Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

MMM 2011 обман или нет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1363

Опрос: MMM 2011 обман или нет (30 пользователей проголосовало)

MMM 2011 кидалово?

  1. да. и всегда им будет! (19 голосов [63.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 63.33%

  2. Проголосовал нет. там все честно! (11 голосов [36.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1201 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 15 Июнь 2012 - 08:53

[quote name='Phoenix5000' timestamp='1339653501' post='561152']
Обратите внимание на слова ГРАЖДАН и ЗА СЧЕТ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ!
[/quote]
Вот!!! Правильно! Вы сами-то обращали внимание на то, на что рекомендуете обратить?))
Сказано же - СОБСТВЕННЫХ!!! Т.е. например, человек работал-работал добросовестно, и заработал столько, что уже впору подумать и о благотворительности. Ну и на здоровье. Но он ведь начинает тратить на это СВОИ!!! деньги. Разница - приниципиальная!
В случае же с МММ совсем другой процесс получается - сначала залезают в карман другим, а потом вот такой циничный фарс происходит - типа мы благотворители. Ага,... - ну просто меценаты! Но деньги то ЧУЖИЕ!!! Вы их НЕ заработали! А просто тупо забрали. Разумеется, вы скажете, что не забрали, а они сами отдали добровольно и т.п. Ну да, но ведь спровоцировал то их кто? И прежде чем натягивать на себя лицемерную маску благотворителя, сначала бы МММ отдали людям хотя бы то, что они по дурости своей вам принесли. Имеется в виду ВСЕМ, а не только лишь некоторым единицам. Хотя бы просто столько же, я уж про проценты не говорю.

[quote name='Phoenix5000' timestamp='1339653501' post='561152']
поэтому пока к сожалению у вас их ни как не купить,
[/quote]
:D Вот же досада! Ну ладно, временно, говорите? Я подожду - моё предложение в силе остаётся. Как только - дайте знать))

[quote name='Phoenix5000' timestamp='1339653501' post='561152']
у нас цель одна - помогать людям.
[/quote]
:D А конкретно - сотникам, тысячникам, ну и т.д.
  • 0

#1202 Phoenix5000

Phoenix5000

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 129

Отправлено 15 Июнь 2012 - 10:06

Вот!!! Правильно! Вы сами-то обращали внимание на то, на что рекомендуете обратить?))
Сказано же - СОБСТВЕННЫХ!!! Т.е. например, человек работал-работал добросовестно, и заработал столько, что уже впору подумать и о благотворительности. Ну и на здоровье. Но он ведь начинает тратить на это СВОИ!!! деньги. Разница - приниципиальная!
В случае же с МММ совсем другой процесс получается - сначала залезают в карман другим, а потом вот такой циничный фарс происходит - типа мы благотворители. Ага,... - ну просто меценаты! Но деньги то ЧУЖИЕ!!! Вы их НЕ заработали! А просто тупо забрали. Разумеется, вы скажете, что не забрали, а они сами отдали добровольно и т.п. Ну да, но ведь спровоцировал то их кто? И прежде чем натягивать на себя лицемерную маску благотворителя, сначала бы МММ отдали людям хотя бы то, что они по дурости своей вам принесли. Имеется в виду ВСЕМ, а не только лишь некоторым единицам. Хотя бы просто столько же, я уж про проценты не говорю.


:D Вот же досада! Ну ладно, временно, говорите? Я подожду - моё предложение в силе остаётся. Как только - дайте знать))


:D А конкретно - сотникам, тысячникам, ну и т.д.

прежде чем утверждать - ознакомьтесь хотя бы с принципами сообщества МММ - ДЕНЬГИ ЛЕЖАТ НА ЛИЧНЫХ СЧЕТАХ ГРАЖДАН ( ни десятник ни кто либо другой физически не может взять деньги ) пока САМ ВЛАДЕЛЕЦ СЧЕТА ИХ НЕ ПЕРЕВЕДЕТ В ВИДЕ ПОМОЩИ.

второе - так можно любую благотворительную организацию под мошенничество - принцип работы благотворительной организации - все скидываются на счет ответственного лица и это лицо уже действует (естественно с согласия всех остальных). вы может скажете - ммм не организация - хорошо, дело в том что мы не только не против стать юр лицом но и всеми силами добиваемся этого - власти просто пока видят угорозу для себя, но в украине например уже есть партия ммм, в конго вообще МАВРО это реально напечатанные бумаги, в армении давно в торг центрах стоят МАВРОМАТЫ (аналог банкоматов)
так что мы давно добиваемся нормального отношения к ммм и в россии.
  • 0
http://mmm2011-info.com
Приглашаю в нашу "десятку"
ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!

#1203 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 15 Июнь 2012 - 10:45

в конго вообще МАВРО это реально напечатанные бумаги

Ну вот - а Вы говорили нет, есть ведь, оказывается!
Хорошо. Я было сначала думал предложить в качестве места для обмена канадскую границу. Ну а теперь что ж - встречаемся в Конго. Так? Я Вам реально напечатанные(в Конго) - и Вы мне реально напечатанные(в ФРС) - всё по справедливости. Идёт?))
  • 0

#1204 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 15 Июнь 2012 - 11:46

Если люди ДОБРОВОЛЬНО переводят деньги на счет "благодетеля", ТО КАКИЕ ПРОЦЕНТЫ ВЫ ИМ ОБЕЩАЕТЕ?
Ведь обещаете же...
Врете, выходит. Говорите одно, а делаете другое.
И... гражданин может свои деньги тратить.
Если все же он берет то, что "скинулись" - создавай ОРГАНИЩАЦИЮ.
Причем, законодатель разделил организации по типам:
1. Вложение денег для извлечения приьбыли - банк или инвенстиционный фонд. - нужна лицензия.
2. Вложение денег в благотворительность. -просто ФОНД. Лицензия не нужна, но нужны: регистрация в юстиции, НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ совет и ... категорически запрещено порлучать прибыль.

Вы дурите людей, потому что у вас у самих каша в голове.
Очередному мавродьке в США дали ... 110 лет тюрьмы. Проркурор просил 248. Но судья пожалел бедолагу B)
  • 0
Критерием истины является практика

#1205 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 15 Июнь 2012 - 14:32

Шедевр от мавронутой тетки: :lol: :lol: :lol:

"Стихотворение-наблюдение"

Встаю с утра,включаю комп,
Иду на кухню,чайник щёлк,
Кофе налил,поел,попил,
Мавроди точка ком открыл.
Читаю вести, удивляюсь-народ тупой,не сомневаюсь!
Все верят СМИ,ТВ,газетам,
Проклятым бабкам из совдепа,
Все нас пытаются закрыть,
Да и Мавроди посадить.
Что Вам от человека надо?!
На благо ведь, на благо,
Он МММ открыл - и нам СВОБОДУ подарил!

автор: Прохорова Ирина.
г.Томск, ...


каменты излишни
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1206 Phoenix5000

Phoenix5000

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 129

Отправлено 15 Июнь 2012 - 22:35

Если люди ДОБРОВОЛЬНО переводят деньги на счет "благодетеля", ТО КАКИЕ ПРОЦЕНТЫ ВЫ ИМ ОБЕЩАЕТЕ?
Ведь обещаете же...
Врете, выходит. Говорите одно, а делаете другое.
И... гражданин может свои деньги тратить.
Если все же он берет то, что "скинулись" - создавай ОРГАНИЩАЦИЮ.
Причем, законодатель разделил организации по типам:
1. Вложение денег для извлечения приьбыли - банк или инвенстиционный фонд. - нужна лицензия.
2. Вложение денег в благотворительность. -просто ФОНД. Лицензия не нужна, но нужны: регистрация в юстиции, НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ совет и ... категорически запрещено порлучать прибыль.

Вы дурите людей, потому что у вас у самих каша в голове.
Очередному мавродьке в США дали ... 110 лет тюрьмы. Проркурор просил 248. Но судья пожалел бедолагу B)

1 прежде чем что либо утверждать - изучите тему. хотя бы прочтите раздел "правила МММ" на оф сайте
в МММ НЕТ ОБЕЩАНИЙ ГАРАНТИЙ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. процент - это рост вирт валюты мавро , которой не существует.
на самом деле процент это всего лишь способ объяснить людям сколько они смогут попросить помощи у участников ммм если сами стали участником.
пример - помогли какому либо участнику на 100 рублей - можете попросить у участников через месяц 140 руб, и тп, % и рост мавро - регулятор всеобщей тумбочки.

на счет почему именно так а не иначе - да все просто - благотворительный фонд на законном основании ТАКИХ МАСШТАБОВ невозможно создать по ПРАВИЛАМ которые установили мировые правительства - такая организация не будет существовать только потому что она НЕ ВЫГОДНА ВЛАСТИ - народу нужен пастух. для этого и придумано - типа занимайтесь благотворительностью но.... как только у вас в вашем фонде будет очень много денег - да столько что вы не будете платить налоги, да все сами без нас (Властей), мы придем и УЗАКОНИМ все ваши действия (снимем налог) , а если не подчинитесь то.... ну как с ммм - будем вести НЕЗАКОННУЮ борьбу по вашему уничтожению как сообщества.
и еще раз - мы и создали ОРГАНИЗАЦИЮ как вы говорите - отличие только одно - она (организация) не нравиться власти, это не показатель что организация действует в интересах пары лиц (образно).

если уж все люди в ммм тупые идиоты и лохи - поройтесь в интернете на предмет 1991 года и истории Сбербанка например. интересно будет, обещаю )))
особенно сейчас когда сми трубит рекламу сберу 170 лет )))).

Просьба еще раз - ИЗУЧИТЕ ТЕМУ ВОПРОСА по МММ более тщательно!! - даже в этой теме есть все ответы если прошерстите все 59 страниц )

Сообщение отредактировал Phoenix5000: 15 Июнь 2012 - 22:37

  • 0
http://mmm2011-info.com
Приглашаю в нашу "десятку"
ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!

#1207 NatashaSites

NatashaSites

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 15 Июнь 2012 - 22:51

в МММ НЕТ ОБЕЩАНИЙ ГАРАНТИЙ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.


Гарантий и обязательств действительно нет, с этим никто и не спорит. А вот с обещаниями Вы погорячились. Обещания - это ЕДИНСТВЕННЫЙ товар МММ.
  • 0

#1208 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Июнь 2012 - 14:26

Неутешительный итог для мавролохов. Отмена "режима скокойствие":

И никакое возобновление работы МММ-2011, о котором я две недели назад с такой надеждой говорил (указывая, тем не менее, на огромные сложности!), в этих новых нынешних реалиях уже попросту невозможно. Нужно уметь смотреть правде в глаза. Как бы горька она ни оказывалась.


Теперь надо ждать, когда в ютюб будут выкладывать сцены озвездюливания десятников и сотников и их семей, а также выгон ентих семей из квартир на улицу. Будет смешнее, если босиком. Попкорн стынет :D Уже в блогах народ пишет, что знакомые десятники ходят с разбитыми физиономиями. Поучительно для начинающих лоховодов, прям целый учебный материал. Вообще, людишки, у которых отняли бабки, становятся очень злобными, так что некоторым десятнегам явно не позавидуешь. :lol:

Сообщение отредактировал Sibrill: 16 Июнь 2012 - 14:44

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1209 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 16 Июнь 2012 - 18:24

Ну, наконец-то! Лохи поняли, что они лохи!
  • 0
tema.domain@gmail.com

#1210 Phoenix5000

Phoenix5000

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 129

Отправлено 16 Июнь 2012 - 19:42

Ну, наконец-то! Лохи поняли, что они лохи!

все как работало , так и работает )))) смотрите кино этой жизни дальше - интересное еще впереди !
  • 0
http://mmm2011-info.com
Приглашаю в нашу "десятку"
ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!

#1211 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 16 Июнь 2012 - 20:10

все как работало , так и работает )))) смотрите кино этой жизни дальше - интересное еще впереди !

Бери кредит и вкладывайся поскорее!!!
  • 0
tema.domain@gmail.com

#1212 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 17 Июнь 2012 - 02:28

Ну вот! Сам Мавродька объявил: МММ-2011 ГРОХНУЛАСЬ!
Виноваты ... вкладчики - побежали (дураки) деньги забирать. И... лохи в РФ кончились!

А ведь действительно ГИГАНТ. Теперь Мавроди и не при делах. Деньги- то перечисляли десятникам и сотникам. А те - близко. Можно и голову оторвать, и машину сжечь...

Продавай детские площадки, гигант ...мысли из палаты № 6 :D
  • 0
Критерием истины является практика

#1213 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 18 Июнь 2012 - 15:06

С другого форума :lol: :lol:

[quote]Для кинутых лохов начинается увлекательный квест - поймай десятника.[/quote]

а ведь правда...

Phoenix5000, вы эта... отписывайтесь периодически плиз. Вашу семью там еще не пустили в расход? Не то, чтоб я расстроилась, если с вами чето случится, но очень интересно, как события будут развиваться. Так что, по возможности, не теряйтесь. Кстати, давно не было слышно от укро-мавро-лохов: polnopop, roga и какие-то там еще. Интересно, им паяльники вовнутрь не подарили?

[quote]Ну, наконец-то! Лохи поняли, что они лохи![/quote]

Не поймут они этого никогда. Мавродька объявил, что МММ-2011 грохнулась, а они на оф. сайте орут "спасибо, дарагой сергейпантелеевич" Идиотизм.

Сообщение отредактировал Sibrill: 18 Июнь 2012 - 15:08

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1214 KlonCE

KlonCE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 70

Отправлено 18 Июнь 2012 - 20:46

Ну, наконец-то! Лохи поняли, что они лохи!

Найвный, мля... :lol:
  • 0

#1215 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 25 Июнь 2012 - 04:42

все как работало , так и работает )))) смотрите кино этой жизни дальше - интересное еще впереди !

Ну, мы же ждем интересного... Вса еще не распяли? Вы в подполье?
  • 0
Критерием истины является практика

#1216 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 25 Июнь 2012 - 15:24

С мавродькиного форума стерты все темы, касающиеся ммм-2011. Где-то я это уже видела ;)

Вса еще не распяли? Вы в подполье?


Да, и мне интересно.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1217 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 25 Июнь 2012 - 15:30

Две МММ-кошелки... правой нужно не пирамидить, а срочно в спортзал и на диету с контролем калорий... ну, или как вариант - убицца апстену. :lol: :lol: :lol:



"ВНИМАНИЕ!!! Стартует новая всесоюзная акция - СКАЖИ СПАСИБО МмМ!

Условия акции:
1. Сорвал рекламу МММ (с видеоподтверждением) - 1 балл за десять квадратных см.
2. Начистил хариус (с видеоподтверждением) лохотронщику в МММ офисе - 50 баллов.
3. Разбубенил мавромобиль обклеенный рекламой, (с видеоподтверждением) -75 баллов.
4. Нашёл самую жирную, очкастую, лысую крысу в своей лифтёрной - 1000 баллов.
5. Замочил лысую, жирную, очкастую крысу в своей лифтёрной - 5000 баллов.
6. Дополнительные баллы будут начисляться за розыск и уничтожение крысят рождённых жирной крысой, в зависимости от размера. 50 баллов за килограм.

Акция проводится с 31.05.2012 по 15. 07. 2012 в дополнение к акции "Спокойствие"

Баллы суммируются и 16.07.2012 будет определён победитель.
Суперприз победителя - BMW X6 от "Витязей"
Занявшим места в десятке, в зависимости от набранных баллов, будет разрешено напиться из краника выведенных казначейских счетов!

Всем успеха, Мы Можем Многое!!!"


:lol: :lol:

Дети мавролохов. Мавролохам нужно срочно раздать презервативы (бесплатно) - во избежание дальнейшего, так сказать... :D



http://www.youtube.com/watch?v=kBC6cOBFAiY

Сообщение отредактировал Sibrill: 25 Июнь 2012 - 15:51

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1218 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 25 Июнь 2012 - 15:53

Исчо перл

P.S. Касательно требования перевода денег. Единственное исключение -- авансы руководителям. Некоторые руководители поувольнялись со своих основных работ и сейчас оказались в сложном материальном положении. Поэтому я разрешил в виде исключения выдавать им авансы в счёт будущих управленческих и реферальных. Но суммы там крайне незначительные должны быть. Чисто прожиточный минимум. 10-20 тыс.рублей в месяц. 30 тыс. максимум.


Аффигеть.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1219 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 25 Июнь 2012 - 22:46

http://ru.fishki.net/picsw/062012/25/post/demotivator/demotivator-0002.jpg
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1220 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 02 Июль 2012 - 17:16

Дивиденды выбивают кулаками

Некоторые вкладчики решают вопрос получения обещанных процентов радикальным способом. Вот, например, один из "партнеров" финансовой пирамиды пишет: "Встретил сегодня моего десятника, который почему-то перестал отвечать на мои звонки. С ходу дал в рыло – так, что он кувыркнулся". Далее блогер пишет, как "убеждал" отдать 30 тысяч рублей, которые "партнер" отдал своему десятнику месяц назад. Тот пытался оправдаться: "Я ж тебе говорил про риски, про то, что правил никаких нет".

"Партнер" отреагировал соответственно: "Именно потому, что правил никаких нет, ты через секунду станешь инвалидом, будет тебе "удар на миллион" за лекарства в твоей будущей жизни", — пообещал вкладчик МММ. Этот аргумент убедил десятника. "Сергей умылся (…) и аккуратно отсчитал мне 30 кусков, которые он выманил у меня в эту лоховозку. А большего мне и не надо. Я так с ходу не разобрался, что за гадость эта МММ, но теперь въехал", — пишет блогер.


http://www.vesti.ru/doc.html?id=838323&cid=520

:lol: :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1221 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 13 Июль 2012 - 12:45

Эй, doctor, твою семью "обманутые вкладчики" еще на органы не разобрали? :D :D Смари, ожидается сильное бурление говн, можешь пострадать. Впрочем и фиг с тобой :)

Сообщение отредактировал Sibrill: 13 Июль 2012 - 15:18

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1222 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 13 Июль 2012 - 20:12

А тем временем:

Доступ к сайтам "МММ" закрыт судебным решением
12 июля 2012 года 17:24
Москва. 12 июля. INTERFAX.RU - Суд в Тольятти принял решение закрыть доступ к интернет-сайтам Сергея Мавроди "МММ-2011" и "МММ-2012", основываясь на выводах прокуроров.

Как сообщили в Генеральной прокуратуре РФ, таким образом, суд удовлетворил иск прокуратуры, которая в ходе ранее проведенной проверки выявила ряд нарушений.

"Решением Комсомольского районного суда Тольятти ООО "Флайго Телеком" обязано ограничить доступ к Интернет-сайтам путём добавления на пограничном маршрутизаторе правил фильтрации IP-адресов", - говорится в сообщении, размещенном в четверг на сайте Генпрокуратуры


  • 0
tema.domain@gmail.com

#1223 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 14 Июль 2012 - 00:25

Куда-то наши ддесятники - сотники запропали! Видать ,в подполье отсиживаются.
Или пластические операции делают?
  • 0
Критерием истины является практика

#1224 sergej1974007

sergej1974007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 19 Июль 2012 - 11:24

А тем временем:

то есть вы на самом деле считаете что то что ооо флайго-телеком попытается закрыть сайт мавроди в комсомольском районе города тольяти "суд закрыл доступ к сайтам ммм"?
вот у кого из нас больше промыт мозг?
  • 0

#1225 sergej1974007

sergej1974007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 19 Июль 2012 - 11:34

Куда-то наши ддесятники - сотники запропали! Видать ,в подполье отсиживаются.
Или пластические операции делают?

я не десятник-сотник но отвечу за них.
никто никуда не пропал.люди активно развивают ммм12 так как понимают что деньги ммм11 получат только при хорошем развитии ммм12.
отсиживаетесь в подполье здесь именно вы.пока вы здесь переливаете из пустого в порожнее люди активно развивают ммм12.
у вас все еще впереди.все будет.
  • 0

#1226 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 19 Июль 2012 - 14:01

Мы не отсиживаемся, а работаем. И сами зарабатываем свой хлеб, без ДУРЕЖКИ. Сухарики заготовливайте. Они вам понадобятся скоро.
  • 0
Критерием истины является практика

#1227 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Июль 2012 - 14:24

у вас все еще впереди.все будет.


Это у вас "будет" (вы надеетесь :D ). А у нас уже "есть". А что у вас будет в реале у многих, так это вазелин, паяльники и сухари :D
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#1228 sergej1974007

sergej1974007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 19 Июль 2012 - 16:07

Мы не отсиживаемся, а работаем. И сами зарабатываем свой хлеб, без ДУРЕЖКИ. Сухарики заготовливайте. Они вам понадобятся скоро.


вот и я работаю.и сам зарабатываю свой хлеб.а помимо основных источников дохода я использую также ммм12.которую стараюсь активно развивать.
лично я из ммм11 вышел в плюсах,поэтому я не из тех десятников которые за счет ммм12 решили отбиться.я развиваю систему из идеологических соображений.финансовые также присутствуют но они на втором месте.
и "дурежкой" я лично как не занимался так и сейчас не занимаюсь.
я с большим трудом могу себе представить человека который вступая в ммм12 не предупрежден о рисках(даже многократно) или не знает куда он заходит.
так что никому никакие сухарики не понадобятся.
эти виртуальные сухарики можно складировать вместе с вашим протухшим виртуальным попкорном,который вы (я имею ввиду наблюдатели со стороны)
все запасаете и запасаете в надежде на скорый развал уже ммм12 :rolleyes:
  • 0

#1229 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 20 Июль 2012 - 00:31

Да нам то понятно:
1. Чтобы отбить то, что собрали в МММ 2011, нужно создать МММ 2012 и обобрать НОВЫХ ДУРАЧКОВ.
2. Чтобы отбить то, что собрали в МММ 2012, нужно создать МММ 2013 и обобрать НОВЫХ ДУРАЧКОВ.
3. Чтобы отбить то, что собрали в МММ 2013, нужно создать МММ 2014 и обобрать НОВЫХ ДУРАЧКОВ
4,5,6,7....
Вопрос, собственно, только ОДИН - сколько вы насчитали потенциальных дураков в стране?
  • 0
Критерием истины является практика

#1230 sergej1974007

sergej1974007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 33

Отправлено 20 Июль 2012 - 00:52

Да нам то понятно:
1. Чтобы отбить то, что собрали в МММ 2011, нужно создать МММ 2012 и обобрать НОВЫХ ДУРАЧКОВ.
2. Чтобы отбить то, что собрали в МММ 2012, нужно создать МММ 2013 и обобрать НОВЫХ ДУРАЧКОВ.
3. Чтобы отбить то, что собрали в МММ 2013, нужно создать МММ 2014 и обобрать НОВЫХ ДУРАЧКОВ
4,5,6,7....
Вопрос, собственно, только ОДИН - сколько вы насчитали потенциальных дураков в стране?

я никоим образом не собираюсь оскорблять кого бы то ни было только из за того что человек не разделяет мою точку зрения.
я отношусь к людям вступившим в ммм12 как к взрослым людям адекватно оценивающим риски пирамиды.(об этих рисках все предупрежденны неоднократно)
что касается даты то точной даты "апокалипсиса"вам не назовет никто :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name