Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина после выбора: что изменилось?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1189

#1 Щигретский

Щигретский

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 234

Отправлено 02 Январь 2005 - 19:23

Вот и отшумела "оранжевая" революция, народ разошёлся с Майдана. "Бандюковичи" испарились в небытиё. Суть настроения людей всем понятна: нет Царству Хама и Вора, все хотят жить по гуманным европейским нормам.
А изменилось ли что-то в реальности, в повседневной жизни? Или всё сведётся к дележу портфелей и доступа к скудным кормушкам?
  • 0
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

#2 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 02 Январь 2005 - 19:39

Щигретский, я поздравляю тебя с Годом Голубого Петуха и желаю очень хорошо провести этот год!
Хочу подарить тебе колготки. Какой цвет ты предпочитаешь: оранжевый или бело-синий? Сообщи, куда выслать.
С ув. Лом.
  • 0

#3 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 02 Январь 2005 - 19:56

Никто не разошелся. Все просто "отходят" после празднеств. Иногда лучше промолчать. Щигрецкий, ты считаешь, что на этом форуме недостаточно провокаторов, типа Н.Верхотурова с компанией? Ты хочешь по-новой разжечь не потухшие еще страсти? Зачем тебе это? Разве на поставленный тобою вопрос у тебя для себя нет ответа? В чем же мудрость, по-твоему? В разжигании не межнациональной, даже, а гражданской розни: Когда сын на отца или брат - на брата? И не говори мне, что я преувеличиваю. Я знаю, что Это уже есть. Ты - не мудрец, Щигрецкий. Ты - глупый щенок.
  • 0

#4 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 02 Январь 2005 - 20:01

А изменилось ли что-то в реальности, в повседневной жизни?


В реальности и повседневной жизни за пару недель изменилась только занудная и словоблудская "мудрость" у Щигретского. Раньше (в "Ситуации на Украине") было: "Бандеровцы обнаглели...", теперь стало: "нет Царству Хама и Вора, все хотят жить по гуманным европейским нормам".
Свадьба в Малиновке. Власть меняется! Вышлю я тебе, пожалуй, обе пары.
  • 0

#5 Nasbagato

Nasbagato

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 280

Отправлено 02 Январь 2005 - 23:00

Лом, уважаю тебя.
  • 0

#6 Щигретский

Щигретский

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 234

Отправлено 03 Январь 2005 - 10:37

Вот и отшумела "оранжевая" революция, народ разошёлся с Майдана. "Бандюковичи" испарились в небытиё. Суть настроения людей всем понятна: нет Царству Хама и Вора, все хотят жить по гуманным европейским нормам.
А изменилось ли что-то в реальности, в повседневной жизни? Или всё сведётся к дележу портфелей и доступа к скудным кормушкам?

Мне хотелось бы услышать мнение трезвых и вменяемых участников "Хоумбизнеса": каковы же ваши ощущения после смены президентов? Конечно, времени прошло немного, но (внешне) изменения произошли весьма существенные.
ЗЫ: Мне меньше всего хотелось бы омерзительных истерик. Не будем превращать инет в помойку. Угрозы, оскорбления - не аргумент. Это самооценка, и только.
  • 0
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

#7 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 03 Январь 2005 - 10:57

Аха, размечтался! Так и разбежались все трезвые и вменяемые делиться с тобою своими ощущениями. Делать им больше нехрен! Ты, дорогой, сначала в своих ощущениях разберись, почему это у тебя такой зуд in rectum на эту тему?
  • 0

#8 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2005 - 13:28

Прийми и мои поздравления с годом Голубого Петуха. Извини, в Израиле оранжевых колготок нет. Могу предложить только бело-голубые.
  • 0

#9 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 03 Январь 2005 - 14:59

Щигрецкий, я даже с Костиком ТАК не ругался, как с Верхуровым. Вы с ним что? - в одной "компании"? Зря...
  • 0

#10 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 03 Январь 2005 - 15:09

Может быть, всех примирят слова Черчилля: "Тот, кто не был в юности радикалом - не имеет сердца. Тот, кто не стал умеренным в зрелом возрасте -просто глупец".
  • 0

#11 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 03 Январь 2005 - 15:54

Скептик, да что ты все всех со всеми помирить-то пытаешься? "Лишь бы войны не было"?
Надысь случайно зашел в "чиста незалежный" львивский сайт - там опрос - Что нам робиты с москалями? Ну и варианты ответов - вешать, подвесить за яйца, топить и все в таком стиле...
Работал у меня на удаленке один программер - заподэнец. Сегодня отписал ему - "ты уволен". А что делать?!
  • 0
http://delaysam.ru/

#12 Nasbagato

Nasbagato

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 280

Отправлено 03 Январь 2005 - 15:58

Ну и придурок. Если у вас там в России все такие как ті Инвест, хотя я сомневаюсь, то тогда опрос шо робить з москалями действительно актуален!

Уволил спи спокойно, потому что глупость в твои мозги забралась надолго.
  • 0

#13 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 03 Январь 2005 - 16:17

Скептик, да что ты все всех со всеми помирить-то пытаешься? "Лишь бы войны не было"?
Надысь случайно зашел в "чиста незалежный" львивский сайт - там опрос - Что нам робиты с москалями? Ну и варианты ответов - вешать, подвесить за яйца, топить и все в таком стиле...

Ну, так и там, наверное, тусуются щеглы, наподобие Щигрецкого. Кто обвинит меня, что я к нему предвзято относился? Но меру же знать нужно. Я тоже не ангел, но пора уже взять себя в руки...
  • 0

#14 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 03 Январь 2005 - 16:53

Вот "взять в руки" - означает правильно запозиционироваться. Америкосы - чуть что не по ихнему - хренак - экономические санкции. А мы чем хуже? Сколько можно их уговаривать? ну не хоЧУт - не надо - это их выбор. Берем курс на разделение украины и возврат крыма. Правый берег - заподенцам, левый - наш. Все довольны. Немцы их не завоевали, а америкосы просто купили... Пусть теперь сидят и делают вид, что восточнее Днепра - Тихий океан. А как проложим трубу по Балтике - вот тогда ребятки и отсосут по полной программе, Моника Левински отдыхает... Не доходит через голову - дойдет через ноги...
  • 0
http://delaysam.ru/

#15 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 03 Январь 2005 - 17:16

Так трубу, вроде бы, через Беларусь предполагали...
  • 0

#16 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 03 Январь 2005 - 17:50

Да нет, дорогой, пора ставить этих ребят на место. будут свою пущу на дрова рубить. Заигрались уже в независимость так, что начали игрушки ломать. Пора мозги вправлять. Не доходят умом - дойдет через пузо...
Хохлы под поезда бросались - лишь бы свой говеный свекольный сахар москалям не отправлять. Ну так и хрен ли - сахара у нас не было? Да завались! кубинского и бразильского....
Внешний долг у России сейчас никакой, сами кредиторы и члены всяких клубов. И СНГ все кормим, мля! Слава Богу, хоть хохлы мабуть, отвалятся от кормушки...

Эти бараны на майдане никак не поймут - посорится и уйти с рынка - легкою Во пробиться на него - ой как трудно. Европа их ихними же руками выкинула нах с их традиционного российского рынка - привет ребята - бери их голыми руками.
Ну кому нужны плохие белорусские сельхозтехники, кроме России? Немцам?
А украинские поделки? или ихняя дешевая сталь? Неужто америкосам? или японцам? Может весь мир выстроился за АНами? Боинг сидит ручки потирает, ждет, когда он окончательно загнется... А эти балбесы от радости флагами машут...
Ну ничего, время - лучший доктор. Для мозгов в том числе.

Мировая экономика - это война. Этих мудаков обвели вокруг пальца - месяц потрахались в палатках на майдане - думают - вот оно - Щастье. Теперь на рыботы в Европу без виз можно будет ездить... идиоты...

Миша Саакашвили приехал, поддержать... "цирюльник и кардинал - это сила!" Что одни, что другие - от России уже 13 лет "незалежные". И хрен ли? пришло Щастье? С Грузией - вообще граница закрыта и визы. И что? грузины в Европе желанные гости? Нах они там кому нужны, нищие... Теперь и хохлы к ним присоединились...
  • 0
http://delaysam.ru/

#17 Борщев А.Н.

Борщев А.Н.

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 03 Январь 2005 - 20:22

А Белоруси, неплохо бы другой шланг воткнуть
  • 0
Хорошие люди просто так на дороге не валяются, явно что-то случилось

#18 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 06 Январь 2005 - 02:53

А изменилось ли что-то в реальности, в повседневной жизни?


Теперь сакраментские хохлы тычут в меня пальцами и говорят, что я проиграл :)

Хотя на самом деле я с России, и все ихние передряги мне относительно пофиг.
Хотя был интерессно. Я думаю, что ещё будет. Щас Ян получит п"зд"лей в суде.
А после этого будет интерессно 8)
  • 0

#19 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 07 Январь 2005 - 01:25

Тебе что, Щигретский, слава попа Гапона покоя не дает? Я тебе так и представляю: в приспущенных голубых колготках от Лома в позе, как мама дома полы моет, со шлангом, о котором пишет Борщев А.Н., в том самом месте, которое так нравится Скептику, и в чепчике оранжевом. Ну, ты понял о чем речь.

Щигрецкий, я даже с Костиком ТАК не ругался, как с Верхуровым. Вы с ним что? - в одной "компании"? Зря...


Да, Скептик, он у них свой. Это сразу видно. Но Вы дайте ему миску пельменей – он станет Ваш.
А почему Вы даже со мной ТАК не ругались, боитесь что ли меня?
Кстати, я на Ваш вопрос ответил в обсуждениях темы про туалетную бумагу. Мой пост под №77. Так и не дождался Вашего ответа. Вы стесняетесь ответить, да? Не бойтесь, если что-то интересует, я Вам без проблем расскажу. Хотите про косметику – пожалуйста, хотите про французский коньяк – тоже нет проблем.

Вот только жизни меня учить не надо. И щеки надувать, потому что в людях я тоже разбираюсь не только по их внешнему виду, но и по их словам и поступкам. А про теорему Ферма больше никому не рассказывайте.
  • 0

#20 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 07 Январь 2005 - 02:05

Щигретский, пельменей много наколядовал? Или ты из нехристей?
  • 0

#21 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 07 Январь 2005 - 08:58

Костику.
Цитату не буду приводить. Надоело уже. Почему ТАК не ругался? - Да потому-что наши разговоры касаются только меня. Где искать Ваш пост 77 я не знаю. И, честно говоря, знать не хочу. Еще раз говорю - надоело.
  • 0

#22 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2005 - 02:05

Что Вы обижаетесь, Скептик? Ведь Рождество.
Я еще раз перечитал свой пост, о котором упоминал, там в основном про меня, а не про Вас. И там я Вашим мнением интересовался. Почитайте. Чтобы не тратить время на поиски, привожу адрес страницы: http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?p=30004#30004
  • 0

#23 Nasbagato

Nasbagato

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 280

Отправлено 08 Январь 2005 - 11:20

Две недели после выборов. Президента пока нету. Но понятно кто будет, я думаю всем. и не в этом дело. так называемая революция так сказать сделала АпГрейд психол.состояния людей. Все стали к-то другими, вроде более открытыми и искренними. Может Вам смешно, но у нас в Киеве люди друг другу улыбаются, легко идут на контакт, в том числе и на групповой :wink: Шютка! Хотя....

Но не это главное. Всем понятно, что по старому уже никто жить не будет. Любой политик уже боится - народ очень легко выйдет на улицу в случае к-то херни со стороны власти.

А самое главное - ни у кого нету злости, доброта везде, до сих пор.

Путин ваш вроде уже угомонился, да все прекрасно знают, что с Ю. русскому бизнесу будет легче в Украине. Всем нам будет легче.

Дай нам Бог силы. Всем нам.
  • 0

#24 soloveich

soloveich

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 562

Отправлено 09 Январь 2005 - 02:26

Не думаю :?
  • 0

#25 nr

nr

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 335

Отправлено 09 Январь 2005 - 09:03

...Берем курс на разделение украины и возврат крыма ... Не доходит через голову - дойдет через ноги...

Есть две бесконечных вещи: Вселенная и идиотизм. Хотя на счет Вселенной я не уверен.

Продолжая Вашу мысль о возврате, предлагаю:
Вернуть Россию Украине.
Потому, как "Киев - матерь городов русских". И даже малый городишко Москва был основан киевским князем.
Да здравствует историческая справедливость!

Когда Ваши эмоции будут чуть тише - Вы поймете, что
Украина - не украина, а Крым - не крым. А когда Вы научитесь писать название и своей страны с большой буквы - приезжайте к нам в гости. Чарка горилки, стопка "Первака", стакан крымского вина (на Ваш выбор) для хороших людей у нас всегда найдется.
  • 0

#26 nr

nr

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 335

Отправлено 09 Январь 2005 - 09:35

... у нас в Киеве люди друг другу улыбаются...

А на Донбассе начинаются первые симптомы информационного похмелья.
Уже шепотом говорят, что не спроста Кирпа и Лях "самоубились". Что Пинчук таки зять президента. Что Медведчук таки глава администрации президента. Что Ахметов таки проталкивал Я. не за спасибо, а за "Криворожсталь".
Для тех, кто не знает кто такие эти три человека, сообщаю: это украинские аллигархи (вообще) и владельцы всех центральных телеканалов (вчастности).
  • 0

#27 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 09 Январь 2005 - 11:12

Берем курс на разделение Украины и возврат Крыма

Это уже слова не младенца, но мужа! Еще бы два пролива, которые пока у Турции... Затем Суэц - и полный п...!
Можно мыть сапоги в Индийском океане!
  • 0

#28 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 09 Январь 2005 - 12:56

Вернуть Россию Украине.
Потому, как "Киев - матерь городов русских". И даже малый городишко Москва был основан киевским князем.
Да здравствует историческая справедливость!

Интересная вещь - история. Рекомендую посмотреть:
http://school93.tgl.ru/%7Estud/kiev/_page/ryric.htm
А также подумать: а кто собственно основал "маленькое поселение полян" - Киев? История умалчивает. Я знаю лишь, что "киев" - слово тюркское. Поэтому разговоры на тему "исторической справедливости" могут далеко завести.
  • 0

#29 Nasbagato

Nasbagato

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 280

Отправлено 09 Январь 2005 - 13:26

Много версий существтует, так что не надо сейчас об этом. Но будем последовательными.
  • 0

#30 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 09 Январь 2005 - 14:40

Интересная вещь - история. Рекомендую посмотреть:
http://school93.tgl.ru/%7Estud/kiev/_page/ryric.htm


Мдааа, интересный сайт... Особенно мне там понравились "Фотографии князя Рюрика"!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name