Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

945. Брошюры с прикольными и любовными SMS-сообщениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#181 MultyCat

MultyCat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 18 Февраль 2006 - 21:32

MultyCat
На словах Вы - просто гений бизнеса, а на деле!? Все посмотрели мой сайт и мою брошюру, покажите свою и тогда я вам точно скажу сколько штук в месяц Вы будете продавать в своем Воронеже. :wink:

всему свое время и место под солнцем =)) не торопите события. Отсчет наченется 1 марта. На данный момент подготовлено несколько вариантов обложки, рассматривается вариант выпуска нескольких типов брошур, достигнута договоренность с типографией, рассчитана стоимость печати, получено разрешение на печать работ известного карикатуриста, достигнута предварительная договоренность по оптовой реализации, проводится регистрация чп и, пожалуй, самое трудоемкое (т.к. не моя специфика) -- проводится отбор, просеивание и сортировка контента среди тонн навоза накиданного по необъятному рунету. Натурально ацкий труд. на данный момент отобрано окло 25% содержимого. Верстка, будьте спокойны, тоже окажется в профессиональных руках. Все-таки, я действительно, бизнесмен и бывший дизайнер, но никак не верстала. напрягает.

Кстати, у меня при печати оказывается немного места, так что также к 8-ому марта выйдет брошурка с смс-ками именно к 8-ому марта =)) формат -- 8х8см. Буду либо бесплатно раздавать, либо рублей по пять =) И место не пропадет и польза будет считай за цену одних скрепок =)).

С рекламой особо не парюсь. Никому ничего не хочу на данном этапе доказывать. Возможно, размещу друзей, а дальше будет проще.
  • 0

#182 sander

sander

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 18 Февраль 2006 - 22:23

176: smshelp

sander
Могу предожить готовые макеты обложки, страниц, рекламных объявлений для своей брошюры в электронном виде, оптимизированные для печати на ризографе (самый экономный вариант). Пишите на адрес smshelp@mail.ru
Пример брошюры смотрите на сайте http://smshelp.boom.ru


за деньги мне НИ ЧЕГО НЕ НАДО!!! сам лучше буду эксперементировать!!! нет просто денег нет их у меня!!! не предлагай больше мне ни чего за деньги :x
  • 0

#183 sander

sander

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 18 Февраль 2006 - 22:40

народ поделитесь плз договором на смс брошурки чтоб их можно было сдавать под реализацию... зарание спасибо
с уважением,
Андрей
  • 0

#184 labastevich

labastevich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 19 Февраль 2006 - 08:31

Мммм тему конечно развили обалденно... радует :-)

Вообще, если честно ничего не хочу говорить, но как я понимаю стоимость макета "smshelp" в 2-а раза больше чем моя цена и СМС там вроде насчитывается около 600 (2-а выпуска), ну тут выживает сильнейший конечноже.

Ладно тебе "smshelp" за бесплатно не работает, рассказал бы уж народу, открыл глаза на реалии работы с юридической стороны.

Вопрос "smshelp" - а сколько выходит тебе себестоимость печати в типографии 1-ой брошуры или на принтере печатаешь?

Ну а впринципе скинь на denugka@nm.ru свои реквизиты (с указанием суммы) для оплаты, я себе 1-у брошурку закажу...

И в каком городе процветаешь?
  • 0

#185 smshelp

smshelp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 19 Февраль 2006 - 10:16

Кто готов платить за советы и за электронные макеты, пишите на smshelp@mail.ru, всем другим желаю успешных начинаний!
  • 0

#186 MultyCat

MultyCat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 19 Февраль 2006 - 12:26

за деньги мне НИ ЧЕГО НЕ НАДО!!! сам лучше буду эксперементировать!!! нет просто денег нет их у меня!!! не предлагай больше мне ни чего за деньги :x

:lol:
вот он, русский народ!!!
зайдите в магазин, или бар и скажите: "мне нужно то и то, но за деньги мне ничего не надо! и не предлагайте мне ничего за деньги!!!" :twisted: думаю. в магазине на вас просто посмотрят как на идиота, а в баре предложат покинуть помещение. А будете упорствовать, так и помогут :twisted:
если у вас нет денег, как же вы собираетесь печатать тираж?

могу сказать, что если б знал, насколько гиморно отбирать содержание, я бы его точно купил. С другой стороны, я бы и так купил, если бы был уверен, что предлагают качественную подборку, а не высосанное подряд чепапало...
  • 0

#187 MultyCat

MultyCat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 19 Февраль 2006 - 12:32

labastevich
Мне хватило недели общения на этом сайте, чтобы понять, что здесь одни неудачники тусуются. Деньги липнут к деньгам! Здешние "бизмисмены" даже копейки не готовы потратить. Подай им все на блюдечке... Кто готов платить за советы и за электронные макеты, пишите на smshelp@mail.ru, всем другим желаю успешных начинаний!

деньги липнут к деньгам, но и неудача - тоже заразная. Осторожней, не заразитесь! =))))
платные советы называются консультацией. У вас есть лицензия на этот род деятельности? =)
думаю, я вполне могу получить платную консультацию по месту жительства. И будет с кого спросить в случае чего :lol:

вам тоже удачи!
  • 0

#188 MultyCat

MultyCat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 19 Февраль 2006 - 12:56

del
  • 0

#189 smshelp

smshelp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 19 Февраль 2006 - 13:04

могу сказать, что если б знал, насколько гиморно отбирать содержание, я бы его точно купил. С другой стороны, я бы и так купил, если бы был уверен, что предлагают качественную подборку, а не высосанное подряд чепапало...


Для тех, кто в танке... я именно про это писал выше. Если бы мне кто предложил в свое время на блюдечке этот проект, то согласился бы не задумываясь.

Господа "бизмисмены", зачем что-то мудрить, когда уже все сделано. Бизнес проверен на практике. Покупай, печатай и продавай! smshelp@mail.ru

"Чепапало" покупать не будут! Мою брошюру берут даже родители своим чадам в подарок, т.к. содержание по их мнению весьма интересное. Я выбрал и ОТРЕДАКТИРОВАЛ лучшее из всего, что есть в Рунете! За этой работой провел почти две недели.

Если ума не хватает, чтобы воспользоваться РЕАЛЬНЫМ продуктом, тогда занимайтесь "изобретением велосипеда"...

P.S. По статистике 80% всех начинаний в бизнесе заканчиваются полным крахом!
  • 0

#190 MultyCat

MultyCat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 19 Февраль 2006 - 13:22

[quote name='smshelp']Если бы мне кто предложил в свое время на блюдечке этот проект, то согласился бы не задумываясь.[/quote]
это просто слова

[quote]Господа "бизмисмены", зачем что-то мудрить, когда уже все сделано. Бизнес проверен на практике. Покупай, печатай и продавай! smshelp@mail.ru[/quote]
мудрить? хотя бы за тем, чтобы сделать именно так, как ты себе это представляешь...

[quote]"Чепапало" покупать не будут! Мою брошюру берут даже родители своим чадам в подарок, т.к. содержание по их мнению весьма интересное. Я выбрал и ОТРЕДАКТИРОВАЛ лучшее из всего, что есть в Рунете! За этой работой провел почти две недели.[/quote] родители - чадам... хм... самое интересное -- это пошлости. Давно известный факт =) 2 недели - где-то столько реально это и требует...

вообще, целевая аудитория -- подростки 12-18 лет. Нужно обладать сознанием 14-16 летнего человека, чтобы действительно качественно отобрать контент. Мне 24, но и мне это тяжело. Что-то выкидывается, потому что кажется мне заезженным, что-то плоским, тупым и не в меру пошлым... Это мое личное мнение, не факт, что верное. Вы же, кажется, постарше меня, поэтому вашему выбору я доверяю еще меньше чем своему. У вас пользуется популярностью? Отлично! Но это еще не значит, что не может быть лучше.

[quote]Если ума не хватает, чтобы воспользоваться РЕАЛЬНЫМ продуктом, тогда занимайтесь "изобретением велосипеда"...[/quote] можно спорить, но не буду.

[quote]P.S. По статистике 80% всех начинаний в бизнесе заканчиваются полным крахом![/quote] а по гороскопу у меня в этом году золотая полоса, 10 начинаний из 10-ти =)))
  • 0

#191 vollvo

vollvo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 19 Февраль 2006 - 18:28

Эксклюзивная проработка обложки (ушло полтора месяца!)
Работало над проектом 4 человека.
Кстати на содержание, т.е. подбор самих смс было затрачено
8 дней!

Всё на СД, макет ДОРОГО!!!

За неделю реализован тираж (рассчитанный на месяц) По цене 35р.шт.
Что как объяснять некогда, тема реальная, пока думаете, мы уже в вашем
Городе реализуемся ( так, что обязательно в письме указать место жительство )
Да! Про рекламодателей не забудьте! 40% прибыли!!!
Для стимула - чистая прибыль 350.000 + 140.000 (реклама) = 490.000р. (17.350$)
VOLLVO@MAIL.RU
  • 0

#192 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 19 Февраль 2006 - 19:00

190: vollvo В такие цифры пока не верю :lol:
Математика в торговле совсем другая.
Почем макетик-то?
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/

#193 smshelp

smshelp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 19 Февраль 2006 - 19:09

vollvo
Андрюшенька, я просто рыдаю от твоей простоты! Где таких чудиков вообще делают? Маме с папой привет большой! :lol:
  • 0

#194 MultyCat

MultyCat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 19 Февраль 2006 - 19:18

190: vollvo В такие цифры пока не верю :lol:
Математика в торговле совсем другая.
Почем макетик-то?

верю. это совершенно реально если подойти профессионально. А судя по тому, что вы собрали такой объем рекламы, то вы профессиональная студия. Какая печать? Какой объем? какой тираж (если не секрет)
  • 0

#195 MultyCat

MultyCat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 19 Февраль 2006 - 19:21

vollvo
Андрюшенька, я просто рыдаю от твоей простоты! Где таких чудиков вообще делают? Маме с папой привет большой! :lol:

с твоим подходом к рынку считай, что ты уже в прошлом. Есть дедушки, которые валенки валяют, а есть обувные фабрики, которые шьют модную и удобную обувь. Ты еще можешь подсуетиться, но ты слишком самоуверен и недалек для этого. Вспомни динозавров.

кстати, захочешь поспорить, узнай, издается ли ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ (кроме настолбных объявлений) в тираже нескольких десятков тысяч экземпляров на ризографе. И продается ли. Удачи.
  • 0

#196 smshelp

smshelp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 20 Февраль 2006 - 11:43

MultyCat
Вот только не надо дедушку учить валенки валять и лапти вязать! 8)

СМС-брошюрка абсолютно не рентабелна при печати в типографии. Огромными тиражами ее не раскупают!

Внимательнее читайте мои посты выше. Я уже написал, что стоимость типографской печати сравнима с ризографией при очень большом соотношении тиражей. Например, для ризографии - 2000 уже довольно много, а для типографии даже 10,000 брошюрок формата А5 - очень мало!

Блин... как же меня задолбали любители почесать языком! MultyCat, если такой умный, молча бери и продавай свои мега-брошюрки, и не забудь макет в интернет выложить, чтобы мы все заценили твой мега-труд! :wink: Я тебе даже советую взять кредит в банке и отпечатать в типографии 100,000 брошюрок - даже твоим внукам останется поторговать, а тебе будет урок на всю жизнь! :(

В этот форум лично я написал не для обсуждения своего УСПЕШНОГО проекта, а с целью расширить рынок сбыта для своей продукции. Два хороших заказа уже получил, и веду несколько переговоров насчет продажи оригинал-макета.
  • 0

#197 MultyCat

MultyCat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 20 Февраль 2006 - 12:28

[quote name='smshelp']MultyCat
Вот только не надо дедушку учить валенки валять и лапти вязать! 8) .[/quote] этому учить и не собираюсь =)

[quote name='smshelp']СМС-брошюрка абсолютно не рентабелна при печати в типографии. Огромными тиражами ее не раскупают! Внимательнее читайте мои посты выше. Я уже написал, что стоимость типографской печати сравнима с ризографией при очень большом соотношении тиражей. Например, для ризографии - 2000 уже довольно много, а для типографии даже 10,000 брошюрок формата А5 - очень мало![/quote] no comments

[quote name='smshelp']Блин... как же меня задолбали любители почесать языком! MultyCat, если такой умный, молча бери и продавай свои мега-брошюрки, и не забудь макет в интернет выложить, чтобы мы все заценили твой мега-труд! :wink: Я тебе даже советую взять кредит в банке и отпечатать в типографии 100,000 брошюрок - даже твоим внукам останется поторговать, а тебе будет урок на всю жизнь! :([/quote]
эк вас кидает из крайности в крайность. И макет вам в интернет выложить, и напечатать сто тысяч. Гы))) Сами вы что-то не больно-то развыкладывались... Кстати, это был платный совет или нет? Я платить не буду =))

[quote name='smshelp']В этот форум лично я написал не для обсуждения своего УСПЕШНОГО проекта, а с целью расширить рынок сбыта для своей продукции. Два хороших заказа уже получил, и веду несколько переговоров насчет продажи оригинал-макета.[/quote]

Короче все. молчу. больше ни слова критики =)
  • 0

#198 labastevich

labastevich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 20 Февраль 2006 - 15:01

Интересно получается конечно...

Вылез и попер бобер :( удивить хочет наверное...:-). Просил скинуть реквизиты для заказа брошурки, а неть ничего не скинул, так слюни в воздухх, гдеж работа тыды и отношение к заказчикам?

Ну да ладно... могу предложить следующие 2-а сборника (макета) по 600 рублей каждый, 1й куплен с первых страниц этой темы, 2й сделан самим на основе первого, вообщем получается около 600 смс и любовных и смешных, а далее по разделам сами разбевайте как хотите. Особенно данное предложение актуально для малых городов чтоб не надоело сразу, 2а сборника, планирую выпустить 3й, но уже с изюменкой.

Консультация платна хмммм, эх ребят завтра пойду схожу 100 рублей оплачу и в целях развития и гумманости к данному проекту в целом, расскажу без всякой на то причины заработка...

P.S. человека снесло только из-за одного удачно ранее проведенного доходного не им дела...

"Мне хватило недели общения на этом сайте, чтобы понять, что здесь одни неудачники тусуются." - эт ты про кого? именно? Инетерсно мож и про себя послушать...
  • 0

#199 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 20 Февраль 2006 - 15:03

labastevich Прикинь, а ему партнерку предложил, мол ищу через сайт клиентов, доставка и изготовление его. Прибыль как договоримся. Ни ответа ни привета. :(
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/

#200 smshelp

smshelp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 20 Февраль 2006 - 15:32

humbert
Предложение получил, но Вы сами поймите, насколько "гимморойно" продавать по 1-2 брошюрки почтой! Я реализую ОПТОМ мелкие и средние тиражи! 8) Если у Вас хорошо налажен сбыт товаров почтой, тогда Вам проще купить у меня пробную партию брошюрок и продать их через свой сайт (или в своем городе). :wink:

http://smshelp.boom.ru - здесь указаны оптовые цены.

Информация для справки (Всем): пока только у меня есть РЕАЛЬНАЯ страница в интернете с отсканированными листами РЕАЛЬНОЙ брошюрки.

Господа, делайте ПРАВИЛЬНЫЕ выводы насчет остальных предложений!
  • 0

#201 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 20 Февраль 2006 - 15:39

smshelp А кто про 1-2 экземпляр речь то вел? У меня в основном клиенты те, кто организует безнес по закачке в сотовый, а это как минимум торговая точка, с которой можно продавать брошюры. Но, есть нюанс, цена - 1 инструкция к сотовым стоит от 7 руб. (опт от 50 штук), ваша брошюра стоит в районе 20 руб. Изготовление такое же как и инструкции, почему так дорого у Вас?
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/

#202 smshelp

smshelp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 20 Февраль 2006 - 15:54

humbert
Смотря какая инструкция. Минимальная оптовая цена у меня - 15р.

Вообще-то странно оценивать продукт по размеру и количеству страниц. Многое зависит от содержания. Брошюру хорошо покупают в рознице по 35р. и мелких оптовиков устраивают мои цены (60-80% прибыли - это очень хорошо), поэтому нет особого смысла что-либо менять.

В принципе, можете начать предлагать брошюру... торг всегда уместен. :(
  • 0

#203 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 20 Февраль 2006 - 15:58

smshelp Ну тады ладно.
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/

#204 labastevich

labastevich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 20 Февраль 2006 - 16:32

smshelp

"Информация для справки (Всем):пока только у меня есть РЕАЛЬНАЯ страница в интернете с отсканированными листами РЕАЛЬНОЙ брошюрки, и с РЕАЛЬНЫМ телефоном. Позвоните, проверьте (3912) 757-795." На халявном хостинге... ммда
  • 0

#205 smshelp

smshelp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 20 Февраль 2006 - 16:59

labastevich
Это шутка!? Вы товар видели? Зачем ему платный хостинг? Может быть мне еще интернет-магазин забацать с кредиными картами!? :(

Сайт - это рекламная листовка для потенциальных покупателей и она на все 100% отрабатывает свое назначение! Посмотрите как весело тикает счетчик посетителей! 8)
  • 0

#206 Rhemaxus

Rhemaxus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 21 Февраль 2006 - 15:17

Вопросы к тем кто этим уже занимается :shock: :?: :shock: :

1. какие у вас объёмы продаж и каково население в вашем городе (хотя бы примерно)?

2. какие документы нужны чтобы легализовать эту деятельность и что нужно для того чтобы можно было бы предлагать эти брошюры в киосках, например. (согласятся ли они работать с нелегалами?)

3. при каких тиражах выгодно легализовываться?
  • 0

#207 smshelp

smshelp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 21 Февраль 2006 - 18:15

Rhemaxus
Боюсь, Вам здесь ничего толкового не посоветуют, ибо реально только я занимаюсь продажами, но "за биплатно" делиться опытом не хочу. У меня полностью готовый бизнес со всеми выкладками, если интересно пишите на адрес smshelp@mail.ru
Также можете посмотреть готовую продукцию http://smshelp.boom.ru
  • 0

#208 sander

sander

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 21 Февраль 2006 - 20:56

Объясните пожалуйста как физически происходит сдача товара на реализацию имею в виду смс брошюры... в к.-л. коммерческий ларек. Надо быть юридическим лицом, или вообще все обсуждается на словах?
Спасибо.
  • 0

#209 sander

sander

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 21 Февраль 2006 - 21:47

вот нашел кое что посмотрите то или не подходит...

http://docs.accoona.ru/?id=516
http://www.businesspravo.ru/Doc/DocShow_DocID_24.html
http://pokrovsk.info/directory/dogovor/index.php?id=516
  • 0

#210 sander

sander

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 21 Февраль 2006 - 21:49

чет я совсем запутался :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name