Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Чтобы стать миллионером-надо… Надо думать как миллионер!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#151 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 06 Август 2013 - 15:12

Пошла жара, все ждут откровения от миллионера, так что же нам поведает он, что он достанет из широких штанин? :) У меня есть конкретный вопрос: как вы начали, у вас был стартовый капитал, сколько? И еще, до этого вы работали за зарплату, или сразу начинали с бизнеса?

это - мне вопрос?
я работал и работаю посредником...
товарный кредит...
по договору с партнером я должен был накручивать 20%,
а я накручивал 100%...
вот и весь секрет
опыт в бизнесе был, но он не был критичен...точно также я мог нанять знающих менеджеров на это направление и отстёгивать им с объёмов...кстати ,оглядываясь назад, я бы сейчас именно так и сделал бы,если начать заново...

начального капитала не было,да он и не нужен...

мы с партнером просто встретились, в глаза друг другу поглядели - и начали работать на доверии...раньше мы работали тоже ,примерно год, на "мелочевке"...разница в том,что я получал товар мелкий и по предоплате,как от производителя...а тут-товарный кредит до 1 млн руб\мес

Сообщение отредактировал wlad185: 06 Август 2013 - 15:15

  • 0

956950@mail.ru


#152 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 16:09

я заработал 1 млн за 3 года...


примерно такая же прогрессия. Не включая траты житьё (еда, квартплата, одежда и т.п.)
  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#153 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 16:12

О! Отлично! Молодец! B)
Тем более за три года - как мне представляется (судить ведь не имею никакого морального права - ибо сам пока не миллионер) - это достаточно оперативно. Например, один мой знакомый шёл к этому целых 17 лет.
Интересно, конечно, было бы узнать, как ты "дошёл до жизни такой" :) Но разумеется, ты отнюдь не обязан раскрывать не то что все секреты, а даже один)) И вместе с тем весьма любопытно - поделись, пожалуйста, тем, чем можешь поделиться безболезненно для своего режима секретности.


Если ты будешь зарабатывать 1,5 тысячи в день, то 500р у тя будет уходить на житьё-бытьё, а 1 тысячу можно откладывать. За 3 года наберётся 1 миллион. Дальше продолжать?
  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#154 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 19:13

Если ты будешь зарабатывать 1,5 тысячи в день, то 500р у тя будет уходить на житьё-бытьё, а 1 тысячу можно откладывать. За 3 года наберётся 1 миллион. Дальше продолжать?

Ну продолжай - интересно стало, что ж дальше то?)) Только... А ты не пробовал для начала перевести свой взгляд чуть-чуть повыше и на этой же самой странице)) увидеть пост про то, что речь идёт о долларах, а вовсе не о рублях)) Или ты имеешь возможность ежедневно (причём легко и непринуждённо)) откладывать по 500 баксов каждый день?)) Тогда поздравляю!)) Я, например, такого финансового уровня пока не достиг. А кто достиг - так вот и предлагаю откликнуться. Но что-то...))
  • 0

#155 Anval

Anval

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 23:07

В России вроде рубль официальная денежная еденица)))

откладывать по 500 баксов каждый день?)

Работая в одиночку такое маловероятно. Нужно чтобы на тебя работали люди. С каждого по рублику....
  • 0
Куплю бумагу А4 оптом. Предложения в личку.

#156 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 16:28

главная проблема в том, что по действительно интересных и перспективных темах очень мало инфы и вся кухня хорошо скрывается и как только новый человек пробует туда пролезть и разведать, начинают орать6 в оно вам нада7 куда вы претесь, вы там никому не нужны, или вы же не бедете реально этом заниматься, зачем вам это знать:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name