук и букет цветов. У нее были проблемы с ноутбуком и я подумал что это будет хороший и полезный подарок. Именинницу зовут Аннет и мы
отмечали у них в доме. Пришло довольно много людей и я был рад с ними встретиться так как давно не видел. Среди них были как русские так и
немцы. Мы пили вино, танцевали, разговаривали. Некоторым я рассказал о тебе и они передавали тебе привет. Ты красивая добрая девушка и я
хотел чтобы ты была рядом. Мои друзья легкие в общении и они бы тебе понравились. Мы общаемся через письма но я бы очень хотел слышать твой
голос. Можно поговорить через Skype но для этого надо зараннее выбрать время. Будет проще позвонить тебе на сотовый. На днях я подключусь к
более выгодному тарифу чтобы было дешевле говорить или посылать sms. Юленька напиши мне пожалуйста номер своего сотового телефона. Кстати
когда я выбирал подарок для Аннет я купил подарок и для тебя. При покупке одного были большие скидки на покупку второго товара и я купил
тебе небольшой нетбук. Ты можешь отказаться или сказать что лучше дарить при встречи...тогда я обижусь! Он куплен и отказываться будет
глупо. Мне не жалко и он не будет тебя ни к чему обязывать. Мне хочется тебя порадовать и сделать приятное. Тем более ты сможешь мне
чаще писать. Пожалуйста напиши почтовый адрес и полное имя. Я буду посылать его тебе. Теперь я заканчиваю и жду твой ответ. Не забывай о
чем я тебя просил! Скучаю и всегда думаю о тебе. Целую. Твой Руслан.

ps: так же пишу тебе мои данные чтобы ты знала.
Massower Strasse 89 10315 Berlin, Germany. Полное имя: Ruslan Kornauh.

Прикрепленные файлы


  • 0

#32 katenka

katenka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 23:16

Ох девченки, ну и дуры же мы!
но красив же шельмец!
так что у кого с этим подарком было?
  • 0

#33 1111111

1111111

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 00:18

Ох девченки, ну и дуры же мы!
но красив же шельмец!
так что у кого с этим подарком было?

так в том то и фигня что не его это фото....текст писем у всех примерно похож с мелкими изменениями, а фото разных людей посылает му..ак...я вот лохонулась адрес послала ...хотя и что то подсказывало мне что это все лажа...чисто случайно решила адрес присланный им вбить в поиск и ту такое вылезло.... ну посмотрим что ответит...))))
  • 0

#34 yajan

yajan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 16:12

так в том то и фигня что не его это фото....текст писем у всех примерно похож с мелкими изменениями, а фото разных людей посылает му..ак...я вот лохонулась адрес послала ...хотя и что то подсказывало мне что это все лажа...чисто случайно решила адрес присланный им вбить в поиск и ту такое вылезло.... ну посмотрим что ответит...))))

о. мой писатель. даш знать чё дальше было?
красавчик :D

Прикрепленные файлы


  • 0

#35 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 23:19

Дамы, я с вас фигею..
но это ладно все, меня вот что интересует: зачем вы выкладываете фото!??? насколько я понимаю жертва видит эти фото только когда уже заплатила за доставку, так?
тогда кому они могут помочь не повестись на этот развод?

короче капец
  • 0
убей в себе сетевика! - стань человеком

#36 aniuta1

aniuta1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 00:54

Боже какая я дура я купилась на эти письма хорошо что когда зашла речь за подарок я сказала что камне редко доходит почта и после этого и след простыл его а я дура и плакала из-за него капец стыдно вроде девочка большая а мозгов наверное( 0 )!! Спасибо хоть люди просветили что это тупо развод!! Блин как мерско теперь на душе просто хочется найти и дать люлей этим козлам кто такое делает. И спасибо этому форуму зато что хоть я разобралась что к чему!!!!

Вот мой придурок
Massower Strasse 89
10315 Berlin, Germany
Egor Kniga.
фото перелагаю правда я не знаю это он или нет!!!

Прикрепленные файлы


  • 0

#37 yajan

yajan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 10:17

Дамы, я с вас фигею..
но это ладно все, меня вот что интересует: зачем вы выкладываете фото!??? насколько я понимаю жертва видит эти фото только когда уже заплатила за доставку, так?
тогда кому они могут помочь не повестись на этот развод?

короче капец

неа. фото приходят в первом же письме.
и последующих тоже. иногда даже по несколько. адрес пришол в третьем.
может кому и поможет :rolleyes:
самое интересное, что ему достаточно ответить один раз - дальше писака сам с собой общается.

Сообщение отредактировал yajan: 24 Сентябрь 2011 - 10:19

  • 0

#38 Цигаркааяя

Цигаркааяя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 20:49

Да неужели этого мошенника никто не может на место поставить,почему нельзя привлечь к ответственности?Я тоже чуть не повелась на красивые сказки от братьев Гримм в смысле из Берлина,но что-то мне подсказывало ,что здесь что то не то.Вот решила прописать адрес и офигела!!!
  • 0

#39 Голос Сети

Голос Сети

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 02:20

ну жесть, они что весь рунет облапошили!??
  • 0
убей в себе сетевика! - стань человеком

#40 ludmT

ludmT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 18:19

И у меня этот же Руслан))) :D И письма те же вот писал всего несколько дней назад... и фоток много
  • 0

#41 ludmT

ludmT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 18:23

Я от подарка отказалась. Теперь он не пишет :D
  • 0

#42 lola14

lola14

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 11:00

Я в шоке, случайно внесла в поиск этот адрес Massower Strasse 89 10315 Berlin, Germany, и такое увидела... Мне тоже пиал этот Руслан ( Полное имя: Ruslan Kornauh). И точно такие же письма и фото такие же присылал. Но после написанного о подарке я почему-то решила проверить его адрес. Хочется только пожелать всем девушкам быть бдительнее, я то точно сделаю определенные выводы. Но шок пока не проходит....
  • 0

#43 linalina

linalina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 14:13

Всё правильно, надо фото прикреплять. Чем больше информации о мошенниках тем лучше.
  • 0

#44 linalina

linalina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 14:16

Вот бы найти ребят, чьи фото используются мошенниками... Их уже полстраны любит... И Я ТОЖЕ !!!!!!!!! )))))))
  • 0

#45 1111111

1111111

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 20:58

о. мой писатель. даш знать чё дальше было?
красавчик :D


та не ответил ничего))))....я кроме адреса написала что у меня знакомые в германии живут.....наверно спугнула....)))))))))))
  • 0

#46 basia2011

basia2011

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 11:41

девченки вот фотки моего руслана корнауха, содержание писем сами знаетеПрикрепленный файл  153032871.jpg   40,07К   29 скачиванийПрикрепленный файл  513034803.jpg   52К   32 скачиванийПрикрепленный файл  521332122.jpg   27К   26 скачиванийПрикрепленный файл  513545333_huge.jpg   66,09К   26 скачиванийПрикрепленный файл  513041545_huge.jpg   41,61К   24 скачиванийПрикрепленный файл  513040970.jpg   28,85К   18 скачиваний

Сообщение отредактировал basia2011: 07 Октябрь 2011 - 12:34

  • 0

#47 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 12:17

У мошенников фотки могут быть абсолютно разные. Так что на них можно внимания не обращать.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#48 ksenia120770

ksenia120770

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 22:00

Привет, Всем! А у меня это Виктор Трегуб! Текст писем, как под копирку. Пацаны "воткнули", видно с памятью фигово. Сначала написали, что из Дюссельдорфа, а потом, адрес Берлина указали. А фотки мужика - "бомбовые". И еще прокол - 45 лет. Как говорил дедушка Станиславский:"Не верю!"
  • 0

#49 ksenia120770

ksenia120770

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 22:06

Очень удивляет (попутно), что мошенники(-ик) содержание писем не меняют, несмотря на публикации в Интернете. Неужто такой удачный "продающий текст"?!

Девчата, ну вы же под никами тут, а не под ФИО, скажите: кто-то из вас оплачивал "подарок"?



А сколько стоит получить "Подарочек"? Я адрес не писала. Только номер мобилки. Подожду, пока позвонят -:))))))))))))))))))))))
  • 0

#50 ksenia120770

ksenia120770

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 22:20

Привет! Будешь отвечать ему, передай привет от Виктора Трегуба. Мне так представился. Фотки, точно - бомба. Я адрес не писала, только телефон. Пусть звонит, крови выпью.
  • 0

#51 ksenia120770

ksenia120770

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 00:40

Очень удивляет (попутно), что мошенники(-ик) содержание писем не меняют, несмотря на публикации в Интернете. Неужто такой удачный "продающий текст"?!

Девчата, ну вы же под никами тут, а не под ФИО, скажите: кто-то из вас оплачивал "подарок"?



А сколько стоит получить "Подарочек"? Я адрес не писала. Только номер мобилки. Подожду, пока позвонят -:))))))))))))))))))))))
  • 0

#52 118152

118152

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 21:54

[quote name='1111111' timestamp='1316194814' post='536536']
Жесть...!!!! я тоже к сожалению почти лоханулась...))))) а так все красиво начиналось...)))))) ну у меня хоть фотки красивые присылал)))))
КоЗЕЛ!!!!!!!
выложу свои может кому то поможет....
"Если честно то я не ожидал получить твой ответ. Я предпочитаю реальные знакомства и это мой первый опыт знакомства через
Интернет. Кстати Вконтакте или на facebook я не зарегистрирован но собираюсь сделать это. Сейчас у меня много работы и поэтому не
обижайся если я не отвечу сразу. Но я обязательно сделаю это! Расскажу немного о себе. Меня зовут Руслан и мне 39 (21.07.1972). У
меня нет ни брата ни сестры. Родился в Киеве. Закончил 11 классов и после школы я уехал в Москву. Закончил медицинский университет им.
Н. И. Пирогова стоматологический факультет. Некоторое время работал в Москве а потом переехал в Германию в город Берлин. Родственники во
Франции мне в этом очень помогли. В Берлине, я живу уже около 6 лет, но по Родине скучаю до сих пор. В Киеве у меня остались родители и я
стараюсь навещать их как можно чаще. Но обычно получается 4-5 раз в год. Здесь в Берлине у меня квартира и хорошая работа. Я стоматолог. Я
не женат и у меня нет детей. Пробовал знакомиться с местными девушками, но ничего из этого не получилось. Не было понимания. Поэтому и решил
познакомиться с "землячкой" через сайт знакомств. Спросишь зачем мне это? Я хочу найти друга по переписке кто бы понимал меня, а возможно
что то большее. Если мы захотим встретиться то это не проблема. Часто посещаю другие страны и города как турист. Люблю читать, слушать
музыку или смотреть фильмы. Уважаю любой труд и многое умею делать сам. Знаю несколько танцев.
Мне захотелось узнать больше о тебе и твоем характере. Расскажешь мне об этом? Думаю что ты общительная и романтичная девушка...я прав?
Сейчас я заканчиваю и очень буду ждать твой ответ. Хочется продолжить наше знакомство. Надеюсь получить твой скорый ответ. Руслан."
"
Привет. Не скрою я часто думал о тебе но не мог писать раньше.
Конечно в письмах можно приукрасить и вобще написать все что угодно но
я думаю что это не правильно. Я честен с тобой. Не люблю ложь и всегда
предпочитаю говорить правду. Правда всегда лучше какая бы она ни была.
Появляется близость и доверие независимо от ситуации. Я не люблю лесть
и людей которые стараются угодить ради выгоды. Такие люди отталкивают.
Может быть поэтому у меня мало настоящих друзей. Я романтичен и мне
нравится доставлять радость хорошим людям. О таких вещах редко говорю
но с тобой захотелось. Ты располагаешь к себе. Что думаешь об этом ты?
Кстати завтра я иду на День рождения жены моего друга. Я всегда
затрудняюсь при выборе подарка для девушки. Ей исполняется 27 лет.
Может ты сможешь мне что нибудь посоветовать? Что можно подарить ей? А
какие подарки нравятся тебе? Какой твой любимый праздник? Мои любимые
праздники это Рождество и Новый год. К ним люди готовятся за долго до
самого праздника. В магазинах очереди..все радуются и покупают родным
и близким подарки. Эти праздники сплочают и обьединяют многих людей.
Наверно это мне больше всего нравится в них. Кстати в следующем месяце
я хочу прилететь на Украину к родителям. Но я бы очень хотел
встретиться с тобой. Что ты думаешь об этом? Очень буду ждать твой
скорый ответ. Не забывай обо мне. Руслан."
И ВОТ ОНО ЗНАМЕНАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО:
"Я очень скучал по тебе и твоим письмам. Иногда я представляю как ты сидишь на другом конце провода читаешь мое письмо и улыбаешься.
Невольно и у меня появляется улыбка. Говорил тебе что собирался на День рождения. Я ходил на него и было весело. Кстати я подарил
ноутбук и букет цветов. У нее были проблемы с ноутбуком и я подумал что это будет хороший и полезный подарок. Именинницу зовут Аннет и мы
отмечали у них в доме. Пришло довольно много людей и я был рад с ними встретиться так как давно не видел. Среди них были как русские так и
немцы. Мы пили вино, танцевали, разговаривали. Некоторым я рассказал о тебе и они передавали тебе привет. Ты красивая добрая девушка и я
хотел чтобы ты была рядом. Мои друзья легкие в общении и они бы тебе понравились. Мы общаемся через письма но я бы очень хотел слышать твой
голос. Можно поговорить через Skype но для этого надо зараннее выбрать время. Будет проще позвонить тебе на сотовый. На днях я подключусь к
более выгодному тарифу чтобы было дешевле говорить или посылать sms. Юленька напиши мне пожалуйста номер своего сотового телефона. Кстати
когда я выбирал подарок для Аннет я купил подарок и для тебя. При покупке одного были большие скидки на покупку второго товара и я купил
тебе небольшой нетбук. Ты можешь отказаться или сказать что лучше дарить при встречи...тогда я обижусь! Он куплен и отказываться будет
глупо. Мне не жалко и он не будет тебя ни к чему обязывать. Мне хочется тебя порадовать и сделать приятное. Тем более ты сможешь мне
чаще писать. Пожалуйста напиши почтовый адрес и полное имя. Я буду посылать его тебе. Теперь я заканчиваю и жду твой ответ. Не забывай о
чем я тебя просил! Скучаю и всегда думаю о тебе. Целую. Твой Руслан.

ps: так же пишу тебе мои данные чтобы ты знала.
Massower Strasse 89 10315 Berlin, Germany. Полное имя: Ruslan Kornauh.
[/quoteОДИН В ОДИН Я ПОЛУЧИЛА ТАКИЕ ЖЕ ПИСЬМА... СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ОТВЕТ... ОПЛАТИТЬ КУРЬЕРСКУЮ СЛУЖБУ 305 ГРН.....))))
  • 0

#53 sky195

sky195

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 00:31

Да девочки лохотрон продолжается. Хорошо догадалась проверить сначала в гугле это имя Viktor Tregub tregubviktor@rambler.ru
____ Привет Лена, как настроение? Мне очень приятно получать твои письма и
с каждым новым я узнаю больше интересного о тебе и а ты обо мне. Я рад
что мы познакомились и твои письма делают меня немножко счастливей. Я
писал тебе что сейчас нахожусь в Ванкувере. Моя поездка проходит
хорошо но я уже начинаю скучать по дому :) Сейчас очень загруженный
график работы и поэтому не всегда могу ответить тебе сразу. Поэтому ты
не должна терять меня если я не отвечу сразу! Здесь я хочу открыть
офис своей туристической фирмы и поэтому очень много дел. Кстати я
узнал о программе Skype. Это заинтересовало меня и я бы хотел чтобы мы
попробовали общаться через эту программу. Если ты имеешь вебкамеру то
мы сможем видеть друг друга. Это прекрасно! Я буду регистрироваться
когда возвращаюсь домой и сообщать тебе об этом. Я хочу тебе
рассказать о том, что давным давно я ходил на курсы танцев но до сих
пор помню и могу показать тебе. Я умею танцевать вальс, посадобль,
румба и танго. Ты знаешь эти танцы? Я смогу учить тебя этому если
хочешь :) Кстати можешь описать идеального мужчину? Я не смогу. Но
могу сказать что я хочу чтобы женщина была не только жена но и как
хороший друг. Я думаю что это важно в совместных отношениях. Мне легко
с тобой общаться и это очень нравится мне. С тобой можно говорить обо
всем :) Я буду с нетерпением ждать твой ответ. Желаю тебе всего
наилучшего и береги себя. До свидания. Витя
  • 0

#54 ksana

ksana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 01:40

[/quote]так же пишу тебе мои данные чтобы ты знала.
Massower Strasse 89 10315 Berlin, Germany. Полное имя: Ruslan Kornauh.
[/quote]
А мне этот "товарищч" писал под именем Victor Tregub (ну наверное не он конечно писал), письма-то были такие душевные... Только забыли, что вначале он жил в Дюссельдорфе 15 лет, а адрес оказался в Берлине.
  • 0

#55 Jaroslava

Jaroslava

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 03:13

Девочки, и у меня письмо есть от Виктора Трегуба.Прикрепленный файл  513040970.jpg   28,85К   13 скачиваний

Еще 25 октября пришло, я на почту просто не заглядывала. А сегодня заглянула, а там письмо и фотка такого красавца...но одна только. Просто ради интереса решила поискать его на других сайтах: типа Одноклассники, Фейсбук...Посмотреть еще фотки. )))) И вот наткнулась на ваш форум. Первый раз о таком разводе слышу...Уверена, что оплачивать покупку бы не стала, но общаться бы с этим Виктором начала, это точно. Я и ответила ведь. Подожду, что он напишет )))
  • 0

#56 Jaroslava

Jaroslava

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 03:16

Да, вот его первое письмо. ))

Привет :-) Мне понравилась твоя анкета на сайте www.love.i.ua . Хотел бы познакомитсья и узнать больше о тебе. Я не придавал значения заполнению анкеты.
Но если ты не против знакомства то я расскажу о себе и пришлю свои фотографии. А если коротко то мне 45, я брюнет с карими глазами, рост 183, не женат.
В настоящее время живу за границей но раньше жил на Украине и там мои родители. Здесь мне приходится писать с телефона а это очень неудобно. Будет лучше
если ты напишешь мне на мой E-mail: tregvik@rambler.ru
Надеюсь на твой ответ. Виктор.
  • 0

#57 Jaroslava

Jaroslava

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 03:20

Я еще удивилась, подумала,я, конечно, симпатичная женщина, но не может быть, чтобы такой красавчик да на меня внимание обратил )))
А тут вот что оказывается. )))
  • 0

#58 AnnaZ

AnnaZ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 20:22

О, я тоже вела переписку с "Егором из Берлина" ))) Письма буква в букву, только имя другое... И фотки эти же, плюс еще парочка. Когда попросил адрес- в шестом (!) письме, то в ответе просто отморозилась, адрес не дала... Пропал без вести.
Я даже представить себе не могла, что это лохотрон. А спустя пару месяцев пришло письмо с другого адреса (kukniko@rambler.ru), первое было еще ничего:
"Привет! Ты очень милая и я хочу познакомиться с тобой!!! Я понимаю, что возможно моя анкета не
заинтересует тебя так как у меня нет фото, но на это есть причина. Я заполнял страничку с
телефона и фото просто не загружалось. Я прошу тебя оставь мне свой E-mail, и я обязательно
скину тебе туда и напишу о себе. Сказать правду то через почту мне гораздо удобней общаться
чем тут. Я надеюсь, что ты сможешь войти в мое положение и мы сможем познакомиться с тобой
ближе. Буду с нетерпением ждать твой ответ."

Второе заставило чуть напрячься - появилось тревожное чувство "дежавю":

"Привет! Извини что заставил тебя ждать :) Как я уже говорил, что
использовал телефон для выхода в интернет, и вот по этому мне было
трудно писать. Сейчас я пишу с компьютера. С этим письмом я пошлю
тебе фото, чтобы ты могла иметь представление с кем общаешься. Я
надеюсь, что не испугаю тебя своим внешним видом :) Так же я хочу
просить у тебя прощения, если вдруг ты заметишь ошибки. Я не мастер
писать письма, и можно сказать делаю это в первые для знакомства. Ты
уже знакомилась через интернет? Как я обещал, то расскажу о себе. Мне
36 лет. Живу в Германии уже 10 лет. Я не женат и не имею детей, хотя
думаю что уже созрел для этого :) Я общался с немками, но понял, что
хорошей жены из них не получится. Я не знаю как объяснить это, но могу
сказать что они все материалистичны. Они не заботятся о домашнем
очаге. Вот по этому я решил познакомится с девушкой с Украины. Я много
слышал что Украинские девушки очень хорошие. Скажу правду, что кроме тебя
я написал еще нескольким, но они не ответили. Может это судьба? :)
Ты веришь в судьбу? Я понимаю, что это мое письмо не даст полной картины
для того, чтобы узнать меня. Я искренне надеюсь, что ты ответишь мне и
мы продолжим наше общение. Пожалуйста спрашивай обо всем, что тебя
интересует. Мне будет так проще писать. Я буду с нетерпением ждать
твой ответ. С уважением твой друг Николай."

Никому ничего не напоминает? ;)

И наконец, третье (и последнее пока что, т.к. тут уже пошло конкретное палево, и я не ответила, да и нашла ваш форум, на котором все и прояснилось):

"Привет Аня! Я очень рад, что ты ответила мне, хотя сказать правду то
был не очень уверен в этом. Так вот я думаю, что если ты написала мне,
то значит я каким то образом заинтересовал тебя :) Мне это очень
льстит!! :) Аня, Ты могла бы послать мне свое фото? Мне будет очень
приятно видеть с твоим письмо твое фото. Я надеюсь, что в следующем
письме ты пошлешь. В прошлом письме я не достаточно рассказал о себе и
сейчас я хочу исправить это. Я понимаю, что тебя интересует вопрос
относительно того, как я попал в Германию. Я уже говорил, что это
произошло 10 лет назад. После школы я поступил в Московский
Архитектурный Институт (МАРХИ). Вместе со мной учился товарищ, у
которого отец жил в Германии. Так вот, после окнчания он уехал к отцу
и уже через полгода он пригласил меня к себе. Я не раздумывая
согласился так, как в Москве было сложно найти работу по
специальности. Я практически ни чего не терял, а наоборот сщитаю, что
это было бы хорошей практикой для меня. Да я забыл сказать, что я
родом из России. Так вот, отец у моего друга был владельцем не большой
строительной компании В Мангейме. Конечно же я понимал, что приехав
туда я не смогу сразу же получить хорошую должность, но я не боюсь
трудностей и вот сейчас я занимаю уже должность прораба на одном из
строительных участков. Я понимаю, что возможно ты скажешь, что я
гастробайтер, но я не буду обижаться на это :) По большому счету это
так и есть, но это временно. Уже в следующем году я получу вид на
постоянное место жительства, тоесть стану гражданином Германии и смогу
уже иметь платформу. В ходе таких развитий я начал думать уже о том,
чтобы создать семью. Если честно, то мне очень хочется иметь детей. Я
прошу только не пугайся моих серьезных намерений. Я понимаю, что мы с
тобой практичекси не знакомы, чтобы говорить о таких серьезных вещах.
Этими словами я просто хотел выразить свое внутренне эмоциональное
состояние. Если в данный момент ты не готова на серьезные отношения,
то мы можем с тобой быть только друзьями. Аня, мне очень жаль, что в
данный момент я не могу писать тебе много. Сейчас я уже должен убегать
и по этому мне приходится закончить это письмо. Я прошу тебя простить
меня, что возможно я не все рассказал тебе о том, чтобы ты хотела
знать. В дополнение рассказа о себе, я хочу указать свои параметры,
чтобы ты могла более лучше воспринимать меня. Мой рост 185 см, вес 92
кг. На этом я заканчиваю свое письмо и буду с нетерпением ждать твой
ответ. Пожалуйста не забудь послать мне свое фото, мне будет очень
приятно видеть тебя. С уважением Николай."

Вот такое "уважение" !!! Прикрепляю фотки (этот, несомненно, покрасивей предыдущего будет))) Да и с фоткой с мостом он пролетел - это не Германия, а Италия)))

3 фото - "Егора" и 2- "Николая", может кому поможет.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал AnnaZ: 27 Ноябрь 2011 - 20:24

  • 0

#59 liliaolilia

liliaolilia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 12:08

Мне тоже писал Николай с этой електронной почты, хорошо что проверила
  • 0

#60 irkamr2010

irkamr2010

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 16:00

И мне писал Николай!!!! И слова один в один. Ну все пипец, попался красавчик. И фотки, ксатати теже)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name