Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

MMM 2011 обман или нет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1363

Опрос: MMM 2011 обман или нет (30 пользователей проголосовало)

MMM 2011 кидалово?

  1. да. и всегда им будет! (19 голосов [63.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 63.33%

  2. Проголосовал нет. там все честно! (11 голосов [36.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1141 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 04 Июнь 2012 - 23:04

sergej1974007, Слышал, что с активистами МММ работают тренеры-психологи. Это так ?
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#1142 sergej1974007

sergej1974007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 04 Июнь 2012 - 23:12

sergej1974007, Слышал, что с активистами МММ работают тренеры-психологи. Это так ?

ха-ха-ха
слышал что сайт ммгп.ру(откуда все анти ммм-щики черпают информацию)-ето сайт"кровавой гебни"работающей на развал пирамиды
  • 0

#1143 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 04 Июнь 2012 - 23:22

Да с вами ,чувствуеться, не поработали. А напрасно...
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#1144 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Июнь 2012 - 23:27

-

ето сайт"кровавой гебни"работающей на развал пирамиды


Да они ржут над вами в голос. Чего ее разваливать? Она сама развалилась с треском. Просто потому, что должна была развалиться :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1145 sergej1974007

sergej1974007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 04 Июнь 2012 - 23:29

sergej1974007 Вот он вы. И чего? Вы бы прокомментировали то, что выплаты прекратились, видео я смотреть не буду, звиняйте.



Нафига вы опять лозунги пишете? Вы вообще понимаете? "Система" рухнула и денег нет. Вникните в это, плиз.

да вы правы.выплаты прекращены до 15 июня и возобновленны будут с какими то ограничениями.
насчет видео посмотрите.там нет лозунгов.если вы помните я уже выкладывал на вашем сайте видео крупный выигрыш в ммм2011 в германии.
цели,которые преследую я в данном случае ето привлечь внимание людей как участвующих в ммм так и не участников к проблемам людей нуждающихся в помощи.я рад что благодаря системе ммм 2011 я могу что то изменить(КАК МИНИМУМ СВОЕ МЫШЛЕНИЕ Я УЖЕ ИЗМЕНИЛ.)раньше мне было не до благотворительности
  • 0

#1146 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Июнь 2012 - 23:39

КАК МИНИМУМ СВОЕ МЫШЛЕНИЕ Я УЖЕ ИЗМЕНИЛ.)раньше мне было не до благотворительности


А раньше вам что мешало заниматься благотворительностью? Или вы не знали, что есть люди, которым помощь нужна? Имхо, все намного проще: своим заработанным вам поделиться было сложнее, да и вряд ли вы зарабатывали достаточно. А тут - можна сказать, халявные деньги, да еще и чужие, а не свои, так почему б не отдать копеечку "на благотворительность"? От вас не убудет, а какая-никакая реклама.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1147 sergej1974007

sergej1974007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 04 Июнь 2012 - 23:45

-

Да они ржут над вами в голос. Чего ее разваливать? Она сама развалилась с треском. Просто потому, что должна была развалиться :)

так они ржут с 10.01.2011 года.что с них взять .с них взятки гладки.
лично обо мне.к оскорблениям в свой адрес отношусь без емоций.я знаю чтоя делаю и для чего и счтаю ето правильным.
насчет развалилась.я думаю что мы с вами еще увидим много интересного .в том числе постараюсь записать новые видео.
  • 0

#1148 sergej1974007

sergej1974007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 04 Июнь 2012 - 23:55

А раньше вам что мешало заниматься благотворительностью? Или вы не знали, что есть люди, которым помощь нужна? Имхо, все намного проще: своим заработанным вам поделиться было сложнее, да и вряд ли вы зарабатывали достаточно. А тут - можна сказать, халявные деньги, да еще и чужие, а не свои, так почему б не отдать копеечку "на благотворительность"? От вас не убудет, а какая-никакая реклама.

я вам отвечал как то что долгое время работал в германии то есть зарабатывал и зарабатываю достаточно,но честно вам скажу что и мысли не возникало о благотворительности.а теперь вот поперло.да согласен деньги частично чужие(общие),но на своем месте я решил их распределить именно так.да возможно кто то чего то недополучит(но ето как минимум взрослые люди ,знающие куда они залезли),а кто то просто не купит очередну. беху
  • 0

#1149 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Июнь 2012 - 13:13

Возбуждено уголовное дело по факту покушения на мошенничество, связанного с проектом «МММ-2011»

По требованию прокуратуры города возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 (покушение на мошенничество) УК РФ, в отношении неустановленных лиц, которые посредством ряда Интернет-сайтов проводят поиск граждан с целью привлечения денежных средств в проект «МММ-2011», после чего похищают деньги.

Как сообщалось ранее, прокуратура столицы, проверив материалы об отказе в возбуждении уголовного дела по данному факту, признала постановление об отказе в возбуждении уголовного дела незаконным. Постановление прокурора об осуществлении уголовного преследования было направлено в Главное следственное управление при ГУ МВД России по г. Москве для возбуждения уголовного дела.

Такое решение принято по следующему основанию. Согласно заключению Экспертного совета при Федеральной антимонопольной службе России по развитию конкуренции на финансовых рынках, предметом исследования которого являлась деятельность проекта «Мы Можем Многое – 2011» («МММ-2011»), и экспертному заключению ЗАО «Национальное агентство финансовых исследований» проект «МММ-2011» является финансовой пирамидой.


http://www.mosproc.ru/news/vozbuzhdeno_ugolovnoe_delo_po_faktu_pokusheniya_na_moshennichestvo_svyazannogo_s_proektom_mmm_2011/
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1150 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Июнь 2012 - 18:40

Здравствуйте, Сергей Пантелеевич! Я являюсь участницей системы МММ-2011. Проживаю в городе Серпухове Московской области.
В связи со всеми этими событиями (режимом спокойствие, паникой, открытием МММ-2012) хочу отказаться от своего вклада в 250 000 + % рублей в системе МММ-2011, делаю это вполне осознанно и без принуждения ради поддержки системы (я еще заработаю, ведь появился новый плацдарм МММ-2012).Так как понимаю, что тяжело приходится системе МММ-2011 и ее руководителям.
Да, может эти деньги у меня были последние (Я копила их себе на машину), но зато я оказываю помощь не одному человеку. Все-таки Я туда вступила ради идеи перехода к новому обществу и продвижение новой социально-экономической системы, ну и конечно же Финансового апокалипсиса.
И вообще Мне интереснее будет получить Выигрыш с новой системы, чем выдергивать со старой.
В связи с нынешней обстановкой в стране(какие то не понятные законы, корупция, платное обучение в школах и просто то, что власти просто не хотят считаться с мнением народа), дальше так жить будет просто невыносимо, единственный выход это - МММ.
Призываю Всех участников не вешать нос, а держать хвост трубой.

Мы можем многое!

Участница системы ммм-2011


Млин, ну не бывает на свете таких дур. Не верю я.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1151 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 08 Июнь 2012 - 03:27

Каша у тети в голове. То она отказывается ради ... будущего блага, то ради "ФИНАНСОВОГО АПОКАЛИПСИСА"..
Понятно же: МММ строится на зомбировании. А зомбированию поддаются только малограмотные и не умеющие мыслить самостоятельно люди.
Видать, таковых еще много. Несчастная мы страна B)
"Когда такие люди в стране рАссейской есть"
  • 0
Критерием истины является практика

#1152 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 08 Июнь 2012 - 03:39

А зомбированию поддаются только малограмотные и не умеющие мыслить самостоятельно люди.
Видать, таковых еще много. Несчастная мы страна B)
"Когда такие люди в стране рАссейской есть"

Зомбированию поддаются абсолютно все люди, от колхозника до академика. Разница только в сопротивляемости к зомбированию. И страна здесь не при чем. Я лично вижу толпы зомбированных....%98 примерно.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1153 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 08 Июнь 2012 - 05:49

Зомбированию поддаются абсолютно все люди,

после того,как я был подвергнут гипнозу судьёй в обычном российском суде ,я согласен с Американом :D
  • 0

956950@mail.ru


#1154 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 08 Июнь 2012 - 06:06

после того,как я был подвергнут гипнозу судьёй в обычном российском суде ,я согласен с Американом :D

Да что говорить, я сам иногда могу "загипнотизировать" если жизнь прижмет :D

http://bestchoice.freeforums.org/topic-t189.html
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#1155 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 08 Июнь 2012 - 16:57

C форума ммгп:

[quote]На месте некоторых десятников лучше реально сесть, чем потом оказаться с проломленной башкой где-нибудь в канаве...[/quote]

этта точна :lol: :lol: :lol:

polnopop, Andi, пока не поздно, сдавайте своих страшных жен в аренду гастарбайтерам :lol: , может, хоть частично кому-то что-то возместите... глядишь - и в канаве ваша семья не окажется с проломленными черепами. :lol: Не благодарите меня за мой мудрый совет, я абсолютно бескорыстна. B)

[quote]Каша у тети в голове. То она отказывается ради ... будущего блага, то ради "ФИНАНСОВОГО АПОКАЛИПСИСА"..[/quote]

Ну я всегда говорила: пропаганда МММ рассчитана на малообеспеченных, малооплачиваемых и малосоображающих людей с низким интеллектом. Классно им бОшки задурили, они сами не знают, чего они ждут от "системы" :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1156 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 08 Июнь 2012 - 17:01

Сибирячка, потерявшая в «МММ» 1,5 миллиона рублей: «Ловила себя на мыслях с собой покончить»

Крах пирамиды «МММ-2011» может обернуться большими бедами для вкладчиков. В Сочи мужчина, потерявший в пирамиде квартиру, разбился, выбросившись с девятого этажа. А ведь кроме этого человека есть еще 35 миллионов россиян и иностранцев, доверивших системе свои кровные.


Дура ты, сибирячка. Нашла бы пару крепких ребят, потрясла бы десятника :lol: с мошенниками разговор должен быть коротким и только по делу. Либо с помощью крепких друзей, либо заяву в полицию. Много заяв - много проблем у десятников. Мы Можем Многое :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Sibrill: 08 Июнь 2012 - 17:03

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1157 MMMRUru

MMMRUru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 08 Июнь 2012 - 19:15

Нате вот, умойтесь. Самоубийца, выбросившийся с 9 этажа в Сочи, оказался наркоманом http://www.itar-tasskuban.ru/news/article?type=events&i=27145

Сообщение отредактировал Sibrill: 08 Июнь 2012 - 20:44

  • 0
ДВА ДРУГА — самый быстрый и простой способ делать деньги
http://2druga.com/?ref=goldyrev

#1158 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 08 Июнь 2012 - 19:38

MMMRUru, а вы купили вазелин? :lol: :lol:

Умойтесь сами, наркоман или нет, выбросился он патамушта в долги влез из-за МММ :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1159 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 08 Июнь 2012 - 20:46

MMMRUru

Не нужно отвлекаться. Вы бы лучше прокомментировали тот факт, что МММ-2011 схлопнулась окончательно и что выплат нет.

Я так вижу, вы - десятник. Каковы ваши прогнозы? Когда "обманутые вкладчики" вломят вам и вашей семье по первое число, как вы думаете? :lol:

Сообщение отредактировал Sibrill: 08 Июнь 2012 - 20:47

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1160 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 09 Июнь 2012 - 01:58

Дума., что IP этих "десятников" и "сотников" уже ослежены и внесены в список ... подозреваемых по делу. Так что лучше им быстренько свалить из страны.
Или в "закрытую страну" - тюрьму. Целее будут!
Нет, все же жестче всех Мавродька на этот раз развел именно этих "десятников!
Именно их знают в лицо обманутые люди. Когда их поднимут на вилы, те сдадут сотников.

А дальше - не пройдешь! Там уже ОПЫТНЫЕ конспираторы сидят! :)
  • 0
Критерием истины является практика

#1161 MMMRUru

MMMRUru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 09 Июнь 2012 - 05:57

MMMRUru
Не нужно отвлекаться. Вы бы лучше прокомментировали тот факт, что МММ-2011 схлопнулась окончательно и что выплат нет.
Я так вижу, вы - десятник. Каковы ваши прогнозы? Когда "обманутые вкладчики" вломят вам и вашей семье по первое число, как вы думаете? :lol:

Я отвлекаюсь? Вы же про вазелин вспомнили. :) Вы все продолжаете тереть безобидные посты. Поэтому не вижу смысла отвечать на ваши глупые женские вопросы.

Сообщение отредактировал MMMRUru: 09 Июнь 2012 - 07:21

  • 0
ДВА ДРУГА — самый быстрый и простой способ делать деньги
http://2druga.com/?ref=goldyrev

#1162 NatashaSites

NatashaSites

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 09 Июнь 2012 - 09:28

Вы все продолжаете тереть безобидные посты.


Мне это нравится. Люди из окон выбрасываются, поверив вашей рекламе, а вы все про какую-то безобидность. Нехорошие вы люди, неэтичные, не должно быть вас.

Сообщение отредактировал NatashaSites: 09 Июнь 2012 - 09:40

  • 0

#1163 MMMRUru

MMMRUru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 09 Июнь 2012 - 10:05

Мне это нравится. Люди из окон выбрасываются, поверив вашей рекламе, а вы все про какую-то безобидность. Нехорошие вы люди, неэтичные, не должно быть вас.

Для тех, кто забыл включить рацию на бронепоезде http://www.itar-tasskuban.ru/news/article?type=events&i=27145 :)

Сообщение отредактировал MMMRUru: 09 Июнь 2012 - 10:05

  • 0
ДВА ДРУГА — самый быстрый и простой способ делать деньги
http://2druga.com/?ref=goldyrev

#1164 NatashaSites

NatashaSites

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 09 Июнь 2012 - 10:25

Для тех, кто забыл


Да хоть гомосексуалистом, это никак не добавляет благоухания к непристойному амбре вашей аферы.
  • 0

#1165 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 10 Июнь 2012 - 08:32

Как вернуть деньги из МММ-2011
Это не просто, но возможно.


Пишите письма в прокуратуру, ментуру, следственный комитет. Можно писать сюда:
Генеральная прокуратура РФ - http://genproc.gov.ru/ipriem/address/send/
Следственный комитет РФ - http://www.sledcom.ru/internet-reception/feedback/
Министерство Внутренних Дел РФ - http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainContainer.setSelected=DefAppeal&last=false&appealType=defence

Текст:
Такого-то числа-месяца-года ФИО предложил мне участие в прибыльном деле, обещая выплатить 40% в месяц от вложенной суммы. О рисках я предупрежден не был, ФИО гарантировал мне стопроцентную надежность. Также он обещал отдать деньги с накопившимися процентами по первому требованию. В подтверждение он показывал мне видео, где люди (возможно, его подельники) рассказывали о полученных деньгах. Также, несколько моих знакомых (...) вложили деньги и получили их с обещанными процентами.
Такого-то числа-месяца-года я перевел деньги на банковский счет №..., принадлежащий ФИО. В назначении платежа он убедил меня поставить (пожертвование|дарение|...), ссылаясь на то, что иначе платеж могут заблокировать.
Такого-то числа-месяца-года я написал заявку на имя ФИО с требованием вернуть мне деньги с процентами, на что тот ответил отказом, таким образом завладев моими деньгами, злоупотребив моим доверием. Кроме того, я подозреваю, что он действовал в составе организованной группы по предварительному сговору, т.к. он утверждал, что является членом ("десятником") некоей структуры, называющей себя «МММ-2011». По его словам, деятельности группы участвовали также (ФИО - сотник, ФИО-тысячник и т.д.). Нанесенный ущерб в размере ххх рублей для меня является крупным размером.
Прошу по указанным фактам провести проверку и возбудить уголовные дела в отношении ФИО и других виновных лиц соответствии с УК РФ. О результатах проверки прошу сообщить мне письменно в установленные законом сроки, а также прошу обеспечить доступ (возможность снять копии) к материалам проверки.

Так как у десятника нет на руках письма вас, что ва ознакомлены со всеми рисками, что вы понимаете суть происходящего, то если вы покажете своему десятнику копии отправленных писем, то он будет готов отдать все, что награбил, только бы не сидеть в тюрьме.
Суть в том, что в тюрьме то он все равно будет сидеть, по тому, что не сможет отдать все, что собирал, но первым недовольным деньги попытается отдать, возможно что сами десятники начнут трясти сотников, тысячников и т.д.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1166 Phoenix5000

Phoenix5000

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 129

Отправлено 10 Июнь 2012 - 12:09

Давно меня не было )))). сколько изменений ))). читать даже не буду .

у нас (в кировской области ) все хорошо, даже режим спокойствие практически не введен - сейчас я тысячник ммм2012-2011 все выплаты идут нормально , люди регистрируются в 12ю. и в 11ю.
открыто за май 3 офиса в области, а так же в республике коми.
так что смотрите телевизор дальше.
  • 0
http://mmm2011-info.com
Приглашаю в нашу "десятку"
ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!

#1167 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 10 Июнь 2012 - 16:18

так что смотрите телевизор дальше.


А Многоразового Мошенника Мавроди слушайте больше. Так что-ли?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#1168 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Июнь 2012 - 18:07

Статья прикольная

[quote]Мавроди обещал, что МММ-2011 приведет к финансовому Апокалипсису. Люди сдали на это деньги. Но МММ-2011 рухнула, а Апокалипсиса все нет и нет... Налицо подлый обман. [/quote]

http://news.bcm.ru/economics/2012/6/09/472592/1

[quote]. сколько изменений ))). читать даже не буду .[/quote]

От вранья нос растет. :lol:

Сообщение отредактировал Sibrill: 10 Июнь 2012 - 18:09

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1169 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Июнь 2012 - 18:11

[quote]МММ-2011 продолжает рушиться, "лавина" может уничтожить Россию
МММ-2011 развалилась, на Мавроди уже подали в суд, а офисы компании в срочном порядке продолжают закрываться. В том числе и в Москве.
Не смотря на то, что организаторы МММ-2011 уверяли в жизнеспособности их пирамиды, и что можно ещё уверенно вкладывать деньги, офисы, которые ещё прекрасно чувствовали себя неделю назад, сейчас бесследно исчезли. Яркий пример тому офис в торговом центре рядом с метро "Петровско-разумовская". Пока работоспособным остался только офис рядом с метро "Речной вокзал". Там, те, кого не пугает возбуждённое на МММ-2011 уголовное дело, могут вложить свои деньги под 30% годовых.

Адвокат Сергея Мавроди утверждает, что известный махинатор к этой пирамиде никакого отношения не имеет и все его слова носили только рекомендательный характер.

[/quote]

http://news.bcm.ru/russia/2012/6/09/471527/1

[quote]- сейчас я тысячник ммм2012-2011 [/quote]

Поздравляю. Теперь еще больше облапошенных буратин захотят засунуть вам и вашей семье паяльники в задницы. :lol: :lol: Когда они это сделают, будет прикольно.

Сообщение отредактировал Sibrill: 10 Июнь 2012 - 18:26

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1170 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Июнь 2012 - 21:42

у нас (в кировской области ) все хорошо, даже режим спокойствие практически не введен


А как это "практически не введен"? Кому-то ввели "спокойствие" по самые гланды, а кому-то нет? :) Или в смысле, что деньги принимают, но не выплачивают? Можно подробнее?

Вообще, "спокойствие" и отсутствие выплат сейчас у всех. Буратынки надеются получить хоть номиналы обратно. Так что, вы бы вазелин, все-таки, прикупили, к 15 числу. :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name