Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Кто-нибудь знает KGC Networks?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#91 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2007 - 12:42

Фабрис туда нерял чтобы:
1.Заработать деньги.(пишу это первым чтобы не говорили что фабрис такой святой и все делает только для людей) и не только себе а что бы люди в сети тоже заработали т.к с закрытия ипсума не было денег ни у кого.


Подожди, вроде 121 была ДО Зибикома?
  • 0

#92 Ник1

Ник1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 12 Январь 2007 - 12:46

84: Ник1
Попробуй сам себе втолковать, почему же нгакрылась МайЛексусЕвропа.
Вроде все так красиво написали:
http://bekseit77.pochta.ru/company.htm
И вот...на тебе!
:D :D :D



Вроде нормальная статья,правда неосилил всю.

Май лексус была не Фабриса а NHTC,поэтому чтобы работать в тех же странах где и лексус надо менять нозвание т.к часть продукта такой же как и в лексус.

Говорили что КГС накроется через год,потом через два потом через 3.Какой нужен срок чтобы считать компанию стабильной?

Что же вы не пишите про 1 проект Ф. в России ВИЗИОН она работает 10 лет и без него.Вы же не думаете что это буряк ее создал и сеть развивал.

Там остались ученики Ф. Жан Марк Колояни был у фабриса в какой линии?
А сегодня?
1 из самых влиятельных в компании людей.
  • 0

#93 Ник1

Ник1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 12 Январь 2007 - 12:47

[quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='Ник1'] Фабрис туда нерял чтобы:
1.Заработать деньги.(пишу это первым чтобы не говорили что фабрис такой святой и все делает только для людей) и не только себе а что бы люди в сети тоже заработали т.к с закрытия ипсума не было денег ни у кого.[/quote]

Подожди, вроде 121 была ДО Зибикома?[/quote]


Да а кто иначе говорит?
  • 0

#94 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2007 - 12:52

""" т.к с закрытия ипсума не было денег ни у кого. """

Т.е. и начинали 121 без денег, и без денег остались, когда она кончилась?
Бизнесмены, мля..... :D
  • 0

#95 Ник1

Ник1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 12 Январь 2007 - 13:11

[quote]если прокол 1 раз, то это случайность.
2 раза - тенденция
3 раза - закономерность.
Фабрис прокололся 4 раза.
Если тебе хочется работать в компании, которая через некоторое время накроется медным тазом, то это твои проблемы.[/quote]


это косяк однозначно но неговорит что КГС лохотрон а Ф. мошенник.


[quote]Теперь про международный бизнес.
Может ты сам себе создал сложности в голове, но реально работа компании в нескольких странах ничем не отличается от работы обычного юр. лица. Разве что добавляется сертификация и таможенное оформление.
Но это не так сложно.
Я занимался этим.[/quote]


Когда откроете сетевую международную компанию тогда и поговорим. (это разные деньги разные обязательства итд)

Почему много успешных предпринимателей в малом бизнесе не могут выйти на международный уровень?

А сетевики годами имеют сеть до 100 чел.?





[quote]Но меня интересует другой вопрос: чего ты от нас то хочешь?
Рассказать о том, какая хорошая компания КГС?
Так мы ее знаем и каждый для себя уже принял решение.

Если хочешь нам что то рассказать новое, начни с того, что ты сам из себя представляешь. Потому как доверие к словам прямо пропорционально достигнутому результату в МЛМ.[/quote]



Я хочу чтобы люди которые что то пишут отвечали за слова и приводили конкретные факты а не болтали.
Приняли решение держите его при себе хотите высказать извольте с аргументами. Справедливо?
А то что вы написали это не факты в мошенничестве а ваши домыслы.


В сет.м зарабатывал 2-3 долларов макс 4.

Сам лично прошел всеэти компании кроме ипсум так что все это знаю не понаслышке и могу сказать что все ,что вы здесь неправда (кроме факта закрытия компании).

Сейчас сетевым не занимаюсь ни каким.(поэтому мнение обьективное).И не по причине неудач или обмана если где и буду работать то только с Фабрисом.
  • 0

#96 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 12 Январь 2007 - 13:11

71: Ник1 Все продукты КГС продаются трудно. Насчет замотивированности это не выдумка. У меня в структуре подписана женщина из КГС. Покупает для себя нашу продукцию. В вашей компании больше двух лет. Когда-то была высоким лидером в компании Фаберлик. Вообще в сетевом она лет 10, если не больше. Начинала в Гербалайфе. Т.е. не новичек. За 2006 год получила в КГС денег в общей сложности немногим больше 1000 баксов. Считали с ней вместе. Ездила в Канны - до сих пор еще в долгах, как в шелках. А глаза горят. Восторженные слова, все о французах естественно, ах Фабрис, ах Анри. А сама без копейки денег. Это тебе не факт? Фамилию называть не стану. Знаю конкретно людей, которые, помаявшись в КГС, нашли в себе силы уйти и успешны в других компаниях.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#97 Ник1

Ник1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 12 Январь 2007 - 13:24

95: Идущий
[quote]Все продукты КГС продаются трудно[/quote]

Ложь. сам лично продовал в месяц до 50.000 чистой прибыли.легко.

[quote]Знаю конкретно людей, которые, помаявшись в КГС, нашли в себе силы уйти и успешны в других компаниях.[/quote]

Согласен,т.к система жесче но обучение по сильнее чем в др компаниях поэтому они там взрывают бизнес.
В кгс просто холявы нет надо каждый месяц закупать на 200 евро. квалификачии итд.
но это не повод считать ее лохотроном не так разве?
что делала эта женьщина в кгс незнаю.такие люди есть везде которые в долгах поэтому негатив о млм. хотите сказать что у вас таких нет?
  • 0

#98 Ник1

Ник1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 12 Январь 2007 - 13:29

""" т.к с закрытия ипсума не было денег ни у кого. """

Т.е. и начинали 121 без денег, и без денег остались, когда она кончилась?
Бизнесмены, мля..... :D



вы сами сколько лет сеть строили?
помниться вы говорили несколько лет а все года что небыло результата серьезного вы были тоже так бизнесмен мля? :D

Без денег :D на какие тогда шиши Ф. арендует дворец канских фестивалей 4 года? только не говорите что дистров обувает. избито :lol:
  • 0

#99 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2007 - 13:43

Без денег :D на какие тогда шиши Ф. арендует дворец канских фестивалей 4 года? только не говорите что дистров обувает. избито :D


Мля, ну только скажи еще, что Фабрис из человеколюбия и меценатства этим занимается?
:D
  • 0

#100 Ник1

Ник1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 12 Январь 2007 - 13:43

тогда почему скептик и сибрил о всем млм мягко говоря не в восторге?
они так же как и вы приводят общую инфоромацию и примеры неудачников и факты мошенничества отдельных лиц и вы им ничего не можете докозать :D (хотя это и не надо т.к вы знаете что они не правы и я так же знаю что не правы вы)

я вам ничего не доказываю просто восстановил имя человека которго увожаю и имя компании 1 из лучших хотя и неработаю там.

а так зайдет кто посмотрит и увидет что все что вы тут по написали ложь которую я посторался апровергнуть и зделал это.
  • 0

#101 Ник1

Ник1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 12 Январь 2007 - 13:45

[quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='Ник1'] Без денег :D на какие тогда шиши Ф. арендует дворец канских фестивалей 4 года? только не говорите что дистров обувает. избито :D[/quote]

Мля, ну только скажи еще, что Фабрис из человеколюбия и меценатства этим занимается?
:D[/quote]


какое меценатство?
Вас что компания заграницу на семинары :shock: ??? :D
  • 0

#102 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2007 - 13:46

Сейчас сетевым не занимаюсь ни каким.(поэтому мнение обьективное).И не по причине неудач или обмана если где и буду работать то только с Фабрисом.


Флаг в руки и два зеленых свистка!
Если ты так (за все это время) и не понял, что в МЛМ главное: создать долгосрочный остаточный доход, то медицина тут бессильна.
:D :D :D
  • 0

#103 Ник1

Ник1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 12 Январь 2007 - 13:46

[quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='Ник1'] Без денег :D на какие тогда шиши Ф. арендует дворец канских фестивалей 4 года? только не говорите что дистров обувает. избито :D[/quote]

Мля, ну только скажи еще, что Фабрис из человеколюбия и меценатства этим занимается?
:D[/quote]


какое меценатство?
Вас что компания заграницу на семинары не вывозит :shock: ??? :D
мля о чем мы тогда вообще говорим :D
  • 0

#104 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2007 - 13:47

[quote name='Ник1'][quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='Ник1'] Без денег :D на какие тогда шиши Ф. арендует дворец канских фестивалей 4 года? только не говорите что дистров обувает. избито :D[/quote]

Мля, ну только скажи еще, что Фабрис из человеколюбия и меценатства этим занимается?
:D[/quote]


какое меценатство?
Вас что компания заграницу на семинары :shock: ??? :D[/quote]

Да, и нас тоже. Но в отличии от тебя, мы понимаем, что компания это делает за счет полученной ею прибыли.
Которая, как не крути, создается нашим трудом.
  • 0

#105 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2007 - 13:49

тогда почему скептик и сибрил о всем млм мягко говоря не в восторге?
.


Вот именно из за таких Фабрисов и их последователей.
Которые очень громко кричат (в начале) о великих результатах, впаривают совершенно ненужный товар (типа боксов и феномов) и потом исчезают в тумане, оставив тысячи одураченных лохов.
  • 0

#106 Ник1

Ник1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 12 Январь 2007 - 14:10

[quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='Ник1']тогда почему скептик и сибрил о всем млм мягко говоря не в восторге?
.[/quote]

Вот именно из за таких Фабрисов и их последователей.
Которые очень громко кричат (в начале) о великих результатах, впаривают совершенно ненужный товар (типа боксов и феномов) и потом исчезают в тумане, оставив тысячи одураченных лохов.[/quote]

Опять болтовня необоснованая :D
Вот зашел в яндекс забил арго

[quote]Помнится, пару лет назад поддался на уговоры мамы купить в арго фильтр для воды. Ей, в свою очередь, лапши на уши навешала участковый врач - участник этой пирамиды. Зашли в какой-то подвал в районе ост. Рабиновича. Нашли фильтр. На просьбу дать чек началось какое-то мычание. Потом продавец откопал где-то кассовый аппаратик размером с калькулятор, сдул с него пыль (натурально, как в комедиях, с облачком пыли), долго его подключал и наконец выбил чек. На чеке было написано: ООО ДОМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КНИГИ.

Угадайте мое мнение про "Арго".[/quote]


[quote]Ребята, это чушь реальная, работала я там!!!!!
нефига не заработала нормально[/quote]


[quote]Это точно! Меня позавчера подруга туда затащила... говорит пойдем послушаем что скажут, денег заработаем... Ааа! Пришли в какойто подвал, я там чуть не уснула... расказывал нам один молодой человек бред всякий... так толком ничго и не сказал... Вообщем на самом деле фигня все это![/quote]



[quote]В акурат вчера приходили эти комерцы :D
Звонок в дверь, причем настырный такой
Открываю - стоит какойто парень с телкай :D Телка симпотичная - была бы одна - обязательно пригласил на палку чая :)
Cначала подумал что пришли свидетели еговые прочитать доклад об успехах в строительстве царства божия на земле
Оказалось все довольно прозаично, продавали какую то хрень которая обязательно изменит мою жизнь
Что за байда так и не услышал, поскольку послал на х*й прямым текстом и закрыл дверь :)[/quote]



[quote]уверен в том что ето кидалаво![/quote]



ВОТ ТОЛЬКО НЕСКОЛЬКО ЦИТАТ.АРГО ЖЖЕТ РАЗ ТАКИЕ МНЕНИЯ О НЕЙ :D :D :D
  • 0

#107 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2007 - 14:20

105: Ник1 АРГО реально работает 11 год.
По товарообороту (свыше 100 млн долл в год) находится на первых позициях.
Поэтому не тебе, неудачнику, судить о ней.
:D
  • 0

#108 Ник1

Ник1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 12 Январь 2007 - 14:29

105: Ник1 АРГО реально работает 11 год.
По товарообороту (свыше 100 млн долл в год) находится на первых позициях.
Поэтому не тебе, неудачнику, судить о ней.
:lol:




Ты бы за бозаром следил.

Тебе уже папа сережа писал если базаришь без фактов то ты болоболка, так оно и есть.
  • 0

#109 Ник1

Ник1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 12 Январь 2007 - 14:29

105: Ник1 АРГО реально работает 11 год.
По товарообороту (свыше 100 млн долл в год) находится на первых позициях.
Поэтому не тебе, неудачнику, судить о ней.
:lol:




Ты бы за бозаром следил.

Тебе уже папа сережа писал если базаришь без фактов то ты болоболка, так оно и есть.
  • 0

#110 Ник1

Ник1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 12 Январь 2007 - 14:31

И сиди в своем арго че гавкаешь то :lol:
  • 0

#111 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2007 - 14:33

[quote name='Ник1'][quote name='Сергей Евгеньевич']105: Ник1 АРГО реально работает 11 год.
По товарообороту (свыше 100 млн долл в год) находится на первых позициях.
Поэтому не тебе, неудачнику, судить о ней.
:lol:[/quote]



Ты бы за бозаром следил.

Тебе уже папа сережа писал если базаришь без фактов то ты болоболка, так оно и есть.[/quote]

Факты ты сам привел. Ты начинал в МЛМ, проскакал несколько компаний и выпал в осадок.
А я работаю 12 лет.
Из них 10 в одной компании. Являюсь Топ20 компании.

так кто из нас балаболка или неудачник?
:lol:
  • 0

#112 Ник1

Ник1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 12 Январь 2007 - 14:43

[quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='Ник1'][quote name='Сергей Евгеньевич']105: Ник1 АРГО реально работает 11 год.
По товарообороту (свыше 100 млн долл в год) находится на первых позициях.
Поэтому не тебе, неудачнику, судить о ней.
:lol:[/quote]



Ты бы за бозаром следил.

Тебе уже папа сережа писал если базаришь без фактов то ты болоболка, так оно и есть.[/quote]

Факты ты сам привел. Ты начинал в МЛМ, проскакал несколько компаний и выпал в осадок.
А я работаю 12 лет.
Из них 10 в одной компании. Являюсь Топ20 компании.

так кто из нас балаболка или неудачник?
:lol:[/quote]


Кроме компании Ф. нигде неработал.
Если если такие люди как ты топ 20 я точно близко к арго не подойду.

Ты даже разговор вести не умеешь (то то тебя из тем отправляют по форуму) не можешь путнего сказать молчи,я тебя или компанию оскорбил? нет

А ты поливаешь компанию и людей которых незнаешь (фабриса кинули в визион он не слово ни сказал плохо о буряке) а ты весь желчью исходишь т.к сказать не че а признать шкура ездит.

Если скептик надумает тебя на форуме задовить (как он писал о тебе) все только вздохнут.

Без шуток СЛЕДИ ЗА БАЗАРОМ.
  • 0

#113 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2007 - 14:47

111: Ник1 Нах ты в АРГО сдался? Там люди серьезно работают, а не скачут "за великим кормчим".
Фабрисовские зомбики сейчас в КГС доходят до кондиции. :lol:
Ждут очередной реинкарнации.
:lol:
  • 0

#114 Ник1

Ник1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 12 Январь 2007 - 14:57

111: Ник1 Нах ты в АРГО сдался? Там люди серьезно работают, а не скачут "за великим кормчим".
Фабрисовские зомбики сейчас в КГС доходят до кондиции. :lol:
Ждут очередной реинкарнации.
:lol:




Сиди в арго и не гавкай по сторонам ты что ущербный?

Еще будешь гадить своими постами без докозательств.Я добьюсь того что тебя забанят (и я не одинок в желаниях) поверь в "Фабрисовских" компаниях этому научили.
  • 0

#115 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 12 Январь 2007 - 15:08

96: Ник1 Говоря, что продукция КГС продается тяжело, я естественно имел в виду, что это для того человека, которого я привел в пример и для тех, которые ушли в другие компании. Тяжело она продается у них, а они не новички в сетевом.
У нас в компании просто не может быть людей, у которых долги возникли именно из-за работы в нашей компании. А у нее долги возникли именно из-за поездки в Канны. Именно из-за того, что ее на это смотивировали. По факту, для бизнеса эта поездка ей капитала не принесла.
Не стоит притворятся, что не понимаешь, о чем идет речь :lol: Там у вас среди французов еще Николя есть. Это случайно не ты?
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#116 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2007 - 15:10

Я добьюсь того что тебя забанят (и я не одинок в желаниях) поверь в "Фабрисовских" компаниях этому научили.


Пшел вон, сынок! :evil:
  • 0

#117 Shimoda

Shimoda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 84

Отправлено 12 Январь 2007 - 15:21

Мои 2 цента... :lol:

Про Ипсум согласен, явно чем то нехорошим пахнет.
Про 121 ничего не знаю, кроме официальной версии компании, так что говорить не буду.

Начиная с МайЛексуса, думаю, все было честно (относительно :lol: ). Я уж не знаю как там было все оформлено юридически во времена МайЛексуса, но факт в том, что на сайте NHT Global (дочерняя компания NHTC, бывший Lexxus) написано, что права на распространение продуктов NHTC на территории СНГ и части Европы выкуплены KGC. Так что американцы на Фабриса не в обиде. :lol:

Да и собственно когда я впервые столкнулся с KGC 2 года назад, первое что я сделал, написал американцам в Lexxus, мол, кто такой Фабрис и стоит ли ему доверять. Мне ответили что да, Фабрис это "их" человек и доверять ему можно. :lol:

Так что будем надеяться, что Фабрис вернулся на путь истинный. :lol:
  • 0

#118 Shimoda

Shimoda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 84

Отправлено 12 Январь 2007 - 15:27

96: Ник1 Говоря, что продукция КГС продается тяжело, я естественно имел в виду, что это для того человека, которого я привел в пример и для тех, которые ушли в другие компании. Тяжело она продается у них, а они не новички в сетевом.
У нас в компании просто не может быть людей, у которых долги возникли именно из-за работы в нашей компании. А у нее долги возникли именно из-за поездки в Канны. Именно из-за того, что ее на это смотивировали. По факту, для бизнеса эта поездка ей капитала не принесла.
Не стоит притворятся, что не понимаешь, о чем идет речь :lol: Там у вас среди французов еще Николя есть. Это случайно не ты?


Нет, Николя по русски не умеет писать. А вообще он мировой мужик. :lol: Хоть любит приврать иногда для красоты словца. Так что Николя не трожь. :lol:

Ник1, что касается Канн, то ежу понятно что это делается даже не за счет прибыли компании, а за счет прямой оплаты участниками. Во всяком случае по большей части. Посчитай сам, ~2500 участников, по 200 баков каждый = поллимона. Думаешь не хватит на аренду дворца на несколько дней? :lol: И еще на оплату поездки для националов останется.

пс: предлагаю Скептику порезать перепалку СЕ и Ника..
  • 0

#119 Ник1

Ник1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 12 Январь 2007 - 15:39

96: Ник1 Говоря, что продукция КГС продается тяжело, я естественно имел в виду, что это для того человека, которого я привел в пример и для тех, которые ушли в другие компании. Тяжело она продается у них, а они не новички в сетевом.
У нас в компании просто не может быть людей, у которых долги возникли именно из-за работы в нашей компании. А у нее долги возникли именно из-за поездки в Канны. Именно из-за того, что ее на это смотивировали. По факту, для бизнеса эта поездка ей капитала не принесла.
Не стоит притворятся, что не понимаешь, о чем идет речь :lol: Там у вас среди французов еще Николя есть. Это случайно не ты?




Есть такое я и не отрицаю,но долги есть у все сетевиков.

Еще раз повторяю это не повод считать КГС лохотроном.

Если вы со мной не согласны обоснуйте это.
  • 0

#120 Ник1

Ник1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 12 Январь 2007 - 15:46

Мои 2 цента... :lol:

Про Ипсум согласен, явно чем то нехорошим пахнет.
Про 121 ничего не знаю, кроме официальной версии компании, так что говорить не буду.

Начиная с МайЛексуса, думаю, все было честно (относительно :) ). Я уж не знаю как там было все оформлено юридически во времена МайЛексуса, но факт в том, что на сайте NHT Global (дочерняя компания NHTC, бывший Lexxus) написано, что права на распространение продуктов NHTC на территории СНГ и части Европы выкуплены KGC. Так что американцы на Фабриса не в обиде. :)

Да и собственно когда я впервые столкнулся с KGC 2 года назад, первое что я сделал, написал американцам в Lexxus, мол, кто такой Фабрис и стоит ли ему доверять. Мне ответили что да, Фабрис это "их" человек и доверять ему можно. :)

Так что будем надеяться, что Фабрис вернулся на путь истинный. :)





Да и с Ипсумом все впорядке было (я о том что никого не кидали).
А что что компания обонкротилась факт.

Я вроде все доходчиво описал ситуации со "сменой компаний"


Я вижу вы не поленились и все узнали что подтверждает мои слова.

Это доказывает что многие посты участников ложь типа " фабрис под маркой чужой компании мошенничал"

КГС можно обвинять в чем угодно но не в мошенничестве.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name