Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

945. Брошюры с прикольными и любовными SMS-сообщениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#211 MultyCat

MultyCat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 20 Март 2006 - 09:56

Итак, господа, тираж готов. 36 страниц с полноцветной обложкой. Качественный дизайн и верстка, качественный контент. 300 сообщений посвященных отношениям м и ж. На подходе книга вторая -- приколы и розыгрыши. вопросы, предложения и тыпы -- в приват
  • 0

#212 smshelp

smshelp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 20 Март 2006 - 10:32

Вы все еще тормозите, тогда быстро дуйте на сайт http://smshelp.boom.ru и начинайте зарабатывать Деньги вместе со мной!
  • 0

#213 smshelp

smshelp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 20 Март 2006 - 10:44

210: MultyCat
Еще один продавец МЕГА-ТОВАРА! Ну-ну :lol: :( :)
Сделал бы сайтик для начала и показал товар лицом, а то сразу в приват... :lol: :lol: :lol:
  • 0

#214 smshelp

smshelp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 20 Март 2006 - 10:59

210: MultyCat
300 сообщений посвященных отношениям м и ж.
А чет так слабо? У меня книжечка на 500+ сообщений и всего 24 страницы, причем с картинками. 8)

Нахрена спрашивается "лисапед" человек изобретал, когда все уже давно готово, и продается как горячие пирожки зимой!?

MultyCat, ты наверное в детстве страшно болел и это сказалось на твоей голове!? :lol:

Никогда бы не стал херней страдать, когда есть готовое и ПРОВЕРЕННОЕ решение...

На подходе книга вторая
Какие мы быстрые 8) Мне вот вторая КНИГА никуда не стучит, ибо контента для нее ТУПО НЕТ, да и первая зашибись продается 8). Из всего Интернетного мусора я кое-как эти 500 штук выбрал. Там сплошной отстой, написанный малолетками. Все очень тупо и глупо!

ИМХО здесь тусуются только неудачники и голожопенькие студенты... За все время с этого форума всего два дельных предложения поступило, остальные чего-то все вынюхивают, выспрашивают и пытаются "за биплатно" в рай въехать. Лучше свое кривенькое за просто так, чем чужое хорошее за деньги! :twisted:
  • 0

#215 MultyCat

MultyCat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 20 Март 2006 - 12:42

210: MultyCat
300 сообщений посвященных отношениям м и ж.
А чет так слабо? У меня книжечка на 500+ сообщений и всего 24 страницы, причем с картинками. 8)

Нахрена спрашивается "лисапед" человек изобретал, когда все уже давно готово, и продается как горячие пирожки зимой!?

MultyCat, ты наверное в детстве страшно болел и это сказалось на твоей голове!? :lol:

Никогда бы не стал херней страдать, когда есть готовое и ПРОВЕРЕННОЕ решение...

На подходе книга вторая
Какие мы быстрые 8) Мне вот вторая КНИГА никуда не стучит, ибо контента для нее ТУПО НЕТ, да и первая зашибись продается 8). Из всего Интернетного мусора я кое-как эти 500 штук выбрал. Там сплошной отстой, написанный малолетками. Все очень тупо и глупо!

ИМХО здесь тусуются только неудачники и голожопенькие студенты... За все время с этого форума всего два дельных предложения поступило, остальные чего-то все вынюхивают, выспрашивают и пытаются "за биплатно" в рай въехать. Лучше свое кривенькое за просто так, чем чужое хорошее за деньги! :twisted:


Слушай, дед с лаптями, я понимаю, ссышь. Оно и правильно, ссы. Грозный, шопесдец. Ты похож на эту... ну знаешь, есть такое насекомое безобидное, а как ссыт, сразу всякие там перья и прочую дребедень распускает и шипит так злостна =))) . У тебя было время конкурентноспособный продукт сделать, а теперь отдыхай. Отвечать я на оскорбления не буду, объяснять элементарные вещи тоже. Будь уверен, ты со своими поделочками мне не конкурент.
  • 0

#216 smshelp

smshelp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 20 Март 2006 - 21:46

Ждем сайт, на котором будет выложена твоя МЕГА-брошюра! Вообще, мне жалко тебя, если ты реально что-то там смастерил. Лучше бы потратил это время на приобретение готовой продукции и успел бы к 1-му апреля распихать ее в рознице. После этого праздника ловить будет НЕЧЕГО, ибо лето впереди, а следовательно КАНИКУЛЫ...
  • 0

#217 MultyCat

MultyCat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 21 Март 2006 - 03:45

[quote=smshelp]214: MultyCat
Не, ты точно в детстве сильно болел![/quote]
Вот далось тебе мое детство-то. Больной вопрос? Тебя мучают какие-то воспоминания, связанные с детством? Хочешь поговорить об этом?

[quote] Продукт уже полтора года успешно продается! Проснулось дитятко! Я на этой долбаной брошюрке сделал себе новую квартиру в элитной новостройке , а ты мне тут про конкуренцию будешь заливать, ПИОНЕР! [/quote]
то, что у тебя на скринах - не конкурентноспособный продукт, а поделка именно для домашнего бизнеса. Простые прикидки дают представление, что "квартира в элитном доме" при заявленных объемах, минус проценты минус налоги -- ЗГТ в промышленном районе города.

[quote]:D :) В данный момент я вообще не касаюсь распространения продукции. В цепочке типография-склад-розница работают люди за определенный процент. Схема выполнения заказов уже давно устоялась. 8) [/quote]
Это совершенно нормально. Я изначально так и организовываю. Каждый должен заниматься своим делом. А сколько вы шли к этой гениальной схеме, о великий магистр (произносить с придыханием)

[quote]ты со своими поделочками мне не конкурент
Естественно я не могу конкурировать с "продавцом воздуха", живущим к тому же хрен знает где. Да ты хоть каждому гаражанину в задницу засуй свою брошюрку, у меня в городе ситуация никоим образом не изменится. Или ты решил в маштабах страны работать!? :) [/quote]
ну если я продавец воздуха, то ты -- продавец г...а =))) А в масштабах страны работать можно... хотя бы ради того чтоб таким как ты копыта поотдавить =))) Видишь, ты провоцируешь агрессию, которая выливается в движущую силу...

[quote] Ну, тогды я пойду себе место на кладбище подготовлю. заскочить! Уж больно страшно воевать с иноземным супостатом - проще сразу в гроб поудобнее [/quote]
Это и есть твоя суперэлитная квартира??? =))) Ну тогда верю, что заработал)))

[quote] Ждем сайт, на котором будет выложена твоя МЕГА-брошюра! [/quote]
Ну, может, завтра вечерком заваяю страничку.

[quote]Уж больно хочется посмеяться над человеком, который прошел мимо готового решения! :twisted: [/quote]
Посмейся и над всеми остальными тоже. Которые прошли мимо "готового решения" =))) А заодно над собой. Ибо смех оздоровляет организм, а тебе оно край как надо. Я вижу сквозь километры как Желчь меедленно, но верно разъедает тебя изнутри.... (выполняю грозные пассы руками =)
[quote] Вообще, мне жалко тебя, если ты реально что-то там смастерил. Лучше бы потратил это время на приобретение готовой продукции и успел бы к 1-му апреля распихать ее в рознице. [/quote]
На пальцах: нахрена мне платить 15р за второсортный продукт, который я бы и не заметил в магазине даже, если могу сделать в два-три раза дешевле и на класс выше? К 1-ому я и так могу ещще одну выпустить. Если поторопиться. А к лету есть идейки ещще для одной. Да и кроме брошурок есть идейки. И даже заказик еще небольшой. Как раз влезет на обрезки со второго тиража =)) и ползаказа сразу окупит))
[quote]После этого праздника ловить будет НЕЧЕГО, ибо лето впереди, а следовательно КАНИКУЛЫ...[/quote] поживем -- увидим

резюм: поражаюсь, как с тобой кто-то может иметь дело.[/quote]
  • 0

#218 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 21 Март 2006 - 08:42

Привет. :) :D :)
Конкуренты нужны?
Готовлю к выпуску СУПЕРПУПЕРМЕГА Брошюру с SMS :lol: :lol: :lol:
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/

#219 MultyCat

MultyCat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 21 Март 2006 - 08:49

Привет. :) :D :)
Конкуренты нужны?
Готовлю к выпуску СУПЕРПУПЕРМЕГА Брошюру с SMS :lol: :lol: :lol:


Ура!!! 8)
Пашел готовить СУПЕРПУПЕРМЕГАДУПЕР брошуру =)))) :twisted: :lol: :lol:
:wink:
  • 0

#220 smshelp

smshelp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 21 Март 2006 - 09:22

218: MultyCat
идейки, заказик... копеечки :)
  • 0

#221 smshelp

smshelp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 21 Март 2006 - 09:26

216: MultyCat
Где твой товар? Покажи в том виде, в котором я свой показал (именно сканы с типографии, а не электронные варианты)... Сообщи также свой телефон для контактов, как это сделал я.

А ПОКА ТЫ ПРОСТО ШАЛОБОЛ! :evil: :evil: :evil:
  • 0

#222 smshelp

smshelp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 21 Март 2006 - 09:33

...
  • 0

#223 smshelp

smshelp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 21 Март 2006 - 09:40

...
  • 0

#224 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 21 Март 2006 - 09:45

Смешной у вас тут разговор :)
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/

#225 smshelp

smshelp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 21 Март 2006 - 09:54

223: humbert
И я про тоже.

Люди бля лезут во все дыры, толком не разобравшись в ситуации. Тема смс-брошюрки многих цепляет, потому что у многих имеются компьютеры и можно все самому сделать "за биплатно", только вот до реальной жизни всем этим проектам - как до Луны! Никто не думает о трудностях, все грезят деньжищами! У 99% эта тема заканчивается на стадии принтерного экземпляра, с которым их динамят во всех торговых точках. На моей практике уже брошюр 20 всяких в городе было, и ничего не получилось у людей! Ибо работать не хотят!

MultyCat
Какие нахрен налоги? Ты че с дуба упал? Я даже в налоговой на учете не состаю. ТОЛЬКО ЧЕРНЫЙ НАЛ!!! С таким правильным подходом к бизнесу тебе даже на мороженное для своей макаки денег не останется. :)
  • 0

#226 Барыга

Барыга

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 21 Март 2006 - 10:35

smshelp, MultyCat и многие другие!

А из-за чего, собственно, вы собачитесь?
Вы друг другу не конкуренты (даже потенциально), а "обсираете" друг друга так рьяно!

smshelp занимается этим делом достаточно долго, и судя по его словам достаточно успешно - почему на него нужно нападать?

Этот форум, кроме всего прочего :D (нападок, "обсирания", саморекламы), служит для обмена опытом и пр. Так что может не будем уходить от темы?

зы: MultyCat - на самом деле, прежде чем критиковать чужую идею, нужно предложить свою. (тонкий намёк на сайтик или что-либо подобное :))
  • 0

#227 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 21 Март 2006 - 10:48

Барыга Ты зачем их успокаиваешь? :evil:
Пусть собачаться, а я в это время клиентов наберу :)
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/

#228 Модератор

Модератор

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 52

Отправлено 21 Март 2006 - 17:58

221: smshelp
фильтруйте выражения, уважаемый.
  • 0

#229 Модератор

Модератор

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 52

Отправлено 21 Март 2006 - 17:59

[...]
  • 0

#230 Модератор

Модератор

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 52

Отправлено 21 Март 2006 - 18:00

[..]
  • 0

#231 MultyCat

MultyCat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 21 Март 2006 - 18:42

del
  • 0

#232 MultyCat

MultyCat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 21 Март 2006 - 18:43

216: MultyCat
Где твой товар? Покажи в том виде, в котором я свой показал (именно сканы с типографии, а не электронные варианты)... Сообщи также свой телефон для контактов, как это сделал я.

А ПОКА ТЫ ПРОСТО ШАЛОБОЛ! :evil: :evil: :evil:

Иди ты в попу. Я пять лет торгую на ебее и имею 100% позитивный рейтинг, так что это тебе надо что-то кому-то доказывать, и, на данный момент это ты шалобол. Указывать что делать будешь своей кошке. А я буду разговаривать серьезно только с заказчиками.

Не хватало, чтоб всякие неуравновешанные придурки меня еще и по телефону доставали...
  • 0

#233 MultyCat

MultyCat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 21 Март 2006 - 18:51

MultyCat
Насчет квартиры. Я за свои слова отвечаю. Если вопрос принципиальный и ты готов со мной заключить денежное пари на большую сумму, то я предоставлю все документы на свою новую квартиру, купленную в августе 2005 года, а также готов показать трудовую книжку, в которой с 2001 года нет ни одной записи, ибо я нигде официально не работаю, но отлично зарабатываю на проектах, подобных смс-брошюре.

ТЫ ВСЕ ЕЩЕ ПРОСТО ШАЛОБОЛ! :twisted: :twisted: :twisted:


Если вопрос принципиальный и ты готов заключить со мной денежное пари на крупную сумму, я тебе предаставлю все документы на свой тираж =))) и фото заодно

Слушай, тыж дастанешь, я ж наберу в яндексе "красноярск" и буду в ноль продавать. ЛИТЭКС у вас вроде рулит? Спасибо, что раскрутил темку.

Кста, я в своей жизни "на дядю" два года только отработал. И у меня записей нет с 2000 :lol:
  • 0

#234 MultyCat

MultyCat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 21 Март 2006 - 18:54

223: humbert
И я про тоже.
MultyCat
Какие нахрен налоги? Ты че с дуба упал? Я даже в налоговой на учете не состаю. ТОЛЬКО ЧЕРНЫЙ НАЛ!!! С таким правильным подходом к бизнесу тебе даже на мороженное для своей макаки денег не останется. :D

вот настоящий "бизнисмен"! Верстаем "профессионально" у газетного (в лучшем случае) верстальщика, печатаем на ризографе, налоги не платим и всех гавном обливаем. ГЫ
  • 0

#235 MultyCat

MultyCat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 21 Март 2006 - 19:00

smshelp, MultyCat и многие другие!

А из-за чего, собственно, вы собачитесь?
Вы друг другу не конкуренты (даже потенциально), а "обсираете" друг друга так рьяно!

smshelp занимается этим делом достаточно долго, и судя по его словам достаточно успешно - почему на него нужно нападать?

Этот форум, кроме всего прочего :) (нападок, "обсирания", саморекламы), служит для обмена опытом и пр. Так что может не будем уходить от темы?

зы: MultyCat - на самом деле, прежде чем критиковать чужую идею, нужно предложить свою. (тонкий намёк на сайтик или что-либо подобное :D)


О! Болельщик! =))
Я вроде ни на кого нападал. Если б ты был внимателен, тоб увидел, что я только местами вяло отбиваюсь, местами стебаюсь, а в общем пытаюсь игнорить это чудо.

Идею я не критиковал, идея отличная, я только немношка покритиковал продукт этаго кренделя и представил свой. Оченно скромно. Аднакаж этаго так прорвало, как бутта ниделю на малаке с агурцами сидел =)))

По поводу "тонкого намека", вы имеете коммерческий интерес, или так, в качестве арбитра балуетесь?
  • 0

#236 MultyCat

MultyCat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 57

Отправлено 21 Март 2006 - 19:04

Барыга Ты зачем их успокаиваешь? :evil:
Пусть собачаться, а я в это время клиентов наберу :D

Да мы и тебя щаз вовлечем, а то че как ни радной??? =)))))))
А ну-ка, смс-хелп, фас! :) :lol: :lol:
  • 0

#237 Antonio

Antonio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 21 Март 2006 - 20:00

Я занимаюсь этим делом примерно 2 месяца в Саратове. При грамотном подходе идея может принести ОЧЕНЬ хорошую прибыль.
На дизайне не экономил. Кому интересно, посмотрите что в итоге получилось:

http://www.sms-books.narod.ru/

Немного из своего опыта реализации.

в киосках Розпечати и прочих книго-торговых компаниях "вход в сеть" стоит от 50 тысяч рублей в одном городе!

Не знаю, что имел в виду smshelp под 'входом в сеть', но у меня основные продавцы - как раз эти киоски, причем ничего я за вход не платил. Они сами мне платят, причем неплохо. В Саратовской области 4 крупных сети киосков, и сейчас мои сборники продаются в трех из них, всего примерно в 170 точках. Берут на реализацию по цене примерно 18-20 рублей. Продажи в крупных городах (Саратов, Энгельс) - до нескольких штук в день с ларька. Хорошо продаются в местах проката видеокассет и CD дисков (2 фирмы, в каждой по 10 салонов). с мелкими торговыми сетями (меньше пяти точек) работать нет смысла - связываться с ними значит основную часть времени тратить на развоз товара. Имея несколько крупных дилеров, я продаю 3-5 тысяч экз. в месяц. Эту клиентскую базу я приобрел буквально в течение одной недели. Процент отказов был минимальным. Сказалось то, что у нас в области уже продавались подобные книжки, и многим известно, что спрос на них есть, причем хороший. Те, кто уже продавал такие сборники, брали мои без вопросов. Но бывало, попадались такие, которым все же приходилось объяснять специфику товара: что это такое, кому это нужно и почему такая высокая цена (Типичная реакция: -Сколько? У нас такие же книжки с гороскопами стоят 8 рублей!). Здесь главное, чтобы взяли хотя бы небольшую партию попробовать - потом звонить будут уже сами. Поэтому я давал штук 5-10 даже не на реализацию, а просто бесплатно. И конечно большое влияние оказывает внешний вид книжек. Сейчас в сети можно найти множество объявлений и сайтов, рекламирующих sms-брошюры, но дизайн подавляющего большинства из них находится на уровне обертки от рулона туалетной бумаги (и как правило предлагается купить макет). Я согласен с тем, что главное значение для продавца имеет не красота товара, а то, сколько он приносит прибыли с продаж. Но до продажи дело может и не дойти, если товар просто неудобно выкладывать на прилавок - на фоне глянцевых журналов такие поделки будут просто глупо смотреться. Ради интереса проехал по ларькам - мои книжки стоят на самых видных местах. Поэтому и продаются.

Кто захочет сотрудничать - пишите: sms-books@mail.ru. Буду продавать по 16р. с бесплатной доставкой, первую партию по 10р.
Сколько можно на этом заработать? Если будете сдавать на реализацию по 20, прибыль с каждой составит 4р. Я быстро и без особых проблем создал клиентскую базу почти на 200 точек. При наличии в области одной или нескольких больших сетей Роспечати или ей подобных - то же самое может сделать каждый. Даже на ста точках, если в среднем каждая будет давать 1 продажу в день, в месяц можно заработать 100*(1 шт/день)*(30 дней)*4р. = 12000р. Сразу скажу, что лучше иметь регистрацию ЧП (сделать несложно, документов минимум. Но чтобы самому не бегать по конторам, готовьте 3000-5000р.) С частными лицами крупные фирмы могут отказаться работать. С мелкими фирмами и ЧПшниками можно работать и без договора.
  • 0

#238 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 21 Март 2006 - 20:17

236: Antonio БРАВО. Уважаю. :D Не то, что я.
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/

#239 smshelp

smshelp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 21 Март 2006 - 22:18

Antonio
Ваши цифры и утверждения смешны до коликов! Особенно про киоски "Роспечать". Туда ломятся все, кто хоть что-то печатает, потому там очень дорогой вход в сеть, причем они могут в любой момент потом послать нах по причине "плохо продается". Что они собственно и делают, ежемесячно снимая бабло с новых дурачков-коммерсантов! :lol:

Живете в Саратове, а телефон на сайте московский! :idea: :lol:

А еще хотелось бы развороты ваших книжек глянуть, включая штрихкоды крупным планом, и адресный план. :twisted:

MultyCat
Собственно вашу книжечку во всей красе тоже ждем. :wink:
Литэкс меня послал нах с этим товаром, ибо в полноцветном мега-журнале "Браво" за 15р. такие смс-ки каждую неделю печатаются. :lol:
  • 0

#240 Antonio

Antonio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 21 Март 2006 - 23:47

[quote name='smshelp']Ваши цифры и утверждения смешны до коликов! Особенно про киоски "Роспечать". Туда ломятся все, кто хоть что-то печатает, потому там очень дорогой вход в сеть, причем они могут в любой момент потом послать нах по причине "плохо продается".[/quote]В каждой сети есть менеджеры-товароведы, и они в каждом конкретном случае решают, будут ли работать с поставщиком или нет. Подумай, если товар перспективный, зачем требовать деньги? Чтобы сорвать сделку? И зачем 'посылать нах', если они с этих книжек сами неплохо навариваются?
[quote name='smshelp']Живете в Саратове, а телефон на сайте московский! :idea: :lol:[/quote]Телефон вообще-то Билайновский.
[quote name='smshelp']А еще хотелось бы развороты ваших книжек глянуть, включая штрихкоды крупным планом, и адресный план. :twisted:[/quote]http://slil.ru/22631866/1194933250/sms.rar - разворот, содержание, страницы (800 кб).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name