Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Украина после выбора: что изменилось?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1189

#61 Nasbagato

Nasbagato

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 280

Отправлено 12 Январь 2005 - 16:31

ох ті моя киця
  • 0

#62 Gosha

Gosha

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 12 Январь 2005 - 21:02

Приятно видеть , что здравомыслящих людей всё-таки больше!
Ув.Глорх , говорите оранжевые распоясались , а Вы им 5:1 - прям орёл!!!
Говорите - на Сумщине это было?
Это не на той ли Сумщине , где все менты и чиновники травили оранжевых перед выборами , как прокаженных? Где они в прямом смысле тогда ходили и оглядывались?
Эх , здаётся мне - врёте Вы ........ или в крайнем случае сильно перекручиваете факты - в смысле с кем Вы там и за что дрались... и дрались ли...
Кулачная тактика - это стратегия януковцев....
Мы больше действуем в стиле кота Леопольда , как говорил незабвенный Яня.
  • 0

#63 igorserg

igorserg

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 656

Отправлено 13 Январь 2005 - 13:55

ХОТИТЕ ЗНАТЬ ПРАВДУ - ТОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ЧАШЕЧНЫХ ВЕСАХ - ЭТО ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП ХРИСТИАНСТВА
ВСЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ ПОРОВНУ - И ОДНОГО И ДРУГОГО ВЗГЛЯДА!

Что-то я такого принципа не припомню, подскажите где искать? Может быть у Лаврентия Черниговского?

Любвеобильный батюшка говорил нам, что, когда появится малая свобода, будут открываться церкви, монастыри, и будут их ремонтировать, все лжеучения выйдут наружу вместе с бесами и безбожниками тайными (католики, униаты, украинцы-самосвяты и другие) и сильно на Украине ополчатся против Православной Русской Церкви, ее единства и соборности. Эту еретическую группировку буде поддерживать власть безбожная, а поэтому будут отнимать у православных церкви и верных избивать.

Тогда Киевский митрополит (не достоин сего звания) вместе со своими единомышленными архиереями и иереями сильно поколеблет Церковь Русскую. Весь мир удивится его беззаконию и устрашится. Сам уйдет в вечную погибель, как Иуда. Но все эти наветы лукавого и лжеучения в России исчезнут, а будет Единая Церковь Православная Российская.


Сей муж скончался в 1950 году, еще до нашего с вами рождения. Вот вам и разница "КТО ГДЕ ЖИВЕТ"
  • 0

#64 Глорх

Глорх

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 13 Январь 2005 - 14:33

Это было не в самих Сумах , а в одном из райцентров.И я не видел , чтобы "оранжевых" травили. Палатки стояли прямо в центре города , на автовокзале , а молодые люди и девочки в них грязно домогались до прохожих.Не давая им спокойно проходить мимо.А что касается счёта 5:1 , то это вполне нормально. просто драться в вашем смысле слова меня не учили.Учили выводить из строя противника с максимальным ущербом для оного.Поэтому итог был такой:две челюсти , три переносицы , пять рук и две ноги. возможно , пара-тройка рёбер.Я отделался выбитым пальцем.Вообще меня бы старшина за такую драку на трое суток на "губу" бы отправил , а там . где я был , ухлопала бы первая макака.Грязно сработал. :twisted:
  • 0

#65 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 13 Январь 2005 - 14:40

Глорх, да не парься ты с этими невменяемимы. У них щас рЭволюция. Они уже скоро захотят пить... Надо позвонить Мойше, пусть уже удет к ним со своим квасом....
Скоро их станет насНЕбогато... вот только труба до Турции дойдет, "Дружбу" перекроют, пи...дить станет нечего, Восток их пошлет - глядишь и поумнеют...

Оно завсегда так бывает - не доходит через голову - дойдет через пузо...
Они сейчас как майклыджексоны. Были негры - вдруг решили кожу отбелить... Благо, советчиков на западе дохренища...
  • 0
http://delaysam.ru/

#66 Глорх

Глорх

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 13 Январь 2005 - 16:12

Я не парюсь.Я прикалываюсь , до остатков ума то не достучаться . Они же даже читать не умеют , а то бы скинул парнише пару книжек , глядишь , и поумнее бы по сторонам глядел.Он ведь до сих пор понять не может , что говорит о Россиянии ,а я о России.Не видит очевидных вещей, видать , совсем мозги гамбургерами заменил... :twisted:
  • 0

#67 Gosha

Gosha

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 13 Январь 2005 - 16:27

Ув.igorserg
Изучению различных религиозных направлений , а христианства в особенности я посвятил не один год .И , как мне кажется нашел много того , на что извесные теологи не обращали внимания .В результате изучения , анализа и сравнивания - вывел некоторые дополнительные ПРАКТИЧЕСКИЕ принципы христианства - об одном из них я и упомянул - просто забыл добавить , что это сугубо мой личный взгляд и естественно Вы этого не найдёте среди трудов догматиков.
А вообще религия и труды старцев - это очень глубокая и не простая тема...
Можно было бы пообщаться на данный предмет , если это кому-то интересно...
Правда немножко в другом формате - без авторитетов - т.е. собственные выкладки , взгляды , мысли. И если уж кого-то цитировать , то без фанатизма и не считать чьё-то высказывание истиной в последней инстанции...
  • 0

#68 Gosha

Gosha

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 13 Январь 2005 - 16:39

Мои дорогие Глорх и Инвест , наконец-то ! Гении Вы наши!!!
Куда же нам до ВАС!!! светочи мысли!
Чтож так скромно по гамбургерам прошлись?
Вы забыли упомянуть , что мы ещё в американческих валенках , а от сьеденых наколотых апельсин у нас в головах ничего не осталось !
Продолжайте в том же духе....
  • 0

#69 igorserg

igorserg

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 656

Отправлено 13 Январь 2005 - 17:06

[quote name='Gosha']Ув.igorserg
Изучению различных религиозных направлений , а христианства в особенности я посвятил не один год .И , как мне кажется нашел много того , на что извесные теологи не обращали внимания .В результате изучения , анализа и сравнивания - вывел некоторые дополнительные ПРАКТИЧЕСКИЕ принципы христианства - об одном из них я и упомянул - просто забыл добавить , что это сугубо мой личный взгляд и естественно Вы этого не найдёте среди трудов догматиков.[/quote]
Здорово, так и родилось толстовство, Вы еще евангелие напишите и совсем красота будет.
[quote name='Gosha']А вообще религия и труды старцев - это очень глубокая и не простая тема...[/quote]
Гораздо проще, чем Вы себе представляетк, просто мудрить не надо
[quote name='Gosha']Можно было бы пообщаться на данный предмет , если это кому-то интересно...[/quote]
Спасибо, нехоцца, общение на эту тему раздует дебаты похлеще чема здесь, а я уже наелся.
[quote name='Gosha']Правда немножко в другом формате - без авторитетов - т.е. собственные выкладки , взгляды , мысли. И если уж кого-то цитировать , то без фанатизма и не считать чьё-то высказывание истиной в последней инстанции...[/quote]
Вот поэтому Украина - не Россия. Пара, тройка человеков кашу заварила, кинула СВОЮ мыслю в массы и понеслось.
Мы это уже проходили - в Татарии проживаем - тоже отвалиться хотели, без спросу.
Мозги свои иметь конечно надо, только если они есть. А если нет - пользуйся чужими.
  • 0

#70 Nasbagato

Nasbagato

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 280

Отправлено 13 Январь 2005 - 18:00

Ответ на вопрос , что изменилось: НИЧЕГО. Мы такие как были, только чувствуется лучше, дышится легче.

Насчет Востока: Вы там видите все в одном цвете, вернее видите так как вам хочется видеть. Мы все - едины, нас пытаются разделить некоторые уроды политики. Но им же от этого хуже, это им не прибавляет.

Не могу понять: какой вам толк нас делить на синих и оранжевых. Вы что , кайф от этого ловите. Ладно , если б мы в самом деле были разделены. а вы случайно склонностей г мазохизму не имеете. Совет на 1000 у.е. - групповуха лучше!!! :lol:
  • 0

#71 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 13 Январь 2005 - 22:01

del
  • 0

#72 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 13 Январь 2005 - 22:04

Мы такие как были, только чувствуется лучше, дышится легче.


Тоже самое происходит, если принять пару таблеток фенолфталеина. Ну не сразу, конечно, минут через 20...
И не чего было месяц орать...
Т.ч. с облегченьецем вас...
  • 0
http://delaysam.ru/

#73 Gosha

Gosha

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 13 Январь 2005 - 22:58

Лет эдак четырнадцать назад , когда я ещё работал в одном госучереждении , в журнале "Огонёк" была длительная серия статей разоблачаюх сталинизм , как говорится на корню.
Ну молодняк это слабо помнит - они тогда ещё в школу ходили...
Так вот в очередном споре на данную тему со старшими сотрудниками на работе , мне удалось с помощью неопровержимых фактов загнать одного ярого сталиниста "в угол" , когда ему стало абсолютно нечем крыть , он выпучив глаза , заявил следующее :
(цитирую дословно) " ТЫ,АМЕРИКАНСКИЙ ШПИОН !!! ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ ЕЗДИЛ В ПОЛЬШУ... ВОТ ТЕБЯ ТАМ И ЗАВЕРБОВАЛИ!!!!"
Самое интересное то , что общение с некоторыми товарищами ,а с юным Инвестом в особенности, мне напоминает диалог с тем старым коммунистом....
Та же истерика , те же оскорбления и пена у рта и абсолютно никакой логики...
Иннвест , ты перечитай наш спор в теме "Вчера по ТВ показывали.." - ведь я во многом с тобой соглашался , когда ты приводил разумные и логически связные факты.
Что с тобой случилось ? Почему такая истерия по данному вопросу?Неужели так неприятно осознавать , что украинцы могут быть наравне с русскими?
Чего ты приплёл к нам эту америку , как не знаю что?
Дать тебе темку для размышления?
Вот тут некоторые распинались относительно России-матушки... Враньё всё это!!!
У меня много друзей имеют бизнес в России , и как Вам такое - вся Москва под чёрными , львиная доля мелкого и среднего бизнеса наглухо прибита кавказцами.!!! Скажете , что это полное враньё???
И у кого-то хватает ума говорить о великой России?!?!?!
Выдите на улицу , скушайте шаурмы и упокойтесь....
Так вот , Инвест , прежде чем говорить , что мы "отсасываем у Буша" , сначала ВЫТЯНИ КАВКАЗКИЙ ЧЛЕН ИЗ СВОЕЙ ЗАДНИЦЫ!!!
Извиняюсь , но вынужден употреблять крепкие слова - иначе некоторые не понимают.
Ну как , Инвестик уровень желчи в крови повысился??? А напрасно - например ,я подобные тирады всегда анализирую - а вдруг что-то полезное???
Не переживай - к твоим высказываниям это не относится.
СКУШНО , ....... но можете успокоиться - в данную тему больше заглядывать не буду, просто не интересно....
И на последок igorserg :
- жаль , что Толстого не уважаете , толковый мужик...
- перечитал только что то , что Вы написали мне в ответ : - А Вы , батенька ведь ФАНАТИК!!! - извините , но по видимому это диагноз ! Вам всю жизнь будут враги мерещиться - и говорить с Вами поэтому просто тоскливо.......
Всё , бывайте - иду лечить наколотыми апельсинами свой менингит!!! :-)))
  • 0

#74 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 14 Январь 2005 - 00:22

Неужели так неприятно осознавать , что украинцы могут быть наравне с русскими?
-------------------------
Ты чего? Ты чего? больной?!
Почитай мои посты!

Еще как могут! Я сторонник того, что б границы закрыть наглухо!!! Как с Европой. В смысле - строго по визам! таможня, шмон и все такое!
Что ни москали вас не беспокоили, ни хохлы нас! Незалежность - так незалежность!

Но вы ж, падлы, как чеченцы - когда К НАМ - там мы - граждАне.. А как к вам или нефть-газ пи..дить - звиняйтЭ, у нас незалЭжность...

Я б вообще по границе с украиной выкопаВ бы противотанковый ров с водой и колючку под напряжением в 6 рядов и минное поле в 200 метров. Шоб ни одна гадина... ни туда ни обратно.... Обрезал бы все кабели и провода. Пока вы там в себя не придете или окончательно не съедете.

Да ради БОга, оставьте вы уже нас, москалей в покое!!! Что вы сюда все прётесь и прётесь!
Вот москали не едут на западную Украину. Низачем. Даже в трускавец.
Вы же все прёте и прёте.... Ну что вам тут надо?! Идите уже на запад!
  • 0
http://delaysam.ru/

#75 nr

nr

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 335

Отправлено 14 Январь 2005 - 02:02

[quote name='Инвест']У них щас рЭволюция…[/quote]
Загляните в толково-словообразовательный словарь.
[quote name='Инвест']И не чего было месяц орать...[/quote]
Это Вы ТАКЖЕ и о тех, кто сейчас в Донецке играет в дежа вю?
Докажет Янукович в суде, что в третьем туре были нарушения, повлиявште на результат выборов – не важно. Важно, что ВСЕ имеют равные права. И ВСЕ в Украине к этому относятся спокойно.
Вот только у Инвеста скоро начнется истерика.
===============================
[quote name='Инвест']Оно завсегда так бывает - не доходит через голову - дойдет через пузо...[/quote]
Как говорят в Одессе:«Не делайте мне смешно».
Украина и Россия дружили и будут дружить. И это абсолютно не зависит ни от способов транспортировки энергоресурсов, ни от выборов, ни от Вашей истерики.
Это зависит ТОЛЬКО от желания БОЛЬШИНСТВА ЖИТЕЛЕЙ РОССИ.
===============================
[quote name='Инвест']Неужели так неприятно осознавать , что украинцы могут быть наравне с русскими?
-------------------------
Ты чего? Ты чего? больной?!
Почитай мои посты![/quote]
Инвест, а кто тут жаловался на националистов? Посмотри в зеркало.
===============================
[quote name='Инвест']Я сторонник того, что б границы закрыть наглухо!!! Как с Европой. Я б вообще по границе с украиной выкопаВ бы противотанковый ров с водой и колючку под напряжением в 6 рядов и минное поле в 200 метров.[/quote]
Было уже. В Германии. Чем закончилось – помнишь?
  • 0

#76 nr

nr

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 335

Отправлено 14 Январь 2005 - 02:03

[quote name='Глорх']Я не парюсь.Я прикалываюсь , до остатков ума то не достучаться .[/quote]
Это Вы до остатков СВОЕГО ума не можете достучаться? Ну а ежели это у Вас мания величия, не считайте себя умнее всех, вокруг много людей с высоким Ай-Кью.
--------------------------------------------------------------------
[quote name='Глорх']молодые люди и девочки в них грязно домогались до прохожих.[/quote]
«Грязно домогались до прохожих.» … Интересно как это? :)
[quote name='Глорх']Это было не в самих Сумах , а в одном из райцентров…Поэтому итог был такой:две челюсти , три переносицы , пять рук и две ноги. возможно , пара-тройка рёбер.[/quote]
«В чем сила, брат?».
Будем искать правду.
Давайте без голословности - чтоб все было честно и прозрачно:
Название райцентра?
Дата и время событий?
Агитаторы были в центре или на автовокзале? Агитация проводится в светлое время, а значит в людном месте было много свидетелей.

Если это событие имело место быть (сломанные ребра, челюсти, носы, руки и ноги) протокол милиции составлялся? Думаю, что да. Потому, что речь идет об райцентре (т.е. городе в несколько десятков тысяч населения), где все всех знают. Поэтому ДАЖЕ если Вы НЕМЕДЛЕННО ушли с места событий – думаю, нашли Вас быстро (милиция).

Если не доберусь до протокола - поищу публикации в местной прессе. Либо как о «хулиганке», либо с «политическим подтекстом» (что более вероятно) они были
однозначно – провинция, однако.
Я постараюсь проверить вашу информацию и подтвердить (или опровергнуть Ваши слова).

Надеюсь, Вы не солгали?
  • 0

#77 Глорх

Глорх

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 14 Январь 2005 - 08:22

Ответ на вопрос , что изменилось: НИЧЕГО. Мы такие как были, только чувствуется лучше, дышится легче.
Что же ещё остаётся , как не дышать...Работы-нет , учиться-некогда , только и остаётся в бочки бить , да сало трескать...

Насчет Востока: Вы там видите все в одном цвете, вернее видите так как вам хочется видеть. Мы все - едины, нас пытаются разделить некоторые уроды политики. Но им же от этого хуже, это им не прибавляет.
Первая здравая мысль за весь форум....

Не могу понять: какой вам толк нас делить на синих и оранжевых. Вы что , кайф от этого ловите. Ладно , если б мы в самом деле были разделены. а вы случайно склонностей г мазохизму не имеете. Совет на 1000 у.е. - групповуха лучше!!! :lol:

Пробовали...Пробуем...Ещё попробуем...Специально для этого случая куплю девочек на Ленинградке только с Западной Украины , и только оранжевых... :twisted:
  • 0

#78 igorserg

igorserg

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 656

Отправлено 14 Январь 2005 - 09:26

[quote name='Gosha']- жаль , что Толстого не уважаете , толковый мужик...[/quote]
Конечно толковый и как писатель был бы очень даже замечательный, нет зачем-то полез куда не надо. А помер вообще некрасиво, в Оптину к Амвросию приезжал, а подойти так ине смог, на обратном пути заболел. Так и помер в отлучке. [quote name='Gosha']- перечитал только что то , что Вы написали мне в ответ : - А Вы , батенька ведь ФАНАТИК!!! - извините , но по видимому это диагноз ![/quote]
Конечно фанатик. По вашему любой Православный - ФАНАТИК. Вы можете любого попа фанатиком объявить, потому-что меньше того, что я сказал он Вам не скажет. Хотя нет, Вы меня неверно охарарактеризовали, скорее ФАТАЛИСТ. Я действительно верю, что все что предсказано Отцами, рано или поздно сбудется. Помните дату смерти Лаврентия Черниговского - 1950. Уже тогда он предсказал развал с Украиной, а потом соединение. Так-что враги мне не мерещатся, просто жду когда хохлы с москалями в одном кобаке горилку кушать будут :)
  • 0

#79 Глорх

Глорх

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 14 Январь 2005 - 09:34

[Это Вы до остатков СВОЕГО ума не можете достучаться? Ну а ежели это у Вас мания величия, не считайте себя умнее всех, вокруг много людей с высоким Ай-Кью.
Сэр , а Форрест Гамп , по-вашему , дурак или умный?
--------------------------------------------------------------------
«Грязно домогались до прохожих.» … Интересно как это? :lol:
Хватали их за руки ине давали спокойно пройти мимо.
«В чем сила, брат?».
Будем искать правду.
Давайте без голословности - чтоб все было честно и прозрачно:
Название райцентра?
В связи с тем , что мои старики находяться на украине называть не буду.У вас уже проскрипционные списки составляются , и пока я их не забрал , называть не буду , опасаюсь за их безопасность.
Дата и время событий?
Сентябрь 2004.
Агитаторы были в центре или на автовокзале? Агитация проводится в светлое время, а значит в людном месте было много свидетелей.
В центре у автовокзала.Время было около 16 часов по Москве.

Если это событие имело место быть (сломанные ребра, челюсти, носы, руки и ноги) протокол милиции составлялся?
Хотели.Хватило 200 евро.Дураки , брать не хотели , просили доллары.

Думаю, что да. Потому, что речь идет об райцентре (т.е. городе в несколько десятков тысяч населения), где все всех знают. Поэтому ДАЖЕ если Вы НЕМЕДЛЕННО ушли с места событий – думаю, нашли Вас быстро (милиция).
А я и не уходил , больше , чем милиция продажны только политики и журналисты.

Если не доберусь до протокола - поищу публикации в местной прессе. Либо как о «хулиганке», либо с «политическим подтекстом» (что более вероятно) они были
однозначно – провинция, однако.
Вот именно, провинция.Поэтому расценки здесь меньше за услуги.
Я постараюсь проверить вашу информацию и подтвердить (или опровергнуть Ваши слова).
Деньги решают всё.Так что ищите , Мойша , ищите.

Надеюсь, Вы не солгали?[/quote]
Врут только политики и журналисты . независимо от их национальности , цвета кожи и пола. :twisted:
  • 0

#80 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 14 Январь 2005 - 09:49

«В чем сила, брат?».
Я думаю - что сила в правде...
МАНИ ДАВАЙ, американец...

:))))) Вот эту фразу "любители правды" почему то всегда недоговаривают...

нг, мне совершенно по-фигу, кто на украине президент - янукович, ющенко или фердыщенко. Просто я сторонник введения нормальных госграниц. Если бы они были введены сразу после распада ссср, многие проблемы бы были уже решены, и возможно бы РФ и УР уже бы и сближались бы, на принципах того же ЕС. Но к сожалению, в наших странах в массах еще бродит эта дурацкая мечта о "славянском братстве". А какое нах братство?

Тот, кто не жалеет о распаде ссср - не имеет сердца. Тот, кто думает, что его можно восстановить - не имеет мозгов. Кучма. кажется сказал.

При ссср хреновее всего жилось именно в Рф. Украина - с жиру бесилась, Белоруссия - сборочный цех с квалиф. кадрами...
Слава Богу! разъединились, Россия подниматься начала, стряхнув с себя всех этих "братьев" (шоб к ним гости понаехали)... Нет, опять - "давайте дружить!"
Давайте! Только через забор! Я дружу с соседом по даче - но у нас между нами заборчик. Хотя и с калиткой, что б не через улицу ходить, а напрямую. Но и свечки мы друг другу не держим... И с соседом по лестничной площадке дружу. У меня кошка, у него собака, и бюджеты у наших семей разные...

Так и РФ с УР. табачок должен быть врозь. И все что делаешь, надо делать с учетом "не навреди соседу". Вот у меня такое ошшушение, что на Украине это не хотят понимать. И когда им про это намекают - тут же визг - "это ваши имперские амбиции!" и ведет себя с точностью до наоборот - лишь бы москалям поплохело...

Из Ирака они свой "контингент" выводят. Срочно! А на хрена вы туда вообще ходили? :) Про него говорили только 2 раза. Тогда когда он туда победоносно входил и сейчас, кога срочно будет эвакуироваться...
Думали, что дядя Сэм верной собачке косточку бросит, обильно пропитанную сладкой дешевой нефтью? Ни фига не бросит... У него таких верных собачек - свора. Как говорится, сын полковника никогда не станет генералом. Потому что у генерала есть свой сын. Вас будут юзать как ездовую собачку. А на кровати хозяина будет спать другие, более верные...
Сейчас они ракеты будут размещать. Угадай с 3-х раз, против кого они работать будут, если долететь они могут только до России? И вы из расместите, куда денетесь, задешево разместите... Лишь бы москалям поплохело... вам это душу согреет...
  • 0
http://delaysam.ru/

#81 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 14 Январь 2005 - 10:28

«В чем сила, брат?».
Я думаю - что сила в правде...
МАНИ ДАВАЙ, американец...

:lol:)))) Вот эту фразу "любители правды" почему то всегда недоговаривают...

нг, мне совершенно по-фигу, кто на украине президент - янукович, ющенко или фердыщенко. Просто я сторонник введения нормальных госграниц. Если бы они были введены сразу после распада ссср, многие проблемы бы были уже решены, и возможно бы РФ и УР уже бы и сближались бы, на принципах того же ЕС. Но к сожалению, в наших странах в массах еще бродит эта дурацкая мечта о "славянском братстве". А какое нах братство?

Тот, кто не жалеет о распаде ссср - не имеет сердца. Тот, кто думает, что его можно восстановить - не имеет мозгов. Кучма. кажется сказал.

При ссср хреновее всего жилось именно в Рф. Украина - с жиру бесилась, Белоруссия - сборочный цех с квалиф. кадрами...
Слава Богу! разъединились, Россия подниматься начала, стряхнув с себя всех этих "братьев" (шоб к ним гости понаехали)... Нет, опять - "давайте дружить!"
Давайте! Только через забор! Я дружу с соседом по даче - но у нас между нами заборчик. Хотя и с калиткой, что б не через улицу ходить, а напрямую. Но и свечки мы друг другу не держим... И с соседом по лестничной площадке дружу. У меня кошка, у него собака, и бюджеты у наших семей разные...

Так и РФ с УР. табачок должен быть врозь. И все что делаешь, надо делать с учетом "не навреди соседу". Вот у меня такое ошшушение, что на Украине это не хотят понимать. И когда им про это намекают - тут же визг - "это ваши имперские амбиции!" и ведет себя с точностью до наоборот - лишь бы москалям поплохело...

Из Ирака они свой "контингент" выводят. Срочно! А на хрена вы туда вообще ходили? :lol: Про него говорили только 2 раза. Тогда когда он туда победоносно входил и сейчас, кога срочно будет эвакуироваться...
Думали, что дядя Сэм верной собачке косточку бросит, обильно пропитанную сладкой дешевой нефтью? Ни фига не бросит... У него таких верных собачек - свора. Как говорится, сын полковника никогда не станет генералом. Потому что у генерала есть свой сын. Вас будут юзать как ездовую собачку. А на кровати хозяина будет спать другие, более верные...
Сейчас они ракеты будут размещать. Угадай с 3-х раз, против кого они работать будут, если долететь они могут только до России? И вы из расместите, куда денетесь, задешево разместите... Лишь бы москалям поплохело... вам это душу согреет...

СОГЛАСЕН!!!!
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#82 Gosha

Gosha

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 14 Январь 2005 - 10:44

Ну , Инвест не даст спокойно уйти!
- Это когда же Украина с жиру бесилась???
- в 1933 или может в 1946 году?
- у меня половина родни вымерла в эти годы...
-у-у-ух , Инвест ******** - не хороший ты человек!!! злой , как собака!!!
Мне бабушка рассказывала , что было на самом деле в те годы - ничего общего с тем , что писала пресса и учебники истории вашего любимого ссср!

Заодно для Глорха - а может у Вас просто была обычная возможно пьяная драка , и никакой политики?

Для фаталиста igorserg - читал я труды многих старцев , уважаю этих людей .
Но довольно часто они говорили иносказательно , многие вещи подразумевали...
Единственное что пропустил - это в какой книге они назначили вас толкователем своих слов? И где они сказали , что только igorserg правильно понимает их труды???
А если брать церковнослужителей в общем - так я имел общение с одним абсолютно апполитичным человеком - он просто работяга - ездят с бригадой по монастырям , церквям , занимаются ремонтом крыш куполов и т.д....
Он-то мне и порассказал , что это за братия и чем дышит!!!
Светлого очень мало - в основном грязь ....
  • 0

#83 igorserg

igorserg

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 656

Отправлено 14 Январь 2005 - 10:50

Но к сожалению, в наших странах в массах еще бродит эта дурацкая мечта о "славянском братстве". А какое нах братство?
Тот, кто не жалеет о распаде ссср - не имеет сердца. Тот, кто думает, что его можно восстановить - не имеет мозгов. Кучма. кажется сказал.


Не, мне грузию не жаль, азеров не жаль, даже дальний восток не жаль :). А вот Беларусию, Украину и Аляску :) очень даже жалко терять, не как территорию, и даже не как братьев словян, а как кусок самих себя.
А вообще действительно, чаво смотреть на Украину, вон у нас скоро китайцы сибирь отчикают - вот будет очередная тема для матюков.
  • 0

#84 igorserg

igorserg

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 656

Отправлено 14 Январь 2005 - 11:06

[quote name='Gosha']Но довольно часто они говорили иносказательно , многие вещи подразумевали...[/quote]
Согласен, только некоторые вещи видно явно, когда события уже случились, и все иносказание превращается в реальный, уже случившийся факт. Никто не знал о чем откровение Иоана Кронштадского, а когда случилась революция, оказалось, что он вплоть до внешности дедушки ленина все точно описал.
И кстати своего отношения к тому, что должно случится они не маскируют, а прямо говорят, дескать рогатый (Глорх, это не к вам) поработает.

[quote name='Gosha']Единственное что пропустил - это в какой книге они назначили вас толкователем своих слов? И где они сказали , что только igorserg правильно понимает их труды???[/quote]
:) точно, не в одной книге этого не сказано, к счастью :)

[quote name='Gosha']Он-то мне и порассказал , что это за братия и чем дышит!!!
Светлого очень мало - в основном грязь ....[/quote]

А Вы сами съездите, поглядите, кто там и чем дышит, может через грязь и до светлого доберетесь.
  • 0

#85 Gosha

Gosha

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 14 Январь 2005 - 11:40

Церковники и старцы-отшельники ЭТО РАЗНЫЕ ПАРАФИИ.
Как раз среди работников культа и много грязи
Ни один старец не призывал голосовать за Яню , а церковники - пожалуйста.
А в плане поездить и посмотреть - могу вам предложить тоже...
Только вот смотреть нужно не только с парадного....
  • 0

#86 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 14 Январь 2005 - 12:07

Это когда же Украина с жиру бесилась???
- в 1933 или может в 1946 году?
-------------------------------
О! это аргумент! :)
В войну и ваших и наших от немцев 30 млн. полегло. И что?
Вы с немцами до сих пор на ножах, поезда под откос пускаете? Провода перерезаете?
И давайте вспомним, за кого Мазепа был. (А Украина тогда не была в РИ, а была под ляхами). :))))

Я служил на Украине в 79-80-х году. Потом студентом часто ездил, автостопом. От Риги до Москвы. Через Беларусь, потом Каховку, Николаев, Херсон, Крым (по периметру его обошел-объехал), Мелитополь, Харьков....
А автостопом - это когда "с народом", кто подвезет... Народ нормально жил. Он сам мне об этом говорил.

Вот только попадаются иногда такие "помороженые" на майдане - "а-а-а мы по-о-о-о-омним 33-й год"... Угу... а москали ж в это время с жиру умирали, когда вы голодали... А мы вспо-о-о-омним вам Юру Долгорукого, которого в Киеве убили...
  • 0
http://delaysam.ru/

#87 igorserg

igorserg

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 656

Отправлено 14 Январь 2005 - 12:36

Церковники и старцы-отшельники ЭТО РАЗНЫЕ ПАРАФИИ.
Как раз среди работников культа и много грязи
Ни один старец не призывал голосовать за Яню , а церковники - пожалуйста.
А в плане поездить и посмотреть - могу вам предложить тоже...
Только вот смотреть нужно не только с парадного....


Смотря что считать парадным, для некоторых это центр города, для других глушь марийских лесов, а грязи везде хватает, поверьте. Только не сплошь она лежит. И среди "работников культа" тоже есть проблески. И почему-бы собственно не призывать голосовать за Яню?
  • 0

#88 igorserg

igorserg

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 656

Отправлено 14 Январь 2005 - 13:08

И давайте вспомним, за кого Мазепа был. (А Украина тогда не была в РИ, а была под ляхами). :))))

Да и за что Тарас Бульба сына убил?
  • 0

#89 Глорх

Глорх

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 14 Январь 2005 - 14:17

[quote name='igorserg'][quote name='Инвест']
И давайте вспомним, за кого Мазепа был. (А Украина тогда не была в РИ, а была под ляхами). :))))[/quote]
Да и за что Тарас Бульба сына убил?[/quote]

Была-была!!! Не передёргивайте факты!!! И вообще -Слон-это боевой казацкий мамонт , москалями украденный , побритый и в Африку проданный... :twisted:
  • 0

#90 igorserg

igorserg

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 656

Отправлено 14 Январь 2005 - 14:57

Была-была!!! Не передёргивайте факты!!! И вообще -Слон-это боевой казацкий мамонт , москалями украденный , побритый и в Африку проданный... :twisted:

никто у меня мамонтов не крал, все на месте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name