Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

- - - - -

343. Продажа вина в розлив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#61 olvit1980

olvit1980

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 05 Июль 2009 - 18:08

Да, и еще - кто в Украине занимался этой темой - отзовитесь! Свяжусь!
  • 0

#62 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 05 Июль 2009 - 20:22

Ребята, прошло несколько лет... И как сейчас эта тема - жива? (Вопрос тем, кто сумел поставить на колеса эту тему и, как-минимум - вернуть вложенные средства) Очень интересно. Ответьте - буду признателен!

В России вина, как такового, нихрена нет. Как только из Грузии и Молдавии перекрыли сами себе шланги, так тема вина в России и подсела на попу...Есть плодово-ягодная барматуха (это из дешевых). Есть дорогущая французская элита. Но это, как понимаешь, не для среднего класса....

В Крыму у меня есть выходы на вина Золотой балки и Массандры. В Израиле есть выходы на элитные Галлилейские вина, кошерные еврейские вина, специально предназначенные для Кидуша в Шабат, и вина Святых Православных монастырей. Если че интересует - пиши в личку.
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#63 olvit1980

olvit1980

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 05 Июль 2009 - 22:37

В России вина, как такового, нихрена нет. Как только из Грузии и Молдавии перекрыли сами себе шланги, так тема вина в России и подсела на попу...Есть плодово-ягодная барматуха (это из дешевых). Есть дорогущая французская элита. Но это, как понимаешь, не для среднего класса....

В Крыму у меня есть выходы на вина Золотой балки и Массандры. В Израиле есть выходы на элитные Галлилейские вина, кошерные еврейские вина, специально предназначенные для Кидуша в Шабат, и вина Святых Православных монастырей. Если че интересует - пиши в личку.


Я чайник в этих "личках"; подтянутся ребята, которые шарят - напишу. Меня Олег зовут. Буду краток: на базе точек по розничной продаже пива и кваса (на разлив - 14 наименований) решил дать пищу (информационную) идее - вино на розлив. Формат дела еще не определил.
Работаю в Харькове (Украина) с дистрибьюторами заводов, которые разливают пиво в кеги. Задачу себе поставил (займусь этим завтра) - найти производителей в Украине, которые разливают вино в кеги и их дистриб-в в Харькове. На этом остановиться - разве-что - сам бог запретит...
Дал себе несколько дней на то, чтобы со всего вала информации и идей отфильтровать полезную и жизнеспособные. После - уже конкретно буду понимать - что мне нужно, в какую сторону смотреть и что делать. Простора для мыслей и идей - в этой теме - действительно много
А пока пока не понимаю - что мне нужно - не буду отнимать у тебя время и морочить тебе голову. Спасибо, что оперативно отозвался. Думаю - мои "хакеры", у которых кофе в жилах вместо крови помогут мне тебя не потерять :D
Приятного вечера и доброй ночи.

Продуктивной нам с тобой недельки!
  • 0

#64 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2009 - 23:30

Раби, скажи ему, чтоб Хальтена искал! :D Тот по три литра в день (если хорошее вино кнешно) будет сцеживать! :lol: Да ты что?! Ух ты какая тема! :D И правда твоя - в России, по крайней мере в Москве у нас наливайка хорошая одна. На ВДНХ.
  • 0

#65 olvit1980

olvit1980

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 05 Июль 2009 - 23:44

Раби, скажи ему, чтоб Хальтена искал! :D Тот по три литра в день (если хорошее вино кнешно) будет сцеживать! :lol: Да ты что?! Ух ты какая тема! :D И правда твоя - в России, по крайней мере в Москве у нас наливайка хорошая одна. На ВДНХ.


?
  • 0

#66 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2009 - 12:15

?



:( :D :D Доброжелателя на тебя нет :

Наверно следующий твой ответ будет таким: " ???" D :D :D

Здесь устоявшийся коллектив пользователей. Свои заморочки. Ты не переживай. Дело хорошее. :D Одобрямс. Успеха тебе!
  • 0

#67 esteticca

esteticca

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 88

Отправлено 06 Июль 2009 - 14:45

Да, и еще - кто в Украине занимался этой темой - отзовитесь! Свяжусь!

Недалеко от Николаева есть очень симпатичная конторка.Называется "Радсад".Обороты у них конечно не очень большие.Когда я с ними сотрудничал,то оборот был около 5млн.долл в год(для сравнения "Коблево" 28млн.долл в год.Это было около 5 лет назад),но с ними всегда можно было договориться тет-а-тет.Качество вин не уступает самым популярным ТМ,а цена более ,чем человеческая.Очень хорошо с ними было работать по фильтрам.За итальянские фильтры можно было выменять много полезного,а главное скумоваться с гл.механиком.Попробуй с ними поработать.
ЗЫ:Бьюсь об заклад,что максимум через 2 года при любой прибыли ты будешь бежать от торговли на розлив ,как чёрт от ладана.Пару раз твои клиенты спьяну разнесут твоё заведение или просто возле него устроят грандиозный мордобой,и ты начнёшь понимать что лучше ну его на ... .
Так что заранее тебе сочувствую,а возможно и соболезную.Сразу обзаведись крышей в милиции,чтоб подгребали ту пьянь,которая будет валяться возле твоих точех.Незабывай приплачивать СЭС за то,что терпят следы испражнений твоих покупателей на каждом углу в районе 2 км возле твоих пунктов общественного спаивания.Не жалей денег на убощиц,которые будут убирать рыгаки после особо рьяных покупателей.
Если ты надеешься открыть элитное заведение для элитных людей,то у тебя будет возможность убедиться,что ужравшийся сливок общества это такой же самый пьянчуга .как и обычный алкаш,только с часами Ролекс,в костюме и в тувлях за пару тысяч долл.бабла конечно у тебя будет нормально,но и головняка добавится.Упаковывать и выбрасывать его нужно аккуратно.Он ещё пригодится для последующих денежных поступлений :( .Обычно вынос тел элитной компании стоит от одной до трёх тыс.долл(но в рыло бить нельзя).У нас тут недавно в Голованевском районе весёлая элитная компания спьяну мужика замочила.
Добрый тебе совет.Если хочешь быть здоров,бросай ты это дело не начав.Возмущённые жёны твоих постоянных покупателей тебе жизни не дадут.Ну максимум поторгуй себе на новый дом или на стартовый капитал для другого дела.
  • 0

#68 olvit1980

olvit1980

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 07 Июль 2009 - 04:42

Недалеко от Николаева есть очень симпатичная конторка.Называется "Радсад".Обороты у них конечно не очень большие.Когда я с ними сотрудничал,то оборот был около 5млн.долл в год(для сравнения "Коблево" 28млн.долл в год.Это было около 5 лет назад),но с ними всегда можно было договориться тет-а-тет.Качество вин не уступает самым популярным ТМ,а цена более ,чем человеческая.Очень хорошо с ними было работать по фильтрам.За итальянские фильтры можно было выменять много полезного,а главное скумоваться с гл.механиком.Попробуй с ними поработать.
ЗЫ:Бьюсь об заклад,что максимум через 2 года при любой прибыли ты будешь бежать от торговли на розлив ,как чёрт от ладана.Пару раз твои клиенты спьяну разнесут твоё заведение или просто возле него устроят грандиозный мордобой,и ты начнёшь понимать что лучше ну его на ... .
Так что заранее тебе сочувствую,а возможно и соболезную.Сразу обзаведись крышей в милиции,чтоб подгребали ту пьянь,которая будет валяться возле твоих точех.Незабывай приплачивать СЭС за то,что терпят следы испражнений твоих покупателей на каждом углу в районе 2 км возле твоих пунктов общественного спаивания.Не жалей денег на убощиц,которые будут убирать рыгаки после особо рьяных покупателей.
Если ты надеешься открыть элитное заведение для элитных людей,то у тебя будет возможность убедиться,что ужравшийся сливок общества это такой же самый пьянчуга .как и обычный алкаш,только с часами Ролекс,в костюме и в тувлях за пару тысяч долл.бабла конечно у тебя будет нормально,но и головняка добавится.Упаковывать и выбрасывать его нужно аккуратно.Он ещё пригодится для последующих денежных поступлений :lol: .Обычно вынос тел элитной компании стоит от одной до трёх тыс.долл(но в рыло бить нельзя).У нас тут недавно в Голованевском районе весёлая элитная компания спьяну мужика замочила.
Добрый тебе совет.Если хочешь быть здоров,бросай ты это дело не начав.Возмущённые жёны твоих постоянных покупателей тебе жизни не дадут.Ну максимум поторгуй себе на новый дом или на стартовый капитал для другого дела.


!
  • 0

#69 olvit1980

olvit1980

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 07 Июль 2009 - 20:43

Муть какая-то выходит: на официальном уровне выхожу на заводы - "...у нас такого нет!". Откопал три крупнейшие ассоциации виноделов Украины, членами которых являются около восьмидесяти процентов производителей - "...у нас таких производителей нет или мы об этом не знаем". Одни вообще зарулили чудненький встречный вопрос: "А, разве, законодательством это разрешено?..". При этом на слуху одни разговоры о том, что таких производителей не меряно! Эти кеги - что - леваком у завхозов выкупают?!! Или это - VIP-позиция для особо приближенных?
...или день сегодня неважный? :ph34r:
Ребят, кто как выходил на вино в кегах?
  • 0

#70 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 07 Июль 2009 - 21:07

На кого вы расчитываете этот бизнес ?
У нас вино из Ставрополья цена 32-50 за бутылку 0,7л в рознице .... Дешевле, чем Фанта,Кола,Спрайт в 2л .
За сколько вы будете продавать стакан ? :ph34r:
  • 0
http://mm-mk.ru/

#71 olvit1980

olvit1980

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 07 Июль 2009 - 21:32

На кого вы расчитываете этот бизнес ?
У нас вино из Ставрополья цена 32-50 за бутылку 0,7л в рознице .... Дешевле, чем Фанта,Кола,Спрайт в 2л .
За сколько вы будете продавать стакан ? :ph34r:


Для вас - бесплатно, заезжайте в Харьков - угощу.
  • 0

#72 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 07 Июль 2009 - 21:52

Вино в рознице 32-50 р. - 0,7л разливаем .... пускай получаем 4 стакана ....1 ст. - пускай 8 рублей. Сколько у вас будет стоить стакан из кегов ?
У меня девчонки разливают Фанту, Колу, Спрайт 0,2л - 10р. Бон-аква 0,2 - 4р.
Где бизнес с вином ? Одни проблемы !!! Да и лицензию на спиртное никто не отменял. Со спиртным работать один ГОЛОВНЯК !
У проверяющих органов вы всегда будете в первой очереди, а проверять вас будут без очереди. :ph34r:
  • 0
http://mm-mk.ru/

#73 esteticca

esteticca

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 88

Отправлено 07 Июль 2009 - 22:32

Муть какая-то выходит: на официальном уровне выхожу на заводы - "...у нас такого нет!". Откопал три крупнейшие ассоциации виноделов Украины, членами которых являются около восьмидесяти процентов производителей - "...у нас таких производителей нет или мы об этом не знаем". Одни вообще зарулили чудненький встречный вопрос: "А, разве, законодательством это разрешено?..". При этом на слуху одни разговоры о том, что таких производителей не меряно! Эти кеги - что - леваком у завхозов выкупают?!! Или это - VIP-позиция для особо приближенных?
...или день сегодня неважный? :ph34r:
Ребят, кто как выходил на вино в кегах?

Вино в геках никто не продаёт.Берёшь цестерну едешь к производителю и он тебя тарит на все твои деньги.Потом приезжаешь к себе в Харьков,там у тебя стоят уже купленые квасные бочки,заливаешь в них вино и продаёшь.По телефону или инету никакой дурак с тобой на эту тему общаться не будет.Бери цестерну и желательно наличняк .Я бы сейчас брал 300-350 тыс.грн.
Приготовся получить вместе с заработанными деньгами ещё и немеряный головняк.Твоя цестерна принесёт тебе приблизительно 80% прибыли.Думаю по харьковским денежными раскладам через года ты сможешь себе построить дом где-то на салтовке.Всё зависит от твоих крышевателей и колличества людей,которые тебе захотят оторвать яйца уже в первые 3-4 месяца.Наверняка в Харькове уже кто-то пробил эту деятельность,а значит ты наступишь на горло его песне.Желаю тебе удачи во время разборок.
И ещё есть один интересный момент.О таком понятии как честные товаро-транспортные накладные забудь навеки.Как только ты выехал за пределы предприятия ты сам себе друг.
  • 0

#74 olvit1980

olvit1980

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 07 Июль 2009 - 22:42

Вино в рознице 32-50 р. - 0,7л разливаем .... пускай получаем 4 стакана ....1 ст. - пускай 8 рублей. Сколько у вас будет стоить стакан из кегов ?
У меня девчонки разливают Фанту, Колу, Спрайт 0,2л - 10р. Бон-аква 0,2 - 4р.
Где бизнес с вином ? Одни проблемы !!! Да и лицензию на спиртное никто не отменял. Со спиртным работать один ГОЛОВНЯК !
У проверяющих органов вы всегда будете в первой очереди, а проверять вас будут без очереди. :D


Гера, я его не стаканами, а бочками, цистернами продавать буду. А еще буду оказывать услуги по поливу полисадников. Мне бы этих производителей за руку взять; а там мы уже договоримся - кто что по-чем продавать будет.
  • 0

#75 olvit1980

olvit1980

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 07 Июль 2009 - 22:49

Вино в геках никто не продаёт.Берёшь цестерну едешь к производителю и он тебя тарит на все твои деньги.Потом приезжаешь к себе в Харьков,там у тебя стоят уже купленые квасные бочки,заливаешь в них вино и продаёшь.По телефону или инету никакой дурак с тобой на эту тему общаться не будет.Бери цестерну и желательно наличняк .Я бы сейчас брал 300-350 тыс.грн.
Приготовся получить вместе с заработанными деньгами ещё и немеряный головняк.Твоя цестерна принесёт тебе приблизительно 80% прибыли.Думаю по харьковским денежными раскладам через года ты сможешь себе построить дом где-то на салтовке.Всё зависит от твоих крышевателей и колличества людей,которые тебе захотят оторвать яйца уже в первые 3-4 месяца.Наверняка в Харькове уже кто-то пробил эту деятельность,а значит ты наступишь на горло его песне.Желаю тебе удачи во время разборок.
И ещё есть один интересный момент.О таком понятии как честные товаро-транспортные накладные забудь навеки.Как только ты выехал за пределы предприятия ты сам себе друг.


!
  • 0

#76 Гера

Гера

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 752

Отправлено 07 Июль 2009 - 22:58

Гера, я его не стаканами, а бочками, цистернами продавать буду. А еще буду оказывать услуги по поливу полисадников. Мне бы этих производителей за руку взять; а там мы уже договоримся - кто что по-чем продавать будет.



Эт точно, могут подсунуть такое вино, что будеш не поливать полисадник, а красить штакетник. :D
  • 0
http://mm-mk.ru/

#77 olvit1980

olvit1980

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 07 Июль 2009 - 23:25

Вино в геках никто не продаёт.Берёшь цестерну едешь к производителю и он тебя тарит на все твои деньги.Потом приезжаешь к себе в Харьков,там у тебя стоят уже купленые квасные бочки,заливаешь в них вино и продаёшь.По телефону или инету никакой дурак с тобой на эту тему общаться не будет.Бери цестерну и желательно наличняк .Я бы сейчас брал 300-350 тыс.грн.
Приготовся получить вместе с заработанными деньгами ещё и немеряный головняк.Твоя цестерна принесёт тебе приблизительно 80% прибыли.Думаю по харьковским денежными раскладам через года ты сможешь себе построить дом где-то на салтовке.Всё зависит от твоих крышевателей и колличества людей,которые тебе захотят оторвать яйца уже в первые 3-4 месяца.Наверняка в Харькове уже кто-то пробил эту деятельность,а значит ты наступишь на горло его песне.Желаю тебе удачи во время разборок.
И ещё есть один интересный момент.О таком понятии как честные товаро-транспортные накладные забудь навеки.Как только ты выехал за пределы предприятия ты сам себе друг.


Выходит, у нас два пути: либо в Испанию, либо - в Юрский период...
А здорово-то как было в Юрском периоде!.. Весело! :D

Сообщение отредактировал olvit1980: 07 Июль 2009 - 23:28

  • 0

#78 NIP

NIP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 06 Август 2009 - 11:40

Баклан 26.01.2003, 21:01

1) Не надо это пойло, чем торгует твой знакомый, ВИНОМ называть. Не оскорбляй благородный и древний напиток. Называй его разливухой, солнцедаром, бормотухой, чем угодно. Хотя бы потому, что это не вино. Уже. Это я как человек мало0мало понимающий говорю (в моей коллекции ок. 150 бутылок + я сам винодел).
2) Если твой приятель решил зарабатывать себе на жизнь уничтожением собственного народа, то лучше ему перейти на героин, ЛСД, экстази, гнать паленую водку и т.д. К нему не только круизёры будут ездить, но и МЗ, хаммеры и др. В вашем городке, я так понимаю, это мерило крутизны.
3) У тебя самого - еще тараканы в голове. "То ли пойлом торговать, то ли пейнтбольный клуб открыть". Открывай и ТО и ТО. После возлияний наш народ пострелять друг в друга непрочь. Традиция такая...

Возможно и не пойло, а хорошее вино...Но как домашний бизнес не пойдет. Проблема в том, что берет на заводах, перевозит...т.е. простое посредничество с неясными перспективами. Половина страны живет натуральным ведением хозяйства, т.е. есть деньги...нет денег, а человек посадил картошку...а в магазине покупает только хлеб, соль и сахар...Это и есть домашнее хозяйство...проблема для страны в целом в том, что надо найти такой продукт, который носил бы товарный характер и продавая который можно было бы на эти деньги жить. Вот если этот продукт производить дома, то это и будет домашний бизнес. Возьмите Швейцарские часы...это домашний бизнес, или в Японии, Китае производство чего-то...простая кооперация и продажа в товарном производстве это домашний бизнес. А поставки спирта из Осетии или вино из Анапы...это посредничество, а не бизнес и не домашний,
  • 0
ipkgos@gmail.com
ipkgos.ru/aspir.htm
aspipk.narod.ru
aspirantura.boom.ru

#79 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 10 Август 2009 - 15:30

Возможно и не пойло, а хорошее вино...Но как домашний бизнес не пойдет. Проблема в том, что берет на заводах, перевозит...т.е. простое посредничество с неясными перспективами. Половина страны живет натуральным ведением хозяйства, т.е. есть деньги...нет денег, а человек посадил картошку...а в магазине покупает только хлеб, соль и сахар...Это и есть домашнее хозяйство...проблема для страны в целом в том, что надо найти такой продукт, который носил бы товарный характер и продавая который можно было бы на эти деньги жить. Вот если этот продукт производить дома, то это и будет домашний бизнес. Возьмите Швейцарские часы...это домашний бизнес, или в Японии, Китае производство чего-то...простая кооперация и продажа в товарном производстве это домашний бизнес. А поставки спирта из Осетии или вино из Анапы...это посредничество, а не бизнес и не домашний,


Ты еще Ленина процитируй. Баклан говорил это в далеком 2003 году :rolleyes:
  • 0
Изображение

#80 Олежа

Олежа

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 14 Январь 2016 - 23:06

здравствуйте дорогие друзья. могу продать домашнее вино по России пересылкой, красное, розовое, белое, с фруктовым и цитрусовым букетом, цена 650 руб за красивую и дорого - оформленную бутылку, пишите в личку  или найдите меня в контакте (Елисеев Олег г. Белгород, Россия) номер тел 89606206111  на розлив 550 руб. кому нужно фото бутылок я вышлю на почту!!!


  • 0

#81 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 21 Январь 2016 - 15:26

каждый год отдыхаю под Одессой летом, вот там на разлив пробую и покупаю не менее десятка литров, а аот не попробовав, не рискнул бы купить


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name