Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

MMM 2011 обман или нет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1363

Опрос: MMM 2011 обман или нет (30 пользователей проголосовало)

MMM 2011 кидалово?

  1. да. и всегда им будет! (19 голосов [63.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 63.33%

  2. Проголосовал нет. там все честно! (11 голосов [36.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#151 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Январь 2012 - 02:30

Ответ один, пока ты дрочишь на этом форуме мы в МММ-2011 зарабатываем деньги. У тебя есть выбор либо дрочить дальше либо вступить и зарабатывать.


Да я и так зарабатываю больше вас, поэтому мне нет нужды лезть в пирамиды. Целевая аудитория МММ - малооплачиваемые, малообеспеченные, малоимущие, малосоображающие :) И еще одна грубость - вылетаете отсюда белым лебедем.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#152 polnopop

polnopop

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 274

Отправлено 09 Январь 2012 - 02:32

[quote name='Sibrill' timestamp='1326065270' post='547516']
Слив защитан.

==

Чей? Ваш слив? Цитату со сроком "за пирамиду". И не прячьтесь за английский язык, нашли себе укрытие.
  • 0

#153 dmg

dmg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 63

Отправлено 09 Январь 2012 - 02:35

Я про смысл, а не точный перевод :-) прибыль по-прежнему, повторюсь, зависит от денежных вливаний, которые может производить даже один человек. Какое-то количество привлекаемых людей не есть необходимое условие для существования пирамиды. Необходимое - только экспонента по вкладу, всё. Вместе с условием отсутствия паники они - достаточные условия.

Да я и так зарабатываю больше вас

Не удовлетворите моё любопытство, чем занимаетесь? :-) вне контекста этой темы..

Сообщение отредактировал dmg: 09 Январь 2012 - 02:39

  • 0

#154 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Январь 2012 - 02:36

[quote]Чей? Ваш слив? Цитату со сроком "за пирамиду". И не прячьтесь за английский язык, нашли себе укрытие. [/quote]

Срок? По этому закону там штраф 200К. А вот по этому (Британия)

http://www.legislation.gov.uk/ukpga/2005/19/section/43

- срок 51 неделя тюрьмы или штраф, но за участие, не построение. Я не поняла, вы сомневаетесь в том, что в других странах за пирамиды сажают и штрафуют? :) Это вы тут потроллить решили? Не получицца.

[quote] И не прячьтесь за английский язык, нашли себе укрытие. [/quote]

Были бы адекватные законы на русском - вам было бы проще. Но их нет, увы. И я здесь ну совершенно не при чем.

[quote]Я про смысл, а не точный перевод :-)
[/quote]

Там каждое слово важно.

[quote] Необходимое - только экспонента по вкладу, всё. [/quote]

Да, необходимо, чтобы каждый участник вносил все больше и больше. Вы это серьезно пишете?

Сообщение отредактировал Sibrill: 09 Январь 2012 - 02:39

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#155 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Январь 2012 - 02:41

Не удовлетворите моё любопытство, чем занимаетесь?


Пока нет.

Ладно, у нас уже за полночь, я пока из дискуссии выпаду. Может, завтра еще ченить напишу, если настроение будет.

Сообщение отредактировал Sibrill: 09 Январь 2012 - 02:42

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#156 polnopop

polnopop

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 274

Отправлено 09 Январь 2012 - 02:42

[quote name='Sibrill' timestamp='1326065443' post='547517']
Целевая аудитория МММ - малооплачиваемые, малообеспеченные, малоимущие, малосоображающие

==

Мадам, у вас что, доводы кончились и понесло на лицемерие?Ко всем людям нужно относиться одинаково, независимо от того, как он относится к тебе. Разве вас этому не учили в детстве? Кто вас научил так хамить и обобщенно унижать? Среди участников полно состоятельных и умных людей, программистов, художников, альпинистов, банковских работников и т.д. И кичиться своей зарплатой - последнее дело.
  • 0

#157 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Январь 2012 - 02:45

[quote]Мадам, у вас что, доводы кончились и понесло на лицемерие?[/quote]

Это называется высокомерие, если уж на то пошло. Лицемерия у меня ни грамма, правду матку полУчите по полной. Упс, у вас и с русским проблемки. Как же так получилось?

Почему целевая аудитория именно такая, видно из лозунгов на сайте про "зажравшихся банкиров" и "лимузины", а также завывания про "отобрать у богатых" и прочая дребедень. Таргетинг понятен, я щетайу.

[quote]И кичиться своей зарплатой - последнее дело. [/quote]

С чего бы? Наворованным кичиться - да, хреново. А законно заработанным - имею полную праву :)

Ладно, спокойной ночи. Спасибо за приятный разговорчик.

Сообщение отредактировал Sibrill: 09 Январь 2012 - 02:47

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#158 polnopop

polnopop

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 274

Отправлено 09 Январь 2012 - 02:49

Я не поняла, вы сомневаетесь в том, что в других странах за пирамиды сажают и штрафуют?

==

Я не буду лезть в ваши английские тексты, ибо вы сольете что я "не так понял". Может именно вы не так всё поняли? . Там половине общества не запрещено пирамидничать а половине - запрещено. Я про НЗ.
  • 0

#159 polnopop

polnopop

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 274

Отправлено 09 Январь 2012 - 02:54

[quote name='Sibrill' timestamp='1326066338' post='547524']
Это называется высокомерие, если уж на то пошло. Лицемерия у меня ни грамма,

==

Да нет уж, это полный набор лицемерия. Вы избирательны в хамстве.



из лозунгов на сайте про "зажравшихся банкиров" и "лимузины",

==

ну а народ то тут причём? Это всё писал один человек, и причём с оговоркой что его мнение может быть ошибочно.




С чего бы? Наворованным кичиться - да, хреново. А законно заработанным - имею полную праву :)

Повзрослеете - поймете. По вам видно что зелёная. Бай.
  • 0

#160 dmg

dmg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 63

Отправлено 09 Январь 2012 - 02:59

Да, необходимо, чтобы каждый участник вносил все больше и больше. Вы это серьезно пишете?

Вполне. Система (и у меня такое чувство, что я повторяюсь уже не первый раз) предполагает при значительном охвате оборота дикую инфляцию по стране (это логично, но если не верите - ГКО). На сегодняшний день участники откладывают в ммм часть с зарплаты. Если положить, что участники приносят каждый месяц суммы, на которые можно купить один и тот же набор товаров, то в момент, когда инфляция проскочит отметку в 20% в месяц система становится полностью независимой от числа вкладчиков.

Забыл сказать, к пирамидке при таком охвате прилагаются пункты, удовлетворяющие стандартным потребностям людей за мавро (сие в планах Мавроди, если потребуется, вплоть до производственного сектора. Пока что имеются только самые зачатки ввиде онлайн-магазинчиков и досок объявлений, на которых, кстати, уже продаются машины, земельные участки и т.п. - всё за мавро. В ммм94, напомню, в некоторых магазинах принимали мавродики и скупались акции крупных предприятий). Иначе инфляция сопроводится массовыми выводами :)

Упд. Считаю нужным тут добавить. Перспективы проэкта впечатляют, пугают и заставляют своей масштабностью серьёзно сомневаться в том, что они реализуются. Однако, не смотря на масштабность, всё это логично и закономерно (логичность и закономерность - в большинстве своём именно мои выкладки, при консультациях разбирающихся людей, с изучении литературы. На сайте МММ большинство из того что я говорю - не упомяналось, это к слову о ваших высказываниях, мол, там 'учат'). Все перспективы следуют непосредственно из законов экономики, математики и т.п., и именно это одна из моих причин пребывания во всяких подобных обсуждениях. Я ищу того, кто мне скажет, где же я не прав. Сомневаюсь :). Но на сегодняшний день, за исключением, разве что, юридических вопросов, в которых я не разбираюсь совершенно, я нахожу лишь подтверждения своим выкладкам.. Это, с одной стороны, удручает, а с другой - что если не повод для первой причины моего здесь пребывания? :-)

Сообщение отредактировал dmg: 09 Январь 2012 - 03:44

  • 0

#161 Hawk203

Hawk203

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 09 Январь 2012 - 05:42

Я надеялся найти тут ответ на свой вопрос: Будет ли она долго жить? (То есть будет ли МММ-2011 долго жить). Но так как дискуссия опять таки повернулась руслом в направлении переубеждения модератора этого форума, ответа видать найти не получится :). И да я знаю, что опять начнут писать, чтобы я пошёл и читал побольше. Скажу прямо, в математике, как dmg говорил, я не пошёл дальше "геометрической прогрессии", так как она мне совершенно не интересна, она не даёт ответы на вопросы о поведении человека. Я пришёл к выводу (прожив столько сколько я прожил - 27 лет): всё(в смысле цивилизации не связянной с природными явлениями, которыми человек не может управлять) зависит от поведения человека и его корысти или желания что либо иметь(материальные или нематериальные ценности или то и другое). Можно говорить до бесконечности о том, законно ли строительство финансовых пирамид или нет, вопрос совершенно в другом - Насколько вероятно то, что Мавроди может кинуть людей (деньги на мой взгляд он из системы самолично вывести не сможет, так же как и госструктуры не смогут ликвидировать все счета участников данной пирамиды), то есть завершит он проект или нет? - Будет ли она долго жить? (Дойдёт ли до финальной стадии своего существования, то есть до разрушения финансовой системы Планеты The-мля (как наш модератор назвала своё местоположение).

Отступление от темы (извините):
Не хочу говорить о юридическом праве женщин и мужчин, но придётся высказаться - Да, юридически установлены основные права мужчин и женщин = они равны. Но, есть одно ГИГАНСКОЕ НО... По природной принадлежности они никогда не были равны и не будут. Почему это говорю, женщина имеет полное право говорить о своей финансовой части и гордится ею, показывая своё превосходство, но она никогда не потянет в полной мере той социальной нагрузки, которую может потянуть мужчина (связано с физиологической и психологической разницой полов). Так что если даже модератор этого форума говорит о своей зарплате, это ничего не значит. Её устраивает положение вещей и она права для себя. Она имеет полное право показывать своё превосходство при условии, что мужчина не сможет переубедить её в этом нормальным диалогом, а не выпадками.(Мои мысли вслух, могу ошибаться, но я в своей жизни пока дошёл и понял это)

Говоря о "элементарной математике" Перельмана, я совершенно не имел ввиду её не состоятельности. А имел ввиду то, что математика не может просчитать поведение человека. Да, это было ошибкой с моей стороны лезть туда, куда не следует. И все кто строил математические модели( кроме dmg, который особо не пологался на поведение, а лишь упомянул его) не брали в расчёт поведение человека (оно управляемо, но нет точного вывода о конкретном выборе, который человек сделает в той или иной конкретной ситуации).

Для модератора:
Все законы (не абсолутное количество, так как такого понятия вообще нет в природе, насколько я знаю) составляются из традиций народа, который живёт в той или иной части света или же берутся из наработок законов других народов. Чем вам Библия не закон (Закон божий), так же как и Священый Коран (Закон божий) или любое другое Священное писание других народов?

Сообщение отредактировал Hawk203: 09 Январь 2012 - 06:18

  • 0

#162 pyuter

pyuter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 09 Январь 2012 - 07:08

Млин, человече, "Занимательная математика" Перельмана тебе в помощь. :lol: :lol:



Это чей же скорбный труд? Ваш или Мавродькин?



Вся фишка пирамид в том, что государству их и не надобно разваливать: сами заваливаются, только шум стоит. Математику надо было учить.

Это точно :)) математику Вам надо подучить. Пирамида самая устойчивая геометрическая фигура.Сумма внешнего долга не критична, важно поведение участников. Если, даже в государственный банк, одновременно придут за вкладами всего 25% вкладчиков, банк рухнет.
  • 0

#163 T57

T57

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 09 Январь 2012 - 08:25

[quote name='polnopop' timestamp='1326046240' post='547442']
кто же вместо рабов работать то будет...
[/quote]
О! хороший вопрос!
Только а зачем теперь вообще работать то?))
Скоро все осознают, что это совсем даже не обязательно :D - "прозреют", кусая локти, какие шансы они упускают, забросят к чертям собачьим все свои заводы, фабрики, службу и т.д.
И вместо этого, спохватившись, дружно побегут в МММ занимать тёплые места десятников, сотников и т.д., расталкивая друг друга локтями... А там их ждёт не дождётся добрый волшебник, неустанно заботящийся о чаяниях и нуждах - всех желающих обеспечит всем необходимым и сверх того. Останется лишь одна проблема у народа - станет катастрофически не хватать парковок для Майбахов. Но и это гуру успешно решит. Так что, чё вы переживаете то - всё - трудности позади - наконец то все будем купаться в роскоши и изобилии!

[quote name='dmg' timestamp='1326060982' post='547491']
Структура, по которой построена ммм, допускает постоянное количество участников при экспоненциальном вливании средств. Это факт.
[/quote]
Золотые слова! (да у нас тут тоже полнейшее сходство взглядов - о чём спорим то?)))
Под ними готов подписаться.
Но в этом то всё и дело - вот в этом "при..." Этой экспоненты, про которую вы говорите, в режиме "константа" не будет! Вот на первом этапе - да - что сейчас и наблюдается... поэтому и имеется возможность пока что приводить примеры типа "я УЖЕ вывел больше чем вложил" и т.п. это ПОКА имеется... Ну а дальше... А дальше такие слова смогут себе позволить всё меньше и меньше участников - ну, собственно, как обычно))... не первый раз такое, и не последний...

[quote name='alexbecel' timestamp='1326046759' post='547444']
тут постить можно бесконечно.
[/quote]
Вот уж что верно то верно...
Поэтому:
[quote name='dmg' timestamp='1326058254' post='547481']
T57. О, да вы вернулись :-))
[/quote]
Считайте, что нет.
Всё, спасибо за общение, уважаемые коллеги.
Всем искренне желаю успехов в благородных делах.
  • 0

#164 polnopop

polnopop

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 274

Отправлено 09 Январь 2012 - 10:00

[quote name='Hawk203' timestamp='1326076941' post='547530']
Почему это говорю, женщина имеет полное право говорить о своей финансовой части и гордится ею ,Она имеет полное право показывать
==

Да не о праве речь шла, можно или нельзя, а об этической стороне. И Библия, кстати, такое поведение не приветствует, называя это "хвастовство своим достатком", которое стоит там в одном ряду с завистью, лестью, лицемерием и прочими слабостями. "Всё позволительно, но не всё полезно"

Вот назвали людей из МММ малосоображающими, малоимущими, малообеспеченными. Такое поведение типично и очень бородато: оно описано во всем известной древней басне "Лиса и виноград".
  • 0

#165 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Январь 2012 - 11:52

[quote]Пирамида самая устойчивая геометрическая фигура.[/quote]

Мне даже немного жаль, что за глупость здесь не банят. :)

[quote]Вот назвали людей из МММ малосоображающими, малоимущими, малообеспеченными. Такое поведение типично и очень бородато: оно описано во всем известной древней басне "Лиса и виноград".[/quote]

Да, у меня нету тыщирублей, чтобы ее в пирамиду забабахать, вот и абыдна :) Кстати, читать надо внимательнее, я говорила про целевую аудиторию, а не про "людей из МММ". Это почти одно и то же, но не совсем.

[quote]Все законы (не абсолутное количество, так как такого понятия вообще нет в природе, насколько я знаю) составляются из традиций народа, который живёт в той или иной части света или же берутся из наработок законов других народов. Чем вам Библия не закон (Закон божий), так же как и Священый Коран (Закон божий) или любое другое Священное писание других народов?[/quote]

И что дальше? Какое еще "абсолУтное количество"? Чего это было? Хоть бы вывод какой-то сделали.

[quote]Структура, по которой построена ммм, допускает постоянное количество участников при экспоненциальном вливании средств. Это факт.[/quote]

Во! А теперь подсчитайте, сколько надо вливать каждому участнику и какое при этом кол-во людей сможет выводить средства с накруткой 20% в месяц. И если подсчитаете, то уж заодно можете ответить на вопрос "нафиг это тогда будет кому нужно?". Без увеличения количества участников пирамидка накроется ну просто в один миг. Иначе с чего бы вы стали по форумам спамить и "в десятки" набирать?

[quote]Я надеялся найти тут ответ на свой вопрос: Будет ли она долго жить? ([/quote]

Не будет, не парьтесь. Мой хрустальный шарик громко заржал, когда я его об этом спросила.

[quote]Да не о праве речь шла, можно или нельзя, а об этической стороне. И Библия, кстати, такое поведение не приветствует, называя это "хвастовство своим достатком", которое стоит там в одном ряду с завистью, лестью, лицемерием и прочими слабостями. "Всё позволительно, но не всё полезно"[/quote]

Не поняла. Значит, вашим коллегам по МММ-ному несчастью можно орать о "сверхдоходах" от пирамидки :) , а честно заработанными деньгами и похвастаться нельзя? Че за двойные стандарты? Мораль дома читайте.

Кстати, "господа" пирамидчики, если уж высаживаете "десант", то позаботьтесь о его качестве хотя бы... ну, хоть полуобразованных сюда засылайте, а то это ж слезы одни. Сами себе вредите, между прочим.

Сообщение отредактировал Sibrill: 09 Январь 2012 - 12:16

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#166 dmg

dmg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 63

Отправлено 09 Январь 2012 - 12:21

Hawk203, я поведение пытался учитывать в первой своей модельки, которую писал в ворде через математические символы. Там у меня был коэффициент доверия :-)) растущий по той же экспоненте.. но потом понял - глупость :-) поведение участников надо моделировать генератором случайных чисел как колебания около общего закона (ибо статистически хороших тенденций примерно столько же, сколько плохих). А методы гашения особо острых пиков этого колебания, вызывающих панику, вроде как имеются..


T57 с возвращением, чтож вы за человек такой интересный :-)
Я вобщем-то говорил про константу по количеству участников, денежная экспонента может длиться сколь угодно долго... В этом можно убедиться, взяв среднестатистическое государство "из толпы", так сказать, и начав выводить из него деньги. Выводите из государства денюшку по экспоненте год, пять, десять лет, сколько угодно, а когда вернётесь посмореть, что там, выяснится лишь что хлеб теперь стоит не один тугрик, а миллиард... а люди зарабатывают триллионы :-) в Швейцарии как-то инфляция достигла отметки 10^42 процента, то есть один франк до кризиса равнялся по стоимости ~10000000000000000000000000000000000000000 франков после... страшные порядки, в физике даже такие редко где встретишь, для сравнения во вселенной примерно 10^80 атомов :-) а существует она 10^18 секунд :-)

А всё потому, что сколько бы вы ни выводили, всё производственно страны будет продолжать функционировать...

sibrill
[quote]Во! А теперь подсчитайте, сколько надо вливать каждому участнику и какое при этом кол-во людей сможет выводить средства с накруткой 20% в месяц. И если подсчитаете, то уж заодно можете ответить на вопрос "нафиг это тогда будет кому нужно?". Без увеличения количества участников пирамидка накроется ну просто в один миг.[/quote]Считал, считал. Если речь в "нафиг это тогда будет кому нужно" идёт о поздних этапах, то валюта ммм попросту будет более стабильной. При той же инфляции 20% в месяц, например, можно будет выживать если зарплату не повышают.. Сейчас ничего этого, конечно, нет. Гиперинфляция не спровоцирована, вклады и участники увеличиваются экспонентой. Не разогналась ещё..

[quote]Иначе с чего бы вы стали по форумам спамить и "в десятки" набирать?[/quote]Эй, ну зачем? Я же говорил что не набираю никуда. Другие бегают за рефералами. В общем случае - для расширения системы, всё о чём я толкую не возможно при малом количестве участников, надо захватить значительную часть оборота.. Пока что всё без перебоев к тому идёт, если что. Год уже пирамидке то :-)

[quote]Мой хрустальный шарик громко заржал, когда я его об этом спросила.[/quote]Так вот кто ваш авторитетный источник :Р

З.ы. могли бы ник указывать, не очень здорово искать себя в куче цитат.

Сообщение отредактировал dmg: 09 Январь 2012 - 12:42

  • 0

#167 Hawk203

Hawk203

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 09 Январь 2012 - 14:34

Спрашивается : Зачем я только пришел на этот форум если все сводится к переубеждению модератора с больным самолюбием, вообще нет ничего конкретного. Она тролит, другие ведутся. Просто лол :). Модератор вы конечно женщин,а но стерва еще та :) извините если обидел. Ладно, хорошо вам проводить время в окружении друг друга. И dmg лучше вам не тратить свои силы на эту тему так как она превратилась в мусорку. Удачи всем и время покажет кто прав кто виноват :).
  • 0

#168 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Январь 2012 - 14:38

Модератор вы конечно женщин,а но стерва еще та


А почему "но"? "И" было бы более логичной связкой.

Кстати, это polnopop тут воззвал "А подайте-ка мне кодекс любой страны с определением пирамиды". Ну, подала, мне не сложно. И чего, помогло оно ему? Вряд ли. :)

Сообщение отредактировал Sibrill: 09 Январь 2012 - 14:43

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#169 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Январь 2012 - 15:04

Вот здесь интересный расчет, как пирамида МММ рухнет

http://giryaev.com/blog/kak_razrushitsja_mmm_2011/2011-08-19-199

Очень полезно почитать. Не леммингам, но сомневающимся :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#170 Hawk203

Hawk203

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 09 Январь 2012 - 15:49

О да, он вообще математик, этот Гиряев, его теорию уже рашрушили давно. Приход и уход новых вкладчиков не может быть константой, по простой причине человеческого поведения. Обосновывать ничего не буду, так как не считаю это нужным. Если даже приблизительно рассчитать приход на фактах, то он намного больше чем уход.

P.S.: извините не удерждался и вернулся :).
  • 0

#171 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 09 Январь 2012 - 15:56

[quote]P.S.: извините не удерждался и вернулся . [/quote]

Ничего страшного. Бывает.

[quote]Если даже приблизительно рассчитать приход на фактах, то он намного больше чем уход.[/quote]

Приход средств или людей? А если предположить на минутку, что вся страна уже вступила. Что дальше будет, ктонить знает?

Сообщение отредактировал Sibrill: 09 Январь 2012 - 15:57

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#172 Hawk203

Hawk203

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 09 Январь 2012 - 16:19

Мавроди не распространяется на тему "приход денег", он говорит приход денег дело техническое, главное как он считает, это приход людей. В одном из последних интервью
http://rbctv.rbc.ru/archive/markets_glob/562949982431944.shtml
он и говорит то, что неважно кличество денег, а важно количество людей (насколько я понял).
Россия - только начало, я сам не из России. (Моё предположение - Все деньги будут течь в Россию)


P.S.: Не верить ему у меня оснований нет.

Сообщение отредактировал Hawk203: 09 Январь 2012 - 16:23

  • 0

#173 Phoenix5000

Phoenix5000

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 129

Отправлено 09 Январь 2012 - 16:50

а еще поглядите на количество просмотров этого ролика про рынки ))) а потом сравните с другими в этой же теме по просмотрам )


это для размышлений разных - рухнет не рухнет - это как рассуждать стоя около египетской пирамиды - рухнет не рухнет , а главное когда? )

вся инфа про ммм у меня в подписи , в том числе и математическое обоснование ее устойчивости .


зы. спокойной беседы вам господа.
  • 0
http://mmm2011-info.com
Приглашаю в нашу "десятку"
ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!

#174 dmg

dmg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 63

Отправлено 09 Январь 2012 - 17:21

Sibrill, вы это серьёзно про гиряева?? >_< Он полагает в своём 'расчёте' что каждый месяц приходит одинаковое количество людей. Вы действительно этого не заметили?

Я с ним беседовал кстати, этот клоун ДАЖЕ прогрессии толком не понимает.. и, кхем, вы на полном серьёзе ссылаетесь на это видео как имеющее отношение к ммм?

Совершенно не ожидал от вас..

А если предположить на минутку, что вся страна уже вступила. Что дальше будет, ктонить знает?

Во-первых, пирамида - интернациональная. Во-вторых, а вы сами можете подумать над тем, что будет с пирамидой, если ВСЕ (пусть в рамках государства, хорошо) будут её участниками? Прикиньте что с рублями то станет ;-)

О, и я вам кстати скажу, почему гиряев под 12 месяцев свой расчётик подогнал. Дело в том, что сразу после 12-го месяца размораживаются годовые депозиты, те что были под 60% в месяц, и он полагает что система грохнется именно от них - и тогда он развоняется, мол, такой гений, а никто не слушал..

(а ещё добавлю по секрету, даже если бы пирамида жила только за счёт 60%-х вкладов, она пережила бы 12-й месяц с ~1500000 вкладчиками (если полжить, что они приносили одинаковые суммы), а в ней сейчас всяко больше, и вкладов большинство - на 20% и трёхмесячных 30%).

Сообщение отредактировал dmg: 09 Январь 2012 - 17:40

  • 0

#175 Hawk203

Hawk203

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 09 Январь 2012 - 17:30

Sibrill, вы это серьёзно про гиряева?? >_< Он полагает в своём 'расчёте' что каждый месяц приходит одинаковое количество людей. Вы действительно этого не заметили?

Я с ним беседовал кстати, этот клоун ДАЖЕ прогрессии толком не понимает.. и, кхем, вы на полном серьёзе ссылаетесь на это видео как имеющее отношение к ммм?

Совершенно не ожидал от вас..

Во-первых, пирамида - интернациональная. Во-вторых, а вы сами можете подумать над тем, что будет с пирамидой, если ВСЕ (пусть в рамках государства, хорошо) будут её участниками?


Dmg проверьте пожалуйста "Личные сообщения"

P.S.: очень извиняюсь за такой оффтоп.
  • 0

#176 Hawk203

Hawk203

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 09 Январь 2012 - 17:59

Dmg, у меня есть вопрос насчёт жизни конкретной пирамиды - МММ-2011. Если вас не затруднит ответить.

На ваш взгляд:

При тех темпах, которые сейчас имеются у пирамиды, проживёт ли она установленный Сергеем Мавроди срок в 42 месяца?

И какова вероятность её разрушения до срока, если таковое имеется?

Прошу вас привести временные рамки (точные расчёты ник чему, сугубо ваше мнение).


Спасибо заранее за ответ :).

P.S.: Модератор, удалите пожалуйста мой пост под номером #174. Спасибо.

Сообщение отредактировал Hawk203: 09 Январь 2012 - 18:10

  • 0

#177 dmg

dmg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 63

Отправлено 09 Январь 2012 - 18:49

Сейчас приток новых вкладов больше роста задолженности, поэтому при текущих темпах - однозначно никогда. Чтобы она грохнулась, надо чтобы именно темпы упали. причём серьёзно.. А произойдёт ли это, и тем более - когда, сказать затруднительно. Ключевой момент тут - паника.. пирамиду может разрушить только она. Если вас интересуют риски - то самый рискованный момент в пирамиде будет в районе конца января - начала февраля (не помню, когда точно ввели депозиты). Если пирамида этот момент переживёт (пёс его знает, на самом деле, может паника начнётся в день разморозки годовых депозитов. Но судя по полугодовым депозитам - вряд ли, тогда криков что всё рухнет было больше чем сейчас), то можете смело вкладывать до разморозки экспресс-вкладов (те что под 65%), которая будет через пол-года. Если пирамида переживёт и 65% (опять же, основания на то имеются), запас - ещё пол-года, до разморозки 75%. В зависимости от того, насколько вам ценен ваш вклад (а я повторюсь, паника всегда возможна, методы её гашения хоть и имеются, но не дают 100%-ю уверенность) - можете практически не боясь вкладывать его на периоды либо с февраля по июль, либо с февраля по декабрь (точные даты разморозок посмотрите вот http://sergey-mavrodi.com/mmmcours/), либо с февраля - по какую-то другую дату, там уже всё зависит от нововведений, может 80% введут..
Ну и, вобщем-то, важно помнить, что именно от вкладчиков зависит, рухнет пирамида или нет - только вкладчики могут поддаться на провокацию и запаниковать. И ещё важно помнить, что пирамида прекрасно функционировала с доходностью 100% в месяц в 94-м пока её не развалили -- думаю, это может быть некоторой гарантией..

Сообщение отредактировал dmg: 09 Январь 2012 - 18:50

  • 0

#178 Hawk203

Hawk203

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 09 Январь 2012 - 19:05

Спасибо огромное, у меня были очень широкие рамки. Из вашего ответа для себя делаю вывод: ПОка всё хорошо и будет хорошо до конца этого года :).
  • 0

#179 Phoenix5000

Phoenix5000

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 129

Отправлено 09 Январь 2012 - 19:08

извините что вмешиваюсь но добавлю к верхнему посту следующее - до сентября октября 2011 пирамида функционировала с депозитами 20-60% более 70% вкладов до этого времени были 20,30, и немного 50% . на сегодня доля 20-30% вкладов превышает 50% всех вкладов в системе. так что говорить о какой либо нагрузке при сегодняшнем темпе роста нет оснований.
  • 0
http://mmm2011-info.com
Приглашаю в нашу "десятку"
ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!

#180 polnopop

polnopop

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 274

Отправлено 09 Январь 2012 - 20:56

[quote name='Sibrill' timestamp='1326099140' post='547542']
Мне даже немного жаль, что за глупость здесь не банят. :)



Да, у меня нету тыщирублей, чтобы ее в пирамиду забабахать, вот и абыдна

==
Давайте не будем, а? Я ведь тоже могу ляпнуть, что целевая аудитория среди модераторов - безработные и малообеспеченные люди.Бессмысленное метание говн, не более. Есть у меня один знакомый, с подобной "логикой" , который говорит, что ГБО на машину ставят только нищеброды. А я постоянно вижу на этом сто новые машины и джипы от 30К уёв.Если бы он это сказал им в лицо, то его люди просто бы пожалели.



Не поняла. Значит, вашим коллегам по МММ-ному несчастью можно орать о "сверхдоходах" от пирамидки

==
А вы не путайте свою личную шерсть с государственной!!! Орать?Да, им можно, и мне можно. Это ведь не их и не моё личное достижение. Это успех МММ. А вот рекламировать свои личные способности и зарплату слабым манием ручек я не собираюсь. Вот и вся мораль.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name